Как вырастить поросенка?

Тема в разделе "Наши питомцы", создана пользователем Chulochik, 29 июн 2010.

  1. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Заодно Чулочик и сам будет пиво прихлебывать, Моцарта слушить и откормится не хуже кабанчика
     
  2. Valdis

    Valdis Заблокирован

    И ванны с гидромассажем.
     
  3. Умочка

    Умочка Красава

    а лучше самому на балкон, а свинок в квартиру... тут и комфорт и т.д... веселая свиноферма получится)
     
  4. Chulochik

    Chulochik Красава

    Вот вы меня насмешили своими советами! Наверно специально хотите чтоб я побольше мяса вырастил так сказать, чтоб всем хватило. Ладно, заведу двух, тем более что у меня два балкона, на втором бельишко сушится, но для такого дела можно его посушить в другом месте, или даже не сушить вовсе, само высохнет.
     
  5. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Канеш! Всем форумом на новогодний шашлычок пожалуем. Надо же проверить действенность наших советов! :xaxa:
     
  6. Умочка

    Умочка Красава

    Chulochik,
    Ждем шашлычек к новому году)
     
  7. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Chulochik,
    В этом деле, главное правильно мясо замариновать.
     
  8. Marinella

    Marinella Красава

    а зачем переносить? :smile:))) свинья, она знаешь какая теплая! будет от свинки исходить тепло и белье высохнет быстрее!
     
  9. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Кстати да! Коровники и свинарники никто ведь не отапливает, но в них всегда тепло. Так что Chulochik, переселяй на зиму свиней с балкона домой и отключай отопление - будешь экономить!
     
  10. Barbie

    Barbie Красава

    весёлая тема
     
  11. Умочка

    Умочка Красава

    Chulochik,
    переводи свинок в дом весело и тепло, да и за отепления платить не надо согреют)
     
  12. Chulochik

    Chulochik Красава

    Согласен, пусть греют, но только до нового года
     
  13. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Chulochik, только ты им (на всякий пожарный) нарыльники закажи, а то хрюшки бооольно кусаются ((
     
  14. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ну так меня мои зверюшки не укусят, а другие , которые захотят на дармовщинку отведать мясца, пусть побаиваются клыков и бивней.
     
  15. Умочка

    Умочка Красава

    убил... Ну вот еще и охрана в доме)
     
  16. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ага, это они с виду дружелюбными кажутся, но могут и постоять за хозяина. В них тогда пробуждается инстинкт хищника и могут тяжело покусать обидчика и даже съесть.
     
  17. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Chulochik, сразу сцена из фильма про Лектера вспомнилась - жуть :zip:
     
  18. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Интересно, до куда мы зайдём в своих предложениях и пожеланиях по данной теме..?:smile:)))))))))
     
  19. Умочка

    Умочка Красава

    Вот и мне уже стало интересно... lanapetr, уже Лектора упоминала... что дальше..УЖАС :xaxa:
     
  20. Chulochik

    Chulochik Красава

    Дальше придет другое поколение форумчан с новыми идеями.
     
  21. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Chulochik, а что, если завести пару хряков и надрессировать их на бои - потом на ставках еще и заработать можно будет :kruto:
     
  22. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Chulochik,
    Я вот тут подумал, что заводить одного хряка невыгодно. Есть смысл в их массовом "производстве". Корма ведь оптом брать будешь, а значит дешевле, себестоимость мяса соответственно будет меньше, составишь здоровую конкуренцию на мясном рынке свинины. Станешь миллионером, уедешь на Канары, мож и нас пригласишь за хорошую идею...
     
  23. Serafim

    Serafim Заблокирован

    А я больше вино красное люблю. Хде бы взять подешевле 100 кило винограда, раздавить в ванной и целую бочку благородного напитка замутить и говно убирать не нужно. Хоть у меня и есть возможность на большой площади козырьке организовать выгул хряков, но я с этим пока повременю..
     
  24. Chulochik

    Chulochik Красава

    винище можно выращивать на чердаке а чтоб время зря не тратить на перегонку сока, предлагаю насыпать в землю сахара и удобрить дрожжами, чтобы сок начал бродить в самой виноградной ягоде это ускорит процесс приготовления виноградного винища
     
  25. Умочка

    Умочка Красава

    ну тогда сразу гроздь засовывать в бутылку чего парится :xaxa: с куста и на стол:xaxa:
     
  26. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Это процесс требующий большой аккуратности и работы в белом халате, иначе получится целая бочка уксуса, которая никому будет не нужна.
     
  27. Chulochik

    Chulochik Красава

    чтобы получился уксус нужнО врeмя, a у нaс eго нeту. Нaдaвим соку и будeм мeрить спиртомeтром кaждый дeнь. Кaк только появится хоть один грaдус срaзу нaчнeм злоупотрeблeниe этого дивного нaпидкa.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей