Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Сменила Ориентацию?

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем Алексей32, 4 июл 2010.

1. Алексей32

Алексей32 Странник

Не так давно взломал страничку жены на одном из сайтов социальной сети, а так бурная любовная переписка с одной мадам. Предъявил жене. Она поведала, что давно испытывает тягу к однородному полу. Дальше больше, призналась что с этой мадам у нее был секс. Меня это на изнанку вывернуло. Решил развестись, так как считаю это изменой. Она же хочет и рыбку съесть и на х.. сесть. Ваше мнение? Слышал, что многие мужики не считают это изменой.

2. Lirlyk

Lirlyk Странник

Ой ... а поделитесь знаниями, пожалуйста)))) Как вы странички вскрываете???? Вдруг пригодится ...
    А ответ на ваш вопрос, зависит от того, как к этому относится ваша жена. Переписка сама по себе ни о чем не говорит, возможно это флирт, желание нравится, общение - чего ей возможно не хватало с вами .. Если секс был не единожды, конечно, измена ...
    А если случайный ... зависит от обстоятельств... в том числе какое это значение имеет для нее ... В голове возникает вопрос - а мастурбация это измена?
    Если вы сомневаетесь ... наверное, не все так плохо ...

3. Valdis

Valdis Заблокирован

Алексей32,
    Сколько лет вы вместе, есть ли у вас дети?

4. Алексей32

Алексей32 Странник

Живем 5 лет, и ребенку 4 года.

Прог различных в инете полно:kruto:

5. Valdis

Valdis Заблокирован

Алексей32,
    Странно, что она тебе раньше этого не рассказала. Но в целом, ничего страшного я в её увлечениях не вижу. Скажу даже... очень не плохо. Предложи ей ЖЖМ:)))

6. Алексей32

Алексей32 Странник

Ну как ничего страшного? Мне сейчас что делать? Позволять ей заниматься сексом с любимой? Я уже начинаю чувствовать холод с ее стороны.

7. Lirlyk

Lirlyk Странник

Дайте ссылочку )))) умоляю)))))))))))))))))))

8. Алексей32

Алексей32 Странник

Не хочет ни в какую:donkknow:

9. Valdis

Valdis Заблокирован

Алексей32,
    Она би, или лесби?

10. Алексей32

Алексей32 Странник

Говорит что раньше якобы была БИ, теперь точно лесби. :kill:

11. Lirlyk

Lirlyk Странник

Так вы уже сами определились с ответом ... Зачем спрашиваете или проблема в том, что не хочет ЖЖМ?
    Если лесби, то причина развода скорей не измена ... Она хочет с вами расстаться?

12. Valdis

Valdis Заблокирован

Если она в этом точно убеждена, то это означает конец браку.

13. Алексей32

Алексей32 Странник

Да причем тут ММЖ! Я не настаивал на этом. Она не хочет расставаться, просто я так дальше не смогу.

#13 Алексей32, 4 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2010
  14. Lirlyk

Lirlyk Странник

)))))))))))))))))))))))))) Извините )))))

А как видит она совместное дальнейшее существование? Она собирается разрывать отношения с девушкой?

15. Jjat

Jjat Специалист

Не верно со стороны жены изменять мужу, держать это в тайне.. гадость какая.
    Вот и все. Ей просто удобно с Вами жить, может привыкла.. По-моему, браку действительно конец

16. Алексей32

Алексей32 Странник

В том то и дело что нет! Раньше секс был супер, и минет был и онал, да и я все делал, теперь этого нет.

17. Valdis

Valdis Заблокирован

Алексей32,
    А теперь есть "Она".

18. Lirlyk

Lirlyk Странник

Алексей32,
    А как она объясняет, что не хочет расставаться ни с ней, ни с вами? Если она лесби, зачем ей вы? Дети????

19. Алексей32

Алексей32 Странник

Это понятно. Но больше всего бесит, что не думает она о будущем ребенка.

20. Valdis

Valdis Заблокирован

Ей что, полностью наплевать на ребёнка?

21. Алексей32

Алексей32 Странник

У нас разница в возрасте 10 лет. Ей 22. Может во время брака я не правильно себя вел. Я даже мужикам на работе говорил - "Я домой, у меня дети" (имея ее ввиду как второго ребенка). То есть она сама еще ребенок. Каждый взрослеет в разном возрасте. Если она рушит семью из-за женщины, то логически у меня только один ответ - наплевать на ребенка! Я понимаю что жить она с ней не будет.

Я прожжоный натурал, и для меня все эти лесби, БИ - темный лет. Не знаю я ответа! По этому и пост создал.

22. Jjat

Jjat Специалист

А какие у нее вообще мысли? Она знает, что вы хотите развестись?

23. Алексей32

Алексей32 Странник

Да знает, она уже уехала в деревню к маме. Причем вначале стыдилась своей ориентации, даже плакала когда я ее "прижал". Теперь об этом знают и подруги (теперь я сам запутался, а подруги ли они?) и мама тоже.

24. Lirlyk

Lirlyk Странник

Я все таки не поняла, как она объясняет свое желание продолжать жить с вами? Что говорит? Она молода, может быть, просто запуталась в себе ....

25. Алексей32

Алексей32 Странник

Я сам конкретного ответа не получил. Скорей всего из-за ребенка.

26. Lirlyk

Lirlyk Странник

Ну тогда вам стоит подождать, когда стихнут эмоции ... и поговорить конкретно

27. Алексей32

Алексей32 Странник

A как же чувство собственности. Вы можете делить любимого с кем то либо?

28. Sweety girl

Sweety girl el praliné

Алексей32,
    А вы задумывались о том, почему она сменила ориентацию??Почему она вдруг полюбила женщин??
    Не всегда дело в женском любопытстве...иногда причиной может быть неудовлетворённость женщины мужчиной или нежелание разбираться в каких-то проблемах...

.....и
    Измена она и в Африке измена - какая разница с мужчиной или женщиной...

29. Алексей32

Алексей32 Странник

Говорила, что это у нее с 15 лет, но раньше инициативу в этом плане не проявляла - стеснялась этого. Может и была неудовлетворенность, тогда она об этом получается скрывала. А проблемы точно не хочет решать!

30. БлЯндиночка

БлЯндиночка Странник

Алексей32,
    Т.Е. она имела связъ с девушками ещё до ваших отношений, а от вас это скрывала! На вашем месте я бы с ней расталась, так как прощать измены нельзя, простишь один раз она будет продолжать дальше, да и с вашей стороны доверия уже к ней не будет, а если и будет то не на сто процентов. Единственным фактором который может спасти ваш брак является ребёнок.

31. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

Ребенок не спасательный круг - не стоит за него цепляться.

32. БлЯндиночка

БлЯндиночка Странник

Возможно, но это единственный шанс для их семьи, возможно если они дальше будут жить то всё успокоиться и со временем отношения опять войдут в нормальное русло.

33. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Алексей32,
    Забудь, прости, и отпусти. Держать ее нет смысла, если в любви нет секса это мука для вас, поэтому тут как бы не срослось и слава яйцам. Если она молода, то это многое объясняет, не разобралась в себе, не понимает что ее влечет и т.д., через время будет ее ломать вернутся. Ребенка жаль, хотя если мать в угоду прихоти своей меняет счастье ребенка на сексуальное влечение, то грошь цена ей.

34. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

Если люди готовы не попрекать в будущем ребенка своим упущенным счастьем в пользу того, которым они "осчастливили" дитя, то может быть - может быть. Но очень сомнительно.

35. БлЯндиночка

БлЯндиночка Странник

Но это её никак не оправдывает! Если не разобралась в себе тогда зачем выходила замуж? Тем более если она знала что у неё есть влечение к девушкам. Поспешила - теперь расплачивается, а посередине ребёнок который ни в чём не виноват.

36. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

А ребенка за что попрекать? Он чем виноват то?
    А ее никто не оправдывает, но и осуждать за это нельзя, поступки совершенные от отсутствия мозгов, не осуждаемы.

37. БлЯндиночка

БлЯндиночка Странник

Как раз очень даже осуждаемы, отсутствие мозгов не оправдание а приговор.

38. LIVE

LIVE фея с ремнём

Алексей32,
    Подумайте, а чего хотите вы? Чты вы все "она" да "она". У вас своих представлений и желаний нет?
    Ребенок брак не спасает. Так что оставьте этот вопрос пока в покое - где были ее мозги и прочее там.

Если она действительно лесби - то уйдет и не оглянентся, ну может еще попытается как-то что-то по инерции изобразить в вашей семье, но это так, агония, жить с мужчиной становиться невыносимо, если ты ориентирована на женщин. Я уж не говорю о сексе.
    Ну. а если БИ.. возможны варианты.
    Но вы для себя решите сначала - вам нужна изменяющая жена, все равно с кем? Если она останется с вами - вам надо этот вопрос точно прояснить.

вот чушь полная, уж простите.

39. LIVE

LIVE фея с ремнём

случайная измена - это шла-шла, споткнулась и упала в чужую кровать? "Ой, прости милый, я тебе случайно изменила, ничего страшного". Хорошенькое дело.

И да, секс с женщиной - это не мастурбация, уж поверьте.

40. Грач

Грач та ещё птичка

и что с того ... вам что общественное мнение поможет? сомневаюсь .... если у вашей жены действительно нетрадиционная ориентация то чем раньше расстанетесь тем луче ... только желательно бы хоть сколь нибудь цивилизованно ... ведь есть ребенок ...

41. Rozova

Rozova Нереальная женщина

а где написано, что речь идет о сексуальном влечении, а не о любви?

42. Sumerk

Sumerk Специалист

По причине неудовлетворенности мужчиной не женщин ищут, а другого мужчину :), и так же, простите, из-за нежелания разбираться в проблемах - любовь к женщине не возникает :) Тем более, если у нее склонность к женщинам
    Значит, стесняться устала, хочет жить так, как ей желается, и если она действительно лесби, то все это
    как мертвому - припарки, совершенно не катит.., можно даже не стараться..

и если она полюбила женщину - дело тут даже не в сексе, понимаете? Это "этажом" выше :)

43. Алексей32

Алексей32 Странник

44. Алексей32

Алексей32 Странник

Знаете имеется еще одна мысль! Думаю, что все женщины, девушки, особенно девушки являются латентными лесбиянками. Все думаю подтвердят, что для слабого пола обняться, поцеловаться, потанцевать и т.д. проще простого, т.е. уже просматривается интерес к собственному полу, в отличии от мужчин. Так вот видимо эта латентность со временем у кого то исчезает, у кого то нет.

45. LIVE

LIVE фея с ремнём

Алексей32,
    Товарищ, я понимаю, что у вас несчастье, но не надо фантазировать. Далеко не все женщины латентные лесбиянки. Это просто вам такая попалась.

46. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

а что это меняет для ребенка, ему что легче от этого? или для вас это принципиальный вопрос, типа по любви можно, а если секс то ай-ай!!! нельзя!
    Нам этого не понять, тем более лесбиянки сами не в состоянии это объяснить, поэтому не ломай голову. Пусть ищет свое счастье, ты останься мужчиной, не ставь ребенка в оппозицию к матери, желательно расход делать безболезненый, воспитывайте ребенка вместе, жить может у каждого по очереди, в конце концов, не место проживания сближает а отношение к воспитанию.

47. LIVE

LIVE фея с ремнём

все все объяснить в состоянии. Другое дело, что некоторым удобно не понимать объяснений.

48. Грач

Грач та ещё птичка

не стоит делать таких глобальных выводов ... я вот с хорошими знакомыми при встрече обнимаюсь ... но на мою ориентацию сие не повлияло ... а южане у нас вообще при встрече лобызаются и что с того ... поробуйте им провести параллель - мало не покажется :))))

золотые твои слова :))))))) надеюсь определение всеобъемлющее? без исключений по признакам пола и ориентации :)))))

49. Алексей32

Алексей32 Странник

Вообще, думал что знаю противоположный пол (типа "Что хочет женщина"), а тут не угледел!

50. Sweety girl

Sweety girl el praliné

Не стоит воспринимать всё, простите, так буквально. Имелось в виду не только сексуальная неудовлетворённость мужчиной, а так же неменее важная эмоционалная удовлетворённость с противоположным полом. Речь велась не только о бытовых проблемах , а также о психологических проблемах с мужчинами.
    Я не утверждаю, что так происходит у всех и что именно эти факторы влияют на смену ориентацию или её «воскрешению из глубины души» так сказать ( как в нашем случае); это лишь может способствовать тому, что женщина будет искать удовлетворения, опять же не только в сексуальном плане, с другой женщиной, которая по натуре ей более близка, чем мужчина.

Загрузка...

Поделиться этой страницей