"Чистое" садомазо. Возможно?

Тема в разделе "BD&DS Психология отношений", создана пользователем Moloko, 6 июл 2010.

  1. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Давно в моей голове бродит шальная мысль - устроить экшн без всякого сексуального подтекста. Поиграть с чьей-нибудь шкуркой искусства ради - нарисовать узоры красным и черным воском... неглубокими порезами...
    Причем подчеркнуто без всяких "левых" мыслей. С мужем не смогу, уже думала.. жалко будет.
    Но вот будет ли честно по отношению к любимому заниматься такой двусмысленной практикой с другим юношей... даж если он будет обнажен только по пояс? Мне в сущности кроме спины и груди ничего не нужно "покоцать"))) И вапче возможно, чтобы оба участника процесса это искусства ради делали?.....
    Я в замешательстве. Впервые в жизни:wallbash:
     
  2. Умочка

    Умочка Красава

    MOLOKO,
    Мдаа хотя есть кто от такого фанатеет имею ввиду подопытную шкурку:xaxa: А шкурку Любимого действительно жалко как-то...
     
  3. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    УМОЧКА, да я б сама только за если и со мной так.... Но опять таки некому((( Вот чтоб до крови - любимый против, ну воск может быть.....
    Меня завораживает вид вытекающей из меня крови.... Благо для этого не надо резать глубоко, шрамов не будет)
    Но я то точно к левому мастеру не пойду... А вот чью-нибудь спинку расписать было бы интересно:rolleyes:
     
  4. Умочка

    Умочка Красава

    естественно... ну тогда ММЧ достать придется... как же любим удовольствие не доставить)
     
  5. Интересная позиция, и хочется и колется. И с другими не буду, и на любимом не буду. Тогда может стоит попробывать все же с любимым не переходя к координальным мерам. Да и не стоит прибегать сразу к настоящему трешу, может легкий экшн придется по вкусу)
     
  6. КаРи

    КаРи Странник

    А можно узнать у ТС, а "грязное" садо-мазо это как?
    Чистый СМ, то есть СМ без сексуального подтекста, это так же нормально, как секс без садо-мазо :smile:
    Если мне нужна боль, а постоянного партнёра в данный период жизни нет, я иду к знакомым проверенным Садистам на экшен и кроме чистой боли - никакого секса нет. А кайф, порою, даже больше.
     

Поделиться этой страницей