Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мечтаю связать жизнь с бисексуалкой

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем olen11, 8 июл 2010.

1. olen11

olen11 Странник

Добрый день, коллеги.
    Я человек ориентации ситандартной, но вот мечтал бы связать свою жизнь с бисексуальной девушкой. И не для того как некоторые могут подумать чтобы пользоваться её подругами --просто когда-то у меня была возлюбленная интересвавшаяся женщинами -- и с тех пор я все больше понемаю что есть в таких девчонках какая-то изюминка...

2. БлЯндиночка

БлЯндиночка Странник

olen11,
    А ты сможешь пережить то что она будет обращать внимание на девушек и тем более если она захочет с ними спать? Бисексуалка совсем не означает то что если она встречается с парнем то превратится в гетеросексуалку.
    Интересоваться женщинами ещё совсем не означает что она была бисексуалкой!

3. MAY BE

MAY BE Эксперт

странное желание... зачем тебе это, не поняла?

4. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

И в чем смысл темы? Или кастиг на должность подружки решил устроить?

5. БлЯндиночка

БлЯндиночка Странник

УМОЧКА,
    Та наверное просто совета просит, может не может решиться нужно это ему или нет! Вообще конечно попробовать можешь, никогда не поздо передумать, ну конечно если ваши отношения не зайдут сильно далеко, в чём я сомневаюсь!

6. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

БлЯндиночка,
    Вы о чем душечка?

7. БлЯндиночка

БлЯндиночка Странник

УМОЧКА
    Это адресовалось автору темы, не подумай что тебе.

8. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

БлЯндиночка,
    :xaxa: обрадовала...

9. А я вот с бисексуалкой живу.Когда с натуралками встречался было всё скучно серо и стандартно.Вобщем от секса с натуралками и натуралами особого удавольствия не получите.А вот когда я познакомился с бишной девчёнкой всё изменилось причём причём по началу мы стеснялись признаться друг-дружкеке в не совсем обычных своих сексуальных предпочтениях.А вот когда перестали стеснять и скрывать тут накое началось...

10. MAY BE

MAY BE Эксперт

тут ваще началось, не опишешь в словах!
    и откуда взялось столько силы в руках?
    я как раненый зверь напоследок чудил
    выбил окна и дверь и балкон уронил...

Поделиться этой страницей