Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Приглашается дама для путешествия на джипах

Тема в разделе "Встречи форумчан", создана пользователем kangarooo, 13 июл 2010.

1. kangarooo

kangarooo Гость

Приглашается дама для участия в путешествии на джипах по бездорожью к живописным тихим местам на выходные. Обеспечивается интеллегентная компания, интересное времяпрепровождение, красивые места, озеро, уха, костер и крепкие молодые люди. Требуется: желание проводить время в спокойной компании у огня, быть хозяйкой, помогать в приготовлении еды и быть полноценным участником мероприятия. Компания из двух экипажей. Минимум 4 ребят холостяки. Присылай фото(есть определенные предпочтения, прошу не обижаться, отправлю в ответ свое). Речь идет о выходных 17-19 июля. предварительно договоримся по аське. Прошу...

#1 kangarooo, 13 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2010
  2. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Форум о сексе вроде... :upset: или вы груповушку намечаете:xaxa:

3. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

намечают универсальную рабыню-изауру на 2 экипажа :)
    а они ее за это покатают на джипе с потенциальной возможностью обслужить 4 холостяка и X не холостяков
    что непонятного?

4. Punker

Punker Специалист

:xaxa:Мне вот что всегда нравится в подобного рода "предложениях":
    "Приглашается дама для участия в путешествии на джипах по бездорожью к живописным тихим местам на выходные". - этакий "высокий штиль", живописание природы красот.
    "Обеспечивается интеллигентная компания". - ну вообще шикарно.
    "Требуется: желание проводить время в спокойной компании у огня, быть хозяйкой, помогать в приготовлении еды и быть полноценным участником мероприятия". - с учётом вышесказанного - предстаёт-таки не более чем интеллигентным предложением стать участником (точнее - участницей) а-ля "экспедиции" по бездорожью на "должности" кулинара (в походах - очень даже важная "специальность" - без подтекста, ни в коем случае не обслуга).

И тут же:
    "крепкие молодые люди"; "Минимум 4 ребят холостяки"; "Присылай фото(есть определенные предпочтения":xaxa:

Где связь одной составляющий "объявления" с другой? :upset:
    Вот и выходит:
    :donkknow:
    "Интеллигенция [если о таковой ведём речь в данном случае] - не мозг нации, а её г*вно" (В.И.Ленин (с))

5. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Punker,
    Да проще бы написал решили замутить групавушку на природе нужна дама на ММММЖ + помощь в хозяйстве :xaxa: с них доставка и развлечение:xaxa:

6. Punker

Punker Специалист

УМОЧКА, да вот же ж=)

kangarooo, определитесь уже - кто и зачем вам там нужен=)

7. LIVE

LIVE фея с ремнём

Мне вот это понравилось
    мол, рассчитывайте силы, простым минетом за джипом не отделаешься.

Короче - жрать готовь, посуду мой, четверых обслуживай, а они тебя за это на машинке покатают. Что-то бартер не равноценный, да и столько труда - до интеллигентности ли крепких молодых людей тут будет?! И на озеро не успеешь посмотреть!

8. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Для тех кто недоволен этой темой, в частности модераторыLIVE,
    УМОЧКА,
    Могли тему убить, или хотя бы не флудить!

9. LIVE

LIVE фея с ремнём

а чем, интересно, закончилась увеселительная поездка?)

10. Chip

Chip Hell is...

LIVE,
    Полагаю, одним из двух - либо сексом, либо мастурбацией =)))))))

11. Chulochik

Chulochik Специалист

крутые парни на джипах, хочут сэкономить на сэксе, ежу понятно.

12. Розали Хейл

Розали Хейл Странник

Они б и больше пригласили, да места не нашлось! )))))

13. Дитя-ПOPoKA

Дитя-ПOPoKA Я твой ласковый зверь...

кастинг прям...еще и предпочтения есть...жесть.Меня как женщину-это унизило бы,что еще и высылайте фото,а мы уж решим...бред!!!

Поделиться этой страницей