Онанизм на свежем воздухе

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем marik25, 24 апр 2010.

  1. marik25

    marik25 Новичок

    Пробывал ли кто мастурбировать на улице чтобы ктото вас видел?
     
    Марик7854, Andryw и Veronica88 нравится это.
  2. Casanova

    Casanova Активист

    Re: кто мастурбирует на улице?

    когда отдыхал летом в маленьком городке, бывало, но меня никто не видел...
     
    Марик7854 и Натуся81 нравится это.
  3. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Онанизм на свежем воздухе.

    Поскольку сейчас почти африканская жара, то тема эта особенно актуальна - улечься в тени под деревом, когда легкий ветерок ласкает попку и яички, так что прошу высказывацца и разумеецца не только парней.
     
    Марик7854 и Andryw нравится это.
  4. Hozyayushka

    Hozyayushka Новичок

    Re: Онанизм на свежем воздухе.

    У нас с мужем фетиш такой, когда где нибудь за городом на берегу, не подолеку от соседей-отдыхающихxa)
     
    Марик7854, Jek55, chatman и 14 другим нравится это.
  5. yakres

    yakres Странник

    По дороге на дачу, если чуть свернуть с тропинки несколько метров, с обрыва открывается чудесный вид на нашу природу. Я стоял и смотрел любуясь, а рука сама проникла вовнутрь брюк, под трусы. А потом я, вообще, опустил их вниз до пят, и уже в азарте онанировал, пока не "выстрелил" нежно и мягко... Не знаю, видел ли меня кто-нибудь...
     
  6. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    сегодня шла на работу и видела одного кустах, что он там делал описывать не буду - понятно и так, что мужчинке было ну очень хорошо))xa)
     
    Марик7854, Натуся81, TpycbI и 3 другим нравится это.
  7. reload

    reload Новичок

    На стройке заброшеной....))
     
    Натуся81, moskvihok, Vovan Kuni и 7 другим нравится это.
  8. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Вера Орлова,

    Дома удобнее.Можно растягивать на целый день.
     
    Mann и Натуся81 нравится это.
  9. matafix1121

    matafix1121 Странник

    я частенько выбираюсь на природу - в лес, одежду всю долой и не спешно подрачиваю, попутно пару тройку фоток делается сего процесса, потом прикольно посмотреть со стороны ))
     
    Марик7854, Mann, Иванбарт и ещё 1-му нравится это.
  10. uww

    uww Заблокирован

    Я лет в 13 вышел как-то утром на балкон в трусах. Солнце припекало, член встал колом. Приспустил я трусы и давай туда-сюда. В общем, через минуту кончил. Трусы подтянул, оглянулся по сторонам, а на соседнем балконе (метрах в пяти в сторону на этаж выше) - соседка (лет пятнадцать ей) на меня пялится. У меня сердце в пятки, краска к лицу. Скорее домой.
    В тот день на улицу не выходил, боялся с соседкой встретиться. Но вечно не будешь же дома сидеть, по дороге в школу, она меня нагнала и проходя мимо бросила фразу: а у тебя симпатичный...
    Я снова покраснел и возбудился так, что идти трудно стало...
    С тех пор частенько выходил на балкон дрочить. Но всегда осматривался по сторонам. С одной стороны, это заводит, когда за тобой может кто-то наблюдать, но когда ты знаешь за ранее что уже кто-то смотрит, то не могу...

    Еще случай был, когда мне приспичило отлить. Рядом была деревянная уборная на две кабинки. На редкость чистая оказалась уборная. Пока свои дела делал, поглядывал на стены вокруг. Возбудился от картинок и надписей, ну и рука - на рычаг. Отдрочил, начал подтягивать трусы, вдруг взгляд скользнул по стене немного вниз, а там - дырка в соседнюю кабинку и оттуда на меня кто-то пялится. Я выпрыгнул из кабинки, штаны на ходу застегивал. Сердце потом долго опускалось из горла назад в грудь.
     
    #10 uww, 13 окт 2012
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2012
    Марик7854, chatman, Exchellist и ещё 1-му нравится это.
  11. Добрый

    Добрый Странник

    В Москве на Бережковской набережной, есть спуски к воде, ну совсем пустынные. Садился на парапет, и дрочил. Иногда проплывали кораблики, сначала ни кто не понимает что происходит, потом ажиотаж. Потом есть местечко у железной дороге, ходил там иногда, тишина природа только электрички проходят, там поворот и так медленно, вот там красота подрочить. Один раз разделся вообще до гола. Правда и кончил быстро от перевозбуждения. На природе хорошо.
     
    Марик7854 нравится это.
  12. Maks100

    Maks100 Новичок

    Вера Орлова,
    Хочешь я тебе в скайпе еще покажу?
     
  13. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Аха очень интересно, особенно зимой xa)
     
    Марик7854, Натуся81 и and85 нравится это.
  14. Navn

    Navn Странник

    Re: Онанизм на свежем воздухе.

    Молодцы... :smile: Лишь бы их это не раздражало, а заводило... :smile: :smile: :smile:
     
  15. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    marik25,

    Конечно! Особенно яркие оргазмы,когда знаете или подозреваете,что вас видит девушка.
     
    Марик7854 и niki45 нравится это.
  16. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Не всех девушек раздражает когда парень мастурбирует,мне нравится смотреть и в это время гладить себя.
     
    Марик7854, exihibitdick, Alefil и 17 другим нравится это.
  17. Evgeshka

    Evgeshka Странник

    Maks100,
    Не знаю, как Вера, но я бы посмотрела :yesyes:
     
    Марик7854, Alefil, chatman и 9 другим нравится это.
  18. Pavlyha

    Pavlyha Странник

    Evgeshka,
    Настрою скайп и если захочешь то покажу!!!!!!! :yesyes:
     
  19. Камил

    Камил Странник

    я в день раз по 5 мастурбирую....ничего не поделать...всегда хочу.......))) могу тож показать и хочу ))),а лучше наверное устроить мультичат ))))
     
    Andryw и chockvlad нравится это.
  20. dimasik3052

    dimasik3052 Странник

    люблю я это дело)))
     
  21. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Фигасе..:faint: Ты как в том анекдоте :
    пациент сексапотологу рассказывает проблему свою
    - по три раза за ночь на жену залазию
    -прекрасно, а проблема то в чем ?
    - так я на работе секретаршу по два раза имею
    - ... и проблема где ??
    - так по вечерам соседку имею по два раза
    -ого-го да вы гигант, а проблема то в чем ??
    -- доктор,я еще онанизмом занимаюсь по пять раз в день xa):xaxa::xaxa:xa)
     
    Марик7854, storm2330 и Thor нравится это.
  22. Starter

    Starter Странник

    Пишите в личку, без всякого скайпа. Москва. натурал
     
  23. Stenson

    Stenson Новичок

    давай вместе?
     
  24. Cool

    Cool Странник

    Мне нравится на улице заниматься онанизмом, где мало народу и иногда проходят девушки и видят меня! Это очень возбуждает! Кому интересно познакомится пишите
     
    Марик7854 и Andryw нравится это.
  25. Brungilda

    Brungilda Странник

    На природе -ммм...мечта! У нас на даче высокий забор, я приезжаю и рано утром иду загорать без купальника. Ясное дело не лежала бревном! Несколько раз видела в окошке чердака соседней дачи своего соседа. По-моему он тоже там занимался чем-то "интересным" глядя на меня. Я представляла его... потом мы с ним чинно здоровались при встрече. Невероятно возбуждает.
     
  26. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Это явно мужики. А девушки не попадались?
     
  27. Evgeny90

    Evgeny90 Странник

    Brungilda,
    вот это круто:kruto: Меня такие истории заводят.
    У самого было несколько раз - на даче и в лесу. Не думаю, что меня при этом кто-то видел. Хотя я и не особо прятался (но уж, конечно, и на рожон не лез).
     
    Марик7854 и Brungilda нравится это.
  28. dmitry

    dmitry Заблокирован

    спасибо тебе!!! хорошо, что есть такие девушки!!!
     
  29. помню за грибами ходил с родными, я ещё мелкий был, по многу раз на дню любил погонять. но всё как-то дома. а тут вот захотелось прям хоть убей. и прям в лесу, типа поссать пошёл, за дерево, и спустил.
     
  30. dnap71

    dnap71 Странник

    Обожаю это делать на улице. Вт только вчера катался по городу и дрочил перед девушками. А два раза даже подвез до дома.
     
  31. Kans

    Kans Странник

    Люблю на природе, в машине. Было в парке на лавочке пару раз, не совсем в открытую...пакетом прикрывался. А вот на берегу реки полностью раздевался когда никого небыло. Люблю в скайпе показывать.
     
  32. Sergei69

    Sergei69 Странник

    На улице нет. Хотя было один раз. Вышел на балкон покурить и вдруг так захотелось подрочить... Стоял колом... Ну и вздрочнул. Балкон закрыт был, никто не видел. А когда в лес за грибами ходил, частенько бывало.
     
    Марик7854 и Натуся81 нравится это.
  33. Варк

    Варк Заблокирован

    Люблю на улице дрочить! Правда не рискую никому попадаться на глаза! Еще на балконе люблю смотреть на прохожих (особенно девчонок) и мастурбировать.

    Ух)могу себе представить)
     
    Марик7854 и Натуся81 нравится это.
  34. Pilotik

    Pilotik Специалист

    о, это всегда пожалуйста. для этих целей специально выбираю полуразрушенные здания, лес и лесопосадки, подвалы и чердаки, поле с выросшей до пояса пшеницей...
    из авто или поезда люблю наблюдать за пролетающей за окном природой и строениями и фантазирую где бы я ещё помастурбировал. вот пока не реализовался в стоге сена, гуляя по лесу и отойдя от одежды как можно дальше...
     
  35. Варк

    Варк Заблокирован

    Пойду еще на балконе подрочу...)
     
    Натуся81 нравится это.
  36. Азалия

    Азалия Красава

    Вот ты... Негодяй! А еще осмеял мой пионерлагерь!))
     
    Thor и Pilotik нравится это.
  37. Азалия

    Азалия Красава

    А вот вопрос созрел кстати и наверное ко всем? А какой мотив двигает, когда хочется заняться мастурбацией в заброшенных местах, полуразрушенных зданиях, там где ты однозначно одна находишься?..
     
    Марик7854, moskvihok и Thor нравится это.
  38. uww

    uww Заблокирован

    Лет в 14 с одноклассниками в карты играли на чердаке. Проигравший должен был спустить штаны и отдрочить, стоя на крыше. Я так хотел проиграть! Но проиграл другой парнишка. Страшно краснея вышел на крышу и долго пытался поднять своего вяленького дружка. Но у него ничего не получилось. Дом был 5-ти этажный, а напротив метрах в 50 - 2 9-ти этажки.
     
    Натуся81 нравится это.
  39. Pilotik

    Pilotik Специалист

    не осмеял, а пригласил к публичным откровениям в теме, к чему ты, как оказалось, совсем не была готова :suicide:

    отсутствие туристов и официальных делегаций? ведь изначально известно, что встретить там людей - большая редкость.
    а быть может опасность? интересная мысль... :ph34r:
     
  40. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Нвташенька,мечтаю увдеть ьебя мастурбируркю.щей
     
    Anakonda нравится это.
  41. Brungilda

    Brungilda Странник

    Не особенно на свежем воздухе...но после судебного заседания вышла и ждала решения. Здорово нервничала и чувствую, что хочу не могу! Вышла на балкон 7 го этажа. Был сильный ветер и мелкий дождь. Кончила почти мгновенно да еще так ярко! Подошла к лестнице и вдруг мой оппонент подходит и говорит: "Вам помочь пройти по лестнице? мне кажется Вам сложно идти". Взял меня под руку, явно постарался прижать к себе поплотнее и помог спуститься. Уже потоооом он сказал, что следил за мной через окно, сильно возбудился и тоже кончил. Не подошел потому, что не хотел напугать или смутить. До сих пор когда вспоминаю этот случай - очень возбуждаюсь.
     
  42. Азалия

    Азалия Красава

    Никогда не отказываю своим желаниям на свежем воздухе. На природе оно и правда почему то ярче переживается.
     
  43. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Ярким воспоминанием запечатлелось в голове: лето, жара, море, я на матрасе заплыл далеко от берега, был страшно возбужден и от загоревших полуобнаженных красивых тел девах на пляже и от матраса (когда плывешь на матрасе против волн, живот и нижняя часть неловко натираются об него). Помню этот непреодолимый кайф от мастурбации под водой, соленая вода накладывала еще больше впечатлений от открывающейся и закрывающейся головки члена (в пресной воде в ванной совсем по-другому). Свежий воздух...солнце...люди вдалеке, каждый занимался своими делами...и вот он яркий приход, мне тогда казалось что оргазм затянулся на несколько минут, может так и было. Помню что сперма долго изливалась и мне казалось что вода вокруг ног состоит из нее. Помню с каким трудом доплыл на матрасе обратно к берегу, дул сильный ветер и меня все время сносило, кроме того чувствовалась усталость после такого продолжительного и сильного экстаза. На берег вышел обессиленный, с трудом таща матрас, сдуваемый ветром, и с широкой улыбкой на лице :smile: . Мне было лет 14...
     
  44. Азалия

    Азалия Красава

    Как же порой мало надо человеку для хорошей улыбки на лице...:kruto-da:
     
    Марик7854, moskvihok, Thor и ещё 1-му нравится это.
  45. Азалия

    Азалия Красава

    Хулигашка! Надо рости над собой, зачем на болконе, будь ближе к народу....))))
     
    TpycbI и Варк нравится это.
  46. Варк

    Варк Заблокирован

    Пожалуй, ты права! Буду развиваться!)) Откуда бы начать?..
     
  47. Варк

    Варк Заблокирован

    Я вот вторую неделю на даче околачиваюсь. Дня не проходит, чтобы я не подрочил! Свежий воздух, природа... а звезды-то какие ночью! Станешь так посреди двора, где-то слышен телевизор, где-то собака залает, изредка загулявшие с песнями проходят мимо, а ты стоишь и нежно поглаживаешь свой ствол... ласкаешь головку... и тонешь в этих ощущениях и в этих звездах...
     
    Марик7854, Манго и Азалия нравится это.
  48. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Зимой выходил на балкон абсолютно голый, свежий морозный воздух обжигал разгоряченное от желания и похоти тело, его касания моего члена, а в особенности открытой налитой кровью головки вызывали невероятные ощущения...
     
  49. Brungilda

    Brungilda Странник

    я иногда специально воду замораживаю и развлекаюсь потом с кусочками льда!
     
    Марик7854, Alex2014, Варк и 2 другим нравится это.
  50. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Напиши о кусочках побольше, но в другой теме)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. sexserg
    Ответов:
    254
    Просмотров:
    40.987

Поделиться этой страницей