Онанизм на свежем воздухе

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем marik25, 24 апр 2010.

  1. я тоже люблю это дело в окне и на пляже делать в кустах
     
    ДмитрийНн, Вежливый и Pilotik нравится это.
  2. Pilotik

    Pilotik Специалист

    в окне своего дома не вижу возможности, а вот на пляже, несколько в стороне от остальных резвящихся - хотел бы.
    рассматриваю так же вариант, когда, сняв плавки, войти в воду и выйти без них уже где-то выше по течению и возвратиться к одежде пешком.... это заводит
     
  3. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Открыл сезон!:smile: Живу за городом, иногда езжу на электричке, до которой идти почти 2км., через пролесок. Сегодня погода классная, вышел солнышко уже во всю греет. Написал в личку подруге. Она мне че делаешь? Я иду на электричку, а ты? А она мне отвечает: Лежу в постельке, играюсь с киской, позвони мне! От такого ответа настроение ещё больше поднялось вместе с членом, свернул с тропинки за кустарник, устроился на большом валуне. Набрал ей на мобильный, она уже вся возбужденная, голос томный. Нашептал ей кучу всего. Она дала послушать, как хлюпает ее киска. Я стянул с себя шорты и под ее и мои слова и вздохи мы в скором времени одновременно кончили. Я со второго телефона, по ее просьбе, заснял свой финал на видео и отправил ей.
     
    Марик7854 и ДмитрийНн нравится это.
  4. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Кто знает где в Мск в парке можно подрачить и посмотреть на других?
     
    Би парень нравится это.
  5. Pilotik

    Pilotik Специалист

    с нетерпением жду нормального лета. одену шорты не босу ногу с сеткой для яиц, футболку быстрого снятия и такую же обувь...
    лето, ты где?
     
  6. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Мск, Черкизовская
     
    Сашин нравится это.
  7. Pilotik

    Pilotik Специалист

    уверен? кругом опа...
     
  8. Смотрелкин

    Смотрелкин Активист

    Дача это особое место для секса и ласк. В стародавнее время, когда летом было жарко ездил на велике на озеро голышом. Перед купанием очень приятно поласкать себя так что бы хорошо кончить и проделать все это на пригорке без кустов и деревьев в надежде, что на другом берегу кто-то сидит в кустах и наблюдает за мной. Почему в кустах - ну я же не вижу, значит смотрит из подтяжка.

    А дома утром часиков в 7-8 вообще хожу по участку голым. Люблю встать посередине участка напротив окон с других домов или выйти за калитку на дорогу с сигареткой в одной руке и с восставшим "дружком" в другой и наедятся на подсматривающих. Это очень-очень заводит.
     
    Марик7854 и Pilotik нравится это.
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да, подтяжки сейчас уж не те совсем, что раньше...
    :whistle:
     
    Эллиии, Pilotik и Писатель нравится это.
  10. Karioka

    Karioka Любитель

    Мне нравиться на крыше дома, когда весь город как на ладоне
     
    Марик7854 и Pilotik нравится это.
  11. Mann

    Mann В поисках себя

    Сладенько вы тут все так описываете!)) Нужно на трассе на свежем воздушке заняться неприличностями!))
     
    Марик7854 и storm2330 нравится это.
  12. Pilotik

    Pilotik Специалист

    рука устала щётки включать и незамерзайки на ваши кишки уже не хватает )))
    кхм... я за безопасность в таком деле
     
  13. Pilotik

    Pilotik Специалист

    Смотрелкин, я бы составил вам компанию в походе к озеру и обратно, в прогулках по нехоженным местам и полям, оставив позади свою одежду. мечтаю так же, слившись с природой, проводить время с ней один на один, гуляя и онанируя, раз за разом доводя себя до изнеможения и увеличивая дальность прогулок голышом. а потом, сидя вечером у компуктера, писать о своих дневных переживаниях и ощущениях, которые этим летом ещё не были получены....
    я давно завидую в этом таким как вы ;)
     
    Марик7854 нравится это.
  14. Mann

    Mann В поисках себя

    вот черт, ошибочка вышла,автозамена проклатая)) Терраса))) Точно не трасса)) у меня как раз вид с балкона классный открывается!)) Трасса это не для меня!))
     
  15. Смотрелкин

    Смотрелкин Активист

    Подтяжки - Да хороши. Спасибо за поправку, конечно же: исподтишка

    А что мешает? Природа имеется и даже потеплело. Места для оставления одежды в природе так же есть. Я уже гуляю на даче нагишом - не холодно. Дерзайте.
     
    Марик7854 нравится это.
  16. Pilotik

    Pilotik Специалист

    было бы где. это вам, быть может, корректно, выйдя за околицу и пройдя пятнадцать метров и там сняв с себя шорты с сеткой для яиц, идти семимильными шагами к самопознанию. нам же, не дачаюзерам, приходится как-то выкручиваться, уходя вдаль от социума и семьи тоже. но путь тернист, я знаю...
     
  17. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Не на террасе, а на горьковской трассе.
    На обочине с отрытой водительской дверью, наяривал. Проезжающие мимо замечают, но не успевают переварить увиденное! Неожиданно один дальнобойщик тормознул, я дал по газам! )))) жалею теперь )
     
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Уверены, что он бы к вам с цветами и конфетами подошёл-то?))) Че-т мне кажется, что совсем наоборот))

    Это существннно меняет дело))) Только при чем здесь терраса?
     
    Эллиии и Amidiys нравится это.
  19. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Про террасу писал Mann.
    Дальнобоец шёл 100 % по интересу, иначе мало вероятно что затормозил бы, смысл....
     
  20. Не писал.

    А если представить, вот идешь себе или едешь, ничего не подозревая, и то там, то тут на тебя из темной подворотни смотрит кто то голый.xa)
     
    Pilotik и Gemini нравится это.
  21. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Это ты сейчас про Европу?
     
  22. Смотрелкин

    Смотрелкин Активист

    Я дома как и многие тут мою окна голышом. У меня их много. Я могу дотянуться до верха встав на цыпочки, но с лестницы меня лучше видно. И ка мне кажется пока мыл окно на кухне ребята внизу заинтересовались, правда не уверен - уж очень быстро ушли. Или выйти перед воротами гаража (у меня там здание метрах в 150-200). А на прошлой неделе в крайнем окне кто-то был. Оно было открыть и я выкурил аж 2 сигаретки устраивая шоу, вот тут я просто уверен в их заинтересованности.
    Так что все у нас в руках, а место найти не проблема.
     
  23. Смотрелкин

    Смотрелкин Активист

    В продолжение прошлогоднего сообщения. Вчера возле гаража стою подрачиваю смотрю в здании напротив опять заинтересованные люди. Продолжал с еще большим упоением, сигаретка кончилась, а я все дрочу. Уже и оргазм стал накатывать, но тут машина въехала - пришлось уйти в гараж. Но лето только начинается и показушки впереди
     
    Марик7854, storm2330 и Вежливый нравится это.
  24. А вот я представляю, чтобы это произошло где-то на берегу реки или на морском пляже. Рядом никого, но где-то вдалеке одинокие рыбаки и загорающие туристы. Утро. Солнце еще не палит и легкий ветерок обдувает тело и щекочет яички.
     
    Марик7854 и Вежливый нравится это.
  25. toha

    toha Специалист

    мне нравится на не большом пляже тайно дрочить смотря на женщин
     
    Вежливый нравится это.
  26. Смотрелкин

    Смотрелкин Активист

    Ну вот показушки начались. Вчера опять возле гаража.
    Отошел от гаража шагов на 5-6, чтобы выйти из тени ворот. В одной руке сигарета, другой своего дружка развлекаю, а сам смотрю в окна здания напротив - вдруг кто-то будет наблюдать, там офис, но хоть и вечер воскресенья, но несколько окон светятся так что вероятность не исключается. Так вот дрочу значит, машины шумят за забором и вдруг шум мотора совсем рядом, а это из-за угла выскакивает авто, я в замешательстве от неожиданности такого явления. Сам себе успел сказать: "Вот черт" и быстренько в гараж, но надо заметить не бегом, а таким "очень быстрым шагом". За воротами вздохнул и подумал, какого черта - он уже меня видел и скрываться нет причин. Вышел обратно и даже отошел чуть подальше, но он уже уехал.
    Докурил эту сигаретку, а через некоторое время и вторую, но он не возвращался и в окнах никого, однако "кайф" от того что меня увидели я всё-таки словил, правда с опозданием - уже после того как этот черный призрак уехал.
     
    storm2330 нравится это.
  27. ilovemature

    ilovemature Странник

    я еще этим летом не дрочил на улице) надо исправлять)
     
    Вежливый нравится это.
  28. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Надо исправлять и фотоотчет выдавать
     
  29. Per4ik

    Per4ik Активист

    У меня на выходных был момент.. Заметил двух девушек в коротеньких юбочках.. Пристроился сзади и наяриваю.. Иду за ними не отстаю. . (надо сказать, на ходу не очень удобно дрочит и встаёт не охотно) Поравнялся с ними поздоровался ... Предложил им посмотреть, а они ускорили шаг.. А мне так захотелось потрогать их попки.. Я одной руку успел под юбку засунуть.. Провел пальцами по трусикам. Они были тоненькие и от моих движений чуть в сторону сползли.. И так получилось что я пальцем провел между половых губ.. Я тут же кончил бы если бы эрекция была посильнее .. Так приятно пальцем ощутить тёплую писечку девушки..
     
  30. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Per4ik Представляю какое омерзение ты вызвал у этих девушек.
     
    Марик7854, Потанцуем, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  31. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Ощущение, что просто фантазия, но все равно...
    Встретить бы такого любителя залезть под юбку, да как шибануть чем-нибудь по причинному месту, чтобы пыл поубавился)) Дрочишь на улице - дрочи (можно даже говорить всем: Диоген так делал, чем я хуже?) Но лезть своими ручонками без разрешения! А потом мужики удивляются, чего это девушки такие закрытые ходят.
     
  32. Per4ik

    Per4ik Активист

    KattyKa а как же поглаживаю я в транспорте ... Ведь есть девушки которым это нравится ... Точно так же и здесь . Возможно им понравилось. .
     
    Вежливый нравится это.
  33. Канешн есть. Каждая вторая мечтает что б ее упырь какой-то облапал.
     
    Leolove и KattyKa нравится это.
  34. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Конечно понравилось, иначе они бы не вышли в коротеньких юбочках. Зачем так одеваться если не в надежде, что к ним на улице подойдет мужик и начнет совать во влагалище пальцы. Они, наверное, и ускорились исключительно для того, чтобы кровь горячее была)) Как бы мы жили без таких мужчин! Не представляю!
    Как в старой песне:
    Когда я буду большим и важным,
    Я это запросто все улажу.
    Допустим, я буду мэр столичный -
    Я все указы составлю лично:
    Чтобы девчонки всегда хотели,
    В любой момент, в любой день недели,
    Хотели яростно и беззаветно
    Любого, кто на расстоянии метра,
    И в темноте, и при свете солнца,
    И старых перцев, и мелких поцев,
    И чернобровых, и белобрысых,
    И даже толстых, рябых и лысых! ©


    так он поэтому одну облапал, а вторую нет)))
     
  35. andron 8765

    andron 8765 Новичок

    я сейчас голый ,с удовольствием бы порочил для подглядывания за мной , а если это будет женщина воообще кайфово
     
    Вежливый нравится это.
  36. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Друзья дрочите с отметками геолокации!
    Иначе вас не видно! )
     
    klepka нравится это.
  37. klepka

    klepka Странник

    ну да, представляю. открываешь карту, а там флажки "дрочу"... )))
     
    storm2330 и Вежливый нравится это.
  38. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Это нужно отдельное приложение на iOS для эксби ))
     
  39. эротолюб

    эротолюб Странник

    по-настоящему ему было бы хорошо если бы активная партнерша помогла бы ему в его нелегком деле. хотя бы даже только представив на обозрение то что у ней между ног.

    увы! проходят без возврата года пригодные к разврату!
     
    Leolove нравится это.
  40. ozon

    ozon Специалист

    Я все мечтаю подрочить на свежем воздухе, стоя у открытой двери вертолёта, летящего на высоте 2000 метров...
     
    Вежливый нравится это.
  41. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    И горько плакать буду я,
    Что тело пропадало зря...
     
  42. Смотрелкин

    Смотрелкин Активист

    ...выйти за калитку на дорогу с сигареткой в одной руке и с восставшим "дружком" в другой и наедятся на подсматривающих. Это очень-очень заводит.[/QUOTE]
    Примерно так прогуляться
     

    Вложения:

  43. Смотрелкин

    Смотрелкин Активист

    P80726-052510(1).jpg P80726-052621(1).jpg P80726-070716(1).jpg [.... нам же, не дачаюзерам, приходится как-то выкручиваться, уходя вдаль от социума и семьи тоже. но путь тернист, я знаю...[/QUOTE]
    Можно и дома в коридоре , у лифта или например с балкона показаться
     
    Иванбарт, SissySashaCD, Маро69 и ещё 1-му нравится это.
  44. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Негатива не боитесь? Можно же и по шее получить, в подъезде-то.
     
    #144 Bishka, 26 июл 2018
    Последнее редактирование: 26 июл 2018
    Экспериментатор и Leolove нравится это.
  45. FynChe

    FynChe Странник

    storm2330 и Экспериментатор нравится это.
  46. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Ну ну, позорище то какое будет, если надежды сбудутся. Да ещё и отгрести можно.
     
  47. Смотрелкин

    Смотрелкин Активист

    Ощущение опасности подстегивает и, даже увеличивает кайф.
    Долгий самостоятельный поиск чего-то своего
     
  48. Но не в своем же доме )))
    Перед соседями не стыдно будет?
    Ты утратил чувство опасности. Скандал с соседями тебя отрезвит ))
     
    #148 Экспериментатор, 27 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2018
    Leolove нравится это.
  49. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Гм. Хорошо, если просто скандал. Без членовредительства. А то потом и показать нечего будет xa)
     
    Leolove и Joker нравится это.
  50. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    С этим, отчасти согласен. Но делать это нужно так, чтобы потом не пожалеть. Сейчас лежу и расслабляюсь в гамаке, у себя на участке. Приятно, комфортно и никто не увидет)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. sexserg
    Ответов:
    254
    Просмотров:
    40.987

Поделиться этой страницей