Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

А у меня

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Barbie, 13 июл 2010.

1. Barbie

Barbie Эксперт

А я отдала кошку в очень хорошие руки, в шикарные апартаменты, но мы за ней теперь очень скучаем((( должно пройти.

2. Кот ученый

Кот ученый Корифей наук

Re: А у меня-4...

Barbie, теперь будешь ходить к ней в гости

3. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

Barbie,
    главное - чтоб хозяин к своим шикарным аппартаментам не очень трепетно относился :)

4. Barbie

Barbie Эксперт

Tiramisu,
    не, там ей уже купили дралку (целый дом) для когтей, но вроде они не трясутся над мебелью, спокойные, я их предупредила, что она будет дралку для когтей искать, у них (муж с женой) взгляд не изменился, ни испуга, ни фига, очень хорошая парочка.

5. Enchante

Enchante Эксперт

Вот я не первый раз на Эрогене читаю такое выражение--мы за кем-то скучаем. Вот скажите мне--это шутка такая или и вправду где-то так говорят? Просто кроме как здесь нигде больше не сталкивалась...

6. Punker

Punker Специалист

Enchante, правда;)
    Просто это не "северный" говор.

7. Barbie

Barbie Эксперт

Enchante,
    правильно "по ней", но мне нравится когда "за ней", мне теплее))

8. Enchante

Enchante Эксперт

А у вас так вообще говорят? "скучать за кем-то"? Можно в разговоре услышать?
    *просто у нас так вообще никогда и ни при каких обстоятельствах не скажут...

9. Punker

Punker Специалист

Enchante,Приезжай из Питера куда-нибудь южнее Москвы километров на 500 - услышишь;)

Barbie, точно, - "теплее" и "уютнее":kruto:

10. Koketkaaa

Koketkaaa Я буду ждать.....

А у меня сегодня день "неожиданных звонков" от "неожиданных людей", ну просто пипец, прорвало всех именно сегодня!

11. Barbie

Barbie Эксперт

Enchante,
    я так и говорю, у других не помню спросить надо. Как-то мне не режет слух, мне что "по ней", что " за ней".

12. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

юг России и Украина сплошь и рядом) меня лично это умиляет)

13. Enchante

Enchante Эксперт

Punker,
    Слушай, да была ведь неоднократно :donkknow:
    И на работе у меня несколько человек с Кубани, всю жизнь там прожили, недавно сюда их перетащили. Но всё равно не слышала. Видимо никто за мной на юге не скучал)))))

Я, кстати, вспомнила, что я видела это выражение в постах у Розовой, геммы и Милашки (в общем-то все с юга). Но почему-то считала, что это прикол такой.

14. Punker

Punker Специалист

Enchante, так то ж Юг России;) Он большой и разный)
    А в "средней полосе" сильно влияние украинского языка - от этого всё;)

15. Barbie

Barbie Эксперт

Enchante,

ты "виновата", в том что мы за ней скучаем))) помнишь ты рассказывала как умер котёнок в подвале, я когда её увидела не захотела быть серой массой, которая прходит мимо голодных детей, детей хоть и кошачьих, и вспомнила твоё сообщение и решила, что не дам ей умереть, раз есть возмоность приютить.

Enchante нравится это.
  16. Эльза

Эльза Заблокирован

В основном так говорят в Ростовской области.

17. Sweety girl

Sweety girl el praliné

Re: А у меня -5...

А у меня не очень хорошие перемены... я попала в женский коллектив с одним женоподобным парнем:upset:
    Есть шанс выжить и не быть сьеденым коллективом неухоженных тёток?:zip:))

18. Barbie

Barbie Эксперт

Sweety girl,

был один момент, когда ещё Тимошенко была премьер-министром, у политиков в Бельгии был сбор, там была Меркель и Тимошенко. Меркель как обычно в пиджачке сереньком, Тимошенко в шали Луи Виттон (за неск. тысяч евро). Стыдоба премьер голожопой страны в Луи Виттоне, неприкрытое "Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!" (с), а лидер самой богатой страны в Европе в классическом сером пиджаке.

19. Milashka_KiKi

Milashka_KiKi Агент Провокатор

а у меня настроение поласкаться)) всех вокруг люблю)) редко такое бывает...
    мррррррррр:love:

20. Koketkaaa

Ничего себе!!!!:shocking:

А у меня на работе "Тихий час"....:kruto:

21. Enchante

Enchante Эксперт

Есть)) Т.е. насчет неухоженных не знаю, но я 2 года в институте просуществовала в коллективе из 20-ти девиц (и 4 парней, которые терялись на фоне такого количества барышень) вполне успешно. Не было ни интриг, ни ссор, ни соперничества. Вообще ни одного конфликта за всё время не было, очень мило общались.
    А потом я попала на работу в чисто мужской коллектив и стала свидетелем и сплетен, и дружбы против кого-то--т.е. того, что обычно приписывают женским компаниям.
    В мужских (а лучше в смешанных) коллективах мне находиться всё же приятнее и интереснее, чем в чисто женских, но тем не менее могу сказать, что женский коллектив--это далеко не всегда серпентарий, а мужской коллектив--далеко не всегда верх благородства))

22. Pescado

Pescado ce la faremo,amore...

:)
    У нас на работе сегодня была обнаружена "кукла-вуду":)))) И даже не на работе,а посажена на угол здания у входа.Явно китайского производства по бирке)))) И хотя не было никаких иголок и других подозрительных включений,просто тряпошная Маня, впечатлительная часть коллектива явно напугалась:))))Обсуждения что "это не спроста" было долгим и временами серьезным:)
    Так интересно бывает....:rolleyes:

23. Milashka_KiKi

Юль, да я сама в шоке) иди приласкаю :*

а у меня сегодня вечер отдыха
    зае**ли гульки, пустая болтовня. а для спорта жарко
    поэтому у меня холодный душ, инет, новые серии Обмани меня и холодный чай без сахара))

24. Koketkaaa

Тссссс, а то щас понабегут желающие тепла и ласки :xaxa:

25. Enchante

Enchante Эксперт

а я не сдаюсь и бегаю. Правда, пришлось сдвинуть бег совсем на вечер, после 21, т.к. иначе действительно невозможно.

26. Кот ученый

Кот ученый Корифей наук

Enchante, молодец! А я все забывал спросить, бегаешь или нет. А я рано утром, пока не так жарко

27. Barbie

Barbie Эксперт

а у меня чашка крепкого кофе, мокрые волосы, которые высохнут без фена, красный лак на ногх и руках, белая юбка в красную полоску, пипец,я ходячий красный свет светофора:xaxa:

28. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Barbie, клаааааааассная вообще!)))) обожаю влажные волосы - они такие душистые, свежие!))))

А у меня жор не в тему напал... Ночь, блин, а я хомячу пэээрсик.

29. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

Забыла вчера поделиться, сегодня фотку от Active увидела - вспомнила:
    Видела вчера молодого человека в майке супермэна (голубая с буквой S, как полагается), и примечательно, что внешне он слегка смахивает на актера, который его играл в последнем фильме.
    Просто как-то неожиданно и странно было видеть такое одеяние на взрослом человеке в будний заурядный день.

30. Enchante

Enchante Эксперт

Нет, рано утром мне не встать, как это ни прискорбно(((( Хотела я сместить на утро пробежки, т.к. вечера часто занята чем-то, но что-то 6.20 какое-то неподъемное для меня время)). Поэтому решила, что лучше вечером не каждый день, чем вообще никак.

31. Koketkaaa

А у меня тоже сегодня вечером пробежка, я как раз новой музычки в телефон накачала..):sport::sweatdrop:

32. Enchante

Enchante Эксперт

Koketkaaa,
    и я щас пойду.

33. Milashka_KiKi

а у меня такая приятная усталость...
    только с прогулки пришла) веселое позитивное сопровождение подружек, прохладный пьянящий воздух, чистое звездное небо и безкаблучная обувь) самое то перед сном)

34. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

а у меня за окном прямо тропический ливень ))))))))))))))
    а дышать как приятно!
    angel)

35. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

А у меня бессонница опять(((. А разбудивший меня уже обратно спит, откинув пятки... Я зависла. Уже и молоко пила, и мелатонин под язык... Ни в одном глазу! Мне что, в отдельной комнате спать и запираться на ночь? :upset:

36. Milashka_KiKi

а у меня знакомый мальчик улетел аж на Курилы. отпуск только через год((
    грустно что-то так. немножечко

37. Koketkaaa

:upset:
    А у меня море может накрыться "медным тазом" из-за моей ангины...:naezd:

38. Sweety girl

Sweety girl el praliné

А у меня скоро отпуск - ещё 2 недельки!!

39. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Koketkaaa, а у меня предположение, что это организм твой так бастует против слегка окисленной поездки.

40. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

а у меня уже отпуск
    вот прямо с сегодняшнего вечера :Р

41. Barbie

Barbie Эксперт

а у меня чёрный кофе и калькулятор, будем считать.

42. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

А у меня сегодня пироги удались!

Кому кусочек?))))

43. Barbie

Barbie Эксперт

Twisted,
    мне, мммм..... yummy:rolleyes:

44. Active

Active mamihlapinatapei

Twisted, мне мне мне......блина , что ужО не успела чтоль??(((((

45. Тенета

Тенета Специалист

А у меня новые туфли :)
    3 пары :)

счастье есть )))

46. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Тенета, как законченный туфлеголик, одобряю по полной программе!))))

А у меня благоверный тоже не умеет покупать мало. Попросила абрикосов, так вместо трёх шт. получила три кг. Придется повидло варить. А так не хотелось сегодня видеть плиту!!! Одно радует - банки не придется хранить, складировать. Из друзей за моим повидлом очередь стоит.)))))

47. Sweety girl

Sweety girl el praliné

Twisted,
    а можно рецептик ah)?

48. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Sweety girl,
    ды элементарно! очень-очень спелые абрикоски моешь, косточку вынимаешь, срезаешь всякие темные пятнышки если есть... режешь на небольшие такие кусочки, ставишь на огонь. дальше оч тупо мешаешь часа 2, пока это всё не уварится без воды без ничего до одной трети. то есть, две трети должно испариться. на медленном огне. в эмалированной посудине. деревянной ложкой. потом добавляешь сахар из расчета 100 г на килограмм абрикосов. всё. разливаешь по красивым баночкам, с модной крышкой (щас всякие продают... на тостер с маслом тоненьким слоем, с чаем... или блинчики с этим повидлом, черный чай - :kruto:

Sweety girl нравится это.
  49. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

во время уваривания будет сильно плеваться
    у нас это называют "хлебом" :) такой и яблочный и особенно грушевый хлеб объедение!

*а я купила на ебэе неработающий аппарат для изготовления мороженого :)
    ну не бл*ди!?

50. Тенета

Тенета Специалист

Twisted,
    я не голик))) просто купить удачную - удобную, подходящую и качественную - обувь для меня такая редкость и удача, что приводит меня пошти в оргазменное состояние )))
    а тут целых 3!!! и конеш одни золотые (я золотаяобувьголик - воть)

Tiramisu,
    че такое ебзе?
    туда вернуть нельзя?

Загрузка...

Поделиться этой страницей