Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Один любовник для жены и мужа

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем nickas, 26 июл 2010.

1. nickas

nickas Странник

Есть у меня такая фантазия, что у нас с женой общий любовник :) Сначала моя дорогая супруга занимается сексом с ним на моих глазах, а я при этом ласкаю языком ее клитор и время от времени ласкаю ртом член любовника.
    А потом этот любовник занимается сексом со мной при жене, при этом я одет в белые кружевные чулки, лежу на спине, широко раздвинув полусогнутые ноги, а супруга сидит у меня на лице, и я доставляю ей оральное удовольствие :)

Андрей Армянин нравится это.
  2. Dобрый

Dобрый Странник

Мне этого не понять никогда....

3. Rufus

Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

Фи!!! никакой фантазии! детский сад

4. ludmila

ludmila Странник

А я с первым пробовала подобное,как его в моих чулках лифике трахнули,так он меня после занятий иперед сном вылизывал(даже чужую сперму из меня\\\\0

#4 ludmila, 19 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2010
    priha нравится это.
  5. Анэль

Анэль Странник

Прикольная фантазия:)

6. бой

бой Странник

это точно!думаю,что самая сексуальная!можно ,что бы еще потом он на двоих пописал,на лицо,в рот!это очень круто!

7. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

а Вас кроме "пописал на лицо" еще что-то возбуждает...?

8. бой

бой Странник

вообще да!ум!!!и красивые тела как мужчин так и женщин!а что?

boborkoff нравится это.
  9. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

да то, что Ваши сообщения больше напоминают выкрикивания не очень "взрослых" мальчиков в стриптиз клубе...да и пишите вы везде одно и тоже, вот и складывается впечатление, что лет Вам, от 12 до 15, но это ИМХО...

10. бой

бой Странник

странно!не читайте тогда!

11. SweetBaby

SweetBaby Странник

Фантазия интересная, жалко у меня муж строго гетеро :(

12. бой

бой Странник

значит хочешь,что бы мужа поимели?????у всех разные мнения на это!приглоси сначала девушку жжм,потом попроси мужчину ,а там посмотрите!может и выйдет что-то!!!!это класснои очень сексуально!!!!!

Андрей Армянин нравится это.
  13. Господин

Господин Странник

у меня тоже такая идея но жена не хочет ишу сомишлиников

14. виктор09

виктор09 Странник

Да я тоже так хотел бы :)

#14 виктор09, 9 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2011
  15. Йорик

Йорик Заблокирован

Прекрасная идея, к тому же, легко осуществимая.

TukiTuki нравится это.
  16. TukiTuki

TukiTuki Специалист

Я не раз встречался с парами, которые практиковали это в жизни) некоторых из них подобные сценарии, буквально, сводили с ума! Еле уносил ноги в итоге, но всегда принимал приглашение на следующую встречу) главное, что бы все чувствовали себя комфортно!

17. anlap1959

anlap1959 Странник

Я как то никогда не имел желания в попу трахнуть мужчину)))а тем более одевать женские чулки

18. asazar

asazar Странник

У нас с женой это была жизнь длиною в 15 лет.

19. Jystina

Jystina Странник

Мы с мужем оба би. Пробовали проделать подобное, но столкнулись с гомофобством... Молодой человек с огромным удовольствием трахался со мной на глазах мужа, но как только муж приближался к нему ртом, эрекция у мальчика резко пропадала)))

Diger и excalibur нравится это.
  20. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Причем здесь гомофобство. У человека просто традиционная ориентация.

Twisted нравится это.
  21. Jystina

Jystina Странник

Традициям на этом форуме не место)))

Тем более в разделе сексуальные фантазии.

Diger и excalibur нравится это.
  22. Фартовый

Да ты что.

Если чел не готов трахаться с твоим мужем, это не значит, что он гомофоб.
    Гомофобия из другой оперы, речь об этом была.

Twisted нравится это.
  23. травиата

травиата Эксперт

Не захотел трахнуть парня - значит гомофоб! )))) Таким не место в цивилизованном обществе)

Alexey26, Twisted, Фартовый и ещё 1-му нравится это.
  24. Фартовый

Ладно, убедила.xa)

iron, Twisted и травиата нравится это.
  25. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

:blink: Кто сказал?

Михай нравится это.
  26. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

Ненене... Гомофобия была бы, если б МЧ мужу по голове чем-нибудь накатил с криком: "Ты чо ко мне лезешь!!!" А просто эрекция пропала - это МЧ всего лишь гетеро))) Ну, или от неожиданности может быть...

Сибиряк89, Фартовый и Diger нравится это.
  27. Diger

Diger Эксперт

Может следовало обговорить с молодым человеком все нюансы вашего секса, и возможно для него не было бы такой неожиданностью то что произошло?
    Либо он был уже удовлетворён и надо было бы немного ему отдохнуть перед сексом с твоим мужем.
    Мне вот за частую требуется передышка перед вторым заходом.

28. asazar

asazar Странник

Поначалу невероятное состояние, когда с женой по приглашению приезжали на дачу к её шефу, парились в сауне и ужинали вместе, а на ночь жена меня нежно целовала и уходила в постель к своему шефу.
    Слыша их стоны, - ревность, безысходность, негодование, бессилие сменилось неистовым возбуждением. Жену и шефа тоже возбуждало моё нахождение на другом диване на расстоянии вытянутой руки. Потом мне иногда разрешалось присоединиться. Но чаще я бывал присутствующим или обслуживающим секс своей жены с её любовником.

хххх12, Avs и Diger нравится это.
  29. Diger

Diger Эксперт

asazar а кто первый предложил такие отношения, и обусловлено ли это, что шеф вашей жены обеспечивал материально вашу семью?

30. asazar

asazar Странник

Все инициативы, в том числе и материально плана, исходили от шефа, поскольку он был гораздо старше нас с женой, более опытный и прозорливый. Он за женой специально ухаживал довольно долго - около года, когда уже отношения дошли до такого состояния, что секс стал уже неизбежным. Ему нравилось, когда секс становится уже как бы чем-то само собой разумеющимся.

Diger нравится это.
  31. Diger

Diger Эксперт

asazar ни сколько не осуждаю ваши отношения, попади и я в такую ситуацию, то возможно и сам пошёл бы на такие отношения. Если любишь жену, и хочешь сохранить семью, то всё можно стерпеть, и возможно, что всё перерастёт в новые отношения, которые будут доставлять даже удовольствие. Главное, в самом начале таких отношений не быть вспыльчивым, иначе всё может обернуться трагедией. Это моё мнение. Есть и ещё один фактор, многие пары не всегда синхронны в плане секса, и за частую мужчины не додают женщинам получить удовольствие сполна, а в твоих отношениях с женой и вторым мужчиной, думаю, что твоя половинка получает в двойне.

Twisted нравится это.
  32. asazar

asazar Странник

вы во всём правы - то есть вообще во всём: я действительно очень любил свою жену и очень боялся её потерять, поэтому соглашался на всё. И наши отношения вдвоём переросли в новые отношения втроём с другим мужчиной, а затем и с другими мужчинами. И для меня было очень удивительно то, что эти отношения стали доставлять мне непонятное сначала удовольствие. И в самом начале я был вспыльчив, ревнив и всё для меня вначале было трагедией - ну неужели: моя жена за стенкой или даже на соседней кровати на расстоянии вытянутой руки занимается сексом с другим мужчиной... Но видя и понимая, что жена умиротворённа и счастлива, и её заверения, что я хороший муж и что она любит меня, но что секс ей необходим как воздух и что настоящее сексуальное удовольствие она может получить только с мужчинами гораздо старше и опытнее нас с ней, а так же убеждения босса, что моя жена создана для секса и должна принадлежать не только мне, но и тем мужчинам, с которыми она получает удовольствие и наслаждение от секса и что я должен заботится о её удовольствии и считать это своим удовольствием, зная и видя как она наслаждается сексом с другими мужчинами..... Как-то так....

33. Фартовый

В табло бы дал такому боссу, или хребет ему сломал об колено.
    Ну ладно когда желание таких отношений обоюдное. Но когда у одной из сторон оно вымученное, это в любом случае не айс, как бы ты себя не убеждал, что ей хорошо.

34. excalibur

excalibur Эксперт

Если вы так счастливый то что сказать? но могу сказать что только вы думаете что вы хороший, она вас любит и тп при этом. Если не ошибаюсь то ваша ситуация называется куколд .. Даже не по теме..

#34 excalibur, 17 янв 2016
    Последнее редактирование: 17 янв 2016
  35. Хаан

Хаан Специалист

Про куколд даже и не знаю)

36. хххх12

хххх12 Странник

а где он щас?

я не против попробовать но жена не хочет а как склонить не знаю

37. Лиза 1956

Лиза 1956 Странник

Хорошая фантазия! Мне очень нравится!

Витален и MysteryS нравится это.
  38. MysteryS

MysteryS Эксперт

Лиза 1956 видно на аве что для чего вам нужен второй м. )) даже я испугалась.)))

Сибиряк89 нравится это.
  39. Лиза 1956

Лиза 1956 Странник

Да нет милая, это просто фото, скоро сменю на своё , вообще то я мужчина)))

40. MysteryS

MysteryS Эксперт

Ник Лиза 1956, пол мужской, на аве страпон. Интересное дело. Поняла. ))))

Сибиряк89 и Diger нравится это.
  41. Витален

Витален Странник

Хороша"nickas, post: 713424, member: 59689"]Есть у меня такая фантазия, что у нас с женой общий любовник :) Сначала моя дорогая супруга занимается сексом с ним на моих глазах, а я при этом ласкаю языком ее клитор и время от времени ласкаю ртом член любовника.
    А потом этот любовник занимается сексом со мной при жене, при этом я одет в белые кружевные чулки, лежу на спине, широко раздвинув полусогнутые ноги, а супруга сидит у меня на лице, и я доставляю ей оральное удовольствие :)[/QUOTE]
    Хорошее желание!

42. sacha2533

sacha2533 Странник

а я бы не отказался с двумя девушками попробовать

а я бы не отказался с двумя девушками попробовать

43. Master88

Master88 Странник

Типичная ситуация муж куколд или просто Би пассив, хотя встречается довольно часто.

44. DoctorD

DoctorD Странник

то же хочется попробовать мжм би

45. Master88

Master88 Странник

Хочется попоробовать, вообще не аргумент. Детский лепет не более. Хочется, дай объявление , много желающих наверняка откликнутся... А просто поговорить.... Это к виртуалам пожалуйста!

46. Grek906

Grek906 Странник

А я был с парой.. на мужикам у меня не встал.. так я ему отсосал при ней и слышал как она кричит и просит ее побуравить уже вставшим членом. я обернулся а она там раставила ноги и маструбируе так сильно..уууххх

Ганс нравится это.

Поделиться этой страницей