Скорее крик души,чем вопрос..

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Mirra, 28 июл 2010.

  1. Mirra

    Mirra Новичок

    Всем привет.
    Вот моя история:
    Я молодая девушка(25 лет)довольно симпатичная,но сейчас не об этом.Я обладательница почти идеального брака(муж старше меня на 9 лет,сын,желание родить вторго,планы на будущую жизнь и т.п.).В браке я уже 5 лет(+3 года гражданского)-вроде как не мало.Все восемь лет моей жизни с мужем окружающие в восторге от лёгкости в наших отношениях,от того что у нас словно до сих пор идёт медовый месяц.и так оно и есть,однако случилось то чего я совсем не ожидала...
    Теперь к сути.
    около года назад я познакомилась в интернете с молодым человеком(я купила вебку для общения с подружками,живущими за границей и моя мама находилась в то время в другом городе).так вот что бы испытать камеру просто набрала в поисковике "видеочат".зашла в комнату ,из люботытства начала заглядывать к людям с трасляциями.В общем сидит он.(а тот чат, надо сказать,не из самых приличных).И знаете,как бывает,просто разговорились-погода,свежие анекдоты ит.д.И потихоньку мы перебрались в скайп.Потом у меня начались перебои с интернетом(то ноут бук в ремонте то ещё что нибудь) и видется стали намного реже,и я не сильно страдала от отсутствия нового знакомого-ну,подумаешь,в морской бой не поиграю..
    где-то через пару месяцев мы опять видимся-и он разговаривает со мной по другому совсем-говорит что любит,и хочет приехать в мой город и забрать меня и моего ребёнка к себе в город,что бы мы жили в троём,чтобы у моего(когда-нибудь)ребёнка было его отчество и фамилия.Я была в невероятном шоке.начинаю объяснять(ему 23,хотя вроде по рассуждениям не ребёнок) что брак -это не так просто как кажется,это быт,бюджет,ответственость.На что он мне-я же не тупой качёк(ночью-у него бои без правил,а днём-помощник юрисконсульта) и содержу бабушку маму и плачу за учёбу,поэтому семью я смогу обеспечить.И всё так серьёзно.А сначала пыталась перевести всё в шутку,или тему в другое русло.Без результатов.Потом откровенно ему объяснила что я люблю свою семью,и не имею права разбивать сердце мужу(он этого просто не заслужил).И закончила разговор тем,что если ему больно или возненавидел,то может меня удалить меня из своих контактов навсегда.Он ответил-я тебя люблю и никогда не поставлю в игнор.
    Сейчас я стараюсь меньше выходить в скайп,мне стыдно смотреть ему в глаза,он больше не улыбается,так обворожительно как раньше.Но отчего- то, чем меньше я его вижу тем больше слёз в глазах моих,я понимаю что он не просто был тамагочи или другом.В общем влюбилась я как дурочка,так что аж тошнит от собственных чувств.А ещё меня удивляет то что я никогда не искала отношений вне брака,а они сами меня нашли.причём этот парень до безумия похож на моего мужа(курят одну марку сигарет,комплекция,оба драконы,даже улыбки похожи(как у чеширских котов).Вот бывает такое?Совпадения,блин.
    И самое противное-во всей этой истории-моё понимание того что наши отношения-утопия-мы за 2 тысячи километров друг от друга,и нет возможности даже в кино сходить вместе;и вроде бы нужно ставить точку но я не могу..очень больно...и вновь и вновь включаю интернет что бы увидется с моим Т.
    Вот такая маза фака.
    з.ы.
    И вот как собрать обратно свой мозг как кубик Рубика не знаю..мечтаю его обнять...и мужа люблю...Чего делать то,а?
     
  2. Alen1

    Alen1 Красава

    Можно лишь сказать, что нормальные семейные отношения не заменит вам какой-то человек из инета. Если не можете общаться, чтоб без чувств, то и не надо. У вас ребенок, муж, планы на жизнь, чего вам не хватает? Извините за откровенность, 15-20 см новых ощущений на месяц-два?
     
  3. Mirra

    Mirra Новичок

    А я и не ищу в Т. замену-я семью обожаю,сынулю никогда не брошу.
    Да сама не знаю чего не хватает мне-я же говорю я не искала проблем они сами меня нашли,я же говорю он в начале был для меня на уровне"противника в шашках".и озознавание того что он мне очень нравится пришло как то внезапно.И причём тут сразу 15-20см:upset:?
    Ведь можно же к человеку просто привыкнуть как близкому человеку,ну бывает же такое.Я пытаюсь отвлечся,дел как и у всех достаточно,но вот то в косяк не впишусь,то тарелка из рук выпадает,то спотыкнусь на ровном месте или вообще майку наизнанку натяну..вот такая я сейчас "рассеяная с улицы бассеяной"
     
  4. Alen1

    Alen1 Красава

    Всё прекрасно. Он любит вас, не безразличен вам. У вас взаимные чувства, вы общаетесь каждый день, даже больше, чем с мужем, возможно. Получаете советы, делитесь своими. Радуйтесь жизни! В чем проблемы?
    Но все-таки вам ведь не хватает чего-то ... (это о 15-20см). Увы, вы хотите большего. Но как надолго и реально это всё? Почему должно произойти, не дай бог, какое-то несчастье, чтобы вы осознали, что ближе у вас никого нет? Цените семейные узы, и человека, пока он с вами рядом.
     
  5. Live

    Live фея с ремнём

    Mirra,
    у вас, скорее всего, притупились чувства к мужу - о любви к нему вы, кстати, нигде не пишите. Ну, вот тут вы и получили несколько его обновленную версию - очень похожую (многое совпадает), но то, что будит остроту ощущений, лучше вас понимающую (как вам кажется) и т.д. и т.п. Т.е. невозможность каких-то отношений с мужем (более теплых, какая-то близость ушла и т.д.) вы перенесли на виртуального знакомого.
    Но в реальности человек может оказаться совершенно не таким как вам кажется. Вы переживаете виртуальную влюбленность, семью разрушать не хотите, встретиться с ним не можете - ну так чего тогда? Сворачивайте вы это дело, не вносите в душу смуту.
    Обратите внимание на свою семью, не ищите лекарство извне, ищите внутри.

    И - да. люди в нашей жизни появляются не просто так, а потому что мы их ждем. В полный бокал ничего невозможно налить, а вот когда вода из него потихоньку испаряется - уже можно влить что-то другое.

    Ваши отношения перестали быть безобидной отдушиной, они вносят дисбаланс в ваши ощущения, если не можете держать все под конролем - самое время прекратить.
     
  6. Mirra

    Mirra Новичок

    LIVE,
    Я уже давно пришла к этому выводу.Но как же это трудно.
     
  7. Live

    Live фея с ремнём

    нелегко, да. Но забейте это разными делами, придумайте себе хобби и т.д. и т.п. Пока это еще можно выкинуть из головы без последствий.

    А то пока вы будете висеть в виртуальности, реальная жизнь преподнесет вам сюрприз. Не слишком приятный.
     
  8. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    :)
    вот чем заканчивается переизбыток свободного времени замешанный на скууууку
    ))))))
    *мужьям на заметку
     
  9. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Стоит полностью вернуться в семью. Заняться делами. Забыть. Это просто влюблённость, я считаю. Неизвестно какой он окажется в реальной жизни. У тебя всё есть, вот и радуйся! Если потеряешь будешь жалеть. Жалеть то что потеряешь. Оно того не стоит. У тебя, я так понял, слишком спокойная и ровная жизнь. Вот она (жизнь) и преподнесла тебе небольшое приключение, препятствие, урок, преграду, перепетию, как хочешь это назови. Вот моё мнение, но твоё решение остаётся только за тобой что бы тебе тут ни сказали. Удачи!
     
  10. Barbie

    Barbie Красава

    а када он спит?
    в общем сидел он дрочил, а потом влюбился пипец. всё бывает в этой жизни.
    я общаюсь с заграницей по скайпу и никогда не было желания заниматься таким бредом. Это всё от скуки у Вас аффтор.
     
  11. Al1na

    Al1na Красава

    дорогая Mirra, а не допускаешь ли ты , что это просто разводилка? и твой мифический друг не за две тыщи кэмэ , а в соседнем квартале...? ты вродь не глупая , а занимаешся глупостями !!! и учитывая то богатство которое у тебя есть, любящий муж и ребёнок, ты хочешь поменять это на сплошные Х-ксы,..!?? извини но ты дурочка! тебе уже не так мало лет чтобы не уметь рассуждать трезво и ещё не так много чтобы начинать заморачиватся подобной хернёй !!!
    в семье иддилия о которой мечтайут многие жёны, а она в комп - пойми ты влюбилась в раскладной чемоданчик, а не в человека , кто знает что он на самом деле за человек , я например ради знакомства и какой то выгоды о себе столько положительного наговорю, а на самом деле я прескверная стерва, каких исчё поискать ... да лан чё я тут известные истины вторю , а ты милочка не тупи , а то останешся в результате не нужная не тому ни другому со своим ноутом ....
    -отжешь а.. не я б поняла если сказала, что муж , бухает/не работает/ о семье не заботится/по бабам шляется/меня и ребёнка не любит или вышла замуж не по любви , а так потому что надо было , в сексе у нас ним ничё не получается , неудовлетворена я постоянно и духовно и в сексуальном плане - плюс ко всему мне лет этак сорок, а я настоящей любви так и не испытала - то.. то другое дело....
    не тупить и комп выбросить , он куда дешевле чем то что ты можешь потерять .
     
    #11 Al1na, 29 июл 2010
    Последнее редактирование: 29 июл 2010
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lady_X
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    1.760

Поделиться этой страницей