Игра Что скажете? Придумай подпись под фотографией

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Урфин Джюс, 17 апр 2007.

  1. Грач

    Грач та ещё птичка

    там под кроватью - бааальшой КУНИЛИНГУС :smile:
     
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    8)Даже не пойму...хорошо это или .........надо привыкнуть

    Язык жестькакой огромный.....
     
  3. Умочка

    Умочка Красава

    Грач, мдаа не лучше не скажу...xa)
     
  4. Virgin

    Virgin Любитель

    а может эт не язык ??:oldman:
     
  5. Грач

    Грач та ещё птичка

    а что тогда? :smile:
     
  6. Virgin

    Virgin Любитель

    моя извращенная фантазия подсказывает мне несколько иное))xa)
     
  7. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну я тож не из святош xa)xa) прям аж заинтриговала ... чегой такое она тебе подсказала ....
     
  8. Virgin

    Virgin Любитель

    ну,аж засмущали )))

    на картинке вообще много странного,помимо "языка" . Странные ноги правой барышни,яйцо)))
     
  9. Умочка

    Умочка Красава

    скорее анус)
    скорее не нога а хвост змеевидный) ага яйцо на лавке не в тему...

    А еще тряпка на скамье зашитая посредине грубыми стежками и курилка тоже странный антураж...
    Дамы обмазанные и с змеиным хвостом оля демонесы)
    Не знаю к чему отнести сюрреализм или что-то вроде того...
     
  10. Virgin

    Virgin Любитель

    да,я нашла единомышленника)
     
  11. Грач

    Грач та ещё птичка

    хм вот этого не увидел :smile:
    ага ... и по моему это как раз важный элемент ... ну если конечно воскуривается то шо надо :smile:))))
    а вообще вот такое какое то нагромождение .. может он в мыслях запутался ... начал с одной темы а съехал в другую ... в общем у меня вот нет какого либо воспрития ....
     
  12. Умочка

    Умочка Красава

    А рыжая девушка плачет то ли от того что анус не намести выпадение там и ли что у неxa) Или от того что разработан для приема слона...xa) короче что еще опошлить надо зовите xa)ah)
     
  13. Грач

    Грач та ещё птичка

    аааа ... срочно нада испить чего нибудь ... или искурить :smile:)) - у мну что нарушение восприятия ???? ну хоть как - а не ассоциирую :smile:)))
     
  14. Умочка

    Умочка Красава

    не знаю я вот сразу с анусом ассоциировала, а вот с языком и куни ну никак:upset:
     
  15. Грач

    Грач та ещё птичка

    мдя ... ну впрочем даже если анус ... нет нисколько не приближает к осознанию чего хотел фотограф выразить ....
     
  16. Virgin

    Virgin Любитель

    барышни горюют..яйцо может отвалилось..хотя размерчик как то не подходящий..мышиное оно какое то..
     
  17. Умочка

    Умочка Красава

    однозначно) а может он ничего и не хоте, а у человека больная фантазия или с головой проблемы)
     
  18. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну та што посередине скорее в шоке ... как моим ощущениям ....
     
  19. Умочка

    Умочка Красава

    еще бы у себя такое обнаружить Ужас xa)
     
  20. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну да ... оно вообще больше композиционно на ужОс тянет ... чем на эротику :smile:)))
     
  21. Умочка

    Умочка Красава

    #121 Умочка, 31 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  22. Грач

    Грач та ещё птичка

    не не не надо страшилок .... а то и правду испужаются :smile:)))
     
    #122 Грач, 31 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  23. Умочка

    Умочка Красава

    xa) и совсем доступ к телу закроют...
     
  24. Грач

    Грач та ещё птичка

    а вот это уже и впрямь УЖОС ... не хватит про страшное :smile:))))
     
  25. Умочка

    Умочка Красава

    Грач, xa) ок не будем про страшное сам такую картинку подсунул)
     
  26. May be

    May be Красава

    закос под сальвадора дали. только он кистью махал, а тут в фотошопе стрались
     
  27. Punker

    Punker Красава

    xa) гыгы)
    Короче так - сие есть картина: "Опосля лишения "лесбийской девственности" гетеро-рыжей. На утро".
    Причём и добродетель и искушение её успокаивают, а она как-то всё стыдится оральных девичьих ласк, коим отдалась и кои "чистую" гетеро превратили как минимум в БИ.
    Вот так вотxi)
     
  28. Shandor

    Shandor Red Lights!

    А мне кажется, что рыженькую ждёт феерическое бдсм пати. А она закрыла лицо, потому что и хочется, и колется, и мама не велит:smile:
    А внизу под кроватью коленками вперёд лежит связанная рабыня. Которая уже прошла всё круги сладкой боли и нежной власти...
     
  29. May be

    May be Красава

    Punker,
    эк, все расшифровал! а дымок че символизирует?
     
  30. Грач

    Грач та ещё птичка

  31. Грач

    Грач та ещё птичка

    вот интересно бы кста узнать чего Кот Ученый по поводу такой психоделики скажет :smile:
    [​IMG]
     
    Эксби Сергей нравится это.
  32. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Под благословлением святого кота сбываются девичьи мечты xa)
     
    Live нравится это.
  33. Грач

    Грач та ещё птичка

    а мечты шо, как у Змея Горыныча в яйце !!??xa)xa)xa)
     
  34. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Наверное, девушка нечетко сформулировала свои мечты. Слово "яйца" в мечтах присутствовало xa)
     
  35. Грач

    Грач та ещё птичка

    ааа ... ну я так понимаю что присутствие энтого слова и окрылило Кота xa)xa)
     
  36. Vila

    Vila Красава

    Грач,
    Ну в общем девушка-то только из пыли поднялась, не иначе как мягкий и пушистый ангел посодействовал, всё ещё опирается на могильный камень, но змей(страх)горыныч уже ящеркой убегает в источник, а из скорлупы проклёвывается росток нового, живого. А?)))
     
  37. May be

    May be Красава

    собсна, пороч..., простите, молочных дел мастер
     
  38. May be

    May be Красава

    все просто: это же продолжение классного мульта, а именно- "валли2"
     
  39. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну да мона и так :smile: ежели упростить и изойти из мужеска гендера то кот как олицетворение мужчины (мягкий пушистый ангел - понятно же что мужчина:smile:) вынул своим обаянием и прочим дэвушку из пустыни депресняка, где она пребывала и вдохнул в нее жизнь ... ессно через желание, которое типа пробилось ростком из скорлупы несчастий :smile: ..... вот такой типа вывих мозга :smile:

    хм ну там же были роботы традиционной пары и тот который яичком - Ж ... а теперь шо лесби будет? xa)xa)xa)
     
    #139 Грач, 22 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2010
  40. Vila

    Vila Красава

    Грач
    Возрождение, Не просто рождение нового, а после разрушения предыдущего, у меня ассоциируется с восстановленной возможностью...)
     
  41. Грач

    Грач та ещё птичка


    ну хотел парень отразить типа оптимизьм ... и на хрена так символизмом то перегружать xa)xa)xa) женщина априори символ роздения и возрождения во всех нбансах .......
     
  42. Vila

    Vila Красава

    Грач,
    Ну может это для Вас просто, а для него может ооочень всё сложно)) Это ж самовыражение.
     
  43. May be

    May be Красава

    дык и тут роботы . только один жидкий с неоформившейся трансформацией (терминатор2 смотрел?), а второй в каматозе с живым растением ждет шатл)
     
  44. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну да художника может обидеть каждый ... нехудлжник xa)xa)xa).... а "я так вижу" - сильный довод, но часто им прикрываются те у кого имеют место "дефекты зрения" ...
    что до сложного .... вот к примеру коомп - сложная штука но ели просто свалить в кучу десть системников сложнее ничего не станет ... а вот если соединить их в сеть ради четкой цели .... тогда совсем иное дело :smile: не вижу я в этом коллаже связующего нерва - просто нагромождение ... ну я так вижу xa)xa)xa)

    да ну очень даже оформленная себе симпатяшка брюнетка с естественно приятными формами ...
     
    #144 Грач, 22 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2010
  45. Vila

    Vila Красава

    Грач,
    Тем не менее - Вы снизошли до обсуждения его картины)))) Так что даже нагромождение имеет свой смысл. Дефект зренияxa) опять о нормах и тклонениях. Ну не могут все видеть одинаково) Я уж не говорю, что не все вообще могут видеть.
     
  46. Грач

    Грач та ещё птичка

    точно :smile:... меня трудно упрекнуть в том, что я с трепетом отношусь к творчеству фотографов и художников только потому что они этим занимаются xa)xa)... здесь я просто потребитель причем эээ так сказать не профессиональный потребитель\ценитель а скорее обыватель ... и в силу так сказать величия обывателя слово снизойти тут самое то :smile:….
    А при чем тут нормы и ограничения? Тут речь исключительно о восприятии:smile:, на которое по моему так же нельзя распространять ограничения и нормы … я не воспринял это фото … т.е. меня конкретная художественная реализация замысла не вдохновила … и замысел я не внял, что вовсе не говорит о том, что я на позиции того что снимать нужно только то что понимаю я … да пусть снимают люди хоть что, даже не снимая крышки с объектива – их право я не ущемляю никак, а за собой оставляю возможность высказаться по поводу именно так как высказываюсь, в соответствии со своим восприятием …. В общем на довод я так вижу я не использую иного кроме адекватного – а я так воспринимаю ….
    :beer):
    Вообще не люблю я расследования в вопросах художественного творчества, я птичка низкого полетаxa), мне понятно что к примеру самолет продукт творчества и произведение искусства и не рождается без вдохновения и фантазии … но в таком творчестве все честнее и можно выяснить кто профессионал а кто из категории «я так вижу» - просто некрасивые самолеты красиво не летают … а некоторые не летают вовсе и тут сколько не говори что я так вижу а воспринимается только то что летает ….в искусстве (скажем конкретно в художественной фотографии) восприятие не имеет таких критериев, да наверное и не должно их быть, а то уж совсем правильно\скучно будет … а потому я считаю что те кто смотрит на художественное фото вправе сами решать искусство это или нет ….
     
  47. Vila

    Vila Красава

    Грач,
    В общем мне тоже если нравятся, то несколько другие картины.
    С этим тоже согласна)
    Единственное, что меня коробит, так это то, что Вы делаете выводы о качестве *зрения, но это скорее следствие, что ж)
     
  48. Грач

    Грач та ещё птичка

    следствие чего?
    вообще то мне свойственно весьма жестко высказываться по поводу результатов работы .... я терпеть не могу не профи и никогда не глажу по шерстке ... как тот чукча - что вижу то и говорю xa)xa) ... вот если это не работа а хобби, увлечение для души .... то тут я более чем снисходителен и лоялен ...
    и кста по моему опыту ничего так не вдохновляет на творчество как честная оценка ... в данном случае я не увидел поводов для похвалить ... а принцип или хорошо или ничего даже для мертвых не всегда приемлю .... в общем я та еще сволочь xa)xa)
     
  49. Vila

    Vila Красава

    Грач,
    Я не призываю хвалить и давать оценок творчеству, до коих, по субъективному мнению оно не дотягивает)
    Призываю не диагностировать автора, потому что мы с Вами в данной области дилетанты, так ведь? :smile:
    А следствие ..вот как раз мы вешаем ярлык сразу, как оценили) но тут нет автора, если я правильно поняла, делаем выводы по поводу его продукта*?
    Думаю впрочем, что я правильно Вас поняла)
     
  50. Грач

    Грач та ещё птичка

    Ну почему ж :smile:… я согласен что дилетантам нечего маячить с мнениями, диагнозами и советами там где это грозит нанесением ущерба – к примеру всеми любимыми медицине и строительстве … ну а в художественном творчестве чего нет? В отсутствие гласа божьего чего его не подменить гласом народа? В разумных ессно пределах xa)xa)…..
    И что есть дилетантизм в восприятии художественной фотографии … не в том как ее надо делать (тут я согласен) а в том как ее воспринимать?


    Не по поводу автора я выводов не делаю:smile:, да и на основе одного факта сие некорректно, исключительно по конкретному фото и его реализации … а что до автора, то во первых не стесняясь сказал бы сие лично, а во вторых я когда просматриваю сайт с фото и там есть возможность проголосовать (высказать мнение) никогда не ленюсь этого делать по тем работам которые зацепили взгляд, как в положительном так и в отрицательном смысле ….
    Зыыы :smile: перефразируя классику мона сказать «понимание есть продукт при полном непротивлении сторон» ... впрочем я так тож думаю … в общем за понимание (с) :beer):
     

Поделиться этой страницей