Секс в поезде

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем goga_p, 26 авг 2010.

  1. goga_p

    goga_p Активист

    У кого имеется такой опыт - поделитесь впечатлениями?
     
    Analizator3 нравится это.
  2. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    У меня имеется. Впечатления? Самые хорошие. Она стонала так, что думал всех разбудит. Ночь, плацкартный вагон и мы на нижней полке. Соседу сверху понравилось. На меня утром Так!!! смотрел! )))
     
    Arch04, storm2330 и милая вика нравится это.
  3. May be

    May be Красава

    впечатления обнокновенные. мы в купе были вдвоем, так что все было замечательно. тесновато правда на полке то, и душа нет. вот это плохо
     
    Arch04, OlaS и Sinner17 нравится это.
  4. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Мда, очень смешно
    Ты действительно считаешь, что трахаться при явном наблюдении со стороны посторонних - это нормально?)))
     
    #4 Milashka_KiKi, 28 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2016
    Добрыня нравится это.
  5. goga_p

    goga_p Активист

    Любой публичный секс - не совсем нормально, но это раздел форума об этом и беседуем
     
    Arch04 нравится это.
  6. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ну отчасти да)) Но я считаю есть разница между сексом в публичном месте (не на глазах у людей, когда вроде людей нет, но есть шанс быть застуканным) и между сексом на публике. Тогда уж сразу можно выйти посреди центральной площади города и трахаться.

    Так и тут.
    Если попутчик спит, а людям приспичило - то наверное есть своеобразный экстрим в этом.
    А специально трахаться так, чтоб это заметил другой и изображать стоны...признак недалекого ума. Такие люди и в кинотеатре на глазах у детей совокупятся. Границ не видят.
     
    gushi, Cherry, Добрыня и ещё 1-му нравится это.
  7. Punker

    Punker Красава

    У самого не было, но вот как-то ехал я поездом (в ночь). Плацкарт, верхняя полка - прям как тот самый мужик из истории. Так вот парень с девушкой только что в поезде познакомились и около часа ночи она на него чуть ли не силой залезть решила. Благо парень оказался более благоразумным и ограничились они жаркими объятьями.
    Честно... - думал, если не угомонятся - швырну подушкой - раздражает - хочется спать, а тут два тела лобызаются почавкивая и шепчутся так, что пол вагона слышит))) Нет, правда - совесть иметь надо.
    Купе - и никаких вопросов и претензий, ну а так вы ж всё-таки можете мешать.
    Milashka_KiKi, разные бывают "обычаи"...

    Кстати, в Др.Греции отправление "естественных нужд" (к коим и секс причислялся) делом считалось не зазорным... в общественных местах не порицалось.
    Правда, аристократия так себя не вела, они были эстетами))) Ну а чего хотеть от нашего века, спустя столетие после "восстания масс"?
     
  8. Li Min

    Li Min Красава

    У меня было. Ехали долго. С мужем молодым. Путешествие такое, через полгода после свадьбы. На поезде по стране решили прокатиться. Ну приспичило ему. Он попросил без моего ведома соседа, пожилого дядьку, выйти. Тот странно на меня взглянул и вышел. Ну мой и полез - давай-давай. Ужасно неудобно было, жесткие эти полки. И стыдно перед соседом, когда он вернулся.
     
  9. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    В поезде я бы не согласилась, т.к. кругом антисанитария, еще и воняет то носками, то огурцами, то колбасой, да и полки узкие, сам шум поезда отвлекает, в туалет очередь... А вот в Train with a double lux room...ah) Это дааа!:kruto:
     
    Добрыня и Pilotik нравится это.
  10. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Milashka_KiKi, нет я так не думаю. Я согласен с твоим постом под номером 6. Именно приспичило, соседи спали, а мы вперед. Я ведь не знал, что она не умеет (или не хочет) как ежик. Специально чтобы нас видели я не делал. Получилось так, как получилось...
     
  11. Sin_Lady

    Sin_Lady Странник

    Я девственности лишилась в поезде. Правда поезд был "мажорный", поэтому все было с комфортом. Хотя, людей в соседних купе, я думаю, мы перебудили.ah)
     
    Arch04, Inconnu и Сибиряк89 нравится это.
  12. болт

    болт Любитель

    в 2000 году поехал с другом в Керчь, на море, в соседнем купе ехали две девушки, ехали из Японии через Москву, как потом рассказали, они там танцовщицами работали (ага, танцовщицами :smile: ), ну в итоге я так подружился с одной из них по дороге, что без всякой выписки на чистом своем тестостероне, прямо в тамбуре поезда не раз ночью придавался разным половым радостям))))
     
    Arch04 нравится это.
  13. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Букет из поездки привез на память?)))))))))
     
    Mamus нравится это.
  14. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Было в поезде, в купейном вагоне со своим, тогда ещё парнем. Кроме нас в купе ещё какой-то мужчина ехал на верхней кравати. Ну и мы дождавшись ночи занялись сексом на нижней полке. Думали что не спалимся, но когда он выходил на какой-то станции сказал что ему с нами было весело и неоднозначно подмигнул.
     
    Arch04 нравится это.
  15. Грач

    Грач та ещё птичка

    было в поезде ... мдя причем неоднократно, так как во студенчестве случился у меня соответствующий стройотряд - проводниками работали ..... так что эээ разнообразно ... как всегда гланое не как и где - главное с кем :smile:))))) правда с существенной попракой на возраст :smile:)))))
     
  16. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Грач,
    на взрослых тянуло?))))))
     
  17. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Завтра еду в командировку на поезде, так что внимательно изучил эту тему xa)
     
    lossofsoul, JanE Doe и Cherry нравится это.
  18. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Кот ученый,
    Котя, ко мне мчишь?)) можно начинать разминать попу?))))))
     
    Кот ученый и JanE Doe нравится это.
  19. Пузырик

    Пузырик Странник

    Был такой опыт!
    Ехали в Геленджик из Москвы!
    Больше суток в поезде, вроде 32 часа поездка была, или что-то вроде этого.
    Скучать за это время не пришлось и повезло что не было попутчиков в купе. Так что все часы были посвящены только нам двоим.
    Ощущения, не могу сказать, что офигенно острые. Застукать всё-таки нереально, потому что купе запирается. Но движение, покачивание поезда - в этом дейстительно что-то есть!
     
    Arch04, Cherry и Inconnu нравится это.
  20. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Хотелось бы в поезде..... Обожаю этот особый шум...
    Ну в купе естственно... Не то чтобы стеснялась, скорее наоборот, было бы интереснее в плацкарте... Но вот познакомиться с милицией, если соседи окажуться менее лояльными, не хотелось бы))))
    А вот петинг в плацкарте - очень хочу ah)
     
    Arch04, savat0, Вячиквячик и ещё 1-му нравится это.
  21. болт

    болт Любитель

    неее, как она сказала, там грит строго, все со справками, танцовщицы xa)
     
  22. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Это как раз большинство и сдерживает от сексуальных утех в публичных местах.

    Котя, не забудь зайти в аптеку за воздушными шариками, да бери по-больше, вдруг темперамент попадется сильный xa)))))

    Анекдот в тему...
    Молодой моряк(М) устраивается работать на корабль, в дальнее
    плавание. Капитан(К) его инструктирует:
    (К)- Плаванье дальнее. Заходим во много портов. Сходи, купи таблеток
    от укачивания и презервативов.
    Парень прибегает в аптеку:
    (М)- Дайте мне 5 презервативов и 5 таблеток от укачивания.
    Купив все прибегает к капитану:
    (К)- Ты, что тормоз, я же тебе сказал, плаванье дальнее, во много
    портов заходить придется.
    (М)- Понял.
    Прибегает в аптеку.
    (М)- Дайте мне 20 презервативов и 20 таблеток от укачивания.
    Опять у капитана:
    (К)- Ты точно тормоз. Я же тебе сказал, плавание дальнее, во много порто...
    (М)- Понял.
    Аптека:
    (М)- Дайте мне 50 презервативов и 50 таблеток от укачивания.
    (Аптекарша)- Слушай, если тебя от неё тошнит, то зачем же её *бешь....?
     
    Кошь Летучая, Band78 и MysteryS нравится это.
  23. Грач

    Грач та ещё птичка

    было ... никогда на этом не заццикливался но в юности нра девушки 30 +\- .... а вот те кто моложе - нет ...
     
  24. Пугало

    Пугало Эксперт

    Секс в поезде при спящих xa) попутчиках- своего рода классика жанра ))

    Ннннуууу... и я тоже этого не избегнул ah) Летом, из Питера в Москву ехали. Легли спать уже сильно ночью, но все равно долго о чем-то тихо мурлыкали и держались за руки- между верхней и нижней полками. В конце концов слез на нижнюю- пожелать милой спокойной ночи, безо всяких задних мыслей, честное слово!! angel) Ну и пожелал... ah) С тех пор хихикаем периодически и глаза прячем ;)
     
    lossofsoul нравится это.
  25. Eberman

    Eberman Странник

    Студентом работал проводником. Так как нас было три парня на десять девушек, то секс в поезде был, можно сказать, производственной необходимостью :smile:
    Пассажиром тоже было, но там меня банально соблазнили. Беседовали с девушкой, немного выпили, вверхулежащие громко храпели, я встал зачем-то - она меня к себе подтянула и сняла треники. Ну, потом пришлось отблагодарить :smile:
     
    Arch04 нравится это.
  26. May be

    May be Красава

    не верю ни разу
     
  27. SexGirl

    SexGirl Заблокирован

    У меня было 2раза в подъезде и 3раза в лифте)) Если это тоже считается. Экстримальный секс - удовольствий больше полюбому.
     
  28. May be

    May be Красава

    в лифте?:smile:
    так быстро всё закончилось?
    надеюсь ты это сделала из жалости:smile:
     
  29. вот уж действительно ощущение, будто Вы и ехали в одном вагонеxa)
     
  30. Sumerk

    Sumerk Красава

    "Наш Эроген вперед летит.." :smile:))
    В оригинале, кто не знает - "наш паровоз веред летит.." (с) xa)
     
    Arch04 нравится это.
  31. Fuckfiinder

    Fuckfiinder Странник

    Ну много чего было, а по молдости везде и всё прекрасно, однако вспоминается смешной рассказ моего приятеля. Он только жинившись поехал с молодой в Питер и ночью в CВ во время секса из-за узкости кровати поставил её на коленки. Утром просыпается жена слезу пускает, не разговаривает, отварачивается. Он на измене -что такое в чём мол дело, слово за слово разговорил а невеста и выдаёт "скотина, ты меня вчера как собаку отимел хны-ы-ы . . ."
     
  32. Рутигер

    Рутигер Странник

    Тоже имеется подобный опыт. Правда всего 1 раз :smile: Мне 19 было, ей 27, захотелось сильно, зашли в подъезд ближайшего дома ну и предались утехам с необычайной страстью. Очень положительные впечатления
     
  33. May be

    May be Красава

    чет не поняла, этг было жд станции во время стоянки поезда?
     
  34. Fuckfiinder

    Fuckfiinder Странник

    фигасебе найти подъезд на ЖД во время стоянки=)))
     
  35. Умочка

    Умочка Красава

    не поняла причем тут подъезд тема:Секс в поезде (это тот который по ЖД дорогам ездит если что)))
     
    Iris Iris нравится это.
  36. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    УМОЧКА,
    Чувак просто невнимательно прочитал название темы (в поезде=>в подъезде))))
     
    Трена Жорик нравится это.
  37. Fuckfiinder

    Fuckfiinder Странник

    ха-хаь а у меня и в подъезде однажды было. Случайно встречаю на улице свою бывшую подружку, которая была уже замужем этак с год, ну у нас всегда всё было без комплексов, пошли комне а муж её видимо не очень устраивал и она меня изнасиловала пару раз, потом я повёз её домой а в подъезде при прощании у меня опять встал ну я её к ботарее развернул и того ... лето платице короткое, эх! Но самый прикол, что её мамаша из квартиры сверху вышла. Вот до сих пор гадаю увидела она чего, иль нет? Подружка с тех пор на связь больше не выходила
     
  38. Frosya

    Frosya archer

    ..в поезде... в купе на верхней полке... ТАК припекло! повезло, что соседи внизу спали... но было потрясающе хорошо, а мозг взрывался от эмоций! жаль, кричать было нельзя )
     
    lossofsoul, Фигвам и Вячиквячик нравится это.
  39. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ну у нас как то не публично все получилось.. Просто ехали в двухместном купе с мужем... но подслушивающих я думаю было предостаточно.)))))
     
  40. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Было дело.)
    Ехал я в Туапсе отдыхать со знакомой в сентябре далёкого 2001-го))).
    С попутчиками в купе было выпито изрядно водки и коньяка домашней выделки, наступала ночь и вагон засыпал. И приспичело нам с ней пойти в тамбур перекурить. Ну , покурили, облизались и захотелось большего. И прямо в прокуренном тамбуре, что очень возбуждало почему-то, она нагнулась и впустила меня в себя со вздохами. Пока гоняли туды-сюды, кто-то один проскользнул тихонько в соседний вагон. И тут мы как кончим, только дым сотрясся.))) :kruto:
     
    Arch04, Кошь Летучая, Iris Iris и ещё 1-му нравится это.
  41. senti slon

    senti slon Специалист

    Да вовсе они не спали. Просто люди деликатные попались... Да и порнуху на халяву посмотреть, кто же откажеться?:xaxa:
     
  42. Luna27

    Luna27 Эксперт

    год назад с мужем ехали в Питер погулять и подумать, решали разводиться или нет. Сели в купе, поговорили о том-о сём, и понеслась родная...... Секс был страстный , грубый и со слезами на глазах. Исцарапала его до одури, а на счет ахов-охов и не помню, было как то по фигу на соседние купе. Остаток ночи проспали на одной койке, как хоть поместились там, да еще и комфортно было при этом :donkknow: А утром даже умудрилась стриптиз устроить со всеми вытекающими. Мдааа....классный был секс, повод вот только грустный
     
    Arch04, Harden и lossofsoul нравится это.
  43. Diger

    Diger Красава

    Постараюсь описать этот незабываемый опыт в сексе!
    Было это давно, лет этак семнадцать назад. Я проживал тогда в городе Смоленске, и был первый раз женат. Как то поднакопив деньжат к отпуску мы с бывшей решили поехать отдохнуть к моим родителям. Купили билеты в СВ-вагон, купе на двоих, шикарное, диваны мягкие и широкие, цвет купе тёмно-красный, свет приглушённый. Всё располагало к интиму, шампанское, цветы, и пр. Мы тогда увлекались с бывшей чтением в слух эротической литературы, и как раз читали Эмануэль. Верно вы все читали эти повествования, и знаете что почти не одна глава не обходится без постельных и эротических сцен. Я читал в слух, а это заводит конкретно не только читающего но и партнёршу, дойдя до таких мест и медленно, смакуя каждое предложение прочитав такую сцену, возбуждение обоих нас было такое, что мы набрасывались друг на друга практически как дикие изголодавшиеся животные. Какие были стоны, крики, хрипы ооооо! Это что то с чем то! В каких только мыслимых, и не мыслимых позах мы занимались сексом. Оргазм просто взрывал изнутри нас обоих. Расслабившись и немного передохнув, чтение и следующая сцена секса и наслаждения следовали одна за другой. Сейчас вспоминая я думаю, откуда в нас было столько энергии, ведь ехали мы двое суток, и оргия для двоих практически не прекращалась. Если мой член ослабевал на какое то мгновение, её горячие губы и язычок поднимали его и снова в бой. А какой кайф я испытывал входя в горячее, обильно истекающее смазкой, лоно. Тем более равномерное и ритмичное покачивание вагона ещё более усиливало желание. Да! Это были незабываемые мгновения жизни. На следующий год мы снова поехали к родителям, но в этот раз СВ билетов уже не досталось, и я купил обычное купе но полностью, то есть все четыре места для нас двоих. И повторилось всё и почти с такой же страстью и наслаждением, мы даже попробовали на верхней полке. Комфорт в купе, конечно не такой как в СВ но всё же секс был не чуть не хуже. Вот так вот!:kruto:
     
    Arch04, lossofsoul, Kenny m и ещё 1-му нравится это.
  44. senti slon

    senti slon Специалист

    Ехал я лет пять назад из Питера на юга, в купе 4 чела, я, мужик лет на пять меня моложе - мы на нижних, а на верхних - молодая пара, ему наверное 20-22, ей до 25.
    просыпаюсь рано утром от возни (на улице рассвет, в купе полумрак), сидит дама на полке своего спутника, верхом на его коленях, через шорты м.ч. выпирает член в состоянии жестокой эрекции, а дама так его ноготочками поцарапывает... Затем расстегнула, и выдала красиваый минет... Юноша кончил быстро, а то бы я не удержался с советами....
    Сам правда потом долго уснуть не мог.....:imho:
     
    Arch04 и Andry22 нравится это.
  45. SlipScream

    SlipScream Активист

    Имхо, чем бы дитя не тешилось... У меня как такого секса в поезде не было, но мальчик знакомый, когда в москву ехали намекал, но на верхней полке обитал весьма угрюмый дядечка.. я просто побоялась, что он потом нас за такие выкрутасы обоих нагнёт :donkknow:
     
    lossofsoul нравится это.
  46. Diger

    Diger Красава

    Ну это как знать, я бы на месте дядечки, притворился спящим, и осторожно понаблюдал бы.:imho:
     
  47. SlipScream

    SlipScream Активист

    Diger, не все дядечки одинаково полезны (с)
    хотя от такого расклада я бы не отказалась :smile:
     
    lossofsoul нравится это.
  48. Diger

    Diger Красава

    SlipScream, Значит тебе по вкусу экстремальный секс? Нравится, когда кто нить наблюдает?
     
  49. SlipScream

    SlipScream Активист

    Diger, не пробовала, но сама мысль весьма сильно заводит.. ah)
     
    tumati нравится это.
  50. Diger

    Diger Красава

    SlipScream, А что именно заводит, то как кто то наблюдает, или то как наблюдает любимый человек?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей