Есть ли шансы...? Необходим мужской взгляд!

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем киска мяу мяу, 7 сен 2010.

  1. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Вопрос собс-но такой,есть ли шанс-в одной инстанции пересекалась с одним МЧ, раза 4,он не особо на меня смотрел,т.к я с мужем и ребенком была,а может я и внимания не обратила,т.к думала не о муже,ребенке, и молодых людях находящихся в инстанции,а об одном баране...на 4й раз у меня чуть сердце не остановилось когда с ним в коридоре столкнулась,я сама не поняла-с чего вдруг? полезла в соц.сети,нашла ево,оказалось что он старше всево на пару лет,похоже не женат и непрочь познакомиться. И если включить всю мою интуицию то на кабелину уж никак не похож. Я оценила его единственну фотку на 5 с плюсом и стала какая то другая,задумчивая и счастливая. И все бараны с головы выветрились...без психологов и гадалок с экстарасенсами.И чему я больше удивилась он...написал,просто я зашла к нему один раз и оценила фото, наверняка туда дох...я кто заходит! написал он видилисьли мы?я ответила что видились совсем не давно. Потом ево там дня 3небыло, потом спросил,где, если не секрет,я сказала что секрет, а потом спустя полчаса добавила пусть это загадкой останеца. Теперь не знаю напишит ли, и чё мне делать,чтоб эта ниточка не порвалась.....?!походу он не узнал меня. Т.к там я в очках темных везде почти на фото!
     
  2. Леныч

    Леныч Красава

    киска мяу мяу
    Извиняюсь что влазию в мужскую тему, но уж больно вопрос интересует -
    А зачем оно тебе всё это надо ?
     
  3. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    А чё тут не ясново? Зацепил чем то человек, вполне бонально, у тебя такого не бывает разве?! Любые отношения с чего то начинаются! Странный офтоп...

    Или ты имееш виду что все должно быть само собой, и чем больше роешся тем хуже только?!
     
  4. Леныч

    Леныч Красава

    Хотела бы новых отношений, не партизанила бы.
     
  5. anex

    anex Активист

    Девочка, сколько тебе лет??? Так язык коверкать... это надо постараться.

    Красивый, умный, свободный...
    так бывает?
    А ты ему соответсвуешь? Что ты можешь ему дать, чтобы это перевесило и наличие ребенка и проблемы с русским языком.
     
  6. Punker

    Punker Красава

    киска мяу мяу, дык в чём собственно вопрос-проблема - "может ли он таки обратить внимание пристальное, перерастёт ли сие во что-то более интересное?"
    Ну так всегда есть шансы, куда ж без них.

    Однако прежде чем реализовывать сии шансы - подумай над словами @!!ex'а - если этот человек весь такой почти идеальный - стоит ли вообще шанс (а он всегда ж есть) пытаться реализовать.
     
  7. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Идеальный человек тем,что он мне не родственник,не баба,и не старпер,с кучей жен бывших и детей. Кои мне ранее попадались. А так я понятия не имею какой он. С виду приятный человек! С русским у меня все отлично. На счет партизанства бред-просто зашла на страничку и всё. Интерес к человеку,ненавязчивый шаг в его сторону-партизанство?! Так можно до пенсии просидеть и никто внимания не обратит.
    Я что дать могу? Как то тоже не правильно...ВЫ ЧТО ВСЕ ЗАДУМЫВАЕТЕСЬ что вы можете дать каждому симпатичному вам человеку? Что я могу дать? Я красивая девушка,не бомж ни какой,работаю,люблю общение,хочу счастья,как и все вокруг,чем то интересуюсь,какой то мир внутреней имею...или наличее ребенка это табу на развитие новых отношений?
     
  8. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    я вобще этот пост догнать не могу! Разве что я в очередной раз навязываюсь. А раз навязываюсь даю понять что я никому нах ненужна! Или как?
     
  9. Леныч

    Леныч Красава

    Не напрягайся, дорогая ))))))))))))
    Думаю найдутся здесь мужчины , которые объяснят )
     
  10. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Ладно. Другой вопрос: зачем тебе с ним сближаться? Ради секса, взаимного удовольствия и не более? Или для серьезных отношений?
     
  11. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Мне на вопрос зачем ответить сложно, так как человека я не знаю! Есть образ,и все что я на вопрос ЗАЧЕМ отвечу будет надуманой фантазией. Ну если уж пофантазировать, то наверно хотелось бы полноценных гармоничных отношений,общих целей и интересов. И чтоб все это не слишком быстро развивалось бы. Довести до ума свое жилье и не быть "замужней". Просто девочкой с ребенком от первого брака. Дешевых интрижек не хочу.

    Леныч,ты наверно подумала что я хочу и рыбку сьесть,и нах сесть. Поэтому партизаню? И муж,и мальчика закадрить? НЕТ,НЕ ТАК! Сил у меня на это нет. Совсем не так.
     
  12. Punker

    Punker Красава

    Вот не лестно Вы как-то отзываетесь о многих, а между тем посмотрите на себя с точки зрения своего подхода: ещё женатая девушка с ребёнком. Т.е. когда вы сами были незамужней - мужчина с кучей бывших жён и детей, с Вашей т.зр. - "недостойные" какие-то, "ущербные" для Вас. А с какой великой радости этот МЧ должен воспринимать Вас иначе, чем Вы сами воспринимали кого-то ещё со сходной с Вашей нынешней ситуацией? Быть может ему тоже попадались только замужние/разведённые с кучей детей? это к вопросу о шансах и "табу":
    Вот конечно оно всё так, но согласитесь - найти совершенно не знакомого Вам человека в соцсети - это нужно приложить определённые усилия. И усилия именно что "партизанского" характера.
    Вообще-то - задумываться об этом полезно, тем более что речь не просто о симпатичном человеке, а о симпатичном человеке, которого Вы нашли-таки в соцсети, переживаете - "есть ли у вас с ним шансы". Значит есть цель? есть. И от того - какая это цель - шансы могут быть разными, между прочим.

    P.S. И не сам факт наличия ребёнка - табу. В зависимости от того, что Вы хотели бы получить от него - сей факт (как даже в большей степени факт замужества! не в прошедшем времени, а настоящем) - может влиять на успех.
     
    Леныч нравится это.
  13. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Недостойные не для меня,а втом плане,что я им нах не была нужна,питала чуства к тем,кто клал на меня большой и толстый,а я надеялась.
    А какие усилия надо прикладывать,если на бейджике имя и фамилия написаны.
    Т.е типа надо сначала стать свободной,а потом интересоваться?
    А на тему недостойности определенных лиц- так это с этого же форума цитаты-реакция общественности на мои расказы. Я может просто грубовато выразилась чтоб не грузить излишностями! Просто чтобы вам понятней было. А на тему бывших детей и жен,дело только в детях,которые мои ровесники и катают предявы и под шкуру лезут.
     
  14. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Вопрос пока в том,как вы реагируете на прекрасных незнакомок,оценивших ваше фото? В каком случае вы спрашиваете где вы видились? И если она говорит что это секрет,как вы к этому отнесетесь?
     
  15. Punker

    Punker Красава

    Стоп,стоп, стоп)
    "питала чувства к тем,кто клал на меня большой и толстый,а я надеялась". И к этой фразе приплюсуем Ваши ожидания -
    Гармоничные отношения когда возможны? - когда оба этого желают. Согласны? Вот он свободный, неженатый, - "идеальный" эдакий. Хочет гармоничных отношений, искренних. Кто Вы на данный момент? - замужняя девушка с ребёнком на руках. Как я понимаю - даже не определившаяся окончательно - разводиться или ради ребёнка терпеть неудовлетворённость. Так же стремитесь к гармоничным отношениям и проч. Но каковы у него-то шансы НЕ оказаться эдаким "просто подходящим кандидатом" на роль отца/мужа в Вашей жизненной ситуации? Именно в Вашей, а не в совместной с ним жизненной ситуации?
    А никаких, по сути дела. Не думаю, что он спит и видит, как бы это встретить ту, с которой он надеяться будет, а на него со всей долей вероятности могут "положить". С этой точки зрения - шансы минимальны, что и говорить.
    Шансы резко возрастут, если всё-таки сделать выбор для себя сначала:
    Быть именно что просто "девочкой с ребёнком от первого брака". Что бы не было "двусмысленности" явной; что бы не возможно было трактовать по-разному Ваш к нему повышенный интерес - то ли чувства, то ли неудовлетворённая чья-то жена ищет "запасной аэродром", на который после успешного тестирования с удовольствием приземлится.
    Просто со стороны можно понять и как:
    а вовсе не как - "ищу гармоничных отношений". Пусть:
    Но воспринять-то можно по разному. Вы оба друг друга не знаете. Ну скажите - что ему думать о Вас?
    При рассмотрении "шансов на успех" - именно это даёт большие шансы. Не обязательно именно что - "развелась - заинтересовалась", но как минимум неплохо бы подать на развод для начала и общаться с ним как "разводящаяся". Хотя и сие шансов сильно не прибавит.
    Идеальный вариант - развестись сначала, а уже потом строить "гармоничные отношения". Иначе неопределённость будет приводить к "романам между любовниками" и не более.

    Естественно, любовь - она любовь - и прикидки шансов всевозможные - ничто. Вот возникла она - и всё, и проблемы все преодолены будут, и счастье будет. Поэтому действуйте, как кажется нужным и правильным, пишите, завязывайте знакомство... как знать - всё может быть.

    Но расклады по шансам - чисто рациональные - именно таковы.

    P.S.
    Как минимум - запомнить на бейджике написанное)
     
  16. Punker

    Punker Красава

    А как реагировать можно? - как угодно)
    Только ничего сверхособенного в этом нет вовсе.
    Может выразила симпатию, может ещё что. То, что он ответил - в принципе свидетельствует о возникновении как минимум праздного любопытства - т.е. шансы есть)

    А если говорить - "секрет" - значит кокетничает "от делать нечего", - самое вероятное. Если есть желание чего-то конкретного - то можно высказаться и определённее - в любом ключе - от "во сне увидела" до "в очереди в общественный туалет" - но определённее в любом случае.
     
  17. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Punker,ты пишеш,когда оба хотят одного и того же,а чтобы они этого хотели ЧУСТВА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЗАИМНЫМИ! А я такого в своей жизни не встречала. Но надежды не теряю. Успокаивая себя тем что не там искала! Вывод такой отсюда,пока я не разведусь и не начну жить самостоятельной жизнью, "достойный" врядли мной заинтересуется,т.е шансы нулевые не именно с этим человеком,а вобще быть любимой кем либо. Ппц. Про секрет,он сам так спросил,где если не секрет,я и ответила,а потом попросила оставить это маленькой загадкой. Он пока не ответил,а если ответит,не знаю что теперь дальше говорить...спасибо вобще за такой развернутый интерес к моей проблеме)
     
  18. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Гы-гы))) Обьявилась))))))
     
  19. Punker

    Punker Красава

    киска мяу мяу, что бы быть любимой, нужно и любить - правильно?) А то получается мужа не любите, но с ним живёте. Подумываете о том, что бы встретить кого-то, что бы "взаимность" была. А сами готовы ответить этой взаимностью?
    В такой ситуации, что бы шансы были - нужно определиться. Просто определиться.
    И не "дать понять, что если будет любовь - то я определюсь в твою пользу" кому-то, а стоять на позиции своей твёрдо: "если любовь - значит мы будем вместе")

    Если ответит - что дальше говорить? Да что угодно, что хотите - то и говорите - как обычно общаетесь с кем-либо. В чём проблема-то?
     
  20. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Разговор как всегда не в то русло зашел. Еще и владис со своими подъсьтебками влез! Я совсем не то хотела услышать! Зачем так далеко заглядывать!
     
  21. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    вобще если честно я только это имела виду! Об этом и тема!
     
  22. Punker

    Punker Красава

    киска мяу мяу, ну раз только об этом тема - ну чего ж тогда про "жизнь вообще" рассуждать...)

    В принципе - общение может продолжиться - он ответил просто на оценку к фото - а это кое-что - да значит)
    Шансы есть - в любом случае - о чём выше говорил - так что - дерзайте)))
    И будьте самой собою)

    P.S. Но всё-таки - советую чётче определиться со своей жизненной позицией)
     
  23. Alen1

    Alen1 Красава

    И вот после всего вышеизложенного автором, некоторые обвиняют мужчин в полигамности, а женщин выставляют жертвами. Насколько ясно, автор женщина, сама ищет впечатлений, а бедный товарищ даже не догадывается, что он в будущем потенциальный кобелина и соблазнитель. Чего вы ищете, дамочка, какие шансы вам нужны? Вперед, но потом не открывайте новую тему, типа, такая вот ситуация, или, правда ли что все мужики сво...?
     
  24. goldman

    goldman Любитель

  25. Barbie

    Barbie Красава

    goldman, порадовал)))
    фраза : Если бы нас не было , ну... мы тогда и не жили бы-это вообще отпад))) весь монолог вообще конечно отпад. Парад косноязычия, про армию избирателям особенно "понравилось")))
     
  26. goldman

    goldman Любитель

    Barbie,
    я первый раз когда смотрел этого народного избранника, я плакал)))))
     
  27. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Барби,а твой офтоп к моей теме относится как то? Или я чего то не понимаю?
    Сволочи мне, к великому сожалению,не встречались! Встречались те,кто одинаково,на мою симпатию отвечали, извини,в любви признаться не могу,а просто пользоваться,т.е спать,не буду,т.к тебя жалко,но если ты очень хочеш,можно попробовать,но ничего серьезного не будет. Так мне где то человек 10 сказали, которые друг друга не знали. Может я заколдованая какая то...а сволочей точно не было-все честно и прямо!
     
  28. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    А я бы купился на это. Люблю малограмотных женщин, с ними проще как-то... :ok:


    И это все недостойные появлялись и уходили при наличии живого мужа, да?
    А чего для начала не прекратить отношения с нынешним мужем? Развестись, для начала... Он (муж) вообще в курсе перспектив, а вернее отсутствие оных в Ваших дальнейших отношениях? Или же Вы за него держитесь, ничего ему не говоря, чтобы спокойно подобрать вариант получше и перепрыгнуть на другую шею?
     
  29. Rrrr!

    Rrrr! Заблокирован

    Удивительно гармонично вы излагаете свои мысли.
     
  30. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    …..я развелась с мужем из за него, а он меня бросил. Разводилась я очень страшно….. Все бегом – лишь бы быть вместе с любимым. Бросил он, когда я не ожидала, очень подло бросил, ничего не обьяснив. Уже прошло 3 месяца как мы расстались. Я не считаю его сволочью, и не считаю что все мужики сволочи. Первое время я думала что умру, просто не выдержу, так как не было совсем денег, бывший муж угрожал лишить меня родительских прав, и некому было за меня заступиться - вел себя так что все вокруг хватались за головы от ужаса, ни работы, ни денег, просто беспросветная мгла….

    Я не прошу советов и взглядов на меня со стороны, т.к. ничего не жду и не надеюсь. Просто если кто то захочет – можете почитать. Еще постараюсь учесть пожелания насчет грамотности…..

    А начиналось все шоколадно: квартира в новостройке, тут же продала небольшой обьект недвижимости и появились деньги на ремонт.
    И ОН…… Отношения начинались очень целомудренно (это его слова). Описанная ниже переписка по соц. сетям переросла в телефонные разговоры по 2 часа без перерыва, и встречи, которые оба ждали с замиранием сердца. Не говоря о смс ках –доброе утро, солнышко, и спокойной ночи, милая….ессно для меня это было дико, т.к. ранее с такими «феноменами» я не сталкивалась.
    Он сразу дал понять, что намерен мне помогать с квартирой, т.к. ему надо как то доказать свои намерения, дать мне возможность его проверить. Я в это верила, т.к. все складывалось «до кучи», искренне начинала понимать, что это та самая половинка, т.к. находила в нем черты ранее любимых людей…..это был тот самый закон притяжения – по всем аспектам это и был ТОТ человек…..
    Факт моего неудачного замужества с огромной разницей в возрасте он особо серьезно не воспринимал. Видел, что я намерена разводиться, и говорил, что потерпит, так как эта вся тягомутина не на три же года растянется. Потом его мама раскусила по счастливым глазам и хорошему настроению, он рассказал про меня, очень приукрасив ситуацию, что я развелась не так давно и работаю на неплохой должности.
    Все это длилось где то месяц, мой сын был уже в курсе «дяди», и я начала истерически бояться что он «ляпнет» это папе. Да и любимый мой стал писать такие вещи, типа, ты уехала домой, ТУДА, а мне –как ножом по сердцу….вобщем я понимала что надо разговаривать с мужем, т.к. любимый предполагал, что мне еще хуже чем ему и сказал что лучше будет снимать нам квартиру.

    Я подругам его не позиционировала, т.к. была некая зависть в связи с квартирой и т.д. Потом потихоньку рассказала двум – трем, и самая близкая посоветовала не говорить ничего мужу, доделать ремонт, найти работу, а потом уже о разводе думать. Мол если твой ЛЮБИМЫЙ тебя любит, он будет ждать. И тут же был комментарий, что он лапочка, что она мне завидует белой завистью и нет ли у него подобного друга.
    На мой взгляд – ждать –это было продолжать отношения за спиной мужа, а я так больше не могла, поэтому с третей попытки рассказала мужу все как есть.
    Сначала сказала, что подаю на развод, указав на все что меня не устраивает и переезжаю на квартиру. А когда он уже стал догонять, что это не «гон» с моей стороны, а реальная правда, предположил, не нового ли мы папу себе нашли за его спиной. Отпираться было без смысленно. Ес - но я никогда не чувствовала себя ценным, уважаемым им человеком. Тем более любимой женщиной. Было реальней предположить, что он осознав все свои косяки отпустит меня по хорошему. Ну или около того. Но обернулось все иначе.
    Утром после разговора он побежал на работу к любимому…..я вообще не представляла откуда в нем столько энергии и го*на. Сначала он не трогал ребенка, он просто угрожал любимому, что он ////пи пи пи/// разбил семью, что он его уроет, что ни накакую квартиру я не пойду, просто ходил днями за мной как прилепленный, чтобы я даже позвонить никому не могла. Никакие маты и посылы НА с моей стороны не помогали. Типа, когда разведемся, тогда пожалуйста, а сейчас ты моя жена. Я орала, что заявление уже в суде, он орал что завтра там его не будет, я бежала в суд, снимала копию заявления и несла его в милицию, переставала просто соображать, что я делаю, лишь бы отвязаться от этой твари….

    Любимый сидел на телефоне, ждал звонка, боялся мне звонить сам, т.к муж отбирал у меня телефон периодически, он не знал что делать и я не знала, мы оба были в шоке, в панике, и я все деньги на ремонт, а он все свои заначки были готовы спустить, лишь бы нас развели немедленно, раз для мужа факт замужества так важен, лишь бы он нас не терроризировал и оставил в покое.

    Родители любимого что то заподозрили, стали ему говорить чтобы не торопился - что у меня за муж?, не будет ли он влазить в нашу новою семью, что воспитание чужого ребенка это большая ответственность. Это продолжалось пару недель. Он очень хотел нас познакомить наконец то, и ребенка моего познакомить с ними. Мне бы хоть до развода, который и так состоялся в минимальные сроки, надо было не дро*ить мужа позиционированием смс, и в один прекрасный день он выхватил у меня телефон, а я ему вцепилась в морду, кто то из нас задел ребенка, тот закричал. Вобщем он закрыл меня на ключ, заявив что у меня вещей нету, что это все его, что я никогда не работала, что я даже всю беременность свою не работала, что я только х*й состать умею и т.д. Я вызвала наряд милиции, .т.к он реально был в неадеквате, хотела забрать сына и уехать к любимому, милиция его увела, но посоветовала не орать, т.к вызовут инспекцию пнд и мы тогда им уже будем доказывать, либо я ребенка на х*й поменяла, либо мой бывший муж – наркоман в неадеквате. Правда органы мужу разьяснили что никто меня удерживать до развода не имеет права. Что мол дамочка, кто вам мешает, хотите жить с другим мужиком, собирайте вещи и идете живите…ах муж не дает, так идете без вещей и подавайте на раздел имущества, потом с приставами заберете ваши «шубы».
    Вобщем на следующее утро мы с ребенком переехали на квартиру, а муж переключился на ребенка, что он нас с любимым засудит, а меня лишит материнства и что я себе приговор подписала.
    К тому времени в курсе были все друзья и родственники, все советовали каждый выпад фиксировать в 02, что ничего он меня не лишит просто бесится, т.к боится на старости лет один остаться.
    Стали мы вобщем жить с любимым вместе - ждали решения суда, после которого любимый был намерен принимать меры, если муж бывший не перестанет всем мозги выносить.
    С родителями познакомил. Все вроде ничего, но зацепило их почему я одна без ребенка приезжаю. Мне не нравилось что он скрывал от родителей все проблемы, т.к я знала что муж мой бывший запросто может к ним заявиться. Не раз его предупреждала и просила как то предотвратить это. Он постоянно меня успокаивал, солнышко, я тебя не брошу, мы будем вместе, я это слышала 20 раз в день. Когда мне позвонила одна из подруг и сказала что все мужики козлы, я сказала что мой любимый исключение. Разговор был о том, что врятли он мне сможет обьяснить за что меня любит, он тут же позвонил и обьяснил, за красоту и целеустремленность, за то что ему со мной спокойно и комфортно. Что он хочет прожить сомной всю жизнь и умереть в один день.
    Еще мы хотели взять два кредита на ремонт, чтобы сделать все быстрее, т.к я не работала, он брал все на себя. Пока ребенок привыкал к садику,а я только подыскивала работу, все всех устраивало. Хотя родители были вроде как не восторге. Уже тогда меня стало напрягать что он им рассказывает все избирательно, что вроде надо сказать – не говорит, а что не надо, он знают и не в восторге. Был один казус, что он остался ночевать у них, а я одна осталась, без конца звонила и пыталась понять могут ли они совсем против меня настроиться. Он вроде сказал, что таково факта что я им не понравилась –не было, хотя не знает, что будет если они ему родительским проклятьем будут угрожать.
    Потом вроде как все утихло, мы уже обсуждали дату предстоящей свадьбы. Муж бывший вроде тоже угомонился, пообещал больше не оскорблять моего любимого, правда не особо давал нам ребенка. То матом разговаривал, то трубки не брал, то говорил что у нас там холодно на квартире. Тем самым меня пытался заманить к себе домой.

    Последняя ночь с любимым была какая то нереальная, он мне такие вещи говорил, что до сих пор хочется плакать, что готов каждый квадратный сантиметр моего тела целовать, гладил меня по животу и говорил что мы туда скоро кого то поселим ……

    На след. День осталось три дня до вступления решения суда в законную силу, что обещало долгожданный штамп в паспорте….а на след день после штампа мы собирались подавать заявление, и даже как вроде родители уже не против, решили что самое главное лиш бы мы друг друга понимали.
    Это было всё утром, а в обед мы с бывшим мужем сцепились из за ничего. А вечером я узнала что муж был у его родителей. Любимый об этом узнал вместе со мной, быстро собрался и уехал туда. А я осталась. Осталась с абонентом временно недоступным….приехал муж, выхватил сына у меня из рук, я было опять в него вцепилась, но он увернулся и уехал…..
    Я звонила всю ночь, с утра от слез не могла разглядеть в зеркале глаз свои х. Я не могла понять почему он до сих пор выключен. Что там такого произошло. Потом только было вышла покурить и увидела что ОН практически бегом идет на работу. Мимо. Разбила в дребезги чашку с кофе и босиком побежала. 9 ноября.Догнала. Он молчал,тоже какой то опухший был. Сказал что мой муж им ВСЁ рассказал. Что именно он не мог обьяснить, т.к. мой муж такого ничего не мог рассказать чего бы любимый мой не знал….Что они все не спали всю ночь. Я уже ничего не помню. Помню, что зачем то сказала, что меня это не устраивает, что он стоит и молчит, что либо да, либо нет. Он сказал -НЕТ. Я как проснулась, говорю, т.е. ты решаешь прекратить со мной отношения??!!! / он раньше постоянно рассказывал про бывших девушек, в т.ч. про бывшую жену с которой год прожил, во всех подробностях, потом с гордостью говорил – я решил прекратить отношения/. Я сказала - хорошо, я ни за кем бегать не собираюсь, хотя я реально бежала за ним, причем босиком и по ледяному асфальту. Потом опомнилась и спросила, что будет если я залетела, и тут же сама себе ответила, что видимо это теперь мои проблемы. Он как то безразлично посмотрел. Я в это не поверила. Потом спросила, что он на меня потратил кучу денег, как мне быть?! Он сказал –ну что же теперь делать?! Я сказала что привезу тебе вещи на работу, что бы больше тебя не видеть. Привезла все, даже зелень и фрукты, пожелала удачи, потом через час написала какой то бред, еще через час позвонила, сказала что забыла его одеяла и нам нужно поговорить. Он сказал – хорошо, я перезвоню через 5 минут. Больше я этого человека не слышала.

    Пыталась звонить его сестре которую видела один раз. Просто она как то сильно хотела со мной познакомиться до всего этого. Я думала она удивиться такому развитию событий. Сначала она убеждала что мы помиримся, а говорила что мы не ссорились, что мой бывший муж что то сделал страшное. Я верила и в то и в другое.
    Через несколько дней после расставания моя подруга наткнулась на него, когда он расторгал наш кредит. Она сказала, что он стал что то невнятное мямлить. Что она сама дар речи потеряла когда его увидела, типа руки-ноги не чуяла, хотела ему в морду плюнуть, т.к. это все у нее на глазах развивалось… Из разговора с ним она поняла только, что он сейчас с папой, что жутко чего то напуган, и что ему очень жаль…..
    Она мне сказала - трус и предатель. Забудь. А я ему написала – одно смс - я тебя люблю.
    Еще через неделю мы сним столкнулись в маршрушке. Точнее я видела его на остановке, он увидел меня через стекло, а когда я стала выходить он бегом убежал, в магазин, по всей видимости думал я не вижу. Я опять написала – я тебя люблю.
    Он ни на одно из них не ответил. Одни друзья были согласны с той подругой, что видела его в мебели с кредитом, другие говорили что мой муж чего то натворил, возможно и без магии не обошлось, что не пиши больше, иди на работу, требуй обьяснения, уже прошло время, чтобы начать соображать. Я не решилась.
    Потом как то написала, что не хочу жить, что за что он так со мной, что я такого страшного сделала?!!!! Опять не ответил. Потом его сестра перестала брать трубки. Я написала ему последний раз, что он неадекватно себя ведет, что бегает как пацан, что мог бы обьяснить, чтобы я голову не ломала и не мучилась В ЧЕМ МОЯ ВИНА….не ответил.
    Перед новым годом бывший муж сказал – « ОН МНЕ звонил», процитировал мне мое последнее, вышенаписанное смс ему, сказал, что он жаловался « что она от меня никак не отстанет». Он стал прикалываться, типа ты ему на х*й сама залезла, финал был предсказуем, отвяжись от него, а то он меня меры просит принять. Я была в шоке всю новогоднюю ночь, верилось весьма с трудом, ведь это смс было почти месяц в исходящих, бывший муж мог его прочитать в какой то момент, зачем он молчал почти месяц, и сразу не сказал…..

    После этого осталась какая то тупая боль и пустота. И самое главное я перестала ждать и верить что это страшный сон…..Я переехала назад к мужу, потому что он мне прохода не давал, договорились что он признает факт развода, я просто живу с ним как мать его ребенка, доделаю ремонт, потом перееду, и если захочу он нам помогать будет.
    Я ничего не хочу, мне очень жутко, во сне сняться страшные вещи. Юрист советует сидеть и не рыпаться, просто подыгрывать и терпеть, т.к бывший муж запросто может определить место жительства ребенка с ним, а меня выгнать в недоделанную холодную квартиру. А потом лишить материнства и отобрать мою квартиру, т.к я записала ее на сына, а не на себя……..
     
  31. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    так делают умные и хитрые, так мне советовали более грамотные и взрослые, а я напялила розовые очки и поперла танком по бездорожью.

    ну черта что я развелась????????!!!!!!!!! он мне все равно жизни не даст!!!
    куда бы я не перехала, он прется следом, он так и будет теперь всех отпугивать, на всех кидаться в виде полуумного пенсионера... это не мой песемизм, а все вокруг это видят и понимают, надеясь что через пару лет наступит глубокий пенсионный возраст и стоячка на меня упадет
     
  32. Alen1

    Alen1 Красава

    киска мяу мяу,
    Спасибо за всю вашу историю. Прочитал всё, и весь топик с первого поста вашего перечитал. Не хочу резать по-живому, вам и так досталось. Но перечитайте всё заново, здесь немного всего. Постарайтесь извлечь уроки, и понять, что чувства не должны затенять разум.
     
  33. очень жаль что все у Вас получилось так предсказуемо, он оказался как и многие трусом и подлецом, а Вам просто следует брать себя в руки, прекращать быть идеалисткой, пытающейся быть честной и правильной, в этом мире надо приспосабливаться, тогда жить немного легче, и если муж вам абсолютно чужой человек не останавливайтесь на этом, ищите и найдется тот с кторым все будет у Вас хорошо, главное не ставьте на себе и на своей жизни крест, забейте на это, используйте свою молодость по назначению, получайте от жизни удовольствие, просто Вам не повезло т очень сильно, ничего в следующий раз все будет лучше, главное сделайте правильные выводы, и попытайтесь не наступить на похожие грабли...
     
  34. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Вам спасибо, что нашли время почитать....
    Да нет, просто видимо взвесив все, он понял
    Благоразумие блин, но не в мою пользу……

    Да не чужой он….БЫЛ /до поры до времени/….это я чужая, левая в их семье, серьезно не воспринимаемая, и по словам дочери моего мужа /после моего заявления о разводе/ поимела всю их семью. А ведь она тоже была мне близким человеком, покрайней мере я старалась придумать из нее такую же.
    Я изо всех сил пыталась приспособиться, чтобы чувствовать себя в своей тарелке, но за все 9 лет не могу вспомнить ни одного реально счастливого дня. Когда они все /его бывшая семья/ увидели, что после всего го*на /ментов, судов, и самого безобидного что мы желали друг другу – сдохнуть/ он за мной носится, сказали, папа не ищи больше помощи и поддержки у нас. Я так понимаю что сейчас они и не общаются толком….

    Я просто приземлилась на тот аэродрорм, который не был протестирован, тем более успешно. 2 кредита на обустройство моей квартиры, постоянная конкретная материальная помощь, при его небольшой зарплате, обещания быть вместе, практически сразу принятие того что наши отношения не любовников, а серьезные, что мы половинки, которых судьба помотала, что бы наконец встретиться – всего этого оказалось недостаточно.
    Он мне писал, что «боженька наконец то услышал твои молитвы, не бойся, теперь я у тебя есть и ты у меня есть – ты меня не придумала»….а я, когда стала понимать, что он скучает по вечерам, что ждет не дождется утра, когда мой муж уйдет на работу и можно будет позвонить, просто не верила, и написала –«как удержать лучик света в руках….?» Он написал – «лучик света можно удержать в сердце….точнее для этого нужны 2 сердца открытые друг для друга……..»

    В моем случая я не могла предположить что мой бывший муж столько всего натворит. Он крал мои фото, стоило мне отвернуться…для чего то наверное??!! /просил чтобы я вернула фото с ним, за всю жизнь, а поутащил где я одна, или еще с кем то – а я через несколько дней все это обнаружила в его нычке/. Больше все это похоже на какую то порчу…..даже наверно если бы я развелась, попросила любимого ждать, скрывать отношения, все равно рано или поздно было бы тоже самое. Все вылилось бы и начались скандалы, манипуляции и шантаж ребенком, если бы он уже не мог меня вернуть.

    Обидно что не Я нужна человеку, а моя молодость, для энергетической подпитки своего х*я….

    Разум подсказыает, что очень трудно мне будет найти что то подобное.....Хотя, по крайней мере я теперь знаю как должны выглядеть отношения, что такое комфорт, счастье, гармония….
    Только вот от этого
    что изменилось?!....да ничего! Если даже и допустить, что это был не единичный случай и на меня кто то снова обратит внимание/ хотя в данном случае я же инициативу проявила, я же на него первая посмотрела и сделала по сути первый шаг / , муженек та же не даст мне кислорода, опять начнет дите прятать и орать что мне чей то хер важнее……
     
  35. Lonely

    Lonely alors on danse

    доделываем квартиру. продаем. находим работу в другом городе. желательно подальше. покупаем квартиру и переезжаем без оставления адресу куда. и живем спокойно с ребенком и начинаем новую жизнь.. все что требуется силы и терпение. ну и время конечно. а вот то что вы квартиру на ребенка оформили - это зря. никогда так не делайте в будущем. и ребенку не выгодно потом будет и вам тоже. будь квартира оформлена на вас Вы могли бы выписать мужа и выселить его. а если бы он устраивал скандалы и не давал проходу то есть замечательная административаня практика - 24 часа на выселение из города.
     
  36. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Милый Лонели, я так и хотела сделать в первый же день, как мой любимый сбежал. Позвонила родственникам, те сказали, что да, тебе надо к нам переезжать....Но квартиру оказалось продать мне нереально, т.к требуется согласие органов опеки и моего мужа, как второго родителя. Муж сказал что подаст в федеральный розыск и посадит меня.

    В другом городе с ребенком....?! я в этом то работу уже полгода толком найти не могу, если тот самый бы пресловутый бывший муж не помогал бы забирать его из садика, я бы вобще никуда не воткнулась. Воткнулась, через полтора месяца подставили - муж приперся, стал отвлекать, я допустила ошибку, и досвидания. Ошибка незначительная, но на мое место был претиндент и случай сыграл свою роль.
    Когда дошло до дела - хоть на время приехать, то мои родственики перестали брать трубки, то брали, то нет, потом из мнения 3 человек вытек следущий вердикт: что мне надо жить тут, где живу, что я там буду делать без дедушек и бабушек, как собралась устраивать дите в сад без денег, что мне надо разбить морду об дверь, позвать свидетелей которые укажут на моего мужа и написать заявление.....вобщем стали переводить стрелки друг надруга и не отвечать на смс.
    - это хохма настоящая, это он меня выписал из его квартиры, сказав что не пойдет в суд разводится пока я не выпишусь. я две недели ходила бомжом пока свою в эксплуатацию не сдала. Он в моей слава господи не прописан. Но не факт что когда я туда переду не будет давать проходу, мотивируя /даже при отсутсвии оного/ что я вожу в дом мужиков и ребенку лучше с ним, а еще ему лучше ко мне прописаться, дабы конторлировать процесс воспитания. Вот так.
     
  37. Lonely

    Lonely alors on danse

    если у вас есть квартира оформленная на вас. то вы полноправный хозяин и никто не в праве заставить вас кого то в ней прописать. а насчет ребенка то есть такой сильный фактор как - материальная обеспеченность. у кого больше зп у того и шансов больше что суд оставит ребенка ему.

    а вообще надо просто найти хорошего юриста, а не первого попавшегося...

    PS вот из за незнания законов и попадает куча народа в нелепые ситуаци когда кажется что ничего нельзя сделать, хотя сделать можно все была бы цель и воля к ее достижению. надо как в песне Макаревича

    Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
    Пусть лучше он прогнется под нас. (с)

    В конце концов многое зависит от нас самих и от того преодолеем или нет некоторые обстоятельства зависит наше будущее.
     
  38. Alen1

    Alen1 Красава

    Lonely,
    Дело еще и в том, что именно она стала инициатором разбива семьи, факт измены также не в ее пользу, там аморальное поведение, некчемная мать и тп, так что юристам здесь долго копать-не выкопать... А ему два пальца ...и дело его, причем полностью (даже много денег не надо)
     
  39. Lonely

    Lonely alors on danse

    историю автора я читал. но то что она ушла к другому еще не значит что дело решится не в ее пользу. суд примет во внимание так же что муж неадекватен, закатывает скандалы и тд. Во вторых если мать не пьет и адекатно воспитывает ребенка то где тут аморальное поведение? то что она подала на развод т.к. не хотела жить с этим человеком? дак тогда у нас полстраны аморальные люди...

    судебный процесс это дело долгое, но если подыскать действительно хорошего юриста то выиграть процесс можно с неплохими шансами.

    PS всегда вызывает удивление то что разбегаются после того как завели ребенка.. спрашивается если у вас все так плохо зачем было заводить детей, выходить замуж\жениться... а потом начинают друг другу мозг выносить.. чем раньше то думали? мозги видимо напрочь отключаются у некоторых
     
  40. Mulder

    Mulder Любитель

    На этот вопрос ты так и не ответила...
    Но судя по
    , ответ "да".
    Муж ничего незнал о твоих поисках щастия, а просто видел холодную, неудовлетворенную, ищущую жену. С самого начала твои будущие отношения основывались на обмане и предательстве. Я незнаю что у вас там с мсужем было, да и пофигу мне, но судя по описанной ситуации, твоих метаниях и действиях мужа, он был не в курсе твоих поисков.
    А судя по тому, что ты опять живешь с ним, то разводится ты не хотела до последнего, таки придерживая его как запасной аэродром, на который и вернулась.
    Ничего личного, но мне противна такая позиция. Если ты решила что не можешь жить с человеком - закончи эти отношения по честному и строй новые. В твоих же действиях всюду видно неопределенность и попытки найти потолще, довольствуясь тем, что есть. На таком фундаменте нормальные отношения не строятся, поэтому и попался тебе инфантильный, нерешительный и неопределившийся человек - твой новый любимый. По сути такой же человек, коим являешся и ты.
    Ты обманывала мужа, каким бы человеком он не был, пользуясь его ресурсом искала хорошей жизни. И получила логическую концовку своих поисков, как в сказке про золотую рыбку.
     
  41. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Mulder, они не приходили и не уходили, они были в моей голове и моих планах, но при этом жили своей жизнью, и ни с кем толком отношений у меня не было. Я просто не могла расположить и заинтересовать того, кем сама была заинтересована. Почему именно я не знаю, об этом все мои темы на этом форуме, просто противно уже это обсуждать и я не хочу эту тему поднимать.
    ТО что ты написал правильно – но когда речь идет о РАВНОМ И АДЕКВАТНОМ БРАКЕ, а не разницей в возрасте более 30 лет………………

    – «мужу» постоянно говорилось –что меня бесит и что не устраивает, он просто делал вид что ничего не слышит, мне простите что надо было сказать – мне вот Вася понравился, ты не знаешь как мне ему понравиться, да еще и при этом понять что он за человек, и стоит ли мне ему понравиться???!!!!

    Да , получается так -
    больше наверно чем пол….

    Зато я была в курсе того, что когда он жил со мной и что то мне чесал о совместном будущем, в открытую подыскивал себе кого то!
    Равно как и валялся на коленях перед бывшей женой и уверял простить его и что у него никого нет. Все вокруг поражались – мы снимали квартиру на соседней улице, все знали что уже год он живет с молодой девушкой, и он доказывал ВСЕМ - что никого нет. Мы прожили ровно 9 лет, и в начале я очень была привязана к этому человеку, я не могу сейчас сказать любовь ли это была. Скорее нет – привязанность. Не было особо ни гармонии, ни общих интересов, ни того «щастья» что было с последним м.ч. Просто со временем видя отношения других людей я стала понимать –что то, как я живу –бред. А так как на меня никто смотреть, ухаживать, и т.д. не собирался, поклонников не заводилось – я сама года через три стала оглядываться, интересоваться и т.д. Ес –но еще до замужества. Но кроме пинков по зад ничего не получала – т.е. мои большие, ищущие счастья глаза, предлагали интимные отношения – говоря сразу, что в любви признаваться не собираются. Преимущественно все еес-но были на много старше, но не до такой степени как муж.

    На счет свадьбы инициатива была моя, мы к тому времени прожили 5лет. Он никогда ничего не покупал мне, ни дарил цветов, не поздравлял с д/р. Ни делал и не пытался как то удержать меня, показывать восхищение, благодарность и т.д. Было что то вроде того, что я как вещь, которую он за собой таскал. У меня до него не было отношений взаимных, адекватных – поэтому я не понимала, хорошо или плохо что у меня вот так все.
    Куда бы я уйти не пыталась –везде все обламывалось : пыталась снимать квартиру с подругой –она в столицу уехала, пыталась найти себе парня –никто на меня не смотрел и не вдохновлялся, пыталась жить одна –то с работы выгоняли, то зарплату урезали. Все эти попытки были в виде планов и за его спиной получается.
    Потом я все таки ушла, прожила с подругой 2 недели, он стал бегать, пускать слезы. Но семьи не обещал. Т.е звал назад, потому что ему видите ли одному скучно. Я поставила условие, что либо загс, либо до свидания. Он согласился. Правда мне от этой перспективы прельщало сам факт свадьбы, белое платье, компенсация за 5 потраченных не понять на что лет, и просто внимание к мне. Жить долго и счастливо на подсознательном уровне я не планировала, что он в таком возрасте может сделать ребенка не думала. Думала поживем годик, разбежимся потом разведемся, зато я с гордо поднятой головой могу сказать – я 5 лет была замужем, а не подь*бушкой какой то…..вот по сути для этого я его в загс погнала.

    –нет это не так абсолютно, он просто не давал мне шагу ступить, и ребенка к себе таскал без конца. Жизнь в ад превратилась. Просто за меня некому было заступиться, все родственикки посливались, хотя сначала обещали помочь. Если было бы кому морду ему разбить - некому. Я просто поняла, что мне либо придется ребенка ему оставить и куда то ехать, либо никак, т.к. ехать с ребенком мне некуда…. Скорее своего М.Ч. я использовала как хороший повод разорвать наконец то весь этот бред. Ему, кстати, родители на это и указали.

    – да не даст он так сделать, если бы я не нашла того м.ч. и просто через год переехала бы в свое уже доделанное жилье –БЫЛО БЫ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ…..он не может расстаться по хорошему , ему надо е*ать кого то, а раз я ухожу –он лишается этой подпитки. И всЁ – становиться обычным 60летним пенсионером.

    – моя мать вообще считает что я сумашедьшая, и он во мне это разглядел и во время сбежал. Что не похож он на нерешительного лоха, что у него был ко мне какой то меркантильный интерес /она его всего лишь видила на фотке в тех. Соц. Сетях/
    Вобще у него хорошая специальность, стабильная работа, работает он на 2х работах…. Если только что он мнение родителей поставил на первое место –в этом инфантильность???!! Выходит если бы мне решительный попался – он бы просто со мной связываться не стал???!!!

    – мы по сути оба друг друга обманывали, не воспринимали серьезно….

    Лонели и Ален1 – да не надо аморального поведения – все что вы написали мне на днях сказала юрист – главным основанием для лишения род. Прав –являестся не асоциальный образ жизни и не аморальное поведение –а уклонение от родительских обязанностей.
    У меня нет жилья в котором на данный момент можно проживать и нет работы –это уже 100% определения места жительства с отцом. Чем он может доказать – что я уклоняюсь от родительских обязанностей – типа она шляется и ей ребенок не нужен … Правда вопрос в другом – что он один в 60 лет будет с 3х летним ребенком делать???! Тут уже цель надо поставить – например лишить меня квартиры моей. Тогда уже реальнее, если еще и доплатить. Просто в этом случае ребенок превращается в разменную монету, и папаша хе*ом своим думает а не мозгом.
     
  42. Lonely

    Lonely alors on danse

    искать работу и делать ремонт, потом уже все остальное. ничего сложного в этом нет. нужно только усилие с вашей стороны и ничего более. только не надо кричать что работы нет, работа есть только надо искать, искать , искать. одни не возьмут, дак возьмут другие. Безвыходных ситуаций не бывает.

    PS возраст мужа сразил наповал... вы похожи на наивную деревенскую девочку которая впервые приехала в город... надо же придумать такое выйти замуж за пенсионера... no comments
     
  43. Alen1

    Alen1 Красава

    Ну здесь как в пословице, Хотелося лОся - да не удалОся... Он еще тот...
     
  44. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    – ну а если на тебя вообще никто не смотрит…..?! всем же и платья белого хочется, и внимания….Естественно воспринималось все больше как какая то ли игра, то ли спектакль, причем с обеих сторон. Ну что то вроде фиктивного брака, только не материального характера – я остаюсь с ним, не ухожу, а он взамен мне самооценку повышает, согласием на этот спектакль в виде свадьбы – причем самое смешное что больше половины расходов оплачивала я, а также все организовывала, бегала и т.д.

    Ну пенсионером вообще то будет он через пол года, когда мы расписывались пенсионером он еще не был, т.к это было почти 5 лет назад.
    Я к сожалению наоборот сбежала из столицы в провинцию, почти «деревню»……
    Ну за совет на счет работы спасибоangel), я этим активно занимаюсь, этим вобщем то и живу…..

    Ален1, в смысле он еще тот, ты о возрасте мужа?! Я не поняла…..
     
  45. Lonely

    Lonely alors on danse

    все равно странно если вы молодая и выходите замуж за 50 летнего старика..мда
    никто не смотрит? а может перестать зацикливаться на этом и просто жить, общаться, знакомится с новыми людьми? или в конце концов поход к психологу для выяснения причин "непривлекательности"...

    ничего себе спектакль.. для кого? Вся жизнь игра конечно, но все же надо относится к ней серьезней, тем более к тому с кем жить...

    извиняюсь а у вас точно все в порядке с психикой? интересный способ поднятия самооценки.
     
  46. Alen1

    Alen1 Красава

    киска мяу мяу,имелось ввиду, он еще тот... совсем не дурак старый, каким его представляют. Может и не старый вовсе? В расцвете лет. Полон сил и готов к бою, кстати, вас соблазнил на брак, и бился за вас, пусть по-своему, но не отпускал, а молодой вон отвял, как только что-то там задымило... Возьмитесь за голову, продумайте всё, вы еще можете сложить свою жизнь. Скажите ему, что не претендуете на ребенка, пусть дает с ним видеться и не нагнетает на вас. С годами всё уровняется. Вам главное не терять нити сейчас, и себя тоже. Сын все равно ваш, он вашим и останется. Поднимите свой уровень без встрясок.
     
  47. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Спасибо вам за поддержку, я стараюсь себя держать в руках.

    Поднимала я самооценку таким способом 5 лет назад, это раз, а два - то у кого из нас с психикой в порядке та? 8)
    нормальных нет -есть не обследованные ah)xa)xa)xa)
     
  48. Lonely

    Lonely alors on danse

    нужно просто жить, не нужно постоянно думать о том кому бы понравиться, нравлюсь ли я кому то, или конкретно ему, нужно быть самой собой, той кто ты есть на самом деле. правило старо как мир и такое простое что даже банально ))) начните с себя и не стройте сразу далеко идущих планов.
     
  49. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    +1 Очень правильно.

    Одной моей знакомой тоже хотелось. Она с её парнем встречалась 3 года. Выглядели идеальной парой, пока не поженились. Через 2 месяца после свадьбы у жениха появилась любовница. А девушка изменилась, серьезно изменилась в худшую сторону. Можно сказать прям во время свадьбы. Только не подумай-я ни на что не намекаю, просто если за чем-то очень сильно гнаться, можно очень сильно на что-то напороться. Живи в свое удовольствие. Не бросайся на первую "стекляшку", что блестит, но и своего старайся не упускать. Нравиться так жить-живи, не нравиться-не задумываясь уходи, иначе потом жалеть будеш.
     
  50. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    о хо хо
    впечатлилась ....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей