Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Смазка для ОС

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем DeazMan, 9 сен 2010.

1. DeazMan

DeazMan Странник

Поделитесь опытом кто чем мажется при оральном сексе) Когда мне моя делает минет член влажный только от её слюны,а мне бы хотелось чтобы она лучше скользила ручками по нему+ к тому-же она не раз мне предлагала чем нить его намазать) Ну и когда я куни делаю не помешало бы что-нить масляное и вкусное) Спец средства покупать не хочется,может кто использует подручные средства? Продукты питания?)))ah):kruto:-);)

Ребятки подскажите,оч нужно))

#1 DeazMan, 9 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2010
  2. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Идешь в в магазин и покупаешь, дел-то... нечего ерундой страдать. Да и что слюны не хватаете или вы во время сушнечка так сказать делаете)

3. Alen1

Alen1 Эксперт

Ну ты и фрукт. Попробуй сливки,сметану, джем, масло. Хотя лучше естественного смазывания вряд ли что найдешь...

4. DeazMan

DeazMan Странник

Смазки хватает,нам просто хочется чем нибудь мазать:)

5. Alen1

Alen1 Эксперт

Ну тогда горчицей или перчиком посыпь. Не знаю как, но ощущений, наверное, будь здоров!

6. Avatar

Есть такие взбитые сливки. В баллонах продаются. Они как правило идут для мороженого, но вы можете использовать по своему усмотрению. )))

7. DeazMan

DeazMan Странник

До петросяна конечно далеко,но шутку оценил:)

А вот сливки это тема)

Только они мало скользят помоему..

Купили спец смазку,скольжение отпадное,подходит для всех видов секса.Так-же купили небольшой вибратор в помощь,ощущения непередаваемые))

#7 DeazMan, 13 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2010
  8. Rosenkrants

Rosenkrants Странник

Вибратор- тоже для орального?))

9. Пират

Пират Странник

пробовал с бывшей сливки,к оторые в баллончиках таких продаются. Ей понравилось. оченб прикольно. я тоже, в принципе, был доволен.

10. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

Нам как то хватает естественной смазки.Но несколько раз делала минет с шампанским ему понравилось только все потом вине... и уж не знаю считать ли это смазкой?

Поделиться этой страницей