Рекомендации опытной Госпожи

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Romantik_102, 27 дек 2009.

  1. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Привет!
    Рабынька со мной. Я уже давно без нее не езжу никуда. Если только по работе на несколько дней и с группой. Но тоже стараюсь по возможности ее взять с собой. Сначала обо мне болтатли всякое. Типа того, что я такую барыню из себя корчу, что не могу без горничной даже в командировки ездить. Мне это всегда по барабану. Пусть говорят, если эта тема им интересна... Потом привыкли постепенно и перестали даже это обсуждать.
    Т.ч. она здесь со мной. Готовит, стирает, гладит. Здесь все есть, только очень тесно. Такие яхты не рассчитаны на большой штат команды и прислуги. Они рассчитаны на семью. 6 спальных мест и все, что нужно по хозяйству, только в миниатюре. Рабынька со всем справляется. Но работает практически весь день.

    Об опускании вообще и об опускании рабыни в частности, мы еще поговорим. Еще пару дней и мы вернемся, тогда у меня появится больше времени на общение...

    А у меня сегодня день порки. Нашло настроение выпороть весь инвентарь. Сначала отправила Жана в душевую и рабыня выпорола низа.
    Странно, но низ при нечеловеческой старательности и преданности, вызывает у меня желание его пороть и довольно часто. В нем есть какой-то контраст между внешними данными без малейшего намека на тематичность (скорее он похож на преуспевающего сурового босса) и характером абсолютной врожденной подчиненности. Он просто провоцирует меня на жесткость, хотя все делает правильно, нарушает в мелочах разве что от избытка усердия...
    Но сегодня мне и рабыню захотелось. И при Жане. Пусть потихоньку привыкает. низа тоже не загнала в его каюту стонать, а оставила на палубе. Жан вышел из душа на палубу и наткнулся на распластанного низа. Тут же вернулся в душ и принес низу смоченное полотенце. Но я не разрешила. Решила, что низ должен страдать пока мы ни пойдем спать. Потом рабыня ему промоет и смажет его страдалицу, а он ей.
    Рабыню порю сама и маленькими порциями. Растягиваю удовольствие.
    Есть и такая форма порки, когда Госпожа не объявляют приговор, а порит небольшиими порциями, решая каждый раз прекратить или продолжать. В перерывах раб или рабыня могут умолять о снисхождении и прекращении. Но я только даю ей пока отдохнуть, но прекращать не хочется. Сама не знаю отчего на меня нашла сегодня такая жесть...
    Я вообще небольшая любительница боли и жести. Попочка у нее уже красная, опухшая, она мочет мне ножки слезами, но как-то мне ее ижалко и в то же время я не получила еще полного удовольствия от нее.
    Вообще помни, что такая порка морально гораздо труднее для нижнего, чем с приговором заранее. Рабу, зная количество ударов, легче настроиться и вытерпить. А здесь она даже не знает, что ее ожидает. Помни, что в таких случаях надо уменьшать с каждой порцией силу ударов и давать достаточно времени на отдых. Я обычно понемногу удлиняю промежутки. И тебе это приятно, ты получаешь кайф от мольб и попыток нижнего тебя разжалобить. Ты не решаешь его судьбу единоразово, как при обявлении приговора, а растягиваешь это занятие во времени, а раб или рабыня пока в подвешенном состоянии и полностью зависят от твего каприза и настроения.
    У рабов от таких экзекуций эрекция до упора, а рабыня рыдает от избытка обожания. Тут надо помнить, что в Теме все обратно ванильным реакциям. Максимальное обожание Госпожи достигается в минуты максимальной жести с ее стороны. Они именно о такой Госпоже и мечтают. Но здесь нельзя идти у нижних на поводу. Иначе они начнут тобой манипулировать и затянут тебя в такую жесть, которая может стать уже даже опасной для них. Тут нужно самой все контролировать...
    Как и во всем в Теме. Госпожа - это гарант БДР, а не раб или рабыня.
    У них и права голоса нет, кроме сказать "Стоп". Но рабы очень редко этим правом пользуются. Потом ведь надо объяснять Госпоже почему они остановили Тему и убедить Госпожу, что это было необходимо. А это игра во банк. Часто рабов выбрасывают, если Госпожеа не сочтет причины применения Стопа достаточно уважительными...
    Сейчас я последнюю порцию подарю рабыньке и пойду спать.
    День сегодня был длинный и с приключениями. Во-первых делали закупки и долго не могли удобно подойти к берегу. Потом ливень хлынул и пришлось срочно выбирать якорь и выходить в море подальше от камней и еоряг. Волны были несколько часов приличные и ветер. Море показало характер... А теперь здесь на соседней яхте никак не угомоняться, врубили динами на всю мощь. Жан пошел объясняться с ними, но пока музыка гремит... возможно придется искать другое место, если у них на всю ночь гулянка... Сглазили мы с тобой уединение и покой...
    А покой, как известно, нам только снится...
    ВСе, удачи тебе в жизни и в Теме
    Спокойной ночи
     
  2. Dominanta

    Dominanta Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

     
  3. Glen

    Glen Специалист

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    "Еще хотела спросить, вот она с тобой живет, служит. Она все время служения пребывает в состоянии сексуального возбуждения? Это не вредно для психики? Как она скидывает напряжение? Насколько я поняла, с мужчинами она не очень общаться любит. Конечно, когда она гладит или моет, то о сексе вряд ли думает, а когда с тобой, наверняка, мокрая вся."

    Бывают же совпадения! У меня буквально пару дней назад тот же вопрос возник. Странно, что не раньше.
     
  4. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Привет, Dominanta!
    Уже есть подтверждение тому, что я четко уловила момент наполнения энергией, требующий выхода из тесного мирка семейного гнездышка...
    2 творческие натуры (не ровняю себя с Жаном при этом) не могут долго обходиться только друг другом. Им нужна еще пища из внешнего мира. Я думаю, что это нормально и меня даже радует... Сегодня Жан вдруг вспомнил, что у него куча неотвеченных писем в ноуте. Что должен обсудить кучу дел, подтвердить сроки и условия записей и еще куча запущенных вопросов.
    Я это почувствовала за сутки до Жана. Женская проницательность все-таки...
    Т.ч. после купания и до обеда застучали... Куда же современной романтике без инета... только на неделю с небольшим и хватает...

    Сначала отвечу на последние вопросы.

    Еще хотела спросить, вот она с тобой живет, служит. Она все время служения пребывает в состоянии сексуального возбуждения? Это не вредно для психики? Как она скидывает напряжение? Насколько я поняла, с мужчинами она не очень общаться любит. Конечно, когда она гладит или моет, то о сексе вряд ли думает, а когда с тобой, наверняка, мокрая вся.

    Возбуждение в Теме у нижних постоянное. Оно и должно быть у нижнего на сессии практически все время. Это признак твоей полной власти над ними.
    Моя рабынька - это вообще особая статья. Она в моем присутствии мокрая повсюду. Не только там, где все женщины, возбуждаясь, но и глазки у нас мокрые от счастья и переживаний, и носик мокрый (это же те же железы вырабатывают) и губки влажые и язычок. Она в этом смысле находка просто. Сейчас днем на палубе просо печка. Даже под зонтиком жарко. А у нее язычок и губы влажные и прохладные. Она освежает мне ножки язычком, особенно между пальчиками, и губками обсасывает - не нужно ни бассейна, ни вентилятора.
    Но в принципе и она и рабы всегда в возбуждении. Причем ты ошибаешься, если думаешь, что при бытовухе - стирая руками, гладя или готовя мне ванну они успокаиваются. Для них это дикий секс. Любой контакт с моей вещью, а уж нижним бельем или обувью - говорить нечего... Даже слабый запах моих духов, даже, если произносят слово Ника, - эрекция по полной. В этом и есть кайф раба и рабыни. Кто бы захотел посвятить свою жизнь моему быту, моему гардеробу и моей жизни вообще, если бы не этот постоянный кайф. Причем он именно секс для них.
    Каждый нижний обладает обычно богатым воображением. И любой самый маленький толчок вызывает у него реакцию посильнее, чем у ванили, когда ты ему позволишь тебя раздеть, скажем. Я бы даже сказала, что иногда у них реакция при бытовухе сильнее, чем при контакте со мной, если это не интимное служение. Так они устроены. Они ведь служат, если говорить октровенно, своему идеалу. Поэтому наша задача занять место этого идеала. Это и есть цель опускания.
    Теперь о влиянии на психику. Я нигде не читала, что нереализованная эрекция разрушает как-то психику. Но перевозбуждение раба или рабыни влечет и для Темы
    негативные последствия. Раб не может сосредоточиться, он становится забывчивым. Здесь помогает старый как мир способ. Ты позволяешь ему мастурбировать у твоих ног. Скажем, лаская тебе при том ножки ртом. Это его так заведет, что он кончит очень скоро, тебе ждать долго не придется. За особые заслуги в виде огромного поощрения, можешь его или ее постимулировать свободной ножкой (вторую пусть ласкают). Если брезгуешь босой ножкой, можешь в обуви. Потом он или она все вилижут дочиста языком. Можно стимулировать сидя, а можно при трампе, стоя на не рабе. На рабыне я не стою практически всем весом, но многие мои подруги именно так стимулируют рабынь. Те ловтят дикий кайф с болью. Как мы это зовем "Извивания и завывания". Если у тебя будут раб и рабыня, можешь позволить им совокупляться у твоих ног. Я кладу их валетиком. Ножки рабыни полностью на плечах раба (она как бы сидит на нем), т.ч. их лица неподалеку от меня. Каждый получает по ножке и ласкает фактически меня, получая кайф друг от друга. Это очень важный момент в Теме. се удовольствия раба на сессии должны быть связаны с Госпожой...

    Этот процесс сильно напоминает дрессировку, берешь животное и разными способами делаешь из него то, что тебе нужно. Я думаю, что доминирование весьма близко к дрессуре, с одним отличием, Верхний должен отринуть предрассудки, что перед ним человек, по идее равное существо, которое может мыслить, принимать самостоятельные решения и так далее. То есть Верх обязан быть абсолютно уверен в том, что делает, настолько, чтобы у низа не возникало никакого сомнения. В этом смысле Верх должен быть в какой-то степени пассионарной личностью, обладать внутренней силой, перед которой собственно говоря люди и склоняются. Например, есть лидер (король, полководец, вождь, атаман и т.д) который ведет за собой сотни-тысячи, -миллионы, у него есть близкие соратники/побратимы/офицеры, есть воины/солдаты, которые исполняют приказы лидера. У меня всегда возникал вопрос, почему подобным людям беспрекословно подчинялись массы? Конечно, создавалась определенная структура, которая позволяла управлять огромной массой народа, но ближний круг лидера? Ведь в него как правило входят не последние люди, которые и сами в состоянии стать лидерами, но тем не менее, они подчиняются. Видимо все дело во внутреннем стержне и в полной уверенности лидера, в том, что только он может быть вожаком. Человек настолько уверен в этом, что у остальных не возникает и тени сомнения, что они не обязаны подчинятся. Не знаю, может путано изъясняюсь, но у меня складывается именно такая ассоциация"

    В принципе ассоциация правильная. Есть элемент дрессировки раба. Но есть и большие отличия. Животное - это существо примитивное. Метод его дрессировки прост. Оно что-ио сделало, получило кусок сахара или еще что-то, что любит, и будет теперь по определенной команде повторять то же действие в надежде получить награду. Раб - это вещь творческая и умная. Он наоборот, не должен повторяться, как механическая игрушка. Я вот смотрю иногда на тематические ролики на сайтах БДСМ. Там т.н. "госпожи" пытаются изобразить Тему. Сует ему ножку и приказывает "целуй мне ножку!", "лижи между пальчиками!", потом лупит его и кричит "хорошо лижи!". Ничего этогов Теме нет и в помине. Рабу млм рабыне такие вещи не приказывают, это совершенная чушь. Как, если бы ты, сев в такси, стала приказывать водителю ехать немедленно и соблюдать правила движения, быть внимательным на поворотах и не давить пешеходов...
    Единственное, что ты должна сказать ему, - это куда тебе нужно. Так и в Теме. Мои команды односложны и определяют только что мне требуется от вещи в данный момент. Раздеть. Одеть. Ванну. Массаж. Если не добавила "руками", значит массаж ртом. Более конкретные вещи лучше приказывать жестами. Очень быстро раб обучается твоим жестам и не надо даже отвлекаться на него от своих занятий.
    Пример. Раб принимает дождик на коленях. Ты в кресле. дождик дома всегда хорошо сопровождать с легким куни. Он язычком стимулирует и губками просто высасывает из тебя дождик и при этом гладит нежно. Напоила и почти наверняка тебя это заведет. Киска уже мокрая в 99 случаях из 100. И соки вперемешку с дождиком - это наилучшая смазка для лица раба. Не надо ничего ему объяснять и отвлекаться от своих ощущений. Берешь рукой за загривок и подталкиваешь под себя. Его забота быстро провернуться, сесть на пол и просунуть голову под тебя в глубину кресла. Начинающие рабы не всегда могут занять быстро правильное положение. Я никогда не объясняю и не учу, когда уже завелась. Не успел, - значит пусть стоит на коленях с вевернутой шеей и плечами. Ты садись и требуй ласки. Один два раза помучается в положении штопора, научится мгновенно проворачиваться под тобой без задержки. Это, в принципе, дрессировка. Но я бы назвала это самодрессировкой скорее. Твое дело показать ему что и как ты хочешь в данный момент. А его дело обучиться этому наилучшим образом.
    Есть еще огромное отличие нижнего от животного. Оно и определяет все в Теме.
    И без этого отличия нам бы не помогла никакая дрессировка. В лучшем слкчае получили бы живой вибратор и живой коврик под ноги.
    Можно ли найти льва, тигра, медведя или дельфина, которые бы от рождения мечтали о цирке? Если бы такое в природе было, то их и дрессировать бы не нужно было. А здесь ты имеешь дело с существом, которое мечтает стать твоей вещью и жить твоей жизнью на том уровне, на котором ты ему позволишь. Для удобств твоих, удовольствий, отдыха. Это нечто совершенно уникальное в природе. В природе ведь любая особь эгоистична. Собака служит хозяину не из любви, хотя мы трактем это так. На самом деле это в ней инстинкт сохранения. С хозяином не пропадешь... Раб не только не ждет подачек, часто он готов содержать Госпожу за одно только право ей служить. В основе, конечно, лежит все тот же эгоизм. Он именно так получает самый сильный сексуальный кайф. Но это у него в подсознании происходит, а снаружи он совершенно бескорыстен. Вот на этом и надо проверять кандидата.
    Почему жест лучше, чем команда голосом. Любое твое внимание, обращенное к рабу, должно быть для него праздником. И это по возможности должно быть событием редким и неординарным. Возьмем самый распространненый и простой вид служения. Ты пришла, он тебя поприветствовал на пороге. Дала ему поцеловать обувь, ветрла, скажем подошвы о загривок и села в кресло или на стул (кресло лучше - помогает лучше расслабиься, а это главное для фут-фетиша). Можно, кнечно, сказать рабу или рабыне "Разуть", "Раздеть" и т.д. Но раб и сам не чурка, он понимает, что раз ты села, значит его место лежа на животике перед тобой. У меня заведено, что, если нет казаний, раб или рабыня вылизывают язычком обувь. Освежают ее после улицы, чтобы не вьдалась пфль, грязь. Если обувь очень грязная, у меня разрешается пртереть ладонями перед вылизыванием. Я могу заниматься своими делами, раб освежит сапожки или туфельки, обсасет каблучкисо всей добросовестностью. И не надо ему идиотских приказо типа "лижи лучше". Он сам только об этом и мечтает с утра и до вечера, если он фетишист.
    И рабов без фут-фетиша совсем в нашей Теме не бывает. В СМ встречаются, а у нас только степень зависимости разная. У одних это на первом месте, а других на 3-м, 5-м или 10-м. Тогда на первом попочка или дождик... но это не важно. Обувь он тебе вылежит со всей старательностью. Теперь ты решила разуться. Можно односложной командой "Разуть" приказать. Но у меня принято проще. Пинаю его ножкой в лицо 2 раза. Он или она понимает, что теперь пора снять с меня обувь. Здесь можешь применить дрессировку. Поначалу, если раб не запомнил, и начал делать не то, что тебе хочется, пни еще раз - уже посильней, чтобы больно было.
    И снова два слабых пинка после паузы. Он быстренько вспомнит что означают два пинка. Разул он тебя. Я позволяю им подышать чулочками, когда снимают обувь. Это для фетика высший кайф. Что они в этом находят - для меня загадка, но знаю, что это награда по высшему разряду. Поэтому, если ты недовольна рабом или настроение у тебя не сахар, пни еще раз и не давай нюхать снизу пальчики. Там для них самый деликатес. И нюхать, если позволила, слтшком долго не давай. Пусть тебя обслуживает, а не себя. Я не люблю ласк ножек через чулки. Они намокают от слюны даже у обученного раба. Я этого терпеть не могу. Поэтому разрешаю только сухие поцелуи губами по разу в каждый пальчик, скажем. Ты сама решишь что тебе нравится и в каких дозах. Это во многом и от настроения зависит. Прекращать поклонение твоим чулочкам тоже можно без слов. Пни его в физиономию и оно догодается, что надо снимать чулочки. Массаж ножек тоже не обязательно голосом. Просто подай ему пальчики - по одному, по нескольку сразу или все пять.
    Раб очень быстро усвоит чего ты хочешь в данный момент. Если не понял, - пинок в физиономию и повторение. Но раб быстро изучит твои вкусы и даже каковы они в разных настроениях и состояниях. Тогда тебе даже жесты не понадобятся. Он все будет делать сам. А, если тебе попадется еще и творческий раб - с врожденным талантом, он каждый раз будет вносить какое-нибудь разнообразие.
    Точно так же и с массажем попочки - как снаружи, так и внутри. Просто берешь его за загривок и тычешь куда требуется. Не угадал, - по загривку и опять тычешь. Это дрессировка, но гораздо более простая, чем со зверьками. Раб существо самообучающее. Очень скоро он настолько научится чувствовать твое состояние, настроение, что будет, скажем массируя ягодицы, целуя каждый сантиметр взасос из всех сил (или в 3/4 - по шлепку по загривку), сам почувствует когда прекратить и перейти ко второй или раздвинуть руками и войти языком внутрь. Стоит поначалу потратить немного времени и подрассировать его, зато потом он будет работать 90% времени на автомате и попадать точно в твои желания...
    Это пока только о дрессировке. Об опускании мы еще поговорим.
    Тема - это целая жизнь и только дураки думают, что это просто заставить придурка "Целуй мои ноги!", "Лижи мне между пальчиками!"
    Рабыня уже накрывает на стол в салоне. Будем обедать свежей рыбкой, которую утречком купили у рыбаков. низ готовил один вид по собственному рецепту, а рабынька другой вид так как я люблю. Посмотрим кто из них лучше справился.
    Порку два дня подряд я не практикую, но что-гибудь стоящее для проигравшего придумаю. В качестве замужней дамы я пока становлюсь жестче почему-то. Надо будет подумать на досуге - почему...
    Успехов тебе. Задавай вопросы, если будут.
    Пока
     
  5. Dominanta

    Dominanta Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Конечно, будут, я не сомневаюсь. Хорошо тебе провести последние несколько дней медового месяца!

    Доминанта
     
  6. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Привет, Dominanta!
    Отдахаю и обсыхаю. Можно еще постучать.
    Итак опускание. Помнишь две главные заморочки кандидата в твои рабы, о кооторых я писала? Сечас поищу в предыдущих постах...

    1. Ванильные предрассудки.
    Я для себя называю это "Что скажут люди".
    2. Страх довериться целиком и полностью Госпоже.


    Оба эти пункты тесно связаны между собой.
    Как я избавляю кандидата от этой ванильной мути.
    Первый пункт преодолевается обычно по мере преодоления второго.
    Здесь я имела в виду, что у кандидата оыбчно есть некий идеал Госпожи, который он сразу даже подсознательно начнет сравнимать с тобой. Я выработала простой и эффективный метод борьбы с этим сравнением. Чтобы сравнивать, он должен в какой-то степени узнать сеня как Госпожу. И это очень невыгодная для верхней ситуация. Даже, если ты ослепишь его красотой, властностью, сексуальностью, подавишь своей волей, конкурировать с идеалом будет очень трудно. Он ведь его создал согласно своим мечтам, а реальность никогда не поднимется до уровня мечты.
    Поэтому я делаю так, что он вообще не удастаивается поначалу права меня узнать.
    В то же время я есть, я реальна, я повелеваю, запах моих духов он чувствует, слышит мои шаги, мой голос, но обращенный не к нему... и т.д. Но все это ему совершенно не доступно. Он пока для меня просто предмет маячащий на пороге, в котором я не очень-то и заинтересована. Это он должен доказать, что он мне может быть полезен. Но мне это настолько безоазлично, что я вообще не помню о его существовании...
    В московской квартире я начинала опускание с Молитвы на дверь. Моя квартира была на последнем этаже. Напротив жила только глухая старушка. Она и не выходила почти из дому и ее навещали довольно редки родственники.
    Поэтому нижний стоя на коленях молился на дверь. Все свое свободное время. Разрещалось ему ходить на работу или на учебу, но все остальное время он был лбязан молиться. Когда я выходила или приходила, он не удостаивался целовать даже обувь (он ведь еще не раб). Разрешала целовать пол рядом с ножками и переступив через него, уходила в квартиру. Дверь специально не велела закрывать сразу. Он видел как меня приветствовали рабы или одна рабыня. Он понимал, что между ими и им громная разница. Когда он часами там стоял, он думал толко обо мне. О чем еще может думать кандидат в такой ситуации. Он ловит каждый звук. Он уже знает где ванная, где я отдыхаю обычно, где спальня. Рабыня выносит ему попить 2 раза в день и один раз поесть, если я разрешаю. Дверь остается открытой. Он смотрит во все глаза, хотя это не положено. Он ловит каждую деталь, но дверь вскоре захлопывается и он опять один. Еще ему положено утром и вечером в туалет на четвереньках. Рабыня его проводит. Этого они все ждут как манны небесной.
    И опять он что-то успевает увидеть, почувствовать запахи, расслышать какие-то звуки... Но вот он опять один на коленях и кроме двери перед ним ничего...
    Рабы где-то рядом со мной, служат мне, делают что-то для меня, а он стоит перед дверью, как нищий, просящий милостыню.
    Часами он вспоминает и обдумывает в подробностях каждую деталь. Тут важно, что так или иначе его мысли и эмоции связаны только с недоступной Госпожой.
    Постпенно ему становится уже не до идеала. Он мечтает только об одном - удостоится хоть какого-то моего внимания. Он воображал как он мне ножки ласкает, киску, попочку. Как моет меня, вытирает и т.д.
    И вдруг оказывается, что это ему даже не доступно. И сколько он так простоит неизвестно. И вообще удостоится ли чего-то еще - неизвестно.
    Может быть вполне, что мне просто надоест этот маячащий предмет или я передумаю давать ему шанс и выброшу его.
    В то же время очень важно, чтобы он знал, что ты в любой момент и снизойти до него. Обратить внимание и использовать его как-то, а м.б. даже и впустить в квартиру.
    Здесь важна полная неопределенность, полная уверенность, что он тебе абсолютно безразличен. Не он, так другой, тебе это абсолютно по барабану.
    На коленях все время держать нельзя. После какого-то времени (у кого как) они у него начнут распухать. Поэтому надо ему позволить ложиться на бок или на живот, а также на пятки. Но не вставать (только, если кто-то посторонний идет) и сидеть на попе. Он ведь молится,а молиться сидя на такую святыню, как твоя дверь, нельзя.
    Если у тебя нет возможности держать его на площадке, можешь поставить его на балкон, в кладовку, в коридор... Я так делала в Париже, где в парадном постоянно ходил народ. Главная идея в том, что он должен осознать насколько он ничтожен и как мало ты в нем нуждаешься, и как трудно удостоиться люьового твоего внимания и права тебе служить. Очень трудно сказать сколько требуется времени на такое испытание. У меня были случаи когда даже суток хватало, и бывало, что и неделю мурыжыла на молитве. Ты сама увидишь как он изменится. У него появится вместо сексуального интереса к тебе и мужского оценивающего взгляда, вглазах совсем другое. Такой слбачий преданный взгляд, умоляющий и неуверенный ни в чем больше. Гордыня его еще не будет сломлена совсем, но трещина должна быть уже приличной. Очень важно, чтобы он осозновал, что в любой момент может встать и уйти. У меня даже принято, что рабыня, а до этого один из рабов, вынося ему попить-поесть или в туалет ведя, напоминают, что он может в любой момент уйти.
    Сильнее всего его будет держать мысль, что его никто не держит, и что никто даже не заметит его исчезновения. Ну, раб или рабыня доложат мне, что испытание закончено... и на этом будет поставлено точка. И он это прекрасно должен знать...
    В той или иной форме у меня это всегда первый этап опускания. Это и испытание и очень помогает кандидату избавиться от многих тематических фантазий и придуманных идеалов...
    Сравнивать ему не с чем, а в силу его положения, ты начнешь заполнять собой все его мысли, ожидания, надежды... Все должно быть связано с тобой и все односторонне. О ждет, мечтает, мучается неизвестностью, а ты его даже не замечаешь...
    Так, для первой леуции по опусканию, вполне достаточно..
    Кстати, ты можешь, взяв мой за основу, выработать нечто свое... Я тоже воспользовалась опытом подруги и других домин, но выработала свою форму начальных испытаний... и ты можешь искать в этом наравлении...
    Главное понять идею. Я это называю период отстраненности. Кандидат настраивается на борьбу за свое место под солнцем в отношениях с тобой, заранее намечает чем он тебя заинтересует (из мечтаний обычно), поразит, привлечет...
    И вдруг оказывается, что ему надо бороться за то, чтобы ты на него вообще обратила хоть какое-то внимание...
    Это вкратце о первой стадии...
    Почитай, подумай, задавай вопросы...
    В твоих условиях, возможно, не очень удобно, чтобы он стоял при дочке, но он может стоять по ночам. Или в любом другом месте, где ты бываешь. Один раз, когда я училась, у меня кандидат стоял в машине. Сторожил машину и молился на нее.
    Здесь важны не обстоятельства, а идея. И не бойся, что он сбежит. Если это произойдет, значит он не раб и ты ничего не теряешь. Скатертью дорога...
    Лучше так это обнаружить, чем потом на более поздней стадии...
    Это вкратце о первом периоде опускания и испытания...
    Наверное появятся вопросы... Задавай в любых количествах. И конкретные примеры как кто проходил из нижних попробую вспомнить, если тебе это поможет...
    Пока
     
  7. Glen

    Glen Специалист

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Привет, Ника!
    Интересно, твоя рабыня спать может? В смысле, позволяет ли ей состояние, в котором она постоянно прибывает...
     
  8. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Привет, Глен!
    Позволяет. Она спит обычно несколько часов ночью и несколько часов, когда я ухожу по делам или на работу. Если я не сплю не спит, даже если я приказываю. Не может уснуть. Даже когда заболела и я приказала ей спать, она честно пыталась, но не смогла.
    После того как я засыпаю, она не спит еще несколько часов. Я ее ловила на том, что она целует мне ножки когда я сплю. Это строжайше запрещено. Но она научилась это делать как-то так, что не просыпаюсь. Я ее даже наказывала за это, но, думаю, что это не очень-то помогло...
    Здесь она не спит в ногах кровати, а спит на полу рядом с кроватью. Кроме того, она устает - яхта маленькая, но дел в хозяйстве много.
    А от свжего морского воздуха мы все здесь слегка пьяные постоянно... Поэтому все засыпаем быстро, в том числе и она, я думаю... Вроде бы выглядет она очень хорошо - отдохнувшей, посвежевшей... По возвращению в Париж снова заставлю ее ходить на свидание с нижним, который ей нравится. А уж он от нее совершенно без ума. Он на исповеди своей Госпоже все выложил. И это при том, что она зажата с ним и очень мало говорит (он француз и по-русски не говорит).
    Может в ней когда-нибудь проснется женщина, - желание иметь семью, детишек...
    Я очень на это надеюсь...
     
  9. Dominanta

    Dominanta Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Привет, Ника,

    Молитва действительно классный способ отсеять мечтателей, кстати, а из твоих потенциалов много не проходили испытание молитвой? Или ты их не считала? Просто интересна статистика, сколько примерно кандидатов отсеивается на первом этапе. В моих условиях молитва на дверь не получится, только если кандидат будет находится в квартире, соседи у меня бдительные и по моему не спящие. Вариант с машиной интересный, причем кандидат может сидеть как в своей машине, так и в моей. В общем надо подумать как лучше проводить первый этап. Я должна признать, что подобные методы опускания здесь не практикуются, во всяком случае я никогда ни о чем подобном не слышала. Насколько я знаю обычно Верх и низ встречаются, смотрят друг на друга и потом, в зависимости от впечатления, решают будут они вместе или нет. Может быть подобных методов опускания нет, потому что здесь толком не Верхних Дс. Как-то на мой взгляд просто все, без затей. В любом случае, я вопользуюсь твоим советом и найду приемлимый способ опускания.
    Еще хотела бы спросить тебя об нижних под ошейник. Низ прошел начальные испытания, потом ты его опускаешь и проводишь ритуал надевания ошейника ( где-то в твоих постах читала, что ошейник одевается в присутствии как минимум еще одно Домины, низ должен умолять тебя взять поводок). Бывает такое, что после испытаний ошейник не одевается? Или низ может считаться рабом только после церемонии? Я так понимаю, что промежуток времени от опускания до ошейника у каждого низ свой, но есть какие-то минимальные и максимальные величины?
    Я прекрасно осозню, что в принцпе Дс это игра без четких правил, нет никаких мануалов по теме как доминячить своего раба, все может происходить так как хочется мне, ведь экзамен по доминированию мне сдавать не придется.
    Мне очень нравится твой подход к Теме (и скорее всего подход твоих подруг, так как, насколько я понимаю, вы придерживаетесь одного стиля доминирования), он очень правильный, действительно фемдом, жаль, что у нас такого нет. Мне бы хотелось, чтобы было хотя бы несколько Домин, которые придерживались одинакового стиля, это было бы очень интересно и правильно.

    Еще хотела узнать вот какой момент, ты писала, что у тебя 5 постоянных рабов и рабынька, но наверняка к тебе ломятся толпы кандидатов, которые хотят стать твоими рабами. Как ты с ними поступаешь? Встречаешься если человек тебя заинтересовал? Передаешь их подругам?

    Где-то на форуме ты писала, что одна из твоих подруг занимается подготовкой рабов, то есть если я правильно поняла, она берет новичков и дает им так сказать начальное воспитание. Интересно, когда раб ее покидает ей не жалко потраченного времени? Или она сама их передает другим Доминам? Наверное, это достаточно тяжело воспитывать рабов и повторять этот процесс снова и снова. Если тебе покажутся мои вопросы некорректными, можешь не отвечать.

    Мне вот еще любопытно, насколько сильно Тема отличается и/или похожа если сравнивать Россию и Европу, Европу и Штаты. Есть какие-то отличия принципиальные или везде все одинаково.

    Достаточно вопросов на сегодня, постараюсь тебе еще в личку черкнуть.

    Пока, Доминанта
     
  10. Glen

    Glen Специалист

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Ника, скажи, какое чувство вызывает в тебе плачущий у твоих ног мужчина, ну или женщина, твоя рабыня, скажем? Или никаких?
     
  11. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Привет, Dominanta!
    Отвечаю на что еще не ответила...

    Напиши, кто победил, мне интересно!

    Ты знаешь, к моему большому изумлению победил, причем за явным преимуществом, низ. Он приготовил совершенно потрясающую рыбу. Вымочил ее в вине и в каком-то соусе (несколько остром для меня, но благодаря вину острота почти не чувствовалась). И к ней еще разные специи приготовил... и все это с молодым испанским вином было просто здорово...
    Вообще в низе неожиданные таланты раскрываются постепенно. Оказалось, что он очень прилично играет на гитаре и очень приятно поет. За победу а конкурсе на рыбный стол для господ низ удостоился на 24 часа принимать мой дождик. Рабынька была наказана за поражение. Жан купался, а я воспользовавшись позвала низа и подарила дождик. Рядом лежала гитара. А мне по телефону Госпожи низа сказала, что он поет песни бардов, в основном питерских. Ну, я и приказала развлекать меня пением или чем-то, что он умеет. Он взял гитару и минут 40 меня развлекал очень приличным пением. И слух у него есть, и голос довольно приятный, и вкус...
    Он настолько был скован поначалу, что ни в жисть бы не догадалась, что в нем есть столько разных способностей... Вообще хочу тебе сказать, что не надо торопиться ставить клеймо на нижних. Среди них много людей творческих, но дико зажатых поначалу. Госпожа для настоящего нижнего - это целая буря чувств. И восторг, и страх провала, и желание любой ценой ей угодить... отсюда часто у них жуткий мандраж и неуверенность в себе полная. Надо хоть и жестко, но его понемногу расслабить, раскрепостить. Тогда он раскрывается во всех своих способностях и служит тебе гораздо лучше...

    Молитва действительно классный способ отсеять мечтателей, кстати, а из твоих потенциалов много не проходили испытание молитвой? Или ты их не считала? Просто интересна статистика, сколько примерно кандидатов отсеивается на первом этапе. В моих условиях молитва на дверь не получится, только если кандидат будет находится в квартире, соседи у меня бдительные и по моему не спящие. Вариант с машиной интересный, причем кандидат может сидеть как в своей машине, так и в моей. В общем надо подумать как лучше проводить первый этап. Я должна признать, что подобные методы опускания здесь не практикуются, во всяком случае я никогда ни о чем подобном не слышала. Насколько я знаю обычно Верх и низ встречаются, смотрят друг на друга и потом, в зависимости от впечатления, решают будут они вместе или нет. Может быть подобных методов опускания нет, потому что здесь толком не Верхних Дс. Как-то на мой взгляд просто все, без затей. В любом случае, я вопользуюсь твоим советом и найду приемлимый способ опускания.


    Не только остеять мечтателей, но и избавить настоящих нижних от разных мечтаний
    и опустить в реальность. Проходили у меня в среднем 1 из 3, а может и меньше.
    Обычно первые сутки решают, максимум - вторые. Ксли кандидат простоял 2 суток, то сам он уже не уйдет. Но были всякие случаи. Пытался хитрить, скажем, вставал и был пойман рабынькой - сразу вылетел. Рабынька или раб в глазок наблюдали, а он этого не знал. Еще всякие были случаи, уже не помню подробности, что выбрасывала еще на молитве.
    Кстати, прошедший молитву у меня получал перевод в квартиру и был уже счастлив. Он все ждал, что будет меня видеть, а я дома, когда одна, обычно голенькая. В поощрение за молитву его действительно располагали на балконе или в гостиной в углу зимой. Ему рабыня притаскивала мою обувь вылизывать. Но не на мне, а просто обувь. Он трудился, старался и, конечно, глазел незаметно (это они все делают, хотя не положено без приказа смотреть на Госпожу). Тут у него уже и эрекция, и мечты обо мне вовсю... распаляется воображение... ОН видит меня, когда я прохожу или даже частично, когда сижу в кресле...
    И здесь, дав ему уже подумать, что самое страшное позади, его берут в оборот бытовухой. Во-первых, придирки. Обувь не вылизана как следует, только обслюнявил ее. Он пьтается исправить - еще час трудится, язык у него засыхает так, что больно уже лизать, но опять плохо. Даже я лично, подойдя вплотную и введя в полный ступор (совершенно обнаженная Госпожа подходит вплотную, можешь представить? после того, как вообще его не замечала несколько дней).
    Ждет моего слова, но не удастаивается. Покачав головой и пнув его ножкой, ухожу, выразив крайнюю степень недовольства. Рабыня тоже забирает обувь и недовольная уходит. Тут он в полной растерянности. Вроде провалился и на такой ерунде - не смог обувь вылизать как следует...
    Выдержав его с часик, рабыня погружает его в бытовуху. Мыть руками оба туалета, драять ванну и кафель на полу, сортировать мои вещи к стирке - что руками надо стирать, что с белым бельем, что с цветным и т.д. Он, конечно, ошибается, путается, постоянно получает наказания и главное все время у него чувство, что провалился и будет вышвырнут. Он знает, что есть еще несколько кандидатов и страх у него должен быть постоянный. В первую ночь после молитвы надо обязательно дать поспать. Особенно, если он больше одной ночи не спал и молился.
    Но спать в ванной или в туалете на полу без всякой постели. На коврике в ванной, если это зимой, а летом в туалете просто на полу. Это тоже сильный шок, но он необходим. Раб должен не только испытываться при опускании, но и обучаться основным вещам. Спать на любом полу, где велит Госпожа. Есть без рук из мисочки или просто с пола. заодно и разбираться как сортировать мое белье и одежду.
    Все время рабыня устраивает так, что он имеет дело с моими вещами, они мной пахнут и у него постоянно распаляется воображение. Простыня, на которой я спала, чулочки носила еще днем, трусики и т.д. Это очень важный момент при опускании. ОН видит наглядно и чувствует за что страдает, но все время в подвешенном состоянии и Госпожу почти не видит, но ощущает ее присутствие постоянно. У него от напряга и кучи фантазий едет потихоньку крыша. Но фантазии теперь уже связаны со мной и направлены на служение мне. Только так его можно избавить от его прежних дурацких фантазий...
    В таком, примерно, духе его надо подержать еще какое-то время. Здесь каждому требуется свой подход. Потом в какой-то момент он уже начнет падать духом. Обычно после 2-3 дней сплошных придирок и неудач (хотя он незаметно учиться разным вещам). И тут важно уловить момент, когда он начинает отчаиваться. Он может сломаться и решить, что не на что не годен и нет шансов ко мне попасть...
    Тогда я его ослобляю давление и поощряю как-нибудь. Начинаю разрешать приветствовать, вылизать обувь на мне... приближаю его немного. День послаблений и у него появляется чувство, что все позади, впереди служение. И тут снова жесть училивается, придирки, наказания. Тремп в обуви как накащание и заодно я проверяю его грани болевые и выносливости. Ну, и т.д. Все опускание это испытание на прочность по принципу - то жар, то холод. И все это нужно прежде всего нижнему. Только тактм опусканием его можно сделать рабом в тебе, избавить от ванили, научить быть вещью не только моей, но и любой Госпожи в Теме, которой я соизволю его отдать в услужение. Для этого на позднем этапе желательно подключить еще домин ДС и пропустить его через конвеер - служение нескольким домином одновременно. Пока у тебя не будет такой возможности, можно привлечь подруг даже ванильных, заинтересовав их попробовать Тему, но в которых ты уверена в смысле неболтливости и серьезности. Согласия кандидата для этого не требуется, поскольку он пока не раб. Но с этим надо быть очень осторожной...
    Таков в общем плане правильный подход для опускания в ДС. Иначе он сам будет только страдать потом и ты с ним изведешься...

    Еще хотела бы спросить тебя об нижних под ошейник. Низ прошел начальные испытания, потом ты его опускаешь и проводишь ритуал надевания ошейника ( где-то в твоих постах читала, что ошейник одевается в присутствии как минимум еще одно Домины, низ должен умолять тебя взять поводок). Бывает такое, что после испытаний ошейник не одевается? Или низ может считаться рабом только после церемонии? Я так понимаю, что промежуток времени от опускания до ошейника у каждого низ свой, но есть какие-то минимальные и максимальные величины?
    Я прекрасно осозню, что в принцпе Дс это игра без четких правил, нет никаких мануалов по теме как доминячить своего раба, все может происходить так как хочется мне, ведь экзамен по доминированию мне сдавать не придется.


    Как правило, если кандидат прошел испытания опусканием, то на него надевают ошейник. Бывают случаи, когда у Госпожи есть 2 или несколько кандидатов. И ей трудно опускать одновременно сразу всех или кто-то из них не может в тот же период предстать для опускания. Тогда кандидат ждет ее решения после опускания остальных. Таково положение низя сейчас. Он прошел с какой-то степенью успешности опускание у Ани в Амстере и в Москве. Теперь она опускает еще одного, который тоже мечтает ей служить в Лондоне. Кого она предпочтет решать ей. У нее есть время, потому что она решила последнюю стадию провести в Париже, чтобы мы с Викой поучавствовали и помогли ей. Интересно, что круг замкнулся спустя несколько лет. Мы с Викой уже учавствовали в окончательной стадии опускания низа нашей знакомой доминой в Амстере. Тогда Вика его забраковала и он был отправлен на исправление (он попал к той домине от немки, которая обучает рабов для Госпожей).
    Теперь низ все время трепещет. Там же в Париже в сентябре будет и второй кандидат. Останется и получит ошейник тот, кого Анечка выберет и мы все дадим более высокую оценку. Вика вполне может его вторично зарубить. Она даже не помнит кто это низ и ей в принципе все-равно. Я ему тоже протекцию состовлять не буду, хоть он и служит мне и я им в целом довольна. При опускании надо быть объективной и давать совет домине совершенно непредвзято...
    низ вполне может не выдержать конвеера. Правда, я второго совсем не знаю...
    Может низу и повезет...
    Ритуал надевания ошейника примерно общий для многих домин и у нас и в Европе.
    Но ты можешь и свой собственный установить. В Теме вообще нет каких-то жестких правил. В конечном итоге, все решает Госпожа. Но ошейник принято надевать.Это символ твоей власти на рабом и его принадлежности тебе. И есть традиция, что на ошейнике гравируют имя Госпожи. Об этом раб должен позаботиться и явиться на церемонию надевания ошейника с ошейником, если ты не решишь сама его приготовить... Желательно присутствие 2 домин в Теме. Тогда порабощение происходит при свидетелях и считается юридически полным. Это очень важно на Западе, потому что там подписывают слэйв-контракт - Госпожа, раб и два свидетеля. У нас пока это не очень распространено и контарктов, как правило, нет. Но наличие 2 домин желательно. Если у тебя будет одна, тоже неплохо. На худой конец можно и без свидетелей надеть ошейник.
    Процедура обычная такова. Ты садишься в кресло. Раб становится перед тобой на колени и ты надеваешь ошейник, к которому прикреплена цепь или ремень. Ты бросаешь цепь на пол молча. Раб целует твои ножки, берет с пола цепь (можно ртом, если захочешь) и протягивает тебе с мольбой о принятии в рабы. В этот момент и он и ты еще раз должны подумать о смысле совершаемого. Он о том действительно ли хочет в рабство, а ты - нужен ли он тебе и стоит ли тебе брать на себя ответственность (тематическую) за него. Если ты принимаешь цепь и говоришь, что принимаешь его к себе в рабы, с этой минуты он твой раб.
    Он обязан выполнять любой твой приказ кроме Красного, а ты уважать Красное и быть гарантом соблюдения БДР (Безопасность, Добровольность, Разумность).
    Эта процедура тоже не обяхательна. Ты можешь придумать свою форму. Но важно, чтобы процедура принятия в рабство была. Это момент очень важный для нижнего, он потом хранит память о нем всю жизнь. Тебе тоже будет приятно официально обрести власть над ним, а не просто решить, что он твой раб и вперед...
    Это, в принципе, красивая традиция в БДСМ.

    Еще хотела узнать вот какой момент, ты писала, что у тебя 5 постоянных рабов и рабынька, но наверняка к тебе ломятся толпы кандидатов, которые хотят стать твоими рабами. Как ты с ними поступаешь? Встречаешься если человек тебя заинтересовал? Передаешь их подругам?


    Когда была в Москве, передавала иногда подругам. В последнее время почти не общаюсь с желающими, хотя пишут довольно много. В Москве нет проблем найти нижнего, там с этим просто, только выбирать надо.
    Вот за последнее время низа порекомендовали Ане, еще одной начинающей домине в Москве послала двух кандидатов. Она фактически начинающая и не очень связана с миром фемдома, поэтому не могла найти сама. Даже не знаю, честно говоря, что там получилось у нее. Не до этого было. А уж мне куда там брать рабов.
    Мне своих в Москве надо пристроить в хорошие руки. Трое останутся у тех, кому они этот год служили, только с них снимут мой ошейник и наденут новый (до сих пор они считались одолженными), а одного Госпожа не хочет оставлять.
    С ним пока не знаю как будет. Он был передан за границу другой Госпоже (переодолжен) с моего разрешения. Возможно он там приживется...
    И одного я дарить не буду. Это мой самый первый и он уже не в том возрасте и не в том ванильном статусе, чтобы его опускала какая-нибудь девчонка. ОН иногда приезжает в Париж или в другое место и я им пользуюсь по старой памяти (старый конь борозды не портит), но как будет теперь я не знаю.
    Одного из парижских рабов студента тоже, наверное, подарю. Возможно, даже Анечке, если она захочет даух ЛС. Ему всего полгода учиться осталось. А об ЛС он мечтает, я думаю, с детского сада. Ради ЛС он переживет и разпыв со мной. Понимает, что теперь у меня служить ему придется по минимому в лучшем случае...

    Где-то на форуме ты писала, что одна из твоих подруг занимается подготовкой рабов, то есть если я правильно поняла, она берет новичков и дает им так сказать начальное воспитание. Интересно, когда раб ее покидает ей не жалко потраченного времени? Или она сама их передает другим Доминам? Наверное, это достаточно тяжело воспитывать рабов и повторять этот процесс снова и снова. Если тебе покажутся мои вопросы некорректными, можешь не отвечать.


    Когда-то на заре своей тематической деятельности этим занималась Вика. Моя парижская подруга, моя крестная в Теме и самая близкая подружка (фактически сестра, поскольку у меня только брат). Мы с ней и учиться поехали в Париж (тоже ее инициатива) и первого раба я от нее получила, а теперь вот и Никочку (водоплавающую). И самое смешное, что познакомил нас мой первый детский раб, который сам в Тему так и не попал... Хотел быть только моим рабом и нашел Вику для обучения, но я уехала летом, а его родители увезли в Америку... Вот так в жизни бывает. Зато Вика стала моей сестричкой благодаря ему...
    Знаю из обучательниц только немку, у которой учился и чей ошейник до сих пор носит низ. В России никого не знаю, хотя знаю, что есть и в Москве и в Питере, и, наверное, в других городах...
    У таких учительниц есть 2 типа рабов. Такие, как низ, которые приходят к ней по своей инициативе. Они платят ей деньги (и немалые) за начальный курс без всяких гарантий. Те, кто успешно прошел курс и опускние, становятся ее рабами и рабынями (она надевает на них свой ошейник). Она ищет им покупателя среди домин. За еще большие деньги, естественно. Другой тип учеников - это кандидаты или даже уже рабы с ошейником, которых Госпожа хочет обучить и поднять их уровень. Она посылает их на курс начинаюших или продвинутых, платит деньги (или раб сам платит) и ты обучает всему, чего хочет Госпожа. Есть Госпожи, которые сами не любят возиться и обучать или у них нет времени на это. Хотят получить готовую продукцию. Кстати у этой немки курс не только фемдома. Там раба или рабыню могут обучить на профессиональном уровне и педикюру-маникюру, и уходу за кожей, массажам всех видов, косметическим услугам и т.д. Там очень серьезно поставлено дело, но и платить за это нужно серьезно, естественно. У Греты (тоже немки - супердомины, у которой мы отдыхали в прошлом году на Мальорке, почти все рабы (а у нее их больше десятка) прошли разные курсы. Я действительно могла оценить разницу. Они действительно профи в любом деле - от ФФ и дождика, до ухода за кожей и лечебным массажам. Но меня вполне устраивает моя рабынька (мы люди простые). Тем более, что она тоже профи в педик-медик и косметике.
    Когда она подучит французский получше, пошлю ее на любые курсы. Уже давно хочу ее учить чему-нибудь, но она пока дико боится. Языки ей даются трудно...

    Мне вот еще любопытно, насколько сильно Тема отличается и/или похожа если сравнивать Россию и Европу, Европу и Штаты. Есть какие-то отличия принципиальные или везде все одинаково.

    Отличия связаны не с темой скорее, а с минталитетом западных людей. На Западе все гораздо более упорядочено. У всез нижних, кого я знаю, слэйв-контракт и страховка (специальная). Это освобожлает фактически Госпожу от ответственности (если она соблюдала Красны) и обеспечивает раба от всяких проблем в случае травм или болезней. особенно это важно для рабов ЛС. Главное отличие в том, что почти у каждой Госпожи моего уровня (не говоря уже о супердоминах) есть раб или рабыня ЛС в доме. Часто даже несколько рабов ЛС или семейная пара рабов (это довольно распространено).
    Это связано еще с тем, что большинство знакомых мне домин в Европе и в Штатах живут в собственных домах, а не многоквартирных домах. Это на Западе вообще признак настоящего преуспевания - иметь собственный дом с участком, бассейном, а то и кортом. Даже Жан спит и видит, чтобы мы переехали в такой дом за городом.
    А сейчас, по возвращению, меня еще ждут тяжелые бои, где я одна буду противостоять всей семье в этом вопросе. С подкреплением в виде родителей Жана
    и у меня такое чувство, что и моих стариков они сумели убедить выступить единым с ними фронтом. А я одна, как рядовой Александр матросов...
    У них есть наследство от дедушки Жана - домик и сад. Я его сразу заброковала для жизни, тогда они выдвинули идею продать его и добавить денег (их подарок к свадьбе) и купить нам дом со всеми буржуазными примочками. Бьют, конечно, на бассейн и не корт - знают чем меня прошибить... А моих родителей они убедили простым доводом - что если будет ребенок, то он не должен рости в задымленном Париже (и это говорят жителям Мосвы!). И у меня предчувствие, что сразу по возвращению они все пойдут на меня в атаку...
    Но это к слову. Просто стала прикидывать в чем разница между Темой у нас и на Западе. Так вот, когда у домины дом и участок, то и работы гораздо больше, и рабов требуется больше, да и есть условия их держать.
    Обычно рабы живут в пристройке и только служат в доме. А у Греты она летом на Мальорке вообще в клетках сидят, когда не трудятся. Мы ходили их кормить, как в зоопарке. А старшая рабыня их моет из шланга. Там у нее настоящий зоосад, только тематический....
    Ну, вот, ответила вроде бы на все вопросы.
    Пока
     
  12. Dominanta

    Dominanta Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Привет, Ника,

    Наверное, твое свадебное путешествие уже окончилось и ты снова окунулась в повседневность. Наверняка, чувствуется какая-то легкая ностальгия, но увы и ах, в нашем мире невозможно все время отдыхать, да и надоест это быстро.


    Ты знаешь, к моему большому изумлению победил, причем за явным преимуществом, низ. Он приготовил совершенно потрясающую рыбу. Вымочил ее в вине и в каком-то соусе (несколько остром для меня, но благодаря вину острота почти не чувствовалась). И к ней еще разные специи приготовил... и все это с молодым испанским вином было просто здорово...

    Я болела за рабыньку xa)

    Вообще в низе неожиданные таланты раскрываются постепенно. Оказалось, что он очень прилично играет на гитаре и очень приятно поет. За победу а конкурсе на рыбный стол для господ низ удостоился на 24 часа принимать мой дождик. Рабынька была наказана за поражение. Жан купался, а я воспользовавшись позвала низа и подарила дождик. Рядом лежала гитара. А мне по телефону Госпожи низа сказала, что он поет песни бардов, в основном питерских. Ну, я и приказала развлекать меня пением или чем-то, что он умеет. Он взял гитару и минут 40 меня развлекал очень приличным пением. И слух у него есть, и голос довольно приятный, и вкус...
    Он настолько был скован поначалу, что ни в жисть бы не догадалась, что в нем есть столько разных способностей... Вообще хочу тебе сказать, что не надо торопиться ставить клеймо на нижних. Среди них много людей творческих, но дико зажатых поначалу. Госпожа для настоящего нижнего - это целая буря чувств. И восторг, и страх провала, и желание любой ценой ей угодить... отсюда часто у них жуткий мандраж и неуверенность в себе полная. Надо хоть и жестко, но его понемногу расслабить, раскрепостить. Тогда он раскрывается во всех своих способностях и служит тебе гораздо лучше...

    В любых отношениях человек сразу не раскрывается на 100%, ну а в тематических уж тем более! Все таки в Теме очень сильно чувствуется дистанция, субординация. Кто знает, может тебе не нравится бардовская музыка или пение под гитару? Ведь его задача тебя ублажать, а не раздражать. Уверена, что пообщайся ты с ним еще несколько недель, то открыа бы и другие таланты

    Не только остеять мечтателей, но и избавить настоящих нижних от разных мечтаний
    и опустить в реальность. Проходили у меня в среднем 1 из 3, а может и меньше.
    Обычно первые сутки решают, максимум - вторые. Ксли кандидат простоял 2 суток, то сам он уже не уйдет. Но были всякие случаи. Пытался хитрить, скажем, вставал и был пойман рабынькой - сразу вылетел. Рабынька или раб в глазок наблюдали, а он этого не знал. Еще всякие были случаи, уже не помню подробности, что выбрасывала еще на молитве.

    Много думала об этом способе опускания и пришла к выводу, что он совершенно мне не подходит из-за того, что у меня нет условий, времени и главное, так как у меня тематическая жизнь происходит все таки спорадически, то молитва лишина всякого смысла и выглядит мягко говоря странно. Я весь день на работе, дома никого, возвращаюсь с дочкой, что уже делает процесс молитвы практически невозмождным, кроме того, по подъезду бегают соседи практически круглые сутки. И следить за кандидатом тоже некому, поэтому результаты опускания сводятся на нет.

    Кстати, прошедший молитву у меня получал перевод в квартиру и был уже счастлив. Он все ждал, что будет меня видеть, а я дома, когда одна, обычно голенькая. В поощрение за молитву его действительно располагали на балконе или в гостиной в углу зимой. Ему рабыня притаскивала мою обувь вылизывать. Но не на мне, а просто обувь. Он трудился, старался и, конечно, глазел незаметно (это они все делают, хотя не положено без приказа смотреть на Госпожу). Тут у него уже и эрекция, и мечты обо мне вовсю... распаляется воображение... ОН видит меня, когда я прохожу или даже частично, когда сижу в кресле...
    И здесь, дав ему уже подумать, что самое страшное позади, его берут в оборот бытовухой. Во-первых, придирки. Обувь не вылизана как следует, только обслюнявил ее. Он пьтается исправить - еще час трудится, язык у него засыхает так, что больно уже лизать, но опять плохо.

    Бытовая составляющая тоже важна для меня, но не как насущная необходимость (у меня есть домработница, которая за небольшие деньги делает все по дому намного лучше и качественнее любого раба), а как срество опять же опускания. Придирки, да! Это вещь! Сразу вспоминаю методы одного моего бывшего начальника, который избавлял от уверенности в себе на раз, доводя людей до такого состояния, что они от старха перед ним обильно потели и вообще с трудом соображали что от них требуется. Так что практический пример у меня перед глазами есть xa)

    Все время рабыня устраивает так, что он имеет дело с моими вещами, они мной пахнут и у него постоянно распаляется воображение. Простыня, на которой я спала, чулочки носила еще днем, трусики и т.д. Это очень важный момент при опускании. ОН видит наглядно и чувствует за что страдает, но все время в подвешенном состоянии и Госпожу почти не видит, но ощущает ее присутствие постоянно. У него от напряга и кучи фантазий едет потихоньку крыша. Но фантазии теперь уже связаны со мной и направлены на служение мне. Только так его можно избавить от его прежних дурацких фантазий...
    В таком, примерно, духе его надо подержать еще какое-то время. Здесь каждому требуется свой подход. Потом в какой-то момент он уже начнет падать духом. Обычно после 2-3 дней сплошных придирок и неудач (хотя он незаметно учиться разным вещам). И тут важно уловить момент, когда он начинает отчаиваться. Он может сломаться и решить, что не на что не годен и нет шансов ко мне попасть...

    Жалко, что у меня нет рабыньки, было бы легче, а так самой все объяснять как-то не комильфо, хотя приходится это делать.

    Тогда я его ослобляю давление и поощряю как-нибудь. Начинаю разрешать приветствовать, вылизать обувь на мне... приближаю его немного. День послаблений и у него появляется чувство, что все позади, впереди служение. И тут снова жесть училивается, придирки, наказания. Тремп в обуви как накащание и заодно я проверяю его грани болевые и выносливости. Ну, и т.д. Все опускание это испытание на прочность по принципу - то жар, то холод. И все это нужно прежде всего нижнему. Только тактм опусканием его можно сделать рабом в тебе, избавить от ванили, научить быть вещью не только моей, но и любой Госпожи в Теме, которой я соизволю его отдать в услужение. Для этого на позднем этапе желательно подключить еще домин ДС и пропустить его через конвеер - служение нескольким домином одновременно. Пока у тебя не будет такой возможности, можно привлечь подруг даже ванильных, заинтересовав их попробовать Тему, но в которых ты уверена в смысле неболтливости и серьезности. Согласия кандидата для этого не требуется, поскольку он пока не раб. Но с этим надо быть очень осторожной...
    Таков в общем плане правильный подход для опускания в ДС. Иначе он сам будет только страдать потом и ты с ним изведешься...

    Подруги-Домины есть, но как я уже говорила, такие методы здесь не применяются, они, конечно, не откажутся, но наврядли поймут для чего я это все затеяла. Спасибо тебе огромное за такое подробное описание, буду по возможности внедрять со своими оговорками и купюрами.


    Ритуал надевания ошейника примерно общий для многих домин и у нас и в Европе.
    Но ты можешь и свой собственный установить. В Теме вообще нет каких-то жестких правил. В конечном итоге, все решает Госпожа. Но ошейник принято надевать.Это символ твоей власти на рабом и его принадлежности тебе. И есть традиция, что на ошейнике гравируют имя Госпожи. Об этом раб должен позаботиться и явиться на церемонию надевания ошейника с ошейником, если ты не решишь сама его приготовить... Желательно присутствие 2 домин в Теме. Тогда порабощение происходит при свидетелях и считается юридически полным. Это очень важно на Западе, потому что там подписывают слэйв-контракт - Госпожа, раб и два свидетеля. У нас пока это не очень распространено и контарктов, как правило, нет. Но наличие 2 домин желательно. Если у тебя будет одна, тоже неплохо. На худой конец можно и без свидетелей надеть ошейник.
    Процедура обычная такова. Ты садишься в кресло. Раб становится перед тобой на колени и ты надеваешь ошейник, к которому прикреплена цепь или ремень. Ты бросаешь цепь на пол молча. Раб целует твои ножки, берет с пола цепь (можно ртом, если захочешь) и протягивает тебе с мольбой о принятии в рабы. В этот момент и он и ты еще раз должны подумать о смысле совершаемого. Он о том действительно ли хочет в рабство, а ты - нужен ли он тебе и стоит ли тебе брать на себя ответственность (тематическую) за него. Если ты принимаешь цепь и говоришь, что принимаешь его к себе в рабы, с этой минуты он твой раб.
    Он обязан выполнять любой твой приказ кроме Красного, а ты уважать Красное и быть гарантом соблюдения БДР (Безопасность, Добровольность, Разумность).
    Эта процедура тоже не обяхательна. Ты можешь придумать свою форму. Но важно, чтобы процедура принятия в рабство была. Это момент очень важный для нижнего, он потом хранит память о нем всю жизнь. Тебе тоже будет приятно официально обрести власть над ним, а не просто решить, что он твой раб и вперед...
    Это, в принципе, красивая традиция в БДСМ.

    Да, мне нравится эта традиция, обязательно буду применять к своим нижним, когда решу на кого-нибудь из них одеть ошейник, меня вообще привлекают подобные вещи, не знаю, как-то это знаково что выглядит. Я вообще стронник ритуалов


    Где-то на форуме ты писала, что одна из твоих подруг занимается подготовкой рабов, то есть если я правильно поняла, она берет новичков и дает им так сказать начальное воспитание. Интересно, когда раб ее покидает ей не жалко потраченного времени? Или она сама их передает другим Доминам? Наверное, это достаточно тяжело воспитывать рабов и повторять этот процесс снова и снова. Если тебе покажутся мои вопросы некорректными, можешь не отвечать.


    Когда-то на заре своей тематической деятельности этим занималась Вика. Моя парижская подруга, моя крестная в Теме и самая близкая подружка (фактически сестра, поскольку у меня только брат). Мы с ней и учиться поехали в Париж (тоже ее инициатива) и первого раба я от нее получила, а теперь вот и Никочку (водоплавающую). И самое смешное, что познакомил нас мой первый детский раб, который сам в Тему так и не попал... Хотел быть только моим рабом и нашел Вику для обучения, но я уехала летом, а его родители увезли в Америку... Вот так в жизни бывает. Зато Вика стала моей сестричкой благодаря ему...
    Знаю из обучательниц только немку, у которой учился и чей ошейник до сих пор носит низ. В России никого не знаю, хотя знаю, что есть и в Москве и в Питере, и, наверное, в других городах...
    У таких учительниц есть 2 типа рабов. Такие, как низ, которые приходят к ней по своей инициативе. Они платят ей деньги (и немалые) за начальный курс без всяких гарантий. Те, кто успешно прошел курс и опускние, становятся ее рабами и рабынями (она надевает на них свой ошейник). Она ищет им покупателя среди домин. За еще большие деньги, естественно. Другой тип учеников - это кандидаты или даже уже рабы с ошейником, которых Госпожа хочет обучить и поднять их уровень. Она посылает их на курс начинаюших или продвинутых, платит деньги (или раб сам платит) и ты обучает всему, чего хочет Госпожа. Есть Госпожи, которые сами не любят возиться и обучать или у них нет времени на это. Хотят получить готовую продукцию. Кстати у этой немки курс не только фемдома. Там раба или рабыню могут обучить на профессиональном уровне и педикюру-маникюру, и уходу за кожей, массажам всех видов, косметическим услугам и т.д. Там очень серьезно поставлено дело, но и платить за это нужно серьезно, естественно. У Греты (тоже немки - супердомины, у которой мы отдыхали в прошлом году на Мальорке, почти все рабы (а у нее их больше десятка) прошли разные курсы. Я действительно могла оценить разницу. Они действительно профи в любом деле - от ФФ и дождика, до ухода за кожей и лечебным массажам. Но меня вполне устраивает моя рабынька (мы люди простые). Тем более, что она тоже профи в педик-медик и косметике.
    Когда она подучит французский получше, пошлю ее на любые курсы. Уже давно хочу ее учить чему-нибудь, но она пока дико боится. Языки ей даются трудно...

    Значит, эти Домины сделали свое увлечение средством заработка, я не с укором, ведь это действительно тяжкий труд. С другой стороны, если бы подобное не было востребовано, то не было быи профессиональных Домин. Хотя мне кажется, что самой воспитывать под себя тоже интересно, во всяком случае первые несколько раз.

    Отличия связаны не с темой скорее, а с минталитетом западных людей. На Западе все гораздо более упорядочено. У всез нижних, кого я знаю, слэйв-контракт и страховка (специальная). Это освобожлает фактически Госпожу от ответственности (если она соблюдала Красны) и обеспечивает раба от всяких проблем в случае травм или болезней. особенно это важно для рабов ЛС. Главное отличие в том, что почти у каждой Госпожи моего уровня (не говоря уже о супердоминах) есть раб или рабыня ЛС в доме. Часто даже несколько рабов ЛС или семейная пара рабов (это довольно распространено).
    Это связано еще с тем, что большинство знакомых мне домин в Европе и в Штатах живут в собственных домах, а не многоквартирных домах. Это на Западе вообще признак настоящего преуспевания - иметь собственный дом с участком, бассейном, а то и кортом. Даже Жан спит и видит, чтобы мы переехали в такой дом за городом.
    А сейчас, по возвращению, меня еще ждут тяжелые бои, где я одна буду противостоять всей семье в этом вопросе. С подкреплением в виде родителей Жана
    и у меня такое чувство, что и моих стариков они сумели убедить выступить единым с ними фронтом. А я одна, как рядовой Александр матросов...
    У них есть наследство от дедушки Жана - домик и сад. Я его сразу заброковала для жизни, тогда они выдвинули идею продать его и добавить денег (их подарок к свадьбе) и купить нам дом со всеми буржуазными примочками. Бьют, конечно, на бассейн и не корт - знают чем меня прошибить... А моих родителей они убедили простым доводом - что если будет ребенок, то он не должен рости в задымленном Париже (и это говорят жителям Мосвы!). И у меня предчувствие, что сразу по возвращению они все пойдут на меня в атаку...

    А что плохого в доме? Особенно если будут дети, так им там раздолье. У меня дом есть в горах, дочка туда с удовольствием ездит, весь день носится на улице и спать ложится с петухами, всегда находит себе занятие. В мегаполисе жить прикольно, но думаю, что ты быстро привыкнешь ко всем прелестям проживания за городом. Опять же рабов будет чем занять

    А у Греты она летом на Мальорке вообще в клетках сидят, когда не трудятся. Мы ходили их кормить, как в зоопарке. А старшая рабыня их моет из шланга. Там у нее настоящий зоосад, только тематический....

    Не знаю, мне кажется, что это как-то уже слишком, хотя если всех устраиват, то почему бы нет. Все таки на Западе Тема развивается уже достаточно давно, да и народу там тматического много, но для себя я не представляю подобного.

    Хотела еще спросить о финансовом рабстве, как это происходит у тех Домин, которые это практикуют? Низ отдает деньги? Покупает то что ему скажут? Переводит на карточку? У меня нет финансовых проблем, но один из нижних настаивает на фин.рабстве, короче , не могу отказать хорошему человеку. Все таки у нас есть довольно сильный стереотип, что если мужчина дает деньги, то ты ему чем-то обязана. В моем случае такого не будет, так как я зарабатываю сама, но покупка той же обуви или одежды или еще чего-то, что мне захочется привлекает.

    Ладно, не буду мучить тебя вопросами.

    Пока и хорошего дня! Доминанта
     
  13. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Привет, Dominanta!
    Есть еще несколько вопросов, на которые не ответила, не успела...

    Кстати, тебя при шторме не укачивает, я представила и у меня небольшой приступ морской болезни приключился, хотя помнится мне, что на море или на речке в лодке или на катере меня не укачивало.

    Ты знаешь, совсем не укачивает. Даже Жан ушел в каюту полежать, а рабфнька лежала с самого начала, как стало качать и мы стали отходить от берега.
    А все время стояла на палубе и смотрела как низ выворачивает яхту носом к волне.
    Но не всегда у него получалось (ее, бедняжку, не только качало, но и букально бросало - то поднимало, то опускало и поварачивало).
    Вот, когда попадало в борт, тогда качка была приоичная и даже накреняло прилично, а меня несколько раз обдало водичкой прилично, аж дух захватило... А носовая качка вообще не так сильно чувствуется. Вроде качелей, тебя поднимает - кажется высоко, но низ говорит, что всего на метр с лишним, а потом ты как будто летишь в пропасть с высоты. Но это пару секунд всего. Зато ощущение классное.
    Я в детстве любила с братом на гигантских качелях кататься. Он раскачивал до максимума и все ждал когда я завизжу (вокруг жвченки и не только девчонки визжали вовсю), но я назло ему только улыбалась, хотя, когда с предельной высоты резко идешь вниз, внутри все как бы обрывается...
    Здесь нечто похожее, но не так сильно и резко. Только потом пошел сильный дождь и пришлось забраться в рубку к низу. Там тесно вдвоем и не тот кайф, как на палубе. Но вообще впечатление классное. Хотя это был весьма стредний штормик. В Средеземном летом настоящих штормов почти не бывает. При сильных же такие яхты, как наша, должны уходить в защищенную зону иначе большой штраф, если поймают. На этот раз повезло. игнальное предупреждение нашего объема не коснулось. Т.е. было на усмотрение экипажа.

    Еще был вопрос как заставить нижнего умолять тебя о пощаде...

    Это очень просто. Дело в том, что между объявлением наказания и вынесением ему приговора он получает время просить о снисзождении или смягчении, но смысл не только в том, что он умоляет тебя. Он должен одновременно убедить тебя, что понялв чем его проступок или в чем его вина, даже если не было проступка, но у тебя плохое настроение, ты встала с левой ноги и т.д. Во всем этом виновать раб или рабыня, даже если твое настроение совсем не связано с ним или с ней. Просто, это часть их служения тебе. Они обязаны по законам Темы принять на себя все, что тебе необходимо в данный момент, в т.ч. и необходимость на ком-то разрядиться. На ком же еще, если ни на рабе или рабыне. И выбрось из головы мысли о том, что это несправедливо. Это ванильная этика и понимание справедливости. В Теме раб или рабыня счастливы служить Госпоже по всякому, в том числе и громоотводом. И не забудь, что настоящий раб понимает, что это все забота о нем. И еще важно для него, что так он общается с Госпожой. Вот, в понимании этой своей роли или глубины проступка и раскаяния он и должен тебя убедить и ему разрешается при этом пытаться задобрить Госпожу, демонстрируя ей свою полную покорность и ничтожность рядом с ее мудростью и величием.
    Теперь к вопросу о нежелании раба умолять тебя о снисхождении.
    Это совсем просто. Ты дала ему время между объявлением и приговорм. Он не чешется, тогда ты просто говоришь: - За проступок (или для воспитания) я назначаю тебе N ударов. А за гордыню, за то, что ты не раскаиваешься и не умоляешь даже о смягчении наказания, еще + ударов. Причем этот + должен быть внушительным. Поверь мне, что уже в следующий раз будет ползать у твоих ног и умолять о снисхождении...

    Вот, ответила, вроде бы, на все, о чем вспомнила...
    Если еще о чем-то забыла, спрашивай повторно, не стесняйся. Чем больше вопросов выяснишь в теории и обдумаешь, тем меньше у тебя будет потом проблем в реале с нижним. Здесь нет учебников и рецептов на все случаи жизни, но обуманные ситуации позволяют гораздо легче ореинтироваться в возникающих на сессиях ситуациях. А постепенно ты сама выработаешь для себя и для твоих рабов свой кодекс поведения и отношений. Это приходит с опытом. Но советы из чужого опыта очень важны. Знаю по себе...
    Что у тебя вообще слышно?
    Путешествие наше сегодня завершилось. Но я не работаю до сентября. Поеду с Жаном в несколько поездок по его делам, а пока что буду разные свои дела решать.
    Успехов тебе в жизни и в Теме.
    Пока
     
  14. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Прежде всего, вопрос поставлен чисто ванильно. Если ты имеешь в виду моих нижних, то это не мужчина и не женщина. С точки зрения Темы раб - это не мужчина, а рабыня не женщина. Это вещи Госпожи. Прчем этот статус вовсе не Госпожа им присваивает. Об этом статусе мечтает каждый, стрмящийся в Тему, быть вещью Госпожи добиваются годами, прикладывая невероятные усилия...
    И это не унизительно для них, а делает их счастливыми.
    Теперь о том, что я чувствую, когда они плачут у моих ног.
    Я чувствую очень даже многое. Все зависит от ситуации, от причины слез и т.д. Рабыни (особенно моя первая) плачут не только от боли, но гораздо чаще от избытка чувств. Рабы иногда тоже могут прослезиться от избытка чувств ко мне (как Госпоже, не как женщине - это запрещено).
    Но они не рыжают в голос, естественно. Но слезы у них я чувствую часто на ножках. Во время порки раб имеет право плакать и умолять о снисхождении. Это запрещают только очень крутые садистки. В ДС этого запрещать нельзя. Это необходимая инфа для Госпожи о состоянии раба или рабыни. При этом попытка обмануть Госпожу слезами или мольбами иоже важна - она усиливает наказание и дает Госпоже много инфы о нижнем. Именно в такой экстемальной ситуации характер нижнего раскрывается наилучшим образом (как и Госпожи). Скажу даже больше, без порки и других наказаний не могут вообще установиться прочные тематические отношения между нами. Это меня поначалу очень удручало. Я не любительниуа причинять боль, а нижние этого жаждут и боятся одновременно. Прошло немало времени покая я привыкла. Это опять же не понятно, если смотреть на наказания с ванильной точки зрения...
    В зависимости от ситуации и от причин почему нижний плачет, я и испытываю разные чувства. Но чувства очень сильные. Такого градуса сексуального и морального наслаждения, как в такие минуты в Теме, ни в какой ванильной любви, самой бурной, достичь невозможно.
    Я даже не смогу это описать никак. Для этого нужен талант Достоевского или Пастернака...
    В иакие минуты все обнажается. Страсть раба к поклонению, к передаче себя в мою полную власть над ним, моя старсть к власти над ним. Власти не примитивной, насильной, а настоящей - с ощущением, что он не в состоянии жить в другом состоянии, что он целиком и полностью принадлежит мне со всеми своими потрохами (мечтами, мыслями, чувствами и т.д.). Это все причем жутко приблизительно. Описать все, что чувствую, невозможно.
    Это возникает в Теме не только, когда раб или рабыня корчатся от боли у моих ног и плачут от боли или от счастья, но часто это бывает именно в такие минуты. Здесь возникает как бы максимальное натяжение. Раб максимально внизу и максимально зависим от меня, а я максимально наверху и решаю его судьбу. Это игра, в принципе, ясно, что я не Салтычиха и не запорю его до смерти (тем более рабыню), но ни у него, ни у меня в этот момент в сознании этого нет. Игра идет по-настоящему, мы оба перевоплощаемся полностью. Он в раба - мою вещь, с которой я вправе поступить как мне вздумается, а я в Госпожу, решающую его судьбу согласно капризу или желанию развлечься таким образом, и имеющую полное право как казнить, так и миловать...
    Что-то вроде благородных матрон Древнего Рима, которые во время кутежей устраивали бои гладиаторов для своего развлечения. И гладиаторы, умирая, посвящали свою смерть одной из матрон. Я уверена на 100%, что такой раб-гладиатор умирая обожал и боготворил свою матрону. Если же раб был ранен, истекал кровью и не мог продолжать драться, чтобы развлекать матрон, то они решали его судьбу. Если большинство подниали большой пальчик вверх, то рабу даровалась жизнь - его уносили слуги и лечили. Если большинство поворачивало пальчик вниз, раба убивали той смертью, к которой госпожи его приговаривали.
    Как пишет римский историк Страбон, рабам жостаточно редко дарили жизнь. Он должен был для этого проявить просто чудеса храбрости и военного искусства. Тогда госпожи решали, что он может жить, чтобы в будущем еще развлечь их своим умением. Но в большинстве случаев его смерть тоже была развлечением для молодых женщин во время пира и они старались не отказывать себе в этом удовольствии. Были и рабы-специалисты, умеющие убить раба медленно и точно согласно решению матрон, чтобы продлить их удовольствие от созерцания смертных мук несчастного. Вот такие жестокие нравы царили в просвещенном Древнем Риме, достигшем очень высокого уровня в демократии, науках, искусствах и, например, в Римском Праве, которое по сей день лежит в основе любого законодательства почти всех стран мира. Причем ничего более гуманного человечество до сих пор не придумало. Просто, надо понять, что раб или рабыня не рассматривались, как люди, и на них не распростронялось законодательство, применяемое только к гражданам Рима. А рабы рассматривались как вещь, принадлежащая рабовладельцу. Поэтому своего раба или рабыню можно было умертвить совершенно свободно, а чужого - нет. Это было чье-то имущество и хозяин мог привлечь к ответстсвенности убившего его раба или рабыню...
    Тогда Тема была не игрой, как теперь, а формой существования. Без большого количества рабов обойтись было невозможно. Примитивные технологии требовали многочисленной раб.силы, хотя Рим был очень развитым государством по тем временам.
    Теперь это игра под названием фемдом. И она позволяет без крови и преувеличений пережить то же состояние как рабу или рабыне, так и Госпоже (матроне). Что, кстати, говорит о том, что рабство вовсе не было придумано кем-то для своей выгоды, а является проявлением природы людей. Только, как всякое явление природы, оно использовалось к своей выгоде теми, кто родился Госпожой или Господином и давала уверенность тем, кто был рабом от природы, благодаря возможность служить Господам. Страбон пишет, что многие плебеи (свободные по рождению граждане, но низкого происхождения) часто продавали себя или своих детей в рабство, завидуя обеспеченности рабов. Раб служил Господам, работал ни них, но зато жизнь его была обеспечена. Хозяева кормили и заботились о нем, если он был для них ценным имуществом. Давали ему жену, помогали устроить жилище, чтобы он произвел потомство, которое потом служило детям Господ.
    Вот такой римской всемогущественной матроной я себя и ощущаю в такие моменты, о которых ты спрашиваешь. И этому ощущению вовсе не мешает то, что фемдом - это теперь только игра.
    И мы с доминами, опуская пальчик книзу, не приговариваем раба к смерти, а только к порке на наших тусовках с публичными наказаниями.
    Я думаю, что природа человека очень мало изменилась со времен Рима и раб или рабыня и сейчас испытывают смертельный восторг и обожание Госпожи, умоляя ее о снисхождении и готовясь принять от нее любое ее решение.
    Ой, получился настолько развернутый ответ, что сама поразилась...
    Уж больно твой вопрос попал в самую точку моих нынешних тематических забот. Мне надо как-то переустраивать Тему на новый лад. Тему в ванильной семье...
    Буду думать и пробовать... исходя прежде всего из интересов семьи.
    Надеюсь, что мне удастся все это как-то совместить...
     
  15. Glen

    Glen Специалист

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Спасибо, Ника! Я и имел ввиду не те слезы, что от боли. Мне хотелось услышать про это чувство! Только на счет природы рабства в древнем Риме я почему-то не уверен, даже наоборот, уверен в обратном. Я имею ввиду мораль настоящего рабства в ту эпоху. Все же не надо забывать о том, что почти все в живом мире происходит на правах сильнейшего (вне зависимости от того, как нам это видится или преподносится), а это может устраивать только сильнейшего. Мне кажется, ты несколько приукрашиваешь ту ситуацию, облагораживаешь даже. Рабами римлян были военнопленные, порабощенные насильственно, я подчеркиваю.
    Извини, что взялся перечить...
    А вопрос был поставлен ванильно, потому что я ваниль. Я же не в теме...
    Но ответить ты, порой, так умеешь... У меня, прямо, кольнуло внутри! Как-будто де-жа-вю, только на чувственном уровне, хотя, откуда мне знать это чувство... Но, все равно, спасибо тебе за этот укол!
     
    #65 Glen, 12 авг 2010
    Последнее редактирование: 12 авг 2010
  16. Dominanta

    Dominanta Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Глен, подобные отношения были не только при рабовладении в Древнем Риме, в средние века были вассалы, которые были свободными людьми, но служили своему господину, платили какую-то дань, воевали за его интересы. А сколько было целых семей потомственных слуг, которые жили столетиями у одних и тех же хозяев и служили им не за деньги, а потому что не мыслили жизни без них. Рабство, во всяком случае официальное, не существует порядка 200 лет, это не так много по сравнению с периодом рабовладения. Всегда будут люди-рабы, это внутренняя потребность служить, рабы удовлетворяют прежде всего свои личные стремления и желания, а не идут в рабы потому что Ника или Доминанта объявили себя Верхними и решили всех вокруг доминячить. Кстати, то что вы не в Теме ни о чем не говорит, ведь в обычной жизни редко обсуждаются подобные вопросы, но тем не менее тематическое общение помогает расширить свой кругозор, узнать что-то новое, возможно даже научится лучше понимать некоторых людей и мотивы их поведения.
     
  17. Dominanta

    Dominanta Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

     
  18. Dominanta

    Dominanta Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    ЧТо-то у меня инет глюкнул, по два раза одно и то же отправляет
     
  19. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Ты знаешь в Теме очень трудно отличить слезы боли, от слез счастья. Да и не такая это боль, чтобы не мог ее выдержать взрослый раб. Хотя ему больно в момент порки, когда рабыня лупит по уже воспаленным местам.
    Могу сказать с уверенностью только одно - раб переживает восторг и боль одновременно. Иначе зачем бы он стремился к порке, а к ней стремятся, так же, как ее боятся, все. Его или ее восторг передается мне с обратным знаком. Никогда не возникает такого полного ощущения своей власти, как во время порки. Хотя талантливый раб может дать мне это ощущение даже в самом публичном месте в лкружении полной ванили. Таков, напримерЮ дюшан у меня в Париже и папик - мой первый раб в Теме. Как они это делают я не знаю, но у меня вдруг разливается по всему телу эар и одновременно холодеет погиже животика от желания немедленно наступить сапожками ему на лицо, заставить вылихать их, корчась от боли под ногами. Мне приходится буквально подавлять в себе это желание и иногда я даже убираю их с глаз, потому что в трусиках уже мокро. Самое смешное, что на сессияъ я очень редко практикую трамп в обуви и особенно на лице... Но вот такое они умеют внушить мне возбуждение со странными желаниями...
    Иногда я даже реализовываю где-нибудь в лифте. Однажды носик повредила папику, пошла кровь. Но не разрешила ему вставать пока не получила настояший оргазм. Только потом он встал, воткнул в нос ватку, а затем слизал свою кровь с сапожек. А потом я себя ругала за непонятную мне жестокость. Интересно, что другие рабы меня так завести в публичном месте не могут...
    Теперь о природе рабства и о Риме. Я, наверное, не умею все объяснить как следует. Я совершенно не идеализурую Рим и рабство, как социальное явление. Я сторонница фемдома - т.е. игры в рабство, а не ванильного рабства. Даже командовать ванильно не очень люблю, хотя и получается часто само собой.
    Моя мысль заключалась в том, что рабство - это явление природное. И оно вовсе не исчезает, как утверждали марксисты, с развитием общества. Социальное рабство отменить сравнительно легко. По мере развития технологий отпала необходимость держать такое большое количество рабов для обслуживания привелигированных классов. Да и труд раба хорош в основном для неквалифицированного труда.
    А вот изменить природу не дано никому. И люди рождаются с желанием быть рабом, пусть даже в игре. Ведь не просто у них есть склонность подчиняться в характере, а есть потребность, от которой не уйти, о которой они мечтают как о величайшем благе....
    Римские рабы только в малой части состояли из военнопленных. Рабов были миллионы, а армии тогда не были столь большими, как теперь.
    Обычно, завоевав страну, римляне не только пленных, но и всех здоровых мужчин и женщин угоняли в Рим или в одну из провинций в рабство, или превращали в рабов прямо на месте.
    Но это были рабы в первом поколении. А основную массу состовляли рабы, уже ими родившиеся - потомки тех порабощенных насильно.
    Среди этих были такие, которые против своего рабства восставали, но их было очень немного. Большинство за свое рабство и за своего Господина и Госпожу держалось и служило им верой и правдой. Я еще в детстве, читая книги по истории (у нас их в доме было полно), заинтересовалась простым вопросом. Как римляне, армия которых большую часть времени вообще в Риме не находилась, а была или в походах или поддерживала порядок в завоеванных провинциях, удерживали в покорности такую огромную массу рабов, которых было во много раз больше, чем свободных граждан. Не забудь, что состоятельный патриций имел сотни рабов. Очень богатый римлянин владел тысячами. Все общественные постройки во всей римской империи возводили государственные рабы, которыми распоряжался сенат. Многочисленные гладиаторские школы, где рабов обучали владению оружием и военному делу были во всех крупных городах и селениях. А в Риме их было сотни. У каждого богатого римлянина была своя школа гладиаторов, как и театр, состоящий из талантливых и красивых рабов и рабынь...
    И как всю эту массу удерживал в покорности какой-нибудь один легион ветеранов, которым сенат жаловал право заводить семью и проживать дома, а не в казарме. Такой легион старичков обычно держали в Риме для поддержания порядка. А ведь не было тогда автоматов, пулеметов, колючей проволоки. Даже при наличии такой техники тов. Сталину, чтобы удерживать несколько миллионов рабов в ГУЛАГе требовалось больше миллиона служащих НКВД. А тут один легион (это примерно 10 тыс. человек). Ответ я нашла у Страбона, Иосифа Флавия и у других римских историков. Рабы аоасе не стремились на свободу. Тот, кто не хотел быть рабом, убегал от хозяина и никто его не искал. Он, конечно, рисковал, потому что на каждом клеймо с надписью чей лн раб, но если ему удавалось покинуть Италию, то риск быть разоблаченным становился совершенно минимальным. Но пользовались этим единицы. Больше того. Понятие "беглый раб" - было самым презренным в Риме и во всей империи.
    На них смотрели как на совршенно пропащих людей, даже не достойных служить своему хозяину. Причем презирали их и сами рабы.
    Переспектива лишиться хозяина воспринималась рабом как страшное несчастье.
    Но это так - просто к слову. И, кстати, твое желание "перечить" всячески приветствуется. Мне интересно всегда мнение собеседника, а не механические кивания.
    Мы ведь о другом рабстве. Настоящем. Без всякого принуждения (если не считать природы). А пример римских матрон я привела просто, чтобы как-то передать свое ощущение полной власти на рабом, плачущим у моих ног - неважно, от боли, связанной с наказанием от меня или от счастья принадлежать мне. Я убеждена, что природа человека не меняется ни от развития общества, ни от развития технологий. И твоя власть над кем-то или власть кого-то над тобой являются по сей день сельнейшим возбудителем. Это лежит в основе сексуальных отношений даже при самой пылкой любви. Не зря же мы говорим "он овладел ею", "она ему отдалась" и т.д. Но нет выражений "она овладела", "он отдался" и т.д.
    Вот мы и отыгрываемся фемдомом...
     
  20. Severin

    Severin Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Добрый вечер Госпожа.

    Госпожа, простите Вашего слугу, он в целом совершенно согласен с тем, что вы пишете о рабстве в Древнем Риме. Когда говорят о восстаниях рабов, то безусловно движущей силой таких восстаний всегда были рабы в первом поколении. Что же касается "потомственных рабов", особенно больше чем во втором поколении, то для них рабство было единственно возможной формой существования и они принимали ее как неизбежность. Бежать за пределы Римской Империи при тогдашних средствах передвижения, да еще и в абсолютную неизвестность, чтобы решиться на такое для "потомственного раба" во первых нужна была очень веская причина и во втоорых чрезвычайно сильный характер. Совпадение этих двух факторов не могло не быть чрезвычайно редким.
    Поэтому слова Страбона, Флавия и других римских историков, это показания с одной стороны. Они не отвечают на вопрос, почему? Дело не в том, что рабы в Риме не стремились на свободу потому, что им так уж нравилось рабство, а скорее в том, что свобода, как таковая для них не имела смысла. С обретением свободы разрушился бы весь уклад их жизни и им пришлось бы плыть "против ее течения", а на это всегда были способны очень немногие. Именно в этом на взгляд Вашего слуги коренное отличие тематического рабства от ванильного в том случае, если и то и другое добровольно. Ванильные рабы в Древнем риме или Греции в большинстве своем "плыли по течению жизни", а тематические в наше время - плывут против.

    Госпожа, Ваш слуга абсолютно согласен с этими утверждениями. Единственно, на что он хотел бы обратить внимание, что сильнейший возбудитель. о котором вы говорите равно способен возбуждать как все лучшее, что есть в человеке так и все самое низменное. При этом лучшее (хотя ваш слуга знает тех ко будет это оспаривать) способно возбуждать и власть на кем-то (хотя гораздо чаще такая власть возбуждает худшее), а худшее - власть кого-то над тобой. Но это всякий раз зависит от характеристик конкретной личности.

    А вот здесь Госпожа, Вашему слуге кажется, что дело не столько в таланте раба, сколько в силе его личности. Власть над абсолютным ничтожеством не может вызывать, на взгляд Вашего слуги, ничего кроме брезгливости, а чем сильнее покорившаяся Вам личность тем больший кайф эта власть Вам доставляет. И вот здесь возникает интересный вопрос. Если ситуация симметрична, то нижний должен получать наиболее сильный кайф от подчинения личности совершенно ничтожной? Для Вашего слуги это предположение, как минимум, невероятно, а для него лично просто невозможно.
    Госпожа, Вы разрешите Вашему слуге узнать Ваше мнение на этот счет.

    И последнее, с Вашего разрешения, Госпожа.
    Вашему слуге уже приходилось сталкиваться с выражениями, про которые Вы сказали, что их нет.

    Так что пожалуй сегодня в полне спрведливо будет перефразировать известные слова:
    "Призрак бродит по европейской цивилизации, призрак Фемдома".

    Ваш предпнный слуга саша
     
    #70 Severin, 12 авг 2010
    Последнее редактирование: 13 авг 2010
  21. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Привет, Dominanta!

    Очень верное замечание.
    Глен, подобные отношения были не только при рабовладении в Древнем Риме, в средние века были вассалы, которые были свободными людьми, но служили своему господину, платили какую-то дань, воевали за его интересы. А сколько было целых семей потомственных слуг, которые жили столетиями у одних и тех же хозяев и служили им не за деньги, а потому что не мыслили жизни без них. Рабство, во всяком случае официальное, не существует порядка 200 лет, это не так много по сравнению с периодом рабовладения.

    Мы сейчас вернулись с обеда у родителей Жана. Там вся ближайшая родня была и Викочка. Я наблюдала за их слугой, который выростил, фактически Жана - он и его жена. Родители Жана много ездили по миру, вели светскую парижскую жизнь аристократов, а Жанчика воспитывала пара слуг, живших у них. Он потомственный слуга в семье, во втором поколении. Был чем-то типа камердинера, а жена кухаркой и всем прочим. Теперь жена уже старенькая, хворает, и кухаркой служит их дочь. Т.ч. это уже третье поколение, которое им служит. Он настоящий член семьи, но при этом их собственность. У него нет своего дома, от зарплаты он давно отказался. Родители Жанна вносили деньги в банк на имя четы, а он все накопившиеся деньги поларил Жану на свадьбу. Это очень приличная сумма. Даже у меня нет такой на счету в данный момент со всеми акциями и ценными бумагами, если их продать. А я очень хорошо зарабатывала в последние годы.
    Жан спросил моего согласия как-то устроить так, чтобы деньги эти унаследовала их дочь. Я, естественно, горячо поддержала. Не хватало еще нам тратить деньги стариков, собранные за всю жизнь работы! Но и не принять от старика подарок нельзя было, жто значило его обидеть до глубины души. Он любит Жана, как сына.
    Жан успел еще до нашего отъезда своему банковскому советнику, как их здесь называют, и тот устроил некий фонд, основателем которого являемся мы с Жаном, а распорядителями - старики и дочь. Почему фонд? В любом другом случае передаче ей или старикам денег, ей пришлось бы платить большие налоги, как за годовой доход. Ты представляешь эту дурость?. Деньги стариков, они их нам подарили, а вернуть их им нельзя без того, чтобы государство забрало чуть ни треть себе... Потому что любое получение денего надо декларировать как годовой доход... И никто не станет слушать объяснения, что старики заработали эти деньги за всю трудовую жизнь. Бюрократию это не интересует. Т.ч. дурость не только у нас процветает, если это может утешить. И вот так граждан толкают на всякие фокусы, чтобы обойти очевидную глупость. Завтра потащимся подписывать в банке кучу бумаг.
    Но я, собственно, не об этом. Вот тебе прекрасная иллюстрация к твоим слова о семейных слугах. У стариков кроме дочери (с которой они, кстати, не очень-то ладят) самые близкие люди - это Жан и его родители. И отними у них право прислуживать господам, они, я думаю, этого просто не переживут...

    Всегда будут люди-рабы, это внутренняя потребность служить, рабы удовлетворяют прежде всего свои личные стремления и желания, а не идут в рабы потому что Ника или Доминанта объявили себя Верхними и решили всех вокруг доминячить. Кстати, то что вы не в Теме ни о чем не говорит, ведь в обычной жизни редко обсуждаются подобные вопросы, но тем не менее тематическое общение помогает расширить свой кругозор, узнать что-то новое, возможно даже научится лучше понимать некоторых людей и мотивы их поведения.

    Мы как-то еще в Москве обсуждали с девчонками на тусовке вопрос о распространении фемдома во всем мире в последнее время. Особенно на Западе. Да и у нас он развивается бурно, хотя это мало афишириуется.
    Пришли к выводу, что это реакция на неестественность ванильных отношений. На Западе особенно. Парень боится обнять или поцеловать девушку, которая ему нравится. Вдруг ей вздумается позвонить своему адвокату и пожаловаться на сексуальные домогательства. Он не вылезет из судов. Ее адвокат глубоко пропашет парня и выдоит из него все, что только сможет... Поэтому даже не муж и жена, а просто любовники составляют у адвоката договор, где все подробно оговаривается - что можно каждому, на что согласен партнер. На случай, если после разрыва одна, одна из сторон захочет отомстить другой стороне... а никакой защиты против этого нет, если нет такого документа (и это еще тоже надо будет доказывать - что не было нарушений...). Сама видела несколько таких документов и в Штатах (там это все началось) и в Европе. Глазам своим не поверила...
    Представляешь эту романтическую любовь, когда у каждого дома лежит договор с описанием того, что можно и что нельзя...?
    Разве все эти люди не рабы? Только их рабство по сравнению с тематическим - это полный крах любви, доверия, веры в близкого человека... И все это из самых благих намерений - оградить женщину от мужской агрессии, унизительных домогательств, использования служебного положения мужчин и т.д. Т.е. установить равноправие и свободу для всех...
    На мой взгяд - все эти борцы за женское равноправие и права человека выплеснули ребенка вместе с грязной водой. Водичку набрали чистенькую, все благоухает, да только ребенка-то нет... Ванночка стерильно чиста, но при этом пуста...
    Это тоже к слову... к тому, что равноправие в жизни - это химера, которая при любой попытке ее осуществить требует сразу жертв и начинает калечить жизни. Будь то химера равенства полов или равенства всех слоев общества и всех граждан... Наличие врожденных нижних из поколения в поколение - самый лучший ответ на все эти химеры и утопии...

    Домины открывают школы для нижних, а тебе нужно открыть школу для Верхних, что-то типа Академия Фемдома, думаю, отбою от желающих не будет.
    Школ для верхних не встречала. Хотя в тематической литературе их любят описывать. Некий пансионат для юных прелестных созданий, которых опытная тетя-домина обучает быть Госпожами и проводит, естественно, практические занятия с несчастными рабами, над которыми эти юные создания жестоко доминируют. Думаю, что это плод воспаленных фантазий мечтателей, наделенных литературным талантом. Иногда бывает даже интересно почитать, хотя к реальной Теме эти творения никакого отношения не имеют.
    Нл я хочу открыть свой сайт и там поделиться опытом. На эроген, все-таки, заходят единицы, а на сайт, если ввести грамотно тематические термины для поисковых машин, смогут входить как верхние, так и нижние. Все-таки опыт у меня немалый и, если это сможет кому-то помочь, то стоит попробовать. Майт должен быть общедоступным, бесплатным и не только тематическим. Но Тема займет значительное место, я надеюсь... Но не чат, как Эроген, а просто сайт с инфой.
    Эту идею, кстати, выдвинула Афродитка, которая много общалась здесь на сайте и в Теме и в других разделах. Но потом исчезла... Мы даже сначала хотели с ней вместе его делать... Теперь вот северин (саша) мне помогает...
    Только бы найти на все время... Так мало часов в сутках - ужас...!

    А что плохого в доме? Особенно если будут дети, так им там раздолье. У меня дом есть в горах, дочка туда с удовольствием ездит, весь день носится на улице и спать ложится с петухами, всегда находит себе занятие. В мегаполисе жить прикольно, но думаю, что ты быстро привыкнешь ко всем прелестям проживания за городом. Опять же рабов будет чем занять

    У тебя дом в горах для выходных и отпуска. А жить постоянно за городом и въезжать каждый день в Париж и выезжать из него... Это надо вставать минимум на 2 часа раньше (зимой чуть ни в темноте...), а я сова от рождения... Если я знаю, что надо вставать очень рано (например, в аэропорт), я предпочитаю вообще не ложиться... А содержать дом ради 2 дней в неделю и отпуска (когда тянет из Парижа вообще сбежать) - это просто глупость. У нас абонемент в загородном клубе, где к можно снять прекрасный коттедж из 3 комнат и кухни. Где несколько бассейнов, кортов, тренажерных залов, массажных кабинетов, прекрасный ресторан, несколько кафешек и баров, несколько дискотек, каждый вечер концерты в нескольких залах - для любителей классичекой музыки, рока и т.д. - только выбирай... Спрашивается - на фига попу гармонь? Стимость абонимента, коттеджа плюс посещение ресторана за 30 лет не достигнет даже приблизительно суммы стоимости дома с участком, не говоря уже о его содержании...
    Но есть два фактора, которые меня заставляют думать всерьез над этим вариантом. Родителям там будет просторно и удобно, если мне удастся убедить отца и заманить их в Париж, и можно найти дом с пристройкой на участке или пристроить самим и там поселить нижних. Это действительно удобно. Они не будут маячить без надобности у нас в комнатах, будут являться по приказу и служить, и в то же время тоже будут жить норамальной жизнью, а не сидеть запертыми где-нибудь в кладовке...
    Но все это я должна еще обдумать...
    Ну пока все... Проблемы, как известно, не кончаются никогда, а только сменяют друг друга...
    Напиши как там продвигается Тема у тебя? Есть что-нибудь новенькое?
    Пока
     
  22. Dominanta

    Dominanta Странник

    Привет, Ника!
    Надеюсь вся твоя беготня по чиновникам уже закончилась.
    Возвращаясь к теме фемдома, хотела бы узнать про финансовое рабство. Читала, что на западе этот вид рабства достаточно распротранен. В России вроде тоже есть, у нас, естественно, нету. Как такие отношения происходят на практике? Я слышала, что частенько такие рабы даже доступа к телу Госпожи не имеют
     
    bar нравится это.
  23. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Привет, Dominanta!
    Беготни по чиновникам еще хватит надолго. Но я приспособила к этому дюша – своего парижского нижнего. Познакомила его с моим адвокатом в качестве моего секретаря и пусть занимается этим вопросом. Где нужно будет что-то подписывать, я приложу ручку, а остальное все пусть двигает. Правда, в русское посольство приходится самой ходить. Но я там обояла одного их работников и он помогает. Тоже бюрократия будь здоров – миллион бумажек, справок, выписок каких-то… черт те что…
    Когда придумали комп, то считали, что он заменит всех этих канцеляристов и всю бумажную волокиту… но что-то пока незаметно…

    Теперь по поводу твоего вопроса.
    Финансовое рабство – это не особый вид фемдома. Просто Госпожа может выставить требование к кандидату в виде финансовой поддержки за право ей служить.
    При служении ЛС, которое уже гораздо больше, чем игра, раб или рабыня принадлежит целиком Госпоже со всеми своим имуществом, сбережениями и доходами. Там рабство бывает финансовым в большинстве случаев.
    В сессионных отношениях сейчас финансовое рабство набирает все большую силу, особенно среди молодого поколения домин в Москве и в Питере.
    На Западе фин.фемдом существовал всегда и был связан с желанием достаточно пожилых рабов пробиться к недоступным им элитным Госпожам. Понятно, что у такого раба было очень мало шансов в соревновании с молодыми и красивыми рабами.
    Поначалу это получило распространение среди красивых и властных студенток.
    Такой финансовый раб решал все проблемы – оплачивал жилье, учебу, развлечения и другие расходы юной Госпожи.
    Когда мы с Викой начали учиться в Париже и постпенно вошли в мир парижских домин, то обнаружили, что среди домин нашего возраста – 3/4 студентки. Причем некоторые были весьма слабы в Теме, а простодавали нижним себя содержать и за это прикалывались над ними от души. Настоящий фемдом с его законами, этикой, философией, историей их интересовал очень мало.
    Затем студенток стало, видимо, не хватать и такие отношения стали распространяться все шире по мере распространения Темы. Большую роль сыграл, конечно, инет.
    Он раскрепостил потенциальных рабов в больших количествах. Т.е. такие врожденные нижние до инета, ощущая с детства острое желание поклоняться и служить Прекрасной Госпоже, были лишены всякой возможности узнать что-либо о фемдоме, о том, что такая сабкультура существует с древнейших времен, и главное, - что они далеко не единственные среди мужчин родились с такими мечтами. Есть данные, что за последние 10 лет количество потенциалов, находящихся в активном поиске Госпожи увеличелось на порядок. Т.е. там, где раньше реальных рабов было сотни, появились тысячи, а где, как в Москве, они исчислялись в тысячах, появились дестки тысяч и т.д.
    Если раньше от силы 5-7% от врожденных нижних решались реализовать свои мечты, когда случай сталкивал их с врожденными Госпожами, то теперь это достигает даже у нас 20%, а на Западе в развитых тематически странах – даже 25-30%.
    Естественно, такой рост породил острую нехватку домин. И, как это обычно бывает, в дело это быстро влезли всякие ериминальные и полукриминальные круги.
    Стали появляться домины-путаны, за которыми обычно стоят тематические сутенеры, которые за деньги готовы оказывать услуги Госпожи. Конечно, никакая путана не заменит настоящую Госпожу, даже если ее обучить всем внешним премам фемдома.
    Такие девушки по характеру сами рабыни обычно, по разным причинам и обстоятельствам вынужденные заниматься дрквнейшим в мире ремеслом. Какая уж тут врожденная Госпожа, хотя есть в Париже и Амстердаме элитные путаны, которые имитируют фемдом на довольно высоком уровне. Я даже встечала их в клубах, хотя при разоблачении администрация их сразу изгоняет. Но некоторые довольно долго пребывали в членах и не были разоблачены. Все дело в актерских талантах…
    Почему я вспомнила путан? Это не имеет напрямую никакого отношения к финансовому рабству. Но, к сожалению, появление таких услуг оказало влияние и на настоящий фемдом. Узнав какие суммы готовы платить проголодавшиеся нижние за совершенно примитивную подделку путан, многие домины задумались.
    Тем более, что возросшая конкуренция среди нижних, делает свое дело и потенциалы готовы платить на Западе очень большие деньги сегодня за право служить Госпоже. И чем моложе, красивее и недоступнее для такого нижнего Госпожа, тем, естественнее, возрастает и цена даже за право быть испытанным без всяких гарантий.
    Самый свежий пример – низ. Он сейчас в стадии завершения опускания. Шансов попасть к такой Госпожа, как Анечка (домина из Москвы, которая собирается учиться в Лондоне – я здесь в сайте с ней немного переписывалась), у него было очень мало.
    Но он готов полностью оплатить ее учебу и жизнь в Лондоне и у него сегодня весьма серьезные шансы стать у нее даже ЛС. Это не значит, что она возьмет его только за его деньги – она все-таки Госпожа, а не путана. Но после испытаний и большей части опускания (очень, кстати,жесткого – я видела каков низ приехал е нам в Ниццу из Москвы) она, конечно, учитывала и такой фактор как финансовое рабство. Мой студент, которого я хочу ей подарить как довесок к низу, ни на какую поддержку пока не способен. Его скорее поддерживали Госпожи – сначала у него балерина, потом Вика, а потом я. Но Анечка сейчас довольна им в какой-то мере. Он просто гений фут-фетиша, с невероятной фантазией и чувствительностью. Он этим жевет с раннего детства.
    И Аня вполне может решить иметь двух рабов ЛС – одного финансового, а другого для удовольствий.
    Что я могу тебе посоветовать. Если у тебя появился потенциал, стермящийся в финансовое рабство, то, во-первых, поздравляю. Это говорит о том, что лед тронулся и не такой уж отсталой тематически является Алма-Ата. Если уже есть и такие потенциалы, значит, есть и конкуренция среди нижних…
    Но будь осторожна. Проверь как следует кто он и что он. Испытай его тематически и как человека. Учти, то, что он будет оказывать поддержку, которую ты установишь, вовсе не должно ничего менять в ваших отношениях. Он твоя вещь и служит тебе для твоих удобств и наслаждений. И то, что ты позволяешь оказывать тебе поддержку – это тоже твоя милость Богини, позволяющей своему жалкому рабу так ей служить.
    На этос той твердо и никаких скидок, поблажек или привелегий за его деньги не допускай. Единственное, что допустимо, - это при прочих равных условиях предпочесть финансового раба бесплатному. Если сможешь так все поставить с самого начала, у вас будет фемдом по всем правилам. А иначе он очень скоро превратится в богатенького любовника со склонностью к ролевым играм. Еще неизвестно кто кому буднт служить. Поверь моему богатому опыту, видела всякое…

    Я слышала, что частенько такие рабы даже доступа к телу Госпожи не имеют

    Это не имеет отношения к финансовому рабству. Ласки Госпожи и даже право касаться ее тела, ее обуви – это не служение, а поощрение раба за хорошее служение. Ты можешь любого из них отлучить от тела на любой срок и даже вообще. Знаю домин, у которых вообще не принято так баловать рабов. Максимум – бут и фут фетиш и то по настроению. Раб даже за право просто служить Госпоже, пребывать рядом с ней, быть ей полезной готов обычно служить и боготворит такую Госпожу ничуть не меньше, чем ту, которой он делает куни а ласкает анус. Все это исключительно в твоей компетенции.
    И чем меньше ты будешь в этом смысле думать о нижнем, тем преданнее он тебе будет. Ну, а если его это не устроит, он всегда может попросить снять с него ошейник. Пусть ищет Госпожу любительницу ласк…
    Успехов тебе и как там твои успехи… интересно как в наших бывших далеких землях обстоит с Темой… Нашла сторонников ДС?
    Все нет времени зайти на сайт алма-атинского клуба…
    Столько всего хочется успеть… а сутки тесны до невозможности…
    Счастливо
     
    bar нравится это.
  24. Dominanta

    Dominanta Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Да, времени не хватает, но это лучше, чем когда не знаешь чем себя занять.
     
  25. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Привет, Dominanta!

    Привет, Ника! Все таки хорошо иметь рабов

    Очень хорошо. Мне иногда даже странно, что столько ванильных женщин вокруг, которые могли бы осчастливить многочисленных потенциальных рабов, годами старадюших без Госпожи и в то же время снять с себя так мнгого разных забот...
    Но я уже знаю, что есть незримая преграда в прирожденно ванильных женщинах, которая не дает им доминировать и быть естественной Госпожой. Только протые стервы получаются без врожденного таланта повелевать. А стервозность и талант быть Госпожой в Теме - это вещи не просто разные, но почти во всем противоположные. Хотя иногда в шутку мы с девчонками любим пообсуждать какие мы все-таки стервы, сидя в креслах и обозревая лежащих под ножками нижних.
    Пообсуждать можем, но отказаться от рабов очень не просто.
    дюш с такой радостью бегает по моим делам! А ведь избалован женским вниманием (ванильным) с юности. У него даже рабыня была с моего разрешения. Правда, теперь она вышла замуж и я запретила ему с ней встречаться. Она звонит ему и умоляет о сессии хотя бы раз в месяц. Ни к чему это. Сама не беру женатых в нижние и не хочу усложнять жизнь ей и ее мужу. А дюш все равно не Бог весть какой свич. Пока я в Париже, у него на уме только рабство. А когда я жила в Москве и вовсе не думала о переезде в Париж, я ему разрешила взять рабыню.
    И, кстати, согласно этики Темы она автоматически стала моей рабыней. Больше того - в моем присутствии они с дюшем уравниваются и обы служат мне не равных.
    К нее даже есть некоторые привелегии, как у всякой рабыни...
    Но вообще я дюшем довольна. Он, в отличие от студента, настоящий мужик. Как раз тот тип, котрый я люблю опускать. Успшный во всем, гордый, сильный. Таких хорошо опускать свеженькими - прямо из ванили. Открыть ему самому насколько он прирожденный нижний, помочь сломать гордыню и вытравить всех ванильных тараканов. Видеть как день за днем ему открывается, что в Теме все его ванильные достижения тускнеют, размываются, исчезают, а не первый план выходит одно только главное его наслаждение - жить гораздо больше моей жизнью, чем своей, становиться моей вещью и только в этом ощущать свою ценность.
    Это похоже на чудо каждый раз, когда такой потенциал прямо на глазах из ванильного туза превращается в твою шестерку и обретает настоящее счастье, для которого рожден. Кокретно дюш вообще не знал о своих тематических наклонностях
    до уже солидного возраста. Но потом признался мне уже после опускания, что когда я открыла ему Тему и он стал пассивом, то вдруг с удивлением заметил, что часто завидует моим рабам (у меня было то 2, то 3 и из Москвы наезжали и жили иногда до месяца). Я его спросила чему же он завидовал. Ведь он был моим МЧ и ему доставалось куда больше и рлюс все ласки рабов ему тоже не запрещались.
    Отве был весьма примечателен. Он сказал, что почувствовал, что раб может делать все, что я прикажу, исполнять любой мой каприз - и это всегда будет естественно и легко для нас обоих, а он никак не может. Ванильные отношения любовников, даже с абсолютной свободой в постели, накладывают отпределенные рамки, держат в тисках определенной морали...
    Такая чувствительность и понимание делает дюшу честь и говорит о том, что в нем был заложен большой тематический потенциал, несмотря на все его успехи у женщин. Прсотая ваниль никогда так верно не поймет разницу между ванильными и тематическими отношениями. Если перевести на это более простой язык, то дюш сразу почувствовал то, о чем я здесь на сайте много писала - то, что для раба совсем не унизительно (ибо это правила игры) для любого ванильного любовника будет непереносимым унижением. И он может этим сломать даже отношения между собой и любимой девушкой, если слишком резко опустится. Короче, оставаясь в ванильных отношениях нельзя не быть в рамках некой морали, потому что и у девушки и у него самого будет чувство, что он унижается ниже уровня дозволенного и превращается в тряпку, о которую она вытирает ножки...
    В Теме - этот образ - мечта раба, а в ванильных отношениях это может все разрушить, если партнеры плавно не перейдут в тематические отношения...
    К моему стыду, должна признать, что я этого в дюше тогда совсем не чувствовала. Я воспринимала его скорее как мачо, но не глупого, самодовольного, а просто избалованного женщинами. И это притом, что я уже имела несколько лет стажа в Теме и считалась опытной Госпожой...
    Век живи - век учись...

    Конечно, никаких привелегий у него нет и кроме финансового рабства его можно использовать и для других целей как пажа, водителя, телохранителя, массажиста, домработницу. Мне не нужна финансовая поддержка, но я поставила условие, что он должен снять постоянную квартиру, где я смогу жить так сказать тематической жизнью, потому что у меня дома это мне неудобно. Также оговорила, что там должна быть моя одежда за которой он будет следить, естественно новая, купленная на его деньги, обувь, набор продуктов для того, чтобы он готовил и так далее, короче, он должен мне организовать второй дом. Он даже робко намекнул, что сможет организовать для меня загрничные поездки, чтобы у него была возможность служить мне круглосуточно. Так как мне эта квартира и все остальное не сильно то и нужно, то я не воспринимаю его предложение как попытку меня купить или что-то в этом роде. В любом случае, надо посмотреть на него в деле, но пока он меня не разочаровывал. Представляешь, он меня точечным массажем вылечил от насморка, причем за один раз!


    Пори его периодически. Пусть ест из мисочки у твоих ног. А все, что покупает принимай, как оказанную тобой милость ему. Он должен м мамлгл начала именно так это воспринимать.
    Самой хорошее то, что ты во всех этих добавках не нуждаешься. Это первое условие правильных тематических отношений. Любая форма зависимости Госпожи от рабы сразу ломает правильные фемдомные отношения. Даже, если раб внешне все делает, как надо - унижает себя, поднимает тебя, но где-то внутри в нем всегда будет сидеть червь ванильного отношения к Госпоже, как в червивом яблоке, которое часто на вид самое красивое...
    Поътому со всеми этими заботливыми папиками надо быть особенно строгой. И полностью от них независимой. Анечке совсем не помешает сейчас поддержка низа, но она его с самого начала так жестко стала опускать, что он стал глиной в ее руках еще задолго до ошейника, который пока на него так и не надет. И он до сих пор подвешен. Она держит альтернативных рабов одновременно и правильно делает. низ должен знать, что он заменим без всяких проблем со всей его поддержкой. И кроме того, она приготовила всякие варианты на случай, если придется самой, без всякой поддержки обойтись...
    Это правильный тематический подход со стороны верхней...

    С Темой обстоит по разному, я хочу выдрессировать кого-нибудь из нижних и показать одной моей знакомой, что такое Дс в моем понимании, мы довольно много с ней обсуждали аспекты фемдома и в принципе мыслим на одной волне. В общем, в большой фемдом мне еще выходить рано, но я буду стараться и двигаться целенаправленно к своей цели

    Правильный подход. Спешить не надо. Главное двигаться к цели и формировать для себя свой тематический мир. И тсараться проверять себя на практике. Многие веще о себе и о Теме не узнаешь, пока сама не попробуешь. И нижних можно изучить, как явление, только доминируя хотя бы потихоньку поначалу. Никакие теории не заменят непосредственный контакт с нижними.
    А подружки-единомышленницы - это большая сила в Теме. Вместе и учатся быстрее, обмениваясь опытом и можно устраивать самый кайфовый вид доминирования - тематические тусовки с публичной поркой, воспитанием рабов, играми с призами, соревнованиями между рабами. Тематические тусовки очень веселые обычно и помогают разряжаться на всю неделю, как никакие ванильные...
    А, когда появляется ядро даже из 2 домин, потом появляются еще. Нашу московскую тусовку создала Вика. Сначала из тех домин, которые ей отдавали рабов для обучения, а потом какая-то привела подруги или знакомую, кто-то попросился, узнав о такой мэтрессе и т.д. И, видишь, хотя она сама уже давно живет в Париже и половина домин сменилась за эти годы, но компания сохранилась и довольно спаянная. И традиции, заложенные, Викочкой, сохраняются, хотя и пополняются постоянно...
    Здесь важно создать правильную атмосферу и настрой. Вот, ты можешь и стать зачинателем такой тусовки у вас. Это сразу создаст совсем другую тематическую жизнь ДС у вас в городе...
    Успехов тебе
     
    bar нравится это.
  26. Dominanta

    Dominanta Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Привет, Ника,
    Мне до таких рабов как дюш твой еще далеко, но век живи, век учись. Думаю, что с практикой будкт появлятся и толковый потенциал, и кто знает, может я тоже опущу кого-нибудь типа дюша. Ты права, что в ванильных отношениях все не так и прежде всего твое отношение к мужчине, все таки это у нас традиционно заложено, что женщина должна угождать (как минимум) и подчинятся (как максимум), конечно, кто-то из женщин постепенно прибирает брзды правления, но как правило многие гнутся перед мужчиной до конца жизни. В Теме все не так, во всяком случае по моим ощущениям, низа воспринимаешь совершенно по другому, нет жалости, нет каких-то ванильных условностей. Тема позволяет вести себя так как удобно и как хочется. Думаю, что чем меньше Госпожа напрягается и пытается выдать какое-то шоу, тем больше ее уважает и любит низ, ведь фальш не скроешь, ее чувствуешь, а у многих Домин все таки нет актерского таланта.
    По поводу финрабста ты тоже абсолютно права, чем меньше ты будешь зависить от финансовой помощи низа, тем вернее ты ее будешь получать. Для меня не принципиально получать все его средства и вообще на данном этапе это находится на стадии обсуждения. Посмотрим, как будут равиваться наши отношения в этом смысле, мне самой безумно интересно.
     
  27. Dominanta

    Dominanta Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Правильный подход. Спешить не надо. Главное двигаться к цели и формировать для себя свой тематический мир. И тсараться проверять себя на практике. Многие веще о себе и о Теме не узнаешь, пока сама не попробуешь. И нижних можно изучить, как явление, только доминируя хотя бы потихоньку поначалу. Никакие теории не заменят непосредственный контакт с нижними.
    А подружки-единомышленницы - это большая сила в Теме. Вместе и учатся быстрее, обмениваясь опытом и можно устраивать самый кайфовый вид доминирования - тематические тусовки с публичной поркой, воспитанием рабов, играми с призами, соревнованиями между рабами. Тематические тусовки очень веселые обычно и помогают разряжаться на всю неделю, как никакие ванильные...
    А, когда появляется ядро даже из 2 домин, потом появляются еще. Нашу московскую тусовку создала Вика. Сначала из тех домин, которые ей отдавали рабов для обучения, а потом какая-то привела подруги или знакомую, кто-то попросился, узнав о такой мэтрессе и т.д. И, видишь, хотя она сама уже давно живет в Париже и половина домин сменилась за эти годы, но компания сохранилась и довольно спаянная. И традиции, заложенные, Викочкой, сохраняются, хотя и пополняются постоянно...
    Здесь важно создать правильную атмосферу и настрой. Вот, ты можешь и стать зачинателем такой тусовки у вас. Это сразу создаст совсем другую тематическую жизнь ДС у вас в городе...
    Успехов тебе[/QUOTE]

    Да, было бы интересно развить тему до такой же степени как у вас в Москве, но боюсь здесь такое будет еще ой как нескоро. С другой стороны, не боги горшки обжгают, кто-то когда-то что-то начинал и основывал, так что у нас еще все впереди!
     
  28. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Dominanta, день добрый!
    Раб - это вещь для твоих удобств. Это надо помнить все время и именно так к нему относится. Это именно то, к чему он стремится. Ему могут мешать всякие фантазии, в которых он воображает всякие прятные для него ситуации. Твоя задача - избавить его от всей этой ванильной дури, и тогда обнажится основа - он мечтает быть покорной и полезной вещью.
    Если нет, то ты сразу увидишь (да и он сам), что он не туда попал. Ему нужеа любовница, готовая играть с ним в постельные игры. Внешне это похоже на Тему, но по сути своей не имеет с ней ничего общего.
    Напрягаться Госпожи не должна вообще. Я даже в ванильной жизни не напрягаюсь. Стоит засуетиться, как говорят в Теме, "потерять осанку" и ты уже не Госпожа. Раб моментально это почувствует. Врожденные нижние - люди очень чувствительные, учти. Тем более рядом с Госпожой. У него обострено максимально и он весь приемник твоих сигналов. Меня иногда поражает насколько раб и особенно моя рабыня (первая) чувствую мое состояние, мои желания, проблемы. Это развиваетсяв результате постоянного изучения и тем, что они живут моей жизнью. Они постоянно настроены на меня и все, что со мной связано. Поэтому у них развиваетсчя сверхчувствительность. Теперь представь, что я где-то сфальшивила, засуетилась, выдала свое раздражение... это удар по моему статусу, по отношениям с рабами и по моему престижу. Это тоже не должно тебя зажимать. Во что бы то ни стало быть на уровне. Наоборот, об этом как раз думать совсем не надо. Надо просто быть самой собой. Но на сессиях надо действительно отрешиться от всяких житейских дел, мелких проблем, всяких суетых мыслей... Войти в роль богини, Госпожи, повелительницы. Т.ч. все проблемы на время сессии казались мелочью рядос с твоим величием...
    Поначалу я перед каждой сессией "входила в роль". Даже настраивалась морально. Уже возвращаясь домой и зная, что в передней будет раб на коленях ждать, обращалась мысленно к себе только "Ваше величество" и восхваляла себя до небес - мудрость, красоту, знатность и т.д.
    Можешь придумать что угодно, - тут важно настроиться.
    Теперь у меня это уже автоматом происходит.
    Но стараюсь и ванильно соответствовать образй такой леди, которая выше всех житейских мелочей и сует. Очень помогает и в ванильной жизни и в Теме. Вообще обнаружила интеерсную вещь. Вот, все говорят, мол, характер - это от природы, его не переделаешь. И никто не задумывается - а что такое характер? Как он обнаруживается другими, а, во многом, - и нами самими? По тому как мы ведем себя, реагируем на слова и поступки окружающих, на события и ситуации. А это все контролируется и можно изменить, если постараться.
    В конечном итоге люди воспринимают не настоящий характер (это знают только самые близкие), а ту роль, которую мы играемю Она есть у каждого. Не то, чтобы я играла что-то, а просто отсекла какие-то вещи в своем поведении, удалила лишнее, которое мешало быть леди и Госпожой. очень помогает потом в Теме, да и в жизни хорошо. Но роль должна быть такой, которая для ебя естественна. Если я попытаюсь сыграть бизнес-леди, мне самой будет противно, потому что это не мое. А для Вики, скажем, это естественно... Госпожа не раздражается, не теряет присутсвия духа, не злится и не обижается на нижнего, а спокойно и невозмутимо его наказывает, если считает нужным. И еще очень важно - она непостижима для раба. И это тоже требует полного спокойствия и владения своими эмоциями, реакциями и т.д. Но при этом оставаться полностью самой собой. Речь идет только о проявлении и поведении... Когда-то прочла в мемарах Екатерины Великой как она себя, будучи принцессой еще и в очень непростой и враждебной обстановке при дворе, воспитывала и готовила к роли Повелительницы и Царицы. Хотя шансов у нее на это практически не было.
    Но в какой-то момент ее личность, тот образ, который она в себе создала, сыграл решающую роль в том, гвардия захотела только ее на троне, вместо ее довольно дебильного мужа...
    Не воспринимай только как поучения, не дай Бог! Просто делюсь собственным опытом... А мне дико трудно было войти в фемдом и в роль Госпожи...
     
    bar нравится это.
  29. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Конечно. Тема не так страшна и сложна, как кажется поначалу, пока не вошел в нее. Требуется только два условия:
    1. Наличие настоящего нижнего, родившегося, чтобы быть рабом - это 90%
    2. Наличие Верхней, родившейся с убежденностью, что она заслуживает того, чтобы ей служили и поклонятлись (не все, а только те, кто для этого рожден) - это 10%.
    А вместе - это состоявляет 100% успеха. Остальное - побочные обстоятельства...
     
    bar нравится это.
  30. Dominanta

    Dominanta Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Привет, Ника,

    Очень ты все правильно описала, но я по жизни такая, невозмутимая и непрошибаемая, наверняка, людям которые меня плохо знают со мной непросто общаться, потому что я не выдаю ожидаемых реакций. Меня довольно трудно удивить, непросто вывести из себя и даже в ярости у меня никогда не отключается голова. Я из тех, кто считает, что месть это блюдо холодное. Я редко психую, ругаюсь, но если злюсь, то это всем сразу видно. Перед сессией конечно у меня тоже наблюдается мандраж, да еще какой! Но пара глубоких вдохов и "Ап! И тигры у ног его сели!". Думаю, что такая реация - это нормально, если нет никакого волнения, значит фемдом уже стал работой.

    Еще хотела спросить, ты своих рабов всех используешь как бытовых или все таки если совсем у него склонности нет, то придумываешь ему какое-нибудь другое занятие?
     
    bar нравится это.
  31. Dominanta

    Dominanta Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Еще хотела спросить про дюша. Ты писала, что у тебя с ним были ванильные отношения, как ты его опускала, ведь наверняка для него не была приемлима молитва. Сколько проходило опускание и какие были трудности? Есть ли разница между опусканием иностранца и русского? Есть ли разница при опускании раба, который старше тебя или наоборот намного моложе?
     
    bar нравится это.
  32. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Привет, Dominanta!

    Очень ты все правильно описала, но я по жизни такая, невозмутимая и непрошибаемая, наверняка, людям которые меня плохо знают со мной непросто общаться, потому что я не выдаю ожидаемых реакций. Меня довольно трудно удивить, непросто вывести из себя и даже в ярости у меня никогда не отключается голова. Я из тех, кто считает, что месть это блюдо холодное. Я редко психую, ругаюсь, но если злюсь, то это всем сразу видно.

    Значит у тебя вполне доминирующий характер. Крики, брань, оскорбление раба - это всегда признак бессилия. Я заметила, что недостаток настоящего характера повелительницы, подменяют агрессивностью, думая, что этим можно подавить нижнего. Все как раз наоборот. Главное оружие верхней в Теме - это создание оси координат с максимально удаленными векторами. Раб покорен - Госпожа требовательна и строга. Раб прозрачен - Госпожа непостижима и непредсказуема.
    Раб принижен, зависим от прихоти и каприза - Госпожа вознесена его поклонением и абсолютно вольна во всем, любое ее желание - это больше, чем приказ, это судьба нижнего.
    Чем больше расстояние между полюсами по любой из таких координат, тем удачнее Тема и прочнее отношения, тем острее ощущения от доминирования и у Госпожи, и особенно, у нижнего.
    А что делает домина, которая переходит на брань,упреки и ругань? Она сразу сокращает расстояние между собой и рабом. Эмоции, обиды, злость за проступок и непослушание - это реакция на равного тебе, хотя и подчиненного. Это плохо даже на работе, но там при ванильных отношениях это еще можно пережить. Но в Теме это крах. Какая же ты Богиня, если ты опускаешься до уровня брани и воспринимаешь поступок раба эмоционально. Разве станет та же домина орать на комп, когда он глючит или на свою обувь, если у нее сломался каблук?
    Если она, конечно, не законченный псих... но тогда ей не Госпожой быть, а бежать к эскулапам и латать крышу...

    Перед сессией конечно у меня тоже наблюдается мандраж, да еще какой! Но пара глубоких вдохов и "Ап! И тигры у ног его сели!". Думаю, что такая реация - это нормально, если нет никакого волнения, значит фемдом уже стал работой.

    Абсолютно верно. Мандраж со временм у тебя начнет слабеть, но волнение (прятное) никогда не иссякает и адреналин будет поступать в кровь литрами... А за что мы еще любим Тему? Вряд ли я смогу сосчитать сколько раз уже меня приветствовали нижне на пороге, но каждый раз это ошеломляет, как в первый раз. Я сначала хотела написать, что это как в первый раз, когда в 13 лет на даче мне Сережка целовал ножки. Но сейчас подумала и пришла к выводу, что сейчас самое рутинное, повторящееся ежедневно по нескольку раз приветствие, действует даже сильнее. Я очень хорошо помню тот момент, когда Сережка на даче наклонился над гамаком, взял мою ножку (левую) двумя руками и поднес к губам. Конечно приятно, когда тебе целуют ножку, даже физически это приятно, ну и эмоционально - это самое красноречивое признание в любви и т.д. Но меня потрясло больше всего выражение его лица в этот момент. Ты знаешь, бывает, что тебе говорят целый вечер самые красивые слова, пишут письма со сплошными восклицательными знаками, - и все этоне особенно впечатляет. Мало ли что можно наговорить и написать. А увиденное мельком выражение лица, его поза, как он держал мою ножку, как губами касался пальчиков - сказало мне обо всем в один миг. Я почувствовала вдруг ясно, что он полностью в моей власти. Это не объяснимо рационально. Сколько раз мен совершенно ванильные мужики целовали ножки, разувая, раздевая... Никакой своей власти я не чувстсвовала. У них это было проявлением сексуальных бурных желаний и ничего больше. А внешне это выглядет одинаково.
    Так вот, возвращаясь, к Сережке и его поступку, который меня тогда ошеломил, я вообще боялась пошевелиться пока он целовал ножки и даже дышать не могла спокойно. Сделать такое открытие своей власти - это шок даже и в более зрелом возрасте. И еще интересно. Я поняла, что это не просто реакция Сережки и его любовный порыв. Я каким-то образом поняла, что это явление, которое есть в природе и, что я могу им пользоваться. Дальше этого я не пошла тогда, не стану приписывать себе лишней проницательности, но главное почувствовала - есть некая сила в природе, которая дает мне почему-то власть и сила эта толкает Сережку к подчинению мне, и это для него радость еще большая, чем для меня...
    Но почему, все-таки, самое рутинное приветствие, дает мне сейчас больше, чем первое открытие такого феномена?
    Потому что я тогда не знала еще что такое Женское Доминирование, что такое Тема, как далеко распространяется моя власть и что мне с ней делать. У меня даже никаких картинок не было перед глазами.
    Теперь - совсем иначе. Вот я вхожу из ванильного мира со всякими заботами, проблемами, глупостью, хамством, сплошной борьбой по мелочам за всякую ерунду - пролезть первым на светофоре, отхватить что не положено, потешить свою гордыню... ну, одним словом, обычная ванильная жизнь...
    И вдруг я переступаю порог соверешенно другого мира. И я в этом мире Богиня, Королева, Верховный Судья ... (подставь любой титул), и мои подданые, склонившись к моим ножкам, дрожат от радости, что я им позволяю приветствовать меня. И не надо этих подданых подавлять, держать в покорности, угрожать карами... они с самого утра ждут этой минуты, когда я войду и они склонятся к моим ногам чуть ни плача от восторга. И восторга самого искреннего, какой только может быть.
    Ну как тут не быть адреналину и волнению. Каждый раз мне это кажется чудом. Ведь никто не может объяснить на чем основана моя власть, это самая большая загадка природы для меня... А, вот, от некоторых начинающих доминок я слышала мнение, что никаких загадок здесь нет.
    Ну, рождаются всякие дефекты, которые свихнуты на поклнении женщинам и т.д. Я этим доминкам всегда советую бросать глупости и заниматься чем угодно, но не Темой. Потому, что у них, кроме действительно дефектов, никаких нижних не будет...
    Они сами в Теме случайно и такие же случайные рабы у них только могут быть...
    Т.ч. мандраж - это первый признак тематичности. Это мандраж перед неизвестностью, если вдуматься, и перед бесконечностью и нопозноваемостью природы...

    Еще хотела спросить, ты своих рабов всех используешь как бытовых или все таки если совсем у него склонности нет, то придумываешь ему какое-нибудь другое занятие?

    У меня нет разделения на рабов бытовых, постельных, туалетных и т.д.
    Раб-универ (как у нас с тобой) должен делать все, что тебе нужно.
    Твой быт должен быть для раба не обяханностью, а источником кайфа и сексуального возбуждения. И поверь мне, я не видела настоящего раба, для которого бы любые работы по дому или таскание сумок за рабыней гн были бы верхом кайфа. Он это делает для Госпожи. Это и есть служение.
    Это основа ДС в отличие от Садо-Мазо. Там раб может предъявлять требования. К истязаниям он готов, а мыть туалет или полы в доме - нет.
    Но я думаю, что даже в СМ - это только очень плохие нижние и очень плохие верхние допускают. Просто садисты и мазохисты, а не люди Темы. Но это мое субъективное мнение.
    Поэтому я не понимаю что такое "склонность раба к бытовухе".
    Есть разные способности, но научиться бытовому служению - много ума не надо, было бы желание.
    А занятий я рабам вообще не придумываю. Что нужно, то они и делают. Прсото есть занятия, имеющие практическое назначение (уборка, стирка, покупки, вылизывание обуви) и есть для моего развлечения или для наказания или охлаждения перевозбужденного раба (стояние на балконе или рядом в комнате - статуей и/или держателем чего-нибудь, столиком на тусовках и т.д.). Все это на твое усмотрение и все это раб должен уметь. Если ты создашь тусовку из нескольких домин, то увидишь насколько удобнее ужинать не за столом, а пользуясь рабами-столиками.
    Он же не просто столик, но в то же время и пепельница-урна и ножки может ласкать. Включив фантазии, раба можно превращать в бесконечное число вещей. Мы с девчонками соревновались всегда в Москве кто придумает что-нибудь новенькое...
    А нижнему это только в кайф...
     
    bar нравится это.
  33. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    История с опусканием дюша - это тема очень емкая и очень поучительная. По крайней мере, у меня и у моих знакомых домин, с кем говорила об опусканиях, это был самый трудный случай. Об этом надо писать, имея время и условия сосредоточиться. А мы с Жаном по дороге в гости. Завтра, надеюсь, найду время...
    Успехов
     
    bar нравится это.
  34. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Привет, Dominanta!

    Еще хотела спросить про дюша. Ты писала, что у тебя с ним были ванильные отношения, как ты его опускала.

    Вот, собралась с мыслями и сейчас допросила дюша. Так долго я с ним уже давно не беседовала, он счастливый и благодарный с жаром ласкает ножки, а я взялась за ноут. Жан репитирует с утра с оркестром, рабыня ревнует, что дюш так долго коврик, а ей одной хозяйство достается.
    Вот, напишу ответ, тогда дюша прогоню и ее пущу к себе. А пока дюш пусть будет под рукой, вернее под ногой... интересно как ему все это запомнилось...

    ведь наверняка для него не была приемлима молитва

    Что значит неприемлима? Это в тебе еще говорят отголоски ванильного мышления... Кого интересует что приемлемо рабу, а что нет. К чему у него есть склонность (твое прошлое письмо), а к чему нет. Он раб. У него не может быть никаких склонностей и выбора - что премлемо, а что нет. Он, становясь твоим рабом или стрямясь к этому, пока еще не раб, отдает себя полностью в твою власть. Ты распоряжаешься им как тебе захочется. У раба есть только Красное, а у кандидата, которого ты берешь на испытание, даже этого нет. При опускании ты можешь делать с кандидатом что угодно (в рамках БДР), чтобы выяснить действительно ли он раб по характеру, где его границы боли и выносливости, терпелив ли он (раб должен иметь бесконечное терпение), и заодно знакомишь его с тем, что ему предстоит. Причем в сильно ужесточенном виде. Отсюда и молитва на дверь у меня, как первичное испытание и воспитание.
    Его мнения о чем бы то ни было даже не вздумай спрашивать. Только напоминай ему, что он может в любой момент встать и уйти (навсегда).
    Уйдет - радуйся. Избавилась от фантазера или такого, у которого кишка тонка на Тему. И не жалей никогда. Поверь опыту моему и подруг, с таким и Темы не будет и проблем не оберешься... т.ч., если он не выдержал испытаний и опускания, то и слава Богу!
    Но вернемся к дюшу. Истроия вкратце такова. Где-то к концу первого года учебы мы с Викой бегали на все показы, где можно было заработать. И на одном из показов я познакомилась с дюшем. Он не звезда, но довольно успешный актер. Талант, на мой взгляд, средний, но у него есть обояние и мастерство. Играет он в основном настоящих мужчин – интеллигентных мачо. Отсюда и успех у женщин, естественно. Такие персонажи всегда нравятся девушкам. Я не помню уже, как он попал на показ мод, думаю, что после показа была встреча со зрителями (здесь обычно устраивают такие встречи перед выходом фильма с целью рекламы). Он сам подошел и заговорил со мной и страшно удивился, что я не знаю кто он такой. Возможно, это и послужило толчком. Потом он признался, что решил заставить эту русскую наглую девчонку побегать за ним. Он пригласил нас с Викой вечером в клуб, где собираются актеры, писатели. Очень удивился, что мы уже там бывали и у нас даже нашлись знакомые.
    Где-то на третьей нашей встрече с ним, на каой-то вечеринке, он решил, как привык, пойти на штурм. Выпил для бодрости, естессно. Получил по морде и приказ везти меня домой как можно быстрее. Просил прощение на коленях, но я не простила. Месяц он звонил, но я не прекращала разговор сразу. А потом вдруг в один из его звонков почувствовала, что очень хочу видеть его наглую физиономию, даже если снова придется бить по ней… И он, видимо, что сразу почувствовал, хотя я опять переселила себя и разговор закруглила. Он вообще, при всем своем мачизме и самоуверенности, очень чувствительный. И это, кстати, характерно для нижних, но я тогда и подумать не могла о дюше как о потенциале. А он вдруг появился в школе дизайна, розыскал меня и ждал конца занятий. Мы пошли в театр, в котором он иногда играл (молодежно-модерновый – минимум декораций, много секса, музыки, пантомимы… и т.д.)
    Потом у него была вечеринка с актерами и еще какими-то богемщиками и я осталась у него, как он выразился "не могли бы вы помочь мне почистить пепельницы, когда все уйдут". Ну, я и осталась помогать. Помощь, естественно, как-то сразу переместилась в постель. И у нас начался бурный роман. Потом закончился учебный год, я улетела в Москву. Он тоже уехал куда-то на съемки, но вдруг объявился в Москве и нашел меня на даче у родителей. Конечно, всех обворожил, кроме меня. Я к тому времени считала себя свободной. В Москве появился другой МЧ, который был мне ближе по интересам да и русский к тому же. Когда поняла, что с московским МЧ начинатся серьезные отношения, я позвонила дюшу и рассказала, пожелав ему дальнейших успехов.
    Как это часто бывает с мужиками, он тут же бросил все дела и появился. А у меня на взлете нрвый роман, представляешь? С двумя сразу я никогда не крутила романов, это противно. Особенно врать и притворяться. Попыталась разобраться, кто мне нужен.
    Дюша выпроводила, но развитию отношений с московским МЧ он, все-таки, помешал.
    Короче, когда я приехала на второй год учебы, дюш меня и Вику встечал в аэропорту и все зактрутилось снова, будто мы и не рсставались.
    И так длилось еще полгода, может, и больше. Но потом, когда дюш был на съемках, я на одной их богемных тусовок познакомилась с Полем. Самое смешное, что мы с ним учились в одной школе целый год, но я его не знала даже в лицо. Он учился на отделении дизайна и был на курс старше, т.е. когда мы познакомились, он уже не учился. Но он поставил на меня глаз, как оказалось, еще год назад, а познакомиться не решился. Сначала мы просто дружили. Потом я поняла, что с Полем мне гораздо интереснее, у нас намного больше общего. дюш – это герой-любовник. С ним хорошо оторавться где-нибудь, потом получить супер-секс и красивое ухаживание. В остальном с дюшем делать особенно нечего. Слушать о его победах у женщин и успехах в кино-ТВ-театре мне не интересно. Читает он в основнм сценарии, которые ему пересылает его агент, если там роль подходящая ему. Т.ч. дюшик стал мне к тому времени уже поднадоедать. И у меня с Полем стало развиваться в сторону сближения. Тогда я дюшу все рассказала и предложила расстаться. Дружить с дюшем бесполезно. У него все женщины делятся на тех, кого он уже затащил в койку и не тех, кого еще собирается…
    Других для него не существует (веренее не существовало).
    Он воспринял мою речь иронически, решив, что я – то ли обиделась, то ли хочу за него замуж и давлю на него таким способом. Мы даже поужинали в последний раз в ресторане, но когда он попытался проводить меня, как говорится, "до койки", получил отказ. И даже ни щечки ни ручки для поцелуя не сподобился. Тогда обиделся и гордо удалился. Возможно, ждал, что я сама его позову обратно, он не привык, чтобы его бросали. Ноу меня с Полем уже наступила близость вскоре и я о дюше стала вообще забывать. Да, забыла одну очень важную деталь. Мы второй год учебы жили с Викочкой уже в нынешней ее квартире. Тогда это была квартира ее раба, нынешнего мужа. На верхнем этаже она с рабом-хозяином (хорошо звучит!), русской рабыней и еще у нее были уже сессионные разные, а я внизу с рабом французом и еще ко мне наезжал из Москвы папик – мой самый раб в Теме (подарок Вики) и еще один русский мальчик, который учился в Бельгии и приезжал служить обычно на весь weekend.
    Поскольку я оставляла дюша у себя ночевать довольно часто, Темц скрыть было невозможно. Да и не люблю я всякие конспирации, они меня утомляют. Я видела, что дюш надежный чел и ему можно доверить тайны, поэтому ввела его в Тему пассивом.
    У меня все близкие ванильные МЧ всегда были пассивами, в том числе и Жан (надеюсь последний мой пассив). Тема произвела на дюша огромное впечатление. Он выпытывал у меня все подробности, очень просил присутствовать на порке раба (я тогда собственоручно их порола). Все это было довольно неудобно, кстати. Мы обычно с Викой пороли рабов вместе за компанию и при этом любили быть голенькими, а при дюше надо было в одежде торчать. Тема и одежда плохо совмещаются, кстати. Поэтому на тематические тусовки желательно не допускать ваниль – даже самую близкую. Ванильные подруги – другое дело. Должен быть девичник, чтобы не стесняться никого, чувствовать себя свободно. Госпожи и рабы. А рабов даже ванильные девчонки быстро перестают стесняться, почувствовав, что это хоть и мужской пол, но не мужики, а полезные инструменты для удобств и удовольствий.
    И, где-то, через месяц после разрыва, дюш вдруг появился. И стал умолять опустить его.
    Опускать его в Тему, как бы не нужно было, он уже был в ней пассивом (т.е. она была ему открыта, и он уже знал немного правила). Но он хотел быть опущенным и стать моим рабом.
    Он, конечно, не обошелся без спецэффектов, на то он и дюш...
    Я вернулась с занятий. Открыла дверь и в передней вместо одного моего постоянного раба стояли на коленях двое. Вторым был дюш – как положено рабу, в плавках, и во всей своей красе. И тоже поцеловал мне сапожки. Я растерялась и не сразу среагировала. Потом у нас были долгие разговоры, я его прогоняла, он умолял и управшивал его выслушать… приходил, уговаривал, эта бодяга длилась довольно долго. Я, честно говоря, была уверена, что он прсто ищет способ остаться со мной. Пусть на правах раба поначалу, а потом - сердце не камень и я не смогу устоять против его чар, как он привык. Поэтому реагировала я поначалу очень резко. Потом через общих знакомых стала узнавать, что дюш совсем захандрил. Пьет, скандалит, сорвал какие-то съемки и ему предстоит судиться со студией...
    Короче, я пожалела его и сдуру согласилась испытать и опустить его. Знала бы как это будет, ни за что бы не согласилась. В конце концов, я не сестра милосердия и он не мальчик, влюбившийся в первый раз в жизни, который травиться будет из-за неудачной любви…
    Но, в то жк время, мнебыло его жалко. Я его все-таки любила, осбенно в первые месяцы знакомства. Как мужик он действительно очень хорош и как любовник – внимательный, ласковый, щедрый. Ну, а что интеллектом не вышел, компенсирует другими достоинствами, по-своему…
    Ладно, это предыстория, без которой тебе бы было не понятна вся сложность опускания. У тебя вполне может сложиться такой вариант, поэтому, возможно, мой опыт как-то пригодится…
    Дальше уже опишу рпускание.
    Продолжение следует…
     
    bar нравится это.
  35. porka

    porka Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Благодарные читатели дождутся продолжения?:smile:
     
  36. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Дело в том, что весь этот разговор об опускании был ответами на вопросы Доминанты с целью помочь ей овладеть сикусством опускания. Доминанта перестала вообще посещать сайт, вопросов у нее, видимо, больше нет.
    Других интересующихся Темой в этом разделе уже давно вообще нет, соответственно и вопросов ни у кого не возникает. Т.ч. общения никакого нет. Кроме нелюбимого тобой северина и немного Глена, никто больше Темой не интересуется. Кому же, спрашивается, я должна писать продолжение? Я захожу на этот сайт, чтобы общаться с людьми, а не поставлять тематическое чтиво читателям... Для этого есть тематические сайты. Там такая литература процветает...
     
    bar нравится это.
  37. Dominanta

    Dominanta Странник

    Ника, привет! Здесь я, никуда не делась, достаточно регулярно читаю твою переписку с северином. Вопросы тоже остались и хотелось бы услышать продолжение твоего рассказа про опускание дюша. Не пишу из-за того, что много работы, из офиса не успеваю, а дома пока все дела переделаешь, уже поздновато писать. Никак не могу войти в колею из-за школы, приходится много мотаться по городу и соответственно сдивнулся график работы, кроме того в 7 подъем, что примерно на 1,5 часа раньше, чем я привыкля вставать. В общем перестраиваюсь на новый график. Тематическая жизнь пока приостановлена, остался один нижний, да и то с ним встречаюсь довольно редко.
    Мне кажется или у тебя действительно после замужества тематическая жизнь стала более разнооборазной что ли? Конфликт твоих рабынек это что-то! Больше всего меня поражает, что люди живут темой, у нас это все представлено в более игровом варианте, даже не знаю можно ли найти истенно нижних здесь.
    Мне надо работать, не теряй меня! Доминанта
     
    bar нравится это.
  38. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Dominanta!
    Приятно тебя читать после долгого перерыва. Работа и быт - враги Темы, если не бросить Тему на борьбу хотя бы с бытом. Пусть нижние турдятся и освобождают тебя от каждодневной рутины. Они от этого такой кайф словят! Если, конечно, они действительно нижние...
    Что касается подъема, то я тоже после отпуска встаю в будни в 7. И плаваю в Кантри до работы, а также обший массаж и джакузи по скорому принимаю. Ты знаешь, работоспособность и бодрость возросле на порядок. Хотя и сплю где-то 6 часов в среднем. Зато в выходные добавляю до недельной нормы. Такой режим пока для меня оптимальный. Хотя всю жизнь была самой заядлой совой...
    Жаль, что тематическая жизнь у тебя приостановлена... А я радовалась, что у тебя все на мази, раз нет больше вопросов и проблем...
    Но ничего, это не уйдет. Однажды вкусивший Тему, от нее не так скоро откажется... Обстоятельства наладятся...
    Ты, все-таки, расширяй знакомства в мире БДСМ. Никогда не знаешь откуда к тебе придет именно твой раб или рабыня.
    Я о чем угодно могла думать, но не о салоне, где ухаживали за моими ногтями и кожей. Какое это имеет отношение к Теме?
    Но именно оттуда пришла ко мне рабынька.

    Мне кажется или у тебя действительно после замужества тематическая жизнь стала более разнооборазной что ли? Конфликт твоих рабынек это что-то!

    Не думаю. Их рабов остался один дюш и тот служит в основном на работе и для выездов. Домой при Жане я его не пускаю. На работе, когда у него нет съемок и репетиций, он уже сам занимает свое место под столом. Но это тоже далеко не каждый день. Я много бегаю по работе, уезжаю на съемки вне павильона, тогда он мне в кабинете совсем не нужен. Придет уборщица, проверив, что никого нет, и застанет его там... Потом начнутся всякие сплетни...

    Конфликт моих рабынек - это что-то вопиющее, вообще-то. Это грубейщее нарушение тематического поведения нижних. От своей первой рабыни я никак такого не ожидала, честно говоря...
    У нее бывают иногда срывы, но таких не было за последние года два...
    Я их обеих предупредила, что при повторении нарушений такого уровня, последуют санкции куда более среьезные... Вроде бы, осознали.

    Больше всего меня поражает, что люди живут темой, у нас это все представлено в более игровом варианте, даже не знаю можно ли найти истенно нижних здесь.

    У меня с ними другая проблема. Они хотят жить только Темой. А я хочу, чтобы они ее совмещали и с ванильной нормальной жизнью.
    На игровой вариант ты не соглашайся. Но, если других пока нет, то на первых порах, пусть будет игровой. Но надо искать именно отношения тематические, а не просто игры в Тему.
    Я не верю, что нет нижних. Они есть всюду и в больших количествах. Просто большинство потенциалов боятся раскрыться. Тут нужна общая атмосфера, чтобы он не выглядел белой вороной. А в клубе ты бываешь?
    Уж там-то должны быть потенциалы не только игровые?
    Если ты чувствуешь, что потенциал есть, есть напор у такого "игрока", попробуй ему помочь - приучать служить тебе и опускать потихоньку - не очень для него заметно. Он привыкнет жить тобой и ради твоих удобств. Только это надо делать с верой в свою избранность. Он это почувствует.

    Что касается опускания дюша, то это все длилось (правда с перерывами) несколько месяцев. Были и успехи и отступления у нас и периоды просто отчаяния. Чтобы такое описание описать, надо роман писать. Если у тебя есть конкретные вопросы о его опускании, задавай. Тогда мне легче будет описать... В принципе он прошел через все. Главное - избавился от ванильной любви ко мне и взгляда на меня, как на женщину (в ванильном смысле - на женщину, которую хотят). В какой-то момент сломался ванильно, но зато окреп тематически...
    Но это было очень трудно...
    Все, я в ванну. Рабыня дрожит от страха, что вода остынет и я ее накажу.
    Счастливо тебе на работе и в быту. И Тему не бросай совсем.
    И нас здесь не забывай...
    Пока
     
    bar нравится это.
  39. Dominanta

    Dominanta Странник

    Привет, Ника,

    Я решила для себя не форсировать события, если появится стоящий раб или рабынька, буду приручать, а на всякую шушеру и на любителей затейливо потрахаться у меня, честно сказать, ни времени ни желания нет. Пусть они ищут свои варианты где-нибдь в другом месте, для меня тема скорее отношения, чем просто способ пощекотать себе нервы. В любом случае, ты вкладываешь в отношения частичку себя, даже если отношения начинаются с опускания. Насчет клуба я тебе в личку напишу, здесь не буду.
    У меня сейчас вообще минорное настроение, немного прибаливаю и по большому счету мне бы отлежаться несколько днй дома, но никак не получается, надо работать, зарабатывать деньги.
    По поводу твоих рабынек, на каком-то тематическом сайте прочитала "в теме я гей, а по жизни чистая гетеро". Не знаю, может у меня где-то в глубине запрятаны лесби наклонности, но мне кажется, что рабыню мне бы понравилось иметь больше чем раба, что с рабыней более интимные отношения можно построить. Да и вообще, это как в ванильной жизни, должен быть твой человек и все.

    Здорово, что ты успеваешь с утра съездить в бассейн и на массаж, наверняка, это невероятно бодрит. Честно сказать, я бассейны не люблю у меня достаточно чувствительная кожа и мне после этих наших хлорок, как-то не очень комфортно становится. В Европе наверняка использует более продвинутые способы дезинфекции воды, а у нас в основном по старинке, даже если где-то обрабатывается вода современными методами, то абонемент стоит денег нереальных!
    Твой муж уже привык к рабыням? Ты писала, что не используешь рабов дома, щадишь чувства мужа или просто самой не хочется? Кстати, хотела спросить как себя чувствует твоя беременная подруга? Уже известно кто у нее будет мальчик или девочка?
    Хочу сейчас еще черкануть тебе в личку, а потом приступить к работе, так что закругляюсь.
    Пока, Доминанта
     
    bar нравится это.
  40. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Доминанта!

    Ты знаешь, я как-то спокойна за тебя в смысле успехов в Теме, несмотря на спад тематического в твоей жизни. Ты все в основном правильно понимаешь. К тому же, чувствуется, что у тебя есть опыт руководить и командовать. Это очень важно. У меня с этим была одна из главных трудностей. Представляешь, я девчонка 18 лет, а первый раб - мужик за 30, который руководит крупной фирмой! Не будь он очень опытен и просто умен от природы, не знаю, чтобы у нас получилось. А от него я каким-то непостижимым образом научилась управлять нижними. Казалось бы, он сам нижний и его роль подчиняться, быть просто моей вещью. А вот он сумел при полном соблюдении тематического этикета, помочь мне освоить премудрость быть Госпожой.

    Я решила для себя не форсировать события, если появится стоящий раб или рабынька, буду приручать, а на всякую шушеру и на любителей затейливо потрахаться у меня, честно сказать, ни времени ни желания нет. Пусть они ищут свои варианты где-нибдь в другом месте, для меня тема скорее отношения, чем просто способ пощекотать себе нервы. В любом случае, ты вкладываешь в отношения частичку себя, даже если отношения начинаются с опускания.

    Абсолютно верно. Госпожа не должна разбрасываться и хватать первое попавшееся. Пословица "на безрыбье и рак - щука" не для Темы. Лучше уж без нижних, чем возиться с сексуально озабоченной шушерой. Поддерживаю целиком и полностью. Домина должна выработать примерную модель отношений с нижними и не опускать планку ниже красной черты. Но и быть при этом достаточно гибкой. Помнить, что подобрать чела под определенный эталон в жизни почти невозможно.
    Надо быть готовой к каким-то компромиссам, но не в главном. Должна быть некая красная черта минимальных требований, ниже которой ни при каких обстоятельствах не опускаемя...

    У меня сейчас вообще минорное настроение, немного прибаливаю и по большому счету мне бы отлежаться несколько днй дома, но никак не получается, надо работать, зарабатывать деньги.

    Знаю по опыту, что лучше перележать пару дней, чем переносить на ногах. Потом иногда оборачивается куда большей потерей времени...
    Рабынька моя болеет редко, но если случается, я ее тут же укладываю в постель и ухаживаю сама за ней после работы, а в рабочее время приставля. к ней кого-нибудь из нижних. Хотя она приходит в ужас, когда я ей подаю чай и плачет от страха. Приходится каждые несколько минут долбить ей "ваниль!". Этот код отменяет Тему до следуюшего приказа Госпожи "Тема". Но она забывает, у нее уже выработан рефлекс служить в моем присутствии.
    Кстати, в субботу вечером ее кавалер (раб моей знакомой домины) нанес нам первый визит. Очень приятный парень,но очень француз, а она у меня совсем русская, из тех, что и 100 лет проживут на Западе, а останутся все равно русскими до мозга костей. Но я знаю случаи вполне благополучных семей при таком сочетании (противоположности притягиваются не только в физике, но иногда и в лирике...).
    Но об этом пока рано говорить. Я вообще не представляю пока такого варианта - выдать мою рабыньку за раба, чтобы они стали семейной парой рабов, как она мечтает уже давно... Куда мне деть такую пару? Разве что будет и вправду большой дом с пристройками и условиями для нижних... НО это все только теоритические разговоры. Но она совсем молода, время пока есть... Тем более, что сама она вовсе не горит желанием заводить семью...

    По поводу твоих рабынек, на каком-то тематическом сайте прочитала "в теме я гей, а по жизни чистая гетеро". Не знаю, может у меня где-то в глубине запрятаны лесби наклонности, но мне кажется, что рабыню мне бы понравилось иметь больше чем раба, что с рабыней более интимные отношения можно построить. Да и вообще, это как в ванильной жизни, должен быть твой человек и все.


    И опять ты все правильно понимаешь. Когда ты встретишь настоящего твоего нижнего или нижнюю, совершенно никакого значения не будет иметь какого оно пола. Если вы совпадете, то будет просто кайф от служения и тебе и ему или ей.
    Действительно, есть большая разница между ванильными и тематическими отношениями. Я ванильно полная гетеро. Даже атаки Вики активно отбиваю, когда на нее вдруг находит приступ нежности и она начинает меня целовать с головы до ног (она БИ). Хоть и люблю ее очень, но как подругу только...
    А в теме - это совсем иначе. Рабыня - это кайф. Нежность, понятливость, чувствительность - на порядок выше, чем у рабов, даже талантливых. И преданность у настоящих рабынь без гоаниц. Иногда я даже пугаюсь. С любого раба могу легко представить как снимаю ошейник, а с моей первой рабыньки - даже представить не могу... И страшно подумать что это для нее бы было...

    Здорово, что ты успеваешь с утра съездить в бассейн и на массаж, наверняка, это невероятно бодрит. Честно сказать, я бассейны не люблю у меня достаточно чувствительная кожа и мне после этих наших хлорок, как-то не очень комфортно становится. В Европе наверняка использует более продвинутые способы дезинфекции воды, а у нас в основном по старинке, даже если где-то обрабатывается вода современными методами, то абонемент стоит денег нереальных!

    Ты знаешь, по-моему, хлорку не применяют уже. По крайней мере, в тех дозах, в каких во времена моего детства. Когда я начинала заниматься плаванием, действительно вода пахла немгого хлоркой. И тело пекло пока не принимала горячий душ. Но сейчас применяется постоянная циркуляция с фильтрацией и очисткой вне чаши (в специальных отстойниках). И применяется, насколько я знаю, активный кислород, который убивает микроорганизмы в воде не хуже хлорки, но при этом экологически совершенно чист. Это у вас там какой-то устаревший бассейн тебе попался, возможно. Поинтересуйся, наверняка есть и более современные.
    А система такой очистки не слишком дорога, насколько я знаю. Я предпочитаю не общедоступный бассейн, где плавают кто попало, а Кантри клаб. У вас это тоже, наверняка есть. Поскольку бассейн только для имеющих абонемент, народ более приличный и народу на порядок меньше, а чистоты на два порядка больше.
    Стоит это недешево, но себя окупает в смысле самочувствия и удобств. Да и дисцмплинирует. Купив годовой абонемент, понаволе заставишь себя встать пораньше и попользоваться всеми благами цивилизации... чтобы денежки зря не пропадали...

    Твой муж уже привык к рабыням? Ты писала, что не используешь рабов дома, щадишь чувства мужа или просто самой не хочется? Кстати, хотела спросить как себя чувствует твоя беременная подруга? Уже известно кто у нее будет мальчик или девочка?

    Муж привык к рабыням давно и без всяких проблем. Правда, он называет их служанками, а не рабынями, но какая разница? Он, хоть и пассив в Теме, но фактически ваниль, т.ч. это значения не имеет.
    Вика чувствует себя гораздо лучше. Первые месяцы были очень трудными, а сейчас, вроде, все нормально. Он не работает, взяла год за свой счет, но, думаю, что потом еще год, как минимум, не будет работать. Тем более, что работает она не ради зароботка, фирма мужа, которая теперь ее полностью обеспечивает их. Ее зароботки - это ей на карманные расходы...

    У нее мальчик. Как потом все будет, мы обе обсуждали много раз, но пока ничего не можем себе даже представить. Жизнь не прогназируема, поэтому решили не думать. Как-то будет, я за нее спокойна - у нее очень хороший царь в голове...
    Позже отвечу на твое письмо в личку. Сейчас приму ванну, чтобы сэкономить время после концерта и ужина. А то раньше двух заснуть не получится...
    Выздоравливай и успехов во всех делах.
    Пока
     
    bar нравится это.
  41. Госпожа Лера

    Госпожа Лера Новичок

    Прочитала всю тему. Давно что-то нет сообщений. Народ в ум пришёл, наверное. Поделюсь впечатлениями. Никогда не оскорбляю и не унижаю. Видимо двадцатилетний опыт учительства сказывается. Не забалуешь. Муж на последнюю мою подругу кинулся. А что делать, всем моим мужьям (4) и тридцати нет, а не вывозят. Слабоватое поколение.

    Сейчас работаю водителем такси. Раз в неделю реву от мерзости. Лезут из 100 - 100. Что-то я такой сексуальной фантазии "секс с таксисткой" нигде не встречала. Поправочка "с красивой таксисткой".
     
  42. kisa

    kisa Заблокирован

    Здравствуйте, Ника! На одном дыхании прочитала все. Много вопросов, много желаний пообщаться. Спасибо огромное! Спасибо за то, что вы есть! За 5 лет ни одного такого серьезного текста не встретила, если можно, начну задавать вопросы здесь. Или мне надо новую тему начать?. Пожалуйста, ответьте!
     
  43. nika845

    nika845 Красава

    Привет, kisa!
    Добро пожаловать в раздел Женского Доминирования.
    Открывать новую тему не обязательно. Вполне можно общаться и здесь.
    И задавать можно любые вопросы в любом количестве. Отвечу при первой возможности. Если у меня будет напряг со временем, то придется немного подождать, но отвечу в любом случае.
     
    bar нравится это.
  44. kisa

    kisa Заблокирован

    Пока у меня зреют вопросы просто расскажу о своей ситуации. У меня все чуточку сложнее, так как у нас четверо детей. Лет 6 назад муж нашел в инете Тему и почти сразу понял, что ему это очень сильно надо. Шли вдвоем долго и трудно. Все, что до сих пор видели в инете по Теме - совершенно не то. Все эти годы сложно было очень - то вроде бы что-то понималось правильно, то куда-то девалось снова( в основном, я не понимала психологические моменты)....Очень было трудно. И вот наконец мы нашли вас. Огромное спасибо за такое серьезное и правильное описание психологии Темы. Все именно так , как и хотелось.

    Здравствуйте, Ника!
    Пыталась найти хотя бы одну пару подобную нам - перерыла весь интернет - бесполезно. Очень хочется нормального общения с Госпожами, у которых в голове все так правильно, как у вас. ( Мы живем в Москве).Кстати, а вы бываете в Москве, или уже нет?
     
  45. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Кisa!
    Раз ты верхняя в Теме, переходи на ТЫ. С удовольствием отвечу на твои посты. Скоро должна убегать по работе, но найду время и напишу.
    Тематическая семья - это особая Тема в общей Теме фемдома. Моя лучшая подруга замужем за сврим рабом. Поэтому, не имея сама опытав ьаком союзе, наблюдаю уже много лет как это все происходит. Отношения не простые и требуют от обеих сторон много тематического такта, даже мудрости и полного доверия к партнеру. Даже больше, чем при обычныз тематических отношениях. Особенно сложно при наличии детишек. А у вас из четверо! Ну, прям, как в сказке. как славно, что на Руси еще рожают детишек в таких количествах! А то мы из немногих стран, в которых население только уменьшается все время. Но, кажется, в последнее время ситуация немного меняется. Очень интересно узнать как вы смогли все устроить - и семью прочную, и фемдом. Пока скажу только, что большие молодцы!
    А потом подробнее поговорим. Ты готовь вопросы, если есть, а я приготовлю тебе тоже. Мне очень интересно о такой необычной семье...
    Пока
     
    bar нравится это.
  46. kisa

    kisa Заблокирован

    Привет,nika! С удовольствием перейду на ты. На самом деле согласна, что в такой семье не все просто, но в обыкновенной современной семье гораздо больше проблем и сложностей, чем у нас. Когда один только и мечтает, что подчиняться, а второму надо, чтоб ему подчинялись - в семье проблем гораздо меньше. Долго мы конечно . разбирались с психолошией....Муж несколько лет пытался мне обьяснить, а я из-за пошлой интернетовской инфы - не могла никак увидеть ничего красивого в этом для себя( пока не нашли тебя, Ника!) Но теперь вроде бы у меня в голове все правильно уложилось. Думаю над вопросами
     
  47. kisa

    kisa Заблокирован

    Привет, Ника! Если не сложно, несколько слов про опускание в моем варианте. Муж просит, так как порка поркой, а надо именно опустить. Молиться на дверь в нашей ситуации не реально, тем более такой этап уже пройден. Договор подписан год назад, и т.д. Как в бы ты посоветовала провести опускание . Если я не ясно выразила свою мысль, напиши мне, что я должна тебе пояснить в нашей ситуации.
     
  48. kisa

    kisa Заблокирован

    Привет, Ника! Читаю сейчас ВСЕ, что ты написала про опускание, так что не трать на меня время, думаю, что вопрос этот смогу решить сама. Буду спрашивать , если возникнут какие-то более конкретные и интересные вопросы.
     
  49. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Кис!

    На самом деле согласна, что в такой семье не все просто, но в обыкновенной современной семье гораздо больше проблем и сложностей, чем у нас.

    Полностью согласна. Специфика тематических отношений совершенно уникальна среди всех форм человеческого общения. Как трудно в ванильных отношениях, и особенно в семье, избежать столкновения интересов, борьбы самолюбий, желаний и несовпадения характеров. В Теме у партнеров прежде всего общий интерес, если оба тематики. Низ мечтает подчиняться и доставлять наслаждение Госпоже, при этом получая свое наслаждение именно от реализации таких стремлений. А верх может ловить кайф так, как ему хочется, сознавая при этом, что партнеру только это и нужно.
    Что касается семьи, то я для себя лично хотела ванильного мужа, поскольку в Теме я давно была и мне хотелось совместить ванильную жизнь с тематической. Моя подруга, которая замужем за своим рабом, решает эту проблему иначе. Она просто постоянно живет ванильно с любовниками, а сейчас у нее прелестная девчонка, которую она любит и как свою подругу и, как свою младшую сестру.
    Мне такой вариант не подходил.
    Но у вас совсем другой вариант. Вы поженились ванильно, как я поняла, а затем освоили тематические отношения. Такое встречала у нескольких подруг в нашей тусовке. Они вообще открыли для себя фемдом через ролевые игры с супругом и оказались прирожденными доминами. Теперь у них есть еще рабы и рабыни, кроме мужа, который остается главным нижним.
    Вопрос у меня такой. Ваши тематические отношения распространяются только на спальню и секс, или муж твой раб постоянно, все 24 часа в сутки.
    Насколько вы соблюдаете тематическую этику поведения раба? Когда вы наедине, естественно? Он может сидеть в твоем присутствии, есть за одним столом, пользоваться той же ванной и туалетом? Как он приветствует тебя в тематической обстановке, если ты приходишь домой или он возвращается откуда-нибудь?
    Есть ли у тебя тематические подруги? Ведь по правилам фемдома он должен служить и им, если ты это позволяешь.
    С психологией я тебя понимаю. Я здесь подробно описывала, как в первый раз получив раба, не знала что с ним делать и не могла даже подарить ему дождик, не говоря уже о том, чтобы его выпороть. Целый год ушел на то, чтобы как-то осознать, что я его унижаю тем, что смотрю ванильным взгядом на него и жалею его, будто он тряпка, придурок и т.д. Ну, как обычно видит ваниль наши отношения, не понимая их смысла. И красоту настоящего служения Госпоже я не могла из-за этого оценить по-настоящему целый год.
    Правда, мне было 18 лет, а ему за 30 и психологически было не просто.
    Немного об опускании. Обычно опускание в Теме имеет несколько целей.
    1. Испытание кандидата в рабы или в рабыни на тематичность, серьезность, выносливость физическую и моральную, терпеливость.
    2. Изучение Госпожой граней раба. Пределов его физических возможностей, болевых порогов в разных ситуациях, связанных с болью и физическими нагрузками (порка, трамп, рысак, служение мебелью и т.д.)
    3. Ознакомление раба с примерным объемом услуг Госпоже, который его ожидает, ее требований, привычек, условий быта и его роли в нем.
    4. Обучение раба главным служениям так, как данная Госпожа предпочитает. Здесь надо сосредоточиться на самых частых и каждодневных (этикет, коврик всех видов, дождик, уход за телом Госпожи и ее бытом), иначе кандидат не сможет усвоить все достаточно хорошо и есть опасность, что он провалится на конечном испытании при подругах Госпожи. У нас принято завершать опускание испытанием на служение сразу нескольким Госпожам. Это важно, чтобы раб сразу освоил свою роль не личного раба только своей Госпожи, но раба в Теме, и сразу настроить его на служение любой Госпоже в Теме, которую таковой считает его хозяйка.
    5. Избавление кандидата от всяких тематических фантазий, если он новичок, или от влияния его прежней Госпожи. Заодно и от остатков гордыни, если она еще осталась в нем. Причем, что важно и это часто путают. Не от гордости, а от гордыни, что вещи разные и даже во многом противоположные.
    Честно говоря, я не знаю, насколько такие цели опускания актуальны сейчас для вас с мужем. Как я поняла, его и опускать-то не надо было, скорее он тебя поднимал. У меня, кстати, так было с первым рабом. Он имел уже достаточный опыт в фемдоме и, самое главное, твердо знал, чего добивался, а я хотела, вроде бы, но на каждый шаг решалась после долгих колебаний и ванильных сомнений.
    Испытывать его тоже, вроде бы, уже не надо, вы практикуете Тему не со вчера. Если ты мне опишешь хотя бы в самых общих чертах рамки ваших тематических отношений, мне легче будет понять, в чем может заключаться опускание в твоем случае. Если какие-то вещи не для всех, можешь написать мне в личку. Но, я всегда предпочитаю общаться в разделе, потому что убедилась, что переписка много дает не только адресатам, но и другим, кто читает наши посты. Ты сама, наверное, в этом убедилась.
    Переписывайся я только в личке, ты бы и не узнала ничего обо мне и содержании моих постов. Надеюсь, что они помогли тебе и еще кому-то как войти правильно в Тему, так и принять решение не входить в нее, что еще более важно для некоторых интересующихся фемдомом, но вполне способных прожить без него.
    Пиши все, что будешь считать важным и возможным. Успехов тебе в Теме и во всем остальном. Как здорово, наверное, иметь такую большую семью!
    У меня пока одна малышка, ей 2 недели назад исполнился годик.
    И то – моя жизнь изменилась после ее рождения довольно круто.
    Но, несомненно, - самым положительным образом. А сколько лет твоим детишкам?
     
    bar нравится это.
  50. kisa

    kisa Заблокирован

    Здравствуй, Ника! Отвечаю. Мой муж 24 часа в сутки живет только одной мыслью - о Теме. Пока я не могла понять, что ему надо( первые года два), он даже не мог нормально работать. У меня голова была забита огромным колличеством разных проблем, и, наверно это было с моей стороны очень плохо - но я художник и живопись для меня была даже важнее мужа. Плюс дети. Теперь, когда вопрос решился, я тоже счастлива от того, что вошла в Тему и наконец все уравновесилось.А в сексе мы абсолютно ванильная пара.Но от присутствия Темы в жизни он стал намного круче:smile: Так что тема распространяется у нас на все.
     
    bar нравится это.

Поделиться этой страницей