Рекомендации опытной Госпожи

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Romantik_102, 27 дек 2009.

  1. kisa

    kisa Заблокирован

    Дальше.Сидит у моих ног он постоянно, это началось давно, до Темы, просто ему в принципе всегда так нравилось, дети это нормально воспринимают, ну сидит папа на полу когда не трудится по дому и гладит маме ножки - а что тут такого? Когда мы дома одни, соответственно все соблюдается по мере возможностей( кроме, наверно, общего туалета и ванной - у нас в хрущевки она одна:smile:.Слова приветствия он мне говорит, если мы не одни на ушко. Сапожки снимает при детях( это как-то тоже давно само по себе завелось, просто пришла уставшая, села, ну и стало потихонечку естественным. У нас 3 мальчика и девочка младшая, так мальчики ведь тоже сестренку сами раздевают с улицы, курточку там, ботиночки, кормят ее, так что все вроде бы выглядет со стороны совершенно естественно.
     
    bar нравится это.
  2. kisa

    kisa Заблокирован

    Моим детям старшему 14 будет через две недели, потом 11, потом 6 и младшей 4 года. Подруг у меня пока нет, искала на других форумах - одни извращенки, я с такими общаться не могу, а среди народа , который меня окружает - к сожалению вообще все дуры, бегают вокруг мужиков своих, детей , кроме домашних дел ничего у них в жизни не осталось. Совок, в общем. Про общение здесь - конечно надо именно нат общаться, пусть все читают и получают для себя то, что им нехватает. Иначе все так и будут сидеть со своими проблемами в одиночку.
     
  3. kisa

    kisa Заблокирован

    Хотя по поводу секса я не права. На самом деле все не так. До Темы у нас был обыкновенный ванильный секс. Хоть мы изначально( мы 9 лет уже вместе), привыкли говорить друг другу все , что думаем, но секс у нас был достаточно средненький( мне сейчас 39, ему 40, и я думала, что человек физиологически не может измениться, и темперамент тоже не может поменяться, поэтому в целом не сильно переживала, вроде, как все остальное идеально, что еще надо в жизни. Но когда мы стали общаться уже по-настоящему тематично, я выразила в какой-то момент желание( не надеясь на то, что такое возможно), по поводу секса. Ты не представляешь. Буквально за 1 месяц спокойный уравномешенный человек в сексе стал просто вешиной моих желаний, как будто нам по 18 лет , ну, когда гормоны играли вовсю. Вот так бывает в 40 лет!
     
  4. kisa

    kisa Заблокирован

    Да, вот еще мысль. Наверно ты права, что опускать в моем случае уже нет необходимости. Он уже заранее был готов на все, и теперь летает окрыленный, выполняя мои команды, .... Если что еще прийдет в голову , напишу. А мне интересно, как изменилась твоя жизнь с рождением дочки, где теперь рабы , а рабыня, наверно, отличная няня? Как ты будешь вести себя с рабами, когда она подрастет ?
     
  5. Fds

    Fds Специалист

    Доброго времени, Киса, Госпожа Киса!
    Три старших брата и одна маленькая сестрёнка, - это умиляет... Как же Вы с ними со всеми справляетесь?
     
  6. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Кис!

    Дальше.Сидит у моих ног он постоянно, это началось давно, до Темы, просто ему в принципе всегда так нравилось, дети это нормально воспринимают, ну сидит папа на полу когда не трудится по дому и гладит маме ножки - а что тут такого? Когда мы дома одни, соответственно все соблюдается по мере возможностей( кроме, наверно, общего туалета и ванной - у нас в хрущевки она одна:smile:.Слова приветствия он мне говорит, если мы не одни на ушко. Сапожки снимает при детях( это как-то тоже давно само по себе завелось, просто пришла уставшая, села, ну и стало потихонечку естественным. У нас 3 мальчика и девочка младшая, так мальчики ведь тоже сестренку сами раздевают с улицы, курточку там, ботиночки, кормят ее, так что все вроде бы выглядет со стороны совершенно естественно.

    Ты знаешь, я всегда очень боюсь своими советами навредить, если у партнеров все хорошо в смысле Темы и нет проблем. Дело в том, что у каждой пары Тема своя, особенно, если она возникла естественным образом при взаимном желании обоих. Если я стану описывать, как это происходит у меня и подруг, это вовсе не обязательно подойдет вам с мужем. Т.е. я с удовольствием поделюсь с тобой всем, что знаю о фемдоме и о чем угодно, но это вовсе не означает, что это именно так должно происходить у вас в Теме. Впрочем, ты производишь впечатление человека самостоятельного и понимающего себя и партнера, а это главное и в Теме и вообще в отношениях. Но, все-таки, чтобы мне было спокойнее на душе, почитай, подумай и отбери из моего опыта только то, что будешь считать полезным для тебя и твоего нижнего, даже для пробы. То, что тебе не видится приемлемы, лучше и не пробовать.
    У нас принято приветствовать Госпожу и отвечать на любой ее приказ поцелуем каждой ножки. Неважно, Госпожа обута в этот момент, или нет. Но это при условии, если Госпожа позволяет. Если нет, то раб или рабыня целую только пол в максимальной близости от ее ножек.
    То же в случае, когда ножки недоступны нижнему. Если Госпожа в ванне или в постели и не протягивает ножку рабу для поцелуя. Тогда пол, по которому Госпожа ступала наверняка и незадолго до события или обувь, которую Господа носила перед тем, как лечь в ванну или в постель.
    Некоторые начинающие Госпожи считают, что это не так уж важно – поцелует раб ножку, получив приказ, или здороваясь-прощаясь с Госпожой в тематической обстановке. Главное, чтобы бежал выполнять, и искренне был счастлив встретить Госпожу. По опыту знаю, что это не так. Тематические обряды очень важны. Это тот стержень, который держит всю конструкцию тематических отношений.
    Раб или рабыня должны постоянно подчеркивать свое место, свою роль, свою ничтожность, и сознание своего ничем не заслуженного счастья служить Госпоже для ее удобств и наслаждений. В какой-то степени, фемдом – это религия для нижнего. Он или она поклоняются и служат Госпоже, как богине. Пусть это и игра, но в любой религии очень важны различные обрядовые действия, повторяющиеся постоянно и не имеющие, вроде бы, какого-то чисто утилитарного смысла.
    Кстати, в любой религии есть известный элемент игры, но я всегда очень осторожна с обожествлением меня нижними.
    Здесь надо уметь, принимая их поклонение и служение, все время разными способами подчеркивать разницу между религиозной верой и игрой в Верх-низ. При этом оставаясь Госпожой, богиней и повелительницей, иначе испортишь и себе и рабу всю прелесть Темы. Я пользуюсь некоторой ироничностью по отношению к себе божественной и к их восторгам, снижая чуть-чуть градус поклонения, который иногда подпрыгивает до отметки «кипение».
    Делать это можно ненавязчиво, мимоходом, не фиксируя особо и оставаясь в роли божества, нисходящего до ласковой пыли под ногами. Добиться этого не так уж сложно, если настроиться правильно. Главное, самой не попасться на эту удочку нижних и не возомнить себя и в самом деле царицей морскою, что случается с некоторыми доминами, особенно начинающими. Они начинают приписывать восторги поклонения и жажду им служить своим свойствам, особым чарам, красоте и т.д. Забывая, что здесь, прежде всего, заслуга Матушки-природы, сотворившей такую удивительную породу людей. Но тебе такое не грозит, я уверена.
    Как здорово, что твои пацанчики заботятся о младшей сестренке! 14 и 10 – возраст трудный, непредсказуемый, с которым не так-то просто бывает справиться им самим.
    Но я заметила, что в семье, где детей много, дети воспитаны куда лучше, чем при единственном, который пуп земли, и на него все молятся.
    Самое лучшее воспитание – это, когда у ребенка есть обязанности и особенно связанные с заботой о ком-то, кто в них нуждается. Все, кончаю морализировать… просто, для меня сейчас эта тема весьма актуальна. Моя малышка начинает уже говорить, задавать вопросы, очень многое понимать. Мне нужно сейчас строить с ней отношения на новом уровне, как с сознательным и понимающим человечком. Сложность еще и в том, что она живет сразу в двух языковых средах. Мы с родителями, когда нет мужа, автоматом переходим на русский. Это уже невозможно изменить, в разговоре по-французски наедине сразу возникает неестественность.
    Утешает то, что культурное пространство у нас с мужем общее в целом, и только есть где-то в укромном уголке души моя ниша русской литературы, русских забот, русской тоски иногда, которые даже такому очень открытому и чувствительному французу, как мой муж, практически недоступны. Наверное, и мне какие-то очень уж глубинные ниши в его душе недоступны, но его это нисколько не заботит, а я все думаю, удастся ли малышке передать все богатство наследий двух великих культур. Жаль будет, если она не воспримет все это великолепие в полной мере.
    Отвлеклась от Темы, но возвращаюсь…

    Хотя по поводу секса я не права. На самом деле все не так. До Темы у нас был обыкновенный ванильный секс. Хоть мы изначально( мы 9 лет уже вместе), привыкли говорить друг другу все , что думаем, но секс у нас был достаточно средненький( мне сейчас 39, ему 40, и я думала, что человек физиологически не может измениться, и темперамент тоже не может поменяться, поэтому в целом не сильно переживала, вроде, как все остальное идеально, что еще надо в жизни. Но когда мы стали общаться уже по-настоящему тематично, я выразила в какой-то момент желание( не надеясь на то, что такое возможно), по поводу секса. Ты не представляешь. Буквально за 1 месяц спокойный уравномешенный человек в сексе стал просто вешиной моих желаний, как будто нам по 18 лет , ну, когда гормоны играли вовсю. Вот так бывает в 40 лет!

    Очень хорошо представляю. Я писала во многих постах, как благотворно влияет Тема даже на ванильный секс.
    Это приправа, без которой никакое самое вкусное блюдо, не насладит по-настоящему. Что касается нижних, то там Тема - это просто спасение. Без тематической добавки к 40 годам врожденный тематик вполне может стать импотентом, и никакая виагра не поможет существенным образом. Знаю таких случаев немало. У нас в тусовке несколько нижних после женитьбы ушли из Темы и у других домин слышала о таком. В полном согласии с их Госпожами, которые сняли охотно с них свой ошейник и пожелали хорошей ванильной семьи. В настоящей Теме это закон. Идти навстречу и помогать любому, кто по какой-то причине не может совмещать нормальную ванильную жизнь и фемдом. И ты знаешь, почти все они вернулись так или иначе в Тему, потому что оказались очень скоро на полной мели, как мужики. Только некоторым удалось сотворить из жен нечто вроде Госпожи и хоть какой-то фемдом устроить. Т.ч., вам с мужем просто улыбнулась удача. И какой ты молодец, что поняла его, не оттолкнула, не «запрезирала» и нашла себя в Теме.
    Особенно опасно для нижних, если он активный фетишист.
    Т.е., не просто поклоняется Женщине, как божеству (это у всех нижних основа тематичности), а нечто конкретное является для него дополнительным фетишем. Чаще всего – это ножки, нижнее белье, руки, волосы и т.д. Фетишей великое множество. Вот таким «двойным фетишистам» труднее всего. Их сексуальная зависимость от фетиша и его носительницы особенно сильна. И без такого стимулятора они очень быстро теряют свои мужские возможности.
    Тема может быть очень полезна во многих отношениях, надо только, как и всем в жизни, правильно ею пользоваться, а главное, - в разумных дозах.
    Позже отвечу на твой последний вопрос о том, как я совмещаю ванильную жизнь и Тему после рождения дочки.
    Это целая отдельная тема, на ней надо сосредоточиться.
    Тебе успехов в творчестве и Теме, что тоже творчество. Это ведь театр двух актеров, которые при этом и авторы сценария, и исполнители, и публика – все в одном флаконе.

    .
     
    bar нравится это.
  7. kisa

    kisa Заблокирован

    А мы не справляемся, они все достаточно самостоятельные, и еще они пока что все нам рассказывают, поэтому все не так уж сложно. Все в этом мире решаемо.

    Привет, Ника! Спасибо за комплимент, но и шла я к пониманию жуть как долго и сложно.

    Да, это я уже поняла. Здесь проблемы больше нет.
     
  8. kisa

    kisa Заблокирован

    Согласна, я в общем-то стараюсь во всем себя трезво оценивать, и в работе, и в жизни. И как бы я себя высоко не ставила внешне- внутри у меня постоянная работа происходит по самосовершенствованию, и я постоянно недовольна собой. Вот сейчас у меня очередной кризис по отношению к работе(живопись)

    У меня много знакомых, да что там, почти все мои друзья разьехались по разным странам и у них 2-язычные семьи, все утверждают, что сложностей ребенок не испытывает никаких, хотя это они утверждают, а что твориться в душе у ребенка - никому не известно....
     
    bar нравится это.
  9. kisa

    kisa Заблокирован

    Да, у моего мужа это именно ножки, он с первого дня нашего знакомства был на них помешан, (35 размер, понимаешь?). Спит почти всегда у меня в ножках тоже задолго до темы......
    А еще хотела у тебя спросить безотносительно меня, просто интересно, вдруг твой ответ кому-то будет полезен. Вот где-то ты писала, что ходила дома всегда голенькая. А рабы? Одетые, что-ли? Мне показалось, что должно быть наоборот. Или я не права?
    Удачи тебе !
     
  10. kisa

    kisa Заблокирован

    Еще, Ника, хотела тебе и другим опытным Девочкам задать вопрос про порку - все что к этому относится. Техника, размеры ремня, места, по которым можно бить( эта тема была, я все прочитала, но там конкретного мало), или, если есть уже все подробности - дай пожалуйста ссылку.Вопрос, например такой сразу возник. Если на попе синяк достаточно серьезный, - надо остановиться на пару недель, пока он заживет, или не обязательно.
     
  11. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Кис!

    А мне интересно, как изменилась твоя жизнь с рождением дочки, где теперь рабы , а рабыня, наверно, отличная няня? Как ты будешь вести себя с рабами, когда она подрастет ?

    Изменилась, конечно, но пока не так сильно, как я думала.
    Во-первых, я твердо решила еще накануне рождения, что никакой Темы моя дочь не увидит до своего соверешенолетия.
    Став взрослой, она сама решит, как ей относиться к Теме.
    Поэтому пока она не спит, рабов чаще всего вообще нет рядом со мной, а рабыни все одеты и становятся простой прислугой. У меня их сейчас 3, но одна уходит на работу, другая больше ухаживает за моей бабушкой, которой уже за 80 и есть хронические болячки, а при мне всегда моя джулька – старшая рабыня. Что касается рабов, то их тоже трое. Один работает инженером в фирме (муж джульки), другой работает в фирме моей подруги Вики, но он работает на компе, т.ч. ему на службу приходиться довольно редко ездить. Он у меня и главный умелец по части всяких поделок и ремонтов. А третий – это мой личный раб, которого я опустила из полностью ванильного состояния. Он актер и периодически снимается или играет в спектаклях. Если нет ни съемок, ни репитиций, ни озвучек, он живет в присторойке вместе с другими нижними. До свадьбы мы с мужем жили в центре, в небольшой сравнительно квартире и там особенно места не было держать нижних. Поэтому у меня их было всего 3.
    Джулька, дюш (актер) и юля – девчонка, которую нам с Викой отдала ее бывшая хозяйка, - жена нового русского, сбежавшего от него с любовником и сыном в неизвестном направлении. А юльку пришлось прятать у нас, потому что разгневанный муж, примчавшись из Москвы, разыскивал ее, чтобы устроить ей дознание. Он был уверен, что она была в заговоре с Госпожой и знает место ее обитания.
    Остальные рабы не мои, а викины, и она мне одолжила их, поскольку после свадьбы мы пополам с моими родителями купили дом с небольшим участком. Стало много работы и по дому и на участке, т.ч. Вика настояла, чтобы я взяла у нее раба и рабыню. Рабынька дипломированная медсестра и помогала мне в период беременности. Плюс еще прибавился муж джульки, которого я получила от его прежней хозяйки, уехавшей в Америку. Так у меня возник целый маленький гарем нижних. Решили мы и проблему жилья для рабов.
    На участке была уже пристройка, там у прежних хозяев был склад всякого инвентаря и просто барахла. А мы расширили его и перестроили, превратив в симпатичный домик, 3-мя небольшими комнатами, кухонькой, душевой и 2-мя туалетами. Там нижние и живут. В самой большой и удобной живет джулька с мужем, а в двух других - рабыни и рабы. Т.ч., пока все устроилось наилучшим образом.
    Денег, конечно, ухлопали кучу, до сих пор в долгах и платим их постоянно – и банку и разным друзьям.
    И это при том, что половину на дом дали мои родители, а то бы нам ни в жисть не купить такую усадьбу. От Парижа далековато, но совсем рядом проходит автострада, а по ней можно доехать минут за 40. Но самое трудное и долгое – это въехать в город. Это, как с Ленинградки попасть в центр в Москве. Ты, наверное, сама хорошо представляешь этот кошмар. Но, слава Богу, я не должна каждый день ездить на работу, а в те дни, что приезжаю, могу и попзже приехать, когда пробки уже не такие страшные.
    Зато есть гнездышко и малышка на воздухе, а не в сплошном парижском машинном перегаре. Я долго сопротивлялась идее покупки дома за городом. Выросла в центре Москвы, привыкла к городской суете и городскому пейзажу, мне он был вполне в кайф. Но на меня навалились всем миром – и родители мужа, и мои, и Вика.
    Сразили меня доводом, что для будущего ребенка будет куда лучше жить за городом. Я и уступила им, в конце концов.
    Хотя мне до сих пор до слез обидно, что родителям пришлось продать нашу квартиру в Москве, где я выросла. Иначе им было не собрать на свою половину.
    Но сегодня я не жалею о покупке. Самое главное, снова живу со своими родителями, от которых когда-то ушла в 18 в самостоятельную жизнь, а сейчас наслаждаюсь каждым вечер почти их обществом. Когда мы по-московски (как в старину), садимся всей семьей вокруг самовара и чаевничаем, завершая прожитый день. Никогда не думала, что буду испытывать кайф от такого «мещанского уюта».
    Наверное, старею… Но у меня действительно, и предки и бабуся – люди удивительные.


    Привет, Ника! Спасибо за комплимент, но и шла я к пониманию жуть как долго и сложно.

    Я тоже и считаю, что это нормально. Нельзя слишком поверхностно вникать в такую серьезную вещь, как Тема. И чем сложнее дается понимание ее, тем глубже в нее входишь. Необходимо дать время себе самой сжиться с ролью Верхней и перестроить свое отношение ко многому привычному и укоренившемуся в сознании. Сломать многие ванильные стереотипы. Это с наскока не сделаешь, а если попытаешься, то велика вероятность, что только наломаешь дров.

    Согласна, я в общем-то стараюсь во всем себя трезво оценивать, и в работе, и в жизни. И как бы я себя высоко не ставила внешне- внутри у меня постоянная работа происходит по самосовершенствованию, и я постоянно недовольна собой. Вот сейчас у меня очередной кризис по отношению к работе(живопись)

    По-моему, хороший признак. Значит, растешь. Из кризиса, скорее всего, выйдешь уже на другую ступеньку, а то и на несколько выше. Самое опасное в творческой работе – это довольство собой. Я больше всего пугаюсь, когда у меня нет сомнений в чем-то. Первый признак, что устала, подсознательно хочу не решить проблему, а проскочить ее побыстрей. Тогда просто откладываю ее в сторону и отдыхаю от нее. Потом появляется аппетит и сразу сомнения, колебания и недовольство предыдущими идеями. Ну, это ты, конечно и сама знаешь, не хуже меня.
    Просто, поддержка из солидарности. Я большая специалистка по кризисным ситуациям в работе, хотя внешне об этом мало кто догадывается.

    Да, у моего мужа это именно ножки, он с первого дня нашего знакомства был на них помешан, (35 размер, понимаешь?). Спит почти всегда у меня в ножках тоже задолго до темы......

    Да, сегодня 35-й размер – это редкость. Как-то мне нужна была модель для детской обуви 34-35 примерно размера.
    В то же время совсем детей брать на съемки не желательно. Искали примерно 15-16 лет. Моя ассистентка облазила несколько школ в поисках девочки с подходящей внешностью и размером ноги. С трудом отыскали такую Золушку. Обычные размеры 37-38 и выше.
    Если твой муж поклонник ФФ, то для него обряд целования ножек – именины сердца, с этим проблем, видимо нет.
    Есть очень много видов служения и ухода за ножками в фемдоме. Здесь поле творчества необозримо. И себе доставишь кайф, и ему это будет счастьем.
    Я в 13 дет познала, что такое ФФ и каковы возможности настоящего фетика. Задолго до того, как вообще услышала слово «фемдом».

    А еще хотела у тебя спросить безотносительно меня, просто интересно, вдруг твой ответ кому-то будет полезен. Вот где-то ты писала, что ходила дома всегда голенькая. А рабы? Одетые, что-ли? Мне показалось, что должно быть наоборот. Или я не права?

    Это целиком зависит от Госпожи и ее подруг, если речь идет о девишниках. Я терпеть не могу всякие тематические доспехи. Латекс у меня кроме смеха ничего не вызывает.
    Кому нужны все эти спектакли? Голенькой принимать служение рабов очень удобно. У него есть доступ всюду, куда ты пожелаешь. Он ничего не должен с тебя стаскивать, отвлекать тебя от твоих занятий. В любом положении нижний или даже несколько сразу могут доставлять тебе любой кайф.
    Что касается нижних, то у нас заведено так, что рабыни служат полностью обнаженными, а рабы - в плавках.
    Раб без плавок – зрелище не слишком эстетическое.
    У них постоянная эрекция при служении и постоянно твой взгляд наталкивается на торчащий пенис. Да и мешает он им часто. Поэтому плавки у нас обязательны. Видеть же у своих ног красивую голенькую рабыньку – это с любой точки зрения приятно. Я 100%-я гетеро, но вид красивого тела, которое в твоей власти и дрожит от счастья у тебя под ногами, доставляет уже само по себе удовольствие. Люблю помассировать подошвы ног о красивую упругую грудь, или одну ножку о грудь, а другую о лицо. Это совсем не так, как с рабом.
    Сейчас, правда, я довольно редко могу себе позволить такую роскошь - гулять, в чем мама родила. Разве что вечером поздно, когда дочка спит, а мужа нет дома. При нем я никогда не обнажаюсь, только в ванной, где он меня моет и потом в спальне. Убеждена, что нельзя приучать мужиков к своей наготе. Это станет рутиной и перестанет действовать так ошеломляюще, как должно. Раб – другое дело, его в Теме не рассматривают, как мужчину, вообще. Рабы и рабыни присутствуют при самых интимных моих делах. И даже участвуют в них, обслуживая меня, т.ч. их стесняться не приходится. На то они и рабы. В твоем случае все не так просто, я это понимаю. Все-таки, хоть и раб, но при этом и муж…

    Еще, Ника, хотела тебе и другим опытным Девочкам задать вопрос про порку - все что к этому относится. Техника, размеры ремня, места, по которым можно бить( эта тема была, я все прочитала, но там конкретного мало), или, если есть уже все подробности - дай пожалуйста ссылку.Вопрос, например такой сразу возник. Если на попе синяк достаточно серьезный, - надо остановиться на пару недель, пока он заживет, или не обязательно.

    Вопрос очень хороший. Некоторые домины вообще не интересуются, как и чем пороть нижних. Лупят чем попало и сколько им вздумается. Здесь, как и в трампе в обуви, нужно найти для себя самой подходящий инструмент, выработать систему и освоить технику этого дела.
    Девайсов для порки существует великое множество.
    Я сторонница самых простых и надежных способов.
    Рабынь порю сама, не могу смотреть на порку женщины мужиком, даже, если они оба рабы. Рабов порет моя рабынька, но строго по выработанным мной принципам.
    Пользуюсь только широким и не слишком жестким ремнем.
    Порю только по заднице. Есть даже у нас в тусовке домины, которые лупят по спине и по плечам. Я не стронница этого. Во-первых, задница – это самое безопасное. Там нет ни позвоночника, ни плечевых суставов. Максимальные последствия даже при жесткой порке – раб не сможет сесть на попу какое-то время. Иногда даже сутки, но это он переживет спокойно, вспоминая со счастливым замиранием, как принимал от Госпожи наказание. Госпожа лично занималась им ничтожным и проявляла заботу о его воспитании.
    Кроме того, и это не менее важно. Свой зад раб не демонстрирует никому в период сильного покраснения, а спину и плечи ему придется обнажить, если он пойдет в бассейн или в спортзал, скажем. Здесь возможна засветка, а это уже нарушение одной из главных заповедей Темы.
    Женатых я не держу, если не считать семейной пары моих нижних. Т.ч. жене объяснять, отчего у него зад, как у макаки, не потребуется.
    Теперь о синяках. От ремня на заднице синяков быть не должно. Только красные полосы, которые постепенно, при достаточно большом количестве ударов, сливаются в один сплошной красный и опухший массив.
    Пугаться не надо, это проходит за день-два обычно. Рабыня смазывает на ночь после экзекуции им задницу кремом (любой смягчающий подходит). С ним они могут даже поспать немного на боку или животе.
    Синяки на попе могут быть только от твердого предмета или от падения. Тогда лучше прекратить порку и выяснить причину. Если у нижнего есть травма, не надо пороть, а наказать его как-нибудь по-другому. Рубцов от ремня тоже не должно быть, это от плеток бывает, и они долго заживают. Поэтому я плетки не использую. Суть порки, ведь, не в жести, а в кайфе для Госпожи, растягивающей удовольствие от ощущения своей власти и дающей рабу или рабыне возможность умолять тебя о милости, ждать твоего решения, ждать новой порции и т.д. Для них это еще больший гораздо кайф, чем для тебя. Поэтому девайс не должен быть слишком жестким, иначе удовольствие не растянешь, и раб будет потом довольно долго практически бесполезен. И при том боли от ремня, когда он попадает по уже воспаленным местам, вполне достаточно. Они и плачут, и ножки мои орошают настоящими слезами. И вовсе не обязательно их истязать, чтобы они ползали у тебя в ногах и умоляли о пощаде. Притворства нет, за любое преувелечение своих страданий, наказание удваивается. Это знает каждый раб или рабыня.
    А мы должны очень четко улавливать состояние наказуемого, и уметь вовремя остановиться. Дать ему передохнуть и заодно поумолять тебя о снисхождении, или совсем объявить о милости на этот раз. Самое главное, что должно быть постоянным качеством Госпожи, - это полная непредсказуемость и неожиданность твоих решений, поступков и желаний для нижних. Рутины не должно быть ни в чем. Это же, в принципе, театр, а без интриги чего стоит даже самая хорошо написанная пьеса.
    Но это мое субъективное отношение к порке и у каждой Госпожи на этот счет есть свое мнение. В любом случае, очень важно соблюдать БДР (Безопасность, Добровольность, Разумность).
     
    bar нравится это.
  12. Glen

    Glen Специалист

    35й?!! Как у моей мамы:faint:
     
  13. kisa

    kisa Заблокирован

    Не смейтесь, размер очень неудобный так как до него обувь детская, кончается 34, а с 36 начинается взрослая, с трудом мне красивые туфельки можно найти:(
     
  14. Glen

    Glen Специалист

    Киса, какой смех, Вы о чем? Я до недавнего времени очень не хотел себе признаваться в том, что мне всю жизнь до дрожи сносило голову именно от ножек, которые напоминают мамины. Но, не только размером. Формой стопы и пальчиков тоже.
    И форма ногтей, кстати, тоже огромную роль играет.
     
    #114 Glen, 31 янв 2013
    Последнее редактирование: 31 янв 2013
  15. Donna

    Donna Странник

    Kisa, доброго времени суток! "Путь плети" попробуй прочти, как пособие для начинающих. (Возможно, ты уже ее читала.) В инете найти не сложно, ноесли не получится, то поищу у себя, вышлю.
     
  16. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Кис!
    Я подробно написала свое мнение о порке и проблемах желаний нижних в разделе о Безопасности фемдома.
    А по поводу размера ножки могу тебе сказать, перефразируя покойного Михалкова:

    Ножки всякие нужны
    Ножки всякие важны.

    Я в детстве переживала, что у меня самый большой размер среди всех девчонок в классе. Правда, у моей подруги Лены тоже был такой же, как у меня. Наверное где-то в подсознании сидело детское впечатление, что меня бы не выбрал принц, туфелька Золушки на меня не налезла бы.
    Потом, занимаясь плаванием, я обнаружила, что я сама Золушка по сравнению с другими. Там длиные ступни - очень важный фактор.
    А в 13 лет мой первый бойфренд запал на мой 36 (уже тогда) размер и стал буквально поклоняться моим ножкам.
    Его привлекали длинные стопы и длинные тонкие пальчики. И я навсегда избавилась от сожалений, что принцу не подойду по этому критерию. Сейчас у меня 39-й, но среди моделей, с которыми мне приходится работать, это минимальный размер.
    Есть такая топмодель Хилтон, у нее 42-й или даже 43-й. Представляешь? А она, кстати, моего роста примерно.
    На всякий "товар" есть спрос. Есть фетишисты, которые тащатся от миниатюрных ножек, а есть любители крупных.
    У тебя для Темы большой плюс. Раб может принять в ротик всю твою ножку почти целиком. Это приятно, а его должно заводить жутко.
    Это идеально при служении печкой, когда раб греет ножки Госпожи во рту дыханием и заодно ласкает языком пальчики снизу и между ними. У меня даже саме обученные рабы могут принять только пальчики целиком, и отдельно пяточку, а остальное они греют, скользя ртом вдоль ножки снаружи.
     
    bar нравится это.
  17. Glen

    Glen Специалист

    Я принимал в рот 37й. Думаю, максимум половина ножки у меня во рту поместилась. Хотя, это могло не только от меня зависеть. Сам то себя на ножку не наденешь до горла... Да и смысл меняется в таком случае. Как с выпрашиванием наказания.
     
  18. kisa

    kisa Заблокирован

    Ника! Еще раз привет! Постоянно кажется, что ты очень много занималась психологией. Столько мудрости в каждом посте! Круто, молодец!

    Донна, спасибо, поищу.
     
  19. kisa

    kisa Заблокирован

    Тут столкнулись с анекдотической проблемой. Я за несколько лет уже настолько привыкла засыпать вечером , когда он у меня в ножках, что теперь и не знаю, что делать:smile:Приносит мне кофе в пастель - садится в ножки , гладит, а я засыпаю:smile:Натурально закрываются глаза и все:smile:Вот такая привычка

    Полностью согласна
     
  20. nika845

    nika845 Красава

    А теперь представь какая у меня зависимость от фут-фетиша, если мне ласкают с 13 лет. Я тоже засыпаю от ласк ножек сном ангела, а без этого ворочаюсь и места не нахожу, если не устала сверх меры физически.
    Самым трудным в этом смысле для меня был период сразу после свадьбы.
    Муж, раздевая, расцеловывал ножки, он их любит и спокойной смотреть на них не может, чтобы не поцеловать. Заводил меня этим и оставлял на полпути. Он совсем не фетишист и, естественно, все перецеловав, поднимался выше. Затем после бурного молодоженного секса, я с одной стороны хотела спать, а с другой чувствовала острую нехватку ласк пальчиков, пяточек и подошв. Теплого дыхания, нежного сухого язычка.
    Муж уже спал, а я все ворочалась...
    И только, когда я постепенно приучила его к Теме и стала брать рабыньку к нам в постель, я ожила. Теперь полный кайф - одновременно и ванильный и тематический. Муж рядом, рабыня в ногах кровати и настала полная гармония. Муж вскоре привык к услугам рабыни и теперь сам ловит кайф от всего. Хотя по складу характера он абсолютная ваниль. Думаю, что это должно помочь многим доминам, вышедшим ванильно замуж, не терять надежду и действовать, а не опускать руки. Даже ваильного мужика можно приучить к Теме, если действовать с терпением и умом. Конечно, с рабыней в этом смысле легче, чем с рабом. Наличие раба в постели Господ может сильно напрячь ванильного мужа, если он не БИ. Рабыню воспринимают гораздо легче, к ней легче привыкают. Это подтверждает и опыт некоторых знакомых домин, оказавшихся в подобной ситуации.
     
    bar нравится это.
  21. kisa

    kisa Заблокирован

    Очень хорошо тебя понимаю.
     
  22. Оксана

    Оксана Странник

    nika845, Ника, я в полном восторге от форума.
    Ты настолько глубоко и интересно отвечаешь, прочла весь форум на одном дыхании, как книгу, скоро появятся вопросы. Мне кажется тебе стоит написать книгу, столько информации и нюансов.
    В теме я не так давно, я все время чувствовала, что чего-то не хватает, я чувствую Тему у себя внутри, было несколько практик довольно поверхностных, это совершенно не мое, мне интересна глубина.
    Ника, один вопрос пока созрел, с чего начать и как не дать понять нижнему, что в Теме я недавно?
     
    bar нравится это.
  23. Оксана

    Оксана Странник

    Ника, не буду таить, что мне очень нужна твоя (можно на ты?) помощь, советы. Готова подробно описывать о своих успехах, можно даже создать новую ветку для начинающих?
     
  24. Glen

    Glen Специалист

    Глубина-а-а...
     
  25. nika845

    nika845 Красава

    Глен, веди себя корректно, пожалуйста, и не придирайся к словам.
    Мы здесь все, чтобы общаться и обмениваться самыми потаенными мыслями и чувствами. А это возможно только при максимально доброжелательном отношении друг к другу.
     
  26. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Оксана!

    nika845, Ника, я в полном восторге от форума.
    Ты настолько глубоко и интересно отвечаешь, прочла весь форум на одном дыхании, как книгу, скоро появятся вопросы. Мне кажется тебе стоит написать книгу, столько информации и нюансов.

    На написание книги у меня нет ни времени, ни сил. Но поделиться опытом с другими и перенять от других их опыт и мысли считаю очень важным и нужным.
    Поэтому пишу здесь на форуме.

    В теме я не так давно, я все время чувствовала, что чего-то не хватает, я чувствую Тему у себя внутри, было несколько практик довольно поверхностных, это совершенно не мое, мне интересна глубина.

    Мне знакомо это чувство. Главная проблема начинающих тематиков, что они узнают о Теме из вне, т.е. по чисто внешним проявлениям ее. ФФ, дождик, порка, трамп, еще какие-то "унижения" и считают, что это и есть Тема.
    Но подсознательно ты чувствуешь, что это только внешняя сторона, за которой ничего нет, если все ограничивается чисто внешними действиями.
    И это говорит в твою пользу. Есть множество псевдодомин, которые очень даже довольны такими ролевыми играми, и их они вполне устраивают.
    Настоящий фемдом - это отношения, а служения и наказания нижних - это следствие таких отношений, а не суть. Есть Госпожи, которые почти не порят (наказывают иначе), есть такие, у которых с рабами нет физических контактов даже.
    Но тематические отношения есть, и поэтому формы могут отличаться, а суть остается. Если же отношений нет, то это просто игры. Поиграли и разбежались.
    А отношения, как и ванильные, надо строить и процесс этот не простой. Куда легче научиться страпонить или стегать по заднице. Но зато и Тема может быть достигнута при наличии двух партнеров, сумевших выстрить настоящие отношения.

    Ника, один вопрос пока созрел, с чего начать и как не дать понять нижнему, что в Теме я недавно?

    С чего начать - зависит от того, кто является кандидатом в твои нижние, каков его стаж в Теме, что именно ты ищешь в фемдоме и о чем мечтает он.
    Скрывать отсутствие опыта не советую. Даже, если он или она и сам начинающий раб или рабыня, очень скоро проявится, что ты не умеешь пока опустить его или ее в Тему как следует. Но притворство очень сильно уронит твой авторитет, как Госпожи, а это очень важно для создания отношений Верх-низ.
    И вообще обман в Теме - вещь невозможная. Здесь или обе стороны искренни и доверяют полностью друг другу, или у них ничего не получится, даже при полном совпадении стремлений. Ты должна стать богиней для нижнего, непостигаемой и загадочной и столь же обожаемой. И вдруг оказывается, что ты пыталась хитрить по мелочам. Этого делать не стоит. Играть надо в открытую и стесняться здесь нечего.
    Все мы, даже супердомины, когда-то начинали и не знали как и что делать с кандидатом, умоляющим принять его в рабство. Ну, а если у кандидата есть даже небольшой опыт, то он с первых же минут общения поймет, что ты неопытна в этой роли. Ну, и что? Если он или она настоящий прирожденный раб или рабыня, это не станет помехой. А, если станет, то и жалеть не стоит. Значит, здесь какие-то другие стимулы действуют, а не тяга к подчинению и поклонению тебе. Расставайся сразу и без сожаления.

    Ника, не буду таить, что мне очень нужна твоя (можно на ты?) помощь, советы. Готова подробно описывать о своих успехах, можно даже создать новую ветку для начинающих?

    Во-первых, только на ТЫ. Церемоний я терпеть не могу (мне хватает их в Теме).
    Подробные описания помогут мне помочь тебе с советами. Что касается ветки, то стоит подумать. Типа "Обмен реальным тематическим опытом".
    Реши как тебе удобно. Можно открыть новую ветку, а можно и среди старых найти подходящую. Здесь их много, но большинство захирели из-за нехватки общающихся.
    Расскажи подробно о том, что уже делала, что испытала, как все устроила. И о том как пришла в Тему, как узнала о ней и как почувствовала, что тебя она притягивает. Я всех знакомых домин всегда об этом расспрашиваю и это очень помогает понять многое в Теме и в нашей практике.
    Сама многое в себе поняла благодаря их рассказам и обсуждениям.
    Общение в Теме очень полезно и просто необходимо. Иначе замыкаешься в себе и теряешь уверенность в правильности собственных действий и действий нижних.
     
    bar нравится это.
  27. Glen

    Glen Специалист

    Госпожа Ника, добрый вечер!
    Я и не думал придираться. Вы не правильно меня поняли. Для меня самого это очень потаенные чувства. Если кого обидел или хотя бы смутил, извиняюсь нижайше! По Вам, Госпожа Ника, скучаю.
     
  28. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Глен!
    Если неправильно поняла, извини, беру свои слова обратно.
    А, если скучаешь, так общайся. Давненько, по-моему, ты ничего не постил. Или я чего-то упустила среди всяких повседневных забот?
    Да, был малюсенький пост о первом впечатлении, ну, я на него ответила весьма подробно.
     
  29. Glen

    Glen Специалист

    Да мне и постить нечего в сущности. Ничем тематическим поделиться не могу, поскольку нечем, а вспоминать далекое прошлое надоело. Всякое грузилово про жизнь тоже не актуально. Истощился я на уровне чата. Распался на элементарном уровне. Почитаю.
     
  30. Glen

    Glen Специалист

    Оксана, я надеюсь, не задел Вас своей "глубиной"? Не имел ввиду ничего пошлого. Просто заинтриговало такое понятие. Я вполне доброжелателен.
     
  31. Оксана

    Оксана Странник

    Glen, ты не задел меня.
     
  32. Оксана

    Оксана Странник

    nika845, привет! Рада, что ты здесь и отвечаешь.
    Сейчас не могу никак собраться с мыслями, чтобы полностью ответить. У меня сегодня сумасшедший день. Утром встала в 6-30 утра, и поехала к зубному, ненавижу этих врачей, не люблю сидеть с открытым ртом… Сейчас сижу на работе, и у меня легкий, но приятный мандраж. Я по-твоему совету, не стала ничего скрывать, от своего первого кандидата свою неопытность, и сегодня мы с ним встречаемся.
    Он ростом 205см, (хотя и я 183 с бесконечными ногами) больше года назад у нас был ванильный секс, но он был никакой, скучный и нудный, отчетливо помню, как после этого ужасного секса, мне захотелось поставить раком, да так, чтобы он еще ноги мог мне целовать и выпорот этого несчастного.
    И вот недавно, я написала ему предложение. И он согласился, вчера мы обсудили некоторые детали, и сегодня вечером у меня с ним встреча, сказал, что готов на все.
    А по мне разливается приятная дрожь, от того, что увижу его сегодня именно в той позе, в которой представила его год назад…
    Садизм мне не близок и не интересен, мне интересны истязания, мне нравится смотреть в глаза и видеть этот «масляный» взгляд, граничащий от похоти, обожания до боли и не знания, что с тобой сделают в следующий момент.
    Так как опыта у меня не много, еще раз повторюсь, мне кажется это врожденное, и видимо нужно развивать, то, четкого ответа пока что, не могу дать, о том, что мне больше нравится, пока это наверное, именно власть над этим существом. Может это все ошибочно и через год-два я буду думать иначе…
    Как я пришла в Тему?
    С детства меня тянуло не в ту сторону, и я все не могла понять, что мне не хватает, куда тянет.
    Когда-то у меня был муж, ну и как обычные пары, мы смотрели не мало порно-клипов,и на глаза мне попался клип бдмс, естественно, после просмотра, мы начал пробовать, но на тот момент я была нижней, и скажу сразу, нижняя из меня никудышная была, скорее мой муж выполнял, то, что мне хотелось, и мы плавно поменялись ролями, но с ним было как-то сложно т.к. отношения изначально были ванильными и он все же был Мужчина. Продолжить экспериментировать мне не удалось, у нас случилась трагедия и мы расстались.
    И вот, я начала понимать, чего мне остро не хватает.
    Пока все так сумбурно написала, думаю, дальше откроюсь больше.
    И я прям жду вечера, вчера вечером было столько мыслей, что буду делать с ним..
     
    bar нравится это.
  33. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Оксана!

    Утром встала в 6-30 утра, и поехала к зубному, ненавижу этих врачей, не люблю сидеть с открытым ртом… Сейчас сижу на работе, и у меня легкий, но приятный мандраж. Я по-твоему совету, не стала ничего скрывать, от своего первого кандидата свою неопытность, и сегодня мы с ним встречаемся.

    Очень тебя понимаю. К зубному своему хоже раз в полгода на профилактику и чистку. Пока Бог миловал, ни дырок, ни других проблем не было, но даже профилактика - вещь мало приятная.
    Один только вид кабинета с разными изощренными орудиями пыток может вогнать в депрессию.

    Он ростом 205см, (хотя и я 183 с бесконечными ногами) больше года назад у нас был ванильный секс, но он был никакой, скучный и нудный, отчетливо помню, как после этого ужасного секса, мне захотелось поставить раком, да так, чтобы он еще ноги мог мне целовать и выпорот этого несчастного.
    И вот недавно, я написала ему предложение. И он согласился, вчера мы обсудили некоторые детали, и сегодня вечером у меня с ним встреча, сказал, что готов на все.

    Не фига себе! Он у тебя прям баскетболист. Да и ты хороша. А я себя считаю высокой (176). Какой у тебя размер обуви? Для фемдома такой рост хорош, особенно теряют голову маленькие рабы. От высокой и статной Госпожи они в полном отпаде и готовы на все. Но этот, за 2 метра, имеет свои плюсы и весьма большие. Из него может получиться идеальный рысак и коврик для ванной. Но это, если он действительно нижний, а не просто хочет снова с тобой сблизиться любой ценой.
    Если он до сих пор был ванилью, не искал Госпожи, то шансы, скорее всего, fifty-fifty, и опустить его будет не просто, учитывая, что вы оба новички в Теме. Но ты не пугайся трудностей и, если действительно чувствуешь, что это твое, дерзай!
    Нужны будут советы, спрашивай, не стесняйся. Помогу чем и как смогу.
    У меня достатчно богатый опыт опускания и полных ванилей, но с сильными тематическими наклонностями. Это надо научиться чувствовать. Я тут в разделе писала довольно много об этом.

    А по мне разливается приятная дрожь, от того, что увижу его сегодня именно в той позе, в которой представила его год назад…

    Да, это самая правильная поза при порке раба. Он должен, опираясь на колени и локти, припадать к твоим ножкам и поцелуямиблагодарить за каждый удар плети или ремня (не знаю, чем ты решишь его воспитывать). И ему разрешено умолять тебя о снисхождении. После короткой, но жесткой серии, садись отдыхать и давай ему поползать у тебя в ногах и умолять о пощаде. Будь непредсказуемой и действуй по настроению. Хочется еще жести, игнорируй его мольбы и продолжай, но если есть настроение быть великодушной, пощади и прекрати или сократи порку. В любом случае он должен тебя горячо благодарить после воспитания. Пуст целует уже не только ножки, но и пол, по которому ты ступаешь. С самого начала поставь себя существом высшего порядка, а его ничтожным рабом, для которого счастье уже одно то, что ты снисходишь до него, уделяешь ему свое время и позволяешь тебе служить. Без такой установки темы не получится. И, если он дейсвтительно, раб, то это для него и будет самым большим кайфом.
    И ничего заранее не намечай, в смысле действий (разве что в самых общих чертах). Здесь важнее настроиться правильно и войти в роль, а действовать лучше всего по обстановке. И ничего не надо придумывать в смысле истязаний. Проведи вечер так, как тебе бы хотелось, чтобы плучить максимальный кайф. А его превращай в ту вещь, которая тебе в данный момент необходима. И позволяй себе все, что взбредет в голову в обращении с ним, но помни все время о трех главных принципах фемдома - БДР (Безопасность, Добровольность, Разумность). Боль причиняй умереную, которую он может терпеть, не подходя к грани болевого порога. Потом, когда выяснишь, где его порог, сможешь поднимать уровень, это и само происходит по мере тренировок нижнего в служении. Короче, настройся на богиньку для него и фантазируй, но только получая кайф, а не мучаясь вопросами типа "А что еще придумать, чего бы такое с ним сделать?"
    Прпадет сразу естественность ваших отношений и ты сама устанешь вместо того, чтобы ловить максимальный кайф.

    Так как опыта у меня не много, еще раз повторюсь, мне кажется это врожденное, и видимо нужно развивать, то, четкого ответа пока что, не могу дать, о том, что мне больше нравится, пока это наверное, именно власть над этим существом. Может это все ошибочно и через год-два я буду думать иначе…

    Конечно. И для Госпожи и для нижних именно ощущение власти над полностью зависимым от нее существом, и есть главный источник кайфа. Это и привлекает тематиков в фемдом. Надо только научиться этим правильно пользоваться. Никогда не принуждай нижнего. Разрешай и позволяй, ты сама почувствуешь о чем он мечтает, а что не может пока делать. Но форма должна быть - твой приказ. На более поздней стадии, когда нижний тебя изучит, он будет чаще всего твои желания предугадывать, тогда почти не надо приказывать. Но это приходит со взаимным опытом партнеров. Помни еще, что в Теме ты богиня, а он ничтожен и просто ласкающая пыль у тебя под ногами и этим счастлив. Но это только в Теме. В ванильной жизни нижние такие же точно люди, как мы и уважать их следует ничуть не меньше, чем Верхних. Вообще, сразу учись, с самого начала быть жесткоой, капризной, избалованной, непредсказуемой Госпожой, и одновременно уважению нижних. Они достойны всяческого уважения хотя бы за смелость открыть свой врожденный "дар", за честность в отношениях с Госпожой. Нижний-хитрец, не говоря уже о лжецах, - это нонсенс и гони такого не раздумывая. Лучше не иметь рабов вообще, чем иметь запорченного раба, на которого ты никогда не сможешь положиться и в ком не сможешь быть уверенной на 100%.
    Это самы е общие советы.
    Если расскажещь подробно как прошел первый опыт и захочешь обсудить, с удовольствием поучаствую. Даже немного завидую тебе, в первый раз это так волнует своими тайнами и загадками неведомой души нижних! Помню свои первые шаги.
    Надеюсь, что все у тебя пройдет удачно.
    Успехов! Буду держать за тебя кулаки.
     
    bar нравится это.
  34. Оксана

    Оксана Странник

    Привет Ника. Снова рада нашему общению. Еще вчера пробежала глазами по твоему ответу, было уже поздно, хотела написать, одним предложением, что все прошло плохо, но сдержалась, и решила ответить сегодня. "Переспать с этой мыслью".
    Начну пока с простых ответов, потом постараюсь описать о вчерашнем вечере.
    Размер ножек у меня 39, и без лишней скромности я и сама вижу, что ступни у меня красивые, пальчики ровные, а ножки стройные, счастье для раба…
    Совершенно согласна, зубной кабинет, это прям камера пыток какая-то, я стараюсь отвлекать себя чем могу, лишь бы не смотреть, что этот истязатель за предмет в свои руки берет, все время у врача я нахожусь в ужасном напряжении…
    А теперь немного о моем неудачном вечере..
    Ты была права, как и во многих своих постах! Он оказался ни бд, ни см, а просто "шлюшкой", которая хочет чтобы ее только трахали.. (простите уж за бедность речи)
    Немного опишу: я сидела пила шампанское, читая свои "зарисовки" с работы, и тут входит он, в плавка, и чулках, сразу отметила, что он вошел, а не вполз.. Естественно я его сразу поставила на колени объяснив, что прощаю его в последний раз, возможно он не знал, но не знание его, не освобождает от наказания.. Наказывать я не могла, тк он опоздал почти на 55 мину , а каждая минута это удар. О том, что он опоздает, я знала намного заранее, он предупредил и очень извинялся, Москва дорога непредсказуема, ты и сама знаешь, особенно в сезон «дачников». Поэтому ему и так предстояло получить 55 ударов, больше не выдержал бы.., хотя..
    Я устроилась поудобнее поставив одну ножку на него, а вторую он ласкал, и опять же вспомнила, что у раба член должен торчать, и тут я решила проверить, он сам не маленький мальчик, и когда он в коленно-локтевой, мне просто не видно, а наклоняться и проверять не хотелось, заставила снять плавки, и ты наверное уже догадалась, что там все выглядело крайне печально... Естественно тут-то я и поняла, что он совершенно не раб, да и ласкает ножки он крайне слабо! Решила его немного поистязать с перерывали на 55 ударов, думая, что см ему ближе, за поводок втащила его на стол с откляченным задом, ( мне нравится когда раб не на полу а на возвышенности удобнее к нему подойти со всех сторон), так чтобы он свою задницу еще в зеркале видел, и конечно и ты и я понимаем, что тут встал бы и у см... Тк у него полное неведение того, что с ним будут делать, а еще и наказание. Но, там было все также скучно и вяло… Я начала свою «игру» истязание в перемешку с поркой, у меня очень толстый ремень, скажу им не очень то и больно, хотя я не знаю, просто мне так кажется. На 10 ударе попка его покраснела, что привело меня в восторг, пока он стоял на столе, чтобы не скучал, я заставила его читать некоторые документы вслух, чтобы я слышала. Минут 30 наверное я потратила на этот возвышающийся монумент, а результата, который мне хотелось не было. Тут я несколько расстроилась, но и можно понять, мои ожидания совершенно не увенчались успехом, а я на него рассчитывала, мне почему-то хотелось, чтобы он был первым рабом, которого я воспитаю, он и охранником бы хорошим был и ездовым животным(как ты правильно заметила), да и служба у него крайне нужная и секретная…
    Т.к. мне пока интересно все, я приказала ему лечь на кровать, в позу, как женщины сидят в кресле у гинеколога и держать свои ноги, ну и как только член оказался в его попе с поступательными движениями, то тут «он» и проснулся и завыл как сучка, умоляя его трахать… Не мое это, для развлечения, когда мне это хочется, да я могу, но мне интересно больше психологически его подавить и видеть, что он сломлен…
    Ну неудачный опыт, тоже опыт. В целом я еще сильнее поняла, что мне необходимо, и что от вчерашней неудовлетворенности фф, и спалось то плохо, мне после зубного нужна была разрядка, а я ее не получила..
    Я делала что-то не правильно?
    Как мне отличить в переписке раба, от псевлораба? У меня не так много времени, чтобы тратить его просто на встречи. Тем более, мне еще сыном заниматься нужно.
    Расскажи мне пожалуйста, можно и в личку, если информация закрытая, как я могу пообщаться/попасть в клуб?
     
  35. Glen

    Glen Специалист

  36. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Оксанка!

    Ты была права, как и во многих своих постах! Он оказался ни бд, ни см, а просто "шлюшкой", которая хочет чтобы ее только трахали.. (простите уж за бедность речи)

    Прежде всего, прими мои сочувствия. Понимаю, что ты настроилась, ждала праздника, а вышло убого. Ничего, не зря говорят: «Первый блин - комом».
    Я так себе примерно и представляла этого «гиганта». Если вы встречались с ним год назад, и он никак себя не проявил тематически, то шансов, что он настоящий нижний, – маловато. Со шлюшками не возись. Их влечет не служение, а только страпон и максимум – болбастинг. Самый пустой тип нижних, с точки зрения ДС.
    Ты права в том, что неудачный опыт в нашем деле не менее важен, чем положительный, м.б., даже важнее. Ошибок у тебя, конечно, немало, но в данном конкретном случае, ничего бы не изменилось, даже, если бы ты была сверхопытной Госпожой.
    Однако, разберем все твои действия, чтобы на ошибках учиться.

    Немного опишу: я сидела пила шампанское, читая свои "зарисовки" с работы, и тут входит он, в плавка, и чулках, сразу отметила, что он вошел, а не вполз.. Естественно я его сразу поставила на колени объяснив, что прощаю его в последний раз, возможно он не знал, но не знание его, не освобождает от наказания

    Так встреча Госпожи и ее раба происходить не может. Не совершай ошибок многих начинающих домин – не пренебрегай ритуалом общения нижнего с Госпожой и особенно ритуалом встречи и прощания.
    Если ты открыла ему дверь сама, поступай так. Отступи на шаг назад, чтобы он мог войти и закрыть за собой дверь. Иначе могут что-то увидеть соседи по дому или гости с лестничной площадки. И тут же без всяких разговоров и речей оно (пишу и для раба и для рабыни) опускается на колени и целует твои ножки.
    Если это в первый раз или ты недовольна своим рабом, отодвинь слегка ножку. Он должен быть обучен, что в этом случае он целует пол в максимальной близости от твоей ноги. Целует непрерывно, но не торопясь, без суеты. Вообще ничего в суете раб делать не должен. Целует, пока ты как-то не дашь знать, что приняла его приветствие. Можешь пнуть его, можешь тонуть ножкой.
    Если ты позволила целовать ножку (неважно – обутую или босую), можешь просто подставить ему другую, но он обязан сразу перейти ко второй. И со второй все сначала. Я специально так подробно останавливаюсь на этом мелком в принципе эпизоде, потому что он очень важен. Он дает настрой всей сессии, определяет ваши отношения на все время служения. И очень важно как и с каким настроем он целует твои ножки или пол под ними. Он не должен выполнять обязанность, делать тебе приятно и т.д. Если ты почувствуешь в нем такой настрой, гони его сразу с порога вон. Только страстно, со слезами счастья на глазах, что удостоился. Настоящий нижний по призванию, а не по всяким другим соображениям, видя твои ножки совсем рядом со своим лицом, заведется мгновенно и в нем закипят страсти. Это самая лучшая проверка. И это даже если он не фанат ФФ, что, кстати, большая редкость среди настоящих рабов и рабынь нашего профиля (ДС). Они все почти фанаты наших ножек и обуви.
    Но есть одно важное обстоятельство. К моменту реальной встречи с Госпожой кандидат (до опускания никогда не присваивай ему или ей звание своего раба или рабыни, даже, если они докажут свой опыт в Теме) должен уже быть обучен в теории ритуалу и этики поведения нижнего в присутствии Госпожи.
    Не трать время и нервы на обучения во время встреч с совершенно зелеными.
    Порядок построения фемдомных отношений я несколько раз описывала на сайте. Если найдешь, там прочтешь подробно, но сейчас перечислю в двух словах.
    1. Виртуальное общение. Цель – выяснить насколько сопадают у кандидата взгляды на фемдом с твоими, поверхностное знакомство, определение его интеллекта (переписка или беседы), внешности (обязательно - фото), проверка тот ли он, за кого себя выдает (скан с паспорта, скажем).
    2. Виртуальные проверки и испытания на серьезность. Ты не потратишь много времени, но уже многое о нем или о ней узнаешь в этот период.
    3. Если он уже был в Теме по его словам, требуй рекомендаций от прежней Госпожи или хотя бы от ее подруг, которым он служил.
    4. Если 3 первых этапа он прошел, дай ему материал для теоретического обучения этике и правилами поведения нижнего на сессиях. Я здесь где-то запостила Кодекс поведения нижнего в Теме. Не помню точно названия и даже в каком разделе, но это можно найти при желании.
    Пусть проштудирует как следует и, кстати, тебе тоже важно его почитать, чтобы знать что требовать от кандидата.
    5. После проверки усвоенного материала и всего прочего, можно назначить ему встречу в самом людном месте, где-нибудь в кафешке. Чем больше там будет народу, тем лучше. Никто на вас не обратит внимания, а застраховаться от маньяка никогда не мешает. Когда у тебя уже будет еще нижний, то обязательно возьми его с собой на такую встречу. Пусть стоит на улице или у стенки, чтобы видел тебя, но не слышал о чем ты говоришь с кандидатом.
    6. После положительного визуального впечатления решаешь опускать ли его. Ничего ему не обещай ни на одном этапе. Он должен быть и до ошейника и даже после все время в подвешенном состоянии. Иначе ни ему не будет никакого кайфа, ни Темы настощей у вас не получится.
    Главный постулат фемдома – «раб полностью зависим от Госпожи и от любого ее каприза, Госпожа совершенно не зависима от него или от нее (желательно – ни от кого на свете, если такое возможно).

    Наказывать я не могла, тк он опоздал почти на 55 мину , а каждая минута это удар. О том, что он опоздает, я знала намного заранее, он предупредил и очень извинялся, Москва дорога непредсказуема, ты и сама знаешь, особенно в сезон «дачников». Поэтому ему и так предстояло получить 55 ударов, больше не выдержал бы.., хотя..

    Это уже просто ужас и кошмар. Если бы мне позвонил кандидат с таким объяснениями и извинениями, это были бы самые последние слова, которые мне посчастливилось от него услышать. На нем был бы поставлен огромный крест.
    Какие могут быт опоздания и при чем здесь пробки? Пусть бегом бежит. Выбегает с утра и бежит. За день он даже весь МКАД оббежит по кругу.
    Какое тебе дело до его обстоятельств. Кандидат, который удостоился сессии, ночь не будет спать, с утра ни о чем другом и думать не сможет. Уже в этом месте ты могла бы понять, что он совсем не то, что требуется для фемдома.
    Пока на этом закончу, меня муж в ванную собрался уже нести, соскучившись, как и я. Сегодня, рано утром прилетел, и мы ужинаем сегодня у его родителей. Т.ч. пора мне заняться туалетом. Парижские пробки, особенно летом, не уступают московским, увы.
    Пока что краткое резюме. Не расстраивайся. Убедилась лишний раз, что тебе нужно совсем не Это. И слава Богу. Все, что ни делается, все к лучшему.
    Пока что задавай вопросы, если есть и подумывай на досуге обо всем понемногу.
    Тема бесконечна в своих проявлениях. Вполне может быть, что построишь у себя не совсем так, как я описываю, или даже совсем не так, но опыт других в любом случае пригодится.
    Пока
     
    bar нравится это.
  37. Многоуважаемая ГОСПОЖА НИКА! Заранее прошу прощения у ВАС, что смею обращаться к ВАМ. С самого раннего детства, еще в 6 лет, я уже осознавал себя...свою сущность...свое понимание Бытия и места своего в этом Бытии. Уже тогда, учась в первом классе обычной средней советской школы, я понимал свое отличие от сверстников...Тогда, когда они, специально бросали шариковые ручки по парты...с целью заглянуть под стол сидящей Девушки - учителя. Как - то раз, видя все сии попытки сверстников, я задумался - почему мне это не интересно? Почему мне не интересно бросать ручки , заглядывать (подглядывать), рассматривать и, после обсуждать, какого цвета у Т.А (инициалы учителя) трусики...Отчего...почему...думал я...ответ пришел внезапно и был, для меня, вполне логичен и определяющий мое мировоззрение еще тогда... в детские годы...я хотел не РАЗГЛЯДЫВАТЬ и обсуждать (начальные инстинкты мужчин...маленьких еще тогда, но будущих мужчин), я ХОТЕЛ СИДЕТЬ под тем столом и...быть пристегнутым к Ее Ножке...То желание было не желанием какого -то возбуждения, то желание было скорее НЕОБХОДИМОСТЬЮ той, для которой и во имя которой я появился в мир...в мир 20 (тогда еще) века...в мир ...из своего прошлого...из той эпохи, в которой рабство (или , по современному - Тема) было официально ,логично и законно. мне было тяжело...тяжело от того, что я не могу, не хотел, да и не понимал, ЗАЧЕМ я должен отвечать взаимностью девушкам (как "мужчина")...ПОЧЕМУ они обижались в моих отказах иметь с ними отношения ( как "мужчина") и , в следствии этого, у меня появился комплекс, как бы не расстроить и не обидеть девушек своим отказом. Поэтому я не любил улицу, гуляния и все остальное, что было присуще сверстникам моим...однако я полюбил книги , особенно исторические...много читал...а когда засыпал ночами...я был в том своем мире...в мире Женского Доминирования. И пусть он был фантастичен...пусть...но я БЫЛ в нем и в нем я ощущал себя в своем предназначении...Сие побудило меня заняться творчеством..я стал писать стихи...рассказы, и моим первым рассказом был рассказ "рабская доля"...где я был рабом миксом (выдуманная кличка), и мной владела моя Домина...Богиня и Хозяйка МИРЕН (Имя вымышленное также). По вечерам, перед сном я перечитывал рассказ свой...углублялся душой в него...и, хотя знал наизусть, я упорно и с упоением его читал вновь и вновь...ибо это были 80 ые гг 20 века...без Интернета, без осознания того, что рабство (Тема) ЕСТЬ и есть реально...в одиночестве...в фантазиях...в своем мирке....Шли годы...сверстники становились юношами...мужчинами...а я был все тот же микс - раб своей Хозяйки....своей Царицы. Думал тогда я, что во мне какой - то "сбой", ведь мир ТАК не живет РЕАЛЬНО...но..."уничтожить" в себе эту суть я не мог...не мог и..НЕ ХОТЕЛ...
    ГОСПОЖА НИКА, случайно набрел в на данный форум в Инете, внимательно все прочел...и я просто хотел (простите меня)...хотел ВАМ написать и сказать лишь одно слово - СПАСИБО, что ВЫ ЕСТЬ!
    Спасибо, что ВЫ ЕСТЬ и ВЫ есть именно в 21 веке...
    Осознание того, что в этой эпохе ЕСТЬ ВЕРХНИЕ из м о е г о мирка...из прошлого моего "римского мира"...осознание сего УЖЕ делает существование осмысленным...пусть также одиноким...но ОСМЫСЛЕННЫМ тем, что рабство (Тема) существует!
    Спасибо ВАМ, уважаемая ГОСПОЖА НИКА.
    Слава Вам!
     
    bar нравится это.
  38. мой первый реальный опыт был при Домине из КАИРА. Она жила в СПб временно, пока работала в коллегии адвокатов. я был Ее рабом всего один день, потому что Она была ярко выраженная Садо. Но Она мне дала понять то, что ЭТО есть и Тема есть. Она так и сказала мне "ты - раб...настоящий раб, но...для русских Женщин" потому что у них там, видимо,иной менталитет. у Нее даже не рабы, а мужчины-мазохисты, просто любящие боль а потом секс с болью((( я вообще секс никогда не понимал, боли боялся, но именно поэтому, из за страха боли,для меня наказание есть НАКАЗАНИЕ а не кайф мазохиста. И для меня страх перед Хозяйкой,это СТРАХ..страх сделать оплошность
     
  39. Fds

    Fds Специалист

    Доброго времени, Рожденный рабом!

    Это интересно, точно также и меня моя врожденная тематичность побудила, пробудила - я бы сказал, к творчеству... Интересно было бы познакомиться с вашими стихами и зарисовками... Творчеству, кстати, нмв, способствует тематичность, как либидо... Мы с вами собратья по "несчастью"...

    Интересно про Госпожу из Каира... В Египте, мусульманской стране, есть фемдом?.. Интересно, каков он?..
     
  40. FDS,
    Приветствую тебя, собрат)
    В КАИРе у них есть фемдом, но он, как я понял из моего прошлого опыта с Доминой Той, носит сугубо игровой СМ-характер
    Одним словом, они НЕ живут в фемдом (е), они "играют в него"
     
  41. nika845

    nika845 Красава

    Привет, рожденный рабом!
    Прежде всего, добро пожаловать в наш раздел! Раз ты врожденный нижний и поклонник фемдома, то это раздел, где ты можешь свободно общаться с единомышленниками и такими же тематиками без страха, что тебя не поймут или примут за шизика.

    Многоуважаемая ГОСПОЖА НИКА! Заранее прошу прощения у ВАС, что смею обращаться к ВАМ.

    Просить прощения не нужно, наоборот, я здесь именно для общения с тематиками и всеми, кого интересует наша тема. Ты можешь общаться совершенно на равных и со мной, и с любой другой Госпожой в Теме, соблюдая самый минимальный этикет, который принято соблюдать в Теме.

    С самого раннего детства, еще в 6 лет, я уже осознавал себя...свою сущность...свое понимание Бытия и места своего в этом Бытии. Уже тогда, учась в первом классе обычной средней советской школы, я понимал свое отличие от сверстников...Тогда, когда они, специально бросали шариковые ручки по парты...с целью заглянуть под стол сидящей Девушки - учителя. Как - то раз, видя все сии попытки сверстников, я задумался - почему мне это не интересно? Почему мне не интересно бросать ручки , заглядывать (подглядывать), рассматривать и, после обсуждать, какого цвета у Т.А (инициалы учителя) трусики...Отчего...почему...думал я...ответ пришел внезапно и был, для меня, вполне логичен и определяющий мое мировоззрение еще тогда... в детские годы...я хотел не РАЗГЛЯДЫВАТЬ и обсуждать (начальные инстинкты мужчин...маленьких еще тогда, но будущих мужчин), я ХОТЕЛ СИДЕТЬ под тем столом и...быть пристегнутым к Ее Ножке...То желание было не желанием какого -то возбуждения, то желание было скорее НЕОБХОДИМОСТЬЮ той, для которой и во имя которой я появился в мир...в мир 20 (тогда еще) века...в мир ...из своего прошлого...из той эпохи, в которой рабство (или , по современному - Тема) было официально ,логично и законно. мне было тяжело...тяжело от того, что я не могу, не хотел, да и не понимал, ЗАЧЕМ я должен отвечать взаимностью девушкам (как "мужчина")...ПОЧЕМУ они обижались в моих отказах иметь с ними отношения ( как "мужчина") и , в следствии этого, у меня появился комплекс, как бы не расстроить и не обидеть девушек своим отказом. Поэтому я не любил улицу, гуляния и все остальное, что было присуще сверстникам моим...однако я полюбил книги , особенно исторические...много читал...а когда засыпал ночами...я был в том своем мире...в мире Женского Доминирования. И пусть он был фантастичен...пусть...но я БЫЛ в нем и в нем я ощущал себя в своем предназначении...Сие побудило меня заняться творчеством..я стал писать стихи...рассказы, и моим первым рассказом был рассказ "рабская доля"...где я был рабом миксом (выдуманная кличка), и мной владела моя Домина...Богиня и Хозяйка МИРЕН (Имя вымышленное также). По вечерам, перед сном я перечитывал рассказ свой...углублялся душой в него...и, хотя знал наизусть, я упорно и с упоением его читал вновь и вновь...ибо это были 80 ые гг 20 века...без Интернета, без осознания того, что рабство (Тема) ЕСТЬ и есть реально...в одиночестве...в фантазиях...в своем мирке....Шли годы...сверстники становились юношами...мужчинами...а я был все тот же микс - раб своей Хозяйки....своей Царицы. Думал тогда я, что во мне какой - то "сбой", ведь мир ТАК не живет РЕАЛЬНО...но..."уничтожить" в себе эту суть я не мог...не мог и..НЕ ХОТЕЛ...

    Ты очень интересно описал так кратко и ярко мир ребенка, который родился с тематическими тараканчиками в голове. Хочу сразу сказать, что это не самые худшие из тараканчиков (а у кого их вообще нет?!), н.м.в. И я убеждена в этом не потому, что наличие прирожденных рабов делают меня Госпожой. Конечно, не будь нижних, мне и моим подругам не удалось бы реализовать своих тараканов - повелевать и доминировать. Мы, скорее всего, даже не узнали бы о себе, как о Госпожах ничего. Но куда важнее, что я убедилась, сталкиваясь постоянно и много лет уже с нижними, какой огромный творческий потенциал заложен часто самой природой в темтиков. И именно нижних. Хотя сама я принадлежу к Верхним, должна признать, что для творчества любого вида куда «полезнее» тараканчики рабынь и рабов, чем Госпожей. Не знаю как это объяснить, но это заметно даже невооруженным глазом.

    ГОСПОЖА НИКА, случайно набрел в на данный форум в Инете, внимательно все прочел...и я просто хотел (простите меня)...хотел ВАМ написать и сказать лишь одно слово - СПАСИБО, что ВЫ ЕСТЬ!
    Спасибо, что ВЫ ЕСТЬ и ВЫ есть именно в 21 веке...
    Осознание того, что в этой эпохе ЕСТЬ ВЕРХНИЕ из м о е г о мирка...из прошлого моего "римского мира"...осознание сего УЖЕ делает существование осмысленным...пусть также одиноким...но ОСМЫСЛЕННЫМ тем, что рабство (Тема) существует!
    Спасибо ВАМ, уважаемая ГОСПОЖА НИКА. Слава Вам! .

    Спасибо и тебе за такие теплые и добрые слова!
    Я очень рада, если мои посты дали тебе так много – помогли сделать осмысленным существование. Это самое большое, н.м.в., чего мы можем достичь в этой жизни.
    Жить в мире с собой – больше этого природа нам подарить не может. Тогда и все вокруг приходит в гармонию. Хотя одиночество – это печально.
    Я сторонница того, чтобы мои нижние (и всех, кого знаю, стараюсь в этом убедить) жили не одной Темой, но и ванильной жизнью. Не приносили в жертву своим тараканчикам семью, детей и карьеру. По опыту общения с рабами, знаю, что это очень непросто. И у всех это по-разному происходит, жизнь вообще не терпит единых рецептов, но стараюсь использовать все свое влияние на нижних, чтобы помочь им обрести полноценный ванильный мир, пусть и всего лишь в дополнение к миру тематическому, который всегда будет для врожденного тематика на первом месте.
    Но уж, если так случилось, что тематик одинок и не понят (увы, это происходит довольно часто), Тема тоже может быть опорой, пусть даже через виртуальное общение с людьми, которые тебя поймут.
    Поэтому и старалась, когда была возможность, активно общаться со всеми, кого влекло в наш раздел. После замужества и рождения малышки, мои возможности стали более ограниченными. А в последнее время болезнь бабушки совсем отняла у меня все почти свободное время. Но грех жаловаться, я многое поняла и оценила по-новому в этот трудный год и благодарна за все, что посылает мне жизнь.
    Весь секрет в том, какую половину стакана видеть – пустую или наполненную. А наличие полного стакана – это иллюзия, никому жизнь не наливает по полной, разве, что на какое-то короткое время.
    А мог бы ты запостить здесь, в разделе, свои рассказы? Тематические и не только – какие сочтешь интересными для других. Было бы интересно почитать.
    И просто расскажи о себе более подробно, если можешь. О литературных достоинствах думать не нужно, это совершенно не важно. Представь себе компанию где-нибудь у костра или на московско-питерской кухне, где собираются и за бутылочкой хорошего вина открывают души и сердца. Это было больше у родителей, в наше время, к сожалению, стало редкостью, но это именно то, что я бы с удовольствием взяла из того времени. Таким бы я хотела видеть наш раздел и вообще Эроген. И из всех известных мне чатов, он наиболее близок к такой форме общения.
    Т.ч. пиши, рассказывай, задавай вопросы, если есть и чувствуй себя в среде своих собратьев и единомышленников.
    И хорошего тебе года. Здоровья, успехов во всем, любви людей - близких и не очень, всех, кто тебе дорог.
     
    bar нравится это.
  42. nika845

    nika845 Красава

    У меня есть совсем небольшой, но все-таки, опыт общения с египетскими доминами. Я жила в тематической семье, где у супругов были несколько рабов и рабынь. Я познакомилась с хозяйкой в Амстердаме, в тематическом клубе, и мы на какое-то время даже сдружились с ней. Я принимала ее в Париже, а потом гостила у нее. У нее был в Каире небольшой круг таких же Домин ДС (совсем не садо). Но у всех были общие рабы и рабыни с мужьями. Поняла из общения и бесед, что одинокой Госпоже сложно иметь нижних в мусульманской стране. А, вот, иметь рабов в семье, вместе с мужем, там очень даже распространено.
    Даже в ванильных состоятельных и аристократических семьях можно встретить рабов, которые омывают гостям ноги, прислуживают за столом и готовы выполнить любой приказ. Но они не тематики, а именно ванильные рабы. Там принято покупать подростков обоего пола из нищих семей, помогая тем материально и обретать раба или рабыню. Это именно рабы, а не прислуга, там эти статусы очень различны. В семьях, где я побывала, была и прислуга, но с той обращались иначе и прав было больше. Рабы же бесправны, их могут наказывать физически, продавать, дарить. И вообще нигде так не стерта грань между ванильным и тематическим рабством по моим наблюдениям, как в мусульманских странах. Но разница, все-таки, есть. Когда мы пришли в гости к родителям моей знакомой, рабыни омыли нам ноги, но не целовали их, а только вытерли насухо. И потом у каждой за спиной стояла рабыня (а у мужчин - раб) и прислуживали.
    А у подруги соблюдался полный тематический этикет, включая туалетные услуги и все прочие. И на вполне приличном европейском уровне.
    Но в целом Тема в странах ислама развита очень слабо. Если сравнивать с Европой и даже с нами в России или Украине.
     
    bar нравится это.
  43. kaтарина

    kaтарина Странник

    Ника , доброго времени суток. Вчера нашла твой пост ( ничего если на ты ?) И просто получила столько ответов на множество вопросов которые мне не давали покоя . Спасибо огромное за этот труд .
    Так получилось , что Тема сама меня нашла год назад . Я познакомилась с парнем на сайте знакомств , увиделись , пообщались и как-то в переписке спросила у него как он относится к бдсм( у него на странице,на сайте , в секс.предпочтениях было написано : подчинение/ доминирование ) на что он ответил , интересно ,но опыта нет . В разговоре поняла что именно ему интересна тема нижнего , а мне роль Госпожи . Так и стали учиться , читали , смотрели видео . Он любит удушения( меня это немного пугает ). Но я не об этом , в теме я недавно , и то , относительно . Иногда встречи ( сессии) . Правда больше всего это похоже на секс , С приказами , страпоном и поркой . Это не совсем то , что я сейчас хочу . Я хочу раба ! И судьба меня каким-то случаем свела с таким кандидатом . Он Араб , С Эмиратов . Встретила его в Пекине ( когда-то я там жила , сейчас приезжаю по работе иногда ) он меня умоляет стать моим рабом . Я сейчас уехала в Россию , но продолжаю с ним переписываться иногда , он говорит что родился рабом , что хочет служить одной Госпоже, любой приказ для него закон . И т.д . Мы договорились с ним встретиться через пару недель в Китае , где я хотела бы уже тет-а-тет с ним поговорить ( но мне так страшно и так тянет , что при одной мысли сердце заставляет биться сильнее и возбуждение накатыает волнами ) . Но в целом , ситуация такова , что он Араб , и в скором времени у него свадьба . На это говорит что не может не жениться , этот брачный союз скрепит их две семьи , но его нутро говорит о том , что он раб и должен служить одной.

    Ника ! Я просто не обойдусь без твоей помощи и совета , как быть .Как построить разговор . Очень надеюсь на то , что ты мне подскажешь . У него до сегодняшнего дня была Госпожа , но так случилось что она уехала к себе на родину ( Румыния ) и он в поисках .....
    для меня основная проблема это моя не опытность ! С русским-то хоть что то понятно , а тут араб ....скоро свадьба , совершенно закрытая для меня книга . Он в теме с 23 лет , три Госпожи , две из которых в Дубаи . ..
    Буду очень благодарна за совет , за помощь !!
     
    bar нравится это.
  44. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Катерина!
    Извиняюсь, что не ответила до сих пор. У меня был напряг дома и на работе перед праздниками.
    Завтра у моей дочки ДР. Потом прланируем поехать в Альпы на лыжный курорт. Там, надеюсь, я смогу тебе ответить и пообщаться, если у тебя еще возникнут вопросы.
    Пока что успехов тебе, с Новым годом и с Рождеством.
     
    bar нравится это.
  45. kaтарина

    kaтарина Странник

    [QUOTE="nika, привет ! Спасибо что ответила ! Новогодние праздники и вся суматоха , это да :-) приятно , волнительно ну и все же , кто еще верит в сказки , в ожидании хоть маленького , но чуда ! Поздравляю с Новым Годом , С Рождеством и малышку твою , тьфу-тьфу , чтобы здоровенькая росла и радовала маму и папу .
    Относительно моего ,а точнее моих вопросов скажу так :- У меня их с каждым днем все больше и больше ! Мы переписываемся с ним каждый день , и вот еще на этой стадии не хотела бы сделать ошибку , о которой в последствии сама пожалею. Жду с нетерпением ответа ! Читаю твои посты и в восторге от всего что и как ты здесь пишешь ! Ника , однажды напиши книгу и это будет бестселлер!!

    Ой! Смайл какой у меня тут получился ! Это я не специально :-)

    Опять , ну что же такое ...я поняла , улыбочку лучше просто скобочками писать )
     
  46. ксения1975

    ксения1975 Новичок

    Доброе утро, Госпожа Ника! Помогите, пожалуйста. Мой сын, ему 17 лет, до подросткового возраста был озорным хорошим мальчиком. В подростковом возрасте же вдруг стал послушен и покладист. Вчера же заявил мне, что хочет полного контроля над его персоной с моей стороны, хочет служить мне. Также он сказал что хочет сменить пол, признался, что будучи один носил дома мое белье. Я мать-одиночка, с отцом расстались после его рождения. Я сама после этого сменила ориентнацию, сейчас без партнерши. Чувствовавую, что могу взять его под контроль но стоит лли это делать? Денег на операцию по смене пола нет. Сам он хочет чтобы ему покупали женскую одежду.
     
  47. Glen

    Glen Специалист

    Круто! В юном возрасте меня возбуждали мамины ножки. Даже фантазии были. Но вариант попроситься в тематическое рабство к матери мне в голову тогда не пришел. Не думал, что такое возможно в жизни.
     
  48. Артём 13

    Артём 13 Странник

    Мне кажется, что это скорее фантазии.
     
  49. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Ксения!
    Для тебя я не Госпожа, просто Ника. Вопрос у тебе очень не простой и очень хочется тебе помочь.
    Надеюсь, что скоро смогу общаться активно здесь на сайте. Надо поговорить и подумать.
    Возраст у твоего сына очень серьезный и очень ранимый. Сейчас можно многое испортить, но и помощь твоя ему, видимо, сейчас требуется. Неизвестно в чьи руки он может угодить.
    Пока что попробуй поговорить с ним, осторожно расспросить, что он имеет в виду под "полным контролем".
    Возможно, на него так повлияла твоя ориентация. Вопрос, что он знате о фемдоме и есть ли у него фетиши.
    Побеседуй осторожно, мягко, с сочувствием. Потом, если захочешь, вместе подумаем насколько здесь действительно тематичность, а насколько просто юношеские сексуальные проблемы, неуверенность в себе, комплексы и т.д.
     
    bar нравится это.

Поделиться этой страницей