Рекомендации опытной Госпожи

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Romantik_102, 27 дек 2009.

  1. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    nika845 жаль тебя, трудилась составляла ответ. ...

    Как форумный житель, ты совсем неопытна и доверчива.

    Нужно стараться различать: допустим рожденный рабом, судя по всему реальный персонаж, а ксения1975, руб за сто - обычный тролль, который забавляется тем, что придумал совершенно безумную ситуацию и хочет посмотреть как ты из нее будешь искать выход.
     
    #151 ПапаРимский, 13 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  2. nika845

    nika845 Красава

    Неопытность и доверчивочть - это для меня комплимент. Спасибо. Надеюсь, что я действительно ему соответствую, хоть в какой-то степени. Стараюсь следовать в жизни принципу Презумпции невиновности. Т.е., любой встреченный в жизни или на сайте чел достоин полного доверия до тех пор, пока он не доказал какими-то поступками обратного. Это по поводу моей неопытности.
    Теперь о ситуации. Она совсем не безумна, увы. Я знаю несколько таких случаев и лично знакома с двумя Госпожами опустившими своих сыновей по их горячему желанию, а слышала о таких случаях и того больше. Такое в Теме совсем не редкость. Потому я и откликнулась, зная, что это бывает и не будучи сторонницей таких отношений, хотя и судить никого не стану. Каждый случай индивидуален и касается, в конечном итоге, только партнеров.
    А на закуску вопрос. Каким образом, Ваше Святейшество, ты распознаешь троллей? Есть какие-то признаки?

    Привет, Катарина!
    Спасибо за поздравления и пожелания. Праздники и ДР отшумели, теперь выбрались, наконец, в тишину и бесконечность гор, снегов и небес. До чего же хорошо сбежать из шумных городов и особенно из той ситуации, в которой оказался Париж в последнюю неделю.
    Но оставим это, перейдем к твоей ситуации, тем более, что здесь тоже арабский след... шучу.
    Я пока не слишком ясно вижу твою ситуацию. Ты вернулась в Россию, а он где?
    Он обязан жениться, из этого следует, что он скорее всего, мусульманин. Я встречала среди рабов мусульман, но русских, из Татарстана. Там религия не слишком сильна, а вот среди арабов, мне кажется, это довольно редко встречается. Традиционно на Востоке рабыней является женщина. Поэтому хорошо бы тебе побольше узнать о нем, все ли в его прошлом и настоящем соответствует тому, что он тебе рассказывает.
    Очень важно то, где он будет тебе служить. Если в России, это многое меняет, но если он зовет тебя в одну из стран Востока (да и в любую другую), подумай как следует.
    Помни, что в странах ислама женщина не защищена законом так, как это принято в Европе. Тем более, русская женщина.
    А что именно тебя привлекает в Теме? Как я поняла, ты не садистка. Значит тебя привлекает не садо-мазо, а служение. Бытовуха, ощущение твоей власти, унижения покорной вещи? Со мной можешь быть откровенной, мы здесь для того и общаемся. Тема может дать все эти прелести, но обычно, у каждой Госпожи есть свои приоритеты. В любом случае, настоящий фемдом, это выстраивание отношений Госпожа-раб.
    Это не просто неравноправный секс, где дама рулит и командует и даже наказывает.
    Ты берешь на себя не только права, но и обязанности. А можно остаться на уровне ролевых игр. Т.е., играть в спальне в Госпожу и ее раба (партизана, ученика, больного и т.д.) Это хорошо тем, что не требует никаких обязательств. Это лишь игра в фемдом, зато проходит легко и относительно просто выстраивается.
    Я обычно советую не начинать с Темы, не попробовав в разных формах подоминировать над покорными, склонными к подчинению рабами или рабынями. Причем, не по принуждению из-за угрозы иначе потерять тебя, как любовницу, а по их горячему желанию и невозможности иначе реализовать свой сексульный потенциал. Это ты должна почувствовать в ходе общения. Настоящий нижний не стремится обладать тобой после унижений и служений, а само право тебе служить и его реализация - и есть для него наивысший секс.
    Здесь притвориться невозможно, ты только будь внимательна и доверяй своим ощущениям.
    Заодно и ты почувствуешь насколько тебе требуется глубоко в это входить. Стать действительно Госпожой и рабовладелицей или достаточно острых ощущений от крутых ролевых игр.
    Это первые мысли, которые пришли в голову. Опиши ситуацию подробнее, в том числе и опыт общения с нижними до сих пор. Возможно, мне будет легче помочь тебе разобраться и наметить пути в Тему или наоборот - ограничится ролевыми играми, как некоторые мои подруги предпочитают.
    В любом случае, успехов и пиши, если мои ответы тебе могут помочь.
     
    #152 nika845, 15 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    bar нравится это.
  3. kaтарина

    kaтарина Странник

    Ника, привет ! Как хорошо что вы уехали и можете наслаждаться природой , горами , свежий воздух)) Да и правда , в связи с последними событиями в Париже , (( лучше бы в это время там не находится.
    Я пишу ,пишу )) не стесняюсь . Представляю скольким этот блог помог разобраться в тематических отношениях , да и вообще , Ника .. " снимаю шляпу " - ты далеко не плохой психолог !
    Так , ну и немного о моем )))
    мы познакомились с ним в Китае , буквально за день до моего отъезда в Россию ( я по работе часто бываю там ) он из Эмиратов , красавец .сильный , властный взгляд , очень статный .( тогда еще подумала о том , что как было бы не плохо , если бы он стоял на коленях и целовал бы мне ножки ) через минут 20 желание мое почти исполнилось. Он подошел ко мне , спросил разрешения присесть рядом , завязался незатейливый разговор и как-то очень аккуратно и еле слышно он произносит -" Госпожа , я хотел бы Вам служить " Можешь представить мою реакцию ) меня будто кипятком окатило ! Еще пару часов нашего общения , он рассказал мне что 4 мес как остался без Госпожи, что он ей служил почти 1,5 года , но так сложились обстоятельства,и она уехала в Румынию.
    Прошло три недели как я в России , мы общаемся в вотсапп, договорились ввстретиться в Китае ,через дней 10, пару недель . Пару дней провести в Китае , а затем любые острова , страна , горы ...на мой выбор .собственно так он и видит наши встречи , я хочу его видеть , неделя -две , любая точка мира и мы уехали . Т.е. это сесионные отношения . Конечно мне бы хотелось иметь раба всегда рядом со мной , но пока что так .... Я думаю что и это будет , но чуть позже .

    Относительно моих предпочтений , это не в коем случае не садо-мазо. Но плеть всегда есть в моем арсенале ! Мне нравится смотреть как извивается тело моего раба под каждым ударом , как он целует мне ножки .благодарит ( это очень возбуждает ,ну и конечно дает ощущение тебя королевой ) . Ты права , мне нраявится ощущение власти ( стала интересоваться дог плеем, думаю попробовать ) .
    Вообще , мне бы очень хотелось и я прошу у тебя совета как мне повести себя при встрече с рабом в Китае . Где лучше встретиться , остаться с ним в этот же вечер ? Как складывать отношения Госпожа-раб В двоем . На улице подруга-друг. Как я поняла , с ex Mistress, у него как раз и были такие отношения , они путешествовали , ходили вместе на вечеринки , показы , театры . Он много не рассказывает про нее , и это на самом деле только мои догадки . Так как я сама прожила в этом городе шесть лет , то скорее всего у нас с ним есть общие знакомые , потому как плюс-минус заведения мы предпочитаем почти одинаковые .
    Мне сложно сейчас понять как мне с ним себя вести . Я понимаю что должна выдвинуть ему какие-то условия , допустим чтобы он оплачивал самолет ,поездки ( хотя я сама очень часто путешествую, друзья про меня говорят " Человек мира ")))) И еще , я уже сто раз предствляла как мы с ним заходим ,ну допустим , в отель ... И что ,как дальше ? Ты много пишешь о том , что нижнего нужно опустить ...как мне его опустить . Оставить прям там в прихожей на ночь ? Уффф .

    И еще , мы с ним на английском разговариваем , может ты знаешь какие команды или что-то такое особенное ( как устоявшееся выражение ,например ) для нижнего .
    Ника , мне очень нужна твоя помощь ! Может тебе во Франции курсы какие открыть ?)) Так я приеду !
     
    bar нравится это.
  4. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    когда он это докажет, будет уже поздно лишать его доверия...
    а если так: незнакомый человеку можно доверять, если он доказал, что заслуживает доверия.
    думаю, так более практично. и наверное все мы так и поступаем. встречаем человека с уважением и интересом, но по настоящему доверять можем когда знакомимся с ним по лучше.

    рыбак рыбака...
    ловись рыбка большая и маленькая .. :smile:

    давай вместе посмотрим,
    чем мы располагаем? у нас есть только одно сообщение и это все. казалось бы не густо.
    но то, что это сообщение только одно говорит о многом. человек ни в день регистрации, ни позже, больше ничего не написал. получается все, что ему было нужно это придти и задать свой вопрос. странно, пишет вопрос, ждет помощи, ожидая заходит на такой изобилующий всякими прелестями сайт и нигде не оставляет следа. и это женщина. и при ее столь бурно текущей жизни.
    это еще более странно, она пишет так, как будто знает тебя очень неплохо. просит, будучи уверена, что обратилась по адресу. значит у нее было достаточно времени, чтоб узнать что такое Эроген, кто такая Ника, чтоб составить такую просьбу.
    а теперь посмотрим было ли у нее это время
    цитирую:
    ага, ночь не спала, перелопатила весь ин-т и очень точно к утро определилась кто может помочь в возникшей проблеме.

    так что вывод: - кто то из местных читает тебя, ты личность незаурядная. человек не знал как открыто проявить свой интерес, решил создать клона и написать тебе такую сообщуху.

    в дополнение к нашему расследованию вот еще что. если бы текст был вот в таком виде без последних фраз, то я не обратил бы на него внимания
    все выглядит более менее правдоподобно.
    но человеку видимо показалось слишком пресно, - плевая ситуация. он решает усугубить и с хитрой улыбкой на губах дописывает
    и что получается? - женщина, причем лесби, как будто застыла в раздумьях между двух вариантов: либо сделать из сына девочку, и так ее попользовать, но беда денег не хватает; или пусть будет как есть и попробовать себя в роли госпожи, только поучиться нужно немного. и дело за малым, она ждет твоего совета, как ты решишь, так и будет.
    а как же элементарно, материнские чувства, это что кусок пластилина? и вообще что за психоэмоциональный портрет вырисовывается, если это был бы реальный человек и реальная ситуация.. если так, то боюсь тут совет уже другой нужен.
     
  5. nika845

    nika845 Красава

    Все это весьма романтично выглядит, но я очень осторожна в таких вещах, как тематические отношения. Несколько вещей мне мешают.

    1. Мужчина, в первый раз видя женщину, к тому же далекую от него и по культуре, и по языку, и по религии вдруг в открытую предлагает ей стать ее рабом и служить ей. Очень мало встречала таких отчаянных нижних, хотя бывает что от долгого отсутствия Госпожи, они идут во банк. Но это бывает, когда они уверены, что перед ними Госпожа в Теме. Каким образом он мог вычислить в тебе Госпожу, хотя бы потенциальную? Было что-то в твоем поведении, или в твоей внешности есть что-то, что могло его навести на мысль о фемдомных отношениях с тобой? Иначе можно предположить, что он предлагает это каждой привлекательной женщине.

    2. Ссылку на то, что потенциальный раб служил Госпоже, но она уехала, бросив его, я слышала десятки раз от умолявших испытать их на предмет опускания. В 90% случаев это была попытка выдать себя за уже опущенного раба в Теме, и не соответствовало действительности. При самой простой проверке обнаруживалось, что настойщей Темы он не знает и в лучшем случае играл в ролевые игры с какой-нибудь ванильной партнершей.

    3. Я, возможно, слишком осторожна, но я уже говорила тебе - мне не нравится, что вся инфа о нем - это исключительно его рассказы. Уверена, что, если ты попросишь телефон или адрес почты его прежней Госпожи, чтобы получить рекомендации, что принято в Теме и является обычным началом рассмотрения кандидатуры потенциального раба, то получишь ответ, что его прежняя Госпожа не оставила ему ни того, ни другого. Проверь, если хочешь.


    Мой совет прост. Не начинай с опускания и настоящих отношений Госпожа-раб.
    Во-первых, чтобы правильно опустить кандидата, нужен определенный опыт или советы и помощь достаточно опытной Госпожи.
    Во-вторых, при таком режиме ваших встреч – наездами и сессиями, не так-то просто опустить – ведь это включает испытание раба на совместимость, на совпадение ваших тематических интересов, обучение его твоим желаниям, привычкам, условиям, в которых ему придется тебе служить.
    Начни с ролевых игр, но установи в них нужный тебе режим. Степень поклонения тебе, формы самоунижения и возвышения тебя с его стороны, степень жести и т.д.
    Сразу обнаружишь степень его готовности действительно быть твоим нижним или просто желание заниматься с тобой сексом с тематической приправой – ласкать ножки, делать куни по приказу и ануслинг. Купать тебя и ухаживать. Это нам прекрасно делают абсолютно ванильные любовники, и я очень не люблю, когда такие желания пытаются выдать, как служение. Никакого отношения даже к ролевым играм это не имеет. Это обычный ванильный секс.
    Поэтому сразу установи, пусть даже, как просто игру, что ты Госпожа, а он пыль под твоими ножками, коврик для твоих сапожек. Что его ротик – это место, где ты греешь свои ножки – все 5 пальчиков по одному, по два и вместе, где тебе их омывают и куда принимают твой дождик, чтобы тебе не вставать из теплой постельки после оргазма.
    Ты разрешаешь себе служить исключительно по своей доброте, поскольку он не может быть изначально, родившись рабом, твоим любовником или партнером, а только ничтожным рабом для твоих удобств и удовольствий.
    Пусть это будет просто игра на несколько часов в сессии, а остальное время ты можешь проводить с ним как угодно, по твоему усмотрению. Но не перегибай палку. Если ты слишком сблизишься с ним на равных, потом никакой игры может не получиться.
    По его рвению быть именно рабом, твоим ковриком, туалетом и пылью под ножками, ты поймешь насколько он действительно нижний. Если это так, то его именно такие отношения должны заводить куда сильнее, что просто игра для разогрева с последующим обычным ванильным сексом.
    Все описать невозможно, но принцип такой – даже игра должна быть тематической, а не просто – «Целуй мне ноги, а теперь на колени и лизать!»
    Ради этого не стоит летать в Китай, н.м.в.
    Что касается разных экзотических островов, малонаселенных мест и пр., я бы не стала туда ездить, пока ты не узнаешь его очень близко и не только из его рассказов.
    Держись цивилизованных мест, где действуют законы и исправно функционируют органы правопорядка. В идеале хорошо бы тебе иметь верного телохранителя, который пребывал бы где-нибудь поблизости, скажем, в соседнем номере отеля.

    Это делают только с целью испытания. Опускание – это процесс, который я описывала довольно подробно, и это только при создании настоящих фемдомных отношений. Для ролевых игр обычно все проще. Ты просто диктуешь правила игры и смотришь, как он это принимает. Но будь достаточно твердой и властной, иначе и игры не получится. Будет простой секс.

    Отвечу сразу на несколько вопросов выше.
    Я бы не начинала с оплаты билетов и разных материальных условий. Он может принять тебя за тематическую путану. Таких теперь развелось немало.
    Никаких мудреных фемдомных терминов я не знаю, обхожусь самым простым английским. И вообще не следует слишком много разговаривать с рабом, даже ролевым, не всамделишным. Приучай его сразу понимать твои жесты, как приказы.
    А начала я бы просто и сразу в Тему. Войдешь в номер, убедишься, что дверь заперта и вы одни. Не вздумай что-либо с себя самой снимать. Для этого есть раб, даже перчатки я никогда не снимаю сама в присутствии нижних. Сразу настройся сама и задай ему правила игры. Остановись посреди комнаты и отдай тихо и твердо первую команду: Down!
    Чуть выставь одну ножку, и покажи своим видом, что ты не сомневаешься в его желании целовать твои сапожки. Если он не проявит энтузиазма, не задохнется от счастья, то считай, что он сразу прокололся и никакой Госпоже он не служил. В лучшем случае имел неравноправный секс с активной партнершей и испольнял все, что она велела. Это не фемдом, как я уже говорила.
    Если он через секунду не будет у твоих ног, можешь добавить для очистки совести:
    kiss my feet, slave!, но думаю, что это уже будет лишним. Он не тот, за кого себя выдает.
    Если он опустится на колени и начнет целовать, дай ему войти во вкус и провозгласи что-то вроде:
    - so you would always be there to welcome me and to thank me for the right to serve
    Таким образом ты сразу установишь первое правило игры – как следует приветствовать Госпожу при встрече и расставании, и как благодарить за любой приказ или наказание.
    И дальше в том же духе. Сядь разреши себя разуть, естественно с лизанием обуви, скажем, или без, поцелуями ножек, и т.д. Потом раздеть, принести в зубах комнатные туфли и все прочее, что тебе вздумается. Можешь приказать надеть ртом, без помощи рук. Тут уже все дело в твоей фантазии и желании ощутить свою неограниченную власть. По поводу дождика (пипи) выясни заранее готов ли он. Если он был даже начинающим рабом, то на 100% он мечтает о дождике и должен задрожать от счастья. Если нет, то считай, что он снова прокололся. Не знаю ни одного настоящего рабы или рабыни, которые бы не смаковали наш дождик и не обожали бы его принимать в ротик. Тебе поначалу может трудно будет подарить, если ты еще никогда не дарила, но это очень важно, даже для серьезных ролевых игр. У нас считается, что пока та пописала в ротик рабыне или рабу, ты не пометила ее или его своей меткой. Ощутив во рту вкус твоего дождика, он уже не сможет без этого кайфа, поверь моему опыту. Он подсядет на твой дождик, как наркоман. В чем тут фокус, я и после стольких лет в Теме сказать не могу. Сие тайна, но наши ножки (включая обувь) и наш дождик – это два самых главных подарка для настоящего нижнего. А вовсе не киска и даже не попочка, как многие думают. Это и отличает врожденного нижнего от самого покорного и влюбленного ванильного партнера. Конечно, они мечтают быть допущенными языком в киску и в анус, но главные стимулы как раз наименее сексуальные, казалось бы, вещи (с ванильной точки зрения). Это уже тайны Темы и меня лично она этим всегда интригует. То, что мне самой непонятно, и в то же время доставляет огромный кайф ощущением таинственной власти, непонятно на чем основанной. Т.е., основанной на природе нижнего, конечно, но все это отдает некой мистикой.
    Это самые общие советы. Напиши, что тебе уже делали на практике, как служили.
    Даже самый небольшой опыт в нашем деле очень важен. И главное – не теряйся, не пугайся. Настройся заранее, что ты Госпожа, ты рождена повелевать теми, кто родился, чтобы тебе поклоняться, служить, исполнять любое твое желание. Если сумеешь сама войти в роль, тем самым очень поможешь нижнему принять игру и освободиться от напряга, страха, неуверенности. Это поначалу бывает у всех, этого пугаться не надо. В любой ситуации сохраняй уверенность в себе и спокойствие.

    И последнее. Я не знаю курсов для Госпожей, хотя приходилось читать о таких в тематической литературе. Скорее всего, это фантазии авторов. В Германии есть школы для обучения нижних. Отдаешь свою рабыню или раба и получаешь ее или его обученным поклонению, этике фемдома и главным служениям. Но я не сторонница таких методов. Самый кайф для Госпожи и заключается в том, что опустить рабыню или раба именно под себя, под свои вкусы, привычки и предпочтения. Это вроде воспитания ребенка. Разве можно сравнить твое собственное воспитание своих детей с каким-нибудь интернатовским - стандартным и бездушным, хотя это и удобно, возможно. В семьях некоторых аристократов и сейчас такое воспитание практикуют, но я не хотела бы ни за какие удобства быть такой матерью (не говоря уже – таким ребенком).

    Есть более конкретные вопросы, задавай. Мне легче будет ответить по практическому доминированию, если буду знать в чем у тебя загвоздка.

    В любом случае, удачи и успехов в доминировании. И будь осторожна, доверяй только подтвержденным фактам и своему ощущению. Не поддавайся бездумно страстям и мечтам, фемдом требует горячего сердца и при этом холодной головочки.
    И помни – нижних на свете пруд пруди, а настоящая Госпожа – это товар штучный и редкий. Если у тебя вдруг не получится, не казнись и не парься. Очень многие самые достойные дамы (и умницы и красавицы) не смогли стать настоящей Госпожой.
    Это нормально и без этого Тема не была бы так фантастически привлекательна для нижних.


    Привет, Пантифик!
    Ну, что ж, в целом Ваше Преосвященство вполне убедительно проанализировал текст. Возможно, под ником Ксения действительно скрыт кто-то другой, но я не жалею, что потратила время и ответила.
    Лучше самой обмануться, чем оттолкнуть и обидеть недоверием хотя бы одного из тех, кто действительно нуждается в помощи. Бывают ситуации, когда даже простое участие и отклик помогают, да и еще кому0нибудь мой пост может помочь, это я тоже всегда учитываю.

    Полное доверие в данном случае - это всего лишь принятие на веру всего, о чем чел говорит. Иначе придется устраивать каждому допрос и выяснять кто он и что он, прежде, чем ответить.
    Естетсвенно, я не собираюсь сообщать ему номер моей кредитной карты или список моих нижних, но откликнуться, приняв его инфу за чистую монету, я считаю себя обязанной, в пределах своих возможностей в данный момент.

    Это ванильный взгяд на ситуацию. Ты видишь превращение сына в своего раба, как унижение его достоинства, попрание его права быть равноправным и т.д. Если мать тематик, то она видит это совсем не так, и знает, что для врожденного нижнего такие отношения - не унижение, а золотая мечта.
    И материнские чувства при этом вовсе не попираются, это я наблюдала у близко мне знакомой пары, где мать Госпожа, а ее дочь - рабыня. Правда, там все случилось несколько иначе. Дочь умолила самую близкую мамину подругу принять ее в рабство и опустить. И это было сначала тайно от матери. Уже после того, как дочь прошла все испытания, подруга пригласила мать на обряд надевания ошейника новой рабыне.
    Мать приехала и на пороге, как это положено в Теме, новая рабыня припала к ее сапожкам приветствуя.
    Мать приподняла голову рабыни и узнала в ней свою дочь. Она была в шоке от такого сюрприза, естественно.
    Но, выяснив, что дочь с 14 лет мечтала о рабстве и долго добивалась, чтобы стать нижней у подруги, приняла это в конце концов и пользуется ею, как рабыней. Это ничуть не мешает ей заботиться о дочке, любить ее и жить ради нее. Она дала ей прекрасное образование, купила ей квартиру, хотя она пока живет у подруги в качестве рабыни ЛС.
    Невозможно правильно понять тематические отношения,основываясь на ванильном жизненном опыте.
    Ванильное рабство я не принимаю ни в каком виде, потому что оно прямо противоположно тематическому.
    Оно основано на принуждении, на навязывании своих желаний более слабому существу и, по-моему, просто аморально. Нижних тематиков, конечно, можно жалеть за то, что их природа создала такими, но, по-моему, это так же глупо, как жалеть или ненавидеть людей нетрадиционой ориентации в сексе.
    Им хорошо именно в такой любви и они могут быть не менее счастливы в ней, а часто даже более, чем традиционалы. Это я тоже наблюдаю каждый день.
    Сама я не сторонница влияния на детей в отношении к фемдому. Чаще всего дочерей готовят стать Госпожами, но и это н.м.в., недопустимо. А уж опускания детей - тем более. Но не потому, что это для них унизительно. Просто, я убеждена, что отношение к Теме должно формироваться самостоятельно у каждого взрослого, без каких-либо влияний из вне. Только тогда это будет его или ее самостоятельным решением.
    Но есть Госпожи, которые считают иначе, а еще чаще нижние влияют на своих детей в тематическую сторону.
    Ситуация эта не проста и хорошо, если Ксения - это действительно тролль. Одной семейной проблемой в мире будет меньше.
     
    #155 nika845, 19 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2015
    bar нравится это.
  6. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    и с этим можно поспорить. мысль, что ветку открытого форума развлекательной направленности не стоило бы воспринимать как место для личных откровений, место встречи наставника и новичка, кабинет психолога, сексолога, сексопатолога, это сильный аргумент, я считаю.

    но я не стану этого делать, во первых, кто я такой, что бы вмешиваться в разговоры других людей. во вторых это уже происходит, благодаря твоим особым по стилю ответам, эта ветка не похожа на обычные темы форума. больше похожа на кабинет специалиста узкого профиля.

    конечно мне как человеку любознательному было интересно, пощупать, посмотреть, что здесь такое происходит: просто реклама себя и поиск новых партнеров, поиск единомышленников, кайф от своей роли на форуме и влияния на жизнь др. людей, сексуальное удовлетворение от обсуждения определенного рода моментов, способ снять чувство вины раз за разом проговаривая, объясняя отдельные вещи или что то еще.

    однако, я вижу, что ты собеседник умный и все равно не дашь мне прийти к своей цели. по этому ретируюсь, с пожеланиями успеха в делах и личной жизни. с уважением Папа Римский. :smile:
     
  7. nika845

    nika845 Красава

    Спасибо, Пантифик, за оценку меня, как собеседника, и за пожелания.
    И тебе успехов в достижении всех целей и преумножения любознания во всех, интересующих тебя, сферах.
    С уважением,
    Мама Парижская
     
    bar нравится это.
  8. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    :smile: :kruto:
     
  9. Азалия

    Азалия Красава

    Думается Мне, что эта ветка является для Вас " развлекательной", просто по той причине, что данный удел обошел Вас стороной.... Только Я б не зарекалась.... Жизнь то она длинная, а по ходу мы открываем в себе новые грани и новые знакомства толкают нас на новые вершины.
     
  10. kaтарина

    kaтарина Странник

    Ника , спасибо за ответ ! Я обязательно отпишусь чуть позже . Подписываем контракт , и все мысли и время уходят на работу .
    Кстати , хотелось бы обратиться к Папа Римский! Мне этот блог совершенно не кажется развлекательным , для меня лично , на сегодняшний день это единственное место где я могу поговорить о Теме совершенно не стесняясь . Попросить совета . это чистый кладец золота )) за что опять хочу поблагодарить,Нику . !!!
     
    Азалия нравится это.
  11. Джинджер

    Джинджер Новичок

    А я как раз тоже очень благодарна Нике за ведение ветки форума. Пока ещё не все темы прочла, но это очень здорово, что есть такие люди, готовые поделиться своим опытом. А то ходишь по сети и везде столько бреда и извращенных понятий, а читая Нику видишь толковые советы, и понемногу выстраиваешь для себя логику поведения, которая после таких совтов будет менее ошибочной. Читаю и радуюсь за вас, Ника, я думала так только в сказках и моих мечтах бывает)
     
    bar нравится это.
  12. nika845

    nika845 Красава

    Привет, kaтарина!
    Очень рада, если мой пост тебе поможет. Одна просьба, не торопись, как следует все разузнай о потенциале и взвесь спокойно. В Тему не прыгают с разбегу, как в прорубь. В ванильных связях бывает даже приятно поддаться внезапной страсти, влечению - и... была не была! Сама так поступала. Но тематические отношения требуют большей осторожности и ответственности. Здесь ты должна стать Госпожой, повелительницей, пусть даже это просто ролевые игры, а не рабство по полной программе. И травмы, особенно для нижних, могут быть куда серьезнее, чем при ванильных романах.
    Успехов тебе в работе, в личной жизни и в Теме, конечно.

    Привет, Джинджер!
    Очень рада, если и тебе мои посты помогают. Кстати, если ты верхняя, как я поняла по гифке, переходи со мной на ТЫ. Я не люблю церемоний. В Теме приходится их соблюдать, там это часть игры, а в жизни они никому не нужны. Я тоже была в шоке от т.н. тематических сайтов, где в основном тусуются фантазеры и тематические путаны с их сутенерами, заманывая легковерных на раскрутку. По этой причине и стала активно писать о фемдоме здесь, на Эрогене. Во-первых нормальный сайт для общения, без рекламной капусты, во-вторых, в основном, совсем другая публика. Единственная проблема - в последнее время в нашем разделе ЖД общение не слишком активное. Но я рада, что сохраняются старые посты - и мои, и моих собеседников. Знаю, как важна любая информация в таком замкнутом мирке, каким является наша Тема. В свое время (ох, как давно это было!), если бы не помощь моей подруги и других тематиков, я бы не состоялась, как Домина, скорее всего. Поэтому пользуйся Эрогенчиком, с его тематическим архивом, если возникнут конкретные вопросы, задавай. И я, и другие тематики здесь помогут, я уверена. Если захочешь, расскажи о себе, что найдешь нужным в смысле фемдома. В любом случае, успехов.
     
    bar нравится это.
  13. Джинджер

    Джинджер Новичок

    nika845 , привет! первое общение на вы из приличия скорее))
    я очень-очень начинающая, скажем так. пока общаюсь с кандидатами только в инете, по причине нехватки времени и из-за нетерпеливости характера своего, люблю получать всё и сразу. темой интересуюсь не один год, но решительности не хватало, хотя многие черты у меня со студенчества, но мои мужья тщательно выбивали из меня "дурь" . а сейчас видимо пришло время, как говорится -"когда ты будешь готов - найдется учитель" )) при общении виртуальном некоторые товарищи , рвущиеся в нижние, постоянно пытались мной манипулировать, хотели чтоб я их оскорбляла матом и тп, но мне это неприятно, мне не нравится очернять свою ауру) я уже начала отчаиваться, думала чего-то непонимаю и тут нашла твои посты, чему безмерно рада. Твоя форма общения именно то, примерно как я себе и представляла отношения Госпожи с нижними. Нет каких-либо четких правил и ограничений, они скорее рекомендации, а главное воля Госпожи. Некоторые начитаются или напридумывают себе чего-то и давай требовать)) и непонятно кто есть кто))
     
    #163 Джинджер, 22 янв 2015
    Последнее редактирование: 23 янв 2015
    bar нравится это.
  14. kaтарина

    kaтарина Странник

    Привет, nika845! Сижу в аэропорту , полет в Китай все же состоится ))

    Ты вот пишешь, в Тему не прыгают. Я вообще по своей натуре аккуратна очень, присматриваюсь... А тут, будто потерялась немного. Картины-то в голове о встрече рисуются разные, а как получится ,на практике узнаем! В общем завтра мы идем в джаз бар. Там встретимся) а дальше буду только на ощущения опираться.
    Ты говоришь, не стоит слишком много разговаривать с рабом. Вот тут мне не совсем понятно, мы -то с ним увидимся и первый вечер я плюс-минус примерно знаю о чем буду говорить и спрашивать. А вот потом... В любом случае, если он мне понравится, то я с ним буду проводить время за пределами дома, а тут как быть ?
    И вот все же меня гложет вопрос... На сколько близко мне его подпустить к телу ? Может тут есть какая черта не видимая, которую не стоит перешагивать до определенного момента.
    Спасибо тебе, Ника за твои ответы!
    расскажи как твой отдых?))

    Привет, Джирджер! Смотрю ты на сайте и решила просто поздароваться!))) Будем знакомы !
     
    #164 kaтарина, 24 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2015
    bar нравится это.
  15. Джинджер

    Джинджер Новичок

  16. kaтарина

    kaтарина Странник

    Джинджер, извини , имя не правильно написала ..!
     
  17. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Неужели Госпожи бывают такими вежливыми и внимательными)).
     
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    kaтарина,
    для этого существует кнопка Ник в ответ, которая кроме простого удобства в использовании еще и сама оформляет ник таким образом, что пользователь, к которому обращаются, получит оповещение о том, что его упомянули, и ему легко по этому оповещению будет переместиться сразу к вашему сообщению.
    Если без кнопки "Ник в ответ", тогда ник следует писать без изменений, но со значком @ перед ником без пробела. Тогда это приведет ник в функциональный вид.
     
    #168 Twisted, 24 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    kaтарина нравится это.
  19. Джинджер

    Джинджер Новичок

  20. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Так Господин и Госпожа это сословия такие или фетиши?))
     
  21. Ванили не понять.)
     
    Joker нравится это.
  22. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Джинджер!

    В справедливости этого утверждения убедилась на собственном опыте. В довольно трудный ммент моей жизни вдруг возникла Вика, моя с тех пор самая близкая подруга, и ввела меня в Тему. Причем, самое интересное, что мы с ней познакомились примерно за год до этого, и даже пообщались, но как-то не склеились наши отношения.
    И виной тоу была, скорее всего, я. Во-первых 17 лет - рановато для серьезных тематических отношений, хотя встречаю сейчас Домин в таком возрасте. Но у меня был в разгаре первый взрослый ванильный роман, Тема как-то не слишком заинтересовала меня тогда, и мы потеряли с Викочкой контакт на какое-то время. Потом летом произошли разные события. Роман свой я прекратила, убедившись в фальшивости отношений, в которых я по неопытности не сразу разобралась. Моего детского раба родители увезли в Америку, и причиной его отъезда тоже была я. Уехав путешествовать на все лето с ванильным поклонником, я бросила своего раба, сказала ему, что все это были детские игры, а теперь я взрослая (так мне тогла казалось).
    Хотя в полном смысле слова он не был моим тематическим рабом. Он поклонялся моим ножкам и иногда я разрешала делать мне куни. Мы о фемдоме ничего не знали и просто ловили кайф от ласк моих ножек. Мне с 13 лет это дико нравилось, а он фетишист и потенциальный нижний, молился на меня и мои ножки.
    Настала осень, и как-то все сразу исчезло из моей жизни - и бурный роман, и преданный и нежный раб, и во многом романтика, который были окутаны взрослые отношения, принимаемые мной за любовь...
    И тут вдруг возникла Вика, открыла мне Тему, подарила первого настоящего опытного раба и я могу сказать, что во многом благодаря фемдому я успокоилась, восстановила душевное равновесие, вернула уверенность в себе. Тема дала мне многое и, действительно, когда я созрела для роли Госпожи, появился учитель...
    А, что касается мужей, то я уверена, ничего выбить нельзя, если ты родилась с задатками Госпожи в Теме.

    Ты знаешь, за 12 лет в Теме, я ни разу ни то, что матом не ругнулась, но даже голос ни разу не повысила.
    Госпожа по условиям игры в нашей теме ДС (о садо-мазо говорить не буду, это не мое) - это богиня, которая разрешеает рабыням и рабам себе поклоняться, служить и жить ее жизнью отчасти (насколько онаих в нее допускает). Богиня не может ни ругаться, ни даже выходить из себя. Она не может даже злиться на нижних, это противоречит всякой логике фемдома. Злятся на равных себе, в Теме же по условиям игры нижине - это твоя вещь. Представь себе, что тебе натирают ноги новые туфли. Ты будешь на них злиться? Ты или отдашь их в растяжку, или выбросишь и купишь другие, более тщательно примерив. То же и с нижними.
    Госпожа может наказать физически или морально, дать время на исправление, может снять ошейник, в конце концов, если нижний не поддается воспитанию или обучению, но никак не злиться, и вообще не суетиться. Она выше всех этих проблем, она не требует ничего от рабынь и рабов, он только позволяет себе служить.
    При этом она определяет что именно ей нужно и в какой форме, но не, как требование Хозйки или Начальницы, а как богиня, которая снисходит до молитв нижних и выбирает среди них тех, кого решила удостоить этой чести.
    Без такого настроя не стоит даже начинать тематические отношения, ничего путного не получится.
    Твои виртуальные собеседники, скорее всего, просто фантазеры или сексуально озабоченные мужички, и@kaтарина хотят получить маму в сексе, которая будет о них заботиться.
    Все должна решить ты, но стоит всегда брать в расчет, о чем мечтает кандидат, если среди соискателей найдется достойный хотя бы на испытание. Нужно, только понять, где его истинные желания и возможности, а где то, что он себе нафантазировал и избавить его от фантазий. Для этого и существует в Теме период предварительного испытания и опускания, если он их успешно прошел. Пугаться не надо, даже при неудаче ты сможешь приобрести много опыта и получить кайф, если правильно себя поставишь с самого начала.

    Привет, Джирджер! Смотрю ты на сайте и решила просто поздароваться!))) Будем знакомы

    Привет, Катарина!
    Очень за тебя рада. И очень надеюсь, что все у тебя будет хорошо.

    С самого начала настройся на то, что ты Госпожа и снисходишь до соискателя на роль твоего раба. Он сам об этом заявил, ты исходи из того, что так оно и есть.
    Ты спокойна, величественна, немногословна.
    Пусть больше говорит он и добивается твоей благосклонности.

    В твоем случае я начала бы с ролевых игр, я тебе уже написала. Это позволяет установить четкие границы игры и остальной жизни. В номере, в сессию, ты Госпожа и он твой раб. Потом вы можете быть равноправными партнерами, и ты можешь беседовать с ним на равных, если тебе будет интересно.
    Но желательно сохранять определенное превосходство над ним. Это естественно должно и вытекать из его желания играть роль твоего нижнего, пусть на какое-то время. Действуй по обстоятельствам, но не теряй королевской осанки. Иначе потом может не получиться снова тематическая сессия.

    Допуск к телу зависит только от твоего желания и его поведения. Если он проявит себя настоящим нижним, если будет стремиться служить тебе, самоунижаться, чтобы тебя возвышать и доставлять тебе наслаждения. Если ты почувствуешь, что для него это куда более сильный секс, чем традиционный секс не с Госпожой, а с женщиной, ты будешь соответственно и пользоваться им. Но даже, если тебе самой захочется обычного вагинального секса с ним, обставь это тематически. Свяжи ему руки, уложи, сядь сверху. Тут трудно советовать, все зависит от твоих вкусов и желаний. Но, если он тот, за кого себя выдает, то налет тематичности только придаст большей остроты и огня для него. Если этого не будет, значит он не тематик.

    Отдыхаем хорошо. Хотя во Франции очень нервная обстановка. Всюду проверки, смотрят багажники, документы. Я от всего этого отвыкла за последние годы, теперь, видимо придется привыкать. Хотя сегодня, например, ничего не проверяли при въезде на стоянку. Осмотрели нас внимательно, улыбнулись и махнули рукой, что можем ехать.
    То ли мы им запомнились, то ли уж очень не похожи на террористов.
    Я очень люблю горные лыжи, но так получилось, что в эту зиму выбралась по-настоящему в первый раз. Поэтому полдня провожу на склоне. Часа 3 до обеда и 2-3 часа после. Муж не такой любитель, но старается не отставать. Он на более простых склонах катается. С дочкой в это время рабынька. Потом мы ее сменяем, катаем малышку в санях, возим на всякие аттракционы в окрестностях.
    Рабынька идет в отель, готовить малышке еду и свежие соки. Мы с мужем обедаем чаще в ресторане, но дочке нужна домашняя еда. После обеда малышка спит, надышавшись горным воздухом, муж уходит в пьяно-бар поиграть упражнения для рук (он у меня профессиональный музыкант), а я снова на склон. Но скоро уже надо возвращаться. У мужа гастроли, у меня моя работа, да и садик у нас свой доморощенный, который мы организовали с друзьями для наших малышей.
    Дочка все время спрашивает, когда будет садик, она очень любит его.
    И чувствую, что проветрилась уже основательно. Т.ч., даже уже начинает тянуть в парижские пробки и загазованность. Городские зверьки долго на природе не выдерживают…
    Тебе успехов во всех твоих делах. Если буду оперативные вопросы, пиши. Постараюсь оперативно ответить.
     
    #172 nika845, 25 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2015
    bar и Опытный нравится это.
  23. kaтарина

    kaтарина Странник

    Ника привет ! Я вернулась ) Китайцы блокируют соц.сети ( Гугл, ютюб, мейл оочень плохо грузится ) иногда получалось выйти на сайт , но отписаться так и не получилось . Спасибо тебе ,что была готова оперативно ответить , иногда я очень в этом нуждалась .
    В общем прошло все хорошо ) я довольна . У меня был опыт , но с нижним не опытным . А этот ...) совсем другая история .
     
  24. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Кaтарина!
    Здорово! Очень рада, что у тебя все прошло хорошо. Расскажи все, что найдешь нужным.
    Прежде всего, насколько он и вправду оказался нижним? Стал ли он твоим рабом или вы только поиграли в ролевые игры? В Теме любой опыт важен, и для меня, и для других, кто интересуется фемдомом.
    Молодец, Госпожа, так держать. Не зря русские Госпожи, наряду с немками, так высоко котируются в Европе.
     
    bar, Властилина Рен и Joker нравится это.
  25. kaтарина

    kaтарина Странник

    Ника ,привет ! Наконец-то у меня выдалось время чтобы написать о своей поездке . )))
    В общем , встретились , поужинали .Знаешь я вот как-то и не знаю что рассказать , единственное хочу сказать что раб с опытом , это конечно находка ( лично для меня ) он позволяет тебе себя чувствовать Королевой , а ты тем временем больше раскрепащаешься , если и были моменты стеснения ,то они уходят .... Это кайф конечно .
    Стал ли он моим рабом?Знаешь Ника ... Я еще думаю над этим вопросом . Скорее нет ,чем да . Мне сложно представить такие отношения , в лучшем случае видеться будем пару недель за месяца полтора,два . Думаю это Не совсем то Чего бы мне хотелось .
    Я приехала домой , и на одном из сайтов познакомилась с нижним. Такого опыта еще не было у меня , хочу попробовать . Обдумываю уже как и о чем с ним буду говорить при встрече . Хочу увидеться в кафе , днем. Что-то меня понесло ))) ... теперь твердо решила ,что мне нужен раб . Я несказанно рада ,что познакомилась с Темой, что нашла этот сайт !!
     
  26. Glen

    Glen Специалист

    Он фетишист, этот ваш виртуальный нижний кандидат?
     
  27. kaтарина

    kaтарина Странник

    Ножки , фут фетиш . Завтра ,кстати , у нас встреча .
     
  28. Glen

    Glen Специалист

    А он видел Ваши ножки?
     
  29. kaтарина

    kaтарина Странник

    Да , у меня 36 размер ноги . Очень аккуратные , как мне кажется
     
  30. Glen

    Glen Специалист

    Из вежливости не буду интересоваться, не смотря на интригу. ))
     
  31. kaтарина

    kaтарина Странник

    ))) Глен, а ты зачем у меня спрашивать стал ,есть ли у него фетиш ?
    - Я думала ты мне ,может , что подсказать хочешь. А ты просто )
     
  32. Glen

    Glen Специалист

    Ну, во-первых: не просто ;) Я пытаюсь понять что первично для раба: подчиняться определенным ножкам или в принципе иметь возможность подчиняться (служить) женщине (или ее ножкам).
    А во-вторых: хоть и не в теме я, но что-то может и подскажу как фетишист. А может и нет... ))
     
  33. kaтарина

    kaтарина Странник

    Я не просила тебя подсказывать)) Это ты с вопросом обратился , на что я подумала , должно быть какое-то логическое завершение . Поэтому , можешь и нет , Глен ))
     
  34. Glen

    Glen Специалист

    Ну, я же объяснил истинную причину своего вопроса... А подсказать могу только то, что понимаю. Но тематического опыта нет. Поэтому сказал, что "может и нет". А какого бы логического завершения Вам хотелось? ))
     
  35. kaтарина

    kaтарина Странник

    Хотелось ! Что же , я написала что это мой первый опыт общения с вирт.потанцеальным рабом ,и что ч как чертовски рада познавать все прелести Темы . На что ты , спрашиваешь фетишист ли он ? - Ну и конечно я думаю -" Ок хорошо , наверное Глен сейчас что-то скажет по этому поводу ! ))) ( Мы же здесь общаемся все ) А Глен , как-то просто спросил и все ....
     
  36. Glen

    Glen Специалист

    Лезть со своими советами, при этом самому не имея опыта - как-то некорректно, согласитесь (это я про себя, разумеется))). По части фетишизма могу только ощущениями делиться. Думаю, перед аккуратными миниатюрными лапками у него не должно быть шансов устоять (разве что на коленях). Хотя, лично для меня не только размер имеет значение.
     
  37. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Glen А что вас лично привлекает, поделитесь?
     
  38. Glen

    Glen Специалист

    В ножках, в смысле? Форма, запах, характер движений... Но это грубо. В подробностях не возьмусь объяснить. Наверняка что-то мной же самим домысливается...
     
    Властилина Рен нравится это.
  39. nika845

    nika845 Красава

    Притвет, Кaтарина!
    Очень рада, что он оказался действительно опытным рабом. Приятно убедиться лишний раз, что любой жизненный опыт - это палка о двух концах. Все опытные домины, которых я знаю, скажут тебе, что знакомиться с тематиком в случайной ванильной обстановке (в кафешке, на улице, в театре или на концерте) не следует. Настоящий нижний не станет светиться, если не уверен, что перед ним достаточно опытная и солидная Госпожа. Твоя наивность в этом вопросе посрамила наш опыт, который часто превращается в стереотипы и только мешает. Приятно, что в жизни еще остались приятные сюрпризы.
    Так романтично я и сама не знакомилась, и у подруг таких случаев не знаю. Исключение, пожалуй, моя подруга Вика, которая как-то в поезде Брюссель - Париж за какой-то час опустила подсевшего к нам искателя знакомств.
    Но она сама проявила инициативу и начала все с шутки, спросив не хочет ли он помассировать нам ножки.
    Мы покрутились в тот день на нескольких презентациях и еще по городу побегали, т.ч. ноги просто гудели. Он с радостью согласился, а дальше она уже безошибочно распознала в нем потенциального нижнего и его участь была решена.
    Рада и тому, что ты получила кайф и наверняка продвинулась в доминировании. Уверенность в себе - это половина успеха в Теме, если не больше. Уверенность и ровное, величественно-снисходительное отношение к рабу. При этом и строгость нужна, и требовательность. Но без грубости и суеты, это самое вредное для Госпожи. Думаю, что у тебя это дело пойдет. Похоже, что у тебя есть одно очень важное качество для Темы - смелость. Это Госпоже и вообще любому тематику необходимо. Нижнему даже еще в большей степени.
    То, что тебя "понесло", и потянуло на подвиги, очень понятно. Вкусив власть над настоящим рабом, очень трудно отказаться от этого сладкого чувства. Обычный ванильный секс уже кажется пресным после Темы.
    Но нельзя впадать в другую крайность, я считаю. Раб не заменит любимого чела, разве что ты решишься на тематический брак или что-нибудь в этом роде. Но с этим не спеши. Сначала наладь постоянные отношения Госпожа-раб. Пусть сессионные, но постоянные. Он и вне сессии должен быть твоим рабом и на тебя молиться, хотя может и жить ванильно вполне активно. Но ты должна контролировать его ванильные отношения с другими людьми, если захочешь надеть на него свой ошейник. Пока еще рано, но если станет актуально, поговорим более конкретно об опускании и всем прочем. Если тебе понадобятся советы, естественно.
    Пока что тебе успехов. Расскажи как пройдет встреча. И помни, что фетишист твоих ножек - это в 9 случаях из 10 твой потенциальный раб. За право их ласкать он очень скоро станет твоим рабом и будет подчиняться тебе, молиться на тебя и угадывать все твои желания. Ты только сформулируй сама себе свои требования и желания. А дальше - испытывай его на это и обучай, чтобы служил так, как тебе хочется.
    Еще раз успехов и кайфа.
     
    bar и Властилина Рен нравится это.
  40. kaтарина

    kaтарина Странник

    Привет ,Ника !
    Как много в этих словах , молиться , угадывать желания ) )))
    встретились мы сегодня с ним , обедали, разговаривали ... Очень интресный , начитанный , воспитанный, опыта нет , но на мой взгляд , все задатки нижнего ... говорит с детства всегда мечтал , но в жизнь воплотить так и не смог.
    На неделе договорились встретится.уже более в интимной обстановке . Поэтому ,Ника , готова поговорить об опускании , или рановато еще ? Для начала следует посмотреть как пройдет встреча ? Он мне вчера писал , просил приехать и если я позволю , сделать мне массаж ножек и поцеловать мои сапожки .
    И еще ,Ника , скажи мне пожалуйста , с нижним стоит вести переписку по смс? Или четко назначать сессии , встречи ?

    nika845 а что и вправду в ванильных обстановках опасно знакомиться ? Это мне , видимо ,как В покере , новичкам всегда везет .))) Подруга твоя ,Вика молодец :-))) не застеснялась ! Представляю в какой приятной обстановке вы доехали домой !

    Опять этот смайл... ! Забыла , что нельзя здесь ставить улыбочку, только скобками .
     
    bar нравится это.
  41. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Кaтарина!
    Конечно, готова. Но я пишу в ванне, раб держит комп передо мной, а так много писать не очень удобно.
    Да и належалась я уже, размокла достаточно. Меня вытрут насухо и отнесут в спальню. Пока рабынька будет сушить мне волосы, а раб делать ванночку для ног, напишу тебе в общих чертах как у меня и подруг проходит опускание с нуля (т.е. совсем начинающего кандидата). Если ты на сайте, то подожди. Или прочтешь уже завтра, надеюсь, что это тебе не срочно.
     
    bar нравится это.
  42. kaтарина

    kaтарина Странник

    привет , Ника! Нет , мне не срочно , думаю еще дня три в запасе есть . У вас, я так понимаю , большой дом должен быть . Дочка -то еще маленькая чтобы что-то понимать , но а если ,вдруг , она увидит картину как ее маму несут в ванну например , и это не папа ? Или же массаж ножек . Как ты объяснишь это дочери ? И в каком возрасте ты ее просвятишь во все прелести Темы ?
    И скажи мне,пожалуйста , если это не оч.личный вопрос ,как ты рассказала своему еще будущему мужу о Теме ? Как он принял это , ведь раб ,он прикасается к тебе , носит на руках , делает куни, ануслисинг! Муж не ревнует?
     
    bar нравится это.
  43. nika845

    nika845 Красава

    Итак, к делу.
    Опускание в общих чертах можно разделить на несколько стадий:

    1. Испытание на серьезность.
    Дело в том, что все эти мечтатели поклонения Госпоже успели себе с детства нафантазировать, как он мечтает служить Госпоже. Это обычно секс с ее ножками, киской и попочкой. О других вещах они обычно не думают, а только о самом сладеньком. Если ты хочешь поиграть в ролевые игры, то особо испытывать не требуется и пусть осуществляет свои мечты. Но если ты хочешь создать настоящие отношения Госпожа-раб, то его надо в буквальном смысле опустить с небес на землю.
    Ласки твоих ножек, не говоря уже об остальном, - это поощрение раба за усердное служение, и он должен это заслужить.
    Надо сразу показать ему, что его ждет. Если он тебе подходит и удостоится быть твоим рабом, то он становится на время сессий твоей вещью для твоих удобств и наслаждений. Именно так и следует с ним обращаться. Это и есть главный экзамен. Если он действительно врожденный нижний, то именно о таком отношении к нему он и мечтает.
    А фантазии ты из него выбьешь, об этом позже. Если же его не заведет такое к нему отношение, значит он больше просто фантазер, чем нижний и годен только на ролевые игры. Тогда и решай, что с ним делать, но раба из него не создать, пусть он даже и фетишист. Потенциально они все мечтают об унижениях и поклонении Госпоже, но по-настоящему подчиняться не готовы. Это среди фетишистов бывает не часто, но случается.

    2. Обучение и испытание на совместимость.
    В принципе, испытание на серьезность можно объединить с обучением и проверкой на совместимость.
    Ни в коем случае не интересуйся, чего ищет в Теме он. Если хочешь быть его Госпожой, а не партнершей по играм, помни, что как ему служить и что для тебя делать, решаешь только ты. У него есть только одно право – огласить Красное. Это перечень табу – вещей, которые он делать не готов. Такое право есть у каждого кандидата, и если ты готова поступиться этими вещами, то этот его список следует уважать. Ни при каких обстоятельствах не принуждать его делать что-то из Красного. И, если у тебя появятся в будущем тематические подруги, которые тоже будут им пользоваться, как это принято в Теме, то и для них его Красное – это табу. Ты обязана ставить их заранее в известность, чтобы не подвергать раба или рабыню лишним мукам.
    Помни, что отказать в чем-то Госпоже или ее подругам настоящему нижнему мучительно трудно. Они заводятся при служении куда больше, чем мы и пребывают в некой эйфории, особенно поначалу.
    Теперь перейдем к конкретным вещам. То, что он просит приехать и сам намечает, что будет делать массаж и целовать твои сапожки, никуда не годится. Сразу объясни ему, что если он удостоится твоего согласия, то это будет лишь испытание и обучение твоим желаниям и привычкам.
    И соответственно, что именно он будет делать, решишь ты, а не он.
    Это очень важно.
    Ты можешь взять из моих советов что-то или нет, но помни, что если он не пройдет испытание, то жалеть не следует.
    Если ты хочешь иметь раба, а не партнера, то с не выдержавшим даже начальные испытания, ты только намучаешься и зря потратишь время и нервы.
    На что я бы его испытала.

    3. Ни в коем случае не давать ему сразу целовать твою обувь. Это привилегия раба, а он пока кандидат и должен заслужить стать твоим рабом. Разреши ему целовать пол рядом с твоими ножками с полминуты, а потом вели раздеться до плавок и поставь на колени в прихожей или в углу гостиной. Но лицом к стене. Скажи, что ты пока занята, и когда освободишься, решишь по настроению, уделишь ли ему время, или отправишь восвояси.

    4. Он должен слышать твои шаги, ощущать запах твоих духов, ты можешь разговаривать с кем-нибудь по телефону или смотреть ТВ.
    Занимайся своими делами, а о нем забудь. Продержи его так не меньше часа, но ни в коем случае не сообщай заранее, сколько времени ему ждать. Кандидата надо во всем держать в подвешенном состоянии. При этом сразу сообщи ему, что он может в любой момент встать, одеться и уйти, не утруждая себя никакими объяснениями.
    Это очень важно в Теме, у нас нет ни малейшего принуждения, опускание происходит только при горячем стремлении нижнего стать твоим рабом.

    5. Если он недостаточно серьезен в своих тематических желаниях, он начнет выступать. Я бы на этом закончила с ним, Темы не получится.
    Но поиграть в игры можно. Я не совсем представляю твою конечную цель. Но, если речь идет о настоящем фемдоме, то это необходимое начальное испытание. И главное, что ты этим собъешь его с фантазий, который он пестовал в своем воображении.
    Они все мечтают как будут нас ласкать с ног до киски, а тут оказывается, что Госпожа его игнорирует вообще и даже ее внимание надо заслужить, выстояв на коленях и молясь на нее молча. Говорить с самого начала разрешай только по твоему разрешению.
    При молении вообще говорить нельзя, а потом можно, соблюдая такую процедуру:
    Целует пол у твоих ног и тихо, но внятно произносит: - Госпожа, может ли ничтожный кандидат в Ваши рабы, обратиться к Вам?
    Ни в коем случае не раб, а только кандидат. Объясни ему сразу его статус. Рабом он станет, если заслужит, и ты наденешь на него ошейник, но об этом потом, если будет актуально.
    С колен вставать нельзя. Если у него заболят колени или спина, можно лечь на пол на минуту-две, а потом снова на колени и молча молиться.
    Если он выдержит молитву, можешь разрешить ему поблагодарить тебя за то, что ты наконец удостоила его своим вниманием. Ни в коем случае не подходи к нему. Сядь или встань где-нибудь, где тебе удобно и скажи, что ты разрешаешь тебя благодарить. Он не имеет права вставать с колен без специального разрешения. Это ты должна сразу ему объяснить и строго следить. Он должен подползти к твоим ножкам и поцеловать каждую. Я, обычно, позволяю целовать, пока не оттолкну или не уберу ногу. Поначалу у тебя хлынет адреналин в больших количествах от этой картины, от ощущения своей власти, поэтому не ограничивай заранее себя количеством поцелуев. Пусть чмокает, но в разные места. Поменяй ножки оттолкнув его и подставив другую. Но не грубо. Ты все должна делать мягко и спокойно, но властно. Одна моя начинающая подруга так завелась, что врезала по носу кандидату и того потекла кровь. Измазал ей туфли и испортил весь кайф.
    Дальше я бы вытерла свободную ножку о его загривок, пока он целует вторую. Тоже не сильно надавливая, просто символично. Он, хоть и твой коврик в этот момент, но коврик живой и расплющивать ему носик не следует. Он должен сразу понять пропасть между вашими ролями. Он для тебя в этот момент половой коврик, а потом ты можешь сделать любой другой нужной тебе вещью.
    И ты сама увидишь, как его это заведет, если он настоящий нижний.
    Потом можешь разрешить ему вылизать языком твои сапожки или туфли. Я разрешаю нижним вылизывать только сверху и сбоку (если сапожки, то и голенища). Но не подошвы, если это уличная обувь. Не нужно рисковать здоровьем рабыни или раба, хотя они всегда заводятся от лизания и норовят вылизывать и подошвы.
    Решаешь ты, а они могут делать только то, что ты разрешаешь. Не заставляешь, а разрешаешь – это главный закон фемдома. У нас, в отличие от ванильных отношений, никто никого ни к чему не принуждает. Но разрешения даются в форме приказа, таковы условия игры.
    Пинай ногой в физиономию, если попытается делать что-то без твоего разрешения, не стесняйся, но аккуратно, без травм.
    Лучше всего кандидат обучается не от слов, а от пинков в нужный момент. Даже и без объяснений после 3-4 раз он поймет, что именно не так и усвоит это навеки. У него выработается инстинкт, как у собаки Павлова. Без разрешения Госпожи никакой самодеятельности.
    При этом он может и желательно, чтобы предлагал все новые формы служения и формы доставлять тебе удовольствие, но твоя реакция является принятием этого предложения или нет. Пнула – значит не угадал, а смолчала – значит благосклонно приняла его инициативу снизу.
    Разговаривать с кандидатом надо минимально. Только объяснять, что и как делать, но без лишних подробностей. Он может обратиться к тебе только с чем-то действительно важным, и только получив на это разрешение.
    И еще один важный момент. Пока он будет вылизывать твою обувь, не сиди и не глазей на него. Занимайся каким-нибудь делом, если не сможешь, то хотя бы делай вид. С самого начала он должен усвоить, что является твоей вещью и удостоиться твоего внимания – это огромная удача и его надо заслужить.
    Для начала достаточно, все не опишешь, но для начальной стадии это минимум. На этой стадии ты почувствуешь по его поведению, насколько он серьезен и совместим с твоими желаниями.
    И не обнадеживай его даже после этого, он должен оставаться всегда в подвешенном состоянии. Даже уже с ошейником раб должен знать, что в любой момент ты можешь его снять с него, ничего не объясняя, если не сочтешь нужным. Как, впрочем, и он может в любой момент встать с пола и гордо удалиться

    Я бы не стала слишком много переписываться. Объяснила бы ему главные принципы, о чем выше написала, и при готовности на таких условиях явиться на испытание, назначила бы сессию, если он будет сгорать от желания пройти эти испытания. Что именно его ждет, объяснять не нужно, достаточно сообщить, что ты можешь его проверить на способность быть любой твоей вещью, которая тебе понадобится и насколько эта вещь тебе подойдет.
    Уже в смс-ках и на почте приучай его этике Темы. К тебе обращаться, только начиная со слова Госпожа. О себе ни в коем случае не говорить Я, МЫ и т.д. Только в 3-м лице, именуя себя поначалу Ваш ничтожный кандидат, а потом, если заслужит Ваш ничтожный раб.
    Кстати, я когда-то запостила общие правила поведения рабыни или раба в Теме. Тебе это попадалось? Это важно и для Госпожи почитать. Там довольно подробно описываются правильные формы общения Госпожи и нижних. Если не попадалось, то м.б. фдс поможет нам найти этот пост. Я уже совершенно не помню в каком разделе и когда что запостила.

    Не желательно. Настоящие нижние не станут себя светить. Хотя и бывают случаи, когда они распознают в даме Госпожу в Теме и тогда пытаются ее заинтересовать как-то. Таких случаев у меня было несколько, но лучше, все-таки, найти тематическую среду и обстановку. В кафешках или клубах, где собираются тематики, на тематических сайтах. Но там тоже надо сначала узнать хотя бы виртуально, что за фрукт. Там хватает всякого сброда – и фантазеров, и маньяков с сексуальными проблемами.
    Вообще, никогда не следует спешить, дело это тонкое и интимное.
    И еще очень важно. Ни в коем случае не испытывай страха потерять нижнего. Стоит рабыне или рабу хоть на миг почувствовать твою зависимость от них в любой форме, и ты, как Госпожа, потерпела фиаско. Зависимость должна быть только односторонней – они целиком и полностью должны зависеть от тебя. И это для их же блага, без этого тематические отношения сразу разрушатся. Превратятся во что-то совсем другое.

    Вика не из тех, кто стесняется. И нижних она чует безошибочно почти всегда. Она и мою старшую рабыньку джульку вычислила, когда та пришла делать мне педикюр. У Викочки большой опыт и редкое чутье на тематиков.

    И не только доехали. Мы тогда были бедными студентками и жили еще в студенческом хостеле, в который надо было тащиться довольно далеко от Северного вокзала.
    Но кандидатик снял двухкомнатный номер с джакузи в 5-ти звездочном отеле и мы его полночи испытывали и опускали.
    Под утро пошли спать, а его уложили на полу на коврике. Но он все равно до утра не смог уснуть от счастья, как потом признался. Потом приезжал на сессии из Брюсселя, когда Вика разрешала. Он стал только ее рабом, мне он не слишком нравился, хотя я тоже пользовалась им иногда на тусовках.
    Дядя был крутым бизнесменом, но рабом так себе, не выдающимся.
    Вика его потом подарила кому-то.
    Все, я уже в постельке, рабынька мне ласкает на ночь ножки, потом будет полночи их греть, меняясь с другой, которая пока спит.
    У меня зимой всегда ноги, как льдышки, а мужа нет, он на гастролях.
    Согреться не об кого… бедная я сиротинушка…
    Все, на этом заканчиваю, спать пора.
    На твои новые вопросы отвечу завтра.
    Тебе всяческих успехов и не стесняйся, спрашивай все, что понадобится и рассказывай, как продвигается опускание. Мне целый год помогали, прежде всего Вика, пока я стала хоть что-то соображать в фемдоме и смогла подарить свой дождик первому рабу.
    Уж чего, кажется, проще, а я даже этого не могла, так была зажата.
     
    #193 nika845, 23 фев 2015
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2015
    bar нравится это.
  44. Glen

    Glen Специалист

    Катарина, а на каком сайте вы познакомились, если не секрет? Там есть твои ножки?
     
  45. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Кaтарина!
    Прежде, чем отвечу на твои последние вопросы, еще пару конкретных советов.
    Поскольку твой кандидат не имеет опыта, обучи его правильному лизанию обуви, если такое служение ты ему позволишь. Его язык во время лизания должен быть все время снаружи. В рот он его не засовывает, иначе наглотается грязи и пыли с твоих сапожек или туфель. После лизания отправь его в ванную прополаскать рот и вымыть язык от грязи. Только после этого чистым языком можно ему позволить вылизывать ножки, разув тебя.
    Но техника долгого лизания не так проста, как кажется непосвященным. У него скоро пересохнет язык и его надо смачивать слюной, а для этого он может инстиктивно засунуть его в рот. Объясни, что он должен научиться выпускать слюну на нижнюю губу, а язык при этом прижимается к верхней, чтобы не мешал. Когда нижняя губа достаточно влажная, он языком облизывает ее и язык набирает нужную влажность. Еще более простой способ – разрешить ему смачивать губы из бытолчки с минералкой. Не язык (вода пойдет внутрь и он опять же наглотается грязи с языка), а губы. А потом языком оближет губы и его увлажнит.
    Как видишь, даже для простых служений нужно обладать определенной техникой и пренебрегать ею не следует, кандидат, а потом раб должен все время обучаться.
    Все это вырабатывалось многими поколениями талантливых нижних, и владение техникой, во-первых, доставляет Госпоже максимальное удовольствие и удобство, а во-вторых помогает избежать неприятных последствий для нижних.
    Но это пусть тебя не пугает. Если кандидат действительно врожденный нижний и изо всех сил стремится стать твоим рабом, он всему быстро обучится. Тем более, что по твоим словам он достаточно развит в смысле интеллекта. Это очень важно в Теме, даже важнее, чем в ванильных отношениях.
    Второй совет относится к передвижениям нижнего. В принципе, в твоем присутствии ни раб, ни, тем более, кандидат не могут становиться на ноги или садиться без специального разрешения. Все эти правила игры придумали нижние, как и все в Теме, и смысл в том, что рабыня или не раб не могут ни в чем быть равными Госпоже. Если Госпожа стоит, то им стоять нельзя, если нет указания встать. Если же Госпожа сидит, то нижние не могут возвышаться над ней. Поэтому они или на коленях, или лежат у твоих ног. Но, если ты дашь задание нижнему что-то сделать – приготовить тебе кофе или сок, помыть твою ванну или еще что-то, то на ползанье у него уйдет куча времени и далеко не все можно делать на коленях. На этот случай нижние, создававшие правила предусмотрели простой вариант. Отдавая приказ, тебе достаточно добавить слово «быстро» и нижний получает право встать на ноги и пригнувшись бегом бежать выполнять твой приказ. Но сначала, как при любом приказе, он целует твои ножки, если ты позволяешь, и благодарит за право тебе служить. За соблюдением всех этих правил стоит следить строго, это создает нужную тематическую атмосферу. Иначе нижние превращаются очень скоро в простую прислугу, и теряется главный кайф от поклонения Госпоже, а не просто оказания ей услуг.

    Теперь отвечу на твои вопросы.

    Дом у нас действительно не маленький. И поскольку у нас с мужем не хватало денег, мы его купили пополам с моими родителями. Они и бабуся моя живут на первом этаже, а мы на втором. Поэтому Тема категорически запрещена всюду, кроме второго этажа. Тема на втором этаже запрещена во все время, когда дочка не спит. Исключение - моя спальня и ванная при ней. Дверь в спальню всегда захлопнута, и войти в нее без моего разрешения не может никто.
    Увидеть как меня несут из ванной в спальню невозможно – выход из нашей с мужем ванной только в спальню. Я делаю все, чтобы Тема от дочки была скрыта. До того, как она станет взрослая, и сможет правильно понять и сама решать, я ей ничего о фемдоме не собираюсь рассказывать, тем более что-то показывать.
    Есть еще одна комната, где стоит тематическое кресло, она тоже примыкает к нашей спальне. Кресло это в сложенном виде выглядит самым обычным большим креслом и если не заглядывать снизу, то его предназначение понять невозможно. На всякий случай рабыня надевает на него каждое утро чехол. Рабы у нас наверху появляются только для каких-то работ по вызову. Рабыньки всегда одеты, и являются как бы ванильной прислугой. Рабы тоже до плавок раздеваются только по моему специальному приказу и только в отсутствие мужа.
    Работают и прислуживают, если нужно, в своей обычной одежде.
    С этим у меня строго и они знают, что при малейшей засветке Темы я сниму с любого ошейник не взирая на заслуги и стаж.
    Два нижних у меня работают вне дома и служат в основном вечером, а один работает дома и помогает двум рабынькам. Третья рабыня работает в той же фирме, что и я, но ездит каждый день на службу, а я 2-3 раза в неделю, в основном.
    Приходится маскироваться, поскольку самые близкие и дорогие мне люди – полная ваниль.

    С мужем мне повезло. Тему я открыла ему еще до замужества, и он понял, что меня сможет получить только вместе с Темой. В принципе, я готова была от Темы отказаться ради замужества. Для меня ванильные отношения гораздо важнее тематических. Но это мне было бы очень нелегко сделать, и он это почувствоал. И принял. Во-первых, он западный человек и по характеру очень терпимый и открытый для любых явлений. Его, конечно, шокировало поначалу, когда рабыни ложились на пол и целовали мою обувь или прислуживали нам на коленях, но он признал за мной право на такие странные отношения с нижними.
    Поначалу его реакции бывали до того уморительными, что мы с Викой просто валились на пол от хохота. Пару примеров.
    Мы сидим все в гостиной вокруг столика – Я, Вика и Жан. Из кухни вползают на коленях рабыни с подносами напитков и всяких явств. Жан вскакивает и бросается к «дамам». Хватает у них подносы, ставит на столик, потом пытается помочь рабыням встать с колен. Рабыни в полном шоке и норовят припасть к нашим с Викой ножкам, поблагодарить за право служить, а Жан тянет их вверх, «помогая встать». Он у меня так воспитан – джентльмен от макушки до пят. Он просто не может смотреть, как женщина «мучается», таща на коленях тяжелый поднос.
    Первые месяцы у нас было сплошное веселье, пока он стал понимать какого кайфа он пытается рабынек лишить.
    Но самый его коронный номер был на одной из вечеринок у нас дома. Обычно тематические тусовки я у себя не устраиваю, а мужей мы вообще не приглашаем на них, даже, если они тематики. Кстати, на случай, когда муж Госпожи или ее бойфренд ваниль, но она вполне может им доверять, в Теме существует специальный статус под название «пассив».
    Это чел, которому Тема открыта и при нем можно служить Госпожам, но сами они пассивны и нижними не пользуются, как рабами или рабынями, а только как бытовой прислугой.
    Но сделать человека пассивом можно только при полной уверенности, что он надежен и это не опасно для нижних.
    Да, расскажу напоследок его коронный номер. Он знал, что у нас раз в неделю бывают тематические тусовки с нижними и очень просил хотя бы одним глазком взглянуть как это происходит. Я воспользовалась тем, что мои родители были в России и пригласила девчонок к нам на тусовку. Кстати, в первый и в последний раз. Присутствие мужчины на таком девичнике крайне неудобно. Все должны быть одетыми, дождик уходить дарить в ванную, куни тоже при муже не разрешишь нижним. Но я убедила девчонок один раз пожертвовать удобствами ради приобщения моего мужа к таинствам наших посиделок.
    Рабыни стали готовить нам ужин, поставили рабов столиками перед каждой Госпожой, положили им на спины доски-столики и сервировали. Жан все заглядывал на стоящих рабов и интересовался, сколько им так стоять. Узнав, что столько, сколько мы изволим ужинать, был в шоке и очень им сострадал.
    Потом посреди ужина встал, налил в бокал минералки и стал их поить, объяснив, что они стоят уже несколько часов и их наверное мучает жажда. Половина домин от хохота уписалась и немедленно удалилась в ванные. Я попыталась Жану объяснить, что рабы сейчас наши столики и поить столики не принято, он портит им весь кайф. Теоретически он все понял, но на практике еще долго старался облегчить нижним их «участь».
    Прошло не меньше года, пока он стал привыкать к Теме и начал пользоваться рабыньками, как прислугой. Стал позволять себя приветствовать, протягиваю им руку. Ноги в обуви и сейчас целовать не разрешает. Боится, что они чем-нибудь заразятся.
    Но многое уже принимает. Но только от рабынек. Рабы мне при нем вообще мне лично не служат. Не принимают дождик и не целуют даже обувь, не говоря уже о куни или ануслинге.
    Хотя мы никогда об этом не говорили, но я уверена, что это напряжет довольно сильно.
    Рабыни – дело другое, тем более, что он знает, что я 100%-я гетеро и только принимаю поклонение рабынь. Он понял главное – что нельзя ревновать к нижним, поскольку они для меня не женщины и не мужчины во время служения. Это мои любимые и дорогие мне вещи, не больше. Как всякой ванили, это далось ему очень трудно, но в конце концов, он это понял и принял. И даже при всем понимании, я рабами при нем не пользуюсь. Где-то подспудно чувствую, что так здоровее.
     
    bar и Nepara нравится это.
  46. kaтарина

    kaтарина Странник

    Ника,привет ! Спасибо за столь обширный ответ , воспользуюсь твоими советами, плюс импровизация с моей стороны и расскажу как пройдет мой вечер с кандидатом. Я искренне рада за то ,что тебе не приходится скрывать Тему от мужа и вести двойную жизнь , как ,думаю ,делают многие . Постараюсь тоже выстроить подобную модель поведения в моей будущей семье.
    Как думаешь , первую встречу провести на несколько часов ? На ночь думаю многовато для первого раза . .
    кстати , он стриптизер)) я уже в предвкушении как однажды он станцует нам с девочками приват танец )))

    Глен , а чего это тебе хочется посмотреть на мои ножки ?) Там даже есть мое фото )
     
  47. Glen

    Glen Специалист

    Ну, кто знает как сложатся ваши отношения с нижним... Могут ведь и не сложиться... И тут я, ловко впрыгивающий в последний вагон уходящего поезда! )))
     
  48. kaтарина

    kaтарина Странник

    Далекова-то ты живешь от меня ,я думаю . И Глен, я так поняла что ты не нижний ! У тебя есть фетиш , ножки . Может еще что , не знаю , но ты же не в Теме )
     
  49. Glen

    Glen Специалист

    Не в теме. Но ведь и ты не в теме пока... ) Катарина, ты меня всерьез не воспринимай. Я старый уже. Так, знаешь... шарахаюсь по форуму да с молодыми женщинами заигрываю, ножки выпрашиваю. Особенно у тех, у кого 36й. )))
     
  50. kaтарина

    kaтарина Странник

    Я еще не в Теме , на столько на сколько бы мне хотелось быть , да . Ролевые игры и т.п. не в счет . Но если оглянуться назад и сделать анализ своих бывших отношений , то могу четко сказать что везде и всегда я доминировала, и только узнав про фемдом поняла где и как смогу себя реализовать ))) посмотрим , я не тороплюсь . Всему свое время ))) всему свой час !
    И да ,Глен , а сколько тебе лет ?
     

Поделиться этой страницей