Рекомендации опытной Госпожи

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Romantik_102, 27 дек 2009.

  1. Glen

    Glen Специалист

    Мне 45. Тоже есть куда оглянуться. Темы ни разу не получилось, не смотря на дикий фетишизм в прошлом. Так что я и не дергаюсь. Знаю, что уже не получится. Во-первых: ресурс уже не тот. А во-вторых: голова за годы взаимоотношений с людьми забита опытом в виде всяких условных рефлексов. Очень трудно увидеть в женщине Богиню. Хотя, дым еще идет иногда. ;) Вот и развлекаюсь здесь.
     
  2. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Кaтарина!

    Спасибо за столь обширный ответ , воспользуюсь твоими советами, плюс импровизация с моей стороны и расскажу как пройдет мой вечер с кандидатом.

    Импровизировать тебе придется. Сколько бы я ни описывала тебе различных сценариев опускания, никогда не бывает, чтобы то, что годится для одной домины и ее кандидата, полностью подошло бы для другой пары.
    Тут важно понять суть построения таких отношений, примерные методы воспитания раба или рабыни (что тоже сильно отличается, кстати) и их обучения твоим вкусам, привычкам, твоему характеру. Никогда и ни в чем даже мысленно не подлаживайся под желания и вкусы нижних. Это самое ужасное, что ты можешь для них сделать. Но всегда учитывай возможности кандидата, постарайся понять его верхний и нижний предел нагрузок и "унижений", а главное уясни чего он хочет в действительности от Госпожи и богини, которой стремится служить и поклоняться. Далеко не всегда нижние без опыта могут ясно сформулировать свои мечты. Им мешают заготовленные фантазии, которые не имеют обычно к реальной Теме никакого отношения. Я ничего не написала о бытовом служении, но это очень важный и необходимый аспект и опускания и вообще служения Госпоже. Ласкать Госпожу и даже вылизывать ее обувь - это поощрение, а трудовые будни - это бытовуха на всех требуемых Госпоже уровнях. И самый лучший тест для определения серьезности кандидата в тематическом смысле. Если он будет мыть руками твою ванну, унитаз и полы по всей квартире по принуждению, без эрекции в плавках, то считай, что это не тот материал, из которого ты сможешь воспитать раба. Для настоящего нижнего бытовуха - это острое сексуальное переживание, он все время представляет, как ножки Госпожи пройдут потом по идельно вымытому полу, как она ляжет в надраенную им ванну и сядет на сверкающий чистотой унитаз. Я неоднократно видела, как рабы получали даже оргазм и без всякой мастурбации, от одних только прикосновений к моим вещам, от запахов, связанных со мной, с моими духами. Нижние очень скоро подсаживаются на наши запахи, на нашу походку, на голос, как наркоманы. Это для них целая гамма переживаний, поэтому поощряй их при раздевании. Даже, если хочешь поскорее в постельку или в ванну, дай им подышать твоими ножками после разувания, трусиками, после раздевания и обувью, снятой с ноги. Этого их не лишай, если они не наказаны. Нам очень трудно представить сколько для них в этом кайфа и пищи для переживаний потом до следующей сессии. Их зависимость, как это не покажется странным, состоит именно от жажды снова обоять наши запахи, слышать голос, даже имя, которое кто-то произносит при них, а вовсе не разные интимные места, как многие думают. Это для ванили главное добраться и овладеть, у нижних страсть построена на тонких и незаметных для нас переживаниях. Если уловила общий настрой, действуй самостоятельно, смело и с полной уверенностью в себе, это залог успеха.

    Я искренне рада за то ,что тебе не приходится скрывать Тему от мужа и вести двойную жизнь , как ,думаю ,делают многие . Постараюсь тоже выстроить подобную модель поведения в моей будущей семье.

    Я не верю, что из обмана может выйти что-то путное. И вообще это меня утомляет. Скрывать Тему от ванили приходится, это главный постулат фемдома, но это, все-таки, разные вещи. Мне приходится скрывать тему от отца, например, хотя в жизни у меня от него нет никаких секретов. Но он не сможет, как мой муж, понять и принять ее, я его знаю. В нем совершенно нет тематичности, даже на 1% и он воспримет положение нижних, как положение ванильных рабов. Представить, что есть люди, которых не только не надо принуждать к рабству, но это самое лучшее, что ты можешь для них в жизни сделать, если станешь их Госпожой, он, как всякая ваниль, не в состоянии. В нем просто этого нет, и он сформировался в Союзе в совсем другой атмосфере, чем, скажем, мой муж. Кстати, он все допытывался поначалу зачем мы держим столько прислуги.
    Он думал, что мы им платим и недоумевал зачем мы разбазариваем столько денег, при наших долгах после покупки дома. Я помню, что это было для меня самым мучительным - объяснение с папой. Врать я не хотела, правду откывать не могла. Сказала только, что мы не платим им, а за их служение предостовляем им бесплатное жилье и кормежку. Это действительно все правда, хотя и без главного, но это я не имею права ему открывать. В конце концов, он решил, что это прихоть моего аристократа-мужа, привыкшего к домашней прислуге и избалованного богатыми и знатными родителями.
    На самом деле, мой муж рос в доме, где была только пара слуг - муж и жена и они были у них, как члены семьи, даже ели с ними за одним столом после того, как нарывали на стол и подавали блюда. Семья у Жана очень продвинутая, демократическая, хотя очень знатная. Со стороны матери там предки сплошные графы или что-то в этом роде. Франция не Англия, здесь знатность не чтут так уж сильно, а юридически Французская революция уровняла всех в правах. И такой дух был в семье у Жана. А слуг этих он любит, как вторых родителей, они его и выростили с младенчества, вместе со своей дочкой. И воспитан мой муж так, что он может обходиться самым малым, не нуждается ни в какой прислуге, все умеет делать сам и в этом вопросе я больше зависима от своей старшей рабыньки, потому что бытом заниматься не люблю и все переложила на нее. Хотя и понимаю, что неверно и с ванильной и с тематической точки зрения. Госпожа ни в чем не должна быть зависимой от нижних. Но на практике этого очень трудно придерживаться. Как видишь, даже все зная, имея большой опыт, я все равно нарушаю очень важные правила Темы. Но, как сказал, Иисус:
    - Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень!
    Это я к тому, чтобы ты не пугалась и не мучалась, если не все правила фемдома окажутся тебе под силу. Мы все только люди со всеми слабостями и недостатками, хотя нижние и видят в нас богинь. Им это необходимо для полноценного фемдома, но у самих у нас иллюзий быть не должно, а то может поехать крыша и мы вообразим себя, как старуха в сказке о Золотой рыбке, Царицей Морскою.

    Как думаешь , первую встречу провести на несколько часов ? На ночь думаю многовато для первого раза . .

    Это по обстановке. Если ты будешь его только испытывать и обучать, то все зависит от первых результатов.
    Я бы посоветовала не сочинять никаких сценариев заранее. Испытай его молитвой, пусть напряженно прислушивается к твоим шагам, звукам связанным с тобой, к запахам, но не видит тебя и не знает даже удостоится ли он твоего внимания. Это сразу даст нужный настрой.
    В это время и даже потом не играй в Госпожу. Просто делай то, что ты бы стала делать и без него, но пользуйся им во всех твоих делах и желаниях. И бытом проверь, конечно, не слишком обильным. Не генеральной уборкой квартиры. На ночь остаться у Госпожи - это большая честь и очень сильное поощрение. Спать на коврике у ног ее кровати - это мечта многих нижних, которая не должна становиться рутинной.
    Поэтому он должен это сначала заслужить. Но я не хочу тебе навязывать какой-то стереотип поведения.
    Ты сама почувствуешь, я думаю, как поступить в зависимости от обстоятельств. Если захочешь, опишешь потом как все прошло, и мы сможем разобрать что и как. Разбор полетов всегда помогает больше, чем советы наперед, потому что никогда не повторяются в точности ситуации. Знаю это по опыту своих первых тематических месяцев.
    Успехов тебе, Катарина, ничего не бойся, в любом случае, даже при самом неудачном опускании, мы приобретаем массу бесценного опыта и продвигаемся к цели, а это главное. Неудачи учат больше, чем иные успехи, если они случайны.
    Удачи, дерзай!
     
    #202 nika845, 25 фев 2015
    Последнее редактирование: 25 фев 2015
    bar, slave 12 и Joker нравится это.
  3. Fds

    Fds Специалист

    #203 Fds, 25 фев 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    bar нравится это.
  4. kaтарина

    kaтарина Странник

    Спасибо большое ! Как раз во время увидела , пока претендент мне вылизывал ножки. Так что ознакомилась я с ним в приятной обстановке .
     
    #204 kaтарина, 27 фев 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  5. nika845

    nika845 Красава

    Да, это тот самый Кодекс. Спасибо. Молодец, фдс, услужил Госпоже, заслужил хотя бы виртуально расцеловать ножки Госпожи Катарины.

    Хороша ложка к обеду! Надеюсь, что это помогло тебе успешно провести испытания и опускание.
    Поделись успехами.
     
    #205 nika845, 27 фев 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    bar и slave 12 нравится это.
  6. kaтарина

    kaтарина Странник

    Привет , Ника ! Делюсь ) встреча проходила в отеле , я решила что так лучше будет на первый раз . ( или разы) зашли в номер , он встал на колени , - Госпожа ! Можно обратится ? - Да ! Говори . - Мне , срочно нужно в туалет ! ))) Ника, ну что мне пришлось делать .. - Снимай обувь и быстро вернись! В общем , пока он там делал свои дела , разулась я сама , села на диван . Он вышел из ванной комнаты , встал на колени и на корачках с искренне виноватым лицом подполз ко мне . Я приказала раздеться до трусов , встать лицом к входной двери . Простоял он часа полтора , пока я болтала по тел . То с подружками , то по делам :-)) за это время , разделась до нижнего белья , села на диван , закинула ноги на столик .Приказала "подойти" ко мне, секунда и он в моих ног . В трусах стояк ! Что конечно , меня порадовало . далее приказ еще раз огласить Красное , ответить на вопрос зачем он здесь и почему я трачу на него время , затем разрешила ласкать и целовать мои ножки . Кайф конечно , словами не расскажешь. В общем 4 часа он исполнял все мои приказы , ( не буду вдаваться в подробности ( скажу только что мне нравится порка , унижения и принуждения, пощечины) но я не садистка , у меня это как-то в лайт формате ! собственно и порку и все остальное , я использую как наказание,а в этом случае в воспитании нижнего ( кандидата ) . В общем один раз он кончил, видимо перевозбуждение . За что понес определенное наказание . Я подпустила его к своей киске, но сама так и не смогла разрядиться ( не знаю почему) ... А потом , на окончании четвертого часа он попросил обратиться ко мне , словами :- "Госпожа ! я усыпаю, пожалуйста , будьте добры , отпустите меня домой ! - и тут я ..... :((( мой ответ последовал сразу , ИДи!Он так испугался , припал губами к ножкам . Минуты полторы по -моему даже не дышал . я повторила и уже более грубо , что он может идти . пока кандидат собирал вещи ,я лежала на кровати и прослушивала голосовые сообщения моего товарища из Америки . Сходила в душ ,когда вышла он был одет и держал ключи от номера ,чтобы мне их передать . Я подошла , он встал на колени , пол минуты целовал ножки , я сказала - Иди! Он,слушаюсь ,Госпожа ! Вот как-то так ....
    Теперь не знаю что и подумать , я видела что он подустал ( да и меня саму в сон уже начало клонить) может перебор был , много жести . Может еще чего .... Не знаю как теперь поступить с ним .
    что скажешь , Ника? ты спрашивай у меня. Если Я какой момент упустила. И давай обсудим ,пожалуйста , эту ситуацию .
     
    bar и slave 12 нравится это.
  7. Fds

    Fds Специалист

    Благодарю, Госпожи, рад стараться...
     
  8. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Кaтарина!
    Для первого в жизни испытания и опускания ты молодец. Я в первый раз вообще растерялась и не знала, что мне делать с кандидатом, и все инструкции Вики сразу вылетели из головы. Но кандидат был опытным рабом и вышколен самой Викой, хотя ей и не подошел. Он сам стал служить мне и я училась у него. Т.ч. не я его опускала, а он меня поднимал над собой.
    Мы поговорим еще подробно о твоем первом испытании. Сейчас я на недельном девичнике, идет порка рабынек, где моих нет, но потом будут рабы и среди них мой. И ужин уже подают, т.ч. не могу сейчас сосредоточиться, но поспешила в двух словах сказать тебе, что ты молодец. Так держать.
     
    bar нравится это.
  9. kaтарина

    kaтарина Странник

    Спасибо !)))) Посмотрим что с этого выйдет ))) хорошо вам повеселиться и провести время !!
     
    slave 12 нравится это.
  10. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Катарина!
    Давай поговорим о твоем первом испытании кандидата.

    Делюсь ) встреча проходила в отеле , я решила что так лучше будет на первый раз . ( или разы) зашли в номер , он встал на колени , - Госпожа ! Можно обратится ? - Да ! Говори . - Мне , срочно нужно в туалет ! ))) Ника, ну что мне пришлось делать .. –

    Вообще-то такое в самом начале сессии не разрешается. Нижний обязан явиться на сессию и предстать перед Госпожой идеально выбритым, вымытым хорошим шампунем, запах которого одобрила Госпожа, и без потребностей в туалете по крайней мере на несколько первых часов. Кстати, одно из достоинств рабыни или раба – умение терпеть столько времени, сколько понадобится. Раба надо тренировать на предмет такой выносливости. Но, поскольку, это сессия первая, испытательная, можно предположить, что кандидат сильно волновался и потому должен был срочно бежать в туалет. Такое бывает. Знаю случай, когда на первом испытании у кандидатки в рабыни от напряга случилась рвота. Госпожа проявила редкостную терпимость, приказала вымыть пол водой голыми руками, потом до блеска вылизать мокрый пол языком и сушить дыханием, но не забраковала сразу, как поступило бы большинство домин, дала кандидактке шанс. В результате получила очень хорошую рабыню. Впечатлительную, с фантазией и преданную, как собачка – то, что ценно в нижних.
    Для первого испытания ты поступила правильно, но в будущем, если продолжишь с ним сессии, не балуй его так. Пусть терпит, а главное – является готовым на сессии служить, а не ходить по туалетам.

    Снимай обувь и быстро вернись! В общем , пока он там делал свои дела , разулась я сама , села на диван . Он вышел из ванной комнаты , встал на колени и на корачках с искренне виноватым лицом подполз ко мне . Я приказала раздеться до трусов , встать лицом к входной двери . Простоял он часа полтора , пока я болтала по тел . То с подружками , то по делам :smile: за это время , разделась до нижнего белья , села на диван , закинула ноги на столик .Приказала "подойти" ко мне, секунда и он в моих ног .

    Простоял на коленях? Это испытание называется молитвой, потому кандидата ставят на колени. Но в принципе это можно считать успехом. Полтора часа стоять, не зная, что потом последует, прислушиваясь к голосу Госпожи и пребывая в неуверенности, - это то, что надо. То, что он это выдержал без вопросов (я надеюсь), говорит в пользу того, что он серьезный тематик. По крайней мере, потенциал есть и желание стать рабом, видимо, в нем сильно .

    В трусах стояк ! Что конечно , меня порадовало . далее приказ еще раз огласить Красное , ответить на вопрос зачем он здесь и почему я трачу на него время , затем разрешила ласкать и целовать мои ножки . Кайф конечно , словами не расскажешь.

    Вот здесь молодчина. Эти вопросы у нас с подругами принято выяснять еще на стадии виртуального общения и при первой беседе в ванильной обстановке в публичном месте. Но, если ты этого не сделала раньше, то поступила правильно. Сразу поставила вопрос о цели и о Красном. Внушила ему, что игр с ним не будет, пусть аргументирует свои намерения и сразу дала понять, что это серьезно, что его ждет служение, а не «развлекуха» с ласками ножек и киски Госпожи.
    Да, по поводу кайфа представляю. Первые служения нового кандидата – это всегда острые ощущения, масса адреналина от новых возникающих отношений. Даже, если у тебя уже будут рабы или рабыни, с каждым новым кандидатом возникают совершенно новые ощущения и они никогда не повторяются. Это лучшее доказательство того, что кайф в Теме не от действий нижнего – ласк, услуг, служений, а от возникновения очень интимных отношений, основанных на твоей власти и его поклонении. В конце концов, есть масса ванильных любовников, которые с радостью обласкают нам ножки, и куни сделают, и завтрак в постель подадут, а при правильном воспитании даже и дождик примут. Но они не могут сделать тебя королевой повелительницей, богиней, на которую молятся. В них всегда будет невольное ожидания ответного кайфа, и конечной целью будет тобой обладать. Что совсем неплохо для ванильных отношений с по-настоящему близким челом, но того, что тебе дает прирожденный раб, любовник дать не может, как, впрочем, и раб не может дать всего, что дает любимый ванильный человек. Эти вещи надо различать, и стараться не смешивать, у них разные корни и цели, а при смешении редко получается что-то путное. Я даже думаю, что по-настоящему никогда не получается.

    В общем 4 часа он исполнял все мои приказы , ( не буду вдаваться в подробности ( скажу только что мне нравится порка , унижения и принуждения, пощечины) но я не садистка , у меня это как-то в лайт формате ! собственно и порку и все остальное , я использую как наказание,а в этом случае в воспитании нижнего ( кандидата ) .

    Кстати, а что у него в Красном? Это очень важный вопрос для начала отношений, во многом – отправная точка. Но помни, что обычно они по мере попадания во все большую зависимость от Госпожи, сокращают Красное и даже иногда заявляют, что готовы стать беспредельщиками. Т.е. готовы исполнять любое желание и каприз Госпожи, полностью полагаясь на свою хозяйку. Здесь надо быть осторожной. Ты сама реши, где должны проходить границы и не ведись на эти желания. Потом твои подруги, а они у тебя при вхождении в Тему, скорее всего, появятся, могут пользоваться твоим рабом или рабыней так, как тебе совсем не хотелось бы. Поэтому не полагайся на то, что можно и без Красного, раз ты все равно так пользоваться не будешь. Сама составь Красное и прикажи рабу или рабыни строго его соблюдать.
    Тогда избежишь всяких неприятных сюрпризов. Красное должно быть всегда – это закон, который не зря изобрели самые умные из нижних с большим опытом.
    Лайт-формат одобряю и поддерживаю. Мы не садистки и нижних мазиков лучше не брать, а если пришлось, то перевоспитывать. У нас в ДС кайф вовсе не в жести, не от причинения рабу боли и страданий. Кайф основан на ощущении твоей власти, от готовности нижних к мгновенному исполнению и даже предугадыванию твоих желаний, иногда даже еще не осознанных тобой самой.
    Совсем без боли обойтись невозможно. Это уже будет не Тема. Нижний ловит свой кайф от постоянного смешения в нем двух чувств по отношению к Госпоже – страху и обожания. Именно за этим он идет в Тему и ищет властную и строгую Госпожу.
    Поэтому наказания должны быть, но для вовсе не нужно искать повода. Нельзя превращаться в маму или начальницу. Нашкодил – получи. Госпожа может наказывать просто потому, что ей так сейчас хочется развлечься. Или она считает, что для воспитания нижнего это будет полезным. Ты ничего не должна объяснять, достаточно просто объявить о наказании. Потом можешь дать ему умолять о снисхождении, пока не объявлен приговор. Т.е. ты еще не объявила конкретно, в чем выразиться наказание - сколько ударов при порке или каких-то других мер воспитания.
    Этот отрезок между объявлением наказания и приговором очень важен. Во-первых, ты сама получишь огромный кайф. Оно будет ползать у тебя в ногах и изобретать самые сильные формы мольбы о снисхождении. Во-вторых, это очень большой кайф и прекрасная мера воспитания для нижних. В этот момент они со всей остротой чувствуют твою власть и поднимают тебя до высоты богини, решающей их судьбу. Пусть это все игра, они знают ведь, что твоя жесть имеет пределы, но поставь дело так, что ты действительно смягчаешь наказание (но ни в коем случае не отменяешь), если оно сумеет тебя убедить, что раскаивается. Или, если ничего не нарушал, то понимает насколько ничтожен, и насколько не заслуженно им право тебе служить, и быть удостоенным твоего внимания, и заботы о нем.

    В общем один раз он кончил, видимо перевозбуждение . За что понес определенное наказание . Я подпустила его к своей киске, но сама так и не смогла разрядиться ( не знаю почему) ...

    Для первого испытания, пожалуй, рановато. Это огромное поощрение – быть допущенным к киске Госпожи. Потому, я думаю, и ты не смогла поймать оргазм. Не смогла достаточно расслабиться.
    Такие интимные служения начинают, когда уже улеглись первые взрывы тематических эмоций, когда и Верх и низ привыкли друг к другу и к своей роли. Когда низ начинает выполнять твои приказы на лету, по движению мизинчика твоей ноги и руки. Это приходит у всех по-разному, все зависит от твоего опыта и способности кандидата обучаться. Спешить с этим не надо, а то можно его и разбаловать, а самой получить комплекс, если служение не доставит полного кайфа. Подобно тому, как ванильный чел должен как следует разогреть нас, чтобы быть допущенным к киске, раб или рабыня тем более должны разогреть Госпожу и куда сильнее, поскольку в Теме все острее, в том числе и куни или ануслинг. Но нижним надо дать такую возможность. В отличие от ванильного партнера, он ограничен в инициативе, хотя талантливый раб умеет даже в рамках ограниченных возможностей довести Госпожу до такого состояния, когда она уже вся течет. Такого раба поощряют чаще и охотнее, и это должно быть огромным стимулом для творчества у нижнего.
    Кстати, в том, что ты перечислила, нет дождика. Он у него в Красном или ты сама не хочешь таких услуг? Это очень важная форма служения и на практике тебе будет трудно без нее обойтись. Раб ведь служит не только дома или в отеле, где есть туалет. Раб или рабыня – это идеальный походный туалет в любом месте и в любых условиях, особенно в машине или на природе. И я не встречала нижних, у которых бы не сносило крышу от счастья, когда ими пользуешься, но м.б. тебе попался такой оригинал?

    А потом , на окончании четвертого часа он попросил обратиться ко мне , словами :- "Госпожа ! я усыпаю, пожалуйста , будьте добры , отпустите меня домой ! - и тут я ..... (( мой ответ последовал сразу , ИДи!Он так испугался , припал губами к ножкам . Минуты полторы по -моему даже не дышал . я повторила и уже более грубо , что он может идти . пока кандидат собирал вещи ,я лежала на кровати и прослушивала голосовые сообщения моего товарища из Америки . Сходила в душ ,когда вышла он был одет и держал ключи от номера ,чтобы мне их передать . Я подошла , он встал на колени , пол минуты целовал ножки , я сказала - Иди! Он,слушаюсь ,Госпожа ! Вот как-то так ....
    Теперь не знаю что и подумать , я видела что он подустал ( да и меня саму в сон уже начало клонить) может перебор был , много жести . Может еще чего .... Не знаю как теперь поступить с ним .
    что скажешь , Ника? ты спрашивай у меня. Если Я какой момент упустила. И давай обсудим ,пожалуйста , эту ситуацию .

    Трудно сказать, что именно произошло. Он мог действительно устать от напряжения. Не забудь, что кандидат воспринимает эту первую сессию, как экзамен, в нем должен быть напряг и страх провалиться. Но вообще сессия должна продолжаться столько, сколько Госпожа желает.
    То, что он испугался, хороший признак. Подумал, что ты его не удостоила и выгоняешь. Он должен быть в такой неуверенности постоянно. Это одно из условий тематических отношений, я уже об этом тебе писала.
    Конечно, если тебя начинало клонить в сон, то лучше было тебе самой прервать сессию и отправить его домой, но ничего страшного, я думаю, не произошло.
    Теперь несколько общих замечаний. Госпожа ни в коем случае не раздевается сама, не снимает даже обувь сама, если рядом есть раб или рабыня. Это нонсенс в Теме.
    Все делают для нее нижние. Можно представить себе богиню, которая сама нагибается к своим сапожкам, сама расстегивает пуговицы или молнию? Это грубое нарушение правил игры, поэтому усвой сразу – все, что могут сделать для тебя нижние, делают они. Знаю, что поначалу это не просто соблюдать. По привычке я тоже поначалу пыталась самой снять с себя трусики или чулки. Но у меня первым рабом был опытный нижний, и он за мгновение до меня как-то успевал ненавязчиво упредить мои попытки самообслуживания. Привыкай к тому, что тебя обслуживают от первой секунды сессии и до последней. А исполнение всего, в чем ты нуждаешься, для нижнего праздник и он потом будет вспоминать об этом бесконечно до следующей сессии. Раздеть Госпожу – это целый обряд. Особенно, когда раб научиться многое снимать с тебя без помощи рук. Если захочешь, я расскажу о технике раздевания губами, но по-моему, я где-то в одном из разделов подробно описывала как раздевают и разувают Госпожу ртом.
    Когда раб освоит это, будешь ловить дополнительный кайф от обряда раздевания.
    У нижних от этого крышу сносит. Единственный недостаток – такое раздевание занимает куда больше времени. Но зато гарантирую, что при умелом нижнем, ты уже будешь вся мокренькой, когда он стащит с тебя губами чулочки и трусики.
    И поймаешь с легкостью не один оргазм после этого, если захочешь.
    Но это все не сразу. При опускании нельзя форсировать события. Порядок должен быть четкий:
    Испытание – изучение возможностей – обучение. В такой последовательности получается наилучший результат.
    Думаю, что испытание ты провела уже в значительной степени. Возможности его пока не совсем ясны, тем более, что я не знаю его Красного. Обучением его ты займешься постепенно. Это не надо делать специально. Приказывай все, чего тебе в данный момент хочется и шлепай его ножкой или рукой, если он что-то делает не так. Усвоит быстро и навсегда. В крайнем случае, можно и словами объяснить, но лучше сразу приучить, что приказы отдают твои божественные ножки и столь же неземные руки.
    Кстати, поцелуй руки Госпожи – это особое поощрение, поскольку руки ей целуют ее ванильные поклонники и просто друзья. А рабыня или раб могут такого удостоиться только за особые заслуги. Это что-то вроде медали, а не просто приветствие или прощание. Хотя в ванильной обстановке Госпожа может протянуть руку для поцелуя, но это ни в каком случае не должно становиться рутиной. Это для нижнего событие.
    Все, я уже после ванночки и фена и хочу бай-бай. Рабынька греет мою холостяцкую постель, а рабик вытер мне ножки и хлебает из ванночки водичку с лосьоном для смягчения кожи. Представляю какая это гадость, но у него на морде блаженство. После стольких лет в Теме могу тебе сказать, что для меня нижние с их тараканами и сегодня такая же загадка, как в первый раз, когда Вика меня зазвала к себе и продемонстрировала, как ей служит рабыня и 2 раба.
    И это очень хорошо, потому что загадочность – половина кайфа в этих отношениях.
    И еще вопрос. У тебя есть контакты с кандидатом после сессии? Как он себя ведет, изменилось ли что-нибудь в вашем общении после того вечера?
     
    bar и slave 12 нравится это.
  11. Glen

    Glen Специалист

    Здравствуй, Ника!

    Это ее от трампа вырвало?
     
  12. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Глен!
    Ты куда это пропал так надолго? Если ты имеешь в виду кандидатку в рабыни на испытании, то не думаю, что там был трамп. Скорее испытания на серьезность, стояние на коленях в молитве, т.е. самая ранняя стадия.
    На трамп проверяют позже, а рабынек вообще редко испытывают и обычно достаточно мягко. Ее вырвало от дикого напряга и страха, что Госпожа ее не возьмет. Она потом призналась на исповеди, что не спала всю ночь, почти ничего не ела от волнения и только курила, чтобы как-то успокоиться. А перед сессией для храбрости еще и выпила. Не мудрено, что у нее случились спазмы желудка. На ее счастье ей попалась очень опытная и мудрая Госпожа, которая поняла ее состояние и проявила великодушие настоящей королевы.
     
    bar нравится это.
  13. Glen

    Glen Специалист

    Да я уже и вовсе пропал наверное, как тематический собеседник. И потом, ты же знаешь, что я почти все время не по делу пишу... Надо давать отдыхать от себя окружающим.

    Понятно. Нервы. Надо же как нижних колбасит!
     
  14. kaтарина

    kaтарина Странник

    Ника , спасибо за ответ ! У меня работа кипит , поздно прихожу домой и сил не на что , как же я тебе завидую чистой белой завистью))) когда дома тебя встречает раб или рабынька.Они и поухаживают за ножками , и ванну сделают и массажик( ты разрешаешь массаж делать?) Все прелести для себя любимой ))) я эти дни только об этом и думаю,когда переступаю порог дома ! Но скоро 8 марта !!!! В предвкушении праздника и подарков !) Какие у тебя планы В этот день ? Ужин с любимым наверное )
     
  15. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Кaтарина!
    На этой неделе я 4 дня работаю в фирме. Гоню такую работу, которая требует моего присутствия, чтобы когда вернется Жан, побольше быть дома. Уставала прилично, поскольку много бегала и в павильоне проводила кучу времени на высоких каблуках. Я не только разрешаю массаж ног и прочего тела, но это одна из обязанностей нижних.
    На этой неделе я брала с собой дюша на работу (он сейчас свободен) и в своем кабинете получала массаж ног и дарила дождик.
    Он очень хорошо делает и руками, и ротиком. Т.ч. в перерыв я шла не в кафетерий, куда все устремлялись, а возвращалась к себе. Пусть считают, что я отдаляюсь от народа и брезгую массами. Мне важнее отдохнуть как следует и расслабиться, собраться с мыслями на следующий раунд.
    А, вот, дома меня как раз встречают не тематически. Ножки не целуют на пороге, не раздевают и массаж сразу не делают, только отвешивают поклоны.
    Дочка еще не спит, когда я возвращаюсь и ждет меня. Т.ч. я забегаю в свою спальню на 5 минут, рабынька меня переодевает в домашнее, и я к Марише бегу. Зато кайф от нее не сравним ни с каким поклонением и массажем. Это я получаю вечером, когда она засыпает.
    К 8-му марта муж уже должен быть дома. Праздник планируем провести у Вики на ее ферме в Норманди. Мои родители тоже едут, т.ч. Тема будет только в спальнях, а вне их - рабы будут прислугой в смокингах, как Вика любит. Что делать.
    У каждой медали есть две стороны. Подруга очень любит моих предков, моя мама ей заменила ее мать, с которой она уже лет 10 не виделась и даже ни разу не разговаривала по телефону.
    Ферма на самом берегу океана, там уже весна и красота. У Викочки есть конюшня с потрясными лошадками и я соскучилась по своему жеребцу Версальчику. Предвкушаю, как мы с ним поносимся по берегу океана.
    Но сильнее всего я скучаю по мужу, честно говоря. Каждую ночь после концерта он звонит и мы по часу и больше разговариваем. Я засыпаю под его голос. Он так любит, когда я говорю все медленне и тише, а потом джулька сообщает, что Госпожа уже спит. Но голос голосом, а я хочу его целиком и полностью.
    Еще два долгих дня осталось...
    Тебе сейчас не до Темы, как я понимаю, но не расстраивайся, она от тебя никуда не убежит.
    Борись с работой и побеждай ее, а там и расслабишься...
    Успехов в труде и в личной жизни, как говорили в бывшем Совке.
    С весной и с обновлением жизни.

    Нет, Глен, не пропадай. Ни для раздела ЖД, где ты один из заслуженных ветеранов, ни для жизни. Сейчас наступает весна и самое время для обновления всего организма. Время встряхнуться и воспрять духом.
    А ты мужчина в самом расцвете лет, как говорил о себе Карлсон. Пользуйся жизнью и не записывай себя в старики, как ты написал Катарине. Тоже мне старик...
    Моему отцу 56, а ты бы посмотрел как он на горных лыжах летает по слаломным склонам, которые даже мне не под силу. И сейчас, на праздник хочет, чтобы я его у Вики на ферме научила верховой езде. И он ее освоит, я ни на секунду не сомневаюсь. У тебя, я знаю, свой конь - велик, вот и давай по московским паркам, если погода позволит, а потом любовь искать начинай. И не сдавайся пока не найдешь. Весна для того и приходит.
    Успехов во всем и обновления души с телом. Ну, и красивых ножек, конечно. Скоро девушки в Москве сбросят сапожки и наденут босоножки, представ во всей красе, т.ч. тебе будет рай...
     
    #215 nika845, 5 мар 2015
    Последнее редактирование: 5 мар 2015
    bar, Fds и Азалия нравится это.
  16. Glen

    Glen Специалист

    Здравствуй, Ника!

    С праздником тебя и всех дам, кто регулярно сюда заглядывает! :smile:

    Спасибо тебе за пожелания! С великом то проблем нет... В любую погоду, причем. А вот душонку свою темную обновить, это посложнее будет. :no:
     
  17. nika845

    nika845 Красава

    Спасибо, Глен!
    Темных душонок нет, а твоя уж и подавно не темная. Просто она у тебя заслонена от солнца чем-то, что нанесла жизнь и разные не самые лучшие обстоятельства.
    Разгреби свалку, насколько сможешь и солнышко обласкает твою душу ранимую и чувствительную, как у всякого творческого чела. Весна - самая лучшая пора для расчистки завалов.
     
    bar нравится это.
  18. Glen

    Glen Специалист

    У кого-то из юмористов советского периода была такая притча... Дословно не помню, конечно, но вкратце примерно так:

    Вылезла как-то мышка из своей норки наружу, села и стала смотреть на звезды. Увидев летучую мышь в небе, она подумала: "Вот было бы здорово, если бы я тоже могла летать!" И так она мечтала-мечтала и совсем размечталась. А в это время мимо проходила кошка. У нее тоже была мечта - пообедать.
    Мораль: если собираешься помечтать, посмотри внимательно по сторонам, не мечтает ли поблизости кто-нибудь еще!

    Ника, то, чем заслонена моя душонка, это условные рефлексы, которые вырабатываются в процессе жизни. Они выполняют защитную функцию. Убрать их никак нельзя в одночасье уже хотя бы потому, что они вырабатывались на протяжении длительного времени. Да и рано мне снова в ребенка превращаться... Может к старости... :smile:
     
    #218 Glen, 12 мар 2015
    Последнее редактирование: 12 мар 2015
  19. Glen

    Glen Специалист

    Да шучу я, шучу.... Все нормально с моей душонкой. Она у меня белая, чистая и незапятнанная как новенький А4. Просто женщина подходящая не встречается. Нет ее в толпе.
     
    #219 Glen, 14 мар 2015
    Последнее редактирование: 14 мар 2015
  20. kaтapина

    kaтapина Новичок

    nika845 Ника, привет! Долго меня тут не было . Вы еще здесь тут все ?
     
  21. kaтapина

    kaтapина Новичок

    Glen привет . Ты то хоть здесь?
     
  22. evenina

    evenina Новичок

    Добрый день, надеюсь в правильную тему пишу =) скажите пожалуйста, собираюсь первый раз на session я естественноверхняя =)))) хочу очень попробовать, вопрос- если у него будет стояк, как мне вести себя? я планирую его за это наказать... после чего отправлю в ванную комнату-пусть там подрочит. Я сразу оговорила никаких секс контактов. Можно ли им кончать во время session? если он кончит мне на диван ( я не знаю реакции этого человека)? важно ли ему кончить во время session?или кончина не важна, потому как раб наслаждается процессом? спасибо!
     
  23. Внимания не обращать. Раз уж:
    Кончать ему или нет это только тебе решать.
    На сессию обычно идут не для банального спуска, так что его должен любой вариант устроить.
     
  24. Glen

    Glen Специалист

    evenina Добрый день! А что ему делать на Вашем диване?
     
  25. evenina

    evenina Новичок

    Glen , я это образно ) на диване я буду восседать, пока мош отвернусь, а он мне его уделает.
     
  26. Glen

    Glen Специалист

    evenina , ну, можно презик одеть на всю сессию, как вариант. Нет?
     
  27. AlexFF

    AlexFF Странник

    А как же контроль оргазма? Таки запретите ему всякие несанкционированные "извержения"=)))
     
  28. Tina2017

    Tina2017 Новичок

    добрый вечер. есть вопрос на повестке дня. что делать если рабыня сняла и выкинула ошейник с фразой "твои прикосновения давно стали противны"?
     
  29. Раб для Госпожи

    С днём рождения!

    Простите,а дальше что было? Развернулась и ушла?
     
  30. Tina2017

    Tina2017 Новичок

    а дальше что делать не знаем или мирится или расставатся
     
  31. Раб для Госпожи

    С днём рождения!

    Ну так выражаться рабыня вряд ли имеет право.Не мне давать Вам советы,пусть это делают Верхние,но мне в данной ситуации видится,что надо наказать хорошенько и отпусить,т.е. расстаться.Может еще на коленях обратно попросится через время
     
  32. odyvan4ik

    odyvan4ik Странник

    Перечитали 50 оттенков)
     
  33. unogeros

    unogeros Странник

    Прочитал тему и хочу искренне поблагодарить Госпожу Нику за ее желание пропагандировать в хорошем смысле тему Фемдом и делиться личным опытом. С очень многим из описанного согласен, но все же есть некоторые вещи, которые в моем понимании противоречат тому, что необходимо нижнему. Все ИМХО, конечно.

    Безусловно нижние приходят в тему под воздействием своих фетишей и тайных фантазий, и к каждому требуется индивидуальное отношение, в плане манипуляций именно с его набором пристрастий-опций как кнопок на которые можно нажимать для достижения результата. И от понимания базовых стимулов заложенных в нижнем и грамотного управления ими зависит эффективность его использования Госпожой.

    По этому когда читаю о том, что, к примеру, все рабы должны носить плавки, то сразу же возникает вопрос - эти рабы подобранны именно таким образом, с таким набором опций, что постоянное нахождение в плавках не вредит им и не нарушает в итоге принцип БДР? Либо у них очень маленькие члены, либо просто проблемы с эрекцией? Ниже поясню, о чем я.

    Понятно, что Домина может выдрессировать нижнего исходя из собственных взглядов на тему удобства, вкусов, эстетики и т.д. И нижний в условиях "прокрустова ложа" выставленных Доминой рамок будет стараться терпеть ограничения свох функциональных и тематических потребностей которые на взгляд его Госпожи не существенны, либо не нравятся Ей с какой-то точки зрения...

    Итак, у нас есть описанный мою выше пример: все рабы должны быть в трусах. А приходит ли кому-нибудь в голову мысль о том насколько это вредно для мужского организма, когда раб должен постоянно пребывать в состоянии сексуального возбуждения но при этом его член находясь под плавками, при ерекции не имеет возможности принять анатомически правильное положение? Что в свою очередь провоцирует зажим протоков, застой крови и при долговременной практике приводит к необратимым последствиям в виде специфических заболеваний? Уверен, что большинство Домин об этом даже не задумывались.
    Другой аспект заключается в наличии у нижнего вражденной склонности к эксгибицианизму (CFNM), при котором ему безусловно важно видеть и сознавать, что его тело, нагота и его эрекция открыто взгляду Госпожи или других Домин, что в свою очередь является для него реальным тематическим стимулом к возбуждению и собственно тематическому служению. Обнаженное тело раба подчеркивает его незащищенность и аналогию с животным, одежда которого ограничивается ошейником. Пес в плавках - это конечно же очень смешно, выглядит такое конечно же несуразно, так же и раб в трусах выглядит как обыкновенная ваниль.

    Если исходить из того, что Госпожа берущая под каблук раба изначально выясняет его пристрастия стимулирующие интерес к тематическому служению и обнаруживая у него склонность к эксгибиционизму и наличие члена не маленького размера, понимая при этом что давление плавок на пенис во время эрекции повредит его здоровью, а Ей важно, что бы все рабы у Ее ног были в этих самых плавках, то понимая свою ответственность перед нижним Она будет вынуждена отказать ему, либо разрешить данному рабу служить в обнаженном виде.

    Все вышесказанное хочу резюмировать одной мыслью. Уважаемые Верхние, пожалуйста интересуйтесь тем, какие желания движут потенциалом и позволяйте ему реализовывать их и раскрыться для Вас обоих в том, что связывает его с Темой. При условии совпадения Ваших с ним пристрастий, конечно. Не стоит обрубать сразу и навсегда все то, что Вы считаете в данный момент не совсем интересным для Вас. Ведь управляя заложенными в нижнего пристрастиями, стимулируя их, Вы непременно можете добиться реальной синергии от тандема с нижним партнером и подарите ему настоящее счастье от реализации в Теме.)
     
  34. nika845

    nika845 Красава

    Привет, unogeros!

    Прочитал тему и хочу искренне поблагодарить Госпожу Нику за ее желание пропагандировать в хорошем смысле тему Фемдом и делиться личным опытом. С очень многим из описанного согласен, но все же есть некоторые вещи, которые в моем понимании противоречат тому, что необходимо нижнему. Все ИМХО, конечно.

    Одно небольшое уточнение. У меня никогда не было желания пропагандировать Тему. Пропагандировать такие отношения аморально.
    Наоборот. Главным побудительным мотивом, когда я стала постить в этом разделе свои посты было рассказать о реальном Фемдоме. И прежде всего, чтобы убедить всех фантазеров, которые могут прожить без рабства, в Тему не лезть. А остальных, которых природа создала врожденными тематиками, поддержать, успокоить, что ничего постыдного или извращенного в этом нет, и помочь советами, насколько я могу, имея какой-то тематический опыт.

    Безусловно нижние приходят в тему под воздействием своих фетишей и тайных фантазий, и к каждому требуется индивидуальное отношение, в плане манипуляций именно с его набором пристрастий-опций как кнопок на которые можно нажимать для достижения результата. И от понимания базовых стимулов заложенных в нижнем и грамотного управления ими зависит эффективность его использования Госпожой.

    Это все верно, но хочу добавить, что при опускании начинающего нижнего происходит довольно трудный для него процесс очищения от разных тематических фантазий, которыми живут до встречи с Госпожой все без исключения потенциальные рабы и рабыни.
    Задача Госпожи помочь кандидату избавиться от фантазий и узнать, что его ждет в реальности. А, что касается «базовых стимулов», то они, как правило, не так уж сильно отличаются у разных кандидатов, как их бесконечные фантазии.

    Поэтому когда читаю о том, что, к примеру, все рабы должны носить плавки, то сразу же возникает вопрос - эти рабы подобранны именно таким образом, с таким набором опций, что постоянное нахождение в плавках не вредит им и не нарушает в итоге принцип БДР? Либо у них очень маленькие члены, либо просто проблемы с эрекцией?

    Начну с того, что проблем с эрекцией у рабов не встречала. Она у них даже слишком бурная, н.м.в. Иначе это не раб, а домашний робот, чего не потерпит, я думаю, никакая Госпожа.
    Теперь о плавках. Начну с того, что эта форма одежда вовсе не обязательна. У многих домин, которых мне довелось встречать в разных странах, рабы служили голыми. Т.ч. этот упрек следует отнести ко мне лично. Я даже Вику, моя фемдомную наставницу, сумела в этом смысле перевоспитать. Убедила, что торчащие пенисы и волосатые задницы – это не эстетично. Она тоже велела рабам носить плавки, а затем это правило мы ввели и в создаваемые Викой тусовки домин.
    На тусовках это обязательно, но некоторые домины, насколько я знаю, у себя дома разрешают нижним быть голыми.
    Теперь о БДР. Беседовала на эту тему с двумя врачами. Один нижний, раб Вики уже много лет, но не постоянный, а на подхвате. Удостаивается сессии, когда есть медицинские проблемы. Я тоже им иногда пользуюсь.
    Второй врач – полная ваниль и я с ним беседовала о том, насколько вредит длительная эрекция, когда мужчина в штанах. Сослалась на то, что у моего МЧ (тогда я еще не была замужем) постоянно эрекция в моем присутствии (что на самом деле было), и меня волнует, не вредит ли это его здоровью. Оба врача сказали, что вред от такой ситуации сильно преувеличен. Заболеваний быть не должно, но если такое состояние продолжается достаточно долго, то это может повлиять на его потенцию на какое-то время после испытания. НО не на потенцию в целом. При этом первый врач, сам нижний, сказал, что при достаточной мягкости ткани и большого размера плавок (они не должны быть в обтяжку), вред вообще минимален.
    И, кстати, по утверждению обоих врачей, и в голом виде длительная нереализованная эрекция может приводить к точно к таким же результатам.
    Т.ч. ты не совсем прав, когда говоришь, что Госпожи об этом вообще не задумываются. И скажу честно, проблема эрекции рабов волнует меня не только тем, что раб терпит подолгу, но и тем, что при сильном перевозбуждении он становится невнимательным, что-то делает плохо, а что-то наоборот, слишком эмоционально и мешает моим занятиям. Нужно наказывать, а мне часто лень и совсем не хочется отвлекаться от своих занятий.
    Тут уж нас не переделаешь. Любая Госпожа эгоистка и думает прежде всего о себе, о своих удобствах, а в последнюю очередь о тех, кто у нее под ногами или в ванной драит кафель.
    Но это именно то, что и ищут в Госпоже нижние. Я представила себе, что вот сейчас начну всячески заботиться о них. Спрашивать не больно ли им терпеть в плавках и не устали ли они лежать в ванной ковриком, вытирая и высушивая ртом одну ножку, когда вторая всем весом стоит у них на груди. Уверена, что это повергло бы их в шок, и означало бы для них только одно – Госпожа больше не хочет играть с ним в Тему и его тематическая песенка спета.
    Как я и мои подруги решаем проблему чрезмерного возбуждения раба, что в Фемдоме неизбежно?
    Есть три пути. Если я чем-то сильно занята и не могу уделять рабу время, просто выставляю его живой статуей в лоджию. Постоит там, не шевелясь, минут 20-30 и эрекция обычно пропадает. Особенно в холодное время года, тогда я, естественно, сокращаю время стояния до разумных пределов.
    Второй путь – это поощрение раба и довольно серьезное. Разрешаю ему снять плавки и мастурбировать у моих ног. Если он заслужил, то получает ножку в ротик для стимулирования. Тут они кончают обычно бурно через короткое время.
    Третий путь – это совокупление с рабыней. Если заслуживают, то тоже у моих ног и каждый получает по ножке. Поза 96 позволяет поощрить обоих одновременно. Но это отнимает у меня время и требует определенного настроения. Счастье нижних вообще зависит от настроения Госпожи во многом, поэтому я не могу сказать, что это решение всех проблем раба. Ему часто приходится терпеть и это его только еще больше заводит по моим наблюдениям.
    Прямо сейчас провела небольшой эксперимент. Ввела ножку в рот коврика почти до упора, так что он стал языком отчаянно лизать пальчики и у него начались легкие спазмы. Прижала пальчиками его язык, чтобы не мог дышать, и второй ножкой зажала ему нос.
    Еще и пальчиками шевелила, чтобы помучился горлышком. Сначала терпел героически, потом стал дергать головой и руками пытыться приподнять ножку, ослабить давление. Но я настойчиво ее возвращала.
    Когда уже совсем в панике стал дергаться, разжала нос и вынула ножку из рта, со словами – Ладно, живи!
    Я не садистка и он к таким испытаниям не привык. Как ты думаешь какова была его реакция?
    Он стал целовать мои ножки, как сумашедший. Такого безумия нельзя добиться иначе, как через очень сильную жесть. Я уже знаю их обычную реакцию и было к этому готова, иначе, наверное, тоже испытала бы шок. Чем жестче поведение Госпожи, тем больше страсти у нижних это вызывает. У рабынь это не совсем так, хотя это и у них есть.
    Но там еще сильнее действует ласка от Госпожи. Стоит погладить рабыне грудь или лицо ножкой и жди взрыв такой же любви и обожания.
    Здесь проявляется разная природа рабов и рабынь. Но проявление заботы со стороны Госпожи и рабыньку повергнет в шок, и даже в истерику.
    Кстати, вспомнила по поводу совокуплений с рабынями.
    На тусовках домин среди прочих соревнований устраивается и такое.
    Массовое совокупление рабов и рабынь. Побеждает пара, в которой раб сумеет получить наибольшее количество оргазмов. Сумев кончить, он должен вытащить свой инструмент и продемонстрировать его коллегии судей из домин и, если судьи признают оргазм, свободная рабыня ставит в списке против его клички плюсик.
    Каждая Госпожа имеет право поощрять ножкой свою пару.
    Главный приз, как всегда, - право весь вечер принимать дождик и делать куни всем Госпожам, которым это потребуется.
    Рабы обожают эти турниры. Я, честно говоря, не очень большая любительница таких оргий, но по настроению ловлю иногда кайф. Это бывает весело, и особенно было приятно, когда несколько раз победил мой дюш.
    Не знаю, смогла ли отвести от себя обвинение в жестокости по отношению к нижним, но признаю это моим грехом.
    У меня их ой сколько накопилось уже! Страшно, когда иногда приходит мысль, что придется давать ответ, представ перед Всевышним. Но лучше об этом не думать, иначе надо в монастырь идти, а мне этого очень не хочется.
     
    bar, A lex и Fds нравится это.
  35. unogeros

    unogeros Странник

    Госпожа Ника, спасибо за обстоятельный ответ. Конечно же во многих вопросах решают именно нюансы, например, насколько плотные плавки (я переживаю именно за плотно прилегающую ткань не дающую члену шансов почувствовать свободу как реакцию на происходящие стимулы). Если свободы достаточно, то беспокоиться о здоровье действительно не стоит. Насчет эксгибиционизма и Вашего упоминания о том, что "торчащие пенисы и волосатые задницы – это не эстетично". Позволю себе не согласиться насчет первой части данного утверждения, ибо торчащий, стремящийся вверх фаллос всегда был есть и будет эстетичен для женщин в принципе. Насчет второй - так ведь рабы должны соблюдать не только чистоту но и быть опрятными, то есть следить за ростительностью на теле! Естественно, что они должны иметь бритые подмышки, яйца и зону между половинками!) Вот в этом случае их ногота будет смотреться эстетичнее. Как мужчина замечу, что так же никто (за редким исключением) не любит небритые лобки у женщин и называют эти заросли бородами. Неухоженность всегда враг эстетичности.
    Еще хочу добавить насчет часто упоминаемого Вами "дождика", который Ваши рабы так обожают. Насчет чисто тематической стороны данной практики как унижения/поощрения демонстрирующей служение и готовность опуститься до такой степени нижнего, у меня вопросов нет, низы воспитываются для служения и данная и аналогичные практики воспринимаются обоими полюсами естественно. Вопрос в том, насколько это безопасно для здоровья принимающей стороны. Данная тема не раз поднималась на бдсм форумах и вроде бы всем уже известно, что в связи с накопившейся практикой уринотерапии и исследованиями в данной области, медицинское сообщество пришло к пониманию, что вред здоровью существует. И одно дело, когда больной под наблюдением врача проходит курс уринотерапии собственной мочой. И совсем другое, когда человек принимает мочу чужую. Доказано, что наибольший вред здоровью пациент получает при приеме мочи от человека противоположного пола. Дело в том, что кроме букета ингридиентов входящих в данный экскримент (соли, мочевины, мочевой кислоты и пр.), в нее входят концентрированные дозы гармонов (и в частности, женских), прием которых провоцирует их переизбыток в организме, из-за этого могут отказать гормональные железы и как минимум, произойдет разбалансировка выроботки собственных гармонов, что в свою очередь приведет к серьезным болезням. Урина может навредить органам, вызвать в них функциональные расстройства. По этому, на мой взгляд, так называемый "золотой дождь" является нарушением БДР в пункте "Разумность" при условии, что стороны понимают потенциальный вред и отдают себе отчет о последствиях. Ну, или можно конечно же делать вид, что ничего об этой опасности не слышали.
     
    #235 unogeros, 10 сен 2017
    Последнее редактирование: 10 сен 2017
    Savrora нравится это.
  36. unogeros

    unogeros Странник

    Извиняюсь, немного описАлся в моем посте выше. Речь не о небритых лобках но о том что ниже, конечно. :smile:
     
  37. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Unogeros!

    Насчет эксгибиционизма и Вашего упоминания о том, что "торчащие пенисы и волосатые задницы – это не эстетично". Позволю себе не согласиться насчет первой части данного утверждения, ибо торчащий, стремящийся вверх фаллос всегда был есть и будет эстетичен для женщин в принципе.

    Для женщин в принципе, возможно, и эстетично, но для меня в частности раб с торчащим фаллосом неприемлем.
    Я думаю, что в основе наших с Вами расхождений в фаллоссофии (позволю ввести такой неологизм) лежит разный взгляд на носителей этого самого фаллоса. Вы смотрите на него, как на мужчину, и это, конечно, обидно, когда принижают его мужские достоинства. Но дело в том, что в Теме раб во время служения Госпоже не рассматривается, как мужчина, и даже (сейчас скажу и вовсе ужасную вещь!) не рассматривается как человек. По условиям игры под названием фемдом, он на время сессии моя вещь – удобная и полезная, если владеет в достаточной степени искусством служения.
    Сейчас для меня существует только один мужчина в полном смысле этого слова (как носитель фаллоса) – это мой муж. А одна из первых рекомендаций фемдома гласит: никогда и ни в чем нельзя уравнивать верхних и нижних. По этой причине нижним нельзя пользоваться одним туалетом с господами. Возможно, это Вас покоробит, но таковы правила игры. И правила эти, кстати, придуманы исключительно нижними, как и вся остальная Тема.

    Насчет второй - так ведь рабы должны соблюдать не только чистоту но и быть опрятными, то есть следить за ростительностью на теле! Естественно, что они должны иметь бритые подмышки, яйца и зону между половинками!) Вот в этом случае их ногота будет смотреться эстетичнее. Как мужчина замечу, что так же никто (за редким исключением) не любит небритые лобки у женщин и называют эти заросли бородами. Неухоженность всегда враг эстетичности.

    Неопрятный раб – это нечто, что в фемдоме просто не встречается. По крайней мере, я не встречала. Но бритье волос на теле раба к неопрятности я лично не отношу. Рабыни обязаны брить всю растительность, поскольку они служат голенькими, а рабы – только, если сами желают. К ним у меня требования минимальные. Они должны предстать идеально вымытыми, причем с применением утвержденного мной шампуня и жидкого мыла, идеально выбритыми. Один из рабов наоборот - носит короткую жесткую бородку и усы. Это для массажа подошв во время трампа. Но зато он не получает дождик и куни, чтобы не раздражать мне кожу в столь чувствительных местах.
    Мне не мешает волосатость рабов по простой причине – я их не рассматриваю во время служения и даже не всегда обращаю внимание, кто лежит в данный момент ковриком. Их задача быть как можно более незаметными и в то же время моментально угадывать мои потребности, а настоящие ассы Темы умеют даже предугадывать их.

    Еще хочу добавить насчет часто упоминаемого Вами "дождика", который Ваши рабы так обожают. Насчет чисто тематической стороны данной практики как унижения/поощрения демонстрирующей служение и готовность опуститься до такой степени нижнего, у меня вопросов нет, низы воспитываются для служения и данная и аналогичные практики воспринимаются обоими полюсами естественно.

    Я не встретила за почти 15 лет общения с тематиками ни одного нижнего, который бы не мечтал «опуститься до такой степени», чтобы принять дождик Госпожи. Это их страсть еще более загадочна для меня, чем фетиш ножек или других объектов поклонения. Много беседовала об этом с другими доминами. Оказалось, что лишь у нескольких были нижние, которые поначалу включили в Красное (табу) дождик, но вскоре после получения ошейника сами умоляли Госпожу исключить из Красного этот пункт и позволить им принимать дождик в любом объеме.
    Вряд ли можно сказать, что «низы воспитываются для служения» и их приучают принимать дождик Госпожи.
    Я, например, целый год не могла пересилить себя и подарить своему первому рабу дождик. Он только относил меня в туалет и подмывал после оправки. Он мечтал об этом, терзался, что я им не пользуюсь и лишаю его такого кайфа.
    В конце концов он подстроил ситуацию, когда мне пришлось себя пересилить и он был на 7-м небе.
    Убеждена, что Вы это воспримите, как некий изврат или вывих в сознании. И я готова была бы присоединиться к такому мнению (поскольку совершенно не понимаю, какая прелесть может быть заключена в моем дождике), если бы не знала этих людей, как совершенно нормальных и адекватных во всем абсолютно. Поэтому научилась принимать их такими, какие они есть. Пусть даже с загадочными для меня тараканами.
    Я написала «если бы не знала этих людей» и здесь нет никакого противоречия с тем, что выше утверждала, что Тема не рассматривает их, как мужчин и даже людей. Вне служения они для меня такие же люди, как я, мои близкие и друзья. Это условия игры в фемдоме и в этом нет ничего абсолютно обидного для нижних.

    Вопрос в том, насколько это безопасно для здоровья принимающей стороны. Данная тема не раз поднималась на бдсм форумах и вроде бы всем уже известно, что в связи с накопившейся практикой уринотерапии и исследованиями в данной области, медицинское сообщество пришло к пониманию, что вред здоровью существует. И одно дело, когда больной под наблюдением врача проходит курс уринотерапии собственной мочой. И совсем другое, когда человек принимает мочу чужую. Доказано, что наибольший вред здоровью пациент получает при приеме мочи от человека противоположного пола. Дело в том, что кроме букета ингридиентов входящих в данный экскримент (соли, мочевины, мочевой кислоты и пр.), в нее входят концентрированные дозы гармонов (и в частности, женских), прием которых провоцирует их переизбыток в организме, из-за этого могут отказать гормональные железы и как минимум, произойдет разбалансировка выроботки собственных гармонов, что в свою очередь приведет к серьезным болезням. Урина может навредить органам, вызвать в них функциональные расстройства. По этому, на мой взгляд, так называемый "золотой дождь" является нарушением БДР в пункте "Разумность" при условии, что стороны понимают потенциальный вред и отдают себе отчет о последствиях. Ну, или можно конечно же делать вид, что ничего об этой опасности не слышали.


    Нет, настоящие Госпожи в Теме никогда не делают вид, что не слышали мнение о вреде дождика. Домины – это не тот человеческий материал, который прячет голову в песок и делает вид, что все в порядке.
    Тема дождика обсуждается постоянно и в России, и в Европе, и даже в Штатах, где в общем и целом, фемдом несколько жестче и БДР допускает более жесткие практики, чем в Европе (частично исключая Германию).
    Действительно, среди конвенциональных врачей есть немало таких, кто считает регулярный прием дождика вредным для организма. Но есть и немало таких, которые утверждают обратное. Особенно среди пользующихся средствами древней и неконвенциональной медицины.
    В Индии, например, дождик применяют как лечение от многих болезней сотни лет. Но я не хочу вступать в спор по этому поводу, поскольку в медицине не разбираюсь. Основываюсь на мнении викиного врача и мнении тех домин, которых знаю хорошо и которым доверяю и у которых тематический стаж намного больше моего. Они утверждают, что никогда не слышали о каком-либо вреде здоровью нижних от дождика. То же и врач, который сам тематик и счастлив принять этот «нектар» из тела Госпожи. Как раб, он не обективен, я думаю, но, как врач, он не стал бы рисковать собственным здоровьем. Это не восторженный мальчик, теряющий голову в присутствии Госпожи, и судя по его образу жизни, весьма заботящийся о своем здоровье.
    По его словам, противопоказания могут быть только, если Госпожа не совсем здорова или нижний страдает определенными заболеваниями.
    Не буду перечислять какими именно, это не столь важно. Но это одна из причин почему все мои нижние регулярно проходят обследование со сдачей анализов.
    Любая Госпожа должна быть уверена и в собственной безопасности, и в безопасности своих рабов и рабынь.
    Даже при самом слабом недомогании я не разрешаю принимать мой дождик. Рабыня со страдальческим лицом тащит специальную красивую вазу, которую все мои нижние дружно ненавидят.
    У меня нет данных, что, как Вы пишете, «вроде бы всем уже известно», что дождик наносит вред. Я не встречала пока ни одной домины, у которой БДР включает дождик. Если у Вас есть ссылка на какие-то сайты, где БДСМ-сообщество пришло к такому однозначному выводу, я бы очень хотела их получить. Возможно, в публичных разделах нельзя постить ссылки на другие ресурсы, напишите мне в личку. Подруги тоже ничего не знают об этом, включая Вику и нескольких супер-домин из Германии и Штатов. Т.ч., Вы сделаете благое дело, возможно, не только для меня.
     
    bar и A lex нравится это.
  38. unogeros

    unogeros Странник

    Да, все зависит от отношения к нижнему партнеру. Одни относятся к нему как к вещи, обезличивают. Другие, заботятся не только о собственном удовольствии и удобстве, но и о удовольствии партнера. Как известно, существует несколько стилей Фемдома, например: американский, английский, немецкий, японский. Стили основаны на менталитете и традициях сообщества практикующего на данной территории.
    И стилистика эта отражается в восприятии целей, стимулов и подходах.
    К примеру, в Японии принято, что бы нижние были не полностью обнаждены но одеты в трусы обязательно белого цвета (по аналогии с другими клановыми различиями в поднебесной, достаточно встретить стереотипный наряд девочек школьниц и пр.). Естественно, японский Фемдом отличается от европейского или аиериканского и собственным набором популярных практик (веревочный бандаж, шибари и др.).
    В Англии, ярко выражена типичная чопорность в общении Домин с нижними и как раз то самое обезличивание, превращение в вещь.
    Лично мне более всего импанирует немецкий Фемдом. В нем принято уделять больше внимания к ощущениям и переживаниям раба, возможно из-за смещения в сторону садизма (в большинстве легкого).
    Возможно потому, что Вы проживаете не в России, то лично у Вашего окружения Домин сложились определенные взгляды и эстетика на взаимодействие с рабами, в которой, в частности присутствуют и плавки на нижних и обезличивание с превращением в "мебель" и обязательный золотой дождь.
    Но Фемдом в своих проявлениях и нюансах очень разный и то, что хорошо легло и прижилось в одной стране, может быть не приемлемо или как минимум не естественным в другой. В той же Европе, с ее смесью наций наверняка перемешались традиции культур и практики/подходы в тематических играх тоже.
    Лично я считаю, что в контексте союза между Госпожой и ее рабом, Госпожа должна быть не менее заинтересована не только в обожании со стороны партнера и готовности Ей служить и ублажать, но и в высоком уровне его здоровья. Понятно, что нижний дорожит своей Богиней, но и Сама его Богиня тоже должна ценить и заботиться о своем нижнем. Если конечно они находятся в тематических отношениях.
    Если же использовать рабов как расходный материал, то тогда все значительно упрощается. Несколько лет раб пил/ел экскрименты Госпожи, но после отказа внутренних органов и получения инвалидности был заменен на нового с горящим взором, готового на фсе. И дальше по новой.
    Просто считаю, что взаимоотношения людей не должны быть настолько потребительскими, что бы выходить за рамки разумности. О добровольности вопрос понятен, потенциальный нижний находящийся в плену своих фантазий готов пить мочу, есть остриженные ногти с ее пальчиков, терпеть прокалывание яиц иголками и подвергаться другим воздействиям, которые, после того как выветрется из головы этот сексуально-тематический туман, оставит его никому не нужным инвалидом. По этому независимо от того, есть ли "Царь в голове" у нижнего, именно на Верхнем партнере лежит основная ответственность за здоровье и жизнь нижнего. Понятно, что нижние намечтались и готовы в своем тематическом голоде на все, И кто-то из Домин с удовольствием воспользуется этой готовностью по полной программе и всегда сможет сказать: - "так ты же сам этого хотел, мечтал и я снизошла тебе на встречу, согласитлась все это с тобою делать". А другая, как вы сами не раз писали, постарается очистить его воображение от дурных фантазий. Разница лишь в том, захочет ли она почистить эту его готовность от явно вредного но оставит то, что важно для него и совместимо с ее потребностями, либо постарается очистить его голову полностью и начисто и залить в нее лишь то, что интересно ей.

    Насчет мечтаний. Лично меня так же очень возбуждает женская попа над моим лицом или на лице, я люблю фейсситтинг и куни. По этому фото и видео на которых нижний лежит под Госпожой и Она писает ему на лицо и в рот, меня так же сильно возбуждает. Но! Я отдаю себе отчет во вреде туалетных игра для здоровья нижнего, по этому данные практики у меня в табу. То есть меня золотой дождь возбуждает, но он не приемлем. В этом разница. Если саб в роли клиента приходит к проститутке играющей роль Госпожи и просит его пописать ему в рот, то он это без проблем получит. Но если нижнего берут для себя в тематические отношения, то зачем же травить партнера? Только если не беречь его и по прошествии времени просто заменить...

    С аргументами насчет вреда "золотого дождя" можно ознакомиться по результатам поиска в том же Яндекс при вводе "Вред уринотерапии."
     
    bar и Savrora нравится это.
  39. mikilandgelo

    mikilandgelo Странник

    unogeros каждый находит свою грань между здоровьем и удовольствием. По своей сути БДСМ несет высокие риски ухудшение физического здоровья нижнего, в частности после практик трамплинга, вылизывание грязной обуви, пониплея, шибари и т.д. По-этому, на мой взгляд, не стоит выделять дождик с этого списка, особенно если не злоупотреблять и придерживаться элементарных правил, которые описала nika845.
     
  40. unogeros

    unogeros Странник

    Насчет баланса согласен, но скорее по отношению к практикам несущим кратковременный вред, к различным дозам боли, наприер. Здесь каждый выбирает свой уровень этих воздействий к которому может адаптироваться в данный момент. Но вот воздействия влекущие за собою прямой или накапливающийся разрушающий здоровье эффект, это уже из категории недопустимого (с точки зрения безопасности и разумности), ИМХО. Конечно же, у многих людей под воздействием гармональных пиков (возбуждения) стирается ощущение самосохранения, мозг просто отключается, на первый план выходит УДОВОЛЬСТВИЕ. Если человек не может контроллировать свое поведение (готов хоть резать вены, хоть прыгать с крыши, хоть питаться экскриментами потому, что в его сознании это приводит его к пику удовольствия), то ответственность партнера увести его от опасности, удержать в безопасном русле.
    И тут вся ответственность изначально на верхнем партнере, нижний ведь делигирует ему всю инициативу. Если Верх дорожит своим нижним то убережет его от пагубных последствий, если ему все равно и отношение как к расходному материаллу, то сделает то, что так заводит нижнего в данный момент и наплевать, что с ним будет дальше. Есть еще третья категория Верхних, которые просто не достаточно осведомлены о некоторых опасностях для здоровья партнера и просто идут у них наповоду. Но ведь знание - сила, не так ли?
     
  41. mikilandgelo

    mikilandgelo Странник

    Можно найти хорошую аналогию к данной практике - курение. Все знают, что курение вредно и большинстве своих случаев приводит к онкологии или к фатальным сердечно-сосдестым заболеванием. Несмотря на имеющие знания, люди не бросают пагубную привычку, в том числе с медицинским образованием. По-этому, можно констатировать факт, что знания не всегда достаточная сила для принятия правильного решения.

    Относительно нашей темы, не могу не согласится, что верху и низу лучше избегать систематического"дождика", и низу чаще проходить медосмотр, из-за нахождения в зоне повышенного риска.
     
  42. unogeros

    unogeros Странник

    Насчет курения, на мой взгляд пример не совсем корректен, потому, что курильщик (как и алкоголик или наркоман) участвует в отравлении никотином один (сам себя травит и контроллирует данный процесс). Если и вовлекаются другие люди то это пассивные курильщики которые всегда страдают от этого ибо подвергаются воздействию дыма не по своей воле. А в нашем случае один говорит - хочу, второй - хорошо. А можно, имея власть над ситуацией, сказать - нет, это вредная практика.
     
  43. mikilandgelo

    mikilandgelo Странник

    Не стоит забывать, что нижний может спокойно занести в красное ту или иную практику, находясь при здравом уме и ясной памяти. Например, у моей нижний дождик был в красном. А если низ готов пренебречь риском, как по свое сути и курильщик, то почему верху нужно об этом беспокоится?! Наркотики запрещены, но наркоманов от этого не становится меньше.
     
  44. unogeros

    unogeros Странник

    Так в том то и дело (в вопросе разумности), что нижний может и хочет, но далее все зависит от Верха. Он либо соглашается потому, что у нижнего это не в табу, либо отвечает отказом потому что такая вредная практика в табу у самого Верха! Вот мы и пришли к главному! Если у верха вредные/опасные практики не в табу, то находясь под его властью нижний готовый к этим практикам может убивать свое здоровье. Если Верх понимает вред от подобных практик и ответственно подходит к тому, что от него зависит жизнь партнера то он обязательно занесет все вредное (противоречащее принципу разумности и безопасности) в собственное табу. Все. А если не занес в табу, то всем сразу понятно его отношение к данной проблеме.
    P.S.: это я сейчас ни в коем случае не наезжаю на Госпожу Нику, т.к. Она написала выше, что искренне считала золотой дождь безопасным (пребывала в заблуждении).
     
  45. mikilandgelo

    mikilandgelo Странник

    бегло пробежался по обсуждению уринотерапии, даже на этом форуме есть отзывы принимающих, но пока не удалось найти подтверждения твоих слов, о столь пагубном влиянии. Думаю, Ника и ее подруги систематически практикуют и не первый год уже(как я понимаю), и если бы от этого действительно зависела жизнь низа, то они б уже столкнулись с последствиями.

    PS: пока остаюсь при своем мнение, да, вредно, да, желательно занести в табу, да, исключить систематику, но не смертельно, как и другие бдсм практики.
     
  46. unogeros

    unogeros Странник

    Есть и более опасные бдсм практики (вполне себе потенциально смертельные), например удушение, утопление, шрамирование, модификация тела, кастрация, ампутации, игры с электричеством, химическими веществами и т.д.
     
  47. Вообще БДСМ не интересует, но Вас так интересно читать, вся тема словно пособие! Спасибо большое!)) Правда мне жалко ваших ребят, я даже всплакнул ((
     
  48. Last

    Last Новичок

    Ника , спасибо
    За открытую дверь в тему, за ясное понимание, что существует глубина беспредельного в нее погружения
    Сама вероятность такого наполняет сладостным томлением и напряжением все естество, заставляет
    переоценивать базовые жизненные ценности
    Любые рассуждения о вероятном ущербе для здоровья, ограничения и пределы власти Госпожи
    превращают настоящую тему в контракт, обесценивая самое дорогое, что в ней есть - абсолютную власть
    Госпожи над рабом
     
  49. unogeros

    unogeros Странник

    То есть Вы считаете, что рассуждения о соблюдении принципов БДР является ограничением беспредела (абсолютнной власти) верха по отношению к низу (обесценивая ее как самое дорогое (для кого?)) и потому не достойно нашего внимания? В таком случае такого нижнего можно смело записывать в расходный материал.
     
  50. Last

    Last Новичок

    педантично определяя условия и пределы интимных взаимоотношений мы убиваем их яркость и глубину
    ( банальность какая ей богу) Конечно всегда есть страхи и сомнения. Вы уж сами их взвешивайте на своих весах, где на другой стороне чистое наслаждение.. Мне кажется , глотая взахлеб посты Ники лично у меня появлялась готовность город разрушить одним лишь результатом эрекции ( рукоблудие сдерживал лишь из боязни смены разрушения на потоп)
    Ника , спасибо Вам всегда
     

Поделиться этой страницей