Последний кормчий Европы

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Грач, 13 сен 2010.

  1. Грач

    Грач та ещё птичка

  2. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Политика - грязное занятие.
    19 декабря пойду голосовать.
     
  3. Грач

    Грач та ещё птичка

    хм ну и за кого?
     
  4. Alen1

    Alen1 Красава

    Многие пришли к власти после предыдущих "диктаторов". Но как показывается практика, те "предыдущие" просто ягнята по сравнению с "новыми реформаторами". Так что семь раз отмерь...
     
  5. Грач

    Грач та ещё птичка

    есть и такое ... а вообще в Беларуси качественно зачистили ландшафт ... я канеш не силен в Минском политическом бомонде ... но вменяемого претендента из своего южнороссийского далека - не вижу ....
     
  6. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Грач, а я и сам пока не знаю. Кроме одного кандидата больше пока ни про кого не слышал. Разве что Николай? )))
     
  7. Умочка

    Умочка Красава

    Что-то все это уж слишком Зиц-председательсвом попахивает... даже пованивает.
     
  8. Грач

    Грач та ещё птичка

    Цикл передач про крестного батьку впечатлил, новых фактов особо не увидел, зато подача в стиле BBC позабавила, уимся черному пиару :smile: впрочем думаю для тех кто попал под руку крепкого хозяйственника и патриота сие не столь забавно ....
    что ж набор друзей и сторонников у Лукашенко остался просто кунст камерный ... посмотрим как долго сможет еще провертеться кормчий ... надеюсь что белорусам повезет и это не станет европейской СевКореей ...
     
  9. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Посмотрел я первые две части данного фильма. На очереди третья.
    Я так понял, что первая часть рассказывает по вершкам, а последующие раскрывают суть, рассказывают более подробно. Могу сказать, что правду показывают.
    На телевидении у нас в новостях все хорошо и все замечательно. Мы здорово живем. Это в России пожары и неурожай, а у нас уборочная вовсю. Готовы были даже снова сеять, чтобы второй урожай собрать. ))) Затуманивают людям мозги, чтобы они верили в наше "светлое будущее". И верят! Верят! Мои дедушка и бабушка вообще чуть ли не молятся на него! Теща тоже за него была, пока не показал я ей этих фильмов. Теперь она задумалась.
    Пять дней дали на подачу заявки в кандидаты на выборы президента. За эти пять дней нужно было собрать необходимые бумаги и 100 000 голосов. В результате пока 17 кандидатов. Пока! Посмотрим что будет дальше...
     
  10. Грач

    Грач та ещё птичка

    Мда ... у Лукашенко солидный административный ресурс, к сожалению созданный во многом на российские деньги … такова плата за двойные стандарты …. И думается момент когда этот ресурс начнет распадаться напрямую зависит от того когда Россия перестанет его оплачивать ….
     
  11. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Бред какой-то! Недавно смотрел новости и там говорили про этих пять дней. Вчера смотрю, а там уже оказывается на вчерашний день 17 дней для сбора подписей осталось. Либо у меня с головой или ушами не в порядке, либо что-то еще! Дурдом!
     
  12. Грач

    Грач та ещё птичка

    посмотрел репортаж с празднования дня независимости в Минске ... глядя на генералиссимуса Лукашенко и на его вездесущего сына вспомнился дебильноватый английский стёб про Доктора Зло ... паранойя рулит
    http://www.youtube.com/watch?v=EJA4nScgqeo&NR=1
     
  13. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Грач, ага, только слово "вездесущего" в отношении Николашки нужно писать с двумя "с". xa)
     
  14. Грач

    Грач та ещё птичка

    зайчик отпущен на волю ... посмотрел реортаж про ситуацию в Белоруссии, да хорошего мало, но как ни крути это должно было случиться, лишь бы это было не зря ... а в этом как то есть сомнения ...
     
  15. Live

    Live фея с ремнём

    Мне прямо жалко этого ребенка, которого Лукашенко везде таскает за собой. Особенно, если учесть всю эту личную ситуацию в целом.
     
  16. Sumerk

    Sumerk Красава

    А неча беларусам молча стоять в обчественных местах! :(

    Лукашенко запретил несанкционированные флешмобы

    http://vz.ru/news/2011/11/13/538178.html

    Гайки крутит все туже.. Как бы резьбу не сорвало..
     
  17. bolat

    bolat Красава

    "То что Беларусь расцвела за годы власти нашего сегодняшнего Президента-это неоспоримый факт. А факт непризнания нашего маленького государства в Европе говорит только о том, что мы точно идем вперед и кому-то уже мешаем.Надо Вам в гости заехать в Беларусь, мои родственники приезжают из России и всегда восхищаются ухоженностью, чистотой и нашими полями. У нас поля вовремя засажены и своевременно собран урожай.А ваши в прошлом году на весь мир показали, как они вдвоем Пути и Медведев убирали на поле кукурузу уже почерневшую.Похвально... Только с одним могу согласиться, что мы еще бедновато живем, зарплата и пенсия маловаты. Но молодежь строит жилье, города растут, становятся краше, дети получают достойное образование. На остановках,в транспорте, магазинах и прочих общественных местах нет хамства. Молодежь ходит по развлекательным заведениям и родители не дрожат за их жизнь... Много можно говорить, но лучше приехать к нам на экскурсию в любой город, поселок... Дай бог, чтобы и Россия до этого дошла. Невысокое благосостояние людей не так страшно, как кущевский беспредел во всем. Мы про 90-ые уже забыли с помощью нашего Президента."

    Мнение жителя Беларусии. Я солидарен с ним. Наслышан об этой Республике. Это государство имеет свое лицо, имеет свое личное мнение, не разрушило своего производства. Беларусь, являясь ближе к Западной Европе, не поклоняется слепо западной культуре, это похвально. "Бедность - не порок". Это тоже правда.
     
  18. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Вообще действительно странно. Везде в СМИ трубили, что там полный <beep>. А как-то груз принимали, водилы на фурах из Беларуси были, пока разгрузка, то-сё, разговорились. Взрослые дядьки, много чего видевшие, довольны своей жизнью... Их слова, не дословно, конечно: "Меньше смотри ТВ и читай газеты, лучше в гости приедь и своими глазами всё увидишь". И ещё один человек, которому я склонен доверять, примерно те же слова говорит...
    ИМХО, не всё так просто...
     
  19. да вот только не вечный он, а дальше все развалится, так как в руках никто не сможет держать как он.
     
  20. Грач

    Грач та ещё птичка

    ты о чем? о том что уровень жизни в Беларуси достаточно высок, если канеш говорить о просторах бывшего Союза? ну это в общем то было известно .... первое серъезное падение было по мотивам развода 2008\2009 года, причем в Белоруссии - с задержкой ...
     
  21. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Да не столько про уровень жизни, сколько о том, что по отношению к Беларуси идёт какое-то сознательное, запланированное сгущение красок, если не сказать "очернительство".
    Согласен, до всеобщего благолепия там есть куда расти, но, читая некоторые материалы, создаётся впечатление, что там просто филиал ада.
     
  22. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну конечно филиал, потому как по некоторым материалам ад - это там где мы живём xa)
    а так по сути благоденствие Белоруси во многом зависит от РФ и когда в трудный момент времени Батька начала уж больно в лоб играть на две стороны наши умники не нашли ничего лучше, как попытаться приструнить его чёрным пиаром ...
     

Поделиться этой страницей