Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Трансы - компромисс для мужчин НЕ геев?

Тема в разделе "Форум трансгендеров", создана пользователем @!!ex, 16 сен 2010.

1. @!!ex

@!!ex Странник

Смотрю отписываются здесь в основном мужчины...
    Да и опыт общения с девушками на эту тему заставляет сделать вывод:
    трансы интересны в первую очередь именно мужчинам. Женщины трансов чаще всего либо вообще не рассматривают, либо оценивают негативно.
    Интересно ваше мнение, почему так?

2. Малюсик

Малюсик Странник

А ведь действительно так и есть. Я как-то не задумывался...

3. Lena1227

Lena1227 Странник

А мне нравятся мужчины, которые любят одевать женское белье. Мне кажется они способны лучше понять женщину.

MysteryS нравится это.
  4. waarom

waarom Странник

Отчего ж? Я рассматриваю. И оцениваю позитивно.)

MysteryS нравится это.
  5. katuniana

katuniana Странник

по видимому мы трансы для гетеросексуалов просто находка.я столько предложений получала от таких мужчин.ведь они себя оправдывают тем что вступая в связь и видя женские атрибуты одежды не являются причастными к гомосексуализму.я была удивлена отношениям к нам самих геев.они нас презирают даже больше чем женщин.

Poliedrico нравится это.
  6. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

почему ты считаешь, что геи вас презирают? были не приятные случаи?

7. MysteryS

MysteryS Эксперт

Я тоже.

Правда.

8. Poliedrico

Poliedrico Эксперт

Судя по опыту одного моего знакомого(ой), девушки очень даже неплохо проявляют интерес. Причины у них конечно разные, но чаще это некий вызов самой себе.

9. lynyya

lynyya Странник

Я раньше, была парнем,которому нравились мужчины и женщины,но меня посторонни люди называли геем,почему не знаю?!
    Но я жила с девушкой и до сих пор с ней живу..
    И все что со мной происходило,она видела!.. Как начали расти груди и как я начала менялся,как это многие говорят?что не из за чего не может этого произойти,но это произошло,я тогда и не знала что такое интернет купила ноут бук и попробовала залесть и узнала многое и интересное,даже в знакомстве мне посоветовали,что можно весь процесс изменить в лучшую сторону и стать ей.. Вот я послушала и началось изменение всего, даже интим место изменилось стало очень маленькое и нежное как половые губы женщины и оргазм стала получать каждую минуту,и спермы не стало только выделение!,а когда она меня трогает я кончаю только от одного прикосновение,и дышу как будто побежала и чувство и мнение насчёт себя поменялась и многое другое..
    Это так замечательно..

Вложения:

10. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

У нее по-любому очень крепкие нервы.

NataShka5 и Gemini нравится это.
  11. NataShka5

NataShka5 Эксперт

lynyya твоей девушке нужно памятник поставить, я бы так не смогла.

Poliedrico нравится это.
  12. lynyya

lynyya Странник

Спасибо Вам всем,но есть и ещё мелочи,которые я здесь не пишу.. Я с ней познакомилась когда она была беременна на третьем месяце,я была очень счастлива,хоть не мой ребёнок но воспитывали мы вместе и сын меня называет папа,до сих пор,и внешность не мешает,конечно кто то не понимает,но нам всем без разнецы,я его воду в садик уже не первый год,но произошло ещё одна не приятная ситуация..
    Когда я попала в больницу с воспитанием и грудь распухла,прям на новый год.. Она познакомилась с парнем,то есть её познакомили и она потом уехала к нему!,но опять же через какое то время она вернулась,ко мне много но на пятом месяце,и я её приняла и вот,нервов у нас с ней хорошие.. Вот так вот в жизни бывает,и дети и она сама для меня самое главное,гулять она мне разрешает,но если бросит меня я не буду мешать! И тогда я буду искать своё место в жизни..

13. katuniana

katuniana Странник

увы женщинам нужна грубая мужская сила. а мы трансвеститы слишком изнежены и женственны.нам подошла бы женщина лесбиянка.

Поделиться этой страницей