Третий лишний...

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем taraska, 17 сен 2010.

  1. taraska

    taraska Странник

    так, встречаемся третий месяц все просто шикарно у нас. Мне 23 ей 22, в ее группе есть один парень, во общем друг ничего больше она говорит и я ей верю, все нормально, не то что эта ситуация меня сильно напрягает, просто интерес есть чего можно ожидать, так как не сталкивался еще и не думаю что это плохо, если я этим интересуюсь и как вообще мужчины да и девушки решают эти ситуации. Вконтакте всякие цветочки, всякое видео на романтическую тему, звонки появились, знаю про два звонка он ее приглашал к себе жить, в шутку конечно посмеялись, это она мне сама рассказала, говорит не ровно дышит ко мне и говорит как интернет будет на днях удалю всякие картинки видео его на моей стене, но все же, я конечно могу поговорить с ним, но в данный момент стоит ли и я не знаю какой он человек. Знаю что она ему не дает повода так делать, это он недавно сам, и как решаются такого рода ситуаций??? И если он далее будет продолжать это делать??? Заранее спасибо...
     
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: третий лишний...

    Ну конечно. Срок-то мизерный.
    Все в ажуре и шоколаде.
    Ну и что? Не хотела бы - удалила бы из друзей, если ей это в напряг.
    А было сколько, знаешь?
    К маме с папой на квартиру или в общагу? (студенты)
    Это тебе смешно, а на самом деле? С чего он вдруг такие предложения делает, не задумывался?
    Ну вот скажи, откуда тебе это известно?
    Не будет давать повода - сам отвалит.

    Слишком грубо, но есть поговорка, пока с*ука не захочет, то кобель не скочит. Чего боишся? Или не уверен в себе? Будь мужчиной и не разводи нюни. Это нормально, что у девушки в таком возрасте есть поклонники. Если она что-то чувствует к тебе, то и пошлет его куда надо.
     
  3. taraska

    taraska Странник

    Re: третий лишний...

    про звонок, это не я смеялся, а они вдвоем... по поводу жить, к себе в общагу или там комнату в общаге, не знаю как там
     
  4. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: третий лишний...

    Не расслабляйся, а то оттрах... Кхм...
    В общем не думай, что раз три месяца прошло, то она твоя. Поклонники естественно будут. Будешь смотреть на все это сквозь пальцы и ничего не делать, значит жди, что тебя обойдут на ближайшем повороте. Кто-то более смелый и настырный. Если она тебе дорога, то завоевывай ее каждый день. Не дави, не говори ни чего (пока), но завоевывай...
     
  5. Al1na

    Al1na Красава

    Re: третий лишний...

    taraska,
    ещё бы мысли свои выражали не так хаотично , а конкретнее, ещё бы можно было как то вникнуть, а вы говорите пулемётной очередью так, как будто мы ваши друзья или сидим у вас в голове, и досконально в курсе происходящего ... соберите в кучу логическую и нормальную цепь событий, смысл вашего вопроса понятен только поверхностно, в общем плане... ; основываясь на этом трудно ваапсче чёйто понять, не то чтобы выразить мнение или дать совет.
     
    болт нравится это.
  6. taraska

    taraska Странник

    Re: третий лишний...

    ну скажем так, сначала пошла первая картинка с цветочками, потом звонок ей, о котором она сама мне сказала, приглашал меня к себе жить в общагу посмеялись они она сказала, после этого она ему сказала нет спасибо..., через два дня какой то клип романтический ну вот в принципи все, у нее интернета нету, будет в понедельник, о клипе она еще не знает, он сегодня ей отправил, но вот цветочки говорит в понедельник удалит... разговаривать с ней на эту тему, думаю еще, как бы не перебрать...
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: третий лишний...

    Правильно. Молодец. Сиди и жди, пока твою девочку уведут ))))
     
  8. Al1na

    Al1na Красава

    Re: третий лишний...

    блин, начни сначала... хде картинка пошла, чё за картинка ?хде клип ... куда пошла ???


    кароч сумбур полный. но несмотря на это поняла так - в тырнетЪ-страничку твоей подруге, некий субъект валит фото-видео романтического недвусмысленного содержания и звонит по телефону!??? это всё?
     
  9. What?

    What? Любитель

    Re: третий лишний...

    этот сабжект еще плюс ко всему и одногруппник и мб за одной партой приютился !1


    автору хз чо сказать.
    поговори со своей девахой, спроси чо за говно это происходит и насколько ее "забавляет"
    всетаки надо дать понять, что тебе это неасобо по-душе. иначе если так и оставить - потом у них другие шутки начнуца
     
  10. Al1na

    Al1na Красава

    Re: третий лишний...

    осмелюсь предположить(сама такая была недавно - гы-гы-гы ) что девушке прост льстит внимание с нескольких сторон , чем пытается поднять свой "рейтинг" , (а в тырнете это ваапсче особо ценится) и если начать счаз разборки имея "за душой" только факты инет общения (к тому же раз она тебе сама об этом рассказывает, то хочет поднять свою значимость и в твоих глазах, какбе-дружок не зевай!!!)) так вот имея непонятные факты общения её с одногруппником . начинать с ней беседу ---
    по профилактике отношений не совсем резонно, можно тем самым спустить её с небес на землю, что может вызвать бурю негативных эмоций с её стороны но и зевать тож не стоит... - переключай (как хочешь ниипёт) всё её внимание на себя, чтоб она забыла про тырнетЪ и картинки , в крайнем случае, субъкту ооднозначно так намекни, что у тебя картинки и видео намного "прикольней" на эту тему....
     
  11. taraska

    taraska Странник

    Re: третий лишний...

     
  12. Al1na

    Al1na Красава

    Re: третий лишний...

     
  13. taraska

    taraska Странник

    Re: третий лишний...

    ну вот теперь точно все понятно :smile: Спасибо, сделаю все по высшему разряду ))
     
  14. Al1na

    Al1na Красава

    Re: третий лишний...

    ну и ладушки :smile:
    ничё не надо :smile:
    удачи и успехов в личной жизни:smile:ah)
     
  15. What?

    What? Любитель

    Re: третий лишний...

    алино мудрый бабец, всем слушаца.
    даже сам почерпнул коечего, ггггг.
     
  16. Punker

    Punker Красава

    Re: третий лишний...

    taraska, а "третий не лишний - третий - запасной"xa)

    Вообще - весьма было бы преждевременно и необоснованно делать выводы по каким-то там "видео в соцсети". Тем более - действовать на основании только этих вводных.

    Обратить внимание на ситуацию - надо - см. выше - уже посоветовали.
    "Не забивай болта" на ухаживания, слова, поступки в её отношении. Хоть месяц вашим отношениям, хоть три - хоть пять лет.
     
  17. Al1na

    Al1na Красава

    Re: третий лишний...

    What?,
    пра спасибки и исчё коешто
    и блаблабла
    пасиба :smile:
    вижу ты по олбански ботаешь , те неизвестен такой портал как яплакал.ком ? xa)xa)
     
  18. Al1na

    Al1na Красава

    Re: третий лишний...

    Punker,
    ахам:smile: дык и я про тоже , тока определённый интерес у оппонента полюбас к девушке есть, так что адын фик нужно держать ушки на макушке или конкретно с однокашником "видевой и фотаме померяцца =)
     
  19. Punker

    Punker Красава

    Re: третий лишний...

    Есть, естессно. Дык к симпатишной дивчине - у многих интерес всегда будя) Другой вопрос - дивчине-то самой ентот интерес важен, али нет)

    Автору, - не то что бы "видевой и фотаме померяцца" стоит, а просто наполнять жизнь евойной дивчины самим собою в пределах допустимого и возможного)
     
  20. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: третий лишний...

    taraska,
    обычно нормальные девушки в таких ситуациях говорят поклонникам, достающим их своим вниманием, что у них есть мч. и чтобы они не делали ничего такого, что за рамки дружеско-одногруппнического общения выходит
     
  21. goldman

    goldman Любитель

    Re: третий лишний...

    Отправь на страницу одногруппнику фото кулака или сцену из бойцовского клуба)))
     
  22. taraska

    taraska Странник

    Re: третий лишний...

    Такие дела решаются если человек уже после разговора со мной все равно продолжает так делать, пока не стоит...

    Может она и сказала ему об этом, сегодня сделали интернет ей, вижу что всякое видео и прочие картинки удалила его, если что то еще будет, поговорим, но сейчас все внимание на себя да и раньше так было....


    Такую цель я и поставил!=)
     
  23. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: третий лишний...

    А подглядывать нехорошо!!!!ao) Если вы занимаетесь слежкой за вашей подругой уже с 3-ех месяцев ваших встречаний, это может привести к тяжким последствиям в дальнейшей жизни. А по поводу видео и всяких там картинок, это еще не повод вызывать её на разговор!
     
  24. taraska

    taraska Странник

    Re: третий лишний...

    слежкой никто не занимается, вот когда парень читает смс-ки у девушки, тогда с вами полностью согласен, а тут эта страница открыта для меня и не только, можно отправлять и мне картинки, видео и все что угодно, соответственно когда отправляю вижу что ей там прислали, по поводу разговора никто и не вызывал ее...
     
  25. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: третий лишний...

    Ой, был у меня один такой знакомый
    Они там типа ревновали друг друга, чуть не любовь до соплей
    В итоге он вытер все сообщения со стены от других девушек, которые были двусмысленные и не нравились ей. А она серьезно подчистила список друзей в одноклассниках, удалив кобелей. И чо? разбежались меньше, чем через месяц. Потом правда раз десять опять сходились и разбегались до окончательного разрыва
    Мораль: надо заниматься и работать над своими отношениями, а не *уйней страдать
     
  26. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: третий лишний...

    taraska,
    Займите её свободное время совместными прогулками, интересными разговорами и всем-всем самым лучшим, чтобы она поняла, что вы для неё единственный и неповторимый, и будьте более уверенным в себе и своих силах!!!!
     
  27. taraska

    taraska Странник

    Re: третий лишний...

    Спасибо Koketkaaa, на это я и настроен ;)
     
  28. korya

    korya Странник

    Re: третий лишний...

    До боли знакомо...
    Мы с женой встречались 5 лет.., после чего решили расписаться ... теперь муж и жена!, я человек не сказать, что сильно ревнивый... Пробовали с женой ГС(не страдаю безумной ревностью), я не знаю может это болезнь какая ... но я к контакту ее ревную больше чем к живому человеку!! Я бы даже сказал бы, что это не обычная ревность ... не то, что бы я волновался с кем она общается, я знаю с кем она общается... у меня есть доступ к ее страничке, да и пароль я ее знаю, могу просмотреть в любой момент.! Да и верю я своей жене на 100%, были ситуации, когда ей предлагали после ГС, заняться сексом на стороне ..., после чего мы попрощались с этим человеком..! Но непонятная ревность, какая то злость,я даже описать не могу это ... Хотя скажите, я ущемляю человека в общение!.. Нет !! я не запрещаю ей общаться, пожалуйста... есть море программ.. icq skype есть другие социальные сите, фэйс бук, все гуд а именно к контакту! "чтоб ему пусто было" вот такое отвращение !... Сам очень сильно задумывался по этому поводу но так и не смог сам себя понять :smile:... я понимаю, что совсем не в тему ) но все же ... )
     

Поделиться этой страницей