Ушка Хасан и нехорошие дяди :)

Тема в разделе "Персоналии", создана пользователем Грач, 20 сен 2010.

  1. Грач

    Грач та ещё птичка

    забавно смотреть на суету вокруг попытки убийства Аслана Усояна изветного как Дед Хасан ....

    http://korrespondent.net/russia/1117015

    классика жанра ... все все знают и кто такой этот совсем не хороший дедушка и кто на него покущался и за што .... и особенно трогательно выглядит стремление правоохранительных органов вот именно в случае с авторитетами как с важными чиновниками - максимально соблюсти права и тонкости закона именно вот для таких уважаемых и заслуженных ... не взирая на мою неприязнь к Саакашвилли не могу не отметить что он с вопросм воров в законе разобрался быстро и качественно ... видать он состоит на содержании тока у пиндосов а вот криминал его не кормит :smile:
     
  2. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    особенно удивляет что это основная новость по всем каналам и что так тщательно освещается ...
     
  3. Al1na

    Al1na Красава

    кста, тож обратила внимание на это ... вести РТР , вести24 , новости ОРТ и НТВ только и вещают об этом важнейшем событии... вот пусть бандиты, подручные подстреленного и его оппоненты чешут репу у себя в кулуарах кто и зачем его застрелил ... народу то оно надо!!!?
    и ваапсче, ессиб его не подстрелили , я бы никогда не узнала хто такой дед Хасан... СМИ и журналюги , борясь за рейтинг своих изданий и телеканалов, пичкают нас всяким говном ведь девяностодевяти и 999999-тысчных процентов населения страны совершенно пох на это ...
     
  4. Грач

    Грач та ещё птичка

    а что тут удивительного ? унас вообще значительная доля времени на ТВ о тех или иных аспектах криминальной жизни, сериалы через один о зоне, если о ментах то обязательно с соцреалистической правдой о том что давно потеряна грань между теми кто пишет закон, кто его типа защищает и кто профессионально нарушет ... и все такие милые персонажи ....
    а в эфире и в общественном транспорте - одна слюнявая блатная лирика ох извинете - шансон о романтике воровской .. "цвет обчества" в лице богемы всех мастей почитает за честь иметь в знакомых какого нибудь авторитета ... блин да реклама уголовного образа жизни во всех его формах уже воспринимается как норма а защита прав уголовников - ведущая гуманитарная тема ....:fuck::fuck::fuck:
     
  5. Грач

    Грач та ещё птичка

    а жаль .... лучше бы какую никакую но активную позицию ... например нах .....xa)xa)xa)
     
  6. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Тоже в раздумьях. А для чего нас, народ, в это посвящают. :smile:
     
  7. Грач

    Грач та ещё птичка

    мотивов много ... разнообразных ... только почти отсутствуют разумные ... и те которые из разряда "доброе вечное" .. не тот медийный сеятель у нас пошел вот потому и урожай в головах все больше убогий :smile:
     
  8. Грач

    Грач та ещё птичка

  9. Грач

    Грач та ещё птичка

    Грузия по сути отказала в просьбе похорон на своей территории этого упыря, теперь еще одно г... закопают в русскую землю :veryangry:
     

Поделиться этой страницей