Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Кто даст мне пощечину?

Тема в разделе "Знакомства Фемдом", создана пользователем Навигатор, 5 фев 2007.

1. Навигатор

Навигатор Заблокирован

Привет. Никак не могу получить пощечину от девушки, а очень хотелось бы. Несколько раз просил своих девушек, но они не хотят или чуть-чуть хлопают. Вот и не знаю даже, каково это в действительности.
    Может, есть здесь девушка, которая готова встретится (например, около метро) и влепить мне пару пощечин? Дело-то минутное:) Готов оплатить:). Я в Москве

2. Арес

Арес Странник

Re: кто даст мне пощечину?

Навигатор, Ничего сложного надо просто найти девушку "посерьёзнее" и как-то постарайся обидеть или нарочно унизить её... влепит сгорача по самое не горюй))) это будет уже серьёзно!!!

3. Навигатор

Навигатор Заблокирован

неужели никто из девушке не хочет - даже на ЭТОМ форуме? Может, в личку напишите?

4. Nikole

Nikole Странник

Навигатор,
    а зачем это надо? Куда-то ехать только для того чтобы тебе влепить?У всех своих проблем хватает!

5. Навигатор

Навигатор Заблокирован

во первых, я уплачу
    во вторых, особенно ехать не придется - встретиться можно на маршруте с работы домой

6. Nikole

Nikole Странник

Навигатор,
    не, мне этого не надо.

7. Re: кто даст мне пощечину?

Навигатор, это тоже самое, что я напишу, что заплачу тому, кто меня выпорет ремнём. Не майся ерундой, заведи отношения с девушкой, а там и пощёчины будут и всё что захочешь.

8. Навигатор

Навигатор Заблокирован

ну, ремнем - все-таки сложнее:) нужно хотя бы территорию иметь, время...А тут- минутное дело ведь.
    Девушка у меня есть. Одну просил сбежала. Эту просить не хочу - по той же причине. Или обязательно искать тематическую?

9. Re: кто даст мне пощечину?

Просить в лоб не надо - просто по ходу ваших отношений сделай что-то такое, за что она тебя гарантировано ударит - обзови её или ещё что сделай, тебе виднее.

10. Навигатор

Навигатор Заблокирован

а я прочитал на этом форуме, что девушки любят давать пощечины - если знают, что им за это ничего не будет...вот и понадеялся.

11. Nikole

Nikole Странник

Навигатор,
    Дурак ты.

12. Навигатор

Навигатор Заблокирован

а ты - умная и воспитаная девушка

13. Nikole

Nikole Странник

Навигатор,
    да.

14. Re: кто даст мне пощечину?

Навигатор, да я писала такое, но про своего парня. Я люблю с ним поиграть своебразно - сказал что-то не то - я ему лёгкую пощёчину. А делаю я это с одной целью - провоцирую его на то, чтобы он меня шлёпнул по попке. Вот так.

15. MARIKA

MARIKA Эксперт

Навигатор,
    Плохая девчонка,
    Вы нашли друг друга!

16. Cute

Cute Mr.Personality

Могу дать кулаком по морде, за деньги естесственно!:xaxa: (шутка)

Shandor нравится это.
  17. Re: кто даст мне пощечину?

Навигатор,
    Все проще пареной репы. В Москве достаточно тематических клубов,если уж вам не терпится расстаться с деньгами. И не слушайте дурацких советов,никого оскорблять не надо,не делайте дурачка из себя. Развести на пощечины барышню абсолютно не трудно,надо просто творчески подойти к вопросу и раззадорить ее. Главное не спугнуть.

18. lys-0071

lys-0071 страстный Казанова ;)

слышу слова нашей настоящей Королевны
    поддерживаю.
    Навигатор,
    кста у нас тут был один парень, так вот он бегал по форуму и тоже деньги предлагал , за то чтобы его девушка пиннула по яйцам. В принципе тема в этом же разделе ещё осталась. Вот тока не заню остались ли у него яйца?

19. youngf

youngf Странник

Навигатор, а если вы после этого возьмете и девушке с разворота кулаком вмажете, она же не может быть уверена :)
    Вот у нас именно так скандалы протекают, она орет, шумит, я даже пасую в некотором роде, но стоит ей руку поднять, так в лучшем случае я как выразилась плохая девочка отшлепаю, в худшем - больно делаю, за что себя потом корю постоянно, но как правило все заканчивается дружеским особо грубым сексом, чему все рады :)

Поделиться этой страницей