О теории происхождения человечества

Тема в разделе "Философия", создана пользователем satinija, 28 апр 2006.

?

В какую из перечисленных теорий вы верите?

  1. Верю в теорию Дарвина (человек произошел от обезьяны)

    26,8%
  2. Верю в библейскую теорию (человека сотворил Бог)

    25,0%
  3. У меня своя собственная теория по этому поводу

    21,4%
  4. Другая теория

    21,4%
  5. Не знаю, я об этом не думаю, мне все равно откуда мы произошли

    5,4%
  1. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Теории происхождения человечества

    Rufus,
    .... если ты неприемлишь две устоявшиеся теории происхождения, то почему бы тебе неозвучить свою !?
     
  2. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Теории происхождения человечества

    EDDYBEE,
    Какие две???
    Или вы действииельно верите что вас сделал бог по своему образу, из праха?
    А вашу жену из вашего ребра?
    Что за чушь!!!
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Теории происхождения человечества

    Rufus,
    ... в то чтоя верю это мое, а вот во что веришь ты!?
     
  4. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Теории происхождения человечества

    Ну в такое я точно не верю....
    Есть здравый смысл, и естественную эволюцию еще никто не отменял.
     
    #54 Rufus, 9 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2008
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Теории происхождения человечества

    ... ну и что это, как она выглядит !? превращение человека из кого !?
     
  6. Pehota

    Pehota Странник

    Re: Теории происхождения человечества

    Не верно! Армяне захотели оттяпать кусочек у азербайджанцев. Результат резня в Сумгаите! Землятрясение должно было охладить их и показать бренность существования! Не помогло.



    ЧТО Вы называете естественная эволюция и кто доказал её существование. Модификация с целью приспособления к условия существования это не эволюция, так как возможно движение в любую сторону.:wallbash: и что есть здравый смысл???
     
  7. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Теории происхождения человечества

    из неондертальца... у меня вопрос к тем которые верят в происхождение от бога,
    ежели он создал нас по своему образу и подобию, то сколько же у него образов и подобий, негры,китайцы,европейцы,латины и т.д. Не понять, это первое.
    Второе, следовательно бог такой же извращенец как мы все, и тогда о каких законах божих идет речь, если по идеи он их нарушает также как и мы... короче я к тому, что не срасты товарисчи... да и блин странные вы....
     
    #57 Rufus, 16 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2008
  8. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Re: Теории происхождения человечества

    Верю в библейскую теорию (человека сотворил Бог) - с некоторыми поправками и дополнениями, которые доступны на современном уровне науки.
    - не чушь, посмотри на хромосомный набор у мужчины не хватает одного "ребра" те мужчина Y, а у женщины Х. В науке обще признано считать что хромосома состоит из четырёх рёбер ...общая идея ясна? ))))))
     
  9. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Теории происхождения человечества

    Форматцевт,
    ну сам подумай...
    ну назвалибы ребра не ребрами а пальцами, тогда тетку бы сделали из пальца, и что теперь у нас одного пальца не хватает, наоборот перебор...
    точно!!!! ребро пошло на письку!!!!
    Вот и все обьяснилось...
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Теории происхождения человечества

    ... оригинально!!! а неандерталец от кого или это самостоятельный вид !?
     
  11. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Теории происхождения человечества

    От предидущего и т.д.
     
  12. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Теории происхождения человечества

    Меня вообще никогда не интересовал именно акцент поставленный именно на происхождении ЧЕЛОВЕКА.Да так же как и другие виды на земле произошел.До современного состояния дошел эволюционным путем и продолжает эволюционировать как и всё живое на планете.Мне гораздо интереснее откуда взялся исходный материал?
    Ну а про Адама и Еву вообще бред.Ну как из ребра более эволюционно-молодой и продвинутой особи могла появиться более консервативная особь??:smile:Да и вообще,Христианство настолько антропоморфическая религия,что как-то с биологичностью там туго.
     
  13. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Теории происхождения человечества

    Habibi,
    :smile:)))))))))!
    Имелось ввиду,что уж Адама из Евы,а не наоборот.
    Вообще-то из 4 плечей,а не ребер,ну да не суть.И как по вашему то из чего сделали так и осталось с 3 ребрами,а то,что произошло из 1 ребра имеет их 4???
     
    #63 Pescado, 21 сен 2006
    Последнее редактирование: 21 сен 2006
  14. satinija

    satinija Красава

    Re: Теории происхождения человечества

    Ой, как все сложно.
    Доказать человеку его происхождение еще никому не удалось. Что теория Дарвина, что библейская всего лишь предположение, не более того.
    Я долго думала и вот к чему пришла.
    Могло быть и так. Бог сотворил сначала обезьяну, а только потом обезьяна стала эволюционировать в человека, тобиш превратилась в Адама, а из ребра Адама получилась Ева. Такое могло быть? Как вы считаете?
    Есть еще космическая теория. Кто-нибудь слышал о ней?
    Вот еще удалось надыбать несколько теорий, правда нистолько о происхождении человека, сколько о происхождении самой земли и жизни на ней.
     
  15. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Теории происхождения человечества

    По мне так точно не могло.Если говорить о сотворении Богом-я этого не исключаю,т.к.верю в высшую силу(по-своему),но лишь исходный материал.Вообще,что человек произошел от обезьяны-схематичное восприятие(у всей группы приматов(человек,обезьяны,полуобезьяны)был общий древний предок,а потом шла параллельная эволюция вообще-то).И я повторюсь,не могла получиться Ева из Адама(уж на крайняк Адам из Евы)...Остальные выше приведеные теории что-то очень сыроваты и притянуты за уши на мой взгляд...Но вот что я абсолютно исключаю-то что Бог создал мир именно для человека.Думаю Homo sapiens переоценивает свою значимость в этом плане(имхо).
     
  16. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Теории происхождения человечества

    от обезьяны человек точно не произошел, а те кто придерживается дарвиновской теории пусть объяснят мне почему сегодняшние обезьяны не превращаются в людей? может это был какой-то особый вид обязьян..., ага..., специальный наверное,!!! ну как дети ваще..., видят что обезьяна больше похожа на человека и все.., от обезьяны значит произошел!!!
    я придерживаюсь все таки библейской теории..., не надо воспринимать ее дословно конечно..., ведь там все образно!!! а вообще, сейчас уже современная наука приходит к такому же выводу, и обезьяны здесь совсем не при чем!!!
     
    Marika нравится это.
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Теории происхождения человечества

    Я тоже не поклонник дарвиновской теории происхождения человека. Если мыслить в этой плоскости, то уж скорее человек произошёл от свиньи, так как наши с ней органы полностью идентичны.
     
  18. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: Теории происхождения человечества

    Обращение к тем, кто разделяет божественное происхождение вселенной. А откуда взялся Бог??
     
  19. Меретар

    Меретар Странник

    Re: Теории происхождения человечества


    хм) Тогда и у мну вопросец))) откуда вселенная взялась?

    P.S. Проголосовал за "У меня своя собственная теория по этому поводу", но раскрывать её не буду))
     
  20. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Теории происхождения человечества

    Для того чтобы понять,что есть Бог(единица координирующая звездную,планетарную системы и тд и тп),надо самому хотя бы краешком левого мизинца приблизиться к Нему!
     
  21. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Теории происхождения человечества

    не уверен что этот вопрос корректен..., его просто нельзя задать!!! выражение "откуда взялся" к Богу неприменимо..., нашим примитивным мозгом этого просто не охватить!!! Ну попробуй собаке рассказать что такое например сексфорум..., навряд ли получится!!! как мы можем объяснить откуда взялся Бог, если у нас и понятий и слов то таких нет...!!!!а все что дальше уже софистика...
    вот, допустим, тоже вопрос на который нет ответа: Может ли Бог, если он такой всемогущий, создать камень который он сам не сможет поднять?
    попробуйте на него ответить...) хрен получится...,

    а все дело в том отвечать на этот вопрос и тому подобные вещи о Боге, жизни и смерти и устройстве вселенной, мы можем только в плоскости своего понимания!!! не больше...
    и еще..., если я хоть как-то приблизительно, оооочень отдаленно и могу себе представить бесконечность пространства и времени..., то бесконечную скорость не очень и удается!!!! А ведь именно она и лежит у истоков возникновения всей этой каши под названием Вселенная...!
     
  22. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Теории происхождения человечества

    Недавно учёный какой-то по телеку рассказывал, что скоро "сломают" программу старения человеческих клеток, и тогда человек сможет жить раз в 10 дольше.
    А ведь в Книге написано, что раньше люди жили примерно 800 +-лет.:upset:
     
  23. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Теории происхождения человечества

    Я проголосовал за "Другую теорию", хотя теорию Дарвина не отвергли до сих пор. Вернее отвергли в части, но не полностью. Хотя по легенде сам Дарвин под конец заявил "И всё таки что-то здесь не так". От обезьяны человек не мог произойти, потому как у них на две пары хромосом меньше, чем у нас. Но вот эволюционная теория Дарвина справедлива и по сей день. Ошибка его лишь в том, откуда пошло развитие человека.

    И вот эту загадку пока и не решили. Может сразу Адама сделал бог, может из космоса инопланетяне прилетели, а может еще чёрт знает как. Другое дело во что человек разовьётся. То есть как он будет эволюционировать.
     
  24. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Теории происхождения человечества

    Теорию дарвина.Мне кажется что она верная.
     
  25. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Теории происхождения человечества

    На самом деле это очень "глубокая" темя для обсуждения. Каждый придерживается своей теории, а таких теорий тысяча. Сразу скажу про всякие галактики, которые многие любят вспомнить - А там, в этих галактиках, кто то побывал и вернулся обратно, чтобы это утверждать? - Нед. Поэтому для меня теории свзяанные с ними (галактиками) отпадают. Человек до сих пор не знает о космосе, о его могучести, просторности илил наоборот замкнутости. Может космос, это всего лишь комната? Все равно дальше Юпитера пока что никто не залетал... Но в том что есть иная форма жизни - я уверен. Что то я немного отошел от темы происходжения человека... Так вот:
    Что появилось раньше? - яйцо, или курица? - На первый взгляд кажется что яйцо! А яйцо откуда? - Из курицы! - А курица откуда? - Из яйца... Это замкнутый круг, и начало найти в нем невозможно. Эволюция? - Нет, эволюция тут ни при чем! Почему? - Потому что по этой теории после появления человека эволюция остановилась! Почему сейчас из обезьян не выходят человекообразные? - Вот и я о том же. Бог? - Это уже ближе, только не с той стороны, с которой вы сейчас подумали. Может быть когда человечество было на уровне пещерных людей, они молились на тех же инопланетян, которые прилетали к земле... А потом все это переросло в Бога. По большому счету мы до сих пор не знаем на кого молимся. Может Бог это тот человек который смог установить контакт с инопланетянами?? Этого тоже никто не знает. И дать твердый ответ на этот вопрос никто и никогда не сможет!
    Вернемся к "курице" и "яйцу". На мой взгляд, развитая жизнь на земле протекает намного больше 2000 лет. Мне кажется что она пульсирует. Как? - Очень просто. Вот сейчас, человечество активно разавивается, создавая все более высокие технологии, для того, чтобы упростить себе жизнь. Когда нибудь, развитие этих технологий достигент своего пика. - Ну и что? Подумаете вы... - да все бы ничего, только есть такое нехорошее слово, как Война. Атомную бомбу изобрели относительно давно, но использовать её боятся. А эксперименты, которые привели к всевозможным нарушениям процессов на земле, ставили. Так вот, когда нибудь, с помощью высоких технологий, человечество само себя и погубит, оставив жить единицы, и жизнь на земле пойдет заново... На размножение уйдут тясячи лет, за которые земля успеет спрятать все следы того, что на ней когда либо происходило и поправить свою экологию... А человек, на мой взгляд, передать историю того, что произошло не сможет - утеряет... Так вот, мне кажется что все так оно и было, как "курица" и "яйцо". Тоесть, до нас существовало куда более развитое человечество, и после глобальной войны погибло, оставив лишь единицы выживших... И теперь тут живем мы... Ведь мы до сих пор не знаем, кто построил пирамиды?? А сколько им лет?? Может пирамиды это вершины чего-то?? Все может быть... И это опять же замкнутый круг, найти начало в котором невозможно...

    P.S. Всю тему не читал, прочитал только первые несколько постов.
     
  26. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Теории происхождения человечества

    Cute
    Скорее всего пирамиды создавались как источники коммуникации и возможно как источники генерирующие энергию.
    Просто тогда существовали другие источники обмена информацией и жизнь была другая.И мне почему то кажется,что земля прошла уже свой пик и теперь катится по спирали вниз.И что после нашей цивилизации,следующая будет более простая!
    Хотя возможно...
     
  27. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Теории происхождения человечества

    Почитала....офигела.......явно НАШИ люди произошли не от обезьян....Возможно на Эрогене собираются остатки цивилизации атлантов?????????
     
    Вакх нравится это.
  28. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Теории происхождения человечества

    Cute,
    Из обезьяны человека не получится по определению, поэтому они и сейчас не эволюционируют в человека. А вот человек эволюционирует как вид. И тут теория Дарвина подтверждена множеством фактов. Именно теория Дарвина, то есть теория эволюции. А вот от кого мы произошли, вернее эволюционировали, пока неизвестно. Не надо Дарвина воспринимать как человека, который только и сделал, что сказал, мол человек произошел от обезьяны.

    Oskolok_Schastya,
    Зачем же так усложнять, пирамиды мол, источник коммуникации. Да просто напросто, пирамида - наиболее простая геометрическая форма для строительства, вот и все. Параллелограм строить сложнее, пирамиду и конус проще. Поэтому и строили так. Это мы уже давай искать всякие сверхестественные свойства пирамид и т.д.
     
  29. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Теории происхождения человечества

    ...и известно не станет. Не верю я в эволюцию... От кого бы мы не эволюционировали, эволюция после появления человека остановилась.
    Пирамиды я просто привел в пример, можно было привести что-либо другое. Ну, а если уж о пирамидах, то могу сказать одно: Точного их предназначения никто не знает. Откуда вы знаете, что это гробницы?? Может как раз египтяне и решились так их использовать.... Некоторые тайны этих пирамид до сих пор не раскрыты...
     
  30. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Теории происхождения человечества

    А вот это заблуждение. Человек как вид эволюционирует. И это можешь в любом учебнике для ВУЗа прочесть. Евгеника изучает эту эволюцию. Наше поколение значительно отличается от поколения 19-го века, и очень значительно от 17-го и так далее. Это доказанный факт и не воспринимать его и отрицать неразумно.
     
  31. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Теории происхождения человечества

    Если бы не технологии опять же... Конечно, в 17м веке люди не катались на дорогих иномарках с климат контролем, АКПП и т.д. - это я к примеру. Да, эволюция идет, только идет она в ногу с технологиями, которые и заставляют нас перестраиваться под новое...
     
  32. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Теории происхождения человечества

    NordFinn
    Ну я бы несказал что пирамиды возводить проще чем кубические фигуры.Просто разные технологии построения.К тому же в те времена уже были кубические жилища:smile:
    Да вот ещё!Почему то почти все религиозные сооружения имеют в вершине конусообразность:smile:
     
  33. Арес

    Арес Специалист

    Re: Теории происхождения человечества

    Я склонен к эволюционной теории Дарвина... не то, что я сторонник происхождения от обезьяны чем от Евреев (я про Адама и Еву), просто она доказанна до примата... до человека ещё нет... но всё же...

    А ещё говорят мы произошли от дельфинов)))
     
  34. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Теории происхождения человечества

    я где-то читал про это...
    ведь в них происходят молитвы, будь то церковь, мечеть или синагога...
    и вот весь этот звуковой резонанс и аккумулируется в районе купола, который в свою очередь является своеобразным излучателем....
    а ведь всех этих религиозных сооружений превиликое множество разбросано по всей земле!!! вот и получается что молитвы верующих летят во все концы вселенной!
     
  35. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Теории происхождения человечества

    Урфин Джюс
    Технологический процесс эволюционирует,а основы мироздания как были так и есть!
    Раньше пирамиды делали из камня,а теперь из карбона например:smile:
     
  36. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Теории происхождения человечества

    Здесь еще имеет значение и аккустика. При квадратной форме акустики не будет хорошей, звук потеряется. Например в оперных театрах есть специальные "глухие" места на сцене. Человек может отойти туда и прокашляться и никто в зале этого не услышит. А Амфитеатр римский? Их театры? Там звон упавшей монеты слышали в последних рядах без всяких усилителей.
     
  37. kristy

    kristy Странник

    Re: Теории происхождения человечества

    Я за теорию Дарвина, за научный подход. Есть раскопки, которые это вполне это доказывают. извините, ни одного инопланетянина еще не нашли.

    Библия же - продукт религии, которую придумали люди, дабы сплотить общество общей верой, общей идеей, а религии разные бывают, и все это выдумки человека. Посмотрите историю религий! Сама библия - неправильно переведенный ветхий завет евреев, а иконы богородицы - это одна из их богинь, которую они изображали с младенцем на руках, первые верующие-христиане дабы не утруждать себя изготовлением новых икон, переименовывали эти старые чужие иконы.
    При переводе же ветхого завета в библию новой христианской религии были допущены серьезные ошибки, так, при переводе слова "Дева", что означало "Женщина", перевели как "девственница", что породило идею о непорочном зачатии.
    А вот что хотели сказать евреи в этом первоисточнике, это было предсказание, о том, что одна женщина должна родить человека, который спасет весь еврейский народ, прошу заметить, только еврейский, и создаст отдельное государство для них.
     
  38. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Теории происхождения человечества

    Как можно говорить сегодня, что теория Дарвина еще имеет право на существование, когда доказано, что неандрерталец не есть предок человека разумного, а паралельная, позже вымершая ветвь? Получается, что из обезьяны вполне так реально появился этот полу-человек и вдруг...столкнулся с ветвью БЕЗ волос, С языком, С разумом и совсем иного вида?
    Говорят, что, если бы ТОГО человека с детства переместили бы в наш век, то он бы НИЧЕМ не отличался от нас....
    Вопрос.....откуда взялась ЭТА ветвь? Причем уже готовая....что-то слабо вериться в обезьян....
     
  39. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Теории происхождения человечества

    Пимай, теория Дарвина существует до сих пор и по ней защищают кандидатские и докторские. Дарвин ошибся в самой ветви, но его теория эволюции (а это и есть сама теория) неопровергнута никем, а наоборот более развита и дополнена. А ветвь обезьяна-человек это всего лишь эксперимент Дарвина по применению своей теории на практике. Ну неудачно выбрал начало человеческой ветви. Но саму теорию это нисколько не скомпрометировало.
     
  40. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Теории происхождения человечества

    NordFinn,
    Прочитав несколько книг Захария Ситчина, сложилось впечатление что все таки наш предок был "завезен" на Землю.
     
  41. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Теории происхождения человечества

    Как он тут появился вообще никто не знает пока. И эти раздвоеные ветви автралопитеков и неандертальцев и кромальонцы и прочие уроды. А может обезьяны как раз из неандертальцев проиошли? А мы потом снова из обезьян?
     
  42. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Теории происхождения человечества

    Сенодня можно найти общее и в строении клетки рыбы и человека.....это доказывает, что лежит в основе что-то ОДНО.... Это как с языками...никто не может объяснить ЧТО за язык был индоевропейский.... и кто на нем говорил, но уже давно доказано что он был .....
    Почему сегодня обезьяна, долбящаа камнем по ореху не материться? Ведь в конечном итоге...оказывается, что отличает нас в первую очередь строение речевого аппарата... И сразу вспоминается, что вначале было СЛОВО..... хм...
    Что кас. занесения на нашу планету жизни извне...., хм а почему бы и нет.... В конечном итоге и на темы зарождения жизни на земле в Африке...написаны работы и книги...и вроде никто не сомневается уже... А то, что в Африке богатейш. залежи драг металлов и алмазов....и человека могли создать просто как раба...который должен был работать на рудниках.... И такое может быть...просто в это совсем не хочется верить.....
     
  43. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Теории происхождения человечества

    Пимай
    Ученые уже доказали, что первым человеком на земле был русский. Когда обезьяна слезла с дерева и взяла в руки палку, русский крикнул ей: "Брось палку, животное". (КВН, "Пятигорск")
     
    #93 NordFinn, 26 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2008
    Асмодей нравится это.
  44. Active

    Active mamihlapinatapei

    Они нас создали .....

    А, как, Вам вариант того, что человека вообще на планете Земля расплодили Инопланетные существа? И наблюдают за нами......, как мы ладим меж собой и ведём войны...

    Ваше мнение о таком варианте создание расы человеческой ?
     
  45. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Они нас создали .....

    Да, я с этим согласен. Я об этом как раз написал в теме про боязнь НЛО. Пока писал там появилась новая тема. )) Скажем так, они нас не создали, но способствовали нашему появлению именно здесь и именно в таком обличье.
     
  46. Punker

    Punker Красава

    Re: Они нас создали .....

    Active, а что? - вариантxa)

    P.S. South Park - "Cancelled" (Южный парк - "Шоу закрыто"). Сезон 7 Серия 4 - как раз в темуxi)
     
  47. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Они нас создали .....

    Интересная концепция.
    Жила была раса продвинутых существ. И решили они вдруг сделать себе подобных. Первый блин получился комом, но это их не остановило. Они продолжали эксперимент, пока не появилось тело, прототип человеческого. Что же дальше, подумали они. Старший из них достал магический кристалл и сказал: сейчас мы оживим эту плоть. С помощью кристалла он вдохнул в человека сознание и душу. И наделил его свободой воли. Дабы вновь созданная модель могла саморазвиваться и совершенствоваться. Назвали эту модель человек-разумный. На первом этапе они часто посещали людей, чтобы контролировать их развитие. Но люди, за их необычные способности, почему то называли их богами, Зевс, Гера и иже с ними.
    Человек понемногу развивался и прогрессировал и они решили предоставить ему ещё больше свободы. Сев в свой корабль, они отправились осваивать новые галактики, предоставив людей самим себе. И лишь изредка наведываются на землю, чтобы понаблюдать за прогрессом модели, названной когда то человеком...
     
  48. Jjat

    Jjat Специалист

    Re: Они нас создали .....

    Вполне может быть))) Вот сижу я щас с насморком и думаю, не могла природа сама сделать существо, которое может заболеть и умереть от небольшого дуновения ветерка.
    И вообще сложно это)) если мы от обезьян, почему обезьяны щас не превращаются в людей?? Хотя бы чуть чуть, а??
     
  49. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Они нас создали .....

    Вот именно, что мы не от обезьян! ))) Дарвин глубоко заблуждался. И эту его теорию приняли только потому, что тогда было так удобно. Атеисты "правили" страной. Бога не было. И все что они не могли объяснить отметалось, объяснялось по земному, либо вообще запрещалось.
    По поводу наших "болезней" все написано в эзотерических книгах. Там все объяснения. Не буду здесь об этом писать. )))
     
  50. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Они нас создали .....

    не думаю ... уж очень человек "земной" ... нет ни в нем, ни в его развитии ничего такого что нельзя понять или объяснить ( не сейчас, так со временем) или каких то сверхрывков .... да и наследили наши предки все таки ... а вот с НЛО и посещениями скучнее .... все пока только в головах контактеров :smile: скучно и неромантично? не думаю ... по моему человек и без внеземного влияния настолько интересный и загадочный персонаж и про него и деяния его все еще так мало известно ... в общем и без НЛО по моему тут есть о чем ....
     

Поделиться этой страницей