Хиромантия

Тема в разделе "Оккультизм", создана пользователем Shandor, 18 окт 2010.

?

Хиромантия это:

  1. Наука о судьбе человека

    16,2%
  2. Фигня на постном масле

    27,0%
  3. В этом есть логика, узор каждого индивидуален, это не спроста.

    27,0%
  4. Мы сами кузнецы своего счастья!

    29,7%
  1. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Людей всегда завораживали рисунки на их руках - отпечатки пальцев были открыты уже в каменном веке на пещерной живописи. Хотя и не существует физических доказательств, поддерживающих эти теории, но некоторые специалисты заявляют, что происхождение хиромантии восходит к временам Древнего Египта, Халдеев, Шумера или Вавилона. Похоже, что хиромантия возникла на Востоке и распространилась на Запад, возможно, с помощью римлян. Самые ранние достоверные сведения об этом искусстве обнаруживаются в индийской литературе ведического периода (2000 г. до н.э.) - на востоке и в работах Аристотеля (384-322 гг. до н.э.) - на Западе, но оба эти источника свидетельствуют о богатой истории устной традиции в этой области.

    История хиромантии была различной: в XVII веке она преподавалась в Германии в университетах Лейпцига и Галле, но в то же самое время в Англии была объявлена вне закона как форма колдовства.

    Зачем читать по рукам?
    На ваших руках заканчиваются тысячи нервов, которые находятся в прямом контакте с вашим мозгом, и благодаря этому по нервам идет постоянное двустороннее движение импульсов. Благодаря этому движению линия и отметки на ваших руках, как считается, являются отражением вашей личности, зеркалом вашего физического и эмоционального состояния. Хироманты всегда это знали интуитивно; современные ученые находят доказательства в теории, а некоторые генетики и психиатры уже используют анализ руки для того, чтобы помочь поставить диагнозы различных физических и умственных заболеваний.

    Линии на человеческой руке начертаны не без причины; они происходят из божественного влияния и собственной человеческой индивидуальности.
    Аристотель

    Случалось ли вам пользоваться услугами хироманта?
     
  2. Леныч

    Леныч Красава

    нет, не случалось. Сама немного увлекаюсь. Могу сказать, что линии постоянно меняются, даже за небольшой промежуток времени их может кординально "поломать".
     
  3. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    А кто знает ответ?Почему линии на левой руке сильно отличаются от правой?
     
  4. Леныч

    Леныч Красава

    Ленок, примерно так :

    На правой ладони линии абсолютно отличаются от тех,что на левой как правило это означает, что человек очень сильно изменился и “отошел“ в сторону от данного ему природой изначально.
    Такие люди могут развиваться разносторонне, но не в тех направлениях, которые были вам предназначены судьбой - итог - на руках находит отражение подобного образа жизни.
    На правой руке отражается текущая информация и прогноз на будущее в строго определенных местах,чтобы не спутать .
    На левой руке отражаем собятия,которые уже произошли,а также события которые только нарождаются т.е находятся пока в наших мыслях.

    Таким образом будущее не может быть предсказано из линий левой руки,так как,как это ни странно ,линии,обозначающие события,склонны появляться на левой руке после их происшествия,в то время как правая рука может показать их за много лет вперед
    Если линии на твоей правой сильно изменились по отношению клиниям левой- значит и ты сильно меняешься. Изменения происходят волей твоей и волей окружения...
     
  5. Палм

    Палм Красава

    "Позолоти ручку, всю правду тебе расскажу!" - так обычно говорят цыганки когда просят прохожего погадать ему по руке за деньги. Многие отказываются, а многие соглашаются в надежде узнать что-то о своем будущем или о самом себе, то о чем они никогда не догадывались и не задумывались. И рука как зеркало может многое рассказать о человеке, в том числе и сфере секса.

    Холм Венеры - главный индикатор сексуальной (жизненной) энергии человека. Он находится под большим пальцем и является самым большим холмом ладони.
    Высокий и твердый холм Венеры свидетельствует о человеке полном сексуальной энергией. Плоский, невыраженный и мягкий холм говорит о трудности в сексуальной сфере у человека, либо о длительном отсутствии половых актов. Это крайность, но противоположная крайность - очень большой, сверхразвитый - говорит о чрезмерной физической энергичности (возможна агрессивность).
    Цвет тоже имеет значение. Нормальный цвет розовый, красный цвет говорит о страстности, а бледный говорит указывает на противоположные качества.

    Интересно было бы узнать насколько правдиво такое описание. Посмотрите и потрогайте ваш холм Венеры, соответствует ли он ваша сексуальная жизнь вашему холму Венеры?
     
  6. Li Min

    Li Min Красава

    У меня эта часть ладони хорошо развита, не вялая, цвет средний. Сексуальная жизнь у меня тоже вобщем-то не скучная. Связей было немало, и любила тоже не раз, два брака, в арсенале опыт лесбийской любви и секса втроем. Бываю периоды отсутствия партнера, даже длительные - до 6 месяцев, но все-равно кого-нибудь в итоге нахожу и снимаю напряжение.
     
  7. Палм

    Палм Красава

    Интересно было бы посмотреть как меняется этот холм в периоды одиночества, остается ли он прежним или становится более дряблым?! Так бы проверили хиромантию на правдоподность).

    А можно еще один вопрос, у вас на левой ладони есть пояс Венеры?
    [​IMG]

    Если да, то он случайно нигде на кончиках не раздваевается? Где-то читал что в хиромантии это признак отклонение от нормы в любви, то есть как у вас секс в троем и лесбийская любовь. У вас есть такое?
     
  8. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    У меня есть эта линия,не раздваивается на концах,но в середине ,как бы разрыв и пересечение крест накрест..Это что значит?
     
  9. Палм

    Палм Красава

    Эллиии, нашел примерно похожее описание линии пояса Венеры как у тебя:

    "если она изломана и походит на обломки один возле другого - знак эксцентричной страсти, наклонность к порочной любви".
     
  10. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    во оно как..., интересно:smile:
     
  11. Палм

    Палм Красава

    Похоже или нет)?
     
  12. Умочка

    Умочка Красава

    ))) у меня этот пояс не совсем пояс одни кончики от улыбки а середины нет и те рассеченные в крестиках и черточках ))))))))) улыбка чеширского кота исчезающая ))))))))

    не верю я во се это ну вот такая я)))
     
  13. Палм

    Палм Красава

    Вообще забыл сказать что само наличие пояса Венеры обычно говорит о чувственном человека. И эта линия есть не у каждого.

    УМОЧКА, точного описания именно такой линии как у вас не нашел. Но я взял на себя риск и предположил что под вашей линией стоит понимать плохо очерченый пояс Венеры. Он характерезуется разрывами и черточка. Так вот что удалось по этому поводу найти:
    "Если на поясе Венеры имеются разрывы или он плохо очерчен, то перед вами неоднозначная натура, с частой сменой настроений, любящая потакать своим прихотям."

    Плюс ко всему еще один источник утверждает что такая линия как у вас это признак тайной нецеломудренности.

    Ну что, а теперь верите))?
     
  14. Умочка

    Умочка Красава

    Палм,
    )))))
    это мягко сказанное похотливая су***а что ли xa)
     
  15. Палм

    Палм Красава

    УМОЧКА,

    Ну скорее всего автор так намекает что вы можете в тайне мечтать изменить своему мужу)). Не стоит лишнего о себе домысливать))).
     
  16. Li Min

    Li Min Красава

    Палм,
    У меня пояс Венеры Есть! Их даже как будто два. Вот вам и бисексуальность:smile: Причем один тоньше, имеет разрывы, и резкий излом в середине ( мужчины?:smile:). Второй четкий, глубокий, тоже резко изгибается в середине, а в конце соединяется с первым. Скорее всего описание про неоднозначную натуру, с частой сменой настроений и потаканием своим прихотям, имеющую склонность к порочной любви - про меня.
     
  17. Палм

    Палм Красава

    Ой Li Min, у вас такая картина нарисовывается что даже не знаю как правильно ее истолковать xa). Ну вообще двойной пояс Венеры, если обе линии хорошо прорисованы, означает:
    "если она двойная или тройная и сильно выражена - влечение к очень порочным наслаждениям;"

    Или же

    Двойной пояс является знаком неудачного брака и неутолимого сладострастия человека.
    Думаю неудачный брак тут как раз в следствии неутолимого сладострастия и стремления к очень порочным наслаждениям ah). Но все это при условия двойной пояс Венеры хорошо выражен, а у вас похоже не так.
    Ваш пояс Венеры изгибается в середине, то есть стремится описать полукруг. На этот случай тоже есть трактовки:
    "Четко вырисовывающийся пояс Венеры, в форме правильного полукруга, указывает на чувственность и страстность. Эти качества усиливаются, если пояс пересекают многочисленные небольшие линии."

    Или же:

    "Форма правильного полукольца говорит о человеке, который стал рабом собственных плохих привычек и страстей."

    Вы написали что в конца одна линия соединяется со второй, читал где-то что раздвоение или разветление Пояса Венеры как раз говорит о предрасположенности к гомосексуализм и прочим порочным отношениям.
    Что-нибудь из этого вам соответствует)?
     
  18. Li Min

    Li Min Красава

    Палм,
    Все соответствует:smile: я ужасно порочная:smile:. Браки - неудачные. Нравится секс с женщинами, фантазирую о сексе с двумя мужчинами xa). Думаю, что моя развратная натура приобрела мягкость и утонченность под влиянием Юпитера и Луны , о чем говорят длинные тонкие пальцы и еще несколько признаков, точно не помню каких, читала давно.
     
  19. Палм

    Палм Красава

    Li Min, значит хиромантия не врет xa)! Жаль что остальные участники форума как-то не спешат всю правду о себе узнать))).
     
  20. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    У меня тоже есть пояс Венеры но он у меня странный какой то.... вроде бы двойной.. вот с концов какбы по две линии выходит ближе к середине, очень напонимает как
    если художник делал полукруглые горизантальные хаотичные мазки... вот как то так... и вроде бы кабы переплетаются между собой... одно из окончаний раздваивается остальные три одинарные... Короче сложно описать...
     
  21. Палм

    Палм Красава

    Catwoman, мне тоже не просто представить, но я бы посоветовал вам посмотреть то описание которое дал для Li Min.
     
  22. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    :xaxa: Жесть! Чем же они траву-то опрыскивают? По пяткам они не гадают? А то у меня там нервов тоже дофига xi))))))))

    Не... Это надо быть очень легковерным, внушаемым человеком, подверженным чужому влиянию... Я таким даже ...завидую, чтоли. Порой с удовольствием уверовала бы в какую-нибудь иллюзию вместо реальности. И пусть это чистая отсебятина, выданная проходимцем, наживающимся на тревогах чаще всего отчаявшихся людей, но зато по цене билета в театр (где огромная аудитория кашляет, шебуршит конфетами, бренчит телефонами колобродит по нужде посреди акта) тут ты себе приобретаешь индивидуальный спектакль, сыгранный только для тебя. Мошт, в этом кайф? Театр абсурда представляет индивидуальное шоу!!! Спешите, спешите! А то завтра артист уже не захочет ваших денег... Честно? Я лучше эти деньги малой на учебу отложу, поскольку если я копейка к копейке этого не сделаю, никакие там нервные окончания ей на ладошке путевку в жизнь в виде диплома престижного университета не нарисуют.
     
  23. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Никогда не увлекался хиромантией. Да и не верил я в это никогда.

    Когда-то давным давно, когда я был ещё учеником начальных классов, попала мне в руки книга по хиромантии. Прочёл я часть этой книги, и всё, что я из неё запомнил, это описание линии жизни.

    Далее ответил в "Приват", пост № 700.
     
  24. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Интересно, по как хиромантия объясняет наличие людей, которые потеряли кисти рук по каким-либо причинам, или тех у кого кожа настолько травмирована, что рисунок весь искорёжился? Типа сильного ожога.

    И вообще по поводу рисунка на ладонях надо к биологам обращаться, почему он не на разных руках разный и так далее, а не к хиромантам.
     
  25. Палм

    Палм Красава

    Услугами хиромантами специально не пользовался, но был один случай общения с хиромантом. Однажды возвращался домой с университета и слышу что меня кто-то завет. И вижу что через всю площадь мне рукой машет какой-то мужик. Как подошел ко мне сказал что сразу увидел что я хороший человек и поэтому хочет мне погадать на руке. Не за просто так конечно, а за деньги на хлеб и пачку сигарет xa). Но мне жалко было, когда еще такой случай представиться что тебе по руке погадают :smile:. Спросил его цыган ли он и тот ответил что цыган. У него действительно было смуглое лицо, но лицо больше на русское было похоже, хотя манера общения была действительно немного не наша.
    Короче взглянул мне на руку и сказал что я действительно хороший человек. Может и льстил, но мне приятно было ah). Далее он сказал что у меня есть старшая сестра и что я ее очень люблю, это действительно так! Ну угадал, может быть. Ну мы решили пройтись до магазина, а по дороге он мне все расскажет и только мы начали идти как он решил со мной познакомиться. Он протянул мне руку и назвался моим именем 8)! Совпадение? Тогда почему когда мы дошли до магазина, его друг который шел с ним, обратился к нему с совсем другим именем? Ну в общем я тогда протянул руку и с улыбкой заметил что мы с ним тезки.
    Ну в общем он мне рассказал что у меня есть девушка, но она какая-то "плохая" (видно было что он сам не мог точно понять знак на моей руке). Девушка у меня действительно в тот момент была и она была больна раком. Может он это имел говоря что она "плохая"? Может быть он имел в виду то что в эту девушку был влюблен через Интернет, "плохая" то есть "ненастоящая"? А может быть и то что характер у нее был капризный и местами эгоистичный xa)?
    Далее он смотрел на мою руку и рассмеялся:
    "Ты что, дроч...шь?" - хотя это тоже была правдой (ah)), но я как-то выкрутился от ответа.
    Он даже не постеснялся об этом сказать своей жене. Женат он был на русской и она тоже гадала по руке. Он ей показал на какой-то знак на моей руке и сказал смеясь:
    - Смотри, он дроч...т!
    - Да помолчи ты, это совсем другое значит...
    А вот что "другое" спросить постеснялся. Ну в общем оба они сказали что проживу я очень долго, причем так долго что в старости уже жить надоест. Но самое главное они мне сказали чтобы я ни в коем случае на садился за руль потому что я погибну в аварии. Они мне показывали этот знак (и сейчас его вижу) и предупреждали чтобы я остерегался автомобилей и не в коем случае не садился за руль если мне предложат. Если все это сделаю то проживу долго. Они еще мне что-то говорили, но я многое успел забыть.

    Можно ли верить всем этим предсказаниям? Думаю что стоит, но при этом надо ясно осознавать что это не приговор судьбой. Дело в том что рисунок на руке отражает будущее исходя из вашего текущего внутреннего состояния. И этот рисунок в течение всей жизни будет меняеться поскольку меняется ваше собственное мироощущение и психология. Но главное, если вы узнаете свое будущее вы можете переосмыслить ваше отношение к этим событием и тем самым предотвратить их.
    Одним из предсказаний мне было то что я брошу ту "плохую" девушку и очень скоро найду себе другую от которой буду буквально "летать на крыльях" и от которой у меня будет двое детей. Та девушка благополучно излечилась от рака и действительно случилось так что я ее бросил. Но! Со следующей девушкой, с которой завел виртуальный роман, у меня тоже ничего не получилось. И с девушкой с которой в первый раз занялся сексом тоже ничего не вышло. Это говорит либо о том что все предсказания были ерундой либо то что я изменил свое будущее. В тот момент для меня это было мечтой остаться холостым девственником, в то время как все остальные спят друг с другом направо и налево. Тогда это считал героизмом и поэтому так старался изменить свою судьбу так чтобы ни в кого не влюбиться.

    P.S.: По ним было видно что они пьющие, но когда они смотрели на мои руки то у них были серьезные и думающие лица. Когда я у них спросил почему же они пьют, они мне ответили:
    "Мы пьем потому что видим всех вас насквозь."
     
    Орешкин и Twisted нравится это.
  26. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Палм
    Забавный рассказ, порадовало:smile: Особенно момент со знаком указывающим на онанизм(мож мозоль, или что ещё). Учитывая что мастурбацию практикуют многие, то такой знак должен быть у большей части населения:smile:
    Тут главное не заморачиваться на этом. Рисунок судьбы по большей части рисуется сегодня. И если прислушиваться к себе, то все будет классно.
     
  27. Палм

    Палм Красава

    Shandor, есть такой узор на руке который указывает на сексуальные отклонения человека. Причем разные источники трактуют его по-разному, где-то пишут что это указывают на извращения, где-то пишут что это знак предрасположенности к гомосексуализму. Онанизм в некоторых случаях тоже может являться отклонением, например когда его им полностью заменяет секс половозрелый мужчина. Может быть для того цыгана мой возраст и онанизм вместо нормальной половой жизни и показался смешным.
    Не знаю точно на что он смотрел, но мне кажется это был пояс Венеры. Когда он нормально очерчен у человека то это указывает на страстную и чувственную натуру, но когда недоразвит, ломанный или с ответвлениями... Короче смотреть надо.

    Как уже говорил, свое будущее мне уже удалось изменить :smile:. Так что теперь смотрю на него с оптимизмом!
     
    #27 Палм, 15 июн 2011
    Последнее редактирование: 16 июн 2011
  28. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Палм, вы мне ответите, как хиромантия объясняет наличие людей без рук или с изуродованной кожей на руках?
     
  29. Палм

    Палм Красава

    Badgovenec, я не хиромант, но просто предположение сделаю. Отсутствие рук означает что просто у этого человека нельзя прочитать судьбу по руке. Если хочет узнать что-то о себе и своем будущем то пусть использует другое гадание, благо их много. Не надо к этому так строго относиться, ведь если человек не может сдать отпечатки пальцев это не означает что его не существует.
    С изуродованной кожей руки надо еще знать насколько сильно коже повреждена и как повреждена. В любом случае кожа на теле человека с течением времени заживает, и прежний рисунок на ладоне с течением времени начинает заново формироваться.
     
  30. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Палм, а по ногам гадать можно?
     
  31. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Badgovenec,
    Ну чё ты на Палм-а наезжаешь? ))
     
  32. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Badgovenec
    :)
    Месье вы меня радуете:smile: Конечно же можно. Главное только чтобы человек по асфальту много босиком не ходил. А то мозолью покроются и усёxa)
     
  33. Палм

    Палм Красава

    Badgovenec, если ногами считать руки которые "не из того места ростут" то да xa).
     
  34. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Valdis, я не наезжаю, на ногах вообще-то тоже узор есть, просто ни у кого мысли погадать на ногах не появляется, потому что это не удобно. Тем самым я пытаюсь сказать, что это весьма надуманная практика, с таким же успехом можно гадать по радужной оболочке глаза, по ДНК, и даже по прямой кишке, она кстати тоже у каждого индивидуальная.
     
  35. Палм

    Палм Красава

    Badgovenec, ногами вы просто ходите, а ходить это автоматические действие, а в то что вы делаете руками вы вкладываете себя. Руками вы что-то берете и отдаете, рукой вы здороваетесь и с каждым человеком по-разному исходя из отношения к нему, рукой вы ласкаете возлюбленную и вкладываете в руку свою любовь, рукой вы бьете врага и вкладываете в руку свою ненависть, руки вы используете для труда и руки вы используете для развлечений. Руками вы жестикулируйте отражая свое внутреннее состояние, рукой вы к чему-то прикасаетесь и получаете инфомацию об этом предмете и ваше отношение к нему исходя из полученных ощущений.
    Другими словами, внутренная сущность человека благодаря рукам взаимодествует с внешним материальным миром. Постоянно делая что-то руками очертания вашей внутренней сущности как бы отпечатываются на вашей ладони.

    Ноги? С помощью ног можно только передвигаться или ударить. Глаза? Глазами вы можете только видеть и получать информацию о внешнем мире, а обратная связь осуществляется ограниченным количеством жестов. По ДНК? А вот здесь вполне возможно, правда для этого надо понять генетическую составляющую ДНК и понять что в ней за что отвечает xa).

    Badgovenec, вы путаете, по руке кадают не потому что это средство идентификации человека.
     
  36. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Палм, а если моя собака делает все это языком, то ей нужен кто? Глоссомант? )))

    А вообще... верьте, Палм. Верьте страстно, пусть ничто не заставить вас сомневаться.
    Так намного легче жить...
     
  37. Палм

    Палм Красава

    Twisted, у собаки нет такой сложной души как у человека. Мотивы и действия простые :smile:. Ну а вообще мне кажется что ваша собака не все делает языком, скорее пробует еду на вкус и облизывает вас :smile:.

    Спасибо ;)!
     
  38. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Откуда такие познания?

    Это с вашей точки зрения. А чем действия человека настолько сложны по сравнению с собакой? Так же нужно есть, пить, спать, размножаться и развлекаться. Вы мне сейчас скажете, а как же ходить в музеи и смотреть на великие произведения искусства, разве собаке это ведомо? Ну так ведь вы это тоже делаете потом, что вам это нравится, так же как и собаке нравится играться с мячиком на лужайке.

    Не более автоматическое, чем хватать предметы руками.

    Ногой можно сделать тоже самое.

    А ногами можно танцевать или пританцовывать, отражая своё внутренне состояние.

    Палм, а вообще есть люди инвалиды без рук, которые многое от нужны делают ногами, поскольку рук у них просто нет, как вы это объясните с точки зрения хиромантии?

    Например, на кофейной гуще или на обуви? Знаете, как много может сказать обувь о человеке, носившем её? Она запоминает отношение к себе и передаёт его в астрал, откуда энергоинформация из ДНК впечатывается в мозг человека, что не может не отражаться на его повседневной жизни. Чем вам не нравится гадание на обуви, Палм? Кофейная гуща впитывает в себя мысли человека, заваривающего кофе, что отражается на структуре воды, которой вы завариваете кофе, и по ней можно многое узнать о прошлом и будущем человека.
     
    Twisted нравится это.
  39. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    а у нас есть кабинет иридолога
    и люди лечатся, знакомец один так и вовсе утверждает, что от смерти его спасли....

    Badgovenec,
    а как вы объясняете феномен вещих снов?
    *спрашиваю потому, что 2 раза такой имела (совершенно внятные, без всяких иносказаний)
    в обоих случаях не было никаких внешних предпосылок угадать такие события
     
  40. Палм

    Палм Красава

    Ну когда ваша собака начнет с вами говорить о смысле жизни, о любви, о философии и так далее тогда пересмотрю свое мнение.

    Когда человек бы обезъяной он ел, пил, спал, размножался и развлекался. Но почему-то в этом состоянии не остался.

    А когда кладете руку девушке на талию вы это делаете автоматически или потому что вы это захотели?

    Об этой функции уже упомянул.

    Человек танцует и делает движения так как того требует танец.


    Для инвалида в таком случае ноги не становятся руками. Ноги не становятся универсальный средством общения и взаимодествия, они просто берут часть функций от рук. В своем сознании всегда знает что его ноги никогда не будут руками, он просто будет знать что хорошо справляется тем чем обычно ходят.

    Вы хотите чтобы я рассказал о других гаданиях?
     
  41. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Не, ну в самом деле, чего наехал?
    А если у человека нет головы, то ему уже и гадать-то незачем ))
     
  42. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Посты, не посвященные хиромантии будут из этой темы удалены.

    Если желаете продолжать свою дискуссию о запредельном - всё перенесено сюда

    Запредельное - миф или реальность?
     
    #42 Shandor, 26 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  43. Yamat

    Yamat Красава

    Хиромантию (пальмистрию), а в народе просто гадание по руке, учёные часто называют псевдонаукой, но умение предсказать грядущие события в жизни или судьбу по линиям на ладонях и другим признакам дано не каждому. Это сложный кропотливый труд, сопоставление фактов, а не фантазии гадающего.
     
    Ekaterina, gins37 и Любимка нравится это.
  44. Любимка

    Любимка Омега

    Yamat мне кинуть сюда фото?)
     
    gins37 и Yamat нравится это.
  45. Yamat

    Yamat Красава

    Расскажу о своем опыте и знакомсте с этой наукой. В Крыму, в г. Симферополь есть знаменитый хиромант, Андрей Десни, автор нескольких интерессных книг. Раньше он работал паталогоонатом, и стал обращать внимание на руки. Ему стало интерессно.Стал изучать эту науку и перешел уже после в практику, вывел при этом свои наработки.
    Я была у него на приеме, и могу сказать, что по фактам моей жизни 80 % сказанного было правдой. На тот момент для меня это было более чем удивительно. Года два назад, я была у него еще раз, но увы, была разочарованна, то ли человек впоймал звезду и считает, что можно не работать, то ли у него есть на то свои причины, но, к сожалению, он меня разочаровал!

    Думаю что да, может на форуме найдутся еще специалисты, которые захотят прочесть по рукам)))) Конечно по фото такого качества сложно сделать полный прогноз, это больше похоже на размытый анализ. Поэтому прошу не строить надежд, и лично я просто любитель, могу ошибится))))
     
    VovaM, Ekaterina и gins37 нравится это.
  46. Любимка

    Любимка Омега

    Ekaterina, gins37 и Yamat нравится это.
  47. Yamat

    Yamat Красава

    Любимка вот эти фото лучше. Все таки Огонь!
    Огонь согревает, но может и обжечь, поэтому люди с такими руками бывают вспыльчивыми и слишком остро реагируют на окружающее. Они деятельны, полны энтузиазма и постоянно чем-то заняты. Хорошо развита интуиция, можно сказать чувственная интуиция, очень хорошо чувствуют людей.
    Обычно экстраверты, и очень любят проявлять инициативность в своей деятельности. Им невыносимо поссивное времяпрепровождение, и даже на отдыхе предпочитают движение. Им нравится экстремальное и рискованное в жизни.
    Обычно сдерживают свои эмоции и предпочитают отвечать на трудности действием. Стараются жить сегодняшним днем. Они стараются менять и развивать. Они хотят быть высокоэффективными и полезными миру!
    Это краткий анализ только по форме ладони, конечно надо смотреть в целом, т.к. бугры на ладони и линии, а так же расположение пальцев и узоры на подушечках могут влиять на анализ в целом. Именно поэтому мы все индивидуальны и неповторимы!!!
     
    Usual, Шамик, VovaM и 4 другим нравится это.
  48. Любимка

    Любимка Омега

    Yamat да, шило у меня есть в одном месте, на месте мне не сидится.
    И про эмоции верно, научилась их сдерживать.
    На счёт интуиции вроде в точку, но блин, подводит она меня xa)

    Спасибо большое, за потраченное время. :heartkiss:
     
    Шамик, VovaM, Achela и 2 другим нравится это.
  49. Yamat

    Yamat Красава

    Всегда пожалуйста, для меня небольшая практика, скажем так эксперимент. Будет еще время загляну подробней, т.к. вижу большой пальчик не раскрыт, а это значит, что не особо то Душу раскрываешь, т.е. не особо доверяешь. Интелект и логика развиты больше, чем воля, ну и в характере есть твердость, которую другим сломить порой бывает трудно))))
     
    VovaM и Ekaterina нравится это.
  50. Любимка

    Любимка Омега

    Про душу прям в точку на все сто.
    Мне будет приятно если найдёшь время глянуть подробнее. Я буду ждать сколько надо.
    Спасибо большое!
     
    VovaM, Ekaterina, gins37 и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей