Мотивация... жить

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Active, 20 окт 2010.

  1. Active

    Active mamihlapinatapei

    Тест. Мотивация... ЖИТЬ[​IMG]

    Но чтобы не сдаться, найдется мотив. Для вас это Мотив власти.8)
    Нельзя сдаться, стать пешкой. Быть управляемым... почти что быть животным. Быть сильным, важным, влиятельным. Манипулировать другими - интересная игра. Невозможно бросить - в этом наша сущность. Каждый мечтает стать кукловодом, не думая о сложности такой жизни. xa)ah)
     
  2. Vila

    Vila Красава

    НО ЧТОБЫ НЕ СДАТЬСЯ, НАЙДЕТСЯ МОТИВ. ДЛЯ ВАС ЭТО МОТИВ ДОСТИЖЕНИЯ
    Нельзя все бросить, оставить. Еще так много не сделано, не достигнуто. Столько намеченных целей. Желание идти вперед, решится не стоять на месте. Вера в успех. Уверенность, что все получится. И желания, во чтобы это не стало, добиться результатов.
     
  3. Enchante

    Enchante Красава

    Но чтобы не сдаться, найдется мотив. Для вас это Мотив аффилиации
    Найти такого человека, общение с которым приносит удовольствие, захватывает. Когда можно поговорить о чем угодно. Настоящая дружба, а может любовь. Ценность общения. С таким человеком жизнь приобретает смысл. Не зря еще в древности мудрецы говорили о необходимости в общении.

    *мля, таки я тусовщица)))

    Тест какой-то чересчур концептуальный для таких ребят от сохи, как я))
     
  4. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Но чтобы не сдаться, найдется мотив. Для вас это Мотив достижения
    Нельзя все бросить, оставить. Еще так много не сделано, не достигнуто. Столько намеченных целей. Желание идти вперед, решится не стоять на месте. Вера в успех. Уверенность, что все получится. И желания, во чтобы это не стало, добиться результатов.
    :smile:
     
  5. satinija

    satinija Красава

    Странные у меня получились результаты:
     
  6. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    о как.......)))
     
  7. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Но чтобы не сдаться, найдется мотив. Для вас это Мотив самоутверждения.

    Мне тест не понравился: практически ни на один вопрос я не нашел подходящий мне ответ, выбирал непонятно как
     
  8. Умочка

    Умочка Красава

    Мдаа ну не знаю-не знаю может быть и так...
    Но чтобы не сдаться, найдется мотив. Для вас это Мотив аффилиации
    Найти такого человека, общение с которым приносит удовольствие, захватывает. Когда можно поговорить о чем угодно. Настоящая дружба, а может любовь. Ценность общения. С таким человеком жизнь приобретает смысл. Не зря еще в древности мудрецы говорили о необходимости в общении.
     
  9. Леныч

    Леныч Красава

    Для вас это Мотив саморазвития.
    Развить свои таланты, стать лучше. Придется проявить смелость. Перестать держаться за прошлое, рискнуть. Сделать шаг вперед. Реализовать свои способности и желания. Открыть новые горизонты жизни. Получить радость, ведь вы смогли, у вас все получилось!

    :cheezy:
     
  10. Chip

    Chip Hell is...

    Active,
    У меня тоже мотив власти =) Будем властвовать над миром ;)

    P.S. А вообще тест странный, мне кажется, он несколько...ненаучен))))
     
  11. Active

    Active mamihlapinatapei

    Chip,
    Ты мнУ скажи , а когда серьёзный тест встречал последний раз?!)) Серьёзные в кабинетах проводят))))

    Уж повлавствуем по полной !!!! :beer): xa)
     
  12. Chip

    Chip Hell is...

    Active,
    Могу сказать, когда встречал несерьезный - сегодня на фейсбуке прошел тест "Какая сексуальная позиция олицетворяет тебя". Прошел, смотрю результат - и тут понимаю, что тест для девушек! Потому что мне попалась догги стайл и написано: "Расставь ноги и прогни спину, чем больше, тем лучше, чтобы в тебя поглубже вошли. И не забудь взмахнуть волосами" xa)

    Ну а вообще - бывают более менее серьезные тесты, вроде даже про "что вы собой воплощаете" мне показался более серьезным)
     
  13. Lirlyk

    Lirlyk Эксперт

    Очень красивый тест, но результат удивил))))

    Но чтобы не сдаться, найдется мотив. Для вас это Мотив власти.
    Нельзя сдаться, стать пешкой. Быть управляемым... почти что быть животным. Быть сильным, важным, влиятельным. Манипулировать другими - интересная игра. Невозможно бросить - в этом наша сущность. Каждый мечтает стать кукловодом, не думая о сложности такой жизни.
     
  14. cephalalgia

    cephalalgia Красава

    НО ЧТОБЫ НЕ СДАТЬСЯ, НАЙДЕТСЯ МОТИВ. ДЛЯ ВАС ЭТО МОТИВ ДОСТИЖЕНИЯ
    Нельзя все бросить, оставить. Еще так много не сделано, не достигнуто. Столько намеченных целей. Желание идти вперед, решится не стоять на месте. Вера в успех. Уверенность, что все получится. И желания, во чтобы это не стало, добиться результатов.
     

Поделиться этой страницей