Что сопутствует сексапильности и сексуальности?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Malyshka, 27 янв 2006.

  1. Кики

    Кики Красава

    Re: Секрет сексуальности.

    Про любимого хорошо подмечено.
    Муж иногда говорит, что от меня "ТАК" вкусно пахнет! Я спрашиваю ЧЕМ? "ТОБОЙ"..:love:
     
  2. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Секрет сексуальности.

    Ты прямо мой диалог с Любимым Человеком напечатала :xaxa: :xaxa: :xaxa: Только в нашем случае это взаимный комплимент :love: :love: ))
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Секрет сексуальности

    ... а я всех своих женщин по запахам вспоминаю, почуствую знакомый запах и сразу образ перед глазами....
     
  4. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Секрет сексуальности

    Вполне подробные ответы. Я более чем удовлетворён и ещё больше получил уверенности в своих предположениях. Запах конкретно играет одну из главенствующих ролей в области соблазнения, а как же иначе, мы ещё даже не прикоснулись друг к другу, и может даже ещё не видим, а запах нам уже рисует образ и толкает к действиям либо наоборот. На эту карту можно смело ставить, она козырная!
     
  5. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Секрет сексуальности

    :xaxa:
    Нюхайте дамы и господа! Нюхайте!!!! Счастье где-то рядом!!:xaxa:
     
  6. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Секрет сексуальности

    Я обожаю носить его одежду, особенно футболки. Он возмущается "Зачем одела мою грязную потную майку?!" А я прям тащусь. Его запах особенный, я его обожаю. ))
     
  7. markiza

    markiza Странник

    Re: Секрет сексуальности

    Сексуальность (или сексапильность - черт с ними - с терминами) это состояние снутреннее, выраженное внешними атибутами.
    Здесь кто-нибудь клубы любит? О девушке мона многое понять, увидев, как она танцует. Я лично с сомнением обхожу спорт-забеги некоторых из них. Угловатые, резкие, неритмичные движения - меня аж перекореживает.
    И походка. Я не восприму девушку с плохой осанкой. Вот она села, скукожилась вся, смялась, закосила под окружение и вся такая незаметная, в трипогибели - сидит, читате любовный роман, где "И он обхватил ее стройный стан"
    Каждая девушка у зеркала в своей жизни провела примерно столько же, сколько и во сне. И каждая знает - какие выражения лица ей идут, как правильно улыбаться. Попадаются такие экземпляры, которые все делают как буд-то специально - как им меньше идет. Тоже этого не понимаю - гримасы женское личико коверкают просто жутко.
    Одежда должна нас не одевать. Одежда должна нас украшать. Если эта шмотка не укрошает - выкидывай ее в пакет "для работы на даче. У меня ее нет, но мож и так судьба сложиться".
    В общем - когда ты чувствуешь в себе эту силу - силу сексуальности - все твое поведение говорит за тебя. Твое лицо само не позволит тебе выдать улыбку и томно так взглянуть из под опущенных век, если ты в этот момент думаешь о том, что с утра не побрила ноги, или какой-то урод на остановке заорал "ну и жопа" или че-нить такое жуткое произошло. В общем - надо устранятиь все, что мешает тебе себя "чувствовать" секс.. и внешние атрибуты появятся сами собой.
     
  8. Эротика

    Эротика Странник

    Re: Секрет сексуальности

    Это точно! я 6 лет занимаюсь хип-хопом и часто езжу на различные соревнования и выступления, многое могу сказать о человеке по тому как он танцует!и действительно те парни и девушки, которые классно двигаютя обладают сексуальностью и притягивают к себе людей!:kruto:
     
  9. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Секрет сексуальности

    Полностью согласна! Такие люди прям сразу все внимание на себе сосредотачивают (в хорошем смысле), и надо сказать идут сразу на несколько очков вперед! Хотя иногда можно увидеть человека, который просто сидит и к примеру курит или читает газету, или просто смотрит вокруг-и при этом кажется очень сексуальным.
    Меня кстати еще очень притягивает серьезность. Ну например когда он просто сидит с таким серьезным выражением лица, "со знанием дела" и так хочется сразу его всего-такого стльного и серьезного. :love:
     
  10. Касана

    Касана Эксперт

    Сексуальность..

    Сама по себе сексуальность человека стоит на определенном фундаменте личности. На чертах характера, которые следует в себе развивать постоянно. Улучшать и наблюдать за тем, как душа становится чище и светлее. Как поступки и помыслы приобретают правильность и незыблемость, которые можно только ощутить. При этом получать несказанное удовольствие от того, что это же ощущают в тебе и окружающие. При этом следует помнить, что конечной точки развития нет. Поэтому развиваться можно постоянно, совершенствуя себя на качественно новые уровни.
    Остановка в развитии - это конец внутреннего невидимого движения. Все, что в нашей вселенной не двигается - есть мертвый объект. А мертвые объекты, как известно, смердят и отталкивают от себя все чистое и живое. И наоборот, все, что во вселенной двигается и находится в постоянном движении - притягивает к себе объекты поменьше. При этом личностный постоянный рост можно считать постоянным увеличением собственной массы, и как следствие - притягиванием к себе все более крупных объектов. В нашем аспекте - это личности других людей...
    Резюмируя вышесказанное.. чтобы добиться сексуальности , следует развивать и улучшать черты, на которых она стоит. Добившись ощутимого результата в этом, очень просто будет поднять свою сексуальность до незыблемых высот....

    Часть материалов взята с (с) Сенсес.ру
     
    #60 Касана, 6 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2006
  11. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Сексуальность..

    Касана, очень правильно, полностью с тобой согласна, но почему же тогда некоторые мужчины, оценивают женскую сексуальность по количеству площади оголенного тела? :upset:
     
  12. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Сексуальность..

    Audrey,
    или по рамерам определенных частей тела...
     
  13. Munky

    Munky Активист

    Re: Сексуальность..

    Сексуальность она как красота, один видит другой нет! Развивай не развивай всё равно всем не угодишь! Так что будь тем кем нравиться быть! Вторая половинка всё равно найдёться!
     
  14. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Сексуальность..

    Касана,
    столько всего сказала... аничего не сказала...
    Что такое сексуальность? Что отличает сексуального человек от не сексуального? Стремление к развитию? Нет. Какие черты характера и личности отвечают за сексуальность? ИМХО это слово не имеющее определения по очень просто причине. Сексуальность для всех разная. Кому то кажеться сексуальным Вин Дизель, а кому то Том Хэнкс. Это о сексуальности внешней, сексуальность внутренняя значительно сложнее.
    Знаю девушек, которым очень нравяться зануды и умники, и наоборот...
    Все это чисто субъективно. Каждый человек сексуален. Только вопрос, для кого он сексуален?
     
  15. Munky

    Munky Активист

    Re: Сексуальность..

    Это особенности мужского внутреннего мира!
     
  16. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Сексуальность..

    А почему некоторые женщины оченивают мужскую сексуальность по накаченности бицепсов и пресса?

    Потому что как я уже говорил, сексуальность для каждого человека своя.
    Нельзя подогнать человека под стандарт, этот сексуален, а этот - нет.
    Для тебя сексуален, для другого нет и наоборот.
     
  17. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Сексуальность..

     
  18. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Сексуальность..

    TAKEDA,
    Лично для меня площадь оголенного тела не имеет никакого значения.
    И я думаю, для многих так.
    Вот формы - это уже ближе.
    Но это опять же внешняя сторона сексуальности.
    Иногда подойдешь к обалденно возбуждающей девушке, она два слова скажет - и все возбуждение - как корова языком слизала.
     
  19. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Сексуальность..

    Ash, точно так же и мужчины хотят видеть в женщине красоту ее тела... независимо от размера груди и бедер...Как бы не показалось странным, но это именно так. Физические нагрузки - это движение. Они придают тонус не только мышцам, но и душевным токам. Наше тело жестко завязано с душой, органами чувств которой являются чувства (тафталогия, а что поделаешь). Чем в худшем состоянии находится тело, тем тяжелее приходится душе. Тем хуже она ощущает, чувствует мир. И наоборот, чем более яркие и чистые эмоции производит душа, тем бодрее себя чувствует тело.
    Если заняться собой,затяться тем же спортом даже, мы приводим в порядок не только тело, но и душу. Мысли начинают течь быстрее, эмоции ощущаются острее. При этом, свое тело начинает лучше слушаться, что не может не нравится его владельцу, тем самым увеличивается и самооценка...этим мы многим развиваем свою сексуальность...
     
  20. lylani

    lylani Активист

    Re: Сексуальность..

    Возникает вполне логичный вопрос: так на каких же чертах, собственно, "стоит" (не слишком уместное в этом контексте слово...) сексуальность? Моё личное мнение: "... тут дело не в крыльях, тут дело в корнях..." Развить в себе ты можешь только навыки, какие-то уловки, жесты, механизмы, а сексуальность - это внутреннее. Всё внешнее - это сексапильность, не имеющая к сексуальности никакого отношения.

    Ash, респект))) но отнюдь не каждый человек сексуален - каждый человек может быть сексуально привлекателен для своего партнёра. Но сексуальность всеобъемлющего характера присуща не каждому))))
     
  21. Marika

    Marika Красава

    Re: Сексуальность..

    Согласна!Площадь оголенного тела может присутсвовать и у 150 кг девушки,облаченной в мини-юбку(больше похожую на ремень) и топик,повязанный на груди.И при этом на таком теле это сексуально????По-моему,ответ очевиден:нет!
    Да и вообще,можно выглядеть сексуально,не обнажая живот и другие части тела:kruto:
     
  22. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Сексуальность..

    Такой сексуальности не существует в принципе.



    Я не говорил, что это не правильно! Я говорил про то, что это свойственно всем, а не только мужчинам. А тут опять лекция.
     
  23. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Сексуальность..

    Оооооооооо она существует.

    Знаю одну девушку, от которой эта сексуальность просто прет (при наличии короткой стрижки, майки, джинсов и практическом отсутствии груди) От нее тащатся все, и мужчины и женщины. Причем иногда или просто от фоток или просто от "слепого" общения в инете, а уж если встретят ее в клубе..........
    Бедная девушка, она уже устала отбиваться по-моему.
     
  24. lylani

    lylani Активист

    Re: Сексуальность..

    Ash, ошибаешься. Я могу кому-то нравиться, кому-то не очень, но абсолютно все мужчины, окружающие меня, признают, что я сексуальна. Заметь, я не говорю красива, потому что красота как раз понятие относительное. Тут у каждого свои приоритеты. Речь идёт исключительно о сексуальности, об особой энергетике, которую чувствуют окружающие (и не только мужчины, что характерно)))
     
  25. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Сексуальность..

    Ash,
    Человек, который видит мир сексуальным – сам по себе является очень сексуальным, так как принадлежит миру, в котором живет. Тот, кто видит мир серым и бесполым – видится окружающим именно таким.
    Главное, для сексуальной личности, должно быть желание видеть в окружающим мире сексуальную красоту. Во всем, что его окружает. В каждом мужчине – Мужское. В каждой Женщине – женское. При этом не важно – ребенок это или человек преклонного возраста. Каждый объект, каждого человека он ЧУВСТВУЕТ сексуальным и автоматически наделяет его всеми атрибутами, которыми он должен обладать. При этом абсолютно не важно, доступен ли ему объект в данный момент времени или нет, главное – красота его сексуальности.
     
  26. lylani

    lylani Активист

    Re: Сексуальность..

    :kruto: queerwoman,
     
  27. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Сексуальность..

    queerwoman,
    Солнце, ты обшибаешься. ЕЕ не существует.
    То что от нее пруться окружающие - ничего не значит.
    PLayBoy модели возбуждают почти всех Европейских мужчин.
    Здесь два ключевых слова - ПОЧТИ и ЕВРОПЕЙСКИХ.
    Есть мужчины, которым не нравяться худенькие, а нравяться пухленькие, которым не нравяться грустные глаза, а нравяться веселы, или наоборот не нравяться веселые, а нравяться грустные, есть мужчин которые балдеют от альбиносов и т.д.
    Просто мы живем в обществе, в котором есть свои стандарты. Лично в моем общесте нет негров, поэтому негритянки считаються не очень сексуальнмы. Мне теперь заявлять - что самые сексуальные девушки - белые?



    queerwoman,
    Касана,
    lylani,
    Отлично, раз уж такое дело...
    Давайте ваше определение сексуальности.
     
  28. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Сексуальность..

    друган, я тебе говорю не про определенный образ, а про конкретного человека.
    Стандартами красоты там и не пахнет.
     
  29. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Сексуальность..

    Согласна, но зачастую это мнения мужчин, и я не имела ввиду крайние варианты. Просто по себе замечаю, одеваю декольте и день складывается по-другому, не буду вдаваться в подробности, просто чуствую к себе много внимания.

    А внутреннюю сексуальность может открыть только тот, с кем ты общаешься, а не смотрящий тебе вслед парень, на виду у которого только что были твои длиннющие ноги, дерзко обнаженные миниюбкой...
     
  30. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Сексуальность..

    Ash, пожалуста... нужно в первую очередь раскрепоститься.. не тратить свою энергию и мысли на сокрытие от окружающих своих комплексов или недостатков...стать свободным от этого, позволить себе потратить энергию на то, чтобы понять чего боится или чего хочет другой человек и удовлетворить эти потребности или лишить их страхов. Что само по себе будет притягивать другого человека, давать чувство безопасности рядом со мной и чувство комфорта.... Это большой плюс в сексуальности женщины..Избавить себя от негативных мыслей, которые доставляют дискомфорт и волнения... Перестать жаловаться на свои неудачи и жалеть самого себя. Поставить задачей - каждую свободную минуту искать прекрасное в совершенно простых вещах.. находясь в общественном месте постараться увидеть окружающих мужчин сильными, которые могут обладать тобой, если того захотят. И отдаться им будет приятно, потому, что в их руках можно почувствовать себя в безопасности. Постарайся представить, что ты очень сексуальная слабая женщина, привлекающая к себе внимание всех без исключения мужчин свой изящностью и хрупкостью. Что каждый мужчина ХОЧЕТ обладать тобой, чтобы защитить от опасностей внешнего мира и совершать ради тебя подвиги. Не стараться выбирать из них лучшего. На данном этапе нужно научиться видеть в мужчинах сексуальность. Во всех без исключения...
     
  31. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Сексуальность..

    Ты утверждаешь, что она кажеться сексуальным всем людям на земле?



    Это не определение сексуальности, это описание, как быть сексуальной.
    Бррр. У меня эта жара мозги кипятит. Не могу сейчас мысль сформулировать так, чтобы понятно было, что не существует человека и не может существовать сексуального для всех людей.
    Вечером остыну, напишу доходчиво. Постараюсь доходчиво написать.
     
  32. Азалия

    Азалия Красава

    Re: Сексуальность..

    Не согласна, (но это только мое ИМХО) сколько за девушками наблюдала ( почему то именно они были у меня испытуемыми) столько раз приходила к выводу, чтло это врожденное качество. Оно идет с тобой по жизни и сопровождает в любой ситуации, она во всем: манерах, движениях, взгляде. А подделку можно распознать со времнем, ведь не может же человек контролировать себя очень долгий срок, бессознательно она (девушка) все равно выдаст себя.:imho:
     
  33. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Сексуальность..

    ну всех людей на земле она врят ли встречала, но 90% моих знакомых по ней сохли, даже увидев ее мельком.
    и не то, что влюблялись в нее, а просто ХОТЕЛИ.
     
  34. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Сексуальность..

    сексуальность не бывает врожденной... ее нужно в себе развивать,усовершенствовать... Вот представь себе гадкого утенка который превращается в грациозного лебедя... так и женщина,время нужно... женщина с каждым годом усовершенствует свое тело,свои движения... Нужно просто поверить в себя... Я вспоминаю какой я была ... мальчишка,иначе не скажешь,но пришел момент,и мне захотелось быть лучше,интерестней,сексуальней..Женщиной способной очаровать и вскружить голову... Я знала что нужно не только быть привлекательной внешне,но и душевно... многие вещи я в себе сломила... и это не то ,что вот сегодня я такая ,а завтра другая... нет.. Это происходило и происходит и сейчас...
     
  35. Koks

    Koks Активист

    Re: Сексуальность..

    Сексуальность привязана к куче факторов.
    И имхо зависит от характера слабо.
    Если только от собсвенного ощущения как сексуального человека от настроения.
    Вот пример
    феромоны афродизиаки вырабатываются у мужчины надпочечниками (думаю что у женщин так же). Значит сексуальность зависит от надпочечников??
    Дальше - например запах табака притупляет запах феромонов.
    Каките то принятые в пищу специи или продукты стимулируют количество вырабатываемых афродизиаков.
    Заметьте характер мы пока не наблюдаем.

    Дальше.
    Обратите внимание и скажите вру я или нет - вопрос к женщинам!
    Вопрос прав ли я если скажу что на вас мужчины обращают внимание в метро на улице на работе именно в тот период когда вы как ни странно ВЛЮБЛЕНЫ! Я угадал или не угадал? ТОлько честно )))
    А почему так? Ну во-первых по тому что у вас ГОРЯТ ГЛАЗА! Так ? А еще по тому что с ващим организмом что то происходит - да ? Организм работает в другом режиме и вырабатывает те же афродизиаки в супер дозах. Хотя если у мужчины насморк ему хватит только взгляда в ваши горящие глаза что бы проявить сексуальное влечение.
     
  36. Кики

    Кики Красава

    Re: Сексуальность..

    отвечу честно: нет, не замечала, т.к. я ВЛЮБЛЕНА и никого вокруг не вижу!:kruto:
    Скажу так: заметила одну штуку... На меня обращают внимание когда я злюсь, может я вдруг сразу сексуальна становлюсь??? Бред, но так и есть, давно заметила это.
     
  37. Азалия

    Азалия Красава

    Re: Сексуальность..

    Касана! Это было мое личное мнение и не была котегорична: так и не иначи. Я считаю что с этим родятся и со временем этот дар постепенно раскрывается. Тебе не приходило в голову, что твоя сексуальность ( желание быть красивой, желанной, вожделенной) и подтолкнула тебя к самосовершенствованию? Ведь сексуальность это не только взгляд и мужики штебелями (как у Тоськи в Девчатах), но и повышенная требовательность к себе? опять таки :imho:
     
  38. Koks

    Koks Активист

    Re: Сексуальность..

    ИмХо
    сексуальностьа выработать нельзя.
    Как бы требовательно к себе не относился. Вообще требовательное отношение к себе вырабатывает дисциплинированность но не сексуальность.
    Согласен с вышевысказавшимися - сексальность
    врожденна не привязана к характеру и зависит от твоего психологического состояния.
     
  39. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Re: Сексуальность..

    Не кажому под силу такое развитие,имхо.Порой смтришь-человек пытается,старается изо всех сил,а в итоге только смешон со стороны...Просто такая картина у меня на глазах в течении нескольких лет происходила...даже жалко как-то девочку эту-добродушная такая девченка,веселая....но как только начинала свои попытки казаться сексуальной,то все ее обаяние(а она обаятельная) терялось...Вот я щас подумал,может ее сексуальность как раз и заключается в обаянии...?:upset: :donkknow:

    Нет.Наверное каждому под силу развитие сексуальности,только у каждого свой путь!!!:oldman:
     
  40. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Сексуальность..

    ... а вы незадумывались что сексуальным быть можно тока для других, но это состояние неможет быть искуственным, оно тока естественное, природное !!! а когда пытаются одеждой или другими средствами достичь сексуальности то это все же из разряда похотливости...
     
  41. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Сексуальность..

    EDDYBEE, сексуальность должна быть внутри человека...
     
  42. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Сексуальность..

    Касана,
    ... это даже необсуждается !!!
     
  43. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Сексуальность..

    EDDYBEE,
    ... молчу как рыба)))
     
  44. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Re: Сексуальность..

    EDDYBEE,
    Касана,
    Ну так все же сексуальность-это врожденное или качество,которое можно в себе воспитать и развить?А то что-то итог какой-то непонятный получается...
     
  45. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Сексуальность..

    Chel-2,
    ... оно врожденное, просто у одних оно данность, а другим его надо раскрывать !
     
  46. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Re: Сексуальность..

    EDDYBEE,
    Но вот посты Касаны говорят обратное(см.выше)...Просто я почитал ваши последние с ней посты и как-то что-то у меня не сошлось-вроде противоположные точки зрения,а так полюбовно и без дискуссий разошлись...Дипломаты ;)
     
  47. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Сексуальность..

    Chel-2,
    ... когда дипломаты молчат, говорят пушки
     
  48. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Re: Сексуальность..

    EDDYBEE,
    Преклоняю колено:mol:Ответ истинного диломата!!!:kruto:
     
  49. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Сексуальность..

    Chel-2,
    ну Касана никогда без боя не сдается....))0 так что о пушках рано еще говорить... Вот с одной стороны я могу согласиться что сексуальность заложена в генах... что она есть и мы с ней рождаемся... но так можно сказать и об умственных способностях каждого... ведь мы с ними тоже рождаемся,и у нас есть мозг... но мы знания развиваем... усовершенствуем,открываем что-то новое... Вот так и в сексуальности... Не может человек родиться мега звездой-он ею становится постепенно... с раннего детства..
    Во-первых сексуальность во многом зависит от среды обитания... и главную роль в ней играет воспитательный процесс..
    То, что происходит с нами в детстве, оставляет неизгладимый отпечаток на всю оставшуюся жизнь. Интимная сфера не является исключением. Зачатки нашей сексуальности формируются в раннем возрасте и во многом обусловлены отношениями, царящими внутри семьи. Ребенок, выросший в атмосфере любви и заботы, обычно к моменту полового созревания располагает достаточным запасом чувственности и нежности, чтобы сделать свою личную жизнь яркой и неповторимой. С другой стороны, нелюбимые дети или дети-сироты часто страдают "отсутствием чувства привязанности". Недополучив любовь в детстве, им нечего предложить партнеру во взрослой жизни.
    В семьях, где к вопросам секса относятся вполне здраво, не акцентируя внимание, но и не окружают запретами, ребенок получает все необходимые представления о человеческой сексуальности, что способствует формированию гармоничной личности. А вот родители, которые отделываются стыдливым замалчиванием или откровенным пренебрежением, обеспечивают ребенку массу комплексов в будущем
     
  50. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Сексуальность..

    Касана,
    ... по моему неможет человек вот стать как ты пишешь вдруг сексуальным из неоткуда, я всеже думаю что сексуальность это совокупность многих факторов и как ядро оно у всех есть просто выраженость разная и проявляется тоже по разному !!! вот пример, была девочка такая вся ну никакая, вышла замуж, родила, оправилась после родов и на тебе very sexy baby!!! природа раскрыла её !!!
     

Поделиться этой страницей