Что сопутствует сексапильности и сексуальности?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Malyshka, 27 янв 2006.

  1. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Сексуальность..

    вот... она не была эта сексуальность в ней выражена... а именно что-то помогло ее себя проявить...
     
  2. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Re: Сексуальность..

    Ну если сравнивать сексуальность с умственными способностями,то это сравнение явно не в твою пользу.Кто-то рождается с хорошими задатками,а кто-то с совершенно заурядными способностями,а кому-то совсем не повезло в этой жизни...И хочу заметить,что ум и знания две разные вещи-человек может быть образован,но глуп-как,к примеру,женщина одевшая сексуальное белье,может быть совершенна не сексуальна...

    Касана,Вам слово ;)



    Тем самым ты противоречишь самой себе(выше ты говорила,что сексуальность не может быть врожденной)



    Касана,извини за нападки-в азарт вошел :-)
     
  3. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Сексуальность..

    я не говорю о внешних качествах.... я говорю о внутреннем мире о внутренней сексуальности...
    не внимателен!... можно родиться,она заложена в генах... но ее нужно развивать...ведь Эд сказал,что девочка была
    ,а вот именно был толчок... замужество... роды... и это расскрыло ее..
     
  4. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Re: Сексуальность..

    Про внешние качества-это к примеру,но можно и по другому...Женщина,скажем,нелепо кокетничает и в итоге понимает,что поведение ее вызывает совершенно обратную реакцию,нежели она хотела бы получить.

    Не внимателен:
     
  5. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Сексуальность..

    ну кокетничать нужно уметь,чтоб это не вызвало обратный эфект... и если это кокетничество было слишком вызывающим...тогда понятное дело оно вызовет обратную реакцию,которую женщина в свое время не хотела бы получить...
     
  6. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Re: Сексуальность..

    Касана,
    Как и говорила-без боя не здаешься! ;):kruto::flowers:
     
  7. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Сексуальность..

    Chel-2,
    на то я и Касана)))


    мне сегодня красиво сказал EDDYBEE, сексуальность в глазах...а ведь он прав... ведь она и во взгляде...понятие гораздо более широкое, это, если хотите, состояние души, а вовсе не тела. Это далеко не только внешность, но и походка, жесты, тембр голоса, улыбка, запах и блеск в глазах. Многим счастливицам это дано от природы, но и научиться быть такой тоже можно.

    Я хочу предложить вам тест, разработанный питерскими психологами, который поможет вам разобраться в проблеме собственной сексуальности «изнутри», ответить себе на вопрос, как я отношусь к сексу и какой у меня потенциал в этой области. Постарайтесь, чтобы при заполнении теста вам никто не мешал, так как от правдивости ваших ответов на зависит достоверность результата.
    подсчитываем очки и пишем... результаты теста напишу...

    Выберите один из четырех вариантов ответа:

    1. В порыве страсти ваш возлюбленный предлагает вам немедленно, здесь и сейчас заняться любовью. Ваши действия?

    а) ляжете с ним в постель независимо от своего настроя;
    б) тут же с удовольствием «заведетесь» сами;
    в) согласитесь только в том случае, если ваш настрой соответствует;
    г) вначале откажите, но только для того, чтобы его помучить.

    2. В интимные моменты вас посещают фантазии. Например:

    а) вы находитесь в постели со Шварценегером, Пушкиным или соседом по дому;
    б) вами грубо овладевает какой-нибудь бритоголовый «браток»;
    в) вы предаетесь любви в толпе под жадными взорами многочисленных зевак;
    г) никаких фантазий! Вы всегда сосредоточены на своем партнере, каким бы он ни был любовником.

    3. Романтический вечер подходит к концу и грозит смениться не менее романтической ночью. А ваш партнер явно хочет спать. Ваши чувства?

    а) вы немного обижены, но скорее - разочарованы;
    б) раздражены и готовы сказать ему об этом;
    в) уверены, что в любой момент можете разбудить его ласками, которым трудно противостоять;
    г) тихо уходите, в глубине души надеясь, что в следующий раз все будет по другому.

    4. Сколько в вашей жизни было любовников? (Только честно!)

    а) шесть или восемь, может больше.
    б) много, всех и не вспомнишь;
    в) два - три, вы моногамны по своей натуре и принимаете только длительные отношения;
    г) меньше, чем хотелось бы.

    5. Кто из вас в постели обычно проявляет инициативу, вы или он?

    а) он - вам так больше нравится;
    б) чаще - он, но иногда и вы даете знать о своем желании;
    в) в зависимости от ситуации;
    г) всегда - вы: не хватает терпения ждать.

    6. Как, по вашему, эффективнее всего соблазнять мужчину?

    а) немного подурачиться, при этом потихоньку снимая с него одежду;
    б) не надо делать абсолютно ничего: одного вида вашей неземной красоты вполне достаточно;
    в) быть очень нежной, любящей и понимающей - это очень возбуждает;
    г) постоянно флиртовать с ним, безобидно поддразнивая (например, подбежать сзади и неожиданно обнять).

    7. Субботний полдень. В такую рань в квартире еще бардак, умыться вы не успели, а он звонит и говорит, что немедленно приедет. Ваши действия:

    а) отговорите его от этой затеи или перенесете визит на более позднее время, когда вы будете в форме;
    б) дадите понять, что вам явно не до него, но пусть он решает сам;
    в) велите ему лететь стрелой - подобная ситуация возбуждает вас;
    г) беспорядок в квартире - ерунда, неумытое лицо тоже не имеет значения. Если хотите заняться любовью - позовете его, если нет - откажете.

    8. Ваша «постельная сцена» только что закончилась. Он - доволен и счастлив, а у вас почему-то испортилось настроение. Ваши действия:

    а) пойдете в ванну и сами доведете себя до желаемого состояния;
    б) шепнете ему, что вам не хватило совсем чуть-чуть;
    в) отвернетесь к стене;
    г) будете делать вид, что все в порядке, чтобы он ни в коем случае не ощутил свою неполноценность.

    9. Ваше отношение к сексуальным причудам:

    а) с удовольствием поддерживаете свои и его самые сумасбродные идеи;
    б) порой вам хочется стать его рабыней или наоборот - взять в руки кнут;
    в) считаете, что всевозможные «маскарады» и разыгрывание пикантных сцен из фильмов придают сексу неповторимое очарование;
    г) любите, чтобы все было «как положено», а всякие изыски ни к чему.

    10. Решите, кто подошел бы вам больше всего:

    а) красивый и богатый светский лев;
    б) энергичный остряк;
    в) чувствительный мужчина, чья душа настроена на одну волну с вашей;
    г) любой смельчак, мускулистый, напористый и уверенный в себе.

    11. На вечеринке вы встретили приятного мужчину и поняли, что он - то, что нужно. Ваши действия:

    а) будете ждать, ведь первый шаг должен сделать мужчина;
    б) обворожительно улыбнетесь в ответ на его взгляд и будете внимательно наблюдать за ним;
    в) познакомитесь с ним сами и немного пофлиртуете;
    г) бросите в его адрес острую реплику и сразу отойдете, чтобы посмотреть, пойдет ли он за вами.

    12. Насколько долгой должна быть прелюдия перед сексом?

    а) не очень долгой: вас заводит сама мысль о том, что «это» вот-вот должно произойти;
    б) это вовсе не «прелюдия», а полноправная (и продолжительная) часть самого секса;
    в) прелюдия нужна скорее вашему партнеру, а не вам, так как это доводит его до нужной кондиции;
    г) вполне достаточно, чтобы он просто вас обнял и поцеловал.

    13. Вы решили попробовать что-нибудь новенькое. Кто обычно выступает в роли экспериментатора?

    а) вы, так как у вас гораздо больше фантазии;
    б) он, а вы лишь вдохновляете его на инициативу;
    в) честно говоря, трудно вспомнить, кто в порыве страсти первым сделал то или другое;
    г) никто: вам незачем отвлекаться на разные глупости.

    14. Будете ли вы заниматься с ним сексом, если он обидел вас?

    а) конечно нет, это отличный способ проучить его;
    б) скорее всего - нет. Обида убивает всякое желание;
    в) да, ведь ты покорна его воле, даже если хочется отказать;
    г) зачем отказываться от такого приятного дела? Это значит - наказать и себя тоже!

    15. Он предлагает сделать в постели что-то, что вызывает у вас отвращение. Как вы поступите?

    а) уступите, но если останутся неприятные ощущения, никогда не повторите этого вновь;
    б) скажите «нет», иначе будете чувствовать себя оскорбленной;
    в) задумаетесь, отчего у него возникают подобные желания и чего ему не хватает;
    г) выполните просьбу или откажете, в зависимости от собственного настроения.

    16. Как вы считаете, нужно ли иногда имитировать оргазм?

    а) да, это его еще больше распаляет;
    б) вы прибегаете к этой уловке, когда понимаете, что на этот таз оргазма вам не достичь и лучше поберечь его силы;
    в) вы редко испытываете оргазм и прибегая к этой уловке, сохраняете «хорошую мину при плохой игре»;
    г) нет, никогда. Лгать грешно.

    17. Как вы относитесь к мастурбации?

    а) порой она доставляет гораздо больше удовольствия, чем секс;
    б) вы пользуетесь этим, чтобы снять напряжение или поднять себе настроение;
    в) вы не пренебрегаете ею даже в разгар романа: это лишь повышает вашу чувственность;
    г) разве она сравнима с настоящим сексом? Пусть этим занимаются те, у кого нет настоящего мужчины


    Теперь подсчитаем очки:
    1. а - 1; б - 4; в - 3; г - 2.
    2. а - 2; б - 4; в - 3; г - 1.
    3. а - 2; б - 3; в - 4; г - 1.
    4. а - 3; б - 4; в - 2; г - 1.
    5. а - 1; б - 2; в - 3; г - 4.
    6. а - 4; б - 1; в - 2; г - 3.
    7. а - 2; б - 1; в - 4; г - 3.
    8. а - 3; б - 4; в - 1; г - 2.
    9. а - 4; б- 2; в - 3; г - 1.
    10. а - 1; б- 4; в - 3; г - 2.
    11. а - 1; б - 3; в - 4; г - 2.
    12. а - 4; б - 3; в - 2; г - 1.
    13. а - 4; б - 2; в - 3; г - 1.
    14. а - 1; б - 3; в - 2; г - 4.
    15. а - 4; б - 2; в - 1; г - 3.
    16. а - 2; б - 3; в - 1; г - 4.
    17. а-4; б-1; в -2; в-3.
     
    #107 Касана, 7 июн 2006
    Последнее редактирование: 7 июн 2006
  8. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Сексуальность..

    Ключевое слово - ТВОИХ знакомых.
    90% знакомых у скинхеда ненавдият кавказцев.
    Наше окружение - это люди близкие нам по куче признаков.

    Ну во первых, для меня девушка сексуальна в том случае, если взглянув на нее, я сразу ХОЧУ ее. Я говорю пока о внешности, поскольку внутренняя сексуальность - это очень сложная и субъективная тема.

    Так вот, насчет того, что не существует стандарта сексуальности(повторяю, я про внешность говорю):
    ДО 19 века(а в глубинке и до середины 20) сесуальной считалсь девушки с очень пышными формами и размерами, сейчас их бы толстушками называли, а на худеньких просто не смотрели, поскольку худоба считалась признаком болезненности, в середине 20 века стандарт сексуальности - стройная девушка 90-60-60.... В конце 20 - начале 21 века самой сексуальной девушкой признана девушка болеющая анарексией!!!!! Каких то два века - и абсолютно разные понятия сексуальности.
    Это общий стандарт, он меняеться от времени, как мы видим. Он охватывает основную массу людей, но не всех.
    Вокруг куча народу, которых возбуждает вид анарексичной красавицы, и куча народу, которого тошнит от вида таких девушек.
    По себе могу сказать, что меня не возбуждает 90-60-90.
    Я не считаю такую девушку сексуальной.

    Пример из жизни:
    Меня девушки считают сексуальным.
    Вплоть до того, что сами пытаються затащить меня в кровать.
    Это почти со всеми девушками в моем окружении.
    ДЛя кого то более сексуален, для кого то менее.
    Но есть одна девушка, которая очень сильно мою самооценку подкосила....
    Татарка по национальности........ Я ее вообще как мужчина не интересую...
    Почему? Потому что она привыкла к другому типу мужчин. С восточными чертами лица и тела.

    Я все еще не убедил, что не существует эталона сексуальности?
    ТОгда уж и не знаю, какие еще аргументы привести.


    Прошу прощения, что не ответил как обещал вчера.....
    Комп завис во время ребилдинга 400 метрового архива, а бэкап я не делал... Был не в том настроении, чтобы адекватно о чем то рассуждать....
     
  9. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Сексуальность..

    Касана,
    На втором вопросе теста я остановился...))))))))))))
     
  10. Кики

    Кики Красава

    Re: Сексуальность..

    Касана,
    где подсчёт на 17 вопрос? :smile:
    а когда результаты будут?
     
  11. Koks

    Koks Активист

    Re: Сексуальность..

    Касана,
    я тоже остановился на Пушкине со Шварценегером.

    Касана, скажи пожалуйста - только обязательно ответь и не замалчивай
    Ты что, действительно, думаешь что при помощи 4-6 вопросов МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ И КЛАСИФИЦИРОВАТЬ такую тонкую материю как СЕКСУАЛЬНОСТЬ ? :xaxa:
    ты это серьезно ????
     
  12. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Сексуальность..

    Меня больше возмущает что опрос для женщин!!!!
     
  13. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Сексуальность..

    Кики, уже и на 17 вопросс поставила подсчет..)))
    Koks, ну тест не я придумала... ))
    Результаты...

    54 очка и более - Вы суперсексуальны! Постельные приключения можно назвать главным делом всей вашей жизни! У вас никогда нет недостатка в мужчинах: они сразу распознают вашу сексуальность и готовы следовать за вами хоть на край света. Однако чрезмерное увлечение физической стороной отношений часто мешает вам по настоящему узнать человека. Кроме того вы часто «прячетесь» за секс от всевозможных неурядиц и «острых углов». Но не все ссоры и проблемы решаются в постели. Попробуйте иногда использовать свой темперамент и в других ситуациях.

    40 - 53 очка. Вы обладаете вполне здоровой чувственностью. И умеете усмирять сильные страсти присущим вам умением контролировать ситуацию. Вы не только способны начать роман с любым понравившимся вам мужчиной, но и по мере необходимости, объяснить любому недотепе, что, собственно, вы ждете от него в постели. Если вы захотите, то практически из любого мужчины можете сделать потрясающего любовника. Если нет - найти нового для вас не проблема, ведь мужчины чувствуют в вас раскованную, в меру сексуальную, а главное - уверенную в своих силах женщину.

    25 - 39 очков. Вашу сексуальность можно назвать умеренной. Чувствам вы придаете гораздо большее значение, чем сексу. Именно чувства способны по настоящему разбудить вашу чувственность. Если вы влюблены, до для этого достаточно мимолетного поцелуя или взгляда. Пусть даже ваш любимый в постели «звезд с неба не хватает», но для вас он - самый лучший на свете любовник и только он способен зажечь вашу страсть. Поскольку внутренний мир мужчины значит для вас гораздо больше его внешней привлекательности, вам удается оградить себя от душевных потрясений. Если вы и допускаете случайные, ни к чему не обязывающие связи, то только для того, чтобы поддержать форму.

    24 очка и менее. Да вы просто «Снежная королева»! От вас так и веет холодом. А ведь вы лишаете себя одного из главных удовольствий в жизни. Вы, конечно, можете поддаться на уговоры, но, уверяю вас, мужчина рядом с вами в постели будет чувствовать себя просто насильником, навязывающим вам то, что вызывает у вас отвращение.

    Как вы думаете, надолго он останется с вами? Часто в подобной сексуальной скованности виноваты родители, внушившие дочери, что желать «этого» просто стыдно. Тогда и их тоже остается только пожалеть, ведь одна из самых чудесных сторон жизни прошла мимо них. Возможно вам стоит обратиться к специалисту, чтобы разобраться с собственной сексуальностью.
     
  14. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Сексуальность..

    лестно, и в принципе возможно похоже, особенно в той части, где обьясняют что нужно в постели и учат недотеп, но все же таким тестом конечно же нельзя определить сексуальнось)))
     
  15. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Сексуальность..

    queerwoman, конечно-нет...)))) Это чтоб отвлечься от рассуждений разминка для мозгов... почитали... посчитали... получили... )))))
     
  16. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Сексуальность..

    У меня получилось 44 - я так про себя и думала
     
  17. Кики

    Кики Красава

    Re: Сексуальность..

    49......
     
  18. Marika

    Marika Красава

    Re: Сексуальность..

    53...
     
    Кики нравится это.
  19. lylani

    lylani Активист

    Re: Сексуальность..

    Повторюсь, и не буду столь многословна, как Касана - это особая энергетика, заряд раскрепощённости и искренности, выплёскиваемый некоей особью на окружающих, конечно, в совокупности с улыбками, жестами, словами, взглядами, случайными прикосновениями. Не все это могут, умеют и хотят. Можно научиться быть привлекательной и даже сексапильной, но сексуальной - никогда. Можно СТАТЬ сексуальной. С возрастом. Просто научиться понимать и принимать этот странный дар. И, конечно, использовать его в своих корыстных целях ;)



    Точно, точно, всё правильно))) С возрастом оно становится ярче (качество, то есть))), но присутствует абсолютно всегда))))



    Хм... 56 очков)))
    Мда, всё верно, всё верно... и про "прятанье" тоже)))
     
  20. Касана

    Касана Эксперт

  21. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Сексуальность..

    Вы чувствительны к физической близости и обладаете нормальным сексуальным здоровьем.
     
  22. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Сексуальность..

    Кто бы сомневался,а я не буду..)..мужчина вам на право... )))
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Сексуальность..

    ... если вам на лево а нам на право, то как мы встретимся !?
     
  24. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Re: Сексуальность..

    EDDYBEE,
    Аналогично.:friends:
     
  25. Marshal

    Marshal Странник

    Re: Сексуальность..

    Вы чувствительны к физической близости и обладаете нормальным сексуальным здоровьем.
     
  26. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Сексуальность..

    Chel-2,
    ... мое к вам с кисточкой !
     
  27. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Сексуальность..

    EDDYBEE,
    ...так мы ж на кольцевой...верняк встретимся ))
     
  28. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Re: Сексуальность..

    EDDYBEE,
    Ооооо...Даже с кисточкой!!!:beer):



    Да и без кольцевой Земля круглая :-)
     
  29. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Сексуальность..

    Лажовенький тестик . У 90% выдаст ответ - что все тип-топ, вы нормальны
     
  30. Prinz

    Prinz Странник

    Сексуальность и сексуальная внешность

    Как вы считаете, сексуальность и сексуальная внешность это одно и то же? Если нет, то:
    1.Что такое сексуальность?
    Мне кажется, это разные понятия. Как вид аппетитного блюда и его реальный вкус. Ведь это не вседа совпадает. А как думают другие участники форума?
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Сексуальность и сексуальная внешность

    Одно без другого никак существовать не может. На что то же ты обращаешь внимание, когда оцениваешь сексуальность человека. Только по внешним признакам это и определяется. Мне кажется, что данный вопрос/опрос не имеет смысла (ИМХО)
     
  32. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Сексуальность и сексуальная внешность

    Не совсем согласна. Не всегда можно по внешнему виду определить сексуальность человека. Ведь может такое в жизни случится - девушка ну тихоня, тихоней, одевается незаметно, ведет себя так же, а по ночам они такое с мужем вытворяют, что дом ходуном ходит :smile:)
     
  33. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Сексуальность и сексуальная внешность

    поддерживаю )))
    эт упаковка
    эт содержимое

    осторожно! бывают подделки ))) в фирменной упаковке :xaxa:
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Сексуальность и сексуальная внешность

    Господа, точно такая же тема у нас на форуме имела место быть, модератор данного раздела пусть переместит туда эту тему!
     
  35. Prinz

    Prinz Странник

    Re: Сексуальность и сексуальная внешность

    Вот именно! В самую точку!



    Солидарен! :friends:
     
  36. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Re: Сексуальность и сексуальная внешность

    Tiramisu,
    Mukis,
    +1 :friends:
     
  37. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Сексуальность и сексуальная внешность

    Правильнее сказать, сексуальность(внутреннее) и сексапильность(внешнее).
    Это как пламя и лёд. С сексапильным человеком холодно и приятно, а с сексуальным очень тепло. А если есть и то и другое, то получатся интересный коктейль:rolleyes:
     
  38. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Сексуальность и сексуальная внешность

    Хорошо, все говорят, что это разные вещи... Ну тогда скажите мне, как вы определяете для себя сексуален человек или нет? Например, вам понравился голос по телефону, ум, чувство юмора и хрензнаетчтотамещё, что вас подкупило. Вы решили встретиться с этим человеком и... приходит мужик лет 45 с сальными волосами и запахом изо рта. Вы поменяете мнение о его сексуальности?
     
  39. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Сексуальность и сексуальная внешность

    гигиену приплел
    а 45 лет что, конец жизни чтоли?
     
  40. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Сексуальность и сексуальная внешность

    Приплёл, потому что в тему
    Не в том дело

    *Ну так что насчёт моего вопроса?
     
  41. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Сексуальность и сексуальная внешность

    сексапильность и сексуальность не идут в паре
    сексапильность - только обещание сексуальности, и при внешней сексапильности можно найти замечательное бревнышко с хорошо развитой мимикрией. сексапильность - это реклама своей сексуальности (предполагаемой).
    что м/ч любят глазами - понятно всем (внешность важна )))
    но ни голос, ни внешность не есть показатель
    и правильно, человек не выпячивающий свою сексуальность может оказаться настоящим вулканом
    что касается гигиены - то конечно, это обязательно
     
  42. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Сексуальность и сексуальная внешность

    Tiramisu,
    Не надо таких кучерявостей. Ты на вопрос ответь
     
  43. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Сексуальность и сексуальная внешность

    не поменяю
    вымою, заставлю вычистить зубы и проверю
     
  44. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Сексуальность и сексуальная внешность

    Молодец! Я верю в тебя
     
    Tiramisu нравится это.
  45. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Сексуальность и сексуальная внешность

    Нет, Дим, не в тему
     
  46. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Сексуальность и сексуальная внешность

    Скорее всего нет :smile:
     
  47. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Сексуальность и сексуальная внешность

    Именно в тему, потому что раз люди разделяют два понятия, то я должен выяснить на таком примере
     
  48. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Сексуальность и сексуальная внешность

    Сексуальность, на мой взгляд, это что-то на подсознательном уровне, когда тебя в человеке что-то "цепляет".
     
  49. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Сексуальность и сексуальная внешность

    Ну ну
     
  50. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Сексуальность и сексуальная внешность

    mnemonic,
    Не прав ты. Можно заботиться о гигиене, быть аккуратным, опрятным, вымытым и т.п., но при этом не быть сексуальным.
     

Поделиться этой страницей