Что сопутствует сексапильности и сексуальности?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Malyshka, 27 янв 2006.

  1. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Сексуальность и сексуальная внешность

    Вот теперь мой пример хорошенько прочти;)



    Не, ты явно не хочешь прочесть то, что я написал для примера. Давай возратимся всё таки в нужное русло и не будем говорить об отсутствии сексуальности


    Всем, кто уже забил о чём тут речь, ещё раз:

     
  2. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Сексуальность и сексуальная внешность

    Ты в какую-то крайность лезешь. Почему обязательно сальные волосы и запах изо рта? Вото если бы ты написал, что по телефону зацепил (тем, что ты перечислил), а при встрече разочаровал внешностью (форма носа не нравится, глаза, уши т.п.), вот тогда, на мой взгляд, это был бы более корректный пример.
     
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Сексуальность и сексуальная внешность

    Ой мляяяяяяяяяяяяяяяя!:wallbash: Хорошо, НОС КРИВОЙ И ИЗ ЖОПЫ ТРЕТЬЯ НОГА ТОРЧИТ! Смысл и так понятен, ё-маё
     
  4. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Сексуальность и сексуальная внешность

    Кстати. Актер Владимир Басов. У него некрасивая внешность. Но женщины говорили, что стоило ему заговорить, как на остальных мужчин переставали обращать внимание. Вот это и есть сексуальность, в моем понимании.



    mnemonic,
    Дим, спокойнее)) Мы же просто разговариваем) Смысл-то понятен, но причина явлений разная - воолосы и зубы помыть можно, а вот третью ногу из жопы никак не уберешь.
     
  5. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Сексуальность и сексуальная внешность

    ну при желании можно и четвертую присобачить))))) дело не в этом, кому нить может и это показаться верхом сексуальности. оценка сексуальности того или иного субъекта(равно как и объекта)))) индивидуальное дело каждого и определять её этот самый каждый будет согласно своих представлений о сексуальности. пожалуй соглашусь с mnemonic, тема лишена смысла. можно сослаться на существования неких стандартов, но это уж совсем никуда.
     
  6. Prinz

    Prinz Странник

    Re: Сексуальность и сексуальная внешность

    Красивый, привлекательный вид, будящий сексуальные желания, я бы назвал сексапильностью, которая настраивает на бурный сказочный секс и, чаще всего, так и есть. Но может быть и совершенно иначе.
    Скромная внешность, не высокий рост, повышенная волосатость(у женщин), др., не очень эффектные признаки, но после первого же сексуального контакта, от которого крыша слетает и на долго, ты понимаешь, что подобное, в жизни трудно вспомнить, возникает тяга, как к наркотику! Сразу приходит в голову, что сексуальный вид и сексуальный заряд (плюс сексуальный талант), совсем не одно и то же!
    Известный секс символ америки Мерилин Монро, на самом деле была асексуалкой. Только артистический дар "превратил" её в секс-бомбу. Сексуальная внешность и полное отсутствие сексуальности!
     
  7. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Сексуальность..

    а. если люди их видят разными?..
     
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Что греха таить? Оцениваем мы всех, всегда и всюду. И в сексуальном плане в первую очередь, что, собственно, соответствует эволюционной логике.

    Какие черты характера, особенности поведения или манеры человека скажут вам о том, что этот человек потенциально в интиме может оказаться "очень даже ничего!"...
     
  9. Chulochik

    Chulochik Красава

    Раскрепощенность, игривость характера, ненавящивое кокетство в некоторой степени. Определить готовность женщины можно по причине безудержного гомерического хихиканья.
     
  10. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Twisted, я вот, никогда по внешним признакам не могла определить сексапильность мужчины, это уже приходило во время общения тет-а-тет или при первом поцелуе... Это скорее всего индивидуальное сексуальное развитие, которое приходит с опытом.
     
  11. Perlovo4ka

    Perlovo4ka Странник

    Если не брать в расчет физические данные, то, на мой взгляд, о сексуальности можно судить по жестикуляции человека! Кстати, пару раз замечала за собой что мне нравится, когда мужчина красиво курит..... может это странно конечно, да и объяснить словосочетание "красиво курить" довольно сложно....xa)
     
  12. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    /Каждый человек определяет сексапильность для себя по своему.
    Я пишу с мужской точки зрения.
    Кому то нравятся вульгарные одежды, кому то когда женщина может материться и плевать на расстояние куда мужик может плюнуть. Лично для меня сексуальность и сексапильность в женщине, это ее внутренняя сила и энергия. Умение преподнести и поставить себя. причем даже трудно внести определенное клише к этому. Это науровне гормонов действует. Вот вижу и все......
     
  13. Punker

    Punker Красава

    Twisted, я так понимаю речь о именно что "сексапильности" - то бишь внешнем проявлении сексуальности (коя является "внутренней" характеристикой человека).

    Так вот лично я - разделяя "сексуальность" и "сексапильность", - придерживаюсь мнения: Сексуальность - это способность женщины одеться так, что бы выглядеть обнажённой. Сексапильность - это способность женщины так раздеться, что бы выглядеть одетой. Иными словами - максимум одежды=максимум эффекта возбуждения; и - минимум одежды=минимум эффекта вульгарности/пошлости.

    Ну а посему сие и есть ответ - умение одеваться как умение "преподносить себя".
     
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Punker, ты прав, я подкорректировала название темы, чтобы расширить понятие....

    Так тогда что по-твоему сопутствует сексуальности?))))
     
  15. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Позвольте вмешаться в лингвистический спор. Не совсем согласен с Панкером в определении сексапильности (хотя само по себе его определение смотрится красиво). Я всегда понимал сексапильность, как ярко выраженную ВНЕШНЕ демонстрируемую сексуальность (достаточно большая грудь, пухлые губы, аппетитная попка - причем все это подчеркнутое одеждой, позой, и т.п.). Сексуальность же - это скорее внутренее состояние, которое читается в глазах и прорывается в поведении, мимике, и т.п. Скажем, худенькая женщина с маленькой грудью, которая не выделяется и другими частями тела, на которые обращается внимание, не является сексапильной, но вполне может быть сексуальной. И наоборот
     
  16. Punker

    Punker Красава

    Twisted, "умение преподнести себя" (без пошлого подтекста))) - т.е. уметь подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки (именно поэтому в качестве определения взял за основную категорию - одежду). Что, в свою очередь - признак ума, эстетического вкуса, чувства собственного достоинства.
    Сексуальности сопутствует "ум", "вкус", "достоинство".

    Кот ученый, поэтому не противоречит моя формулировка Вашему дополнению - собственно-то говоря.
     
  17. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Аабсолютно верно!!! Можно принять такую позу сидя просто на стуле в каком нибудь баре что на тебя сразу же все обратят внимание, и совсем не обязательно прогибаться или делать что-то пошлое. Достаточно одеть юбку с длиным вырезом и красиво положить ногу на ногу.
     
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    БлЯндиночка, ну, :renske: или на улице джинсики приспустить, оголив самую сексуальную в интернете попку, а, БлЯндиночка;)? Мы всё тут никак твою обворожительную попку забыть не можем... Прям куда ни пойдешь на интернете - везде твоя попка мерещится.... Ооооааааахххххххх!! (*уползла в обморок)...
     
  19. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Вот я об этом и говорила: не надо путать пошлость с сексуальностью.
     
  20. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    А можно вообще ничего не одевать перед своим любимым и быть для него всегда самым желанным сексуальным объектом....ah)
     
  21. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Можно выглядеть сексуально в строгом черном платье,а можно вызывать отвращение,и быть одетой ну супер секси,мини юбка,мини топик,мини...мозг.
     
  22. Andrewson

    Andrewson Странник

    Хорошо сказанно.
     
  23. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Я думаю сеуксуальность и сексапильность невозможны без (мое субъективное мнение)
    1. Харизмы
    2. Опрятности и аккуратности, это и запах и внешний вид
    3. Желания ( если девушка/парень сами сексуально голодны, то они выделяют флюиды/феромоны).
    4. Взгляда
    5. Ума , глупые для меня не сексуальны
     
  24. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Это некая харизма, сильная энергетика человека, любовь к жизни. Сложно описать словами, но думаю, многие поймут, о чем речь
     
    Caramelna нравится это.

Поделиться этой страницей