Ваша половинка...какая она?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Slimka, 3 апр 2007.

  1. November

    November Красава

    Ответ: Моя единственная.

    Chulochik,
    чего-чего?! ))
    я не поняла - говорить здесь комплименты любимым женщинам или обсуждать, чья женщина круче? можешь пояснить суть темы?
     
  2. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Моя единственная.

    Скорей всего правильно было бы назвать - За что мы их любим ? Или почему я ее люблю. Может так понятней было бы , но что делать, уже поздно что-либо менять.
     
  3. Cokia

    Cokia Странник

    Ответ: Про любимых, милых, нежных... половинок


    ценю красоту и сексуальность. Ненавижу постоянные истерике по делу и без.
     
  4. Твоё солнышко

    Твоё солнышко Активист

    Ответ: Про любимых, милых, нежных... половинок

    А я вот сейчас задумалась, за что я его люблю и поняла, что не могу выделить что-то одно. Я даже в маленький список не могу внести какие-то его качества, потому что люблю его целиком, со всеми недостатками и достоинствами. Ведь когда любишь даже ненавистные до этого качества становятся по-своему любимыми. Я люблю его просто за то, что он есть и за то что он со мной. Без него нет меня. Я люблю его и за выразительные зеленые глазки, и за эту улыбку, и за бескрайнюю нежность, и за мужественность... Я люблю в нем все. Он удивительный, он мой, он один такой - за это и люблю.... В нем есть все, что я так ценю и уважаю в мужчинах... Он просто мой любимый и единственный) :love:
     
  5. Dr.STRESS

    Dr.STRESS Странник

    Ответ: Про любимых, милых, нежных... половинок

    люблю за то, что она меня терпит........
     
  6. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: Про любимых, милых, нежных... половинок

    А мой - волшебник...:love:
     
  7. Virgin

    Virgin Любитель

    Посмотрела темы,почитала,как то ничего нового..

    В данной теме предлагаю описывать свою половинку,кто это,какой(какая) он (она), за что вы его (ее) любите,ну в общем,все чем хочется поделиться и выделить своего любимого человека..

    Начну...
    Красивый,высокий (я сама высокая,а он на голову еще выше меня), немного кучерявый, обычно с растрепанной прической. :smile:Не худенький,с небольшим пузиком:smile:
    Очень галантный,внимательный. Правда не разговорчивый,как и я,иногда просто молчим..но ведь и без слов можно сказать о многом..Пожалуй,остановлюсь на этом,иначе мой рассказ будет слишком длинным...
    Люблю за то,что этот человек есть в моей жизни,что дарит мне счастье,постоянные улыбки,спокойствие..
     
  8. Умочка

    Умочка Красава

    ух трудно все... мое Чудо в меру упитанное и в меру воспитанное... блондинчик с голубыми бездонными глазками... из-за лени начинающий становится упитанным, но тем не менее воспитанность не повышается)))
    ну что еще могу сказать очень добрый, нежный и заботливый... ну в общем лапа) хотя периодами ведена еще та)))

    А вот за что люблю хз... Люблю и все тут. Хотя я как-то больше брюнетов внешне воспринимала... а тут... В общем не знаю как получилось не думала ни гадала влюбится в свое Чудо)... а на те))) Чему несказанно счастлива...
    Вот как-то так)
     
  9. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Когда мне было около 20,мечтала и влюблялась в накачанных высоченных блондинов,а вот тебе поворот,уже бесконечность люблю его...брюнет,с уже платиновыми висками,высокий,стройный,с офицерской выправкой,отгоски предков ,немногословный,иногда до занудливостиxa) правильный,при моем бешенном темпераменте,очень терпеливый...и с охренительными чертиками в лукавых глазах,поблескивающих из-за строгих очков,а ямочки на щеках при улыбке,свели с ума,наверно не один десяток женщин....вообщем,вот так,пока писала совсем соскучилась....
     
  10. Грач

    Грач та ещё птичка

    Мечты сбываются ... если искать, быть терпеливым и если повезет ... у меня вот все сложилось ... не мой темперамент, не моя эмоциональность, не мое всепрощение, не моя сентиментальность, не моя бесшабашность, не моя яркость, не моя броскость - я в ней нашел все чего мне не дано ... теперь у меня есть все .... а кроме того куча бонусов - брюнетка с синими глазами, ногами от ушек, роскошной попой, умная, язвительная, домашняя бешеная авнтюристка, заботливая хозяюшка да еще и собеседник - любовница и конечно мать .... спасибо тебе провидение значит я таки достоин счатья и жизнь уже не зря ....
     
  11. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    А у меня зеленоглазый шатен с томными ресницами)). Все кто знает персонаж Рурка в 9 1\2 недель, узнают в нем и внешность, и манеры. Классика жанра Strong Silent Type - с внутренним стержнем, немногословный, безобидный, но если что - просто спокойно прибьет. Хулиганище был когда-то, теперь весь в шрамах, были и чмт, и ножевых несколько, но живуч)). Голос оч приятный, но предпочитает слушать.

    Одевается отвязно и дорого, в стиле не взрослеет вообще. Ни грамма классики, хотя фигура стандартная, очень шли бы костюмы, но не заставишь, тем более, никаких галстуков. Любит шоппинг. Близнецы - Фигаро здесь, Фигаро там, иногда говорю-говорю с ним, а его уже дома нет. Обычно молчалив, но не в работе: там его не остановишь. Заботлив - цветы, неожиданные сюрпризы - это его. Со мной излишне мягок, я сперва не могла привыкнуть, но потом ок)).

    Когда стали жить вместе, по сравнению с моим папой, казалось, что ничего никогда не будет делать по дому. А потом оказалось, это дело всего лишь жизненного опыта, и он может научить себя всему, в том числе теперь даже неплохо готовит. Короче, если он кому-то после меня достанется - это уже будет довольно ценный экземляр.xa)
     
    Ella, Feen, Агата и ещё 1-му нравится это.
  12. Summers

    Summers Странник

    Мой парень красивый, самостоятельный, верный (надеюсь), но эгоистичный до ужаса(
     
  13. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Моя лапочка, для меня самая лучшая на свете и единственная во всем мире. Настоящая блондинка, с умопомрачительными ямочками на щечках, Господи ох эти ямочки меня до сих пор с ума сводят. За всю свою короткую жизнь я только с ней ощутил себя полностью счастливым во всех отношениях. Ее немногочисленные недостатки ей к лицу. Я вижу в ней достоинства, без которых мне было бы трудно. Да бывают находят коса на камень, но без этого не бывает. Она всегда заботлива, и как кошка грациозна, она для меня ЖИЗНЬ, и я счастлив от этого.
    Вот за все это я ее люблю. Хотя если бы она была другой я все равно ее любил бы.
     
  14. Bolshoy Uh

    Bolshoy Uh Странник

    Моя супруга, для меня - Самая красивая,самая нежная, самая любимая в общем,самая ,самая ,самая!
     
  15. Леска

    Леска Да ладно........

    Маленькая, быстрая, спортивная, любознательная, шустрая, суперактивная, красивая, нежная, темноволосая, кареглазая, а иногда.....ленивая, злая, надутая, обиженная, заспанная, топающая ногой...короче вот такой чертенок!
     
  16. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Мой и только мой.. если взглянуть на фотографии юности голубоглазый блондин пионер-горнист как на картинке с улыбкой до ушей ямочками. Сейчас на лице отпечаток невеселого прошлого. Худой но жилистый, гибкий как акробат,( стаж альпиниста более 10 лет) с легкостью в позе когда я сверху может стать на мостик и держать так сколько потребуется.... не очень высокий, бальные танцы в детстве и юности то же оставили свой отпечаток всегда идеальная прическа... одежда с иголочки. Очень выносливый, если что то болит никогда не признается будет молча терпеть пока не выдавишь коленками... Не признает никаких лекарств, восстанавливается одному ему понятными способами. Может сделать все сам, от электрики до сантехники .. трудоголик. Может не спать сутками мотивируя это только тем что выспимся на том свете. Ответственный и исполнительный что иногда даже бесит. Если что то делалет то делает на совесть. Умный, упрямый.Очень легкий на подъем. Он моя ходячая совесть. Если что то не до делаю, ну вовремя не приготовлю обед или не успею в квартире убраться, чувствую себя последней лентяйкой. Хотя он никогда мне об этом не говорил и не намекал. Иногда действует на меня в качестве кнута так как я на подъем довольно тяжелая.
    НУ вот....Люблю его.... Он моя половинка я очень долго искала именно его, я его понимаю и уважаю, и самое важное я доверяю ему. С его стороны я чувствую то же самое.
     
    Олюня, Арлетта и Леска нравится это.
  17. Слава би

    Слава би Странник

    Красиво описали, надо жене показать.
     
  18. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    А мне всегда нравились стройные блондинки, с длинным волосами и когда мне говорили о девушках темно волосых, я всегда говорил.. Нет... Нет... Не мой вкус, не моё это и вообще такие мне не нравятся.Да я с такими никогда xa) И вот случился парадокс, я увлёкся девушкой, и не просто увлёкся, а кажется начинаю влюбляться. Внешность полная противоположность моим вкусам... Темные волосы, стрижка каре, глаза продолговатые, восточные, правда стройная и глаза зелёные. Вот правильно есть поговорка, никогда не говори никогда. Я ей говорю " Алёнка, мне нравились всю жизнь блондинки, как со мной могло такое случится" Она смеётся... Что из всего этого получится, не знаю xa)
     
    Caramelna нравится это.
  19. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Klaypeda33 , я так замуж вышла xa) Никогда не любила блондинов...но тут система сломалась)
     
    Klaypeda33 нравится это.
  20. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Caramelna вот- вот, я сам не пойму, как меня всё это зацепило xa)... Постоянно смотрю на её фото и мысли приходят, почему мне всегда нравились блондинки, она ведь такая красивая...xa)
     
    Caramelna нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей