Недотрах vs. блуд

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Twisted, 23 июн 2008.

?

Если хочется секса, но не с кем

  1. Снять блядь/проститутку

    10 голосов
    14,1%
  2. Подрочить

    54 голосов
    76,1%
  3. Терпеть

    7 голосов
    9,9%
  1. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Изначально очень жестко поставлен вопрос,если речь о животном удовлетворении инстинктов,но для меня однозначно мастурбация,просто секс без чувств,одноразовый или на протяжении всей жизни не удовлетворит лично для меня никакие инстинкты,тк ,просто получить оргазм для женщины от партнера,к которому ничего не испываешь,мне кажется невозможно...А секс с чуствами к партнеру, я не считаю блудом,просто тогда уходим в другую тему измен,честности и т.п...Не знаю,но знак равенства секс=блуд,как-то не укладывается в моей голове...
    А еще не суди,да не судим будешь....В жизни бывают разные ситуации,и легче всего осудить кого-то,навесить ярлык,чем честно разбираться в своих мыслях и поступках...
     
  2. anex

    anex Активист

    Два раза в жизни спал с девушкой из-за "недотраха".
    "Недотрах", конечно, излечился. Но послевкусие очень неприятное.
    Жалею.
     
  3. Alen1

    Alen1 Красава

    Любовь приходит и уходит, а трахать хочется всегда. Однако, нет необходимости раздаривать своё тело кому попало, только чтобы "порадоваться жизни". Всё же лучше, если партнер/ша надежна, а если не так, то лучше не искать "приключений", тем более что меняется только тело, а ощущения, в принципе те же, только с каждым разом больше затягивает.
     
  4. nechto

    nechto Эксперт

    Соглашусь с Ульяночкой полностью в том,что совесть дороже.Да и стыдно,когда повзрослеешь умом,дети будут.Они начнут так же распутно жить,и лично мне было бы очень стыдно их воспитывать и говорить,что нельзя так распутствовать,сама будучи такой же.Чтобы кого-то и чему-то научить и воспитать,надо сначала самой перевоспитаться.
    Так что я за первый вариант:smile:
    Тем более для меня интим является лишь дополнением к чувствам.Как кетчуп к макаронам:smile:
    Соус конечно же вкуснее макарон,но если кушать только кетчуп ,то и он надоест,и макарон не захочется.Тогда начнутся мучительные поиски чего бы скушать вкусного,да ничего уж и не хочется...
     
  5. Live

    Live фея с ремнём

    Да что угодно можно брать за основу, только это всегда будет сравнение между удовольствием/наслаждением и звездочкой на фюзеляже.
     
  6. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    ))) да лан...не все так схематично...)
    Не ток от личности зависит.
    Вот возьму себя в пример (как обычно,впрочем)))...меня воспитали что моногамия-хорошо,полигамия-плохо,ок))),подойдя к половозрелому возрасту я искал постоянных отношений будучи к ним совершенно не готовым...как "одну ягодку беру,вторую примечаю,третья мерещится")))...ну и спустил на тормоза чувственности.Не жалею.Идеальный партнер на дороге не валяется)))...долог путь его найти) Сейчас другие межпартнерские ценности\отношения,другая чувственность,но это продукт эволюции личности. Что хорошо русскому в 17 для немца то в 25-смерть))))
    Такую позицию считаю ужасной.Не вижу в самобичевании ниче конструктивного.Отсюда растут ноги лицемерия и ханжества.Детям надо дать возможность придти к их идеалу,а не забить его в мозг не зависимо нужен дитю ваш субъективный идеал или нет...
     
    Koketkaaa нравится это.
  7. Live

    Live фея с ремнём

    Давайте вообще детей не трогать, они тут не при чем. А то прямо как лекция о вреде курения: "Как ты можешь курить?!!! Ты же будущая мать!!!!"
    Так и здесь: "Как ты можешь трахаться?! Тебе же потом детей воспитывать!!!"
     
  8. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Полностью согласна,и ханжеское отношение к сексу приводит к несчастным судьбам,ненависти к окружающим ...Детям нужен лишь пример честных и счастливых отношений,если таковой есть,а выбор они все равно будут делать сами...

    Можно спорить бесконечно,но разные темпераменты тоже надо учитывать,кому-то и раз в месяц нормально,а кто-то через неделю без секса начинает тихо или громко "звереть"...Хорошо,если все хорошо и есть любимый человек,а если нет,и пока в поиске....Давайте не будем клеймить никого,типа "блудница","безнравственно".....все очень индивидуально,и если у человека нет постоянного партнера,никто не вправе ставить его в навязанные рамки,а если есть,это дело лишь этих двоих...
     
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Я выбираю активный блуд, поскольку сижу вот, и понимаю, что будь я свободна или не верна, день был бы прожит ох, как не зря!!!
     
    Bishka, Кот ученый и Эллиии нравится это.
  10. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Просто прочитала мои мысли,:beer):xa),пошла в отзыв....
     
  11. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Я выбираю блуд. Потому как на протяжении двух лет я вижу что такое недотрах. Моя знакомая была раньше хорошей, доброй, веселой, отзывчивой девушкой. И в кого она превратилась сейчас? Откровенная стерва неудовлетворенная жизнью, которой палец в рот не клади. И от части виноват в этом я. Когда то оскорбился за нее, что какой-то пацан не найдя ни кого на вечер звонит ей. А она как добрая дура бежит к нему. Даже не посмотрела тогда на то, что она у нас в гостях и наши планы ну ни как не совпадают с его желаниями. В общем я прочел ей тогда маленькую тираду, она почесала затылок, меня поняла, поговорила с тем пацаном, все поняла и послала его куда подальше.
    Я за блуд, т.к. это классно, а воздержание плохо сказывается на здоровье.
     
  12. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Все таки если золотой середины не дано, то лучше блуд..... Приятнее как-то)))
    Хоть и говорят, что лучше быть одной чем с кем попало..... но ведь можно проводить тщательный отбор кандидатов для совместного блуда.....
    И потом, никогда ведь не узнаешь, хорошо или плохо, если не попробуешь;)))))
     
  13. Punker

    Punker Красава

    Так тема - схематична сама по себе - вопрос "либо, либо".
    Зачем рассматривать "полутона"?)
    В реальности "адреналинщики" переходят на "эндорфин", "эндорфинщики" - не чураются "адреналина". И подобных переходов из состояния в состояние может быть сколько угодно. И в различных пропорциях. И совершенно индивидуально всё - куда же без этого?)

    Но по условиям вопроса темы - мы имеем две крайности в "чистом" виде)
    ? - разве - "всегда"?
    А как тогда быть с удовольствием/наслаждением от нанесения звёздочки на фюзеляже одних, пониманием удовольствия/наслаждения как нанесения звёздочки других?
    это вот например.

    P.S.
    xa) Ну так надо просто подкорректировать вопрос/формулировку:
    "Ты можешь заниматься любовью - тебе же потом детей воспитывать!!!"
    И никому не стыдно, и все довольныxi)
    Перефразируя Джими Хэндрикса (у Джаз-Мена в подписи слова эти):
    "Make Love, not Fuck")))
     
  14. Live

    Live фея с ремнём

    так и знала, что Вы начнете выворачивать тему наизнанку))))

    Если ктому-то хочется быть очередной звездочкой - его право, но я таких людей не встречала, все как-то претендуют на единственность и неповторимость, а удовольствие от того, что САМ рисуешь звездочки - это просто самоутверждение в сексе, от низкой самооценки, а мы таки говорим о качестве секса и удовольствии, а не о реализации личностных комплексов.
     
    Twisted нравится это.
  15. Punker

    Punker Красава

    Почему же - "наизнанку"?)
    Всего лишь стремлюсь к рассмотрению всех аспектов, коль скоро в течении обсуждения рассматриваем полутона - как смешение двух крайностей.

    "все как-то претендуют на единственность и неповторимость" - и как тогда с этим соотносится "блуд"?
    Получается, что никак)))

    И где тут обсуждение "качества"? - если рассматриваем ситуацию "недостаток секса" vs. "секс чрез меру"? И там и там - "качество" (но "своё"), а различия в насыщенности (количестве).
     
  16. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Я поддержу всех, кто за блуд, т.к. один раз у меня были проблемы со здоровьем из-за недотраха, которые потом блудом и вылечились. Но не в прямом смысле блуд по всем знакомым кроватям, а с одним замечательным партнером, который научил меня многому, в плане секса. ah)
     
    Twisted нравится это.
  17. Live

    Live фея с ремнём

    во время блуда)))) Ну, никто не думает - а, пусть я буду его очередной звездочкой на фюзеляже, мне это так приятно и т.д. Вы видели такого человека, кому от этого приятно? Нет. И даже в блуде люди жаждут сохранить хотя бы на короткое время иллюзию единственности и неповторимости, пусть здесь и сейчас - ну, при наличии страсти, допустим.

    У Вас профанация темы началась, я пас, это вечно заводит в ненужные дебри.
     
  18. Punker

    Punker Красава

    Но получается, что выбирающий блуд - активный такой блуд - не думает, но прекрасно это понимает. Иллюзорность и искусственность...:popcorn:
    Аха - точно-точно:friends:
    За сим - замолкаю:beer):
     
  19. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    такое очучение, что первый пост не все читают )))
     
  20. Barbie

    Barbie Красава

    золотые слова
     
  21. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Много ханжества среди русского народишкО, откровенно сказать все женщины хотят, чтоб хоть раз ее как следует отымели. Распущенности---НЕТ, но неудовлетворенность отражается почти на всех аспектах жизни, человеку всегда хочется того, чего нет, нет секса----постоянно думаешь нем, убедить себя можно в чем угодно, но природу никогда. Можно ждать той самой любви или чувств, годами, да на какое-то время можно завязать трах ради траха, типа я не такая/такой я ж не ради секса живу, типа наслаждаюсь тока по любви. Но люди такой безумной любви ее 1-2%, зачем себя еще лишать и этого удовольствия, ведь в жизни итак мало радости. У женщины с годами чувственность растет, потребность в этом выше, секс вообще побуждает к великому и прекрасному.
     
  22. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Lady Lenochka, причем тут национальность? По-твоему, лишь только одним русским свойственно ханжество? Еще мне не понравилось уничижительное "народишкО". Что это было?

    А в остальном я с тобой согласна, что слишком редко попадаются перфектные пары, где потребность, секс и любовь идеально сбалансированы. Но насчет отказывать себе или нет - это, видишь ли, тонкий вопрос. Одни довольно легко отнесутся к роли "места общего пользования", другие побрезгуют.
     
  23. goldman

    goldman Любитель

    Читается, как исповедь :popcorn:
     
  24. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Я никого не пыталась оскорбить, сама ж из той же раши, просто утомляют меня русские и давно своей "святостью", больше строят из себя, а сами только и мечтают о большом хере, да так и есть чего скрывать девоньки, никто и не говорит, что иметь секс надо с кем попало, но и на замок писечку то зачем, ей милой тоже ласки-то хочется. Наслаждаться секс утехами и быть шлюшечкой немного разное. Шлюшке вообще всеравно. А, трах*ся вдоволь, со сластью--это просто прекрасно, не вижу греха.
     
  25. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Lady Lenochka,
    Солнце мое ты избавилась от депрессии? Даже трах...ся захотелось??????
     
  26. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Gazovik,
    Да, оказывается-то, а ларчик просто открывался.....Дак мне всегда хотелось, а не только сейчас, и не только мне, всем этого хочется!
     
  27. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Lady Lenochka,
    Вот блин лень искать нашу с тобой переписку последнюю. Но там были совсем другие мысли..... Но факт о котором я тебе писал ты признала
     
  28. Divo

    Divo Специалист

    Тут скорее дело было в том что она вошла, но не влилась в коллектив.
    Коллектив сразу видит тех кто сам по себе, и очень остро и негативно реагирует на таких отщепенцев. Хотя сами одиночки и не подозревают что они противостоят целой толпе.
    А ее не вливанию, вполне возможно способствовало ее одинокость по жизни.

    По самому вопросу. Не знаю как наверняка для девушек, но для мужчин это вопрос наличия энергии. То есть секс прямо завязан на количество внутренней энергии.
    Потому то и практикуется всеми эзотериками воздержание на долгие периоды, а иногда и навсегда. Но надо учесть что энергию надо преобразовывать, иначе сперма, а правильнее энергия давит на уши(как говориться), и тут начинаются перегибы. В христианских монастырях полно скандалов по этому поводу(не занимаются там энергетикой, а воздержание практикуют).
    Блуд выберет, вероятно, наиболее энергичный xa), я более спокоен в этом отношении, так как сил не так много xa).
     
  29. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Lady Lenochka,
    Небольшое дружеское модераторское напутствие тебе))).
    Так, на всякий случай, может ты не знала. Криптованный мат - это тоже мат. Не важно, как он написан - его все равно прочтут так, как автор имел ввиду.

    Криптование раньше имело смысл, когда на форумах матерные слова кодировались. Сейчас кодировок уже нет, сейчас просто есть запрет на использование ненормативной лексики на общем форуме. Если очень хочется поговорить с матерными словами (без агрессии в отношении других пользователей!), то для этого на форуме есть специально отведенное место - раздел "Материм всех и вся".

    Зловонные выражения могут беспокоить тех, кто желает жить в чистоте, в том числе и на форуме, потому-то на форуме и существует отдельная параша для любителей.

    Так что, теперь ты знаешь))))
     
    St@vr нравится это.
  30. Как по мне, так если есть влечение и желание зачем что-то скрывать и пытаться себя изменить? Ради чего? Чтоб всеообщее мнение было положительным? Мне кажется лучше жить и радоваться жизни и быть довольным. Как говориться чтобы не было мучительно больно за прожитые годы. Иногда можно повспоминать былые "заслуги", а кроме положительного общественного мнения иначе и вспомнить нечего будет, ну если человеку надо разврат, ежели ему и так хорошо, тогда незачем.
     
  31. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    А мне вообще кажется, что многие праведники такие не по убеждениям, а потому, что у них не было возможности сотворить грешок))))

    Как там говорится в знаменитой поговорке - "Человек, у которого нет возможности согрешить, считает себя праведником; вор, у которого нет возможности украсть, считает себя честным"))) так и здесь...
     
  32. Катерина

    Катерина Новичок

    Хронический недотрах -жуткая штука, но и трахатсо абы с кем лишь бы заткнуть снизу отверстие через которое вытекает мозг - тоже не самый лучший вариант) Впрочем, если воздержание не вызывает дискомфорта -то лучше потерпеть, а если невмоготу -то потратить время и найти одного но оч хорошего любовника и радоваться жизни дальше. Как-то так.
     
  33. а терпеть зачем? что плохого спать с кем хочется в данный момент? главное предохранятся, я за безопасный секс, а вот зачем терпеть и пытаться себя изменить? ради общественного мнения? ну тогда нам мужчинам в этом плане выгоднее, ведь мужика то назовут уважительно "кобель", а женщину обозвут "б...ь". так это просто общество у нас такое, при матриархате было бы по другому, а при еще другом раскладе так и спать с кем попало возможно считалось бы хорошо. не считаю что надо быть стадом, каждый имеет право идти своим путем, если он готов к этому и сил хватит. и необязательно хоть бы с кем, а можно с тем, с кем возникает желание и страсть.
     
    Twisted нравится это.
  34. Divo

    Divo Специалист

    За всех праведников конечно не скажу.
    Но сама система, предусматривает накопление энергии и переведение ее в иное качество. Мораль(грех не грех) тут совершенно не причем.
    Для этого практикуется как одиночный путь(вот тут воздержание собственно) так и парный.
     
    #184 Divo, 13 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2010
  35. Live

    Live фея с ремнём

    другими словами - не ворует только ленивый, не блудит только кастрат?)))) Ну или просто не дают и чужого кошелька нет поблизости?

    Я лучшего мнения о человечестве, все-таки.
     
  36. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    LIVE, Милашечка имеет в виду под праведниками не тех, кто не грешит, а тех, кто активно гнобит грешников
     
  37. Enchante

    Enchante Красава

    Хм, я поняла первую фразу как раз как LIVE...
    К большинству женщин это точно не относится. В том смысле, что было бы у самой желание переспать, а желающие помочь с этим обычно находятся)))
     
  38. Live

    Live фея с ремнём

    ну, кто активно гнобит воров - я с ними солидарна, знаешь ли.

    Enchante,
    правильно ты поняла, в цитате Милашки не писалось о гноблении, а писалось об отсутствии возмможностей. Для блуда и воровства. Мол, а если бы возможность была - тогда, ясен пень, все бы кинулись.
     
  39. Серафима1

    Серафима1 Странник

    Все нужно в меру на мой взгляд не тащится за каждыми брюками/юбками, но и не в монастырь девственником идти... главное хотеть секса и иметь возможность его получать с любимым человеком, что бы была гармония в отношениях и не важно хотите вы секса раз день или 5 раз задень главное что бы вам было хорошо)
     
    наглый пИнгвин нравится это.
  40. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Enchante,
    LIVE,
    Ну я потому и сказала многие, а не все. Это не значит, что любой, кто не грешил, не делал этого лишь потому, что не имел возможности) просто часто те, кто кричат "я святой" не попадали в ситуации, при которых могли бы замутить грешок, отсюда и та цитата вспомнилась)

    Ну а ваще толку спорить кто праведен, а кто грешен) никто не святоша)
    *ну кроме меня))))))))

    да и ситуэйшен выбора между блудом и недотрахом у нас гипотетический, в жизни врядли бы кто-то стал ударяться сугубо в одну крайность на всю жизнь)
     

Поделиться этой страницей