Музыка, которую вы немедленно выключаете

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Active, 30 окт 2010.

  1. Active

    Active mamihlapinatapei

    музыка,которую вы немедленно выключаете....

    музыка,которая вам не нравится) или по какой-то причине просто удаляется с воспроизведения и с прослушивания Вами...

    вот мой хит-ПОТОМУ , что ЗАЕЗДИЛИ! А трек ведь не плохой, но вот по сей день не могу слушать(((
     
    #1 Active, 30 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2010
    Twisted нравится это.
  2. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Шансон.
    .................................
     
  3. Active

    Active mamihlapinatapei

    #3 Active, 31 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2010
    Chip и Tesh нравится это.
  4. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Active,
    Скорее всего это пьяный бред сумасшедшего режиссёра.
     
  5. Умочка

    Умочка Красава

    Active, ужас (Я о кролике) давно такого треша не видела под столом...

    по теме: блатняк (он же шансон русско-тюремный, не путать с французским, французский обожаю) и попсу (оля поющих трусо-ливчиков хотя всю российскую и пост советскую попсу не перевариваю)
     
  6. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Шансон однозначно в топку.... В остальном в принципе всеяден
     
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Кролик скорее недобитый былxa)

    Старательно подписываюсь под нелюбовью к шансону. Новиков отвратный и у него одно время телка была невменяемая, Штурм. Вот этих прямо на дух не выношу.
    Еще скорей выключаю Beach Boys California Dreaming
    ACDC просто обожаю ненавидеть. Не могу решить, кого больше - горлодёра в майке, или струнодёра в носочках.
     
    #7 Twisted, 31 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2010
  8. Active

    Active mamihlapinatapei

    Twisted, а почему вот эту Beach Boys - California Dreaming?
     
  9. Умочка

    Умочка Красава

    да еще не переношу непонятные попытки репа в нашей стране, это тимати и ко... называется не можешь не берись.
    Да еще реп на японском или китайском это просто смех до истерики)))
     
    #9 Умочка, 31 окт 2010
    Последнее редактирование: 24 ноя 2010
    Мечтающий нравится это.
  10. cephalalgia

    cephalalgia Красава

    Active мальчик поет про кролика...призывает дьявола в припеве ангельским голосом и с маниакальным взглядом)))))) Вы просто её не прочувствовали))))))
     
  11. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    блатняк... не перевариваю..
    Панк типа Пургена... И еще бардов, которые думают, что раз они типа творческие личности, то учиться петь и играть совершенно необязательно.
     
    Dexter нравится это.
  12. Virgin

    Virgin Любитель

    #12 Virgin, 31 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2010
  13. Live

    Live фея с ремнём

    Вот это вот "голуби летят над нашей зоной, голубям нигде преграды нет.." - все, рука тянется к топору.

    Всякие там "танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа" - тоже самое.

    Бардовская песня - тоже с трудом. Всякое там шестидесятничество и подделки под него.
     
    Magnolia нравится это.
  14. Valdis

    Valdis Заблокирован

    А под сие творение можно неплохую постановочку сделать. Будет очень даже эффектно.
     
  15. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Не знаю. Не люблю эту пламенную песнь правильных мальчиков. Тон песни какой-то назидательный... Эу.
     
  16. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    ДА да да всех любителей грушевского фестиваля в топку))))))
     
  17. болт

    болт Любитель

    практически всю Нашу.. переключаю, выключаю, не могу слышать караоке и т.д.
     
  18. Chip

    Chip Hell is...

    Однозначно вот это:

    главное, дослушайте до звуков, которые вокалист из себя будет исторгать, потому что без вокала это все даже можно слушать =)

    Совершенно не слушаю песни Верки-Сердючки. А также не люблю метал-брутал-дэтх-кор-жесть, где сто тысяч темпов и риффов в одной песне с гроуловым вокалом однообразным. Это не для меня. И с Умочкой согласен насчет отечественного "недорэпа" - рэп удается только неграм и Эминему.

    болт,
    Это уже к качеству исполнения относится, а не к стилю музыки. Плохим пением можно даже лучшую песню испортить.
     
    #18 Chip, 3 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2010
    Valdis нравится это.
  19. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Не перевариваю всю современную отечественную эстраду. Да и зарубежную в основной своей массе тоже. Предпочитаю музыку до середины 90-х годов.
    А когда услышал песню про Кролика, то вообще весь экран телика заплевал! Самое интересное, что и исполнителю эта песня тоже не нравится.
     
  20. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Я в отзыв. Меня от него... неё... хз как правильно это называть... тошнит меня вообщем. Да и придурковатое оно. И в жизни, и на сцене.
     
  21. Al1na

    Al1na Красава

    гыгыгы - как раз некоторые весчи из перечисленного я наоборот делаю погромче xa):smile: не всё подряд каэшн, выборочно , но спектр весьма широк

    не люблю что то типа Бэкстритбойз и подобные иностранные и российские мальчуковые группы с голосами альт и высокий альт , почти всю "Фабрику Звёзд" и их продолжение , Пугачёву и Киркорова .... воопсчем бо`льшую пугачёвскую мафию :( - не люблю девчёнок певиц молодых, хотя красивых и талантливых, но дующих дуду продюсеров и копмозиторов нашего шоу-биза и поющих пестдетсни с тупым , глупым набором слов (лишь бы в рифму) и понятный только одному автору ( и то с трудом )
    воопсчем "разборчивая " я в музыке черезчур xa)xi)

    у того что в майке такая кепка была !?
    и тоже в кепочке и шортах ?
    всё прально это ~/- ток .. кста мне нра ... и именно Thundertruck ...
     
    #21 Al1na, 9 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2010
    Леныч нравится это.
  22. Jjat

    Jjat Специалист

    Обычно выключаю все, что крутят по Русскому радио, радио шансон... что там еще..
    В детстве приходилось кажд день слушать это =( меня прост колбасило, хотелось взять магнитофон и расколошматить xa)
    Хорошо, что теперь эту гадость слышно раз в неделю примерн, от соседей за стеной))
     
  23. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ума Турман... дала бы денег, чтоб не пел. Особенно Девочка Прасковья из Подмосковья...
     
  24. Chip

    Chip Hell is...

    Al1na,
    Да простят меня любители, но Death, Napalm Death, Satirycon и Cannibal Corpse я не буду слушать ни при каких вариантах =) А вот Dimmu Borgir или Children Of Bodom нормуль =)
     
  25. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Chip, ну так они и помелодичнее...)) Каннибалы мне тоже не очень....
    Вот казалось бы brutal-death люблю, Nile например, а вот их - никак организм не принимает.....)
     
  26. Divo

    Divo Специалист

    Пожалуй блатняк...
     
  27. Chip

    Chip Hell is...

    MOLOKO,
    Я как-то ехал в метро и слушал их. Уже после второй песни появилось желание убить всех людей в метро))

    Наш барабанщик сказал, что заставлял себя слушать Nile))))
     
  28. Lonely

    Lonely alors on danse

    шансон и всю нашу сопливую отечественную эстраду однозначно фтопку.
    а так же металл и все такое где кроме какафонии и воплей ничего нет.
    ну и зарубежную поп-музыку тоже фтопку. такую ересь несут...

    ты еще польский рэп не слышала... японский отдыхает)))
     
  29. Умочка

    Умочка Красава

    Lonely,
    хм не слышала хотя тут проблема я польский знаю в отличии от японского( Так что такого эффекта не будет увы)))
     
  30. Sumerk

    Sumerk Красава

    Тюремный шансон )))
    И так называемый русский рэп. Бр-рр :(
    И безголосых девиц, они еще, обычно в нижнем белье, поют-плачут о несчастной любви ))
     
  31. Divo

    Divo Специалист

    Кролик!
    Коменты на ютубе
    Ну наконец-то! Мы так долго ждали, Хозяин! Когда Ты поведешь нас пить кровь прокоятых христиан?!
    xi)
    А мальчик точно того...
     
  32. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    ))))
    Я вообще не меломан)))
    Соглашусь с большинством по блатняку,рашн рэп (особенно "социально правильный",када молодой парень которого должны распирать гормональные катаклизмы и желание высказать нечто свое сокровенное бормочет нечто выхолощенное будто по заказу и наказу такой-то партии))) меня прям мутит...даж павлин-мавлин Тимати как-то съедобнее на их фоне) ну и рашн попса\эстрада за какими то редкими исключениями ф топку.
    Вот три композиции которые мне не просто хочется закрыть,а запустить в источник звука че-нить разрушительное,бесячьи композиции:
    1 "Вечная любовь". В любом исполнении,хоть на френче Азнавура,хоть русифицированая Гвердцетели\Лещенко. УЖАСНАЯ песня на мое восприятие.Там какие-то мерзкие дребезжащие вибрации...И вообще у меня с ней странный ассоциативный ряд))),как слышу сразу представляется поле,типа для посадки кукурузника,на поле 2 туалета деревенских деревянных.В одном ср*т и воет Гвердцетели,в другом Лещенко))))))))))

    2 "Не могут люди друг без друга" х\з что за г р у п п а,раздражающе канючащий мотив.

    3 Таня Терешина "Радио Гагага"...Нелепейший и примитивный обсер Леди Гаги с истеричным подвыванием))))
     
  33. Punker

    Punker Красава

    Lonely, да ладно - польский рэп в поряде такой, не чета японскомуxa)
    ну чем не тема?
    YouTube - Kasta squad Peryferie


    Pescado, - и "рашн рэп" бывает весьма, даже политический, ради справедливости скажем:ok:


    P.S. Если что - я за "long live rock'n'roll"=)
     
  34. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Каста мои земляки, причем один именно из моего маленького городка)))) Так что их не трожьтеangel)
    ))))))))))))
     
  35. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Руки вверх, новоиспеченные белки, стрелки, грелки щелки и т.д.и т.п. Максим туда же с ее вечными соплями...
    БАСКОВ - недоделанный оперный певец, когда пыжится спеть что нибудь серьезное такое ощущение что гланды щас выплюнет... полный пипец!!
    Из разряда "потому что заездили" - Билан, Лорак (просто не люблю)Ваенга начинает напрягать...
     
  36. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    наглый пИнгвин стесняюсь спросить: неужели ты поклонник БАскова)))? Блин а я тут к тебя подомагаться решила в "С кем из форумчан?"....((( а ты вот какой?
     
  37. xenitron

    xenitron Странник

    Шансон вызывает лютую ненависть...
    [​IMG]
     
  38. Sumerk

    Sumerk Красава

    особенно псевдотюремный, со слёзным упоминанием "старушки мамы", ждущей дома, и стенаниями о воле вольной..:thumbdown:
     
  39. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ужас, до какой дикой степени я ненавижу шансон! До умопомрачения, до остервенения, до опупения, блин, до пены со рта, до рвоты, НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!! Всеми фибрами своей души, каждой клеточкой своего тела!!! НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!
    :imho::naezd::fuck::zip::kill::wallbash::rocket::ranting::gun_sniper::bash::gun_rifle::bangin::gun_nep::fuyou_1::gun_guns:
     
  40. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Catwoman, то, что перечислено в посте №35, согласен, НЕ ФОНТАН, но это ещё не самое страшное. Лорак, кстати, недурно поёт, просто "заездили".
    Что однозначно сразу вырубаю, так это наш российский шансон (блатняк) и РЭП.
    Рэперы они ведь не были юными пионерами и не горланили тупых речёвок, а меня от этого стиля тошнит, даже если текст умный, что дикая редкость, всё равно тошнит от стиля.
    Рэпер - это вкопанная в землю (закреплённая на местности) металлическая или железобетонная болванка, географические координаты которой определены с максимальной точностью; используется как точка привязки при выполнении геодезических работ. Когда так называют человека?!!
     
  41. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Да я РЭП вообще за музыку не считаю.. набор звуков не более... да и блатняк особенно опопселый тоже особенно помоему Майданов такой наголо бритый....пипец как бесит!
     
  42. ну дорогая я ж не со зла просто нормально отношусь к попсе, давай не ссориться хоть поэтому;)
     
  43. Rosenkrants

    Rosenkrants Активист

    Блатняк-в печку!!!!!!! Рэп-в помойную яму!!!!!! Попс за редким иsklючением-на фарш-особенно фабрикоидов и клонированных штатовских псевдоквазий... Сверхбрутальных металлюг-на переплавку-глядишь в тру хеви или паган перекуюццо..
     
  44. Lrasik

    Lrasik Новичок

    Я очень люблю слушать Шансон, эта музыка успокаивает..
     
  45. Valdis

    Valdis Заблокирован

    И поэтому ты её немедленно выключаешь? Правильно!
     
    Tesh нравится это.
  46. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Недавно радио напомнило ещё одного особннно тошнотворного представителя девяностых - Мумий Тролль он зовётся. Как не стыдно таким голосом завывать со сцены - у нас так коты поют весной.
     
  47. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    :friends:о да у меня аж зубы начинают ныть от этого гундосого голоса,брррр...
    Ну вот теперь я не одинока,а то думала меня одну бесит этот голос,все так удивляются когда говорю ,что терпеть его не могу:smile:
     
  48. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    dikiyleshiy, с Мумий Тролем согласен, но Котяру ты нашего не тронь! Он красиво поёт! А ещё крестиком вышивать умеет! xa)
     
  49. А мне Троль очень нравился, особенно в 90-е....ю единственное что я тогда слушать не мог, это "Министри", не помню как на аглицком пишется, а сейчас могу либо что угодно слушать, либо даже любимую музыку могу выключать ...
     
  50. Грач

    Грач та ещё птичка

    из М Тролля слушаю две песни, и в общем с удовольствием, но всегда мечтал о том чтоб их кто нибудь с голосом перепел ... Лагутенко неплохой бизнесмен и шоумен, но уж точно не певец xa)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ValterFaster
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.832
  2. redran
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.099
  3. Rasta Bash
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    3.028
  4. Avatar
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.195
  5. Avatar
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    9.031

Поделиться этой страницей