Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Объявления о знакомствах для анального секса

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем УМОЧКА, 5 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Ищете парнера, разделяющего ваши пристрастия к анальному сексу? Разместите объявление.

Желательно, чтобы объявление содержало достаточно информации о вас, чтобы заинтересовать тех, кого вы ищете. Пол, возраст, телосложение, город и цель поиска.

Запрещается упоминание таких личных данных, как номера телефонов, ICQ, e-mail, Skype, адрес. Делитесь контактами только в личке.

murlan нравится это.
  2. Serega2010

Serega2010 Странник

Хочу познакомиться с девушкой которая обажает анальный фистинг, и мне понравился ролик с бутылкой 0,5 в попе, если ты существуешь напиши и исполни мою мечту, но у меня большие руки.

Руки большие, и что делать я понятно написал, 11 см в диаметре

Ну девушки не стисняйтесь пишите, кому нравится?

#2 Serega2010, 10 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2010
    Джон7777 нравится это.
  3. Максим

Максим Странник

Привет,познакомлюсь с девушкой из Самары,любящей анальный секс,если есть такие пишите жду.

ХотьСкем нравится это.
  4. Виталий

Виталий Странник

Познакомлюсь с девушкой из Твери, любящей АС и страпон, для постоянных душевных отношений.

Вольтер нравится это.
  5. Antri

Antri Странник

Московская область, Г. Подольск. (недавно тут)
    Хочется просто попробовать анальный секс, никогда не было. Симпатичный, высокий, занимаюсь спортом, воспитан.
    Если девушка после секса захочет более серьезных отношений буду только рад!)

Встречусь после обмена фото))) С меня конечно же тоже.
    Ах да восраст 22

Яська нравится это.
  6. виктор и

виктор и Странник

привет приучу девушку к анальному сексу очень нежно 14 см 43 года

7. Татьяна

Татьяна Странник

привет! Вас не смущают пухленькие женщины? У меня вес 86 кг, рост, 72 кг, 40 лет. Меня очень заинтересовало ваше предложение. Я пробовала несколько раз, но было больно. Хотела бы научиться. Даже готова похудеть. Если вас не смущают мои внешние данные,пишите.

#7 Татьяна, 17 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2011
    Antonio21, Дешрух, dimamon и ещё 1-му нравится это.
  8. Animus

Animus гАцкий Ангел

привет!
    Абсолютно не смущают.)
    Вот только ... с ростом .....
    как-то, не совсем понятно.
    Я думал, что он (обычно) измеряется в сантиметрах.
    Но, видимо, сильно отстал от жизни ...

EDDYBEE нравится это.
  9. Yaris

Yaris Странник

Киев.
    Познакомлюсь с девушкой для анального секса, если будет желание можно попробовать страпон.
    О себе высокий 187, нормального телосложения, возраст - 33.

10. Татьяна

Татьяна Странник

Анимус, ты из Москвы?

Анимусу: как мы можем встретиться?

Анимусу: это опечатка, 172 см

Animus нравится это.
  11. AlexFromMoscow

AlexFromMoscow Странник

Познакомлюсь с девушкой, обучу анальному сексу, Александр, 24года, Москва, пишите в личку

12. Haron

Haron Странник

С удовольствием познакомлюсь с дамой до 45лет для анального секса!Обожаю ануслинг и куни перед а.с. Мне 26 симпатичный рост 174!

Сварцова Света нравится это.
  13. serbat101

serbat101 Странник

Познакомлюсь с девушкой из Санкт-Петербурга, которой нравится анальный секс, оральные ласки, развратную, без комплексов в сексе. Буду рад взрослой, развратной женщине, склонной к доминированию или к, наоборот, подчинению, для выполнения ее прихотей, фантазий, желаний.
    Жаждущую и готовую к экспериментам! Я русский, высокий, симпатичный, адекватный и порядочный молодой человек, 29 лет. Фото и подробности при переписке. Не стесняйтесь своих желаний, милые девушки, пишите! Чистоплотность, конфиденциальность и порядочность гарантирую и требую. Буду ждать! Сергей.

14. ivan11

ivan11 Странник

Познакомлюсь с девушкой для анального секса можно попробовать страпон

15. Yriy23

Yriy23 Странник

Познакомлюсь с девушкой для онального секса можно попробовать страпон .девушки пишите в личку я с московской области

16. pashkaboy

pashkaboy Странник

Всем здравствуйте. Я- транссексуал.
    Нет, я не мужик, переодетый в чулочки.
    Я родился девочкой, затем сделал операцию и стал парнем. Да, пришлось пройти очень много трудностей и пережить много бед, чтобы добиться желаемого. Смена пола производится вовсе не путём пришивания члена, как многие думают.
    Прошу не задавать мне неприличных и глупых вопросов. Если я захочу, я сам вам расскажу о себе.
    Не стану никому доказывать, не стану ничего объяснять. Ведь я сам знаю, кто я. Я такой какой я есть и этим я прекрасен.

Ищу мужчину для анального секса. Да-да, хоть я и стал парнем, но это не мешает мне тоже любить парней.
    Мне нужен мужчина, который станет мне любовником и другом в одном лице.

Antonio21 и VasilisaBi нравится это.
  17. DrZloippaka

DrZloippaka Странник

Познакомлюсь с девушкой из Ростова-на-Дону, которой нравится анальный секс, оральные ласки, развратную, без комплексов в сексе. Буду рад взрослой, развратной женщине,жаждущей и готовой к экспериментам! Я русский, высокий, симпатичный, адекватный и порядочный молодой человек, 33 года. Фото и подробности при переписке. Если симпатия взаимно то я за отношения

18. Ведающая

Ведающая Заблокирован

Познакомлюсь с женщиной, желательно с той которая может устроить группу. Возраст - от 25 и старше. Очень люблю анал и орал, ну в принципе всё в анкете=) К внешности я не очень придирчива, но всёж для бучей не актуально.

19. aleksovalik

aleksovalik Странник

Для девушек кто любит АС. Делаю долго кончаю куда скажите

20. нафик

нафик Странник

можно попробовать

21. aleksovalik

aleksovalik Странник

Но ты же не девушка. Для женщин. Я не приведлив. умею кончать долго. ТАК научили. Трахаю в анал, свою подругу до 3-5 часов.

Для Татьяны. Сейчас я в Сочи

Для Ведающей. Обожаю орал, нравится анал и куни

22. роман177

роман177 Странник

да, пожалуй я то же подпишусь! дорогие дамы, если кто хочет попробовать, поэкспериментировать, то я весь Ваш, да и не только А.С. я считаю себя взрослым, симпатичным, опытным партнёром...

23. Zaarthustra

Zaarthustra Странник

Ищу девушку до 35, раскованную, которая не прочь заняться анальным сексом. Санкт-Петербург. Владимир.

24. vik007

vik007 Странник

есть девушки из северной осетии любящие анальный секс?

25. Vitalson

Vitalson Странник

Добрый вечер! Познакомлюсь с худенькой девушкой, женщиной. Для серьезных отношений. Мне 40, выгляжу моложе, разведен, детей нет. С массой положительных качеств, о которых расскажу при встрече.

Добавлю! Ищу "развратницу" для серьезных отношений!

26. Halida

Halida Странник

Доброе время суток! Я никогда не пробовал анального секса. Девушки нет, живу один ;о)

27. Алекс777

Алекс777 Странник

Хочу попробовать анал

Познакомлюсь с молодым парнем или с девушкой у которой есть страпон. Очень хочется ощутить это на себе. Мне 28 лет. Рост 180см.

28. kappp

kappp Странник

симпатичный парень с очень большим

привет.хочу познакомиться с ж, м+ж, ж+ж для приятных,незабываемых встреч.мне 25.москвич.приятной внешности,высокий,спортивного телосложения.культурный,адекватный,без вредных привычек.опытный,с оч. большим достоинством.жил 6 лет в браке,недавно развелся.не чем не болею и веду правильный образ жизни.

#28 kappp, 2 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2011
  29. САШКА

САШКА Странник

Москва!познакомлюсь с девушкой для а/с!опыта нет, очень хотелось бы попробовать это чудо) мне 24

30. Алекс777,
    а ты где живеш? если не далеко от москвы давай встретимя

31. SashoK

SashoK Странник

познакомлюсь в ворнеже для анального секса с девушкой любого возраста,обожаю анальный секс,готов заниматься им все время!

32. Vlad511

Vlad511 Странник

Привет. Познакомлюсь с девушкой из Нижневартовска для секса)

33. senti slon

senti slon Специалист

Прочитал твой профиль. И это всё правда? Даже такой старый развратник, как я - пасую перед тобой!:flowers:

34. Godfather

Godfather Странник

Познакомлюсь с девушкой для АС Волгоград

Олег99667 нравится это.
  35. алекс555

алекс555 Странник

Re: Хочу попробовать анал

привет ты с какого города?

36. Адекватный

Адекватный Странник

Я Александр. Мне 35. Территориально - Москва. Если это имеет значение - не дряхлого телосложения, без пуза и прочего... Здоровье в порядке. Чистоплотность тоже. А также без тараканов в голове.
    Нравятся любые игры, связанные с попой (как с моей, так и не очень :))): медосмотр, клизмы и прочие шалости с игрушками, или без. Кроме того обожаю взаимные оральные ласки где угодно, когда угодно и в неограниченных количествах )) Приглашаю ДЕВУШКУ к знакомству, дружбе, а при взаимной симпатии - поиграть. В вирте не вижу смысла, но, как вариант познакомиться - рассматриваю. Если есть интерес такого партнера, или просто желание пообщаться на любые темы с приятным человеком - пишите на форуме в личку. :)

37. RuslanF

RuslanF Странник

Познакомлюсь с девушкой для АС, опыт большой. О себе: 25 лет, среднее телосложение. Город Москва.

38. Люблю анальный секс. Познакомлюсь с девушкой от 18 до 35.
    Мне 27 лет. Рост 187. Вес 70 кг. Москва.

39. toron

toron Странник

ищу милую девушку которая любит анал секс

40. nastena92

nastena92 Странник

AlexFromMoscow,
    привет давай попробуем?

evgen8686 нравится это.
  41. Игорь Малинин

Игорь Малинин Странник

Re: Оргазм от анального секса

тоже люблю анальный секс хочу найти девушку которая захочет анального секса постоянно чтобы можно часто с ней этим заниматься! я из питера

42. май

май Странник

привет познакомилюси с девушкой одесса

43. cooper

cooper Странник

Привет!Встречусь с девушкой В Зеленограде в выходные дни!!! Мне 28 лет, не женат, симпатичен, аккуратен,тактичен, добр и конечно же очень ласков!!

Не смущают, наоборот нравятся!!

#43 cooper, 22 апр 2012
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2012
  44. Сергей74

Сергей74 Странник

Всем привет, познакомлюсь с девушкой для анального секса. Москва

45. Adventurer

Adventurer Странник

Всем привет! Я парень 24 года, живу в Зеленограде. Красивый, стройный, занимаюсь спортом. Секс люблю, но пока до анального секса не доходило. Ищу партнершу, с которой мы вместе будем заниматься анальным сексом, в планах еще страпон попробовать. Пишите в ЛС. Фото вышлю в ответ.

46. миша33

миша33 Странник

всем девушкам привет. Познакомлюсь с девушкой для занятия анальным сексом. Доставлю массу ласк при анальном сексе. Мои данные - вес 59, рост 164, пишите. Фото конечно вышлю в ответ. Непротив для этой цели девушку сводить в сауну.:smile:

47. VitaliyVitaliy

VitaliyVitaliy Странник

Познакомлюсь с дамой! Москва.
    26лет, хороший.

48. Aeynbr

Aeynbr Странник

Познакомлюсь с девушкой для практики АC :) опота раньше не имелось в этом деле ... О себе : Высокий Парень 22 лет -нормальное тело сложение -вроде не страшный^^ Москва , фото в ответ

49. джоник

джоник Странник

Татьяна,
    Привет! Надеюсь на встречу. я Парень 30 лет 172, член средний.

50. dimitrius

dimitrius Странник

научу молодую девушку анальному сексу

Загрузка...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей