Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Объявления о знакомствах для публичного секса

Тема в разделе "Знакомства для группового секса", создана пользователем УМОЧКА, 5 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Дорогие форумчане,

Если вы ищете парнера, разделяющего ваши пристрастия к публичному сексу, в этой теме мы предлагаем вам размещать свои объявления.

Желательно, чтобы объявление содержало информацию, достаточную для того, чтобы заинтересовать тех, кого вы ищете. Пол, возраст, телосложение, город и цель поиска.

Прошу заметить, что эта тема предназначена лишь для размещения сообщений, но не для переписки. Если вам приглянулось какое-либо из наших объявлений, и вы хотите связаться с этим пользователем, ответы свои направляйте ему (ей) прямо в P.M (в личные сообщения).

Также учтите, что правила Эрогена, преследующие цель обеспечения форумчанам безопасности в пределах нашего ресурса, запрещают упоминание таких личных данных, как номера телефонов, ICQ, e-mail, Skype, адрес. Этой информацией Вы сможете поделиться через Личную почту на Эрогене.

Приятного вам времяпрепровождения на Эрогене и удачи в поиске партнеров!

vikapat и Lingami69 нравится это.
  2. Eberman

Eberman Странник

Готов. 32 года, рост 1.75, Зовут Виктор. Вроде бы не урод.

3. Anderson

Anderson Странник

Москва, 29 лет, люблю в общественных местах, чаще на ланче , последний раз был в япошке на проспекте мира ))) люблю страсть.

4. Lubitel

Lubitel Странник

Познакомлюсь с женщиной в москве или зеленограде для секса в публичных местах.Мне 28 лет, русский, женат, занимаюсь спортом, но не стройняшка))) обожаю дарить удовольствие партнерше. все подробности и фото в привате.

5. Вася14

Вася14 Странник

займусь сексом с взрослой женщиной в парке, сквере, лесу, лифте... да где угодно
    все предложения в личку

6. Alekseyka

Alekseyka Странник

Всем привет! Познакомлюсь с девушками для ЖМЖ. Опыт есть. Москва и область. Координаты в профиле. Жду Вас милые пишите встретимся отдохнем и позавтракаем вместе)

7. Starter

Starter Странник

Каждую пятницу я жду Вас возле м. Кузьминки Макдоналдс за исключением плохой погоды в 18.30 первая встреча установочная. Тут никаких контактов не оставишь, но я люблю сразу говорить с человеком. Для секса в публичных местах ( но вполне закрытых) и не только. Надоели чистые виртуалы. Высокий, русский, некурящий, 33, стрелец, для дружбы с достаточно выросшими девочками тоже, которые не стремаются знакомится с людьми старше ( я не женат, гетеро, много увлечений)

8. Еженок

Еженок Странник

Секс по скайпу!!!

Есть ли желающие посмотреть на красивую молодую пару!??;)

Wulf, vikapat, миха1 и 6 другим нравится это.
  9. Кот ученый

Кот ученый Корифей наук

Еженок,
    Просмотр платный?

10. Камил

Камил Странник

Re: Секс по скайпу!!!

Есть. Готов в любое время. Жду

11. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

Всю переписку в личку, пожалуйста.

12. pavlik

pavlik Странник

Еженок,
    С огромным удовольствием понаблюдаю за вами .

13. Cool

Cool Странник

Хотелось бы чтобы за мной понаблюдали! Люблю когда на меня смотрят! Добавляйтесь в скайп! Я из города Сызрань

14. хочу заняться публичным сексом, так прям, чтоб в полицию забрали! не обращая ни на что и ни на кого внимания

15. новосибирск

новосибирск Странник

подрочу при девушках

16. Подглядывающий

Подглядывающий Странник

Re: Секс по скайпу!!!

Вы из какого города?

17. Sany

Sany Странник

дам жене в ротик кто смотреть в скайпе

казань но нам город не важен

18. Дмитрий Морис

Дмитрий Морис Странник

Привет я из Днепропетровска, один раз со своей бывшей девушкой пробывали мне понравилось. Вобщем девушки из днепра пишите.

19. Лёлик

Лёлик Странник

Полюблю в машине, машина большая, тёплая, кожарожа все дела))

20. michael777

michael777 Странник

в машине самое то:)

21. kkac111

kkac111 Странник

Пара из Ростова - На - Дону нам по 30 новички , ищем пару

22. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Общая тема закрыта. Размещайте индивидуальные объявления.

Что в них можно:
    Объявление должно содержать достаточно информации, чтобы привлечь внимание и вызвать желание вступить с вами в переписку. Укажите ориентацию, возраст, телосложение, город, цель поиска.

Что нельзя:
    Наши Правила, преследующие цель не допустить использование страниц форума с неблаговидными намерениями, запрещают упоминание личных данных. Имя-фамилие, телефоны, ICQ, e-mail, Skype, физические и веб-адреса, веб-сайты, страницы соцсетей и пр. - только в личной переписке.

Aleksei22 и vikapat нравится это.
Загрузка...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей