Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Объявления о знакомствах для фетишистов

Тема в разделе "Знакомства фетишистов", создана пользователем УМОЧКА, 5 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Объявление должно быть корректным, содержать достаточно информации чтобы привлечь внимание и вызвать желание вступить с вами в переписку. Укажите ориентацию, возраст, телосложение, город, цель поиска.

Наши Правила, преследующие цель не допустить использование страниц форума с неблаговидными намерениями, запрещают упоминание личных данных (имя и фамилия, номера телефонов, ICQ, e-mail, Skype, физические и веб-адреса, веб-сайты, страницы соцсетей и пр.) Этой информацией можно поделиться впоследствии при личной переписке.

2. Gosty

Gosty Странник

Любители ношеного женского белья отзовитесь. Вышлю всё что пожелаете. Очень возбуждает, когда ношу белье для кого-то. Не занимаюсь коммерцией.

Трояк и toha нравится это.
  3. kotik2405

kotik2405 Странник

очень люблю нюхать трусики !давай пообщаемся пиши мне

#3 kotik2405, 6 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2011
    RabLizun, toha и mendelson нравится это.
  4. ЗАСТЕНЧИВАЯ

ЗАСТЕНЧИВАЯ Странник

обожаю женское бельё хочу общаться с таким же любителем

Трояк, toha и mendelson нравится это.
  5. aleksovalik

aleksovalik Странник

Поясок от чулков, есть??

6. виит

виит СНИМАЮ. ПОРЧУ

Есть носки. Мужские.Черные. Полусинтетические.Почти не ношеные. Меняю на водку

Димаголый, Glen и LazyBitch нравится это.
  7. TToRR92

TToRR92 Странник

Добрый день.
    Я хочу познакомиться с красивой девушкой (можно и с ее подружкой сразу) из Красноярска (и из Боготола, но только летом) для приятного время препровождения: массаж, фф, куни ну и собственно сам секс.
    Мне 19 лет Александр

8. NikitaSPB

NikitaSPB Странник

люблю когда на даме черная юбка и чулки

9. PHB

PHB Странник

Люблю ватно-марлевые повязки, ношенные женские трусики и колготки на лицо, связывание колготками и кляпы из ношенных женских трусиков и колготок ;)

10. HooliGun

HooliGun Странник

еще предлагаете? напишите в личку

11. The Duke Blanzhi

The Duke Blanzhi Странник

любимые девушки!
    если у вас имеются ношеные колготки, (телесные, темные, в сетку) пожалуйста, не откажите мне в удовольствии. куплю женские колготочки)))

12. uraseks

uraseks Странник

женщин любящих резину и латекс милости прошу я обожаю когда женщины мастурбируют мне резиновыми перчатками

13. Zarama1975

Zarama1975 Странник

Объявление

хотела бы пообщаться с фетишистами

14. Олег

Олег Странник

Хотелось бы найти девушку, которую возбуждают чулки, колготки, секс в колготках, фут-фетиш. Секс не обязателен. Интересуют ласки в нейлоне, совместные покупки колготок и чулок, одевание колготок и чулок друг друга, создание совместной коллекции колготок и чулок для использования в совместных любовных играх.
    Регион: Астрахань и область.

15. Cool

Cool Странник

Re: Объявление

Познакомлюсь с девушкой с красивыми ножками, очень люблю лизать их пальчики ножек во время секса! Девченки из Сызрани, пишите не стесняйтесь, добавляйтесь в скайп!!!

16. andre587

andre587 Странник

Познакомлюсь с девушкой которую возбуждают платки

17. boy

boy Странник

познакомлюсь с девушками,женщинами и мальчиками которым нравятся парни в женской одежде мне 26 высокий со стройными ножками фото есть буду рад общению пишите в личку

18. Ferrero

Ferrero Странник

Есть любители а лучше любительницы фетиша с Грозного?

Фут фетиш и все что с ним связано а также любители кунилингуса с Грозного-отзовитесь...плиииз!

19. Tir

Tir Странник

Томск, 47-186-82. Замучился искать девушку-женщину у которой волосатые интимные места, ноги

20. Ищу девушку, женщину, с тату, большой грудью и носящей очки, для нечастых встреч.

21. бытовой раб

бытовой раб Странник

бытовой раб-лизун.вылизывание ступней и пяток в любом состоянии,массаж ступней,живой коврик.

22. Zarama1975

Zarama1975 Странник

я женщина, мою обувь брали мальчишки и я хочу это понять и пообщаться с фетишистами пишите в личку

вирт и реал не предлагайте

23. изновосиба

изновосиба Странник

Пообщаюсь на тему фетиш. Пишите в Л.С.

#23 изновосиба, 26 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2013
  24. алексей вав

алексей вав Странник

kotik2405,
    мужские надо

люблю лизать трусики и колготки! возбуждаюсь не реально! запах просто класс!

#24 алексей вав, 5 ноя 2013
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2013
  25. Sergey74

Sergey74 Странник

Да у тебя очень интересное предложение:oneplus::oneplus::oneplus::oneplus:

Я вообще обожаю ношенные колготки.

О еще один любитель колготок,да нас здесь довольно много.

Я фетишист но ни когда с женщиной не обсуждал свой фетиш это забавно и интересно.

Интересные желания давай по общаемся.

#25 Sergey74, 26 ноя 2013
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
  26. BASTION

BASTION Странник

Ношеные трусики девушки ................ Классика жанра.

27. dikt222

dikt222 Странник

привет я из иванова

28. BASTION

BASTION Странник

Познакомлюсь с любителями и любительницами ношенного женского белья. Буду рад пообщаться.

RabLizun и mendelson нравится это.
  29. Balddick

Balddick Странник

С удовольствием познакомлюсь с девушкой, которой нравиться тема футфетиш....здорово если взаимный;)
    В идеале ищу серьезных отношений.
    Александр, 31 год, спортивное телосложение, очень добрый и позитивный;)))
    Московская область)

30. Pantyhose

Pantyhose Странник

Девушки привет, я из Москвы, всегда возбуждали девушки в колготках, хотелбы попробывать...заняться взаимными ласками с женскими ножками в колготочках.
    Макс 30 лет. Москва рост 190 вес 88

31. andrjusha

andrjusha Странник

Девушки,женщины,я очень люблю видеть,ласкать и целовать нежную у вас шею,особенно впереди,горлышко.Пишите мне...это мой яркий любимый фетиш!

32. Трусики

Трусики Странник

Привет!Я обожаю нюхать и носить женские трусики.Слипы(классика),стринги с заниженной талией.Слипы есть?

mendelson нравится это.
  33. courtis

courtis Странник

Люблю запах трусиков и нестиранных спортивок.

mendelson нравится это.
  34. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Общая тема закрыта. Размещайте индивидуальные объявления.

Что в них можно:
    Объявление должно содержать достаточно информации, чтобы привлечь внимание и вызвать желание вступить с вами в переписку. Укажите ориентацию, возраст, телосложение, город, цель поиска.

Что нельзя:
    Наши Правила, преследующие цель не допустить использование страниц форума с неблаговидными намерениями, запрещают упоминание личных данных. Имя-фамилия, телефоны, ICQ, e-mail, Skype, физические и веб-адреса, веб-сайты, страницы соцсетей и пр. - только в личной переписке.

Трояк нравится это.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей