Мужчины перестали интересоваться сексом? или со мной что-то не так:(?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем -=лЯлька=-, 21 ноя 2010.

  1. -=лЯлька=-

    -=лЯлька=- Странник

    боюсь, что я от пластикового члена не возбужусь

    как ра-таки наоборот...отношения были, знакомство с родителями, семейные ужины, совместные поездки, меня очень любили родители МЧ, в предпоследних отношениях все ждали нашей свадьбы...

    были одни отношения, которые строились исключительно на сексе...и секс был самый лучший!
     
  2. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    по своему опыту знаю, что это тупик, когда только секс и нет чувств, в начале все здорово, задорно, но потом начинаешь понимать, что это не доставляет такого удовольствия, нежели это было с любимым человеком. Секс превращается в долбежку, безэмоциональную, и не искреннюю, меня мало что впечатлило в таком сексе, жаль, что поздно поняла, потратила время на человека, который его был не достоин
     
  3. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Согласен с тобой, но только с одной оговоркой: время, потраченное на секс, нельзя считать потраченным зря! xa)
     
  4. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Кот ученый,
    xa)тот что был,можно сказать,что зря...чем больше мужчина кричит,о том, что он самец,тем более вероятность того,что он ничего не знает о сексе и не может!!!!!!:popcorn:я думаю он на себя в зеркало мастурбировал,от того, каким он классным себе казался...
     
  5. мой совет, если сейчас не получилось, ищите и найдете, у Вас темперамент которому многие могут позавидовать, Вы молоды и найдется еще тот молодой человек, который будет и для души и для тела, главное не расстраиваться и не останавливать если что-то не устраивает, и не всегда надо соглашаться на компромисс, иногда стоит все таки искать свою мечту. Но выбирать Вам.
     
  6. -=лЯлька=-

    -=лЯлька=- Странник

    ВСЁ ОК!!!!!
    Пристал!!!!!! безумно рада!!!! будем работать над количествои и качеством!!!
    почему грубо говоря "не давал" в прошлый раз не отвечает...
     
  7. senti slon

    senti slon Специалист

     
  8. Barbie

    Barbie Красава

    Вы наверное женатик?
    зачем Вы молодой девчонке советуете такой бред.
     
  9. senti slon

    senti slon Специалист

    Как писали Ильф и Петров, людей, которые не понимают юмора, надо судить за кражу со взломом.
     
  10. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Были бы они производителями, Вы бы думали о коляске, пелёнках ... .
    1. По статистике психологов, женщина, ушедшая от мужа по причине нестыковки темпераментов и характеров, второй раз выходит замуж за такого же, у мужчин картина аналогичная.
    2. Если мужчине трахать мозги весь день, то вечером, когда ему предлагают тело, ему уже не до секса.
    Надеюсь, что второй вариант не Ваш. Дело в том, что НАУЧИТЬ (научиться) делать правильный выбор намного легче, чем ОТУЧИТЬ не трахать мозги партнёру.
     
  11. виит

    виит Снимаю. Порчу

    -=лЯлька=-,
    А я думаю, всё еще будет.
    Главное сердцем не стареть (с)
     
  12. Jill

    Jill Активист

    лялька, у меня почти тоже самое было. И в один прекрасный момент - когда я уже перестала стараться и мучить бедного парня, вот он! Оргазм! )))
    предыстория
    Было как... У меня, простите а подробности, день третий месячных был, вроде как не обильно, но пачкать не хотелось. Один раз удовлетворила орально, но на второй раз настоял, что хочет и все тут. Затем был какой то перерыв, а потом приспичило поваляться. Ну, я давай приставать...что то заигралась, сделали это еще раз. Мой азарт не иссяк, хотя МЧ был уже более чем удовлетворен, как, собственно и его Орган, но какая-то эрекция еще теплилась. И тут...на еще раз. При всей его мягкости, медленности движений, тут никто не ожидал и оба были безумно рады, тому чего не ожидали. Ибо уже много месяцев я мучалась с отсутствием оргазма. Обстановка была полунапряженная(родители были в соседней комнате), полураздетая(т.к. см. выше), я даже не знаю чем это обусловлено, возможно тем, что я становлюсь чувствительней в ЭТИ дни.

    могу посоветовать не пытаться его достичь, а попробовать раствориться в сексе. Да, совет более чем абстрактный, но все же...
    Ну, и когда месячные попробуйте...;)
    З.Ы. не извращенка вы! а просто любите секс, и все с вами нормально! ;)
     
  13. Jutschel

    Jutschel Любитель

    блин, у меня было то же самое!

    правда мужиков у меня было не много, а два, первый вообще почти не в счет, а вот со вторым как раз такое и случилось. Секса мне с ним нужно было очень много и часто. У нас был шанс остаться вдовоем всего на недельку, и за эту недельку на море, мы с ним сношались и четыре и пять раз в день, и уставал он, и падало у него тоже, но ему нарвился мой темперамент, и он благо, никогда мне не отказывал в этом. Спасибо ему :smile:) Но вот что я хочу сказать, у меня тоже была погоня за оргазмом. Казалось вот он будет, каждый момент, а нет, мужчина мой кончает, а я кажется еще чуть чуть бы и было. И мне кажется я поэтому его так активно тоже насиловала, т.е. хотела опять еще и еще. А разрядки все нет.

    Мне кажется у авторши такая подобная ситуация. Что гонишься на самом деле не за количествами секса, а за оргазмом, а его все нет и нет.

    У меня очень похожий темперамент и поведение в сексе было.
     
  14. Alen1

    Alen1 Красава

    -=лЯлька=-,
    Чего это вас не видно? Уже все ОК?

    И где вы только ходите? Меня считают ненасытным, а таких вот сверхтемпераментных не найти...
     
  15. smallville10

    smallville10 Новичок

    Где бы мне найти себе такую же горячую девушку как ты? ))) Думал, что нет таких!))))) Кстати не все мужчины в 20-е инфантильны, мне вот 26 и если бы мне предложила секс девушка точно бы не отказался, причем еще довел ее до бурного оргазма! Тебе просто попадались эгоисты, которые думают только о своем удовольствии, а не о тебе! Считаю для себя, если бы нашел такую страстную девушку, то мы были идеальной парой! ))) Просто до первого секса прочитал очень много литературы на тему: Как удовлетворить женщину?, а секс у меня первый был аж в 22, но зато какой! )) Теперь уже как 2 года не было секса и уже отчаялся найти себе партнершу потому, что мысли о сексе очень мешают мне развивать серьезные отношения, все девушки думаю что я помешан на сексе, вот так вот.
     
    #65 smallville10, 27 фев 2015
    Последнее редактирование: 27 фев 2015
  16. Nunka2010

    Nunka2010 Странник

    Здравствуйте,форумчане. Я новенькая,надеюсь примите в свои ряды. Сразу предупрежу ,что сейчас будет нытье и много букв. Но сил моих больше нет.Даже не знаю с чего начать. Я замужем уже 7 лет,есть ребенок. В начале нашей семейной жизни,как мне кажется меня все устраивало,была молодая)))быстро заводилась и секс был нормальный (оргазмы я не получала,но от происходящего хоть башню сносило).А сейчас совсем все плохо,да и задумавшись понимаю,что муж никогда не был гигантом.За мою сексуальную жизнь было 2 мужчины(сравнивать не с чем((()Всегда у меня в голове играет фантазия по теме секса,я согласна на все варианты секса,хочу много и часто.Но вчерашний случай меня довел,почти до слез. ..Итак к делу...Прошу прощения,если получится каша,высказаться хочется,мыслей куча,а как донести так ,чтоб было понятно((. Сейчас дела с мужем обстоят так,секс очень редкий, иногда просто приходится выпрашивать.Когда приступаем к делу,из прилюдий поцелуи и пару поцелуев в грудь, и рукой имитация возбудить клиторально.Почему имитация,да потому что все так лишь бы как,пару движений по клитору и быстрее залезть в дырку и довести до выделений,чтоб быстрее можно было присунуть))).Итого,я не возбуждена ни сколько,секс пару минут и все на там.Он знает,что оргазмов я не получаю,бывает редко и то клиторально и то если я сама себе помогу.Мы разговаривали ,я объясняла,что раз так,то нужно что-то делать(хотя бы пытаться доводить хоть до клиторального оргазма наш секс)пофиг. Оральный секс только с моей стороны,купили игрушки ,пофиг,я не предложу так и будут пылиться с ящике,анальный секс инициатива была моя,один раз попробовали ,даже не просит.Предлагала,спрашивала,как он бы хотел разнообразить секс,я готова на все его проявления...пофиг, не нужно.Как дура в его отсутствие с игрушками училась освоить технику глубокое горло и тут облом(больно ему видите ли).Ни чего и ни как,чтоб сносило голову во время секса.так и приходится,смотреть в тайне порнушку и помогать себе самой или после не удовл секса.Похудела на 10 кг ,поле родов(думала причина еще в весе) и это не подействовало.Я не толстая,высокая блондинка,поверьте совсем не страшная.С огромным потенциалом в сексе,которого девать некуда(тут уже тихо плачу в подушку)Что делать я не знаю....Как семьянин он очень хороший,как папа ребенку замечательный.Быт у нас строить с ним получается на ура, мы не ругаемся.В жизни уважаем друг друга,но с сексом беда.Подскажите,как быть?Варианты найти любовника не предлагайте, сама это понимаю,но позволить себе не могу морально,я однолюбка.....Извините,что может грубовато,после вчарашнего секса я злая.
     
    Ялынка, Diger, Amidiys и ещё 1-му нравится это.
  17. Filip

    Filip Активист

    в такой же ситуации,тоже самое только с женой...тож не знаю что делать, пугает что возможно это просто физиология, нет интереса и всё тут
     
    Diger и Joker нравится это.
  18. Nunka2010

    Nunka2010 Странник

    уже лезут глупые мысли,может подсыпать какой конский возбудитель?!Смех-смехом,читаю темы с форума и завидую отношениям в постели форумчан.
     
    Ялынка и Joker нравится это.
  19. Filip

    Filip Активист

    так же читаю...и завидую, некоторые девочки пишут такие откровенные подробности своей личной жизни что сдают нервы...а про возбудитель была мысль,но как то ушла...думаю можно попробовать, но стоит ли говорить об этом?
     
    Joker нравится это.
  20. excalibur

    excalibur Эксперт

    Мне кажется вам поговорить все эти проблемы с ним откровенно. Если это без полезно то лучше разводится чем жить так.
     
    Ялынка и Diger нравится это.
  21. Nunka2010

    Nunka2010 Странник

    я не стала бы)))

    Верите,если бы он не был таким замечательным отцом и семьянином,то меня совсем брак бы не удерживал.Развод...что мне потом говорить ребенку?,что мы развелись,потому что твой отец ТОЛЬКО в постели никакой!
     
    Joker и Filip нравится это.
  22. excalibur

    excalibur Эксперт

    Честно у меня тоже был такая же ситуация даже хуже. Тоже не думал сначала разводится. Все стало хуже. Решения нет а у вас желания . Даже психологию испортить такая ситуация. После развода конечно было трудно не сколько месяцев. Потом все нормально.
     
    Diger и Joker нравится это.
  23. Filip

    Filip Активист

    развод это не выход...дети
     
    Joker нравится это.
  24. excalibur

    excalibur Эксперт

    Я тоже думал что она мне самая подходящая в жизни. После развода оказался что ни так. Можно жить без нее.

    Ну конечно если дети то ситуация сложновата. Есть другой выход что обратиться психологу вместе если вы сами не можете решить.

    А как же жить с такими страданиями?
     
    Diger нравится это.
  25. Nunka2010

    Nunka2010 Странник

    обидно молодость проходит...когда красивая и подтянутая,хочется чувствовать себя желанной,чтоб страсть была в постели. Бывает у нас секс со страстью,но это очень редко, и то если я в голове себе накручу и возбужусь,что лучше беги))).А так замкнутый круг,он не доводит до состояния такого прелюдиями, я никакая, секс никакой. Я же тоже не могу вспыхивать из ничего постоянно. Вчера начала орально,думала его заведу хорошенько,сама из-за этого заведусь и все получится. Через минуту он уже перешел к ВС,я настаивала,чтоб продолжить...получилось не по-моему.После я спросила,тебе не нравится,что я что-то делаю не так,что ты пытаешься быстрее закончить начатое мной и сделать по своему?Он сказал нет,все хорошо,ему все нравится. Но больше всего меня добил факт,что ему больно,когда я глубоко засосала)))Скажите мне мужчины,такое возможно?Что я сделала не так,чтоб причинить боль?Короче я не понимаю....нет понимаю,что многие мужчины наоборот хотели бы иметь то что я предлагаю своему мужу,но ему не надо.
     
    Diger нравится это.
  26. excalibur

    excalibur Эксперт

    Может он кончает быстро от минета и стесняется кончать до ВС? По этому сразу перейдет на секс? Не думаю что ему больно . Сказал бы ему больно или отреагировала
     
  27. Filip

    Filip Активист

    может надо начать не с секса...попробуйте эротический массаж...без секса...довести его до такого состояния что бы он вас изнасиловал сам)
     
  28. Nunka2010

    Nunka2010 Странник

    больно головке,даже вскрикнул. Как он говорит,он не рассматривает оральный секс,как секс,а только как прелюдию.

    ему массаж?
     
  29. Filip

    Filip Активист

    да, ему массаж....может у него проблемы с головкой, слишком чувствительная, есть ли раздражения, ззуд и тд...может у него проблемы по здоровью...молочница или ещё что
     
    Diger нравится это.
  30. excalibur

    excalibur Эксперт

    Не знаю. Может быть у него очень чувствительная головка чем обычных или вы случайно зубами трогаете. Ну расскажите ему что вы хотите. Прелюдия и тп. Не смотря на то что все нормально у него для вас, по моему мнению сексуальная жизнь на первом месте
     
    Diger нравится это.
  31. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Nunka2010 я так понял, что вы с ним пытались поговорить, но так и не достучались до него ? Даже и не знаю что так сразу и сказать. Однозначно ответить не получится. Советую не уходить с форума, всё равно общими силами форумчанами что-нибудь придумается. Ну или хотя бы попытаемся. К психологу не ходили ? Без мужа, просто посоветоваться. К тому же мы знаем ситуацию только с одной стороны. Расскажите про мужа побольше.
     
    Diger нравится это.
  32. Nunka2010

    Nunka2010 Странник

    Больно,когда головка заходит в горло и больно головке. Сегодня буду разговаривать,вчера еще пыталась поговорить.Он буркнул,что типа..опять начинается и лег спать. Он даже не хочет пытаться услышать о моих желаниях...для него это просто выносмозга.

    Поэтому я и тут.Тут люди на одной со мной волне и тут меня выслушают и поймут. Что именно рассказать про мужа? Мне 27 лет,ему 32, работа у него физически тяжелая,я это понимаю.Но и в отпуске ничего не меняется.Да ,мы уже разговарвиали,он вроде понимает,что проблема есть,после разговора были приобретены игрушки....и все.Это мои игрушки и играйся с ними сама.То есть он их даже в руки не берет и инициативы нет с его стороны(если это анал пробка,то я предлагаю и сама же ее сую по назначению,не он)).Я думала,что его будет заводить визуально,он будет играть со мной с игрушками и этим самым заводить меня...но разговора на долго не хватило.
     
    #82 Nunka2010, 6 авг 2015
    Последнее редактирование: 6 авг 2015
  33. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Nunka2010 одно вам могу сказать - он сто процентов понимает, что ситуация ужасная и надо что-то делать. Просто он пока для себя не решил насколько это серьёзно. Он думает об этом, я уверен. Но решения нет, и его это пугает.
     
    Diger нравится это.
  34. excalibur

    excalibur Эксперт

    Может понимает или нет. Может понимает а решить не хочет. Может быть изменяет ей. Может быть у него совсем другие проблемы на работе не может сосредоточиться проблемам с женой.
     
    Diger и Joker нравится это.
  35. травиата

    травиата Красава

    Прочитала - расстроилась, совершенно ничего не могу посоветовать. Боюсь, что многие женщины так живут, не только автор топика. Парень просто к сексу равнодушен, и ничего тут не сделать.
     
    senti slon, Ялынка, Diger и 2 другим нравится это.
  36. excalibur

    excalibur Эксперт

    Кроме тех для некоторых мужчин быть откровенно почти не возможно даже жене потому что это слабость для них.
     
    Diger и Joker нравится это.
  37. Nunka2010

    Nunka2010 Странник

    Равнодушен,правильно подобранное слово. А я не хочу,как большинство,не хочу . Не для того я родилась,чтоб отбатрачить всю жизнь,так и не понять ни ласк, ни что значит желанная женщина. Тут моя вина так же есть,я теперь требую,чего не замечала раньше,выходя в 20 лет замуж...выбирала не по качеству секса.
     
    Diger и Joker нравится это.
  38. excalibur

    excalibur Эксперт

    Почему обвиняете себя? Никто не выбирает по качеству секса по моему.
     
  39. Nunka2010

    Nunka2010 Странник

    Вы же сами говорите.что секс для вас немаловажен. на данный момент(исходя из вашей истории),думаю вы не стали бы выбирать себе женщину,которая хороша во всем ,но в постели плоха или наоборот. Вот и я с сегодняшних лет понимаю,что обратила бы на качество секса внимания при выборе.А обвиняю себя, что не обратила раньше,а теперь пытаюсь переделать мужа.
     
    po_volnam, Diger, LadyStorm и ещё 1-му нравится это.
  40. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Nunka2010 в любом случае всегда виноваты оба. Всегда !
     
    Diger и excalibur нравится это.
  41. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Nunka2010
    К сожалению, ситуация довольно типичная, за несколько лет на форуме о подобной проблеме рассказывало немало людей. Вам, видимо, в районе 30-ти, самый расцвет женской сексуальности. Рискну предположить, что у мужа тоже сексуальный опыт немногим больше вашего. Трудно сказать, что это с его стороны - сексуальная слабость или что-то другое. Слишком мало информации. Очевидно следующее: он не воспламеняется от вас (не сомневаюсь, что вы перепробовали разные способы соблазнения), не хочет или не считает нужным приложить усилия для вашего удовлетворения. Вы ведь наверняка многократно ему говорили о своих проблемах, просили продлить прелюдию и делать ее более качественной. Либо он вас не слышит, пропускает мимо ушей, не считает это важным, поскольку его все устраивает, он привык к сложившейся у вас сексуальной жизни, не хочет ничего менять и даже не догадывается, что всё может быть совсем иначе. В этом случае корень проблемы в его элементарной сексуальной неграмотности + низком либидо. Либо он совершенно остыл к вам как к женщине, а возможно никогда и не пылал. Вы для него мать его сына, хозяйка его дома, отдавая вам з/п и решая общие бытовые вопросы он выполняет перед вами все свои обязательства, как мужа,а других, по его мнению, он перед вами не имеет. Подумайте, насколько у вас тёплые отношения, есть ли с его и вашей стороны любовь или вас объединяет только привычка, общее проживание и общий ребёнок? В любом случае, как подсказывает опыт, такие проблемы, как у вас, редко удаётся решить.
     
    senti slon, Ялынка, Diger и 2 другим нравится это.
  42. excalibur

    excalibur Эксперт

    Я имею ввиду люди не выбирают только по качеству секса. По моему ваш выбор правильный выбор по логике. Как вы сказали раньше не заметили ваши желания о сексе. Может быть это случилось из за малого опыта. У вас были всего 2 партнера а он был лучший из них. С другой стороны менять характер невозможно. Я так понимаю что он из начала был так.
     
    Diger, Nunka2010 и Joker нравится это.
  43. Nunka2010

    Nunka2010 Странник

    Кот ученый,и что бы вы посоветовали? как обычно все заканчивается?
     
  44. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Попробуйте сначала ответить на вопрос, в чём причина
     
    Diger и Joker нравится это.
  45. excalibur

    excalibur Эксперт

    Даже она не знает причину. Если бы знала по моему решили бы до этого

    ПопроБуйте одеваясь разные одежды может быть чуть соблазнительные, другой макияж, дгугой свет, модель волосы. Сексуальные белье. Другой стричь интимной зоны. Не знаю. Может он уже привык то что у вас не интересно ему уже

    Женщины тоже изменяются после рода не замечая. Думают что они такие же женщины как раньше были.
     
  46. Nunka2010

    Nunka2010 Странник

    1.Вам, видимо, в районе 30-ти, самый расцвет женской сексуальности. Рискну предположить, что у мужа тоже сексуальный опыт немногим больше вашего....

    Да,опят у него не большой,когда мы с ним встретились ему было 25,как он говорил у него было 8 партнерш.С девушкой встречался 5 лет,до меня.
    2.Вы ведь наверняка многократно ему говорили о своих проблемах, просили продлить прелюдию и делать ее более качественной. Либо он вас не слышит, пропускает мимо ушей, не считает это важным,...

    Говорила.просила,вроде понимал,но ничего не меняется.Ни прелюдия не стали ни дольше,ни качественнее.Да,и как мне кажется,что у него нет понимания,как должно быть.Он не интересуется порно,нет он может его посмотреть,но без интузиазма.И даже не почитает в нете,как можно разнообразить свою секс жизнь.
    3.Либо он совершенно остыл к вам как к женщине, а возможно никогда и не пылал.....

    Любовь была и страсть была,он меня хотел ,как женщину....а сча,да ...Быт видно съел все наши отношения.Мы живем дружно и хорошо,но не как секс партнеры.
    4.Подумайте, насколько у вас тёплые отношения, есть ли с его и вашей стороны любовь или вас объединяет только привычка, общее проживание и общий ребёнок?...

    Мы не живем,как кот с собакой.Уважаем друг друга.Любим ли?...тяжелый вопрос,в круговороте семейной жизни,нет времени даже подумать,что с нами происходит..Мы замечательные,как друзья,как брат с сестрой,как муж с женой,но не как любовники.
     
    Diger и Кот ученый нравится это.
  47. Filip

    Filip Активист

    всё наладиться, обязательно
     
  48. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    Возможно, мой совет будет встречен в штыки, но тем не менее... Вот у вас есть секс-игрушки, верно? Муж в курсе их наличия, не возражает, возможно сам их купил (или оплатил), разве что не горит желанием лично их опробовать на Вас. Почему бы Вам не завести любовника и считать для себя его такой же секс-игрушкой, только живой? Ведь получается, что у Вас с мужем все хорошо, кроме секса. Ну так абсурдно же разводиться только из-за этого, когда есть реально пьяницы, садисты, наркоманы, игроманы, импотенты, психопаты, а жёны все ж за таких держатся. Секс с другим мужчиной без намерения расстаться с мужем - не измена!
     
  49. травиата

    травиата Красава

    Вот сомневаюсь.
     
  50. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Пожалуй, согласна...
    Nunka2010 , прочитав вашу историю, не могу согласиться с тем, что ваш муж понимает, насколько серьезна проблема, с которой вы живете. У меня ощущение, что он, напротив, всеми силами старается ее не замечать... сделать вид, что все хорошо и никаких особых трудностей в вашей семейной жизни нет. Возможно, ему просто не хочется признавать реальность, которая ему не нравится... ему это страшно, неприятно, поскольку такие вещи снижают его некий статус состоявшегося мужчины....

    Что касается самой проблемы... уверена, что проблема вашего мужа не в чувствительной "головке", да и не в головке вообще. По крайней мере, не в той, что в брюках. Проблема в той, что находится сверху... Дело не в том, что его не зажигаете вы.. в таком случае у вас на хотя бы на раннем этапе отношений была бы буря страстей. Но, как понимаю, он был таковым всегда... ничего особо не изменилось. Все дело в том, что его не зажигает... секс. Очень вероятно, что его либидо отличается от вашего... он - из тех мужчин, которым "в постели многого не нужно". Его вполне устраивает обычный половой акт, скажем, раз в неделю или две.

    Что делать? Да, такие проблемы решить очень сложно... даже не уверена, что можно решить, поскольку активную заинтересованность испытывает только одна сторона. Вторую вполне устраивает то, что есть. В то же время отношения - это компромисс. Вот тут возникает вопрос насколько вы нужны, интересны, любимы друг для друга, и на что готовы пойти, чтобы быть вместе. И несмотря на довольно романтичную постановку вопроса, я бы рекомендовала вам при ответе на него излишнюю романтику отключить. То есть, посмотрите на ситуацию жестко: хотите ли вы быть с этим человеком даже при условии сексуального несовпадения? Стоит ли оно того? Или вы готовы менять свою жизнь кардинально, найти подходящего себе мужчину (а это ведь тоже никто вам не гарантирует на 100%)? Поговорите и с ним... но не эмоционально, а четко и предметно. Объясните, что такое положение вещей вас не просто нервирует, а может явиться причиной расставания. Готов ли он к этому? Если нет, то готов ли он периодически менять сценарий сексуальных отношений, пусть даже в угоду вам...даже если сам лично мог бы ограничиться неким минимумом. Здесь не идет речь о том ,что он должен ломать себя.... но и вы также не обязаны отказываться от сексуального счастя. В вашем случае, думаю, все будет зависеть от возможности компромисса, и осознании того, стоят ли этого ваши отношения.

    Увы и ах... эта проблема многих людей. Иной раз нам кажется, что если человек устраивает во всем остальном, сексуальную жизнь со временем можно наладить. К сожалению, так происходит далеко не всегда....
     
    Ялынка, Diger и Кот ученый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей