Вы без комплексов?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем наглый пИнгвин, 22 ноя 2010.

?

Вы без комплексов?

Голосование закрыто 2 дек 2010.
  1. Да, я абсолютно без комплексов!

    15,4%
  2. Без комплексов, но без клинических отклонений

    61,5%
  3. Только в инете или только со своей половинкой

    15,4%
  4. Я просто образец морали

    7,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. интересно, как я увидел по форуму то мужчин не обремененных комплексами тут достаточно(прада и очень моральных много) а вот хотелось бы знать как много девушек, которые тоже без излишнего ханжества здесь присутствуют? Я не ищу "шлюх", а именно тех которые и поговорить могут на разные темы, и по крайней мере в интернете могут вести себя безкомплексов и с нормальной долей разврата, а не писать "фу какя гадость этот Ваш....или я вообще не понимаю КАК такое можно сделать..."
     
    #1 наглый пИнгвин, 22 ноя 2010
    Последнее редактирование: 22 ноя 2010
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    А что тебя интересует?Ведь есть темы и про анал,и про орал и т.д,там вроде откровенно все отписываются,или у тебя какие -то конкретные вопросы?
     
  3. большое спасибо за участие, да я просто как то почитал некоторые темы и нашел там кучу гневных отзывов по поводу любого отклонения от общепринятой морали, вот и стало мне интересно есть ли все таки на форуме с таким интересным названием люди которым действительно нравится еще что то кроме кроме позы миссионера, ну и особенно со стороны женского пола, так как мужчин тут судя по крайней мере по постам раскрепощенных хватает, девушки тоже вроде как есть, но много ли? А интересно в принципе потому как иногда хочется поговорить на разные темы с единомышленниками, кстати с девушкой у нас особых секретов и закрытых тем нет, но хотелось еще с кем то пообщаться-подружиться, тем более что общение в интернете особо не отягощяет никакими заморочками. Да может завязать какой нибудь виртуальный роман, ведь романтики много не бывает? Вот и ищу тех кто меня поймет. Да и кстати как спасибо сказать на форуме?
     
  4. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Спасибка,просто нажимаешь зелененький кулачек под тем постом,за который хочешь поблагодарить
     
  5. Дорогие друзья, пожалуйста заходите учавствуйте в опросе и отписывайтесь, опрос хоть и не анонимный, но ведь это же не страшно? ведь интересно мнение Ваше, ищу друзей ведьah)
     
  6. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    наглый пИнгвин,
    Наши форумские извращенцы, люди аПсолютно скромные, думаю что ты вряд ли такими опросами найдешь себе друзей. Проще начать общение в соответсвующей ветке форума. Если Магомед не идет к горе, значит гора должна идти к Магомеду....
     
  7. да мне и просто хотелось поинтересоваться сколько на форуме есть людей которые не особо захламляют мозг ханжескими моралями, и могут без проблем общаться на разные темы, да и где ж мои Магометки я б уже шел туда...

    да уж совсем все скромные, и чет маловато народа, а форум то прикольный
     
    #7 наглый пИнгвин, 24 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2010
  8. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Наглый пингвин,похоже,пока самый скромный ты,начал тему,а сам ни слова о себе,чего хочешь по ка так и не понятно:ok:
     
    #8 Эллиии, 26 ноя 2010
    Последнее редактирование: 26 ноя 2010
  9. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    наглый пИнгвин,
    Мы работаем не на количество а на качество, если ты не заметил. И сообщения не по теме в Оффтоп прячь.
     
  10. почему ж о себе ничего, в опросе первым учсвствовал, извращенец в меру, а что еще о себе сказать, сторонник образа жизни который приносит радость, ну желательно не только себе а и окружающим, по крайней мере стараюсь так делать хоть и не всегда выходит(наверное из за "розбещенности" личной), правильностью не обременен, ведь жизнь одна и коротка, считаю что излишняя мораль только все портит, хотя не отношусь к тем Особям которые рассказывают своей половинке о своих походах налево, думаю иногда лучше соврать. А так как всеxa) и огромное спасибо всем принявшим участие в опросе

    Сейчас к сожалению в реальной жизни нет таких единомышленников, раньше были друзья тоже развратники, вот и скитаюсь "одиноко" по форумуah)
     
    #10 наглый пИнгвин, 26 ноя 2010
    Последнее редактирование: 26 ноя 2010
    Leolove нравится это.
  11. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Можно я займусь ,плагиатом,просто так сказано,что нечего добавить:smile:
     
  12. Уважаемые посетители, не стесняйтесь учавствовать в опросе и оставлять отзывы если тема Вам интересна, опрос сделан специально открытым, ведь мне кажется что на таком форуме стеснению не место.
     
  13. ну неужели никто безкомплексовый не появился то на форуме? заходи налетай сообщения на форуме оставляйxa)
     
  14. satinija

    satinija Красава

    наглый пИнгвин,
    Меня приколол последний вариант ответа. Если его расценивать в ковычках, то я проголосую за негоxi) Кстати, я из тех кто не верит всему что говорят, поэтому как бы моралисты не пытались меня убедить в своей нравственной чистоте, я всегда подвергаю это сомнению, т.к. сказать можно всё что угодно, в том числе и типа "Мол я ни, ни, ни с кем, никогда, низачто..." и т.п., но жизнь может изменить человека...Сегодня он такой, а завтра под давлением общества или обстоятельств ведёт себя иначе...И это всё этот же человек, который когда-то бил себя пятками в грудь уверяя меня в своей морали и нравственности. (или нааборот в распущенности):smile: Говорить я могу о многом, делать не многое, но ещё больше я могу и хочу сделать то о чём вообще не говорю. Так что вот так вотxa)
     
  15. Hirurg2000

    Hirurg2000 Новичок

    Я люблю говорить обо всем))
     
  16. senti slon

    senti slon Специалист

    А я готов не только говорить. Но во мне тоже есть комплексы. Людей, абсолютно лишённых комплексов, не встречал. Ибо мы живём в обществе, а общество волей - неволей нам навязывает какие-то свои постулаты. От каких - то мы избавляемся, какие -то остаются с нами на всю жизнь (отравляя оную).:(
     
  17. Леныч

    Леныч Красава

    наглый пИнгвин, не думаю что найдётся много желающих пооткровенничать )))
    Для себя не нашла подходящего варианта в опросе. Без комплексов мне не встречались, а если и были такие , то я что то не припомню ..... Обсуждать свою личную жизнь тоже не стремлюсь , обычно это чревато потом обсуждением за спиной. А оно мне надо ? Нет , не надо.....так что :smile:
     
    Джейти нравится это.
  18. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Если человек производит впечатление адекватного, не быдла опять же, то даже с малознакомым могу спокойно обсуждать свои предпочтения в сексе, и под настроение весьма откровенно))
    Не вижу в этом ничего страшного)
     
    Фактор Страха нравится это.
  19. я тоже о сексе могу общаться абсолютно нормально когда либо, лишь бы это было интересно тем кто слушает:smile:
     
  20. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Что естественно, то не без оргазма. :smile: С адекватным человеком могу говорить на разные темы. Чего стеснятся? Особенно люблю говорить об Этом с девушками. Мне интересно их мнение. С парнями мне всё понятно. А лучше всего об этом не говорить, а делать. ah)
     
  21. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Согласен с ЛЕНЫЧ, в реале излишняя откровенность может боком выйти. А в инете почему и не пообщаться? :smile:
     
    Джейти нравится это.
  22. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Ха! Кстати, вспомнил! Давно было. Ехал я как то в Минск в вагоне с самолетными креслами и откровенно разговаривал с девушкой соседкой об Этом. Тогда мне казалось, что мы говорим тихо, но потом оказалось, что все ближайшие соседи слушали. В этом я убедился, когда моя собеседница вышла куда-то, а мне другая соседка гораздо старше меня с нежной улыбкой сообщила куда она пошла. Было прикольно. xa)
     
  23. Леска

    Леска Да ладно........

    При всем моем философском отношении к жизни, комплексы у меня все же есть, может не в таком количестве как у кого-нибудь но имеются, поэтому вряд ли я стану обсуждать обсолютно все с кем бы то ни было.......
     
  24. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Леска, дык жеж енто нормально. ;)
     
  25. senti slon

    senti slon Специалист

    Только говорить?????:blink:
     
    Вежливый нравится это.
  26. analka

    analka Странник

    ну это точно не про меня:ciaoboy:
     
    Вежливый нравится это.
  27. igorsev

    igorsev Странник

    вот это даааааааа
     
  28. Frant1992

    Frant1992 Заблокирован

    какие либо комплексы есть у всех )
     
    Джейти и Вежливый нравится это.
  29. Hunn

    Hunn Странник

    Естественно, совсем без комплексов - это клиника. Другой вопрос, что под ними понимать. Нежелание бегать с голой задницей по улицам - это не комплексы, например. А впадать в краску и начинать гневно обличать и настаивать на незамедлительной казни всех, кто невзначай произнёс слово "пиписька" - это вот уже наоборот.
    А поболтать-то это всегда пожалуйста:yesyes:
     
    #29 Hunn, 28 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2018
    Старый бисексуал и Джейти нравится это.
  30. ilovemature

    ilovemature Странник

    без комплексов, в пределах разумного!
     
    Вежливый нравится это.
  31. keksik789

    keksik789 Странник

    Лучше с комплексами был бы =D
     
  32. Максимка69

    Максимка69 Странник

    Без комплексов
     
    Вежливый нравится это.
  33. Tea

    Tea Странник

    Комплексы имеются, но их можно перебороть)
     
    Вежливый нравится это.
  34. shalunishka

    shalunishka Новичок

    согласен с вами
     
  35. Fixer44

    Fixer44 Заблокирован

    Считаю, присутствие или отсутствие комплексов зависит от многих факторов. Воспитание, среда обитания, успешность и восприятие себя, а так же от окружающей обстановки, людей, находящихся рядом и психического состояния (под влиянием алкоголя, веществ или трезвость).
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. User1
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    11.222

Поделиться этой страницей