Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Публичная мастурбация

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Oppossum, 5 май 2006.

?

Нравится ли Вам мастурбировать, чтоб в этот момент за Вами наблюдали?

1. да, я люблю когда кто то смотрит

69,9%
  2. нет, только закрывшись

15,1%
  3. сам (сама ) люблю наблюдать

27,4%
  4. не мастурбирую, и не интересуюет

2,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Oppossum

Oppossum Странник

Публичные дрочеры

Есть такая категория мужиков. Дрочащие.
    Те, кто дрочат на виду у лиц женской национальности. Причем они не то, чтобы пристают, а так мерно неторопливо могут подсесть в скверике на лавочку к барышне или барышням, достать свой задрот и... начать. ))
    Есть несколько наблюдений. Не моих.
    Дрочащий может поджидать женщину в неожиданном месте и продемонстрировать свои способности.
    Дрочащий может идти по пути или навстречу, а потом опять же заняться демонстрацией.
    Дрочащий может подсесть к читающей женщине. Женщина даже может просто не обращать внимания на происходящее рядом. Ей просто в голову не может прийти такое.
    Дрочащий может мять свой задрот в штанах, не вынимая его.
    Дрочащие выбирают малолюдные места. Избегают встреч с мужчинами. Оно и понятно.
    А еще говорят, что у них на ладонях волосы растут... (шутка)

Интересно, что вы думаете об этом?

Dimon 190 нравится это.
  2. Кики

Кики Эксперт

Re: Дрочащие

да сто раз попадались уроды!!! в троллейбусе даже, млин, маленькая была!! но они вроде безобидные!!! вот прикол женщину за таким делом увидееть, наверное мужская "национальность" человечества будет рада!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:

3. Oppossum

Oppossum Странник

Кики, точно. Будет рада. )) Это как в лотерею 1000000$ выиграть. Шансы примерно те же. ))

4. MARIKA

MARIKA Эксперт

Однажды столкнулась с таким уродом.Дело было в салоне красоты.Я сижу,жду мастера на диванчике в холле.Тут открывается входная дверь и в проем встает мужик со своим членом в руке и начинает дрочить!Мне чуть плохо не стало.Администраторша этого салона как заорала на него,он убежал сразу!

5. Re: Дрочащие

Эти люди-эксгибиционисты.То,что вы описываете-крайняя степень.

6. Rufus

Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

Хорошо что они мужчин избегают, а то я б испугался...))
    Да ечли чесно я б до токого прикоснуться бы не смог, разве что туфлей по моське заредить с легонца.

7. MARIKA

MARIKA Эксперт

Это было мерзко и ужасно!!!Урод!
    P.S.А чтой-то Вы ко мне на Вы?:xaxa: :xaxa: :flowers: :flowers:

8. Re: Дрочащие

А это я тебе и Опоссуму.:xaxa: :beer):

9. Oppossum

Oppossum Странник

Королевна, не могу согласиться, что это крайняя степень, так как нет предела совершенству...

Ни разу не видел. Думаю, что заржал бы, если увидел. Королевна, как считаешь, я вуайерист? ))

10. Re: Дрочащие

Какой ты вуайерист? Вот если ты бродил бы в надежде увидеть дрочащих дяденек,и сокрушался,что неудается подсмотреть,как он в кустах наяривает...тогда посчитала бы тебя таковым. А то и похлеще!

А про совершенство,это да......блин...не умею я переносить посты....было дело,я в теме "эксгибиционизм" описывала свои встречи с эдаким экстремалом.Ща попробую,конечно....

http://erogen.ru/showpost.php?p=66501&postcount=35

11. queerwoman

queerwoman Специалист

Видала я как-то такое блин чудо.
    Не сказала бы, что место было выбрано не людное (дорога, по которой люди идут от метро к дому, 7 часов вечера, светло), от мужчин товарищ тоже врят ли скрывался, т.к. в толпе идущих с работы были как ни странно не только женщины.

Иду я значит по выше означенной дороге, в вышеозначенное время.
    У меня привычка дурацкая, всегда смотрю по сторонам, как ворона. Из-за этого вечные синяки и подвернутые ноги, бывают засмотрюсь куда-нить и в столб, или рекламный щит (на полном серьезе).
    Короче в тот вечер я ничуть не изменяла своей привычке, шла, рассматривала тачки на парковке. И вот стоит одна машина, прямо у поребрика водительским местом к этому поребрику соответственно развернута, стекла то ли не тонированный были, то ли опущены.. А на этом самом месте сидит мужчина, достав из штанов свое хозяйство "в полный рост" и мирно его "подергивает", ничем не прикрываясь.

В общем больше в тот вечер мне по сторонам смотреть неохота было, я оттуда сиганула со скоростью ветра))))

Мож после этого у меня на мужчин охоту отбило? 8)))

12. Preved

Preved Странник

Гы!
    Видел такого мистера в шляпе и в плаще.
    Сижу на лавочке возле колледжа, слышу, девченки орут , смотрю, мужик в черном плаще и коричневой шляпой с полями стоит и распахнув плащ, дрочет и смотрит на девченок.
    Вроде нормальный мужик, ему чего не дают, чтоли?

13. vasya1000

vasya1000 Странник

Что вы имеете против дрочащих в автобусе? Вы не знаете какой это кайф. Да я хожу по паркам и дрочу на девченок. Некоторые боятся. Некоторые смеются.

14. Симург

Симург Странник

Код:

и какое же от этого удовольствие??? мне не понятно, объясни ощущения и что в этом приятного??:upset:

15. Alfred Fournier

Alfred Fournier Эксперт

С точки зрения сексопатологов (психиатров) это все крайняя степень сексуальных отклонений а весь их смысл заключается в том что без вышеуказаных мероприятий человек не получает сексуального удовлетворения:oldman:
    Хотя как в подписи у Королевны "каждому свое":upset:

16. lys-0071

lys-0071 страстный Казанова ;)

А как мужики реагируют, или ты небось их избегаешь, а то тебе б задницу то надрали бы быстро:kill:

17. Rufus

Я б по дрочильнику с разбега зарядил меж ножек, и в раздел его, "Удар по яйцам" что б опытом заделился.

18. Klever

Klever Странник

дану нафиг неприлично :( надо соблюдать меры этикета, взять спокойненько сесть дома за камп порнужечку посматреть или фотки :)

19. lys-0071

Да лан по дрочильнику, я б не мелочился а у*б бы ему не тока по дрочильнику а ещё и по хлебальнику с ноги, чтоб охота совсем отпала в парках девчёнок малолетних пугать своей пипиской:xaxa:

20. Re: Дрочащие

А они никогда мужикам не показываются.Шифруются.Разоблачаются,только когда на горизонте никого,кроме женщин или девочек нет.

21. Alfred Fournier

Alfred Fournier Эксперт

Мне кажется что если бы я такое увидел то моя первая реакция была бы истерический смех в течении минут 5, а потом если етот субьект ешо не смылся можно и попинать:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:

22. Re: Дрочащие

Выход один-обрядится дамочкой и походить по лесопарку.Не сегодня-завтра увидишь.Но тут засада...не будучи трансом,могут легко вычислить,и тоже попинать.Замкнутый круг!

23. Mirrow

Mirrow Странник

Встречала таких менов...противно, если честно...прикрылись бы хоть чуть-чуть...

24. Rufus

Кстате, а ведь ребенок в лет так 10-12 может так испугаться, что потом вобще отвращение к мужчинам будет...

25. lys-0071

Во во , и я о том же.
    Короче все срочно одеваем на руки красные повязки с надписью дежурный , биты в руки, и по паркам на охоту:kill:

26. Rufus

Бить по рукам и меж ног, как в самые опасные места, выведя их из пригодности, вероятность рецедива крайне маловероятна...))))

27. MARIKA

MARIKA Эксперт

Убить их надо:friends:

28. Rufus

Ну это уже крайние меры, а попробывать отучить можно...

29. Alfred Fournier

Alfred Fournier Эксперт

Господа, умерьте свой убийственный настрой, а то буду ругаться!!!

30. Rufus

Alfred Fournier,
    Сорри док. Исправимся...

31. Oppossum

Oppossum Странник

Alfred Fournier, ты прав. ))
    Лучше поржать, чем убивать. И проще. И эмоции положительные. ))

32. Re: Дрочащие

...и пиписьки можно сравнить!

33. Светульчик

Светульчик Странник

Сегодня только: подошел парень лет 20 в черном плаще, спросил сколько время. Я полезла в сумку за телефоном, он плащ распахнул, там брюки приспущены. Я с одногруппницей шла, чуть со смеху не умерли!:xaxa:
    Уж не знаю, почему у меня такая реакция...:upset:
    Может я сангвинник просто? Посмеяться люблю?..

34. lys-0071

Где, где он - заорал Лис доставая бейбольню биту:kill:

35. Alfred Fournier

Alfred Fournier Эксперт

ВСЕМ, бейсбольные биты и прочие орудия спрятали!!! Обсуждаем, вырабатываем положительные эмоции, а то буду ругаться или закрою тему!!!

36. lys-0071

"Давайте рассмотрим природу Дрочащих в парках - откуда у них появляется такое извращённое желание и вообще что это - элемент вуайеризма или составляющая ихнего воспалённого и неудовлетворённого в жизни состояния."
    сказал Лис нарочито громко и искоса поглядывая на реакцию дока

37. Oppossum

Oppossum Странник

Alfred Fournier,
    Утро. Парк. Газонная трава. На ней два алкаша рядом лежат. У обоих сильный бодун. Один спрашивает другого еле шевелящимся ртом:
    -- Вань, ты дрочишь?..
    -- Ну, дрочу...
    -- А кончить хочешь?..
    -- Ну хочу...
    -- Тогда теперь свой дрочи...

Это же положительные эмоции?

38. Alfred Fournier

Alfred Fournier Эксперт

Oppossum,
    Эмоции положительные но это в анекдоты!!!

39. Светульчик

Светульчик Странник

Примерно так же мой парень отреагировал, когда я рассказала! А потом долго спрашивал: симпатичный ли он, большой ли член у него. Смешные вы все-таки, мужчины!:xaxa:

40. Oppossum

Oppossum Странник

Светульчик, у твоего парня есть черный плащ? Чо то не здоровый какой-то интерес. Он слово "конкурент" не употреблял?

41. Rufus

Видимо этот мудила на его территорию забрел...)))))
    Я б заорал от страха, и в дыню с размаху из-за плеча, нарезал.

42. Светульчик

Светульчик Странник

Если бы это ночью было и я была одна - тоже заорала бы! А тут солнышко светит, иду не одна. Кстати, даже ночью вряд ли бы я его ...того... в репу.:xaxa: А если бы ты девушку увидел тоже в репу (в репочку-девушка все-таки!) дал бы? И испугался бы?
    Да, у моего любой мужчина от7 до70 лет в радиусе от меня 50 метров конкурент,а тут еще голый! Дурачок он...:xaxa: :xaxa: :xaxa:

43. Rufus

Я б ее не останавливал, и умолял бы продолжать...)))

44. Светульчик

Светульчик Странник

Это же дискриминация!!!! А,кстати, почему девушки таких парней не умоляют продолжать? Тож дискриминация!:xaxa:

45. Rufus

Это красиво!!!! Я уже возбужден, от одной только мысли... я извращенец..))))

46. Alfred Fournier

Alfred Fournier Эксперт

Всё надоело это последнее предупреждение по поводу, дам в репу, возьму биту т.п. далее будут ВАРНЫ

47. Rufus

Alfred Fournier,
    извените....

48. Азалия

Азалия Эксперт

Вроде мелочь (в смысле он наверное и настроиться даже, небось не успел), а ему приятно...

49. SpideR

SpideR Странник

А у меня девчёнка знакомая в школу пошла и в арке на неё мужик дрочил , та сумкой давай его лупасить то от страху , а он взял да убежал, с тех пор она не ходит по аркам (боится), после этого недели 2 только об этом и разговаривала, ща вроде успокоилась;))))

50. Небесная

Небесная Странник

Один в один с твоей историей видела!!!! У какого колледжа дело происходило? Я только что попыталась вспомнить, сколько раз я это видела.....и о боже....5 насчитала!!!! Их возбуждает наш испуг от происходящего!!! Поэтому, когда я об этом узнала, не пугулась, а прикалывалась!!!

Загрузка...

Поделиться этой страницей