Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мальчиком или девочкой вас ожидали ваши родители?

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Vila, 26 ноя 2010.

1. Vila

Vila Специалист

Я в семье второй ребёнок, и так как первой была девочка, то меня ждали мальчиком. И даже имена были придуманы - либо Александр, либо Олег, Игорь)) И если действительно существует влияние желаний родителей относительно пола, то в моём случае оно явно проскользнуло, это влияние. Влёгкуюxa)
    А как у вас было с этим?

2. Sumerk

Sumerk Специалист

Мама ждала девочку, а папа - жаждал мальчика )) И получилась я 50 на 50 :) Так и живу xa)

3. LIVE

LIVE фея с ремнём

Я тоже в семье второй ребенок, ждали мальчика, ибо одна девочка уже была. И имя было готово и все такое)) Отец ужасно растроился, что опять девица:) Но взялся за мое воспитание:)

Ну, я и выросла папиной дочкой)

4. Pescado

Pescado ce la faremo,amore...

Я единственный ребенок в семье,ждали мальчика,мальчик и родился...А вот с именем долго мучались и спорили)))))))

5. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Ждали двойню двух девочек, а родилась я и ведро воды))) Мама долго смеялась что я в аквариуме плавала))) Папа и Мама хотели дочу и получили) Ребенок я поздний и долгожданный и очень забалованный... получилось что единственный. Имена были придуманы 2 и где-то на начале беременности. У меня так два имени и получилось одно в жизни и в паспорте, другим крещеная)

6. Vila

Vila Специалист

УМОЧКА,
    Всё-то у вас по-правильному получилось, и чего-то тебе вдвойне, видимо, далось, раз ты за двоих родилась)

7. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

да незнаю далось или нет тут просто ошибка врача была у Мамульки узи плохо просматривало и живот большой вот они и решили что двойня))) А так хотели девочку вот и я на рисовалась))) Хотя может только и передалось что любили за двоих)))

8. Barbie

Barbie Эксперт

без понятия. я первый ребёнок. думаю им было всё равно.

9. Shandor

Shandor Back to the future!

Батя хотел мальчика, мама хотела любого бейба. Вот все и остались довольны)))

#9 Shandor, 26 ноя 2010
    Последнее редактирование: 27 ноя 2010
  10. Lennox

Lennox Странник

А мои не просто хотели девочку, они её делали) Уж не знаю, как это, но им удалось))))) Даже имя придумали заранее и только женское.
    Зато воспитывали как мальчика. Ну, что из этого выросло - то выросло...

11. Vila

Vila Специалист

Lennox,
    Хорошая девочка)

12. А меня абортировать хотели))))))))))))))) Но бабушка настояла чтобы оставили. Вот так и получилось. Отец хотел пацана, пацан и родился. Правда мама хотела чтобы назвали Денисом, а отец взял и по своему назвал Алексей. И в семье стало два Алексея папа и я. Вот так и мучались пока жили вместе. Мама зовет, а мы догадываемся кого же она зовет)))))))))))))

13. Li Min

Li Min Заблокирован

А меня изначально вообще не слишком хотели. Особенно отец. Он вообще не планировал жить в семье в то время. Гулять хотел. Был у них тем более уже мальчик, мой старший брат, ему-то всего два годика, а тут я. Мама даже на аборт ходила. Но передумала. В прямом смысле я жертва неудавшегося аборта xa). Мое рождение тоже никого особо не вдохновило, буквально через месяц родители расстались ( потом сошлись через несколько лет, даже заново поженились, но это вообще был кошмар, лучше бы они этого совсем не делали). Воспитанием моим маме заниматься было некогда, надо было как-то тянуть одной двоих малышей. Поэтому меня воспитывал старший братик. Сам еще ребенок, он заботился обо мне, всему учил, защищал. Никогда ничем не обидел за всю жизнь, грубого слова не слышала от него. Естественно, что в раннем детстве я перенимала от него всякие мальчишеские привычки - вплоть до игр в футбол и ножички, наряжаться не любила, лазила по стройкам, короче, была тот еще сорванец. Со временем природа свое взяла и женственность пробудилась. И тем не менее я на данном форуме и в данной теме отписываюсь - видимо, не случайно.

Lennox нравится это.
  14. Vila

Vila Специалист

Li Min,
    Вам повезло с братом!

Li Min нравится это.
  15. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

Меня тоже родители не ждали... ((
    Поддались на просьбы брата о сестренке. Потом по всем приметам какие только есть (узи еще не делали) ожидали пацана и брата уговаривали на покупку братика вместо сестренки, но он настаивал и получил желаемое )) Даже имя дали то, которое он хотел (благо совпало с желанием матери xa)).
    Вообще в детстве (которое я знаю только с чужих слов) много чего против меня было, но видно не судьба ))

16. Paradise

Paradise Странник

Первый ребенок в семье. Пол по большому счету не имел значения. Когда родилась, родители вместе подобрали имя, созвучное отчеству.

17. Valdis

Valdis Заблокирован

Меня хотели - меня и получили)) Имя придумали заранее.

18. Sumerk

Sumerk Специалист

Мамина родня ждала девочку, папина - мальчика ))
    Мамина оказалась больше по численности..xa)

19. Safo

Safo Странник

Я первый ребенок, потому ждали что получится)

20. shani@

shani@ Странник

Хотели девочку, вроде бы, девочка и получилась.

21. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

папа хотел девочку, даже имя подобрали

22. pashkaboy

pashkaboy Странник

ожидание родителей никак не связано с такими аспектами, как сексуальная ориентация и гендерная идентификация будущего ребёнка. Эти нюансы- индивидуальные особенности мозга и никакие желания родителей, приметы, бабушкины гадания на это влиять не могут. Равно как и воспитание (чтобы кто не говорил, учёные уже давным давно всё выяснили).
    Я был третьим ребёнком и мои родители с трепетом и нетерпением ждали девочку. Как видите, физиологически они её и получили. Только вот мозг, как выяснилось, развился по мужскому типу. Что и окончилось моей сменой пола с женского на мужской.
    По сему родители и не смогли этого пережить и отказались от меня, в результате. Мол, мы так хотели девочку, доченьку, а получилось то, что получилось.
    Бракованный товар. Который подлежит возврату.
    Но тем хуже для них )))

#22 pashkaboy, 17 июн 2011
    Последнее редактирование: 18 июн 2011
  23. Ayata

Ayata Странник

это так и есть...меня тоже ждали мальчиком, и до последнего говорили, что будет пацан....но на мой взгляд это никак не повлияло на мою ориентацию...не смотря на то, что я лесби

24. Genny

Genny Странник

А я оказалась самой младшей в семье, где всегда рождались только девочки. И хоть я единственный ребёнок у мамы, но двоюродных сестёр у меня навалом (а теперь уже и племянниц, и внучатых племянниц). Как же все ждали мальчика, когда моя мама была беременна мной!

25. наташа1981

наташа1981 Странник

Хотели очень мальчика, но получилась Я:smile:

Поделиться этой страницей