Тест: Значение женского имени (Число имени)

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Active, 28 ноя 2010.

  1. Active

    Active mamihlapinatapei

    Значение женского имени(Число имени)[​IMG]
     
  2. Lirlyk

    Lirlyk Эксперт

    Число имени 3. Люди с таким числом имени блистательны и энергичны. Удача не обходит их стороной, а вот трудолюбия, сосредоточенности и усидчивости им явно не хватает - они склонны разбрасываться и относиться ко всему несерьёзно. Это люди подвижные, лёгкие, остроумные, зачастую талантливые, но их живой ум часто сочетается с беспечностью и ленью. Иногда амбициозны, властолюбивы
     
  3. cephalalgia

    cephalalgia Красава

    ))))))))))))
     
  4. Умочка

    Умочка Красава

    Число имени11. Чрезвычайно благоприятное число. Носители его пребывают в своей реальности, малo связаны с делами окружающего мира. Они нередко наделены даром предвидения. Это люди высокой отваги и мощи, убежденные в своей великой миссии.

    ППЦ ну куда деваться миссия все одеваю рясу и народ вести в земли обетованные xi)
     
  5. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Про меня совпадает))) эх, приятно чувствовать себя высокоинтеллектуально и духовно развитой, чертвозьми)))
     
  6. Vila

    Vila Красава

    Число имени1. Традиционно считается мужским числом. Носители его отличаются целеустремленностью, ясностью и определенностью своих планов, верностью одной идее одним убеждениям. Это сильные характеры, упрямые и, порой, агрессивные. Часто это индивидуалисты и даже эгоисты. Уверенность в себе, любознательность, напористость стремление к лидерству и руководству - вот их особенность

    Все тесты как сговорились, приписывая мне особую "самость"... что творится в мире..)
     
  7. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Число имени 5. Носители этого числа имени нетерпеливые, нервные люди, мгновенно (но не всегда правильно) реагирующие на любые события. Склонны хвататься за несколько дел одновременно, редко доводя их до конца. Общительны, не боятся риска, готовы ввязаться в авантюру. Не переносят монотонного труда, скуки, обыденности: иногда надменны и насмешливы. Ценят радость жизни, но невнимательны к другим: своё желание для них высший закон. Повышенно сексуальны
    Хмм,какая-то невротичная су..а,бывает,ну да ладно,я у себя одна...
     
  8. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Лучше не одевай, а снимай, тогда народ потянется активнее xa)
     
  9. Live

    Live фея с ремнём

    а нету имени моего(((((((((((((((
     
  10. Al1na

    Al1na Красава

    моего имени также не оказалось в списке :(
     
  11. Vacilica

    Vacilica Активист

    Число имени 9. Число высокого интеллектуального и духовного развития. Носители его - люди, обладающие широтой взглядов, обаятельные, неугомонные и импульсивные. Им свойственны решительность, сила воли, неприятие установившихся догм; они чувствуют и воспринимают мир значительно глубже прочих. Они жаждут помогать другим и служить гуманным целям, но, зачастую, делают это с надменностью и эгоцентричностью
     
  12. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Число имени 7.:oneplus:
     
  13. antonym

    antonym Активист

    Число имени 5. Носители этого числа имени нетерпеливые, нервные люди, мгновенно (но не всегда правильно) реагирующие на любые события. Склонны хвататься за несколько дел одновременно, редко доводя их до конца. Общительны, не боятся риска, готовы ввязаться в авантюру. Не переносят монотонного труда, скуки, обыденности: иногда надменны и насмешливы. Ценят радость жизни, но невнимательны к другим: своё желание для них высший закон. Повышенно сексуальны
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Санёк77
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    2.399
  2. Шамик
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    3.015
  3. ДиВальд
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.104
  4. Странница
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    2.109
  5. Хлорис
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.136

Поделиться этой страницей