Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Провожаем старый год

Тема в разделе "Праздники, подарки и поздравления", создана пользователем Twisted, 3 дек 2010.

1. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Ну вот и пошел отсчет последнего месяца в этом.

С каким сердцем Вы его провожаете? Каких перемен ожидаете в новом?

Подводим итоги, делимся впечатлениями, чаяниями на год грядущий, и вообще - предпраздничным настроением!)))

2. Koketkaaa

Koketkaaa Я буду ждать.....

Для меня этот год был полон эмоциями, забит мыслями, я столько осмыслила за этот год, просто пипец какой-то!:cry: Еще я встретила своего любимого. А так, больших перемен он мне не принес, вся надежда на грядущий год, который, по идее, должен изменить многое в моей жизни. Я старому году уже машу белым платочком, а новый встречаю с распростертыми объятиями!

3. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Я пока еще осмысливаю этот год... так что еще для меня не все ясно с ним))) надеюсь до 31 декабря все осмыслить удастся) и с осмыслением придет и гармония...

4. Год уходящий ничем особо примечательным не обозначился.. Хочется чтобы он быстрее закончился. Ибо от года наступающего жду больших изменений в профессиональном плане. НУ а самое главное чтобы в моей семье в году наступающем все было так же хорошо и прекрасно как в году уходящем... Это основное.

5. Barbie

Barbie Эксперт

спокойный, стабильный, без всплесков. Ничем не запомнился особо. Я возлагаю большие надежды на 2011. Жду его с нетерпением. А старый буду выгонять пинками)))хотя не думаю,что тигр испугается кота(кролика) и быстро свалит.

6. Divo

Divo Странник

Тяжелый был год, тяжелее предыдущего. Ничего хорошего не жду и в следующем :).
    Вобщем почти ровно xa)

7. Milashka_KiKi

Milashka_KiKi Агент Провокатор

У меня год спокойный, без происшествий и катаклизм) Было много времени на размышления о себе и жизни) Похудела (и буду продолжать), еще сильнее полюбила себя, помирилась со старой подругой, приобрела новую, укрепила связи с имеющимися, отсортировала ненужных знакомых нах, закончила курсы делопроизводителей, стала спокойнее и терпимее.

В Новом году хочу классную работу и серьезно и надолго влюбиться :in love: ah) ну и по мелочи - новый мобильник, ноут, выучиться на права, съездить в мск к подружке :)

А это всем:
    кликать сюда

8. Кот ученый

Кот ученый Корифей наук

Год получился не самый лучший, многого жду от наступающего

9. Milashka_KiKi

Milashka_KiKi Агент Провокатор

Забыла сказать, а на новый год в подарок хочу упаковку киндеров яиц!))) и я буду самой щастливой!)))

10. Koketkaaa

Koketkaaa Я буду ждать.....

А я хочу ящик мандарин))))):friends:

11. Enchante

Enchante Эксперт

Я за уходящий год 2 раза сменила место работы (второй раз чрезвычайно удачно), 2 раза сменила место жительства, посетила 3 новые для меня страны, позволила себя задуматься о решении квартирного вопроса (до этого такая мысль даже в голову не приходила, т.к. казалась совершенно абсурдной)
    В общем, "Дела отлично, как обычно, А с личным... Ну, вот только с личным... привет")))
    *хотя, надо признать, что в этом году у меня после 2,5 лет эмоционального вакуума после незадавшейся любви проснулся-таки некий интерес к представителям противоположного пола

12. Enchante

Enchante Эксперт

Ах да, про пожелания на следующий год забыла сказать: хочу, чтобы с работой всё оставалось так, как есть (ну и неплохо бы, чтобы зарплату индексировали с учетом инфляции, т.к. пока что-то не очень комфортно жить на 10тр в месяц); чтобы у родителей по части здоровья и работы всё было хорошо (есть тут нюансы, связанные с возрастом); чтобы у тёти моей, которая сильно болеет, болезнь хотя бы не прогрессировала (про улучшения говорить трудно...); чтобы за следующий год в стране не грянул какой-нибудь очередной аццкий финансовый кризис, т.к. беспокоюсь за судьбу строительной компании, с которой я связалась)) Ещё братцу и его жене хотелось бы пожелать, чтобы они всё же стали родителями в следующем году...
    Ну и про своё "личное"--поняла, что я устала быть одна, надо что-то с этим делать...
    Ах да, ну и себе тоже желаю не хворать)))
    *мля, судя по своим желаниям, кажется, я достигла того возраста, когда начинают думать о вечном)))))

13. Леныч

Леныч Специалист

для меня был труднейший год, очень тяжёлый, но и хорошее было, куда ж без этого.
    Но я оптимист, при всём своём пессимизме, надеюсь что дела пойдут в гору. Неплохо бы с работкой определиться, чтоб по душе и нормальной оплатой. Ну и на океан хочу посмотреть , вдруг сбудется :) Вобщем- перемен хочется, к лучшему конечно же )))

14. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

Для меня наконец-то очередной НГ не связан с острой необходимостью поиска новой работы, и в будущем году мне предстоит нормальный человечий отпуск.
    Так что из пожеланий самой себе будет - провести этот самый отпуск вдали от уже осточертевших близких и родных людей и интернета :)

15. Jiraf

Jiraf Странник

клевое поздравление с новым годом от оргкомитета олимпиады в сочи - http://www.youtube.com/sochinewyear там сначала необычное видео, а потом игра!

16. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Сложный был год для меня. Только в июле счастье более менее улыбалось мне. Пришлось очень много бороться за себя в этом году, отстаивать свои интересы как никогда....Однако нисмотря на то что приходилось много работать и побороться, всё же даром это не прошло:) Много сил также было отдано на профессиональные достижения. Воть) Надеюсь в следующем году будут нетолько грандиозные планы, но и решительные действия;)

17. Shandor

Shandor Back to the future!

Вот и заканчивается год. Он был наполнен разными сюжетами, хорошими и не совсем))
    Пусть в новом реализовываются все намеченные планы с той же скоростью, с которой Кролик секситсяxa) Его же год то:)
    Всех с наступающим! Реализации всего задуманного!

18. Пугало

Пугало Специалист

Я в этом году нашел свою любимую ah) Моя жизнь переменилась как-то незаметно, но радикально,
    а моё жилище перестало напоминать загаженную берлогу xa)

Я люблю и любим. И счастлив! :) Всё остальное- приложится
    Всем тихого и счастливого Нового Года! ))
    Milashka Kiki- персональное спасибо за анимашку, что ты выложила 3 числа :friends:

19. Al1na

Al1na Эксперт

поднимите руки, у кого счаз по телеку "ирония судьбы" ?
    (орт - Россия)
    с наступающем всех !!!

Загрузка...