Дружба с девушкой любимого парня

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Audialena, 7 дек 2010.

  1. Audialena

    Audialena Странник

    подскажите,ка быть дальше? я очень люблю одного человека,но он отличается большой меркантильностью(почти альфонс) и живет только с теми,от кого видит выгоду,ну так вот,от меня он выгоды в принципе не видел(ну не готова я как то содержать мужчину :smile: )но любовника лучше я не встречала вообще никогда,и готова была от него терпеть любые выходки. и года четыре назад он начал отношения с одной девицей,у которой денег как грязи(деньги мамины,правда) и как то но очень основательно у нее застрял. и я путем сложнейших афер затесалась к ней в подруги,да так успешно,что она меня считает чуть ли не лучщей подругой. в принципе я к ней хорошо отношусь,объективно.и зла ей не желаю,но ведь так не может длится вечно! особенно тяжело бывает например когда мы с ней в кафе сидим,и она ему звонит и просит развести нас по домам... или я у нее в горстях и он приходит... она подозревает что то,и ей кто то что то видимо говорит,но мы с ним факт знакомства отрицаем. встречаться продолжаем,и секс у нас все такой же безумный... но и у нее с ним он такой же(( она мне рассказывает все в деталях. тяжело,сил нет,но и расстаться не могу. что делать??? не советуйте только найти силы и расстаться...я пробовала. и даже продержалась год. но этим летом все началось сначала. кстати,я живу с мужчиной и он знает про нашу связь
     
  2. Barbie

    Barbie Красава

    Re: дружба с девушкой любимого парня

    а в чём проблема? ну и спите с ним дальше.
    тем более
    если не хотите слушать о том, как ей (подруге) с ним хорошо-не дружите с ней.
    или содержите его и сами живите с ним.
    в чём суть вопроса?
     
  3. DeazMan

    DeazMan Активист

    Re: дружба с девушкой любимого парня

    Терпеть любые выходки вы долго не сможете мне кажется,да и если его волнуют только деньги то он от них никуда не уйдёт) Единственное что можно тут сделать,так это показать что вы лучше денег);)
     
  4. Audialena

    Audialena Странник

    Re: дружба с девушкой любимого парня

    я не могу с ней не дружить(( я через нее в курсе всех дел. плюс,он сам меня просил с ней поддерживать контактт,дабы знать о ее проделках(она та еще штучка) да и к тому же она сама хочет общения со мной. звонит то и дело,в интернете то и дело общаемся.при чем она первая пишет. я вроде бы к ней хорошо отношусь,даже в какой то степени люблю ah) но и в то же время бывает желание ее покалечить... и к тому же там так се сложно! санта-барбара вообще отдыхает
     
  5. DeazMan

    DeazMan Активист

    Re: дружба с девушкой любимого парня

    А вы не думали о сексе втроём?ah)
     
  6. Audialena

    Audialena Странник

    Re: дружба с девушкой любимого парня

    думали!xi) вернее думал в основном он,и даже весьма смачно на эту тему фантазировал xa) особенно когда мы обе у нее дома напились... он потом мнежаловался что типа,жаль,что ее матушка была дома,а то бы он непременно воспользовался случаем. подруга,правда,не в курсе его планов. хотя вроде бы он ей пердлагал втроем на природу съездить. она против
     
  7. DeazMan

    DeazMan Активист

    Re: дружба с девушкой любимого парня

    А ты как сама к этому относишься?))
     
  8. Barbie

    Barbie Красава

    Re: дружба с девушкой любимого парня

    какой у вас с ней на двоих говняный мужик, мало того, что альфонс ещё и следит через Вас за ней. Такого ещё делить, хороший любовник -это его хлеб, он же жигало. У вас типа как подряд с ним, Вы на него работаете( за ней присматриваете), а он с вами за это спит? Вы,что неполноценная? Неужели от так е....т,что Вы не можете жить своей жизнью, а не следить за жизнью какого-то альфонса и его спонсорши? так и пройдёт жизнь в наблюдениях.
    не знаю какая она там штучка, но мозгов и проницательности ей явно не хватает.
     
  9. DeazMan

    DeazMan Активист

    Re: дружба с девушкой любимого парня

    А что вас ваш мужчина не удовлетворяет? Так обучите его и пусть он станет для вас эталоном секса! И забудите про других,и будете счастливы:smile:
     
  10. Audialena

    Audialena Странник

    Re: дружба с девушкой любимого парня

    хрошо сказано,на счет говняного мужика!! супер! согласна на все сто! да я как то не особо наблюдаю сейчас. просто интересно что и как... и еще я планирую что он все же на ней женится,и на свадьбу то она меня в любом случае пригласит,и там то я оторвусь(ну вот фантазия у меня такая:заняться с ним сексом на его же собственной свадьбе ah)) не хочет он женится правда никак что то...

    моего мужчину учить бесполезно. он не хочет ничему обучаться,считает что итак все знает(жил до меня с бывшей женой,которой похоже,все вообще фиолетово было)
     
  11. Barbie

    Barbie Красава

    Re: дружба с девушкой любимого парня

    AUDIALENA,
    это новый способ получать адреналин?
    хотите почувствовать себя героиней одноимённого романа и фильма "Опасные связи"?xa)
    Играя не заиграйтесь..................
     
  12. Audialena

    Audialena Странник

    Re: дружба с девушкой любимого парня

    чисто теоретически я "за" во всяком случае отвращения она не вызывает у меня. мы с ней даже как то спали вместе. при чем без одежды совсем... но вот когда дойдет до дела,боюсь,мы просто с ней подеремся

    ну в этом есть доля правды... заводит не по детски,если честно,когда я с ним,и она названивает... то мне то ему...ну и к тому же догадывается что мы по меньшей мере знакомы(глаза то не спрячешь)
     
  13. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: дружба с девушкой любимого парня

    AUDIALENA,
    Вы хотите, чтоб вам подсказали как одновременно и дружбу сохранить и сексуальную связь с данным молодым человеком или что?
     
  14. Al1na

    Al1na Красава

    Re: дружба с девушкой любимого парня

    AUDIALENA,
    что толку вам советовать если вы уже сами для себя всё решили ... Это вообще вопрос или просто ситуацию рассказать ибо - вам советуют вы согласны, да и сами это прекрасно знаете , но тем не менее накаляете обстановку....
    Единственное что факт(ещё не свершившийся правда) что всё это рано или поздно вылезет наружу ! возможно вы и ничего собсна и не потеряете, кроме подруги каэшн, но видимо для вас она и не особенно важна , но вот она возможно выпродит восвояси и его , когда узнает всю правду-отсюда последует что и вы станете ему не нужна, и останетесь вы обе без охххх ..... ох какого любовника :smile: он ударится в дальнейшие поиски богатеньких и безмозглых девочек , а вам останется писать мемуары и за стаканчиком зелена вина , вспоминать какой жешь был подлец , хоть и в кровате был хорош ... настолько хорош, что одна из вас уравнивает его подлость и гнусное , наплевательское, прямо скажем на вас обеих , поведение с его знанием камасутры :smile::smile::smile: Выхода у вас два - или бросить всё , или самой оплачивать его счета(последнее впрочем будет ещё большей глупостью , чем та , которую вы совершаете сейчас и собираетесь совершить в дальнейшем.... глупость пестдетс просто какая!!! :(:( )
     
  15. Audialena

    Audialena Странник

    Re: дружба с девушкой любимого парня

    Milashka_KiKi,
    совершенно верно. и вообще,может,у кого то была похожая ситуация. хотелось бы узнать,чем кончилось все? просто я понимаю что вечно это не будет продолжаться... и если она узнает,ей будет больно. а мне почему то не хочется ей причинять боль. но и себя я не хочу лишать удовольствия
     
  16. Al1na

    Al1na Красава

    Re: дружба с девушкой любимого парня

    какого удовольствия? ходить по лезвию ножа ? эгоистично несколько в вашем то случае :smile: да и ваапсче, не можешь заплатить - довольствуйся тем что подешевле xa)xa)
     
  17. Audialena

    Audialena Странник

    Al1na,
    она не выпроводит его никогда. в том то она и отличается от меня. она терпела полтора года,пока он жил с какой то старухой,а к ней ездил вечерами на часок... и есть нюанс: мы в разных городах живем. и видимся не настолько часто. так что пока никто не пострадал

    я могу заплатить)) я могу гораздо больше заплатить чем платит она,т.к она сидит на шее у богатой мамы,а я зарабатываю,юслава богу,сама. но смысл? мужчина должен содержать женщину,а не наоборот. я не страруха,и не уродина далеко. и мужским вниманием не обделена. просто может,меня заводит то,что он не побежал за мной как собачка,как бежали все предыдущие мои мужчины...
     
    #17 Audialena, 7 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2010
  18. Barbie

    Barbie Красава

    Re: дружба с девушкой любимого парня

    знаменитая цитата Станиславского, закралась в мою головушку,при ознакомлении с данным чтивом.=)
     
  19. Al1na

    Al1na Красава

    Re: дружба с девушкой любимого парня

    или он вас там он мужик один , или вас только двое . ваши города что необитаемый остров ? а хоть какое нить самолюбие и чувство собственного достоиства у вас осталось? член они поделить не могут , а мальчику то ваапсче повезло ... только что будете делать , когда он "сгорит на работе" то xa) ?
    спорт знач такой экстримальный !?? дак в чём тогда вопрос? де , как мне поступить и бла бла бла ? как как, продолжайте раз заводит. :smile:
     
    наглый пИнгвин нравится это.
  20. Audialena

    Audialena Странник

    Re: дружба с девушкой любимого парня

    Al1na,
    да я продолжаю))) но мы ничего с ней не делим. мы живем за 300 км друг от друга. у меня своя жизнь,у нее своя. просто вот именно,городишко у них маленький,и даже в кафе спокойно не посидишь... плюс его все знают. боюсьЮдоложат ей однажды,и будут жертвы=) над моей головой однажды одна его пассия стулом размахивала. неприятное ощущение

    да мне и самой все это напоминает плохую пьессу.
     
  21. Re: дружба с девушкой любимого парня

    очень похоже что Вы его неуважаете, но то ли перевоспитать хотите, то ли спасти от его пагубного характера...
    я Вас не осуждаю, но если Вы знаете какой он и даете себе полный отчет, так на кой он Вам нужен то? Это по моему похоже на то как девушки любят тех кто их бьет и причиняет им боль. Знаю я что девушки любят подонков, но вот все равно не понимаю как можно любить ничтожество...спать можно, без проблем но влюбляться в такое не вижу повода. Просто не стоит хороший секс переводить в любовь если человек того не заслуживает. И, да, сразу отвечу по поводу сердцу не прикажешь. Еще как прикажешь, для этого есть мозг... хоть это и непросто, но возможно, правильно ведь сказано в предыдущих постах о самолюбии, и гордость тоже не стоит забывать... ИМХО
     
  22. Al1na

    Al1na Красава

    Re: дружба с девушкой любимого парня

    Автору - девушке прост надоели покладистые мужчины, которые перед ней лебезят(с её слов) просто стервозно-охотничий инстинкт , а не любовь , как только она его опустошит, то он ей станет неинтересен (самой знакомое чувство ) особенно после некоторых определённых событий в моей жизни))
     
  23. Audialena

    Audialena Странник

    Re: дружба с девушкой любимого парня

    вы все правы, я даже и не знаю что добавить... может это и не любовь никакая. действительно,он ведь подонок редкий,если разобраться. но,черт... он как гипнотизирует прямо. впервый раз со мной такое. хотя я подозреваю,что как только я добьюсь сама не знаю чего,то сразу и надоест мне вся эта волынка. уже сейчас кстати даже не особо то я и рада его звонкам,и визитам... потому что после них еще хуже. я как наркоман.... а вообще это называется синдром адели. и это,говорят,болезнь! и лечат от нее психиаторы
     
  24. Al1na

    Al1na Красава

    Re: дружба с девушкой любимого парня

    Клин клином вышибают :smile: в жизни иногда приходит такое время, когда нужно что то координально менять .... возможно как раз у тебя такая ситуация - послать всех нах и пожить для себя !!!
     
  25. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: дружба с девушкой любимого парня

    No comment. Сказано уже много даже более чем много. Да и добавить нечего. Ясно тут только одно. В этой ситуации пострадают все участники этого действа, рано или поздно.
    И еще в этом треугольнике жалко только Вашу (так называемую) подругу. Не подруга она Вам однозначно. Это еще раз показало, что когда между женщинами встает ЧЛЕН, дружба заканчивается....
     
    наглый пИнгвин нравится это.
  26. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: дружба с девушкой любимого парня

    Да....история... Чтоб я так жил!xa)

    А если серьёзно, то что вы хотите-то? Так и не понял. Не хочу расставаться, не могу содержать, не хочу причинять и тд... Ну и живите, как вам нравится, хуже то не будет уже. Однако, подумайте, какое место во всём этом отводится вам. С ней он живет, она его содержит. А вы кто? Так, для утехи, или сорри, для сексуального гарнира, по-другому не скажешь. Вам это подходит? Мог бы сказать покрепче слово, да ладно, вы же просите советов. С чем останетесь, кем останетесь, если наконец, поумнеете? Ответьте сами, не хочу прибегать к "интересным" словам.
     
  27. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: дружба с девушкой любимого парня

    Во всей этой истории могу сказать одно, парень молодчага, водит таких вот глупых и наивных девочек за нос, точнее за п****ду, а они бедолаги ничего не могут с этим сделать, нет у них ни силы воли, ни уважения к самой себе! Автор, веселого вам продолжения с заезжающим циркачом!
     
  28. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: дружба с девушкой любимого парня

    Действительно молодец! Трахает обеих, а они еще соревнуются, кто ему больше заплатит. А я вот, дурень, всю жизнь трахаюсь бесплатно! А ведь сколько мог бы уже заработать! xa)
     
    Barbie нравится это.
  29. Audialena

    Audialena Странник

    Re: дружба с девушкой любимого парня

    спасибо за советы и мнения! очень полезны. мозги на место конечно пока не встали,но прогресс есть=) а на счет нашей с ней дружбы,то она и не дружба вовсе. ей просто интересно говорить о проблемах,а мне интересно слушать... и,кстати,я ему никогда и не за что не патила. и заезжающим циркачом можно назвать меня,потому что живу я в другом городе,и приезжаю крайне редко(в гости к маме,ну и почему бы и с ним не встретится за одно. )
     
  30. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: дружба с девушкой любимого парня

    Правильно и рыбку съесть и на Х.... сестьxa)
     
  31. Audialena

    Audialena Странник

    Re: дружба с девушкой любимого парня

    вот и решилась наша проблема сама собой! я сазала что не хочу с ней больше общаться и все. не о чем просто. она обиделась и не пишет и не звонит. и этого альфонса я тоже посала лесом. в самом деле,сколько можно быть лохушкой.... да еще и на втроых ролях
     
  32. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: дружба с девушкой любимого парня

    AUDIALENA,
    Я так думаю эта история еще не закончена.
     
  33. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: дружба с девушкой любимого парня

    ну вообще то не совсем сама собой, раз инициатива от вас шла

    да и как то слишком быстро вы все разрешили, учитывая как сильно вы не хотели ничего менять и все вас устраивало)
     
  34. Audialena

    Audialena Странник

    Re: дружба с девушкой любимого парня

    ну не совсем конечно сама собой. во первых мнения со стороны отрезвили(мои близкие эту ситуацию видят в другом свете. он их всех умудрился очаровать и все дружно говорят что типа я боротся должна за него)а тут что то задумалась и ужаснулась на что я вообще трачу жизнь и эмоции! на кого? на человека который любит только сея и всеми пользуется. да и плюс "подруга" слишком уж много лишенго стала говорить. жизни меня учить стала. типа,у них семья(ха-ха) и бытовые проблемы,типа она такая вся хозяюшка,а у меня только йога в голове,фитнесс,собственная внешность и карьера. и детей я не хочу(а то что у меня их просто не может быть она забыла) пьяная была,как обычно видимо,от злости несло. т.к писала она это мне в четыре утра. мужчинку своего ждала видимо с очередной гулянки. ну я и сказала что общаться нам не стоит больше. и сразу"в теле такая приятная гибкость образовалась!!!!xa)
     
  35. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: дружба с девушкой любимого парня

    я того же мнения. Автору это еще интересно...
     
  36. Al1na

    Al1na Красава

    C o n g r a t i l a t i o n s ! ! !
     
  37. Audialena

    Audialena Странник

    Re: дружба с девушкой любимого парня

    как ни странно не особо интересно)) так,разок встречусь еще и все (еще раз,и больше ни разуxa)) когда то же надо завершить этот балаган... почему бы не сейчас?
     
  38. Al1na

    Al1na Красава

    действительно почему? зачем еще разок? Представляешь , как он будет злорадно улыбаться, когда ты еще раз приедешь на встречу !? это форменное издевательство над собой ,... он еще раз удостовериться какая ты дура, будет себя вообще ставить выше всех! нее бл. это уже попахивает паранойей . :(
     
  39. Alen1

    Alen1 Красава

    Это как типа, еще по одной и всё! А потом еще по дной, и точно всё! Ну и еще, а потом уже точно-точно всё!
    ...так думал наивный ослик, ходя по кругу вокруг колодца, нагнетая воду на поля под присмотром хозяина, который точно знал, что на этом не кончится, пока сам осёл не заупрямится...
     
  40. действительно похоже что ничего не закончилось, просто начался новый сезон сериала а-ля "я, он и она" интересно может он там медом мажет перед встречей или еще чем-то, вот только вопрос чем надо мазать чтобы так прилипали...я лично не люблю даже девушек тянущих деньги с мужчин, не говоря уже про наоборот, это тогда вообще не мужчина, а больше похоже на вибратор с прорезью для монеток, кинул монетку он завелся и ублажает...
     
  41. Al1na

    Al1na Красава

    пИнгвин, неа , там не мед, там клей POXIPOL иль момент какой :smile: AUDIALENA, никаких 'еще разок' или вам нужно еще пара страниц отрицательных , категоричных постов-оценок тех глупостей которые вы уже совершили и собираетесь совершить?
     
  42. Al1na
    так поподробнее бы а то я уже оделся в магазин бежать покупать, чем там намазывать надо, прикольно жэж чтоб вот так прилипалиxa) неоднократно ведь замечал, бывает и парень неприметный, и не пытается как то показать себя, а девки то к нему так и липнут...ладно с лицом бы Бреда Питта, а то явно что-то намазано где-тоxa)
     
  43. Audialena

    Audialena Странник

    пингвин,вы знаете,я могу сказать что внешне он еще какой привлекательный)) ооочень даже! и еще по поводу размеров... ah) парадокс,но ни размерами(таких мелких я не видела никогда вообще и по началу была в шоке) ни какой то несокрушимой эрекцией он не обладает. что то в нем притягивает другое... и не тоько секс. даже не секс главное. какой то гипноз не иначе...
     
  44. да я об этом то и писал, что и человек неприметный, а могут липнуть к нему как осы...и не харизма, нет это что то явно непознанное наукой..., ну а Ваш, если сильно красавец, то и понятно, редкий красавец своей внешностью не пользуется, это нам "мартышкам" сложно надо из кожи вон вылазитьxa)
     
  45. Al1na

    Al1na Красава

    этт за триста км он гипнотизирует!? вам милочка нужен другой гипноз под названием любовь, настоящая любовь, а не видимость! тем более что ваш гипнотизер находится от вас на удалении :smile: найдите настоящего мужчину , а не суррогат.
     
  46. Audialena

    Audialena Странник

    Al1na,
    тема же называется "дружба с девушкой ЛЮБИМОГО парня" ключевое слово любимого. как ето ни прискорбно,но в том то и дело что любовь у меня есть. а вот гордости видимо совсем нет... или силы воли. никогда и ни с кем такого не было. как наркоманка. ломки,приходы... все дела. никогда не думала что в такой заднице окажусь. всю жизнь такая рассудительная и правильная была...
     
  47. Alen1

    Alen1 Красава

    Привлекательный? Даже очень? Ну и любуйтесь им на здоровье! Зачем же, извиняюсь, под его мелкий и не особенно эрекциальный ложиться? Да еще платить! Не гипноз это, это уши у вас для посадки самолетов раскатаны! А может, это вам и нравится? Только на что вы надеетесь?
     
  48. ну вот и поэтому мой совет, тем более что Вы сами вроде бы в состоянии понимать ситуацию, тут как в случае с алкоголиками, или берите себя в руки, или если не можете сходите к психологу, страшного в этом точно ничего нет, а еще можно сходить в церковь, уверен что есть у Вас в городе, может и не один Батюшка, который сможет и выслушать и совет дать.
     
  49. Audialena

    Audialena Странник

    кто сказал что я плачу ему?? платит ему девушка с которой он живет(не деньгами конечно,а подарками разными,ресторанами и проч...) и она еще мне говорит что у них"нормальная семья" а я честно пыталась и отношения новые заводить,и забыть.. бесполезно. хоть пересадку мозга делай
     
  50. Audialena

    Audialena Странник

    наглый пИнгвин,
    ходила я к психологам. к двум. денег кучу вытянули и эффект на три дня. головой то я все прекрасно понимаю,не совсем тупая же. понимаю что мужик дерьмо,что использует(да он и не скрывает. сам вчера мне полтора часа по телефону распинался что надо "забивать на всех и не принимать ничего близко к сердцу,любить только себя" а вот тянет. может в этом и весь секрет,что человека который любит только себя любят все? никто не прпобовал случайно такую линию поведения?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей