Онлайн игра " ДЖАГГЕРНАУТ"

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Умочка, 8 дек 2010.

  1. Умочка

    Умочка Красава

    Онлайн игра " ДЖАГГЕРНАУТ"


    [​IMG]

    «Джаггернаут» – многопользовательская ролевая онлайн игра нового поколения. Шесть тысяч лет люди жили в страхе под властью Железных Богов. До тех пор, пока не узнали секрет джаггернаутов – древних доспехов, наделяющих владельца безграничной мощью. Теперь старые Хозяева повержены, и новый мир людей, раздираемый на части гражданской войной, ждет отважных воинов, готовых сразиться за место под солнцем свободы. Чью сторону примешь ты, Воин Джаггернаута!?

    Ключевые особенности игры:

    • Ощути дыхание битвы. «Джаггернаут» - самая совершенная браузерная игра на рынке. Яркая трехмерная графика позволяет увидеть мельчайшие элементы схватки: каждый удар, каждый магический эффект, элемент доспехов или оружия, каждая уловка опытного бойца, видны как на ладони - и впечатляют! Ты видишь освещенные факелами древние арены, могучие и грациозные движения воинов, хищно сверкающее оружие и всполохи магии. Атакуй! Защищайся! Сокрушай!
    • Стань совершенным оружием. Джаггернауты – начало и конец, орудие свободы и воплощенная смерть. Карьера игрока, военная стратегия и политика сражающихся фракций, даже история мира - прочно связаны с Джаггернаутами, бесконечно древними доспехами павших богов, наделяющими своих владельцев сверхъестественными способностями. * Выбирай дары Богов сам. Перчатка Джаггернаута позволяет управлять его чудовищной мощью – именно она определяет, какие именно из заключенных в Джаггернауте сверх-способностей ты сможешь использовать в бою. Развивая Перчатки и меняя их, игрок может радикально менять и свою тактику в бою.
    • Оставь свой след в эпической саге. Игрок «Джаггернаута» оказывается в самом центре потрясающей вселенной, созданной известным писателем-фантастом Леонидом Алехиным. Опустошительная гражданская война на руинах некогда великой Старой Империи - между самопровозглашенными императорами Стальной Когорты и Лиги Свободных, отчаянные попытки обеих сторон сдержать натиск Пожирателей, пытавшихся уничтожить мир еще в начале времен… Эпические сюжетные линии переплетаются в тугой узел, распутать который может лишь одна сила: Воин Джаггернаута.
    • Уничтожай Армии. Спасай города. Пожиратели – третья сила, неустанно стремящаяся опустошить сказочный мир. Это полчища монстров, некогда созданные Богами – и теперь, когда Боги пали и больше не могут контролировать свое творение, нашествия Пожирателей оборачиваются циклопическими битвами - событиями, охватывающими целые города и даже регионы!

    Описание игры Джаггернаут


    Джаггернаут - это сплав богатейшего опыта разработчиков и самых современных технологий. Бесплатная браузерная ММОRPG нового поколения, вобравшая в себя всё самое лучшее, что существовало ранее, и установившая новый стандарт качества в сфере онлайн развлечений. В центре сюжета игры ожесточенное противостояние двух фракций, Лиги свободных и Стальной когорты, лучшие воины которых облачены в легендарные доспехи-Джаггернауты, сливающиеся с владельцами в единое целое и превращающие их в несокрушимых героев.

    [​IMG]

    Захватывающий сюжет органично дополняет уникальное по своему качеству графическое оформление. Благодаря использованию трехмерного движка "Unity" и кропотливому труду лучших специалистов вы можете наблюдать в окне браузера картинку такого качества, какое раньше было возможно лишь в клиентских играх.
    Трехмерные баталии, разворачивающиеся с учетом законов физики, выглядят как никогда зрелищно и реалистично, позволяя в полной мере прочувствовать энергетику и динамику боя. Создав столь выдающуюся визуализацию сражений, мы не остановились на достигнутом, поставив перед собой цель сделать самую красочную из существующих браузерных игр. Результатом стала тщательная проработка всех доступных экранов. Благодаря усилиям профессиональных художников появились обладающие фотографической детализацией локации и другие графические элементы, качеству которых позавидует любой иной проект.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Под столь заманчивой визуальной оболочкой Джаггернаута скрывается до мелочей продуманный игровой процесс, разработанный с учетом многолетнего опыта компании Ай Ти Территория, на счету которой немало успешных онлайн проектов. Мы создавали Джаггернаут, учитывая все недочеты прошлого и привнося в игровой процесс новые оригинальные идеи, среди которых инновационная система боя, основанная на использовании Перчатки Силы.
    Такую перчатку может получить каждый игрок. Перчатка концентрирует в себе мощь древнего боевого колдовства, позволяя наносить особенно опасные и сокрушительные удары. Чтобы пробудить и использовать энергию Перчатки, необходимо совершить во время боя несколько атак в строго заданной последовательности. Такие комбинации откроют вам доступ к специальным приемам, дарованным Перчаткой.

    [​IMG]

    С самого начала игры вы сможете продемонстрировать своё умение в поединках с другими игроками на арене. На 15-ом уровне вы присоединитесь к одной из сторон конфликта и примите участие в захватывающих и масштабных сражениях между Лигой свободных и Стальной когортой. Впрочем, никто не будет навязывать вам PvP: в Харадане вы можете спокойно заниматься охотой, развитием профессий и прохождением квестовых заданий.

    [​IMG]
    В Джаггернауте есть всё, что так нравится игрокам: сбалансированный геймплей, "живой" мир с регулярными событиями и интересными квестами, профессии, обладающие уникальными характерами персонажи, богатый бестиарий. Каждый монстр в игре имеет тщательно проработанный внешний вид и может стать вашим противником в трехмерной схватке. Вам встретятся как рядовые компьютерные противники, с которыми вы сможете сражаться в одиночку, так и рассчитанные на охоту в группе опасные чудовища и "боссы", за убийство которых можно получить немалые ценности. Отдельный класс врагов составляют явившиеся из "внешнего пространства" Пожиратели - могущественные монстры, грозящие уничтожить всю известную реальность.
    [​IMG]
    Так что же такое Джаггернаут? Это не имеющая аналогов в сфере браузерных игр графика с трехмерными сражениями и фотографическими локациями, яркий мир, интересный сюжет, оригинальная система боя, богатый бестиарий и многие другие моменты, делающие проект по-настоящему интересным. На ваших глазах на игровом небосклоне рождается новая яркая звезда, новый мир открывает свои двери для искателей приключений. Сейчас у вас есть возможность пополнить число его жителей и вписать своё имя в его историю!

    Приятного вам времяпрепровождения и удачной игры)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей