Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Ваш партнер и фетиш

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Twisted, 10 дек 2010.

1. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Какими видами фетиша вы бы хотели, чтобы обладал ваш сексуальный партнер?

2. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

а безумная любовь к созерцанию моего пениса считается фетишем? если да, тогда таким

3. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

наглый пИнгвин, :) интересно, как бы назывался такой фетиш?))))

А я оч оч хочу футфетишиста! Как представлю, что мои лапки холят и лелеят, оч классно об этом мечтается, аж внутри все сладко пробирает... Вообще, когда мужчина одевает или снимает девушке туфельку - в этом что-то есть!

All4ek нравится это.
  4. Shandor

Shandor Back to the future!

Для меня женские волосы фетиш. Включая все аспекты. Как они лежат, какой запах имеют, какие на ощупь, как сквозь пальцы проскальзывают и тд.
    Ещё ладошки теплые и ступни аккуратные. Таким макаром по частям можно всё тело женское отфетишить:)

5. Active

Active mamihlapinatapei

Фетишь по моей груди будет более чем достаточен))) не скромно да?!?-)

6. Анэль

Анэль Странник

Я бы очень хотела, чтобы его фетишем были мои волосы. Но он к ним равнодушен((
    Я сама очень люблю красивые волосы. И кайфую, когда меня расчесывают или просто нежно прикасаются к волосам.
    А вот футфетишизм у нас присутствует, это классно:) Ну и все остальное тоже взаимно:)

7. Эллиии

Эллиии а солнце синее,как.....

мне хотелось,чтобы партнер почаще ласкал, массировал ладошки.И еще обожаю когда меня рассчесывают,перебирают волосы...и
    :in love::in love:ah)

8. dikiyleshiy

dikiyleshiy Эксперт

Любимая обожает поглаживание волос и масаж головы, прямо тает от этого, а ещё ножки (ступни) прогладить и размять, расцеловать.
    Самому хотелось бы получать больше внимания попе (ягодицам), от нежных поглаживаний Х## меня аж приподнимает.

9. Эллиии

:friends:........................

10. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

Мне очень хотелось бы чтобы это было мое белье...банально знаю... но хочеться.. конечно все что сказано выше о волосах и ножках тоже очень даже:in love:..
    Я сама просто таю от рубашек с запахом его одеколона...:in love::in love::
    а еще плоский мужской животик... вот это место ниже пупка....:in love::in love::in love::in love::in love:

11. Эллиии

точно,так и хочется пройтись язычком.......

12. Пират

Пират Странник

я бы с удовольствием нашёл партнершу с интересом к футфетишу, ибо таю от красивых женских ножек... также белье естетственно))))

13. MOLOKO

MOLOKO Chaos Temptation

Ну не знаю... Я бы хотела, чтоб его фетишем был мой запах) В том числе и в самых интимных местах ah)
    Но у него вообще плохо с обонянием(((

ВладВладаБИ нравится это.
  14. Mr. Cynic

Mr. Cynic Заблокирован

И часто Вам такие встречаются в наше время? ;)

15. Дитя-ПOPoKA

Дитя-ПOPoKA Я твой ласковый зверь...

мой фетиш это ролевые игры, игрушки,ошейник, стек и т.д)))и еще пол...как бы так...я люблю секс на полу)ненавижу кровати)))

16. Avatar

А мой фетиш - это моя жена! Как увижу сразу ух, эх, мур! ;)

Alouette нравится это.
  17. MANIAC F F

MANIAC F F Странник

Вот,собственно и ответ,лучше и не скажешь по ходу, Twisted, искренне желаю тебе,осуществления желаний.

В идеале конечно,было бы здорово,чтобы у неё были очень сильные и чувствительные эрогенные зоны на ступнях,между пальчиков ..тогда даже не пришлось бы проводить лекции о нормальности оральных ласк ступней женщины мужчиной :dai5:

А ещё,чтобы была активной время от времени хотя бы,в принципе я не ограничен,если у неё будет какой-то фетиш,постараюсь поддержать и дать нужное удовольствие.

А мне попадались такие девушки,у меня не было с ними отношений,но они не прочь были вступить со мной в интимную связь.Я массировал им голову,теребил волосы,казалось,что они даже мокли там внизу,от таких манипуляций,но в обоих случаях,при попытке моей,приблизиться к их ступням,глаза округлялись и меня с визгом отстраняли,а последняя так вообще ,так посмотрела на меня,что желание само по себе пропало,в общем ,остались они без секса ,око за око :lol:

Twisted нравится это.
  18. Ser Sher

Ser Sher Странник

Партнера пока нет,но мне хотелось бы найти парня,что бы он наблюдал как я занимаюсь любовью с колготками его мамы,или жены и мы бы в месте получили бы от этого удовольствие.

19. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Тоже что-то наподобе. Например запах моих духов.

20. Anatiy

Anatiy Странник

Обожаю ласкать девушкам ноги..языком даже после балеток или туфелек..вылизывать и нюхать!!!

Frank нравится это.
  21. Frank

Frank Странник

Тоже такое люблю, вылизываю ножки у жены перед сном, а она целый день ходит на работе в туфельках, потом на фитнесе в кроссовках, ножки после всего становятся вкусные и ароматные

22. All4ek

All4ek Ведьма

Какая прелесть! Мне это очень приятно , когда мужчина не равнодушен к моим ногам. А от массажа моих ступней я вообще готова кончить кажется)))

Frank нравится это.
  23. Anatiy

Anatiy Странник

Я бы вылизал вам ноги тщательно

Я девушкам ноги вылизывал вспотевшие))одна даже кончила струйно..прям в туфлю лодочку свою..я вылизал..я даже не ожидал что так может девушкам нравиться)//

Татьяна1789 и Frank нравится это.
  24. All4ek

All4ek Ведьма

- Марселос с ним разобрался.
    Честно говоря, все случилось из-за его жены.
    - Так что он сделал? Трахнул ее?
    - Нет, нет, нет, нет. Не настолько плохо.
    - Ну, тогда что?
    - Он сделал ей массаж ступней.
    Массаж ступней?
    - И все?
    - М-ммда.
    Ну, а что сделал Марселос?
    Послал своих ребят к нему и те выкинули его
    из окна в его закрытый садик.
    Скинули его задницу с балкона и
    нигер пролетел 4 этажа.
    У него там маленький садик,
    как теплица, под стеклом.
    Так нигер на него и упал.
    С тех пор у него проблемы с речью.
    - Черт, это херово.
    - Хмм.
    - Но если ты играешь с огнем,
    то можешь и обжечься.
    - Что ты имеешь ввиду?
    Ну, ты бы не делал массаж ступней
    новой жене Марселоса Уоллеса, а?..
    Ты не думаешь, что он перешел границы?

Отрывок из одного известного фильма)))

В каком году это было?))) По моему туфли- лодочки уже не носят лет десять))

terner нравится это.
  25. Anatiy

Anatiy Странник

Вы из Питера?

А то я нюхаю даже вспотевшие ножки вылизываю полоски пост туфелек у пальчиков.и.т.п

Татьяна1789 нравится это.
  26. Bishka

Bishka We're all mad here
    Команда форума

Вообще-то, туфли-лодочка это классика. Из моды не выходят со времён Мерилин Монро, взлёт звёздной карьеры которой произошёл благодаря именно этой "ужасно неудобной" обуви.

Люшечка нравится это.
  27. All4ek

All4ek Ведьма

Вот я и говорю что этот фасон давно уже вышел из моды . У меня последние лет десять назад были)

28. Bishka

Команда форума

All4ek Как-то вы странно поняли) Скорее, совсем не поняли) Впрочем, уже не по теме :ne skazhu:

Люшечка и Эллиии нравится это.
  29. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Такой фасон очень популярен. Особенно у подростков. Мило смотрятся.

Хотела бы целиком быть фетишем для своего партнера. С макушки до пят.

Люшечка нравится это.
  30. Anatiy

Anatiy Странник

Bishka
    Это было. В 1998 году..про туфли лодочки

31. Bishka

Команда форума

Кто ж вам это сказал-то?) Впрочем, не отвечайте, и так уже во флуд катимся. Лучше погуглите)

Загрузка...

Поделиться этой страницей