Ваш партнер и фетиш

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Twisted, 10 дек 2010.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Какими видами фетиша вы бы хотели, чтобы обладал ваш сексуальный партнер?
     
  2. а безумная любовь к созерцанию моего пениса считается фетишем? если да, тогда таким
     
  3. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    наглый пИнгвин, :smile: интересно, как бы назывался такой фетиш?))))

    А я оч оч хочу футфетишиста! Как представлю, что мои лапки холят и лелеят, оч классно об этом мечтается, аж внутри все сладко пробирает... Вообще, когда мужчина одевает или снимает девушке туфельку - в этом что-то есть!
     
  4. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Для меня женские волосы фетиш. Включая все аспекты. Как они лежат, какой запах имеют, какие на ощупь, как сквозь пальцы проскальзывают и тд.
    Ещё ладошки теплые и ступни аккуратные. Таким макаром по частям можно всё тело женское отфетишить:smile:
     
  5. Active

    Active mamihlapinatapei

    Фетишь по моей груди будет более чем достаточен))) не скромно да?!?-)
     
  6. Анэль

    Анэль Странник

    Я бы очень хотела, чтобы его фетишем были мои волосы. Но он к ним равнодушен((
    Я сама очень люблю красивые волосы. И кайфую, когда меня расчесывают или просто нежно прикасаются к волосам.
    А вот футфетишизм у нас присутствует, это классно:smile: Ну и все остальное тоже взаимно:smile:
     
  7. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    мне хотелось,чтобы партнер почаще ласкал, массировал ладошки.И еще обожаю когда меня рассчесывают,перебирают волосы...и
    :in love::in love:ah)
     
  8. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Любимая обожает поглаживание волос и масаж головы, прямо тает от этого, а ещё ножки (ступни) прогладить и размять, расцеловать.
    Самому хотелось бы получать больше внимания попе (ягодицам), от нежных поглаживаний Х## меня аж приподнимает.
     
  9. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    :friends:........................
     
  10. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Мне очень хотелось бы чтобы это было мое белье...банально знаю... но хочеться.. конечно все что сказано выше о волосах и ножках тоже очень даже:in love:..
    Я сама просто таю от рубашек с запахом его одеколона...:in love::in love::
    а еще плоский мужской животик... вот это место ниже пупка....:in love::in love::in love::in love::in love:
     
  11. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    точно,так и хочется пройтись язычком.......
     
  12. Пират

    Пират Странник

    я бы с удовольствием нашёл партнершу с интересом к футфетишу, ибо таю от красивых женских ножек... также белье естетственно))))
     
  13. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ну не знаю... Я бы хотела, чтоб его фетишем был мой запах) В том числе и в самых интимных местах ah)
    Но у него вообще плохо с обонянием(((
     
    Бриджит, Magnolia, Ириш и ещё 1-му нравится это.
  14. Mr. Cynic

    Mr. Cynic Заблокирован

    И часто Вам такие встречаются в наше время? ;)
     
  15. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    мой фетиш это ролевые игры, игрушки,ошейник, стек и т.д)))и еще пол...как бы так...я люблю секс на полу)ненавижу кровати)))
     
  16. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    А мой фетиш - это моя жена! Как увижу сразу ух, эх, мур! ;)
     
    Бриджит и Alouette нравится это.
  17. MANIAC F F

    MANIAC F F Странник


    Вот,собственно и ответ,лучше и не скажешь по ходу, Twisted, искренне желаю тебе,осуществления желаний.

    В идеале конечно,было бы здорово,чтобы у неё были очень сильные и чувствительные эрогенные зоны на ступнях,между пальчиков ..тогда даже не пришлось бы проводить лекции о нормальности оральных ласк ступней женщины мужчиной :dai5:

    А ещё,чтобы была активной время от времени хотя бы,в принципе я не ограничен,если у неё будет какой-то фетиш,постараюсь поддержать и дать нужное удовольствие.



    А мне попадались такие девушки,у меня не было с ними отношений,но они не прочь были вступить со мной в интимную связь.Я массировал им голову,теребил волосы,казалось,что они даже мокли там внизу,от таких манипуляций,но в обоих случаях,при попытке моей,приблизиться к их ступням,глаза округлялись и меня с визгом отстраняли,а последняя так вообще ,так посмотрела на меня,что желание само по себе пропало,в общем ,остались они без секса ,око за око :lol:
     
    Twisted нравится это.
  18. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    Партнера пока нет,но мне хотелось бы найти парня,что бы он наблюдал как я занимаюсь любовью с колготками его мамы,или жены и мы бы в месте получили бы от этого удовольствие.
     
  19. satinija

    satinija Красава

    Тоже что-то наподобе. Например запах моих духов.
     
  20. Anatiy

    Anatiy Странник

    Обожаю ласкать девушкам ноги..языком даже после балеток или туфелек..вылизывать и нюхать!!!
     
    Frank нравится это.
  21. Frank

    Frank Специалист

    Тоже такое люблю, вылизываю ножки у жены перед сном, а она целый день ходит на работе в туфельках, потом на фитнесе в кроссовках, ножки после всего становятся вкусные и ароматные
     
  22. All4ek

    All4ek Любитель

    Какая прелесть! Мне это очень приятно , когда мужчина не равнодушен к моим ногам. А от массажа моих ступней я вообще готова кончить кажется)))
     
    Frank нравится это.
  23. Anatiy

    Anatiy Странник

    Я бы вылизал вам ноги тщательно

    Я девушкам ноги вылизывал вспотевшие))одна даже кончила струйно..прям в туфлю лодочку свою..я вылизал..я даже не ожидал что так может девушкам нравиться)//
     
    Татьяна1789 и Frank нравится это.
  24. All4ek

    All4ek Любитель

    - Марселос с ним разобрался.
    Честно говоря, все случилось из-за его жены.
    - Так что он сделал? Трахнул ее?
    - Нет, нет, нет, нет. Не настолько плохо.
    - Ну, тогда что?
    - Он сделал ей массаж ступней.
    Массаж ступней?
    - И все?
    - М-ммда.
    Ну, а что сделал Марселос?
    Послал своих ребят к нему и те выкинули его
    из окна в его закрытый садик.
    Скинули его задницу с балкона и
    нигер пролетел 4 этажа.
    У него там маленький садик,
    как теплица, под стеклом.
    Так нигер на него и упал.
    С тех пор у него проблемы с речью.
    - Черт, это херово.
    - Хмм.
    - Но если ты играешь с огнем,
    то можешь и обжечься.
    - Что ты имеешь ввиду?
    Ну, ты бы не делал массаж ступней
    новой жене Марселоса Уоллеса, а?..
    Ты не думаешь, что он перешел границы?


    Отрывок из одного известного фильма)))

    В каком году это было?))) По моему туфли- лодочки уже не носят лет десять))
     
    terner нравится это.
  25. Anatiy

    Anatiy Странник

    Вы из Питера?

    А то я нюхаю даже вспотевшие ножки вылизываю полоски пост туфелек у пальчиков.и.т.п
     
    Татьяна1789 нравится это.
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вообще-то, туфли-лодочка это классика. Из моды не выходят со времён Мерилин Монро, взлёт звёздной карьеры которой произошёл благодаря именно этой "ужасно неудобной" обуви.
     
    Люшечка нравится это.
  27. All4ek

    All4ek Любитель

    Вот я и говорю что этот фасон давно уже вышел из моды . У меня последние лет десять назад были)
     
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    All4ek Как-то вы странно поняли) Скорее, совсем не поняли) Впрочем, уже не по теме :ne skazhu:
     
    Люшечка и Эллиии нравится это.
  29. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Такой фасон очень популярен. Особенно у подростков. Мило смотрятся.

    Хотела бы целиком быть фетишем для своего партнера. С макушки до пят.
     
    Арлетта и Люшечка нравится это.
  30. Anatiy

    Anatiy Странник

    Bishka
    Это было. В 1998 году..про туфли лодочки
     
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Кто ж вам это сказал-то?) Впрочем, не отвечайте, и так уже во флуд катимся. Лучше погуглите)
     
  32. Voskresensky

    Voskresensky Странник

    Да, в этом что-то есть... Запах писи реально возбуждает...
     
  33. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вообще, если размечтаться, то мне максимально близка мысль, высказанная выше, что хорошо бы я вся была фетишем для партнера, с ног до макушки))
    А так, конечно, и футфетиш хорошая штука, и тактильность, когда волосы гладит и расчесывает, массаж делает до мурчания и растекания счастливой лужицей и к куннилингусу большая любовь, и к запаху твоему и много чего ещё.
    Главное не до упоротости все это, когда вместо секса потирание члена ступней или грудью и всё, остальное неинтересно xa) Такой фетиш нафиг не нужен)
     
  34. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Вот у меня как раз если фетиш, то целиком вся женщина от макушки до пят. Только так. При этом не важно - раздета она или, напротив, в каких-то сексуальных нарядах. Ненавижу только бюстгалтеры. Вот органических их не перевариваю. А в остальном. Если женщина попадает в мои типажи (а их несколько) - то вот прям всю ее хочется зацеловать, лализать, загладить, защупать, затрахать...
     
    Halleluja и Sense нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей