Эротические игры в ванной

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем No control, 14 июл 2008.

  1. No control

    No control Активист

    Cекс в ванне

    Моя девушка хочет занятся сексом в ванне. Но мне кажется секс в ванне хорошо только в кино. На практике это мероприяятие куда менее комфортно. Ни кто не делал это в ванне,?
     
    Dr Brain и Натуся81 нравится это.
  2. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: секс в ванне

    Было... Действительно, комфорта мало. Но разве двух страстных людей это может остановить? )))
    P.s.: тем не менее не стоит практиковать часто: травмоопастное место.
     
    Натуся81 и Jenia1977 нравится это.
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: секс в ванне

    Это еще смотря какая ванна. В иной ванной комфортней, нежели в спальне.
     
    Натуся81 нравится это.
  4. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: секс в ванне

    Недотыкомка-Егорка,
    это уже - смотря какая спальня)))

    No control,
    а что такого то? штанишки сняли - и вперед!:kruto:
     
    Abnormal и mackuck нравится это.
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: секс в ванне

    В угловой ванне очень даж комфортно...
     
    mackuck и Mann нравится это.
  6. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: секс в ванне

    А в душ-кабине - м-м-м-м-м...! :kruto:
     
  7. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: секс в ванне

    В ванне кстати очень не плохо получается в позе доги))) Еще есть несколько поз, которые реально можно осуществить в обычной ванне. А душевая кабинка - это действительно м-м-м-м-м-м-м-м.... :kruto:
     
    Леночка1975 нравится это.
  8. гемма

    гемма Красава

    Ответ: секс в ванне

    Странно,что к фантазиям свой девушки вы подходите столь рационально.
    В сексе не комфортно только тогда,когда отсутствует желание.
    А в ванной и правда прикольно.:kruto:
     
    mackuck и Alex3553 нравится это.
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: секс в ванне

    Автор, а вам удобно только на ровной горизонтальной поверхности, что ли? Камасутру и не думайте смотреть,там проффесиональные акробаты ипуцца.
     
  10. No control

    No control Активист

    Ответ: секс в ванне

    Ладно были бы у нас установлены цистерны размерами 2 на 2 метра тогда бы я ее ещё понял. Во первых все таки ванны слишком узкие. Во-вторых ноги тоже некуда девать. В спину упирается какая то железная байда а на загривок там капает кипяток из не совсем не исправного крана. К тому же все естественные смазки смоютсяи дорогу к светлому будущему придется пробивать с трудом. Ну если токазаниматься сексом над поверхнстью воды.
     
    Doodly86 нравится это.
  11. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: секс в ванне

    No control,
    Ну я и говорю : смотря какая ванна. У меня ванна тоже говно.
     
  12. No control

    No control Активист

    Ответ: секс в ванне

    Недотыкомка-Егорка,
    Ну да придется заказывать новую ванну)
     
  13. IIoJIyTpyII

    IIoJIyTpyII Странник

    Ответ: секс в ванне

    В ванне все замечательно! Особенно если все это при освещении свечей:kruto:
    Единственное неудобство - это то, что вода периодически смывает смазку...
    Лучший вариант - это прилюдии в ванне, а все остальное там, где вам больше всего нравится!angel)
     
  14. erix

    erix Эксперт

    Ответ: секс в ванне

    сделай буравчика ей в ванне))),да в ванне кучу поз можно перепробовать,была бы фантазия и желание,но если ванна маленькая))),то не советую,так как я со своей уже не раз летал и без секса)
     
  15. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: секс в ванне

    Мы занимаемся сексом в ванне. Никаких неудобств при этом не испытываю. Поворачиваюсь спинкой, руки на стену можно на саму ванну, немного выгибась, как при обычном доги стайл)) и получаю удовольствие.
     
    Саломон, Алесса, Abnormal и 3 другим нравится это.
  16. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: секс в ванне

    У меня и ванны нет. Но я всё равно не буду даже принимать ванну с женой. Я никогда ни с кем ванны не принимал, моя принимала и это меня задевает почему-то. Поэтому - только с любовницей.
     
  17. Катена

    Катена Странник

    Ответ: секс в ванне

    в ванной с любимым человеком это просто кайф да колличество поз ограниченное потому как ванна маловата но всеже просто клас не постоянно же на одной и тойже кроватке кувыркатся для разнообразия очень подходит
     
    Алесса нравится это.
  18. May be

    May be Красава

    Ответ: секс в ванне

    ну кран то не мешало бы починить, чтобы в спину ниче не упиралос нужно поменять сторону, смазка в общем то не смывается, когда все плотно облегает...
    а вот то что ванна у нас в совдепии реально узкая, то да. самое обидное, что размеры самого помещения у нас не позволяют поставить что нибудь пошире, не говоря уже об уголовой. разве что только в комнате...
     
  19. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: секс в ванне

    В стандартной советской ванне - ужасно) потому что не удобно. В душевой кабине - и удобно и приятно, вообщем отлично. В угловых ваннах не пробывал, и вообще в лежачих ваннах большого размера не пробывал, но надеюсь попробую, и мне кажется это удобно достаточно :smile:



    З.Ы. Пора делать ремонт в ванной....))))
     
  20. May be

    May be Красава

    Ответ: секс в ванне

    а какие у тебя проблеммы?)) ванны нет?
     
  21. nezabudka

    nezabudka Странник

    Ответ: секс в ванне

    Полностью согласна. А лучше в ванной начать с орально секса, а в спальне уже продолжить все остальное...
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: секс в ванне

    :wallbash::wallbash::wallbash:
    С небес да на землю....

    Ну ничего, сейчас кто-нибудь придет, у кого и ванна шикарная, и свет там интимный, да пены-гели ароматные, и места в ванной хоть в футбол играй, и сантехника на высшем уровне.

    Сижу в своем гадюшнике и завидую. Пишите! У меня фантазия хорошая, чУдно время проведу......
     
  23. Doberman

    Doberman Любитель

    Ответ: секс в ванне

    Посмотри фильмы где занимаются сексом в ванне, очень даже наплохо,и очень очень не плохо просто нуно уметь это делать!
     
    Katumatu нравится это.
  24. 90кг_счастья

    90кг_счастья Странник

    Ответ: секс в ванне

    Ну что я могу сказать....правильно сказали выше если есть желание, то все неудобства не по чём)))))) узкие ванные и всё такие мы так выходили с положения, что в итоге поломали умывальник)))))))))))
     
  25. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: секс в ванне

    90кг_счастья,
    да уж, мне это знакомо))) мы тоже как то раковину снесли)))
     
    Ласковый Шалун нравится это.
  26. No control

    No control Активист

    Ответ: секс в ванне

    Можно ещё соседей затопить.
     
  27. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: секс в ванне

    Чем плох секс в ванной так это тем, что после секса хочется свалиться и не вставать долго, а в ванной особо не завалишься и не расслабишься. Приходится вытираться и идти до кровати...
     
  28. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: секс в ванне

    Попробуйте и будешь знать. Сама атмосфера ванны возбуждает, но вот сексом заниматься в самой ванне действительно очень тесно и не удобно. Но если не понравится, то можно вылезти и продалжить стоя в догги-стайл, когда она опирается руками на край ванны или вообще перебраться на кровать.
     
  29. Hecata

    Hecata Странник

    Ответ: секс в ванне

    народ, а для таких фантазий можно немножко потратиться))) Я так думаю. Можно выбраться на вечерок в Сауну) Там и ванна большая, джакузи именуется, бассейн (еще больше ^^) ну и диванчики всякие....я так просто в бешенном восторге от такой фантазии:rolleyes: мой МЧ недавно намекнул что скоро исполним ее))) Я рада!)
    Подумайте, простора больше, никого нет...заказали, закрылись и развлекайтесь!):friends:
     
    Mann нравится это.
  30. Burn

    Burn Странник

    Ответ: секс в ванне

    Секс в ванной прикольная шутка.но требует постоянной практики! С каждым разом все интереснее.так что дерзай!
     
    #30 Burn, 28 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2008
  31. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: секс в ванне

    А ты просто представь, твоя любимая просит потереть ей спинку. Ты естественно соглашаешься. В течении нескольких минут ты наблюдаешь любимое тело, гладишь его (можно из пены сделать из пены хвостик как у зайчика из плейбоя). После чего она зовет тебя присоединиться. И гладит тебя... Везде-везде....
    Ты растягиваешься в ванне, она садиться сверху...
    Но в процессе вы случайно задеваете не совсем исправный кран. И из него начинает с бешенным напором хлестать то горячая, то холодная вода...
    Блин это такое ощущение... :kruto:
     
  32. No control

    No control Активист

    Ответ: секс в ванне

    Смотрю ты экзотику любиш))
     
  33. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: секс в ванне

    Ну не то чтобы экзотику, но новые ощущения всегда супер)
     
  34. BenBending

    BenBending Странник

    Ответ: секс в ванне

    Обажаю души, ванные, и вообще все где присутствует вода. Вода это мое! Люблю неудобства. Чем более неудобно, тесно и тд, тем больше разгорается желание. Аккамулировать в себе желание и не мочь возможности его выплеснуть в полную силу, точнее мочь, но умышленно сдерживать себя. Помоему это верх наслаждения... лично для меня.
    Сделай приятное своей девушке, попробуй прочувствовать этот приятный дискомфорт, в следующий раз она сделает приятное для тебя.
     
  35. Сукин_сын

    Сукин_сын Странник

    Ответ: секс в ванне

    У меня ванна большая. Девушки ее любят. И любят когда их там любят. :smile:
    А я сам вобще за секс в любой обстановке :smile:
     
  36. Incogn1to

    Incogn1to Странник

    Ответ: секс в ванне

    Я пробовал пару раз со своей девушкой, больше желания нет!

    А вот в душевой кабинке бы с удовольствием! =)
     
  37. Malino4ka

    Malino4ka Странник

    Ответ: секс в ванне

    Мы с мужем часто занимаемся сексом в ванне (АС, ВС) Очень удобно: рядом душ, всегда есть возможность быстренько помыться, если нужно. И вообще там очень тепло и уютно, расслабляет.
     
  38. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: секс в ванне

    Главное не пукать, а то пузыри пойдут! :xaxa:
    А если серьезно, то душ предпочтительнее!
     
  39. Godiva

    Godiva Странник

    Ответ: секс в ванне

    Ну если ванная комната как гостинная и ванна там большая тогда можно. У меня ванна обычная, там тесно и неудобно. Ванна хороша для прелюдий...
     
  40. Kinder

    Kinder Активист

    Ответ: секс в ванне

    блин высказываний много,мы тоже пару раз пробовали и когда он лежа я на нем и когда стоя в полу доги, не четак я б еще пробовала и усовершенствовалась))))))))
    я тут както гуляла с мамой по магазинам и увидели такую душевую что я разу представила как там прикольно будет 2-м, она как душевая кабина только снизу огромная ваная(не то что наши узенькие и коротенькие), я еще есть над ваной специельный типо перилки на которой можно сидеть, я так прекинула ее тоже можно былобы пристроить потом в ходе процесса, короче всем она хорошо что у мя аж слюни потекли и маме понравилась, правдо понятно почему она понравилась мне и непонятно зачем такая огромная вана маме)но мы сней так прикинули что она будет занимать и туалет и ваную в том виде какие они есть сейчас. я маму уломала на ремонт, так что будем надеяться в скором времени все мои сокровенные мечты сбудутся а пока приходится ютиться в маленькой узенькой ваночке)))))))мальчик на счет таких шикарных опортоментах не знает пусть будет для него сюрприз)
     
  41. Langerd

    Langerd Странник

    Ответ: секс в ванне

    в ванной очень не плохо в принципе если приноровиться то все ок
     
  42. BenBending

    BenBending Странник

    Ответ: секс в ванне

    у нас в ванной на двери еще зеркало почти во всю высоту, смотреть со стороны на это мммммм.. очень нравится!
     
    Натуся81 нравится это.
  43. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: секс в ванне

    мне не нравитЬся в секс ванной...неудобно и некомфортно...
     
    Натуся81 и November нравится это.
  44. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: секс в ванне

    Ммм... Это бесподобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И секс, и петтинг, и просто ласки и расслабление...:kruto:
     
    Натуся81 и изновосиба нравится это.
  45. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: секс в ванне

    А мы уже в ванной не помещаемся... :wallbash:
     
  46. ЛапонькаБИ

    ЛапонькаБИ Новичок

    Ответ: секс в ванне

    А мне очень нравится!Так здорово!Ощущения просто супер!
     
  47. Koks

    Koks Активист

    Ответ: секс в ванне

    ЛапонькаБИ,
    тебе нравится в ванной с женщиной или с мужчиной ?
     
  48. ЛапонькаБИ

    ЛапонькаБИ Новичок

    Ответ: секс в ванне

    С мужчиной
     
  49. Koks

    Koks Активист

    Ответ: секс в ванне

    в таком случае нужна большая ванная.. в стандартной действительно не удобно.
     
    Натуся81 нравится это.
  50. VseVserjez

    VseVserjez Странник

    Ответ: секс в ванне

    Была бы страсть, а где, это уже не суть. Везде будет прикольно. В ванной прикольно сначала полежать, понежиться, погладить немножко друг друга...а там уже все пойдет как надо)))
     
    Натуся81 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей