Страх залететь

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем chin, 2 мар 2006.

  1. chin

    chin Любитель

    У меня страх - боюсь беременеть

    из-за страха боли, "порванных связок", полноты, отвисания кожи и пролем со здоровьем.. видимо я эгоистка, но страшно терять "молодость и упругость" и страшно стать клушкой для мужа
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    Муж твой найдет себе женщину,которая родит ему детей,и будет жить с ней долго и счастливо.В любви и радости.
     
  3. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    Почему клушкой??? Моя одноклассница была стройной девушкой до родов. После, конечно, начались проблемы. Но! за год она вернула себе свою фигуру! Занятия спортом, правиьное питание, уход за собой и она такая же как и была.:oldman:
     
  4. Sht

    Sht Эксперт

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    Страшно... Но! Сужу по своей жене: после родов 1.наконец-то установился регулярный цикл месячных; 2.Бедра стали чуть шире, обрели давольно заманчивые и пикантные формы, вообще как-то расцвела, набрала "сочности"; 3.вопреки всем писсимистичным ожиданиям никакой полноты, даже намека на то; 4.ребенок нас очень сплотил и в нашей семье еще более окрепли отношения. 5. видимо из-за перестройки организма проблем со здоровьем стало меньше. И вообще очень часто задаю себе вопрос: "Ну как же мы раньше жили, без этого такого чудесного мальчишки!"
     
  5. Кики

    Кики Красава

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    да? А если формы и так есть там, где не нужно?!!!:donkknow: Вот я оч боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже с мужем боюсь говорить, когда он заводит эту тему!!!:bye:
     
  6. Sht

    Sht Эксперт

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    Будешь ухаживать за собой - все будет нормально, согласен с Хрумом. Так что ж, совсем не рожать? Страшно будет всегда. Сейчас из-за форм страшно, потом будет страшно от того, что привыкли уже вдвоем жить, затем будет страшно из-за возраста, а потом... потом будет поздно.:donkknow:
     
  7. chin

    chin Любитель

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    спасибо, дорогая. провидицей не пробовала работать? angel)
     
  8. chin

    chin Любитель

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    правильно говоришь, хорошо, что есть удачные случаи :smile:
    у меня все из родственников жутко-жутко полнели после родов, уж не знаю почему, но врачи намекают на наследственность. блин!
     
  9. chin

    chin Любитель

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    а... вот я еще о чем подумала. может легче найти того мужчину, который полюбит меня полной после родов, а не того, кто будет уходить к худосочной и " искать" - по твоим словам?
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    Милая девочка!Если мужчина тебя любит,он будет любить тебя с любой фигурой!Даже если женщина необратимо поправляется после родов,эту цену нельзя ставить рядом с радостью материнства!Хотя,чтобы понять это нужно созреть.Как женщине,так и мужчине.В моем случае,я и до беременности была кругленькой,и после не похудела.Как была так и осталась.Но я нравлюсь своему мужу! Я это чувствую и вижу! И клушей я не являюсь абсолютно! Я полная,но красивая,я слежу за собой,за своим телом.Одеваюсь соответственно фигуре,и не чувствую себя ущербной! А муж мой просто тащится от моей груди 5 размера и пышной попки.Да,у меня и мама полная,и бабушка была полной...действительно,наследственность!Но отказываться рожать из-за возможной полноты...девчонки,да вы просто не доросли до желания стать мамой!Я желаю вам любви и взаимопонимания,и дай вам Бог здоровых желанных деток!
     
  11. Sht

    Sht Эксперт

    Re: У меня страх - боюсь беременеть


    *мечтательно* м-м-м-м! Везет же кому-то!:flowers: :flowers: :flowers:
     
  12. Sht

    Sht Эксперт

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    А ты предрасположена к полноте?
     
  13. Sht

    Sht Эксперт

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    Если у вас любовь и взаимное доверие - проблем не будет! Но раз уж ты сомневаешься, значит прецедент возможен. А чтобы найти мужчину, который полюбит тебя после родов, для этого нужно родить. Извини, но тут все очень индивидуально, советом помочь легко, а вот решить ситуацию - тяжело. И все же не отчаивайся, все будет, как надо! Нам НЕ даются те проблемы, которые МЫ НЕ МОГЛИ БЫ РЕШИТЬ. Добра, удачи, взаимопонимания и любви (как-то банально, но это, что сейчас нужно) тебе!
     
  14. chin

    chin Любитель

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    спасибо, с последними словами - попал в точку ;)

    p/s/ наверное предрасположена, хотя, кто знает, пока не родишь, но вес никогда не был больше 55кг
     
  15. chin

    chin Любитель

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    спасибо - честно и открыто ответила. даже чем-то успокоила. а насчет созревания - ты права - не созрели мы похоже.
    я детей люблю, но утомляюсь с ними оч. быстро, вроде хочется и колется.
     
  16. Кики

    Кики Красава

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    Точно!!! А на счёт предрасположенности, сложно сказать: мама худая, папа толстый, а я что-то среднее, причём верх в маму, а низ пополам, но в основном в папу!!! И что делать потом с таким сра***ком?!! Но больше, я например, боюсь не полноты, а боюсь этих ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ, РОДОВ, ВОСПИТАНИЯ!!! Мне кажется, что я ещё сама как ребёнок во многом, иной раз муж говорит, что я такая умная, даже мудрая, но порой веду себя как дитя!!! Он детей хочет, что ему меня мало! Хотя, дети с таким подходом могут вообще не быть....:donkknow:
     
    #16 Кики, 3 мар 2006
    Последнее редактирование: 4 мар 2006
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    Будут,девчонки!Желанные,здоровые,послушные и самые родные на свете человечки!
     
  18. Caricia

    Caricia Странник

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    Значит ты ещё не нашла того человека, которому ты хотела бы подарить частичку себя, на мой взгляд если ты безумно любишь человека, и, он тебе дорог, то как-то самой собой ты хочешь родить ему ребёнка...А растяжки боль и прочая ерунда это просто отговорки. Если у тебя суперская фигура, то занятия в спортзале помогут прийти в форму и ты даже не заметишь, но ...опять же повторюсь - когда любишь, то тебе абсолютно всёравно как ты будешь выглядеть, насколько потолстеешь, а чувство, когда внутри тебя живёт частичка вашей любви заставляет забыть обо всём на свете!!!
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    :friends: :kruto:
     
  20. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    Супер слова...
     
  21. labaznik

    labaznik Странник

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    Есть выход из положения: употребляй кумыс...благо, его теперища много в магазинах аж продается.Очень полезный напиток.
    Пей каждый день натощак.
    И самое главное : не занимайся сексом с мужчинами.
    Тогда ты точно не забеременеешь...:beer): :imho:
     
  22. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    я уважаю тебя все больше и больше:friends: :flowers:
    полностью согласна у меня такая же история и готова расписаться кровью под каждым словом...
     
  23. labaznik

    labaznik Странник

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    Есть выход из положения: употребляй кумыс...благо, его теперища много в магазинах аж продается.Очень полезный напиток.
    Пей каждый день натощак.
    И самое главное : не занимайся сексом с мужчинами.
    Тогда ты точно не забеременеешь...:beer): :imho:
     
  24. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    все о полноте и тп.... chin выше сказалa - "найти того мужчину, который полюбит меня полной после родов"
    В этом мне повезло:
    никогда я ся худой не считала, наоборот то всё похудеть не мешает (трезвый взгляд). он выдал как-то - "я тя сделаю большой девочкой всякими вкусностями"
    я: так я и так!
    он: эээхххххх - вот тя б на моё место...
    короче - даже если я поправлюсь - он будет только рад))))
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    Спасибо.Кровью не надо,я верю.:friends:
     
  26. Касана

    Касана Эксперт

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    ТАК!!!! Это что ты такое говоришь?... А ну прекратить панику!
    Давай по порядку... Первого ребенка(а ему уже скоро 14)... рожала за 2 часа... при всем при том,что жудко меня тоже напугали что болит... Запомни... У нас на Украине говорят:"Это боль болючий но не запоминающийся"До родов весила 62 кг,перед родами 75...родила,есть нужно было так как кормила грудью,но и скидала вес... СПОРТ... Бег... Пресс...Бассейн... я за несколько месяцев скинула лишний вес и мой вес стал опять 62...С второй дочерью,уже боли при родах как таковой не чувствовала,и тоже родила быстро..вес опять подогнала в норму...
    Идем дальше... отвисания и расстяжки... Они будут только тогда если не будешь следить за собой... Существует дородовой пояс,хорошо поддерживает животик,и кожа при этом не теряет форму... После родов-не желательно стягивать живот!!!!!! я тоже в это не верила,мне казалось что стянув,я быстрее придам ему правильную форму,но попался хороший врач-аккушер(наверно я ему понравилась) и сказал боже упаси это делать...иначе будут расстяжки,на месяц дольше придержись режима,и набудешь прежних форм... Он был прав! после 2-их детей у меня их нет!... Что делать с грудью... у меня грудь до родов была 3 размер... кормила-была четвертый,но всегда одевала бюсгалтер... чтоб поддерживать форму,правда упражнения с гантелями тоже делала... но опять же,у меня сейчас красивый третий размер груди,а не ушей спаниэля...
    Для мужа,клушей можно стать и нерожавшей... а любящий муж-поможет тебе... Не боись... Все рожают... и ты родишь,и если будешь умничкой,твои формы останутся прежними!
     
    chin нравится это.
  27. chin

    chin Любитель

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    спасибо большое - самые ценные слова!!! вот только что со спортом делать - я жутко ленивая до него.
    уважаю тебя все больше и больше!!! :flowers:
     
  28. Касана

    Касана Эксперт

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    захочешь выглядеть хорошо,ты пересилишь в себе лень! Вот увидишь... !Мне тоже казалось что я бегать не смогу,что пресс качать во мне не хватит терпения... страшно сначало.... а потом втянулась... Да еще на пробежке,познакомилась с девушкой,которая тоже как и я хотела во что бы то не стало,сохранить форму... Вдвоем веселей стало бегать,да и общую нашли,любовь к теннису,вот и это нас сблизило,что начали 2 раза в неделю,ходить на корт..Ничего не добьешся в жизни,если сама этого хотеть не будешь! я хотела,и добилась многого... И поверь,что все мне далось не легко... За все в жизни приходилось платить одной,и при всем этом я не сломалась... А дети! Вот именно они дают стимул,и желание идти вперет! Именно они,как никто другой,рядом даже в самую трудную минуту... Не бойся быть матерью... Я мать-и я этим горжусь!... И плевать на мужа,который сбежал,и подло отнял у них все,заставив меня опять начать все сначала,пусть будет счастлив,именно его поступок,дал мне силу со всем этим справиться и достичь больше чем имела,и все благодаря,этим самым дорогим,самым любимым человечкам... МОИМ ДЕТЯМ... Это самое большое счастье-БЫТЬ МАТЕРЬЮ!!!!!
     
    Eddybee нравится это.
  29. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    РЕСПЕКТ!!! за все посты включая этот.
    главное - не перегибать палку так что бы дети считали их маму - самой самой замечательной))) уверена - твои так считают и будут считать всегда) :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    цветы шикарной маме))
     
  30. Касана

    Касана Эксперт

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    Спасибочки ... Мои так и считают... Вот сейчас спят как котята... а мамка на Эроген залезла)))))
     
  31. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    Касана,
    супер!!! моя мама тоже такого же мнения...
    я в других постах рассказывала что ей делали очень тяжелую операцию. мужу сказали что ей и полугода не протянуть и он стал документы собирать на развод... когда мама выписалась он у нее спросил что ты себе возьмешь(имел в виду имущество) она сказала-беру детей(тогда их у нее еще двое было, без меня) и больше мне ничего не надо!!! потому что МАМА-это звучит гордо! меня тоже в таком духе воспитала! и когда я говорю что у меня есть сыночек-никто не верит... а я еще хочу двоих минимум. и буду стараться выглядеть хорошо(уже бегаю по утрам и пресс качаю) потому что хочу чтобы дети мои мной гордились не меньше чем я ими! и плевать на всех остальных!!!
     
  32. Касана

    Касана Эксперт

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    вот люблю я сильных женщин,потому,что сама такая... !я сторонница реальных встреч,и когда,видят на фото всегда говорят что тебе как минимум 25-27... про каких детей и про какие 37 ты говоришь... встречаемся в реале,так многие удивляются как такое может быть... А вот так... Главное желание... И поверь... мои малые(хоть не такие они уже маленькие,сынуля вон встречается с девченкой... ну прям клубничка..)всегда гордо говорят... а это наша мамулька... и она лучше всех... Знаешь как приятно это слышать от своих детей...и если бы так получилось,чтоб родить третьего... я всегда за! я смогу и третьего родить,воспитать,и поставить на ноги...
     
  33. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    ты-Молодец!!!!:flowers:
    chin, все еще боишься?
     
  34. Эльза

    Эльза Красава

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    Эх, девочки. Для материнства созреть надо. А ещё хотеть подарить такое чуду своему мужу, несмотря ни на что. После первых родов (было кесарево сечение) думала, что больше никогда и ни за что. Не прошло и 5 лет, а я родила ещё.
    И ничего, не клуша, размер одежды - 42, грудь не висит, вес - 48 кг. Девочка просто, старше 17 лет не дают. Когда пришла к старшему ребенку в школу на родительское собрание в первый раз, так вообще подумали, что я старшая сестра.
     
  35. Касана

    Касана Эксперт

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    :kruto: :flowers:
     
  36. Эльза

    Эльза Красава

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    :friends: :flowers:
     
  37. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    Заманчиво все обсуждают идею материнства и я абсолютно поддерживаю. Конечно нужно за собой следить и до и после родов, но вот вопрос всё равно напрашивается. Вот мой страх по поводу родов, так это то, что там может всё порваться и после наложения швов, заживания и т.д. всё будет выглядеть неэстетично. Это пожалуй единственное, что пугает больше всего, не боль, не тяжёлые 9 месяцев, а именно как мой муж отнесётся к тому, что там может быть всё испорчено??? Есть у кого-нибудь положительный опыт??? :upset:
     
  38. Касана

    Касана Эксперт

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    Может и порваться... могут и разрезать... всякое бывает... но иногда причина разрывов,только по одному поводу,что не слушаешь что говорит врач..очень важное условие, это внимательно слушать в родах все указания акушера, от мастерства акушера тоже очень многое зависит, можно даже крупного ребёночка родить без единого разрыва.. или в другом случае,если разрез необходим... Да много женщин через это проходят... и все нормально... все заживает,и уродства нет..
    И еще... Чтоб роды прошли нормально-нужно во время беременности уделить время и занятию спортом..двигаться надо обязательно. Я очень много ходила (но, естественно, не изматывая себя). Даже лежа в роддоме я наматывала километры по длинному коридору. В результате родила без единого разрыва...ходила в бассейн, а там есть специальный упражнения для этого дела..
    Так что не переживайте! Все будет хорошо! Главное, чтобы малыш родился здоровым! В конце концов, это не так и страшно - все заживает.
     
  39. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    Спасибо огоромное! Надеюсь, всё будет именно так.:rolleyes:
     
  40. Касана

    Касана Эксперт

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    Именно так и будет!:flowers: :flowers: :flowers:
     
  41. J_7

    J_7 Красава

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    :smile: прекращай бояться, нельзя заранее себя на негатив настраивать. и вообще чесслово по личному опыту и опыту кучки знакомых после родов у всех все улучшалось. вес лишний сбросить (буде такой появится) не проблема. швы... если муж хотел ребенка, значит нормально воспримет если (!!!) они появятся, не смертельно это. а клушкой ты станешь только если сама себя так вести начнешь :smile: все в твоих руках!!! вперед и с песней :smile:)
     
  42. Эльза

    Эльза Красава

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    У меня есть опыт. У меня шов от кесарева сечения. Я как увидела это уродство в роддоме после операции, ну все думаю, конец... А оказалось наоборот. Муж даже внимания не обратил. Точнее сделал вид, что не обратил. И также мила и любима до сих пор. Любящий мужчина должен понимать, что это не просто уродливые швы и травмы, а травмы, полученные, когда ты рожала для вас обоих маленького человечка, в котором течет и его кровь.
     
  43. Iris 55

    Iris 55 Странник

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    Скажу по своему опыту - у меня было 2 беременности подряд почти. До родов у меня была модльная фигурка. После 2-х родов был и лишний вес (при росте 173, я весила 92кг) и много всяких проблем+ко всему еще и развод. Пол года я сидела дома и рыдала, думала, что никому не нужна. Да и бывший муж постарался вложить тучу комплексов в меня. Сейчас моей дочке 2,6 года. У меня отличная фигура и второй раз замуж весной выхожу. Я хожу в спортзал иногда сижу на легкой диете и никаких проблем.
    ВЫВОД: главное 1.любящий чл-к рядом, 2 Проблемы с лишним весом и прочей лабудой можно предотвратить, если постараться и следить за собой до, и во время беременности.3 Даже если поправишься, то всегда можно похудеть, да и ребенок не даст скучать. Похудеешь сама не заметишь как.



    Бывают и разрезы, у меня в первых родах был и ничего уродливого, все зажило, никакого дискомфорта я не испытываю и никаких уродливых шрамов тоже нет.
     
  44. Патриция

    Патриция Странник

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    Мне почему-то кажется ,что боязнь полноты, растяжек, стать клушей - это отговорки, проблема глубже. Может быть стать матерью мешают собственная инфантильность, боязнь ответственности.
    Мой совет такой: не хотите - не рожайте. Зачем идти на поводу у социума? Одной плохой матерью на свете меньше будет. А что до мужа, chin, то если любит, то полюбит и без детей.
     
  45. Tehnic

    Tehnic Странник

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    А может сюда? http://community.livejournal.com/ru_childfree/908.html Вполне вариант. В СМИ проскальзывало про 25% европейских пар такого рода. Учитывая политику партии, не думаю, что это была пропаганда, скорее реальность... :upset:

    Ну и вообще куча статей http://community.livejournal.com/ru_childfree/161791.html
     
  46. Gracious

    Gracious Новичок

    Re: У меня страх - боюсь беременеть

    -если во время беременности ухаживать за кожей, то ничего не обвиснет
    -проблемы со здоровьем начинаются если женщина не рожает, а не наоборот
    -полнота у рожавших как правило возникает из-за малоподвижного образа жизни и поедания тортиков-шоколадок, а не от самого факта рождения ребенка
    -"порваные связки" тоже можно предотвратить. для этого всякие специальные упражнения придуманы, ну или кесарево, хотя я лично против него
    -ну и вообще беременность женщин красит. а еще лялька прикольная рождается =)
     
  47. Барабашко)))

    Барабашко))) Странник

    Боюсь залететь

    Дико боюсь забеременеть. Ситуация у меня, конечно, охренительная.. Я уже не знаю, к кому обращаться, каждый говорит своё... В общем, такие дела.
    Есть парень. С парнем встречаемся уже четыре месяца. Два месяца назад начались половые отношения... Парень был девственником, в первый свой раз кончил в меня - занимались без презерватива. Ну, понимаете, просто мне хотелось, чтобы парню...запомнилось.. :rolleyes:
    На следующий деннь - постинор. Вредно, да... Но как бы дети не тешились - лишь бы детей не было...
    Месячные пошли почти вовремя - задержка в два дня, мелочь. Мне сказали, что во время месячных секс безопасен. Я послушалась, тем более мне самой нравится чувствовать его, а не латекс... В общем, был секс на третий день месячных и на пятый. После второго я дико перепугалась -снова постинор. Да, дура, знаю... :naezd:
    Цикл сделал финт ушами. О_о Месячные пошли на 14 день цикла.
    Но есть у нас с молчелом проблема. Мы когда начинаем заниматься сексом, для разогрева... В общем, презерватив не с самого начала. Иногда у него не получается кончить - я слишком расслабляюсь... В общем, в четверг был ПА. Парень у меня на удивление собранный, всё нормально - не в меня.
    А теперь вопрос на засыпку - КАКОЙ У МЕНЯ ШАНС ЗАЛЕТЕТЬ? Учитывая, что у меня ещё и загиб матки под угрожающим углом, месяц мучалась циститом и молочницей...:zip:
     
  48. Barbie

    Barbie Красава

    re: Боюсь залететь

    Если Вы не используете презерватив то есть шанс забеременеть. Что значит ты хотела, чтобы ему запомнилось:rolleyes: тебе запомнится потом белый кафель и кушетка, и врач лезущий зеркалами в письку и говорящий: Вы-беременны. Ты хочешь, в чём убедить что твой:xaxa: девственник вовремя вытаскивает член? Во время полового акта до семяизвержения у мужчины может выделятся какое-то количество спермы. Про загиб, пля та у меня тоже загиб был, и ребёнок появился и с загибом. Сейчас маленький сын. Сперматозоиды и запрыгнуть могут, они такие-живчики:xaxa:Постинор не пей это пипец, ты хочешб нарушить себе гормональный фон. Не понимаю таких девушек как ты? :upset:Честно.Почитай книжки что ли.
     
  49. Барабашко)))

    Барабашко))) Странник

    re: Боюсь залететь

    Да всё я знаю, Barbie. Просто гениколог мне сказал, что у меня так охрененно матка загнулась, что без хирургического вмешательства вероятность забеременеть почти на нуле... Но всё-таки...
    А, ещё. Я после прерванного воспользовалась старым-добрым народным средством) Под рукой просто лимон оказался...
    Просто все мои подруги с лихвой практикуют именно такой метод контрацепции, и успешно...
     
  50. гемма

    гемма Красава

    re: Боюсь залететь

    Вероятность забеременеть есть всегда.
    Особенно,если это не входит в ваши планы.
    Если не любите презерватив,то лучше пользуйтесь противозачаточными таблетками(спросите у гинеколога какими).
    Не полагайтесь на опыт подруг-это не самое надежное средство.
    Если вы забеременеете,то это будет у вас,а не у подруг.))
     

Поделиться этой страницей