Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Ищу девушку для серьезный отношений.

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Pogrebnyak1988, 19 дек 2010.

1. Pogrebnyak1988

Pogrebnyak1988 Странник

Вот посоветуйте мне пож-та. Как знакомиться с девушкой? С чего начать разговор и чем заинтересовать девушку. Отвык совсем от серьезных отношений, с прошлыми девушками после расставания переживал очень долгою.. хоть и встречался не дольше 2 месяцев. Скучно одному. Мне 22 года, не курю и не пью, так же никогда не пробовал наркоту. У меня в компании народ тож такой же. Играем в футбол, все без вредных привычек, но без девушек!!! :cry: Смотрю, что в компаниях с алкоголиками и нариками всегда есть двушки, а здоровые парни лишены этого, чего посоветуете?

Живем в 3 км от Питера в Новом Девяткино.

2. Enchante

Enchante Эксперт

Ой, ну всё, придётся знакомиться, это судьба)))

А вообще ты же учишься, наверное? Не только же в футбол играешь. В группе в институте ведь наверняка есть девушки...
    В чём именно твоя проблема--слишком мало девушек в окружении? Или не знаешь, о чём с ними разговаривать? Или что ещё?
    Вообще мне кажется, что на женский пол очень легко произвести впечатление))) Во-первых, все тетки любят ушами, и это факт жизненный. И даже иногда знаешь, что, блин, грязная лесть, а всё равно ведёшься))) Во-вторых, некое благородство никогда не останется незамеченным--ну там помочь чем-то, заступиться как-то... Трудно выразить словами, но помню много случаев, когда мне реально было приятно, что я чувствовала какую-то заботу о себе. И в-третьих, всё это надо делать самоуверенно :) Так или иначе, но обычно барышни ждут, что инициатива будет исходить от мужчины.

3. Pogrebnyak1988

Pogrebnyak1988 Странник

Учусь в Институте машиностроения на 5 курсе, еще 6 предстоит+). Но в группе токо парни, т.к. институт технический.

Да и в кругу общения девушек нету+). Я стал комплексовать знакомиться, не знаю с каким поводом подкатить и о чём общаться потом +(. Уж слишком отвык я. Обжигался от отношений.. вот и со временем отвык.

4. Enchante

Enchante Эксперт

В ПИМаше, что ли? ну да, откуда там девушки)))

Наверное, в этом как раз проблема--получается, что ты и в институте с девчонками не общаешься, и хобби у тебя такое, чисто мужское. Поэтому получается, что ты как бы лишен непринужденного общения с девушками. И если знакомишься (ну там на сайте знакомств или кто-то специально знакомит), то чувствуешь себя не в своей тарелке и не знаешь, как себя вести с новой знакомой.
    Может, тебе помимо футбола, увлечься ещё чем-нить околоспортивным, но где побольше барышень твоего возраста?
    *могу дать координаты ;)

5. Pogrebnyak1988

Pogrebnyak1988 Странник

Да, именно там. Мне вот говрили, мол на дискотеках начинай. Но лет в 16-17 мне это нравилось и легко было с девушками общаться, а сейчас, когда приходишь в такие заведения и не вольно понимаешь, что это уже не твое..что вышел из возраста дискотек. Мне можно теперь такие советы давать, как мальчику, у которого никогда не было девушки+), уж на столько я отвык от отношений+). Какие координаты?) Можно в личку?

6. Enchante

Enchante Эксперт

Можно. Пошла отписываться))

7. Pogrebnyak1988

Pogrebnyak1988 Странник

Ещё кто что посоветует? Пожалуйста. Мне говорила тётя, что твоя проблема в том, что ты с девушками мало общаешься. Где их найти и с чего начать разговор и т.д.

8. Enchante

Enchante Эксперт

Товарищи Эрогенцы, ну-ка накидайте идей молодому человеку))))
    У меня мысли закончились...
    По сути вопрос заключается в том, как разбавить свой круг общения девчонками, и где с ними знакомиться, если в силу специфики учебы, работы и хобби в твоём окружении одни парни.

9. Pogrebnyak1988

Pogrebnyak1988 Странник

up.........

10. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

Pogrebnyak1988,
    я тебе студенческий совет дам
    у гуманитариев в программе есть технческие предметы
    вешаешь на факе объяву - делаю курсовые, помогаю готовиться к экзменам
    в процессе может выловиться и девушка

11. Enchante

Enchante Эксперт

Хороший совет! Только у них вообще ВУЗ технический, из более-менее гуманитарного, наверное, разве что экономический фак-т есть (и то я не уверена)

Pogrebnyak1988,
    Тебе в моём институте (на неофициальном сайте или в группе вконтакте) надо такие объявы вешать--на моём факультете технических предметов было выше крыше, типа инженеров готовят, а учатся там почти одни девчонки))))
    Тебе, наверное, наш сопромат с теормехом детским лепетом покажется, а девчонки там зашиваются, т.к. ни в зуб ногой в этих предметах))))

12. Barbie

Barbie Эксперт

на сайте знакомств, там многие знакомятся.
    было бы желание, или запишись на курсы кройки и шитья, там одни девочки или курсы лепки, масса курсов. о, иностраных языков и попросись в группу где много девок.

13. Enchante

Enchante Эксперт

Да, кстати, на таких курсах очень часто девчонок больше, чем парней))))
    Да и английский никогда лишним в жизни и в работе не будет :)

14. Valdis

Valdis Заблокирован

Pogrebnyak1988,
    Ну уж точно не на дискотеке xa)
    Туда нормальная девушка (я так думаю), не пойдёт. Кроме наркоты там ничего нет))))
    Это моё, сугуболичное мнение.

15. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

нормальные девушки есть везде (так-же как и мужчины), хоть в клубах, хоть на дискотеках, просто если некоторые не умееют разбираться в людях, то в любом месте могут с придурком познакомиться.

16. Milashka_KiKi

Milashka_KiKi Агент Провокатор

А мне кажется у парнишки проблема не в местах поиска и знакомства с девушками, а с тем, чтоб их заинтересовывать и чтоб им не становилось скучно. Нужно наверное просто как то манеру общения поменять, поменьше молчать, не тупить, не стесняться, заинтересовывать, шутить))

17. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

...как говориться просто знакомиться а не заморачиваться...

18. Al1na

Al1na Эксперт

однако не факт что всё советуемое подойдёт к абсолютно любой девушке ... даже не представляю что этакое советовать парню чтобы себя охмурить :(
    вообще чтобы что то конкретное советовать , нужно знать все тонкости твоего характера и какая девушка тебе нужна, и то при самых замечательных советах ,тебе придётся выбирать и делать всё самому.. разве есть общая формула ? вряд ли , есть расхожие заблужения , которые весьма размыты и при знакомстве нужно учитывать индивидуальные оособенности девушки, ибо даже двух одинаковых нет , не то что подходит всем ... есть общие какие то понятия/наблюдения/заблуждения, и о них тебе лучше спросить у мужчин, они наиболее солидарны в таких вопросах,..., может расскажут какие то свои секреты обольщения :) :) а следовать советам девушек ,.... х.з. пожалуй годятся только к тем , кто непосредственно эти советы давал,... ... действуй по обстановке кароч, никто не знает что у тебя в душе и в душе той , с кем ты собрался знакомится ... .

19. Enchante

Enchante Эксперт

Слушай, я, как человек, учившийся в девичьем ВУЗе, могу с уверенностью сказать, что недостаток противоположного пола в круге общения--это определенная проблема. У нас всех(!) парней расхватали ещё на 1-ом курсе))), хотя, честно, чисто на мой взгляд достойных ребят среди них было совсем немного. (Я так говорю не потому что я мужененавистница--про приятелей из всяких своих других компаний я совсем другого мнения, но там не было такого жесткого перекоса в одну сторону. Как ни странно, но в чисто женском коллективе трудно выглядеть достойно и оставаться мужчиной. Хотя некоторым удаётся) При этом многие очень симпатичные, хорошие и добрые девчонки были одни, т.к., как ни крути, а, у многих, пока учишься, студенческий коллектив--это основная среда обитания.
    Просто когда у тебя много знакомых противоположного пола, ты не зацикливаешься и просто общаешься. А когда у тебя дефицит такого общения (а при этом ты один), то каждого нового человека противоположного полка, попавшего в поле зрения, волей-неволей начинаешь рассматривать как потенциальный объект, которого хочется заинтересовать. В итоге ничего хорошего не получается.

Загрузка...

Поделиться этой страницей