Виртуальный макияж и причёска

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем satinija, 25 дек 2010.

?

Как вы относитесь к подбору причёски и макияжа с помощью компьютера?

  1. Охотно пользуюсь, считаю что это удобно и интересно

    20,0%
  2. Пользуюсь, ради любопытства, не приминия ничего в реале

    20,0%
  3. Не пользуюсь, считаю что ни одна программа не сможет подобрать мне нужную причёску и макияж

    60,0%
  1. satinija

    satinija Красава

    Сейчас стало популярным всякие подборы причёсок и мейкапа с помощью компьютера. Есть спецальные программы позволяющие подобрать причёску и макияж на основе фото на компьютере, в том числе и в интернете на некоторых сайтах красоты. Как вы относитесь к этому? Пробывали ли пользоваться подобным и если да, то было ли это просто баловство из любопытства или же вам удалось воплотить подобранный компютером образ в реале? Вообще ваше отношение к таким программам и самой идее?
     
  2. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Что могу сказать,как фотограф и стилист!Для того чтобы правильно подобрать макияж и прическу,необходима фотография и компьтер хорошего качества,и желательно настроеные на одну цветовую гамму,т.е. оттенок кожи, можно отнести к 4 цветотипам;зима,весна,осень,лето, и каждому из них соответствует определенная цветовая гамма,политра румян,теней и.т.д.в итоге,если оттенок на фото не совпал с реальным...можно очень сильно намудрить!!!очень важно правельный свет на фото,он очень сильно может искозить ваши черты лица,опять же подобрать по какой форме делать мейк ап,будет сложно!!!,а по поводу прически на компьютере,я еще не встречала прог,таких чтобы в них были путевые оттенки краски волос,так что мое мнение,лучше воспользоваться услугами реального специалиста,их сейчас и бесплатных много,в качестве заманухи и в салонах и магазинах сидят.П.С.Никогда не получется воплотить даже на 70% то,что сделано на компьютере!!!Только примерно!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Шустрая
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.160
  2. Шустрая
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    2.507

Поделиться этой страницей