Замужней не хватает секса, как быть?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Любовь, 3 янв 2011.

  1. vai45

    vai45 Заблокирован

    Мудрость
     
    Amidiys нравится это.
  2. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    [​IMG]
     
    liu нравится это.
  3. vai45

    vai45 Заблокирован

    Не настаиваю, но наверно и ты со свежим партнёром получаешь намного больше удовольствия, как и я, как и все, поэтому нас всегда это влечёт, и никуда от этого не деться, и из опыта думаю что не одна дама не желает упустить такой возможности, поэтому и к своей стал относится спокойно хотя и не замечал, сейчас даже желаю чтобы и она получала такое удовольствие

    У Марк Твена есть "Письма с земли" где у него есть фраза, что женщина достигает максимум сексуальных желаний к 70-ти годам. Бывает такое и у мужчин
     
    liu нравится это.
  4. Irenx

    Irenx Новичок

    На встречи на стороне, замужней женщине, нужно суметь найти время. По этому проблему нехватки секса, этим, у меня лично решить не получается. Так что мне проще уединиться и самой себе доставить удовольствие))
     
    andraleck, tor77, MarkoPolo и 2 другим нравится это.
  5. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Это не на долго....)

    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины...
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. Red boy

    Red boy Заблокирован

    Любовь любовные отношения это хорошо. Но будь с двумя мужчинами а не ходи по рукам. Кароче заведи любовника и имейте друг друга. Я вот в поиске постоянной любовницы
     
  7. Странница

    Странница И листок и ветер

    Я в тихом шоке от некоторых тут советчиков. В особенности свинг как выход. Это примерно тоже самое если при головной боли топать сразу гильотину. Зачем такие крайности?? А разобрать что не хватает, где не хватает и почему, это нет, это уже высший пилотаж отношений. А поискать как-то решение этих проблем, ну хотя бы попытаться? Нет, надо бежать сразу по любовникам, а лучше и не к одному, для надёжности, или сидеть тихонечко помалкивать и радовать себя самостоятельно. Видимо да, это очень трудно разговаривать - просто словесно выражать свои мысли и желания. Проще вот так, радикально(((
     
    Котяхочувсегда нравится это.
  8. Irenx

    Irenx Новичок

    Странница Ну, у Вас тоже все легко! Перетерли и все Ок!) Не так все просто, видимо. Но тоже считаю, что походы на лево, это не выход.
     
    MarkoPolo нравится это.
  9. ПлохаяДевочка

    ПлохаяДевочка Странник

    Та же проблема, автор. Только без измен. Если выход найдете - поделитесь.
     
    Ищутебя17 нравится это.
  10. Магеллан

    Магеллан Странник

    Никакого осуждения, любовника заводи и не нужно разводов никаких.
    Я примерно в такой же ситуации, только секс всё меньше интересен жене. Но семью разрушать из-за этого не буду.
    Секс действительно может приедаться с десятилетиями совместной жизни. Моей раньше почти каждый день нужно было, а теперь... гораздо реже ) а когда предложил МЖМ, то сначала вспышка желания была, а потом и МЖМ не нужным оказался.
    Сладок был наверно только запретный плод, а когда разрешено - у неё интерес пропал ))) Так что возможно любовница/любовник всё же не могут быть выходом из положения.
     
    #110 Магеллан, 4 авг 2017
    Последнее редактирование: 4 авг 2017
  11. ArtemI

    ArtemI Странник

    Если завести любовника/любовницу, по человеку сразу будет видно изменения и если вашей 2 половинке на вас не насрать, то он/она, это увидят и будет вам развод, которого многие так не хотят).Если человек вас любит и осознает такую вещь, что брак не держится только на чувствах к партнеру, детях, длительности совместной жизни и понимает,что секс должен быть в полном объеме, лучше просто поговорить и узнать причину почему партнер остыл, тем самым вы хорошо намекнете, что вас не устраивает такая ситуация в постели,которая сейчас. Секс - это то что не может в семье быть плохо или мало, его должно хватать всегда обоим, тогда и изменять вам не будут и на чужую Ж ваш партнер смотреть не будет.
    Все вот эти ожидания у семей длительностью в несколько лет и более, а вдруг что изменится, вдруг все будет как раньше, найду какой то выход и тд итог то один выходит и думаю у каждого куча таких примеров есть из личной жизни., как молодых, так и взрослых семей.
     
  12. Магеллан

    Магеллан Странник

    Важен компромисс. Но не всегда его можно достичь. Столкновение интересов: ты не хочешь, но мне надо! - и - не лезь ко мне, я не хочу.

    И другой вариант - один партнёр идёт на уступки и без желания ложится в пастель, вам будет от этого лучше? Или наоборот - вам будет в кайф от того, что не хотите вы, а ваша половинка гасит в себе желание испытывая дискомфорт.

    Различие в желаниях секса могут иметь и физиологиче, и биохимические, и моральные и другие причины.

    Много об этом говорить можно, но это всё сплошная условность. У каждого своя история и своя правда.

    P. S. Но было бы классно, если бы мы с женой вышли на МЖМ ) и ей разнообразие и мне новые эмоции. Но она комплексует, а я частично на форумах компенсирую свои желания... а вдруг найду тут взаимный сексуальный интерес :smile:
     
    tor77 нравится это.
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    ArtemI слишком категорично, на мой взгляд. Разделение на "чёрное и белое" не всегда срабатывает, особенно в семейных отношениях. С годами оттенков становится больше.
     
  14. Магеллан

    Магеллан Странник

    Ещё мысли:
    Думаю, что более разводящим сексуальные интересы в семье является тот факт, что сначала секса хотят оба, потом онин "наедается", а другой хочет больше... и что? разводиться?! я против такого. Секс прелюдия к любви, но в созревшем сознании можно абстрагироваться от серьёзных чувств и наслаждаться увлечённостью, а есть и дружеский секс.
    Если всякий раз разводиться, то не успеешь и детей вырастить, и пожить получая удовольствие более полноценное )
     
  15. tor77

    tor77 Странник

    Разговоры разговаривать бесполезно, разный уровень воспитания, критериев - что хорошо, а что плохо. Стена непонимания и нежелания учитывать противоположные хотелки и заморочки.
     
  16. ArtemI

    ArtemI Странник

    Вы очень хорошо написали : Секс прелюдия к любви. Без прелюдий секс уже не тот, как и любовь без секса уже не так, вы готовы наслаждаться увлеченностью и какими либо связывающими аспектами к партнеру? Если в начале секса хотят оба, у каждого есть желания максимально удовлетворить друг друга, а через какое - то время, у одного из партнеров угасают чувства, угасает желание к партнеру и человек живет с вами, уже не потому что он вас любит, хочет сделать вашу жизнь лучше ярче, дарить вам моменты радости, сделать вас просто счастливым человеком, просто он с вами т.к ему удобно, есть привязанность, есть то что вас связывает, вроде и все хорошо, дети, любящий человек, как вы и написали чувство удовлетворенности присутствует, но уже все по другому, не так как раньше. Так что, как по мне если и быть с каким либо человеком вместе, то с тем к кому действительно есть чувства, с тем кого готов сделать счастливым и что бы от человека была отдача. А заделать ребенка, съехаться, а потом всю жизнь мучиться и ходить налево(задумайтесь, а вы точно любите то, если налево готовы ходить) для этого много времени не надо.
     
    Ekaterina нравится это.
  17. Магеллан

    Магеллан Странник

    ArtemI, думаю, что секс, желание его, лишь инструмент для создания условий при котором человечество получает позможность размножаться. И нет в этом ничего плохого )
    А образованная семья далее подпитывается далеко не лишь сексом. И, похоже, я открою Вам в этом Африку. У меня это так. У других - иначе. Чувство любви, как бы вы не хотели, временно. Для меня оно - стартер для более глубоких чувств... и эти глубокие чувства не способен разрушить ни один любовник/любовница. Состояние увлечённости, флирт - это приятное баловство. И очень бы хотелось найти ту подругу, которая думает подобно мне )
    С которой секс в удовольствие, периодическое полное владение друг другом и никаких попыток разрушить семьи.
    Можно в реале побеседовать если захотите. Тут словоблудить тесно, долго. Не хочу. Это уже не поверхностная беседа.
    Есть наверно и те семьи, которые лишь на сексе и держатся. Таким я не завидую.
     
    Chocoreto нравится это.
  18. Enchanter

    Enchanter Странник

    "Как быть?" Прям по Серову ))

    Ночь не торопить. И все сначала повторить.
     
  19. olga76

    olga76 Заблокирован

    Бывает, что и муж всё нормуль. Но хочется любовника. Что бы кто-то другой вставил) И если муж дал повод( изменил) то всё)))
     
    Эмели, Лариса22, andraleck и ещё 1-му нравится это.
  20. andraleck

    andraleck Странник

    а лучше что бы сам муж вставил член любовника) своей рукой. это еще приятнее
     
    #120 andraleck, 16 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2018
  21. andraleck

    andraleck Странник

    да есть такое
     
  22. Вот не первый раз слышу, что мужчины не стараются с женщиной, если он первый. Нет инстинкта соперника, ему не интересно стараться и быть лучше. Это печально . И да, Вы правы! Они все разные
     
    Chocoreto, Эмели и Вежливый нравится это.
  23. Тигрище

    Тигрище Активист

    А детки есть?
     
    #123 Тигрище, 29 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2018
  24. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Тигрище а вы не читаете совсем то, что цитируете?:donkknow:
    И зачем вам детки?
     
  25. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Иногда, двум живущим вместе людям, бывает очень сложно понять друг друга. Наверно разные точки координат, разные ценности, разное воспитание, степень извращенности желаний... много чего разное бывает. Обсуждая общую проблему, говорят на разных языках, и не могут услышать и понять друг друга.
     
    Эмели нравится это.
  26. Gleb

    Gleb Заблокирован

    А ему об этом рассказать пробовала?))
    Да, и не забудь про то, как изменяла ему))
     
  27. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Gleb а зачем?) Я считаю, что твмивме было чисто для здоровья. Этакий поход ко врачу) А что делать?
     
    Сиплый нравится это.
  28. Gleb

    Gleb Заблокирован

    Пациента-убить, врача-покалечить
    Вот ты ему и расскажи, что к врачу ходила)
     
    Сиплый нравится это.
  29. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Eddybee
    Вот не соглашусь. Жеский секс не значит муж тиран, есть такая вещь как ролевые игры, у нас с молодым человеком бывает и ванильный и жесткий секс, со связыванием, плеткой, всякими словечками и т.д. хотя он сам очень добрый и чуткий человек, в нем нет ни капли деспотизма в обычной жизни. Просто когда хочется вот такого секса мы играем в эту "игру". Тут главное взаимопонимание между партнерами, что есть игра, а что есть реальность. Что касаемо проблемы автора, то я бы посоветовала сходить к сексологу или психологу, потому, что у автора полный хаос в мыслях, ей нужно прийти в себя, вылезти из депрессии, а потом начинать "терапию" с мужем, если она того захочет, можно и мужа с собой к сексологу взять потом. Можно на время уехать куда нибудь, иногда всем нам нужен перерыв, что бы все переосмыслить. А уж потом если ни сексолог ни разговоры на прямую, без вот этого "стесняюсь" не помогут, уже решать хотите вы с мужем быть или нет. Измена на мой взгляд не выход.
    П.с. если у мужа проблема с продолжительностью, то есть такая вещь как презерватив с анастезирующей смазкой, тормозящей, и ему чувствительность снизит и вам секс дольше)
     
    #129 Chocoreto, 6 фев 2019
    Последнее редактирование: 6 фев 2019
    Сиплый и mag6450slk нравится это.
  30. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Секс приедается и супругу и супруге. Об этом стоит помнить. По этому обвинять кого-то одного не корректно, правильно обговорить все вместе.
     
    Вежливый нравится это.
  31. Game of Onotole

    Game of Onotole Странник

    Человек сам выбирает себе партнера, встречаясь предварительно, заводит с ним детей, а после решает, что секса не хватает. Это мой личный "таракан", но я презираю людей, которые узаконили отношения и тем более, завели детей и решились на измену. Хочешь изменить - открыто заяви об этом и катись колбаской.

    Отсутствие разговоров о качестве интимной жизни - абсолютный маразм, при условии, что одного из партнеров что-то не устраивает. Не говоря уже о всяких штуках, которые могут заменить "мужа на вечер". Либо ты в отношениях и решаешь вопрос, либо заканчиваешь их, не смотря на детей и идешь на какие угодно.

    Я несколько лет прожил с бревном и мне много чего не хватало, но идти налево - предательство. Нож неожиданно воткнутый в спине не так противен.
     
    Арлетта нравится это.
  32. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Расскажу немного о схожей историей только в зеркальном отображении.

    Мы молоды ещё, детей нет, раньше я был готов трахать свою женщину каждый день по нескольку раз, теперь дай бог 1 раз в неделю, а всё из-за того что всё скатилось до банального секса. Свет выключить, сделаю куни - она кончает, я начинаю потом - кончил > в душ.
    А мне иногда хочется чтобы она сделала какой-то сюрприз, показала свой интерес, надела что-то красивое, может даже в роль училки/медсестры и т.д вошла, я намекал и говорил напрямую, бесполезно. Но в жизни меня устраивает.
    Хотя сам я иногда делаю сюрпризы.
    Вот такие вот дела.

    Суть какова, потом секса вообще не будет но с человеком хорошо будет, а временную девушку можно ошибиться и остаться одиноким в конце концов.
     
    msk нравится это.
  33. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    как то покоробило от фразы, что вы несколько лет жили с бревном. грубо очень.
    может не бывает девушек бревен, а просто им попадаются плохие любовники?
     
  34. Game of Onotole

    Game of Onotole Странник

    А как назвать человека, который моментально становится агрессивным, если речь заходит о каком-то разнообразии, или банальной смены позы? Настоящее бревно, которому наплевать на интимную жизнь, который все акты провёл лежа. Человек хороший, а в кровати - бревно.
     

Поделиться этой страницей