Наши авто

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Marika, 8 янв 2011.

  1. Stargazer

    Stargazer Специалист

    Failed Dependency,
    абсолютно согласен. это , по моему чисто совдеповское мышление- судить о человеке по тому на какой он машине ездит
     
  2. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    STARGAZER,
    у нас судят так же, не только в Совдепии... а по-моему, уж надо сразу расстёгивать ширинку и меряться достоинствами, раз другого достоинства нема :lol:
     
  3. Stargazer

    Stargazer Специалист

    Failed Dependency,
    как? женщины тоже меряются?)))
     
  4. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    я про вас, мальчишек ))
     
  5. Stargazer

    Stargazer Специалист

    Failed Dependency,
    это не про меня. это правда. у меня достаточно самоуважения, чтобы завидовать кому то из за того что у него дороже машина или дом. как то хватает трезвой оценки всего в этой жизни
     
  6. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    а я пальцем ни на кого не показываю ))
     
  7. Stargazer

    Stargazer Специалист

    Failed Dependency,
    а я просто хвастаюсь))))
    возвращаясь к теме, первый мой авто был фолькс поло 12летний. выбор был дурацкий, основываясь на чужих мозгах. потом пересел на жигуль и очень был рад доступности запчастей и ремонта, потом волга. тоже был доволен, но быстро устал. причем устал надолго от бесконечных ремонтов.
    логан- был вполне уже осознанным и продуманым выбором. практичная, надежная и неплохая, по категории цена-качество, машина. перед покупкой пол года сидел на сайтах, читал отзывы одноклассников логана, поэтому и остановил на нем свой выбор
     
  8. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    а я и так знаю -)
     
  9. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    STARGAZER
    Сейчас на наши дровишки гайки тоже подорожали.Стоимость примерно такая же как испанские запчасти на немецкие машины
     
  10. Stargazer

    Stargazer Специалист

    dimka 2,
    ну это было тогда. в последнее время эксплуатации волги хватался за голову видя цены на 406 движок, причем с посредственным качеством.
    на данный момент цена расходников на рено (запчастей еще ттт не требуется) в принципе, даже дешевле где-то
     
  11. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    STARGAZER
    А учитывая ресурс запчастей на логан,то они явно дешевле обходяться ,нежели на русские "автомобили"
    Помнится ВВП проехался на Калине по новой дороге Чита -Хабаровск(если не ошибся),корресподенты спросили
    -И как вам машина?
    -Хорошая
    -А вы бы себе такую купили?
    В ответ многозначительная улыбкаxa)
     
  12. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Езжу много и часто. Поэтому выбрал для себя хорошую иномарку средних габаритов. Особого восторга на предмет пафосных супердорогостоящих гробов на колёсах не разделяю. В перегруженных авто городах они вообще не удобны.
    Да и страдают подобным порядком закомплексованные мужчины с некоторыми проблемами ниже пояса. Для них становится супер важной задачей приобрести автомобиль подороже, побольше, потолще.xa)
     
    sergei skf3 нравится это.
  13. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Мы весной взяли себе Mitsubishi Montero, объем 3000, подключаемый полный привод. Много чего говорят об этой машине но вот с момента покупки несмотря на то что уже пришлось вложится в некоторый ремонт по нашим дорогам не нарадуемся что мы взяли именно ее. Высоко,(у нас еще резина внедорожная), тепло, тихо.. Уже из таких Ж приходилось на ней вылезать и других вытаскивать что просто диву давались. Ттт

    Извиняюсь мужчины что встряла в Мужской разговор))))Ну не удержалась)))
     
  14. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Catwoman,
    мне кажется, многое зависит от конкретного случая...
    У моего бывшего мужчины - Volvo класса премиум. Салон удобный - ничего не скажу. Но хлопот с ней было - уууууух! Намучились мы очень много. Маялись здорово. Особенно, когда электроника "глючить" начинала. Вот это был полный "абзац"... 8)
     
  15. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ой... я не знала, что женщинам сюда вход воспрещен... каюсь...ah) Но как теперь перенестись-то, ума не приложу...
     
  16. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    axinya,
    Как видишь я сама такая..)))
    Девочки пойдем поговорим о машинах в теме Наши Авто https://erogen.club/showthread.php?p=964202#post964202 в разделе Хобби и развлечения, чтобы не мешать мужской компании))).
     
    #66 Catwoman, 20 дек 2013
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  17. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Axinya
    Так вот на мой взгляд машины премиум класса очень капризные и предназначены исключительно для города. А при качестве работы наших коммунальных служб в зимнее время да и вообще качеством дорог, для стран СНГ самые подходящие машины даже в городе по классу это как минимум кроссоверы и то не факт.
     
  18. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Catwoman,
    на мой взгляд - тоже! И практика это наглядно показала...
    К тому же в нашем случае речь не о внедорожнике... Так что по долам матушки-России не наездишься. Ну, разве что по европейским дорогам рассекать... :yesyes:
     
  19. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Разве мы мужики такие дикари, чтобы девочек прогонять? :smile:)
     
  20. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Stranger,
    Да нет конечно.))). просто тем предостаточно и мы же девушки понятливые у мужчин должно быть личное пространство)))))
     
  21. Stranger

    Stranger Заблокирован

    axinya,
    На представительских паркетниках в наших краях делать нечего. ;)
     
  22. тания

    тания Эксперт

    ... а я два года поездила на Тушканчике....нормально, мне нравилось
     
  23. Frosya

    Frosya archer

    планирую по весне Nissan Juke...
    Все присматриваюсь )))
    Люблю скорость!!! Выдержит ли мои амбиции??? )))
     
  24. Ismh

    Ismh Странник

    mazda mx 5 удовольствие с ветерком:spinning:
     
  25. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Езжу на Toyota RAV4 уже три года,машина как машина......:gsmex:
     
  26. Stranger

    Stranger Заблокирован

    В городе есть на чем ездить. Сейчас серьезно подумываю о внедорожнике для поездок за пределами кольцевых и кадров. Нравится Lexus LX III. Но пока не решил.
     
  27. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    А вот моя) Сейчас правда полностью преображается и меняет цвет
    Выбрал почему даже не знаю, искал поджопник, купил и привязался)
    [​IMG]
    [​IMG]

    Есть еще вторая БМВ Е28 535, строится для души

    Менять пока ни на что не хочу
     
  28. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Давненько ничего не писал на форуме))))))) Сейчас зашел почитал тему, и что писал раньше. Как поменялось мировоззрение)))))) В итоге что вышло, такая вожделенная Хендэ Соната, оказалась на самом деле дровами полными))) В итоге были мучительные выборы авто, куча тест-драйвов и в итоге вот такой авто у меня уже два года. Пробег 70 тысяч за два года)))) Круто передвигаться на этой машине. Много чего сделано с машиной. Так как мотор турбовый, залит ЧИП от АПР. В итоге с мотора 1.8 (152 лошади в стоке) было снято 210 лошадей и 320 момента. Буквально недавно заменена подвеска с занижением -20мм. Летом будет установлен холодный впуск (Карбоновый).
    Вот моя машина
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  29. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    St@vr,
    вЕРНУЛСЯ,кАРЛСОНЧИК,ДОРОГОЙ)))Только не уходи)))Мои поздравления с новым,комфортным авто)))
     
    #79 Дитя порока, 11 фев 2014
    Последнее редактирование: 11 фев 2014
  30. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Это точно. Не все вожделенное ''золотом'' оказывается.xa)ничего не поделаешь.))
     
  31. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    ухх какие люди на Эрогене,а то уж в розыск хотели подавать:girlwink:....)как -то неожиданно для себя очень рада читать и с новой машинкой тебя
     
  32. Леска

    Леска Да ладно........

    St@vr,
    Очень красивая!!!!!!!!!! очень...
     
  33. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Эллиии,
    Дитя-ПOPoKA,
    Ну да так получилось))))))) Как-то все закрутилось.))) Но регулярно на форум залетал, полистать)))) Тоже рад Вас всех видеть. Слышать, что не забыли. Это приятно очень.

    Леска, Я с тобой полностью согласен. Отличный авто. А сзади так вообще такой трахадром)))))) Я когда не за рулем, предпочитаю ездить сзади, там даже ногу на ногу закинуть можно))) Представь ставим детское кресло, малой в него садится и даже не достает ногами до спинок сиденек впереди)))
     
  34. Леска

    Леска Да ладно........

    St@vr,
    так на таких авто и желательно ездить располагаясь сзади....фешенебельно.......))))))))
     
  35. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Леска,
    Это один из тех случаев, когда за рулем так же отлично.. Так как я выбирал машину для семьи. все параметры сложились как нужно.
     
  36. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    А я на прошлой неделе купила себе первую машину Форд Фиеста!!! Уже люблю её))))) А пешеходов не очень xa)
     
    bolat нравится это.
  37. sekis

    sekis Гуру

    с 2011 года владею камри ACV-40, МКПП, всё устраивает, всё нравится. Машинка ещё не питерская, 2007 год выпуска. Всем доволен. За время эксплуатации замена масла, фильтров, тормозных колодок. Больше проблем никаких. Кстати, задние стёкла тонированны наглухо, я там шалил;)
     
    bolat нравится это.
  38. Thor

    Thor Имперец

    гы......вы не поверите.....все машины на которых я катался выбирала моя половинка. платил разумеется я. сейчас Шевроле Каптива. цвет черный. 230 лс. 3.2 литра. коробка автомат. зверюга. катаемся оба. что ни говори - объем имеет значение!
     
  39. Евген1984

    Евген1984 Активист

    TOYOTA и только ОНА:give heart:
     
  40. Nepara

    Nepara Красава

    Ситренчик С5...какая прелесть!...обожаю ее)
     
  41. VoldAmur

    VoldAmur Активист

    А я имею привязанность к дизельным агрегатам,лет 18 не проходит моя любовь к ним. Сам не знаю почему так привязался... Последний MB C классен 220 CDI-капризный такой! Но я его все равно люблю. А как мне нравится покупать ему новые запчасти...! Грущу о проданной Бэшке 325-автомобиль восторг!!! Меня поймут,кто знает о чем я!
     
  42. отец

    отец Специалист

    За что?)
     
  43. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Изображение 006.jpg 2014515161244.jpg 2014515161314.jpg IMG_9412.JPG IMG_9461.JPG IMG_9412.JPG IMG_9556.JPG IMG_9556.JPG IMG_9560.JPG
    Вот как то так .....
    эх пузотеры пузотеры )))
     
    Москваби, ЛеденеЦ, Gemini и 4 другим нравится это.
  44. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Машина у меня скучная. Поэтому вот: Фото0337.jpg IMG_0374.JPG
     
    Gemini, Clyde Barrow и LadyStorm нравится это.
  45. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

  46. Андрей_72

    Андрей_72 Странник

    По порядку ВАЗ 20150 - Nissan Almeria - Nissan Skyline GTR в 33 кузове - LC 100 - Subaru Legacy B4 - Forester STI - Infiniti G35x
     
  47. zima76

    zima76 Заблокирован

    бэхи рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  48. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    По просьбам Эрогенцев ;)

    91e6444s-960.jpg 1e5a52u-960.jpg
    Фото с просторов.
    Очень ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!!! СИИИИЛЬНО хотел эту машинку... Ну просто кто бы знал как же я ее хотел. Я ей бредил.
    :hot:
    Просто для меня это воплощение всех лучших качеств авто!
    1 Это вместительный и комфортный салон. (в отличии от другой которую я рассматривал.)
    2 Это Япония! тут я думаю все сказано.
    3 Полный привод с подключением автоматической блокировки дифференциала. (Очень важно было для меня)
    4. 2.0 литра мотор 140 л.с.
    Коротко о главном так сказать ))
    Ребята я очень счастлив этому авто. Вот и все.
    Меня не интересует красив ли он... Красивый ли у него цвет... Как он пахнет и тд. Мне нужны параметры автомобиля.
    а точнее его КПД.
    В этом авто они сочетаются. Для меня.
     
    #98 Clyde Barrow, 24 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2015
    Gemini, Joker и Diger нравится это.
  49. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Clyde Barrow хороший калдос. Согласен.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  50. Savljus

    Savljus Странник

    Эмм. Шкода Фабия 1.4 МКП 2014г.в. взята прям перед ухродом этой модели с рынка. Очень доволен.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей